Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   2do Clasificatorio PARES »» Localidad: Colon | San Jose | Villa Elisa   »» Fechas: 13/05/2022 al 15/05/2022
 ||   ||   ||   || 

  Albatros 1 C1 Aspen Padel C1 Aspen Padel C2 CAVE C1 Circulo C1 La Canchita C1 La Canchita C2 Santa Catarina C1 C1 Santa Catarina C2 Smash C1 Smash C2
Viernes 13/05/2022
18:00
Herner/Gimenez
6/1 6/3
Bruches/Neifert
Grupo D
(6° Dama_D)
19:00
Mungay/Sander
3/6 6/3 7/6
Fellay/Pereyra
Grupo C
(5° Cab_D)
20:00
Maidana/Villan..
2/6 1/6
Herner/Gimenez
Grupo D
(6° Dama_D)
21:00
Valenz../Blanc
5/7 6/4 7/6
Borda/Errecart
Grupo E
(5° Cab_D)
22:00
Bruches/Neifert
6/7 3/6
Maidana/Villan..
Grupo D
(6° Dama_D)
23:00
Libre
18:00
Fernan../Pereyra
6/4 6/7 6/7
Baima/Gerard
Grupo A
(5° Cab_D)
19:00
Britos/Impini
3/6 4/6
Cabral/Perroud
Grupo C
(6° Dama_D)
20:00
Cano/Ricotty
6/1 6/3
Fernan../Pereyra
Grupo A
(5° Cab_D)
21:00
Olivera/Albiaque
6/2 6/0
Britos/Impini
Grupo C
(6° Dama_D)
22:00
Baima/Gerard
3/6 6/1 6/7
Cano/Ricotty
Grupo A
(5° Cab_D)
23:00
Cabral/Perroud
2/6 4/6
Olivera/Albiaque
Grupo C
(6° Dama_D)
18:00
Gatter/Cortina
6/2 7/5
Areguatí/Quiroz
Grupo F
(6° Dama_D)
19:00
Bertola/Ferro
6/4 4/6 7/6
Gatter/Cortina
Grupo F
(6° Dama_D)
20:00
Borda/Errecart
6/4 6/4
Danne/Gallicet
Grupo E
(5° Cab_D)
21:00
Libre
22:00
Sposito/Marquez
6/3 6/0
Mungay/Sander
Grupo C
(5° Cab_D)
23:00
Fellay/Pereyra
3/6 6/1 6/7
Sposito/Marquez
Grupo C
(5° Cab_D)
18:00
Irigaray/Irigaray
6/3 6/7 6/7
Loker/Perroni
Grupo G
(4° Cab_D)
19:00
Libre
20:00
Lozano/Lozano
6/4 0/6 7/6
Irigaray/Irigaray
Grupo G
(4° Cab_D)
21:00
Areguatí/Quiroz
2/6 3/6
Bertola/Ferro
Grupo F
(6° Dama_D)
22:00
Loker/Perroni
6/7 6/4 6/7
Lozano/Lozano
Grupo G
(4° Cab_D)
23:00
Danne/Gallicet
6/2 7/5
Valenz../Blanc
Grupo E
(5° Cab_D)
18:00
Corell../Rougier
7/5 6/3
Avalos/Nuñez
Grupo D
(7° Dama_D)
19:00
Libre
20:00
Rein/Sotelo
6/4 0/6 7/6
Corell../Rougier
Grupo D
(7° Dama_D)
21:00
Avalos/Nuñez
7/5 7/6
Rein/Sotelo
Grupo D
(7° Dama_D)
22:00
Quinte../Quinte..
