Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   2do Clasificatorio PARES »» Localidad: Colon | San Jose | Villa Elisa   »» Fechas: 13/05/2022 al 15/05/2022
 ||   ||   ||   || 

Filtros

Torneo Sedes Fecha Apellido (3 o mas caracteres) Estado

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 228 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
DA611 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
13/05/2022 18:00
Albatros 1 C1 D Gualeguaychú / Gualeguaychú
Herner, Maria De Las Nieves
Gimenez, Erica
6/1
6/3
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bruches, Pamela
Neifert, Ivana
 
DA615 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
13/05/2022 18:00
Smash C1 E   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Plana, Priscila
Mansfield, Valeria
0/6
2/6
C. del Uruguay / María Teresa
Carruega, Gisela
Crespo, Laura
DA617 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
13/05/2022 18:00
Aspen Padel C2 F C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gatter, Ximena
Cortina, Vanesa
6/2
7/5
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Areguatí, Florencia
Quiroz, Magali
 
CA707 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
13/05/2022 18:00
La Canchita C2 C   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Morel Chevillet, Danilo
Alvarez, Gerardo
1/6
4/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Livore, Guillermo
Garcia, Juan
CA419 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
13/05/2022 18:00
CAVE C1 G   No Definida / Colon
Irigaray, Martin
Irigaray, Pablo
6/3
x6/7
x6/7
Colon / San Jose
Loker, Facundo
Perroni, Pablo
CA501 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
13/05/2022 18:00
Aspen Padel C1 A   Colon / Colon
Fernandez, Mariano
Pereyra, Martin Cipriano
6/4
x6/7
x6/7
No Definida / C. del Uruguay
Baima, Nicolas
Gerard, Leandro
DA710 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
13/05/2022 18:00
Circulo C1 D C. del Uruguay / C. del Uruguay
Corellano, Adriana
Rougier, Andrea
7/5
6/3
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Avalos, Anahì
Nuñez, Manuela
 
CA601 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
13/05/2022 18:00
La Canchita C1 A C. del Uruguay / C. del Uruguay
Yedro, Pablo
Grondona, Maximiliano
6/1
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cusinato, Valentino
Ronconi, Augusto
 
CA605 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
13/05/2022 18:00
Santa Catarina C2 B   Colon / Colon
Siegrist, Mario Federico
Arlettaz, Federico
3/6
3/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Borusko, Marcelo
Acosta, Juan Ignacio
DA608 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
13/05/2022 19:00
Aspen Padel C1 C   C. del Uruguay / María Teresa
Britos, Jesica
Impini, Eva
3/6
4/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cabral, Natalia
Perroud, Mariel
DA618 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
13/05/2022 19:00
Aspen Padel C2 F Gobernador Mansilla / C. del Uruguay
Bertola, Susana
Ferro, Aldana
6/4
4/6
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gatter, Ximena
Cortina, Vanesa
 
CA405 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
13/05/2022 19:00
Smash C1 B   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moscatelli, Tomás
Sosa, Valentino
1/6
x6/7
No Definido / Colon
Fonseca, Nicolas Leonel
Corellano, Jonathan
CA509 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
13/05/2022 19:00
Albatros 1 C1 C Colon / María Teresa
Mungay, José Carlos
Sander, Pablo
3/6
6/3
7/6x
C. del Uruguay / Colon
Fellay, Emanuel
Pereyra, Walter
 
CA617 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
13/05/2022 19:00
La Canchita C1 F   Colon / C. del Uruguay
Oggier, Federico
Bourlot, Jonathan
4/6
5/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Barreto, Federico
Machin, Javier
CA627 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
13/05/2022 19:00
Santa Catarina C2 I No Definida / C. del Uruguay
Monzon, Patricio
Pereyra, Jonathan
7/6x
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Baena, Gaston
Dascoli, Federico
 
DA510 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Viernes
13/05/2022 20:00
Santa Catarina C1 C1 D   C. del Uruguay / Rosario del Tala
Brutti, Paola
Gaus, Estefania
x6/7
4/6
María Teresa / San Jose
Banega, Yael Agustina
Tournoud, Luisina
DA612 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
13/05/2022 20:00
Albatros 1 C1 D   María Teresa / C. del Uruguay
Maidana, Pamela
Villanova, Ambar
2/6
1/6
Gualeguaychú / Gualeguaychú
Herner, Maria De Las Nieves
Gimenez, Erica
DA614 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
13/05/2022 20:00
Smash C1 E C. del Uruguay / María Teresa
Carruega, Gisela
Crespo, Laura
7/5
4/6
7/6x
C. del Uruguay / No Definido
Cozzi, Tatiana
Olivera, Andrea
 
CA708 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
13/05/2022 20:00
La Canchita C2 C   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gularte, Horacio
Bourlot, Martin
4/6
3/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Morel Chevillet, Danilo
Alvarez, Gerardo
CA420 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
13/05/2022 20:00
CAVE C1 G No Definido / C. del Uruguay
Lozano, Fabricio
Lozano, Gustavo
6/4
0/6
7/6x
No Definida / Colon
Irigaray, Martin
Irigaray, Pablo
 
CA502 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
13/05/2022 20:00
Aspen Padel C1 A Caseros / C. del Uruguay
Cano, Gerardo
Ricotty, Nicolas
6/1
6/3
Colon / Colon
Fernandez, Mariano
Pereyra, Martin Cipriano
 
CA513 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
13/05/2022 20:00
Aspen Padel C2 E C. del Uruguay / No Definida
Borda, Alejandro
Errecart, Federico
6/4
6/4
C. del Uruguay / Colon
Danne, German
Gallicet, Francisco
 
DA711 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
13/05/2022 20:00
Circulo C1 D C. del Uruguay / No Definido
Rein, Sonia
Sotelo, Mariana
6/4
0/6
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Corellano, Adriana
Rougier, Andrea
 
CA602 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
13/05/2022 20:00
La Canchita C1 A No Definido / C. del Uruguay
Tedeschi, Martin
Orcellet, Tomas
6/3
3/6
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Yedro, Pablo
Grondona, Maximiliano
 
CA604 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
13/05/2022 20:00
Santa Catarina C2 B   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Borusko, Marcelo
Acosta, Juan Ignacio
4/6
2/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Marclay, Jonathan
Parravicini, Andres
DA609 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
13/05/2022 21:00
Aspen Padel C1 C C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivera, Carla
Albiaque, Stella Maris
6/2
6/0
C. del Uruguay / María Teresa
Britos, Jesica
Impini, Eva
 
DA619 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
13/05/2022 21:00
CAVE C1 F   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Areguatí, Florencia
Quiroz, Magali
2/6
3/6
Gobernador Mansilla / C. del Uruguay
Bertola, Susana
Ferro, Aldana
CA701 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
13/05/2022 21:00
Smash C2 A C. del Uruguay / C. del Uruguay
Droz, Fernando
Hipar, Martin
6/1
6/3
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Colella, Joaquin
Quarroz, Michael
 