1/6 4/6
Poggi/Vargas
Grupo C
(4° Cab_D)
23:00
Libre
18:00
Yedro/Grondona
6/1 6/2
Cusinato/Ronconi
Grupo A
(6° Cab_D)
19:00
Oggier/Bourlot
4/6 5/7
Barreto/Machin
Grupo F
(6° Cab_D)
20:00
Tedeschi/Orcellet
6/3 3/6 7/6
Yedro/Grondona
Grupo A
(6° Cab_D)
21:00
Barreto/Machin
2/6 6/7
Olivo/Barcos
Grupo F
(6° Cab_D)
22:00
Cusinato/Ronconi
1/6 2/6
Tedeschi/Orcellet
Grupo A
(6° Cab_D)
23:00
Olivo/Barcos
6/3 6/0
Oggier/Bourlot
Grupo F
(6° Cab_D)
18:00
Morel ../Alvarez
1/6 4/6
Livore/Garcia
Grupo C
(7° Cab_D)
19:00
Libre
20:00
Gularte/Bourlot
4/6 3/6
Morel ../Alvarez
Grupo C
(7° Cab_D)
21:00
Libre
22:00
Livore/Garcia
6/2 6/2
Gularte/Bourlot
Grupo C
(7° Cab_D)
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Brutti/Gaus
6/7 4/6
Banega/Tournoud
Grupo D
(5° Dama_D)
21:00
Libre
22:00
Banega/Tournoud
6/7 3/6
Moyano/Argacha
Grupo D
(5° Dama_D)
23:00
Moyano/Argacha
4/6 4/6
Brutti/Gaus
Grupo D
(5° Dama_D)
18:00
Siegrist/Arlettaz
3/6 3/6
Borusko/Acosta
Grupo B
(6° Cab_D)
19:00
Monzon/Pereyra
7/6 6/4
Baena/Dascoli
Grupo I
(6° Cab_D)
20:00
Borusko/Acosta
4/6 2/6
Marclay/Parrav..
Grupo B
(6° Cab_D)
21:00
Baena/Dascoli
7/5 2/6 6/7
Benitez/Corva
Grupo I
(6° Cab_D)
22:00
Marclay/Parrav..
6/2 6/4
Siegrist/Arlettaz
Grupo B
(6° Cab_D)
23:00
Benitez/Corva
4/6 7/6 6/7
Monzon/Pereyra
Grupo I
(6° Cab_D)
18:00
Plana/Mansfi..
0/6 2/6
Carruega/Crespo
Grupo E
(6° Dama_D)
19:00
Moscat../Sosa
1/6 6/7
Fonseca/Corell..
Grupo B
(4° Cab_D)
20:00
Carruega/Crespo
7/5 4/6 7/6
Cozzi/Olivera
Grupo E
(6° Dama_D)
21:00
Fonseca/Corell..
6/4 6/4
Yeres/Bourlot
Grupo B
(4° Cab_D)
22:00
Colella/Quarroz
1/6 1/6
Bentan../Morel
Grupo A
(7° Cab_D)
23:00
Yeres/Bourlot
3/6 2/6
Moscat../Sosa
Grupo B
(4° Cab_D)
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Droz/Hipar
6/1 6/3
Colella/Quarroz
Grupo A
(7° Cab_D)
22:00
Cozzi/Olivera
2/6 6/3 7/6
Plana/Mansfi..
Grupo E
(6° Dama_D)
23:00
Bentan../Morel
7/6 6/2
Droz/Hipar
Grupo A
(7° Cab_D)
  Albatros 1 C1 Aspen Padel C1 Aspen Padel C2 CAVE C1 Circulo C1 La Canchita C1 La Canchita C2 Santa Catarina C1 C1 Santa Catarina C2 Smash C1 Smash C2
Sábado 14/05/2022
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Quiroz/Stapich
4/6 1/6
Voeffray/Impini
Grupo C
(7° Dama_D)
16:00
Goñi/Goñi
1/6 6/4 7/6
Sandoval/Del Gr..
Grupo D
(4° Cab_D)
17:15
Cazarrre/Impini
6/4 4/6 6/7
Roh Al../Tronco
Grupo A
(S07_D)
18:30
Errecart/Blanco
6/4 7/6
Goñi/Goñi
Grupo D
(4° Cab_D)
19:45
Moyano/Quiroz
7/6 6/2
Cazarrre/Impini
Grupo A
(S07_D)
21:00
Sandoval/Del Gr..
6/4 3/6 7/6
Errecart/Blanco
Grupo D
(4° Cab_D)
22:15
Roh Al../Tronco
6/2 6/0
Moyano/Quiroz
Grupo A
(S07_D)
23:30
Libre
11:00
Bordet/Gradiz..
7/5 6/2
Villab../Torres
Grupo B
(7° Dama_D)
12:15
Ojeda/Prado
3/6 3/6
Bordet/Gradiz..
Grupo B
(7° Dama_D)
13:30
Hipar/Vence
6/3 6/4
Bonnin/Suarez
Grupo F
(4° Cab_D)
14:45
Villab../Torres
3/6 3/6
Ojeda/Prado
Grupo B
(7° Dama_D)
16:00
Bonnin/Suarez
6/4 6/4
Chia/Acosta
Grupo F
(4° Cab_D)
17:15
Caire ../Dezorzi
6/7 2/6
Maldon../Krumm
Grupo C
(S07_D)
18:30
Copello/Pere
6/4 6/3
Alonso/Alonso
Grupo A
(6° Dama_D)
19:45
Chia/Acosta
6/2 0/6 6/7
Hipar/Vence
Grupo F
(4° Cab_D)
21:00
Copello/Pere
6/2 6/4
Lovisa/Blanc
Grupo A
(6° Dama_D)
22:15
Voeffray/Impini
5/7 3/6
Sotto/Vidal
Grupo C
(7° Dama_D)
23:30
Libre
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Hipar/Devite
3/6 5/7
Daniel/Velzi
Grupo F
(5° Cab_D)
14:45
Almada/Schwartz
6/3 6/1
Saldaña/Leiva
Grupo B
(6° Dama_D)
16:00
Gervas../Enriquez
2/6 6/1 7/6
Almada/Schwartz
Grupo B
(6° Dama_D)
17:15
Cordoba/Alfieri
1/6 4/6
Ortiz/Ortiz
Grupo B
(5° Cab_D)
18:30
Lovisa/Blanc
6/2 6/1
Leiva/Rodrig..
Grupo A
(6° Dama_D)
19:45
Chesini/Carrucio
5/7 6/7
Hipar/Devite
Grupo F
(5° Cab_D)
21:00
Alonso/Alonso
6/7 6/3 7/6
Leiva/Rodrig..
Grupo A
(6° Dama_D)
22:15
Daniel/Velzi
6/4 7/5
Chesini/Carrucio
Grupo F
(5° Cab_D)
23:30
Libre
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Gareiz/Dominuti
7/5 6/0
Rougier/Bouffet
Grupo A
(7° Dama_D)
16:00
Sotto/Vidal
6/4 6/4
Quiroz/Stapich
Grupo C
(7° Dama_D)
17:15
Garcia/Guattini
1/6 1/6
Baldez../Lopez
Grupo E
(4° Cab_D)
18:30
Saldaña/Leiva
2/6 0/6
Gervas../Enriquez
Grupo B
(6° Dama_D)
19:45
Guevara/Duarte
6/3 3/6 7/6
Garcia/Guattini
Grupo E
(4° Cab_D)
21:00
Baldez../Lopez
3/6 6/3 7/6
Guevara/Duarte
Grupo E
(4° Cab_D)
22:15
Ortiz/Ortiz
3/6 6/7
Cialceta/Rougier
Grupo B
(5° Cab_D)
23:30
Libre
11:00
Duarte/Manfroni
4/6 4/6
Gioven../De Bar..
Grupo B
(S07_D)
12:15
Aranda/Mendib..
4/6 6/2 7/6
Duarte/Manfroni
Grupo B
(S07_D)
13:30
Bordet/Tofay
7/6 6/3
Fontana/Campi
Grupo A
(4° Cab_D)
14:45
Gioven../De Bar..
3/6 7/6 6/7
Aranda/Mendib..