CA404 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
13/05/2022 21:00
Smash C1 B No Definido / Colon
Fonseca, Nicolas Leonel
Corellano, Jonathan
6/4
6/4
C. del Uruguay / Urdinarrain
Yeres, Martin
Bourlot, Gaston
 
CA514 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
13/05/2022 21:00
Albatros 1 C1 E María Teresa / C. del Uruguay
Valenzuela, Gabriel
Blanc, Marcelo
5/7
6/4
7/6x
C. del Uruguay / No Definida
Borda, Alejandro
Errecart, Federico
 
DA712 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
13/05/2022 21:00
Circulo C1 D C. del Uruguay / C. del Uruguay
Avalos, Anahì
Nuñez, Manuela
7/5
7/6x
C. del Uruguay / No Definido
Rein, Sonia
Sotelo, Mariana
 
CA616 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
13/05/2022 21:00
La Canchita C1 F   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Barreto, Federico
Machin, Javier
2/6
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivo, Esteban
Barcos, Thiago
CA626 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
13/05/2022 21:00
Santa Catarina C2 I   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Baena, Gaston
Dascoli, Federico
7/5
2/6
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Benitez, Gaston
Corva, Martin
DA512 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Viernes
13/05/2022 22:00
Santa Catarina C1 C1 D   María Teresa / San Jose
Banega, Yael Agustina
Tournoud, Luisina
x6/7
3/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moyano, Belén
Argacha, Patricia
DA613 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
13/05/2022 22:00
Albatros 1 C1 D   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bruches, Pamela
Neifert, Ivana
x6/7
3/6
María Teresa / C. del Uruguay
Maidana, Pamela
Villanova, Ambar
DA616 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
13/05/2022 22:00
Smash C2 E C. del Uruguay / No Definido
Cozzi, Tatiana
Olivera, Andrea
2/6
6/3
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Plana, Priscila
Mansfield, Valeria
 
CA703 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
13/05/2022 22:00
Smash C1 A   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Colella, Joaquin
Quarroz, Michael
1/6
1/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bentancourt, Martin
Morel, Luis
CA709 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
13/05/2022 22:00
La Canchita C2 C C. del Uruguay / C. del Uruguay
Livore, Guillermo
Garcia, Juan
6/2
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gularte, Horacio
Bourlot, Martin
 
CA407 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
13/05/2022 22:00
Circulo C1 C   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Quinteros, Francisco
Quinteros, Juan
1/6
4/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Poggi, Emanuel Federico
Vargas, Victor
CA421 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
13/05/2022 22:00
CAVE C1 G   Colon / San Jose
Loker, Facundo
Perroni, Pablo
x6/7
6/4
x6/7
No Definido / C. del Uruguay
Lozano, Fabricio
Lozano, Gustavo
CA503 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
13/05/2022 22:00
Aspen Padel C1 A   No Definida / C. del Uruguay
Baima, Nicolas
Gerard, Leandro
3/6
6/1
x6/7
Caseros / C. del Uruguay
Cano, Gerardo
Ricotty, Nicolas
CA507 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
13/05/2022 22:00
Aspen Padel C2 C No Definida / C. del Uruguay
Sposito, Germán
Marquez, Guillermo
6/3
6/0
Colon / María Teresa
Mungay, José Carlos
Sander, Pablo
 
CA603 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
13/05/2022 22:00
La Canchita C1 A   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cusinato, Valentino
Ronconi, Augusto
1/6
2/6
No Definido / C. del Uruguay
Tedeschi, Martin
Orcellet, Tomas
CA606 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
13/05/2022 22:00
Santa Catarina C2 B C. del Uruguay / C. del Uruguay
Marclay, Jonathan
Parravicini, Andres
6/2
6/4
Colon / Colon
Siegrist, Mario Federico
Arlettaz, Federico
 
DA511 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Viernes
13/05/2022 23:00
Santa Catarina C1 C1 D   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moyano, Belén
Argacha, Patricia
4/6
4/6
C. del Uruguay / Rosario del Tala
Brutti, Paola
Gaus, Estefania
DA610 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
13/05/2022 23:00
Aspen Padel C1 C   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cabral, Natalia
Perroud, Mariel
2/6
4/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivera, Carla
Albiaque, Stella Maris
CA702 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
13/05/2022 23:00
Smash C2 A C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bentancourt, Martin
Morel, Luis
7/6x
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Droz, Fernando
Hipar, Martin
 
CA406 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
13/05/2022 23:00
Smash C1 B   C. del Uruguay / Urdinarrain
Yeres, Martin
Bourlot, Gaston
3/6
2/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moscatelli, Tomás
Sosa, Valentino
CA508 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
13/05/2022 23:00
Aspen Padel C2 C   C. del Uruguay / Colon
Fellay, Emanuel
Pereyra, Walter
3/6
6/1
x6/7
No Definida / C. del Uruguay
Sposito, Germán
Marquez, Guillermo
CA515 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
13/05/2022 23:00
CAVE C1 E C. del Uruguay / Colon
Danne, German
Gallicet, Francisco
6/2
7/5
María Teresa / C. del Uruguay
Valenzuela, Gabriel
Blanc, Marcelo
 
CA618 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
13/05/2022 23:00
La Canchita C1 F C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivo, Esteban
Barcos, Thiago
6/3
6/0
Colon / C. del Uruguay
Oggier, Federico
Bourlot, Jonathan
 
CA625 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
13/05/2022 23:00
Santa Catarina C2 I   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Benitez, Gaston
Corva, Martin
4/6
7/6x
x6/7
No Definida / C. del Uruguay
Monzon, Patricio
Pereyra, Jonathan
LA705 Damas SUMA 07
S07_D
Sábado
14/05/2022 11:00
Circulo C1 B   C. del Uruguay / Rosario del Tala
Duarte, Roxana
Manfroni, Maria Laura
4/6
4/6
No Definido / María Teresa
Giovenale, Paola
De Barruel, Dolores
DA704 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
14/05/2022 11:00
Aspen Padel C1 B C. del Uruguay / Caseros
Bordet, Diana
Gradizuela, Nancy Anahi
7/5
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Villabona, Solange
Torres, Ana
 
SA509 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
14/05/2022 12:15
Santa Catarina C1 C1 C   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ferreyra, Mariano
Córdoba, Cristhian
3/6
5/7
San Jose / San Jose
Roude, Alejandro
Villanova, Simon
LA706 Damas SUMA 07
S07_D
Sábado
14/05/2022 12:15
Circulo C1 B No Definido / No Definido
Aranda, Carolina
Mendiburu, Mariel
4/6
6/2
7/6x
C. del Uruguay / Rosario del Tala
Duarte, Roxana
Manfroni, Maria Laura
 
DA705 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
14/05/2022 12:15
Aspen Padel C1 B   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ojeda, Emilia
Prado, Paola
3/6
3/6
C. del Uruguay / Caseros
Bordet, Diana
Gradizuela, Nancy Anahi
CA613 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
14/05/2022 12:15
Smash C1 E C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tarquini, Diego
Galvez, Santiago
7/6x
6/3
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bravo, Marcelo
Tedesco, Agustin
 
CA402 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
14/05/2022 13:30
Circulo C1 A C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bordet, Sebastian
Tofay, David
7/6x
6/3
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fontana, Oscar
Campi, Benjamin
 
CA418 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
14/05/2022 13:30
Aspen Padel C1 F Villa Elisa / C. del Uruguay
Hipar, Luciano
Vence, Juan
6/3
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bonnin, Alejandro
Suarez, Sebastian
 
CA518 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
14/05/2022 13:30
Aspen Padel C2 F   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Hipar, Agustin
Devite, Lucca
3/6
5/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Daniel, Guillermo
Velzi, Julián
CA619 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
14/05/2022 13:30
La Canchita C2 G C. del Uruguay / C. del Uruguay
Francou, Jairo
Befart, Juan Pablo
3/6
7/6x
7/6x
María Teresa / C. del Uruguay
Arellano, Leopoldo
Llasser, Rodolfo German
 
CA622 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
14/05/2022 13:30
Santa Catarina C2 H C. del Uruguay / C. del Uruguay
Barchi, Tobias
Deymonaz, Manuell
4/6
6/3
7/6x
Larroque / C. del Uruguay
Pascal, Facundo
Vivot, Maximiliano
 
SA507 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
14/05/2022 14:45
La Canchita C1 C   Colon / C. del Uruguay
Schneider, Milton
Cozzi, Sebastian
2/6
4/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ferreyra, Mariano
Córdoba, Cristhian
DA502 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
14/05/2022 14:45
La Canchita C2 A   General Galarza / C. del Uruguay
Moreyra, Nadia Lucia
Dotto, Melania
3/6
5/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Caffa, Catalina
Caffa, Julieta
DA504 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
14/05/2022 14:45
Smash C2 B   Villa Elisa / C. del Uruguay
Delasoie, Patricia
Lucero, Rocio
4/6
1/6
C. del Uruguay / Colon
Albiaque, Melina
Gallardo, Sofia
DA606 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
14/05/2022 14:45
Aspen Padel C2 B No Definido / No Definido
Almada, Zulma
Schwartz, Sol
6/3
6/1
C. del Uruguay / María Teresa
Saldaña, Guadalupe
Leiva, Sabrina
 
LA704 Damas SUMA 07
S07_D
Sábado
14/05/2022 14:45
Circulo C1 B   No Definido / María Teresa
Giovenale, Paola
De Barruel, Dolores
3/6
7/6x
x6/7
No Definido / No Definido
Aranda, Carolina
Mendiburu, Mariel
DA702 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
14/05/2022 14:45
CAVE C1 A C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gareiz, Alfonsina
Dominuti, Carla
7/5
6/0
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rougier, Natalia
Bouffet, Ana Paula
 
DA706 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
14/05/2022 14:45
Aspen Padel C1 B   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Villabona, Solange
Torres, Ana
3/6
3/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ojeda, Emilia
Prado, Paola
DA707 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
14/05/2022 14:45
Albatros 1 C1 C   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Quiroz, Ayelen
Stapich, Jaquelina
4/6
1/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Voeffray, Valentina
Impini, Selene
CA607 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
14/05/2022 14:45
Santa Catarina C2 C   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Chivel, Gabriel
Bel, Pedro
1/6
2/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ferrer, Martin
Gallay, Danilo
CA614 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
14/05/2022 14:45
Smash C1 E C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rebord, Gonzalo
Muzzachiodi, Giovani
6/1
6/1
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tarquini, Diego
Galvez, Santiago
 
SA502 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
14/05/2022 16:00
Smash C1 A   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Colombo, Gustavo
Miguez, Mariano
x6/7
6/3
x6/7
No Definida / C. del Uruguay
Orcellet, Tiago
Tegli, Pablo
SA506 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
14/05/2022 16:00
Santa Catarina C1 C1 B   C. del Uruguay / Urdinarrain
Asad, Santiago
Bourlot, Tomas
3/6
4/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Montañana, Franco
Bonnin, Juan Pablo
DA501 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
14/05/2022 16:00
La Canchita C1 A   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Caffa, Catalina
Caffa, Julieta
4/6
5/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Taborda, Celeste
Krumm, Yanina
DA509 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
14/05/2022 16:00
Smash C2 C   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moyano, Constanza
Rebord, Karen
2/6
4/6
Colon / C. del Uruguay
Pietroboni, Virginia Liza
Gonzalez, Valeria
DA607 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
14/05/2022 16:00
Aspen Padel C2 B C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gervasoni, Paola
Enriquez, Daia
2/6
6/1
7/6x
No Definido / No Definido
Almada, Zulma
Schwartz, Sol
 
CA401 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
14/05/2022 16:00
Circulo C1 A C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fontana, Oscar
Campi, Benjamin
6/2
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Preisz, Nicolas
Gavino, Gaston
 
CA410 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
14/05/2022 16:00
Albatros 1 C1 D María Teresa / C. del Uruguay
Goñi, Lucas
Goñi, Nicolas
1/6
6/4
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sandoval, Eduardo
Del Grecco, Tobias
 
CA417 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
14/05/2022 16:00
Aspen Padel C1 F C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bonnin, Alejandro
Suarez, Sebastian
6/4
6/4
C. del Uruguay / Gualeguaychú
Chia, Eric
Acosta, Carlos
 
DA708 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
14/05/2022 16:00
CAVE C1 C C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sotto, Victoria
Vidal, Florencia
6/4
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Quiroz, Ayelen
Stapich, Jaquelina
 
CA621 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
14/05/2022 16:00
La Canchita C2 G   María Teresa / C. del Uruguay
Arellano, Leopoldo
Llasser, Rodolfo German
6/2
3/6
x6/7
Villa Elisa / No Definido
Arraigada, Nestor
Morat, Carlos Amilcar
CA623 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
14/05/2022 16:00
Santa Catarina C2 H   No Definida / María Teresa
Colombo, Juan Pablo
Bonvin, Adolfo
1/6
2/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Barchi, Tobias
Deymonaz, Manuell
SA501 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
14/05/2022 17:15
Smash C1 A No Definida / C. del Uruguay
Orcellet, Tiago
Tegli, Pablo
6/4
7/6x
Gualeguaychú / Colon
Chartron, Lautaro
Sabaño, Cristhian David
 
SA508 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
14/05/2022 17:15
Santa Catarina C1 C1 C San Jose / San Jose
Roude, Alejandro
Villanova, Simon
6/1
6/2
Colon / C. del Uruguay
Schneider, Milton
Cozzi, Sebastian
 