Grupo B
(S07_D)
16:00
Fontana/Campi
6/2 6/4
Preisz/Gavino
Grupo A
(4° Cab_D)
17:15
Lencina/Cabandie
6/3 6/1
Udrizard/Salcedo
Grupo D
(5° Cab_D)
18:30
Preisz/Gavino
6/4 2/6 6/7
Bordet/Tofay
Grupo A
(4° Cab_D)
19:45
Martinez/Favre
5/7 1/6
Lencina/Cabandie
Grupo D
(5° Cab_D)
21:00
Cialceta/Rougier
6/1 7/5
Cordoba/Alfieri
Grupo B
(5° Cab_D)
22:15
Udrizard/Salcedo
2/6 3/6
Martinez/Favre
Grupo D
(5° Cab_D)
23:30
Libre
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Schnei../Cozzi
2/6 4/6
Ferreyra/Córdoba
Grupo C
(S05_C)
16:00
Caffa/Caffa
4/6 5/7
Taborda/Krumm
Grupo A
(5° Dama_D)
17:15
Coto/Di Zeo
6/2 6/2
Putallaz/Cabandie
Grupo D
(S05_C)
18:30
Taborda/Krumm
6/3 6/3
Moreyra/Dotto
Grupo A
(5° Dama_D)
19:45
Putallaz/Cabandie
2/6 3/6
Ruiz O../Spiazzi
Grupo D
(S05_C)
21:00
Chartron/Sabaño
3/6 6/3 6/7
Colombo/Miguez
Grupo A
(S05_C)
22:15
Cooke/Rodrig..
3/6 3/6
Pereyra/Bacci
Grupo D
(7° Cab_D)
23:30
Libre
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Francou/Befart
3/6 7/6 7/6
Arellano/Llasser
Grupo G
(6° Cab_D)
14:45
Moreyra/Dotto
3/6 5/7
Caffa/Caffa
Grupo A
(5° Dama_D)
16:00
Arellano/Llasser
6/2 3/6 6/7
Arraig../Morat
Grupo G
(6° Cab_D)
17:15
Bravo/Tedesco
1/6 2/6
Rebord/Muzzac..
Grupo E
(6° Cab_D)
18:30
Valiente/Gallicet
2/6 6/7
Cooke/Rodrig..
Grupo D
(7° Cab_D)
19:45
Arraig../Morat
6/2 6/4
Francou/Befart
Grupo G
(6° Cab_D)
21:00
Pereyra/Bacci
6/4 6/2
Valiente/Gallicet
Grupo D
(7° Cab_D)
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Libre
12:15
Ferreyra/Córdoba
3/6 5/7
Roude/Villan..
Grupo C
(S05_C)
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Asad/Bourlot
3/6 4/6
Montañ../Bonnin
Grupo B
(S05_C)
17:15
Roude/Villan..
6/1 6/2
Schnei../Cozzi
Grupo C
(S05_C)
18:30
Saravia/Ruiz D..
4/6 1/6
Loker/Sequeira
Grupo D
(6° Cab_D)
19:45
Libre
21:00
Frades/Vence
4/6 0/6
Asad/Bourlot
Grupo B
(S05_C)
22:15
Loker/Sequeira
6/4 7/5
Tuyare/Piedad
Grupo D
(6° Cab_D)
23:30
Libre
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Barchi/Deymonaz
4/6 6/3 7/6
Pascal/Vivot
Grupo H
(6° Cab_D)
14:45
Chivel/Bel
1/6 2/6
Ferrer/Gallay
Grupo C
(6° Cab_D)
16:00
Colombo/Bonvin
1/6 2/6
Barchi/Deymonaz
Grupo H
(6° Cab_D)
17:15
Geist/Impini
6/3 7/5
Legunda/Lenard..
Grupo B
(7° Cab_D)
18:30
Pascal/Vivot
6/0 7/5
Colombo/Bonvin
Grupo H
(6° Cab_D)
19:45
Legunda/Lenard..
2/6 6/7
Duarte/Rodrig..
Grupo B
(7° Cab_D)
21:00
Tuyare/Piedad
6/3 1/6 7/6
Saravia/Ruiz D..
Grupo D
(6° Cab_D)
22:15
Duarte/Rodrig..
2/6 3/6
Geist/Impini
Grupo B
(7° Cab_D)
23:30
Libre
11:00
Libre
12:15
Tarquini/Galvez
7/6 6/3
Bravo/Tedesco
Grupo E
(6° Cab_D)
13:30
Libre
14:45
Rebord/Muzzac..
6/1 6/1
Tarquini/Galvez
Grupo E
(6° Cab_D)
16:00
Colombo/Miguez
6/7 6/3 6/7
Orcellet/Tegli
Grupo A
(S05_C)
17:15
Orcellet/Tegli
6/4 7/6
Chartron/Sabaño
Grupo A
(S05_C)
18:30
Montañ../Bonnin
6/2 6/1
Frades/Vence
Grupo B
(S05_C)
19:45
Albiaque/Gallardo
7/6 7/6
Chartron/Velázq..
Grupo B
(5° Dama_D)
21:00
Bren/Sigot
6/1 6/0
Chivel/Bel
Grupo C
(6° Cab_D)
22:15
Ruiz O../Spiazzi
2/6 6/3 6/7
Coto/Di Zeo
Grupo D
(S05_C)
23:30
Libre
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Delasoie/Lucero
4/6 1/6
Albiaque/Gallardo
Grupo B
(5° Dama_D)
16:00
Moyano/Rebord
2/6 4/6
Pietro../Gonzalez
Grupo C
(5° Dama_D)
17:15
Chartron/Velázq..
6/4 6/1
Delasoie/Lucero
Grupo B
(5° Dama_D)
18:30
Pietro../Gonzalez
6/1 4/6 7/6
Gagliano/Garcia
Grupo C
(5° Dama_D)
19:45
Ferrer/Gallay
3/6 3/6
Bren/Sigot
Grupo C
(6° Cab_D)
21:00
Gagliano/Garcia
6/7 6/4 7/6
Moyano/Rebord
Grupo C
(5° Dama_D)
22:15
Libre
23:30
Libre
  Albatros 1 C1 Aspen Padel C1 Aspen Padel C2 CAVE C1 Circulo C1 La Canchita C1 La Canchita C2 Santa Catarina C1 C1 Santa Catarina C2 Smash C1 Smash C2
Domingo 15/05/2022
09:00
Carruega/Crespo
1/6 3/6
Almada/Schwartz
Octavos de Final
(6° Dama_D)
10:15
Bonnin/Suarez
1/6 6/7
Loker/Perroni
Octavos de Final
(4° Cab_D)
11:30
Baldez../Lopez
W.O.
Quinte../Quinte..
Octavos de Final
(4° Cab_D)
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Sposito/Marquez
4/6 5/7
Baima/Gerard
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
16:30
Guevara/Duarte
4/6 6/7
Fonseca/Corell..
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
17:45
Cano/Ricotty
6/7 7/6 6/7
Lencina/Cabandie
Semifinal
(5° Cab_D)
19:00
Bordet/Tofay
6/4 6/0
Quinte../Quinte..
Semifinal
(4° Cab_D)
20:15
Gareiz/Dominuti
4/6 4/6
Sotto/Vidal
Final
(7° Dama_D)
21:30
Lencina/Cabandie
7/5 7/5
Cialceta/Rougier
Final
(5° Cab_D)
22:45
Libre
09:00
Alonso/Alonso
4/6 0/6
Herner/Gimenez
Octavos de Final
(6° Dama_D)
10:15
Borda/Errecart
7/6 4/6 6/7
Ortiz/Ortiz
Octavos de Final
(5° Cab_D)
11:30
Moscat../Sosa
5/7 6/3 7/6
Errecart/Blanco
Octavos de Final
(4° Cab_D)
12:45
Gareiz/Dominuti
6/1 6/1
Ojeda/Prado
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
14:00
Copello/Pere
6/1 6/1
Cabral/Perroud
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
15:15
Cano/Ricotty
7/6 6/2
Mungay/Sander
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
16:30
Quinte../Quinte..