SA511 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
14/05/2022 17:15
La Canchita C1 D C. del Uruguay / C. del Uruguay
Coto, Augusto
Di Zeo, Omar Federico
6/2
6/2
No Definida / C. del Uruguay
Putallaz, Thomas
Cabandie, Tomàs
 
DA505 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
14/05/2022 17:15
Smash C2 B C. del Uruguay / Rosario del Tala
Chartron, Florencia
Velázquez Calero, Camila
6/4
6/1
Villa Elisa / C. del Uruguay
Delasoie, Patricia
Lucero, Rocio
 
LA701 Damas SUMA 07
S07_D
Sábado
14/05/2022 17:15
Albatros 1 C1 A   C. del Uruguay / No Definido
Cazarrre, Lorena
Impini, Lorena
6/4
4/6
x6/7
C. del Uruguay / Larroque
Roh Aldaz, Sheila
Tronco, Cintia
LA707 Damas SUMA 07
S07_D
Sábado
14/05/2022 17:15
Aspen Padel C1 C   No Definido / Larroque
Caire Quiroz, Ibera
Dezorzi, Maria De Las Nieves
x6/7
2/6
Rosario del Tala / C. del Uruguay
Maldonado, Elizabeth
Krumm, Alejandrina
CA706 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
14/05/2022 17:15
Santa Catarina C2 B C. del Uruguay / C. del Uruguay
Geist, Nicolas
Impini, Jairo
6/3
7/5
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Legunda, Cristian
Lenarduzzi, Leandro
 
CA413 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
14/05/2022 17:15
CAVE C1 E   San Jose / Colon
Garcia, Alejandro
Guattini, Marcos
1/6
1/6
C. del Uruguay / No Definida
Baldezarre, Alejandro
Lopez, Ricardo
CA506 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
14/05/2022 17:15
Aspen Padel C2 B   C. del Uruguay / No Definido
Cordoba, Jorge
Alfieri, Pablo
1/6
4/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ortiz, Federico
Ortiz, Gastón
CA510 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
14/05/2022 17:15
Circulo C1 D No Definida / C. del Uruguay
Lencina, Ruben
Cabandie, Diego
6/3
6/1
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Udrizard, Albano
Salcedo, Gabriel
 
CA615 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
14/05/2022 17:15
La Canchita C2 E   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bravo, Marcelo
Tedesco, Agustin
1/6
2/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rebord, Gonzalo
Muzzachiodi, Giovani
SA505 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
14/05/2022 18:30
Smash C1 B C. del Uruguay / C. del Uruguay
Montañana, Franco
Bonnin, Juan Pablo
6/2
6/1
San Justo / C. del Uruguay
Frades, Lazaro
Vence, Lucas
 
DA503 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
14/05/2022 18:30
La Canchita C1 A C. del Uruguay / C. del Uruguay
Taborda, Celeste
Krumm, Yanina
6/3
6/3
General Galarza / C. del Uruguay
Moreyra, Nadia Lucia
Dotto, Melania
 
DA508 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
14/05/2022 18:30
Smash C2 C Colon / C. del Uruguay
Pietroboni, Virginia Liza
Gonzalez, Valeria
6/1
4/6
7/6x
Rosario del Tala / C. del Uruguay
Gagliano, Regina
Garcia, Andrea
 
DA601 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
14/05/2022 18:30
Aspen Padel C1 A Colon / C. del Uruguay
Copello, Marlene
Pere, Maria Celeste
6/4
6/3
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Alonso, Mia
Alonso, Ludmila
 
DA602 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
14/05/2022 18:30
Aspen Padel C2 A C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lovisa, Maria Laura
Blanc, Daniela
6/2
6/1
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Leiva, Paola
Rodriguez, Valeria
 
DA605 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
14/05/2022 18:30
CAVE C1 B   C. del Uruguay / María Teresa
Saldaña, Guadalupe
Leiva, Sabrina
2/6
0/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gervasoni, Paola
Enriquez, Daia
CA711 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
14/05/2022 18:30
La Canchita C2 D   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Valiente, Agustin
Gallicet, Pablo
2/6
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cooke, Cristhian
Rodriguez, Juan
CA403 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
14/05/2022 18:30
Circulo C1 A   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Preisz, Nicolas
Gavino, Gaston
6/4
2/6
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bordet, Sebastian
Tofay, David
CA411 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
14/05/2022 18:30
Albatros 1 C1 D C. del Uruguay / Colon
Errecart, Guillermo
Blanco, Martin
6/4
7/6x
María Teresa / C. del Uruguay
Goñi, Lucas
Goñi, Nicolas
 
CA611 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
14/05/2022 18:30
Santa Catarina C1 C1 D   C. del Uruguay / María Teresa
Saravia, Guillermo
Ruiz Diaz, Rodolfo
4/6
1/6
No Definido / C. del Uruguay
Loker, Fabio
Sequeira, Jose
CA624 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
14/05/2022 18:30
Santa Catarina C2 H Larroque / C. del Uruguay
Pascal, Facundo
Vivot, Maximiliano
6/0
7/5
No Definida / María Teresa
Colombo, Juan Pablo
Bonvin, Adolfo
 
SA510 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
14/05/2022 19:45
La Canchita C1 D   No Definida / C. del Uruguay
Putallaz, Thomas
Cabandie, Tomàs
2/6
3/6
No Definido / C. del Uruguay
Ruiz Oconnor, Facundo
Spiazzi, Federico
DA506 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
14/05/2022 19:45
Smash C1 B C. del Uruguay / Colon
Albiaque, Melina
Gallardo, Sofia
7/6x
7/6x
C. del Uruguay / Rosario del Tala
Chartron, Florencia
Velázquez Calero, Camila
 
LA702 Damas SUMA 07
S07_D
Sábado
14/05/2022 19:45
Albatros 1 C1 A C. del Uruguay / Villa Elisa
Moyano, Victoria
Quiroz, Miriam
7/6x
6/2
C. del Uruguay / No Definido
Cazarrre, Lorena
Impini, Lorena
 
CA705 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
14/05/2022 19:45
Santa Catarina C2 B   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Legunda, Cristian
Lenarduzzi, Leandro
2/6
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Duarte, Ruben
Rodriguez, Lincoln
CA414 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
14/05/2022 19:45
CAVE C1 E C. del Uruguay / C. del Uruguay
Guevara, Franco
Duarte, Agustin
6/3
3/6
7/6x
San Jose / Colon
Garcia, Alejandro
Guattini, Marcos
 