6/4 4/6 7/6
Moscat../Sosa
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
17:45
Copello/Pere
7/6 6/7 6/7
Herner/Gimenez
Semifinal
(6° Dama_D)
19:00
Fontana/Campi
7/6 1/6 6/7
Fonseca/Corell..
Semifinal
(4° Cab_D)
20:15
Herner/Gimenez
6/3 6/4
Gervas../Enriquez
Final
(6° Dama_D)
21:30
Bordet/Tofay
5/7 4/6
Fonseca/Corell..
Final
(4° Cab_D)
22:45
Libre
09:00
Lovisa/Blanc
6/4 6/4
Bertola/Ferro
Octavos de Final
(6° Dama_D)
10:15
Baima/Gerard
6/3 5/7 7/6
Daniel/Velzi
Octavos de Final
(5° Cab_D)
11:30
Poggi/Vargas
2/6 4/6
Fontana/Campi
Octavos de Final
(4° Cab_D)
12:45
Voeffray/Impini
6/2 4/6 7/6
Corell../Rougier
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
14:00
Olivera/Albiaque
4/6 7/6 7/6
Lovisa/Blanc
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
15:15
Ortiz/Ortiz
4/6 2/6
Lencina/Cabandie
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
16:30
Fontana/Campi
1/6 6/4 7/6
Hipar/Vence
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
17:45
Sotto/Vidal
6/3 6/4
Bordet/Gradiz..
Semifinal
(7° Dama_D)
19:00
Maldon../Krumm
4/6 4/6
Aranda/Mendib..
Semifinal
(S07_D)
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Cozzi/Olivera
6/4 6/3
Maidana/Villan..
Octavos de Final
(6° Dama_D)
10:15
Danne/Gallicet
6/2 7/5
Martinez/Favre
Octavos de Final
(5° Cab_D)
11:30
Lozano/Lozano
4/6 1/6
Guevara/Duarte
Octavos de Final
(4° Cab_D)
12:45
Sotto/Vidal
6/3 6/1
Avalos/Nuñez
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
14:00
Cozzi/Olivera
0/6 2/6
Gervas../Enriquez
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
15:15
Danne/Gallicet
6/7 4/6
Cialceta/Rougier
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
16:30
Gioven../De Bar..
4/6 6/4 7/6
Caire ../Dezorzi
Cuartos de Final
(S07_D)
17:45
Gareiz/Dominuti
6/4 6/4
Voeffray/Impini
Semifinal
(7° Dama_D)
19:00
Roh Al../Tronco
6/2 6/3
Gioven../De Bar..
Semifinal
(S07_D)
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Cabral/Perroud
6/2 4/6 7/6
Gatter/Cortina
Octavos de Final
(6° Dama_D)
10:15
Mungay/Sander
6/4 6/1
Hipar/Devite
Octavos de Final
(5° Cab_D)
11:30
Sandoval/Del Gr..
2/6 6/7
Hipar/Vence
Octavos de Final
(4° Cab_D)
12:45
Rougier/Bouffet
1/6 0/6
Bordet/Gradiz..
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
14:00
Almada/Schwartz
2/6 2/6
Herner/Gimenez
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
15:15
Bordet/Tofay
6/2 6/2
Loker/Perroni
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
16:30
Maldon../Krumm
6/2 6/4
Moyano/Quiroz
Cuartos de Final
(S07_D)
17:45
Olivera/Albiaque
1/6 6/3 6/7
Gervas../Enriquez
Semifinal
(6° Dama_D)
19:00
Baima/Gerard
4/6 6/7
Cialceta/Rougier
Semifinal
(5° Cab_D)
20:15
Libre
21:30
Roh Al../Tronco
6/7 3/6
Aranda/Mendib..
Final
(S07_D)
22:45
Libre
09:00
Bentan../Morel
4/6 6/7
Duarte/Rodrig..
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
10:15
Monzon/Pereyra
4/6 7/6 7/6
Barchi/Deymonaz
Octavos de Final
(6° Cab_D)
11:30
Barreto/Machin
6/4 6/3
Loker/Sequeira
Octavos de Final
(6° Cab_D)
12:45
Roude/Villan..