CA416 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
14/05/2022 19:45
Aspen Padel C1 F   C. del Uruguay / Gualeguaychú
Chia, Eric
Acosta, Carlos
6/2
0/6
x6/7
Villa Elisa / C. del Uruguay
Hipar, Luciano
Vence, Juan
CA511 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
14/05/2022 19:45
Circulo C1 D   C. del Uruguay / No Definida
Martinez, Alan
Favre, Roberto
5/7
1/6
No Definida / C. del Uruguay
Lencina, Ruben
Cabandie, Diego
CA516 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
14/05/2022 19:45
Aspen Padel C2 F   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Chesini, Gino
Carrucio, Exequiel
5/7
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Hipar, Agustin
Devite, Lucca
CA609 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
14/05/2022 19:45
Smash C2 C   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ferrer, Martin
Gallay, Danilo
3/6
3/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bren, Walter
Sigot, Mauricio
CA620 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
14/05/2022 19:45
La Canchita C2 G Villa Elisa / No Definido
Arraigada, Nestor
Morat, Carlos Amilcar
6/2
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Francou, Jairo
Befart, Juan Pablo
 
SA503 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
14/05/2022 21:00
La Canchita C1 A   Gualeguaychú / Colon
Chartron, Lautaro
Sabaño, Cristhian David
3/6
6/3
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Colombo, Gustavo
Miguez, Mariano
SA504 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
14/05/2022 21:00
Santa Catarina C1 C1 B   San Justo / C. del Uruguay
Frades, Lazaro
Vence, Lucas
4/6
0/6
C. del Uruguay / Urdinarrain
Asad, Santiago
Bourlot, Tomas
DA507 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
14/05/2022 21:00
Smash C2 C Rosario del Tala / C. del Uruguay
Gagliano, Regina
Garcia, Andrea
x6/7
6/4
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moyano, Constanza
Rebord, Karen
 
DA603 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
14/05/2022 21:00
Aspen Padel C1 A Colon / C. del Uruguay
Copello, Marlene
Pere, Maria Celeste
6/2
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lovisa, Maria Laura
Blanc, Daniela
 
DA604 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
14/05/2022 21:00
Aspen Padel C2 A C. del Uruguay / C. del Uruguay
Alonso, Mia
Alonso, Ludmila
x6/7
6/3
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Leiva, Paola
Rodriguez, Valeria
 
CA712 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
14/05/2022 21:00
La Canchita C2 D C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pereyra, Rodrigo
Bacci, Omar
6/4
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Valiente, Agustin
Gallicet, Pablo
 
CA412 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
14/05/2022 21:00
Albatros 1 C1 D C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sandoval, Eduardo
Del Grecco, Tobias
6/4
3/6
7/6x
C. del Uruguay / Colon
Errecart, Guillermo
Blanco, Martin
 
CA415 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
14/05/2022 21:00
CAVE C1 E C. del Uruguay / No Definida
Baldezarre, Alejandro
Lopez, Ricardo
3/6
6/3
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Guevara, Franco
Duarte, Agustin
 
CA504 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
14/05/2022 21:00
Circulo C1 B No Definido / Villa Elisa
Cialceta, Mario Rubén
Rougier, Matias
6/1
7/5
C. del Uruguay / No Definido
Cordoba, Jorge
Alfieri, Pablo
 
CA608 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
14/05/2022 21:00
Smash C1 C C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bren, Walter
Sigot, Mauricio
6/1
6/0
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Chivel, Gabriel
Bel, Pedro
 
CA612 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
14/05/2022 21:00
Santa Catarina C2 D No Definida / C. del Uruguay
Tuyare, Sebastian
Piedad, Daniel
6/3
1/6
7/6x
C. del Uruguay / María Teresa
Saravia, Guillermo
Ruiz Diaz, Rodolfo
 
SA512 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
14/05/2022 22:15
Smash C1 D   No Definido / C. del Uruguay
Ruiz Oconnor, Facundo
Spiazzi, Federico
2/6
6/3
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Coto, Augusto
Di Zeo, Omar Federico
LA703 Damas SUMA 07
S07_D
Sábado
14/05/2022 22:15
Albatros 1 C1 A C. del Uruguay / Larroque
Roh Aldaz, Sheila
Tronco, Cintia
6/2
6/0
C. del Uruguay / Villa Elisa
Moyano, Victoria
Quiroz, Miriam
 
CA704 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
14/05/2022 22:15
Santa Catarina C2 B   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Duarte, Ruben
Rodriguez, Lincoln
2/6
3/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Geist, Nicolas
Impini, Jairo
CA710 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
14/05/2022 22:15
La Canchita C1 D   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cooke, Cristhian
Rodriguez, Juan
3/6
3/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pereyra, Rodrigo
Bacci, Omar
CA505 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
14/05/2022 22:15
CAVE C1 B   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ortiz, Federico
Ortiz, Gastón
3/6
x6/7
No Definido / Villa Elisa
Cialceta, Mario Rubén
Rougier, Matias
CA512 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
14/05/2022 22:15
Circulo C1 D   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Udrizard, Albano
Salcedo, Gabriel
2/6
3/6
C. del Uruguay / No Definida
Martinez, Alan
Favre, Roberto
CA517 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
14/05/2022 22:15
Aspen Padel C2 F C. del Uruguay / C. del Uruguay
Daniel, Guillermo
Velzi, Julián
6/4
7/5
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Chesini, Gino
Carrucio, Exequiel
 
DA709 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
14/05/2022 22:15
Aspen Padel C1 C   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Voeffray, Valentina
Impini, Selene
5/7
3/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sotto, Victoria
Vidal, Florencia
CA610 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
14/05/2022 22:15
Santa Catarina C1 C1 D No Definido / C. del Uruguay
Loker, Fabio
Sequeira, Jose
6/4
7/5
No Definida / C. del Uruguay
Tuyare, Sebastian
Piedad, Daniel
 
DA620 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
15/05/2022 09:00
Circulo C1 O C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cabral, Natalia
Perroud, Mariel
6/2
4/6
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gatter, Ximena
Cortina, Vanesa
 
DA621 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
15/05/2022 09:00
Albatros 1 C1 O   C. del Uruguay / María Teresa
Carruega, Gisela
Crespo, Laura
1/6
3/6
No Definido / No Definido
Almada, Zulma
Schwartz, Sol
DA622 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
15/05/2022 09:00
Aspen Padel C1 O   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Alonso, Mia
Alonso, Ludmila
4/6
0/6
Gualeguaychú / Gualeguaychú
Herner, Maria De Las Nieves
Gimenez, Erica
DA623 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
15/05/2022 09:00
Aspen Padel C2 O C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lovisa, Maria Laura
Blanc, Daniela
6/4
6/4
Gobernador Mansilla / C. del Uruguay
Bertola, Susana
Ferro, Aldana
 
DA624 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
15/05/2022 09:00
CAVE C1 O C. del Uruguay / No Definido
Cozzi, Tatiana
Olivera, Andrea
6/4
6/3
María Teresa / C. del Uruguay
Maidana, Pamela
Villanova, Ambar
 
CA713 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
15/05/2022 09:00
La Canchita C1 Q   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bentancourt, Martin
Morel, Luis
4/6
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Duarte, Ruben
Rodriguez, Lincoln
CA714 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
15/05/2022 09:00
Smash C1 Q   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Morel Chevillet, Danilo
Alvarez, Gerardo
x6/7
3/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pereyra, Rodrigo
Bacci, Omar
CA715 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
15/05/2022 09:00
Smash C2 Q C. del Uruguay / C. del Uruguay
Livore, Guillermo
Garcia, Juan
6/3
6/0
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cooke, Cristhian
Rodriguez, Juan
 
CA716 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
15/05/2022 09:00
La Canchita C2 Q   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Droz, Fernando
Hipar, Martin
3/6
6/4
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Geist, Nicolas
Impini, Jairo
CA628 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
15/05/2022 09:00
Santa Catarina C1 C1 X C. del Uruguay / C. del Uruguay
Borusko, Marcelo
Acosta, Juan Ignacio
6/4
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ferrer, Martin
Gallay, Danilo
 
CA629 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
15/05/2022 09:00
Santa Catarina C2 X   No Definida / C. del Uruguay
Tuyare, Sebastian
Piedad, Daniel
4/6
2/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Yedro, Pablo
Grondona, Maximiliano
DA513 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
15/05/2022 10:15
Santa Catarina C1 C1 Q C. del Uruguay / C. del Uruguay
Taborda, Celeste
Krumm, Yanina
6/4
5/7
7/6x
C. del Uruguay / Rosario del Tala
Chartron, Florencia
Velázquez Calero, Camila
 
DA514 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
15/05/2022 10:15
Santa Catarina C2 Q   Rosario del Tala / C. del Uruguay
Gagliano, Regina
Garcia, Andrea
3/6
6/3
x6/7
C. del Uruguay / Rosario del Tala
Brutti, Paola
Gaus, Estefania
DA515 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
15/05/2022 10:15
Smash C1 Q   Colon / C. del Uruguay
Pietroboni, Virginia Liza
Gonzalez, Valeria
3/6
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moyano, Belén
Argacha, Patricia
DA516 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
15/05/2022 10:15
Smash C2 Q   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Caffa, Catalina
Caffa, Julieta
4/6
5/7
C. del Uruguay / Colon
Albiaque, Melina
Gallardo, Sofia
CA422 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
15/05/2022 10:15
Albatros 1 C1 O   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bonnin, Alejandro
Suarez, Sebastian
1/6
x6/7
Colon / San Jose
Loker, Facundo
Perroni, Pablo
CA519 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
15/05/2022 10:15
Circulo C1 O Colon / María Teresa
Mungay, José Carlos
Sander, Pablo
6/4
6/1
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Hipar, Agustin
Devite, Lucca
 
CA520 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
15/05/2022 10:15
Aspen Padel C1 O   C. del Uruguay / No Definida
Borda, Alejandro
Errecart, Federico
7/6x
4/6
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ortiz, Federico
Ortiz, Gastón
CA521 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
15/05/2022 10:15
Aspen Padel C2 O No Definida / C. del Uruguay
Baima, Nicolas
Gerard, Leandro
6/3
5/7
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Daniel, Guillermo
Velzi, Julián
 
CA522 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
15/05/2022 10:15
CAVE C1 O C. del Uruguay / Colon
Danne, German
Gallicet, Francisco
6/2
7/5
C. del Uruguay / No Definida
Martinez, Alan
Favre, Roberto
 
CA631 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
15/05/2022 10:15
La Canchita C1 O No Definida / C. del Uruguay
Monzon, Patricio
Pereyra, Jonathan
4/6
7/6x
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Barchi, Tobias
Deymonaz, Manuell
 
CA632 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
15/05/2022 10:15
La Canchita C2 O C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rebord, Gonzalo
Muzzachiodi, Giovani
1/6
6/3
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Francou, Jairo
Befart, Juan Pablo
 
CA423 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
15/05/2022 11:30
Albatros 1 C1 O   C. del Uruguay / No Definida
Baldezarre, Alejandro
Lopez, Ricardo
W.O. C. del Uruguay / C. del Uruguay
Quinteros, Francisco
Quinteros, Juan
CA424 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
15/05/2022 11:30
Aspen Padel C1 O C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moscatelli, Tomás
Sosa, Valentino
5/7
6/3
7/6x
C. del Uruguay / Colon
Errecart, Guillermo
Blanco, Martin
 
CA425 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
15/05/2022 11:30
Aspen Padel C2 O   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Poggi, Emanuel Federico
Vargas, Victor
2/6
4/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fontana, Oscar
Campi, Benjamin
CA426 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
15/05/2022 11:30
Circulo C1 O   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sandoval, Eduardo
Del Grecco, Tobias
2/6
x6/7
Villa Elisa / C. del Uruguay
Hipar, Luciano
Vence, Juan
CA427 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
15/05/2022 11:30
CAVE C1 O   No Definido / C. del Uruguay
Lozano, Fabricio
Lozano, Gustavo
4/6
1/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Guevara, Franco
Duarte, Agustin
CA630 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
15/05/2022 11:30
Santa Catarina C1 C1 O No Definido / C. del Uruguay
Tedeschi, Martin
Orcellet, Tomas
6/3
3/6
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Borusko, Marcelo
Acosta, Juan Ignacio
 
CA633 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
15/05/2022 11:30
La Canchita C1 O C. del Uruguay / C. del Uruguay
Barreto, Federico
Machin, Javier
6/4
6/3
No Definido / C. del Uruguay
Loker, Fabio
Sequeira, Jose
 
CA634 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
15/05/2022 11:30
La Canchita C2 O C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bren, Walter
Sigot, Mauricio
6/4
6/3
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tarquini, Diego
Galvez, Santiago
 
CA635 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
15/05/2022 11:30
Smash C1 O Larroque / C. del Uruguay
Pascal, Facundo
Vivot, Maximiliano
6/3
2/6
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivo, Esteban
Barcos, Thiago
 
CA636 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
15/05/2022 11:30
Smash C2 O Villa Elisa / No Definido
Arraigada, Nestor
Morat, Carlos Amilcar
4/6
7/5
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Benitez, Gaston
Corva, Martin
 
CA637 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
15/05/2022 11:30
Santa Catarina C2 O C. del Uruguay / C. del Uruguay
Yedro, Pablo
Grondona, Maximiliano
6/4
7/5
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Marclay, Jonathan
Parravicini, Andres
 
SA513 Cab. SUMA 05
S05_C
Domingo
15/05/2022 12:45
Santa Catarina C1 C1 Q No Definida / C. del Uruguay
Orcellet, Tiago
Tegli, Pablo
5/7
7/6x
7/6x
C. del Uruguay / Urdinarrain
Asad, Santiago
Bourlot, Tomas
 
SA514 Cab. SUMA 05
S05_C
Domingo
15/05/2022 12:45
Santa Catarina C2 Q   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ferreyra, Mariano
Córdoba, Cristhian
3/6
7/6x
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Coto, Augusto
Di Zeo, Omar Federico
SA515 Cab. SUMA 05
S05_C
Domingo
15/05/2022 12:45
La Canchita C1 Q San Jose / San Jose
Roude, Alejandro
Villanova, Simon
4/6
6/1
7/6x
No Definido / C. del Uruguay
Ruiz Oconnor, Facundo
Spiazzi, Federico
 
SA516 Cab. SUMA 05
S05_C
Domingo
15/05/2022 12:45
Smash C1 Q   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Colombo, Gustavo
Miguez, Mariano
x6/7
3/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Montañana, Franco
Bonnin, Juan Pablo
DA713 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
15/05/2022 12:45
Aspen Padel C1 Q C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gareiz, Alfonsina
Dominuti, Carla
6/1
6/1
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ojeda, Emilia
Prado, Paola
 
DA714 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
15/05/2022 12:45
Aspen Padel C2 Q C. del Uruguay / C. del Uruguay
Voeffray, Valentina
Impini, Selene
6/2
4/6
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Corellano, Adriana
Rougier, Andrea
 
DA715 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
15/05/2022 12:45
CAVE C1 Q C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sotto, Victoria
Vidal, Florencia
6/3
6/1
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Avalos, Anahì
Nuñez, Manuela
 
DA716 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
15/05/2022 12:45
Circulo C1 Q   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rougier, Natalia
Bouffet, Ana Paula
1/6
0/6
C. del Uruguay / Caseros
Bordet, Diana
Gradizuela, Nancy Anahi
DA625 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
15/05/2022 14:00
Aspen Padel C1 Q Colon / C. del Uruguay
Copello, Marlene
Pere, Maria Celeste
6/1
6/1
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cabral, Natalia
Perroud, Mariel
 
DA626 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
15/05/2022 14:00
Circulo C1 Q   No Definido / No Definido
Almada, Zulma
Schwartz, Sol
2/6
2/6
Gualeguaychú / Gualeguaychú
Herner, Maria De Las Nieves
Gimenez, Erica
DA627 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
15/05/2022 14:00
Aspen Padel C2 Q C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivera, Carla
Albiaque, Stella Maris
4/6
7/6x
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lovisa, Maria Laura
Blanc, Daniela
 
DA628 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
15/05/2022 14:00
CAVE C1 Q   C. del Uruguay / No Definido
Cozzi, Tatiana
Olivera, Andrea
0/6
2/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gervasoni, Paola
Enriquez, Daia
CA638 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
15/05/2022 14:00
La Canchita C1 Q   No Definido / C. del Uruguay
Tedeschi, Martin
Orcellet, Tomas
4/6
0/6
No Definida / C. del Uruguay
Monzon, Patricio
Pereyra, Jonathan
CA639 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
15/05/2022 14:00
Smash C1 Q C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rebord, Gonzalo
Muzzachiodi, Giovani
6/3
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Barreto, Federico
Machin, Javier
 
CA640 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
15/05/2022 14:00
Smash C2 Q C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bren, Walter
Sigot, Mauricio
5/7
6/4
7/6x
Larroque / C. del Uruguay
Pascal, Facundo
Vivot, Maximiliano
 
CA641 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
15/05/2022 14:00
Santa Catarina C1 C1 Q Villa Elisa / No Definido
Arraigada, Nestor
Morat, Carlos Amilcar
4/6
6/3
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Yedro, Pablo
Grondona, Maximiliano
 
DA517 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
15/05/2022 15:15
Santa Catarina C2 S C. del Uruguay / C. del Uruguay
Taborda, Celeste
Krumm, Yanina
6/1
6/1
C. del Uruguay / Rosario del Tala
Brutti, Paola
Gaus, Estefania
 
DA518 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
15/05/2022 15:15
La Canchita C1 S   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moyano, Belén
Argacha, Patricia
3/6
4/6
C. del Uruguay / Colon
Albiaque, Melina
Gallardo, Sofia
CA717 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
15/05/2022 15:15
La Canchita C2 S C. del Uruguay / C. del Uruguay
Duarte, Ruben
Rodriguez, Lincoln
6/4
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pereyra, Rodrigo
Bacci, Omar
 
CA718 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
15/05/2022 15:15
Santa Catarina C1 C1 S C. del Uruguay / C. del Uruguay
Livore, Guillermo
Garcia, Juan
6/4
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Geist, Nicolas
Impini, Jairo
 
CA428 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
15/05/2022 15:15
Circulo C1 Q C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bordet, Sebastian
Tofay, David
6/2
6/2
Colon / San Jose
Loker, Facundo
Perroni, Pablo
 
CA523 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
15/05/2022 15:15
Aspen Padel C1 Q Caseros / C. del Uruguay
Cano, Gerardo
Ricotty, Nicolas
7/6x
6/2
Colon / María Teresa
Mungay, José Carlos
Sander, Pablo
 
CA524 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
15/05/2022 15:15
Aspen Padel C2 Q   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ortiz, Federico
Ortiz, Gastón
4/6
2/6
No Definida / C. del Uruguay
Lencina, Ruben
Cabandie, Diego
CA525 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
15/05/2022 15:15
Albatros 1 C1 Q   No Definida / C. del Uruguay
Sposito, Germán
Marquez, Guillermo
4/6
5/7
No Definida / C. del Uruguay
Baima, Nicolas
Gerard, Leandro
CA526 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
15/05/2022 15:15
CAVE C1 Q   C. del Uruguay / Colon
Danne, German
Gallicet, Francisco
x6/7
4/6
No Definido / Villa Elisa
Cialceta, Mario Rubén
Rougier, Matias
SA517 Cab. SUMA 05
S05_C
Domingo
15/05/2022 16:30
Smash C1 S No Definida / C. del Uruguay
Orcellet, Tiago
Tegli, Pablo
7/5
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Coto, Augusto
Di Zeo, Omar Federico
 
SA518 Cab. SUMA 05
S05_C
Domingo
15/05/2022 16:30
La Canchita C1 S San Jose / San Jose
Roude, Alejandro
Villanova, Simon
6/2
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Montañana, Franco
Bonnin, Juan Pablo
 
LA710 Damas SUMA 07
S07_D
Domingo
15/05/2022 16:30
CAVE C1 Q No Definido / María Teresa
Giovenale, Paola
De Barruel, Dolores
4/6
6/4
7/6x
No Definido / Larroque
Caire Quiroz, Ibera
Dezorzi, Maria De Las Nieves
 
LA711 Damas SUMA 07
S07_D
Domingo
15/05/2022 16:30
Circulo C1 Q Rosario del Tala / C. del Uruguay
Maldonado, Elizabeth
Krumm, Alejandrina
6/2
6/4
C. del Uruguay / Villa Elisa
Moyano, Victoria
Quiroz, Miriam
 
CA429 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
15/05/2022 16:30
Aspen Padel C1 Q C. del Uruguay / C. del Uruguay
Quinteros, Francisco
Quinteros, Juan
6/4
4/6
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moscatelli, Tomás
Sosa, Valentino
 
CA430 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
15/05/2022 16:30
Aspen Padel C2 Q C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fontana, Oscar
Campi, Benjamin
1/6
6/4
7/6x
Villa Elisa / C. del Uruguay
Hipar, Luciano
Vence, Juan
 
CA431 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
15/05/2022 16:30
Albatros 1 C1 Q   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Guevara, Franco
Duarte, Agustin
4/6
x6/7
No Definido / Colon
Fonseca, Nicolas Leonel
Corellano, Jonathan
CA642 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
15/05/2022 16:30
Smash C2 S No Definida / C. del Uruguay
Monzon, Patricio
Pereyra, Jonathan
6/2
6/3
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rebord, Gonzalo
Muzzachiodi, Giovani
 
CA643 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
15/05/2022 16:30
Santa Catarina C2 S C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bren, Walter
Sigot, Mauricio
6/1
6/4
Villa Elisa / No Definido
Arraigada, Nestor
Morat, Carlos Amilcar
 
DA519 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
15/05/2022 17:45
Smash C1 W   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Taborda, Celeste
Krumm, Yanina
4/6
4/6
C. del Uruguay / Colon
Albiaque, Melina
Gallardo, Sofia
DA629 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
15/05/2022 17:45
Aspen Padel C1 S   Colon / C. del Uruguay
Copello, Marlene
Pere, Maria Celeste
7/6x
x6/7
x6/7
Gualeguaychú / Gualeguaychú
Herner, Maria De Las Nieves
Gimenez, Erica
DA630 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
15/05/2022 17:45
Circulo C1 S   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivera, Carla
Albiaque, Stella Maris
1/6
6/3
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gervasoni, Paola
Enriquez, Daia
CA719 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
15/05/2022 17:45
Smash C2 W   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Duarte, Ruben
Rodriguez, Lincoln
5/7
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Livore, Guillermo
Garcia, Juan
CA527 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
15/05/2022 17:45
Albatros 1 C1 S   Caseros / C. del Uruguay
Cano, Gerardo
Ricotty, Nicolas
x6/7
7/6x
x6/7
No Definida / C. del Uruguay
Lencina, Ruben
Cabandie, Diego
DA717 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
15/05/2022 17:45
CAVE C1 S C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gareiz, Alfonsina
Dominuti, Carla
6/4
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Voeffray, Valentina
Impini, Selene
 
DA718 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
15/05/2022 17:45
Aspen Padel C2 S C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sotto, Victoria
Vidal, Florencia
6/3
6/4
C. del Uruguay / Caseros
Bordet, Diana
Gradizuela, Nancy Anahi
 
SA519 Cab. SUMA 05
S05_C
Domingo
15/05/2022 19:00
Santa Catarina C1 C1 W   No Definida / C. del Uruguay
Orcellet, Tiago
Tegli, Pablo
x6/7
3/6
San Jose / San Jose
Roude, Alejandro
Villanova, Simon
LA712 Damas SUMA 07
S07_D
Domingo
15/05/2022 19:00
CAVE C1 S C. del Uruguay / Larroque
Roh Aldaz, Sheila
Tronco, Cintia
6/2
6/3
No Definido / María Teresa
Giovenale, Paola
De Barruel, Dolores
 
LA713 Damas SUMA 07
S07_D
Domingo
15/05/2022 19:00
Aspen Padel C2 S   Rosario del Tala / C. del Uruguay
Maldonado, Elizabeth
Krumm, Alejandrina
4/6
4/6
No Definido / No Definido
Aranda, Carolina
Mendiburu, Mariel
CA432 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
15/05/2022 19:00
Albatros 1 C1 S C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bordet, Sebastian
Tofay, David
6/4
6/0
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Quinteros, Francisco
Quinteros, Juan
 
CA433 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
15/05/2022 19:00
Aspen Padel C1 S   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fontana, Oscar
Campi, Benjamin
7/6x
1/6
x6/7
No Definido / Colon
Fonseca, Nicolas Leonel
Corellano, Jonathan
CA528 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
15/05/2022 19:00
Circulo C1 S   No Definida / C. del Uruguay
Baima, Nicolas
Gerard, Leandro
4/6
x6/7
No Definido / Villa Elisa
Cialceta, Mario Rubén
Rougier, Matias
CA644 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
15/05/2022 19:00
La Canchita C1 W   No Definida / C. del Uruguay
Monzon, Patricio
Pereyra, Jonathan
x6/7
7/6x
3/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bren, Walter
Sigot, Mauricio
DA631 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
15/05/2022 20:15
Aspen Padel C1 W Gualeguaychú / Gualeguaychú
Herner, Maria De Las Nieves
Gimenez, Erica
6/3
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gervasoni, Paola
Enriquez, Daia
 
DA719 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
15/05/2022 20:15
Albatros 1 C1 W   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gareiz, Alfonsina
Dominuti, Carla
4/6
4/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sotto, Victoria
Vidal, Florencia
LA714 Damas SUMA 07
S07_D
Domingo
15/05/2022 21:30
Circulo C1 W   C. del Uruguay / Larroque
Roh Aldaz, Sheila
Tronco, Cintia
x6/7
3/6
No Definido / No Definido
Aranda, Carolina
Mendiburu, Mariel
CA434 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
15/05/2022 21:30
Aspen Padel C1 W   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bordet, Sebastian
Tofay, David
5/7
4/6
No Definido / Colon
Fonseca, Nicolas Leonel
Corellano, Jonathan
CA529 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
15/05/2022 21:30
Albatros 1 C1 W No Definida / C. del Uruguay
Lencina, Ruben
Cabandie, Diego
7/5
7/5
No Definido / Villa Elisa
Cialceta, Mario Rubén
Rougier, Matias
 
LA708 Damas SUMA 07
S07_D
No
definido
a Definir C   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fict 1, ,
Fict 2, B
W.O. No Definido / Larroque
Caire Quiroz, Ibera
Dezorzi, Maria De Las Nieves
LA709 Damas SUMA 07
S07_D
No
definido
a Definir C Rosario del Tala / C. del Uruguay
Maldonado, Elizabeth
Krumm, Alejandrina
W.O. C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fict 1, ,
Fict 2, B
 
CA408 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
No
definido
a Definir C   María Teresa / María Teresa
Ficticio, Uno
Ficticio, Dos
W.O. C. del Uruguay / C. del Uruguay
Quinteros, Francisco
Quinteros, Juan
CA409 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
No
definido
a Definir C C. del Uruguay / C. del Uruguay
Poggi, Emanuel Federico
Vargas, Victor
W.O. María Teresa / María Teresa
Ficticio, Uno
Ficticio, Dos
 
DA701 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
No
definido
a Definir A C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rougier, Natalia
Bouffet, Ana Paula
W.O. C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ficticia, 2
Ficticia, 1
 
DA703 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
No
definido
a Definir A   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ficticia, 2
Ficticia, 1
W.O. C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gareiz, Alfonsina
Dominuti, Carla

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Albatros 1 / Aspen Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina C1 / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.624500 segundos
.-