4/6 6/1 7/6
Ruiz O../Spiazzi
Cuartos de Final
(S05_C)
14:00
Tedeschi/Orcellet
4/6 0/6
Monzon/Pereyra
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
15:15
Moyano/Argacha
3/6 4/6
Albiaque/Gallardo
Semifinal
(5° Dama_D)
16:30
Roude/Villan..
6/2 6/2
Montañ../Bonnin
Semifinal
(S05_C)
17:45
Libre
19:00
Monzon/Pereyra
6/7 7/6 3/6
Bren/Sigot
Final
(6° Cab_D)
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Droz/Hipar
3/6 6/4 6/7
Geist/Impini
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
10:15
Rebord/Muzzac..
1/6 6/3 7/6
Francou/Befart
Octavos de Final
(6° Cab_D)
11:30
Bren/Sigot
6/4 6/3
Tarquini/Galvez
Octavos de Final
(6° Cab_D)
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Duarte/Rodrig..
6/4 6/4
Pereyra/Bacci
Semifinal
(7° Cab_D)
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Borusko/Acosta
6/4 6/2
Ferrer/Gallay
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
10:15
Taborda/Krumm
6/4 5/7 7/6
Chartron/Velázq..
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
11:30
Tedeschi/Orcellet
6/3 3/6 7/6
Borusko/Acosta
Octavos de Final
(6° Cab_D)
12:45
Orcellet/Tegli
5/7 7/6 7/6
Asad/Bourlot
Cuartos de Final
(S05_C)
14:00
Arraig../Morat
4/6 6/3 7/6
Yedro/Grondona
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
15:15
Livore/Garcia
6/4 6/4
Geist/Impini
Semifinal
(7° Cab_D)
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Orcellet/Tegli
6/7 3/6
Roude/Villan..
Final
(S05_C)
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Tuyare/Piedad
4/6 2/6
Yedro/Grondona
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
10:15
Gagliano/Garcia
3/6 6/3 6/7
Brutti/Gaus
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
11:30
Yedro/Grondona
6/4 7/5
Marclay/Parrav..
Octavos de Final
(6° Cab_D)
12:45
Ferreyra/Córdoba
3/6 7/6 6/7
Coto/Di Zeo
Cuartos de Final
(S05_C)
14:00
Libre
15:15
Taborda/Krumm
6/1 6/1
Brutti/Gaus
Semifinal
(5° Dama_D)
16:30
Bren/Sigot
6/1 6/4
Arraig../Morat
Semifinal
(6° Cab_D)
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Morel ../Alvarez
6/7 3/6
Pereyra/Bacci
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
10:15
Pietro../Gonzalez
3/6 6/7
Moyano/Argacha
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
11:30
Pascal/Vivot
6/3 2/6 7/6
Olivo/Barcos
Octavos de Final
(6° Cab_D)
12:45
Colombo/Miguez
6/7 3/6
Montañ../Bonnin
Cuartos de Final
(S05_C)
14:00
Rebord/Muzzac..
6/3 6/4
Barreto/Machin
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
15:15
Libre
16:30
Orcellet/Tegli
7/5 6/4
Coto/Di Zeo
Semifinal
(S05_C)
17:45
Taborda/Krumm
4/6 4/6
Albiaque/Gallardo
Final
(5° Dama_D)
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Livore/Garcia
6/3 6/0
Cooke/Rodrig..
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
10:15
Caffa/Caffa
4/6 5/7
Albiaque/Gallardo
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
11:30
Arraig../Morat
4/6 7/5 7/6
Benitez/Corva
Octavos de Final
(6° Cab_D)
12:45
Libre
14:00
Bren/Sigot
5/7 6/4 7/6
Pascal/Vivot
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
15:15
Libre
16:30
Monzon/Pereyra
6/2 6/3
Rebord/Muzzac..
Semifinal
(6° Cab_D)
17:45
Duarte/Rodrig..
5/7 6/7
Livore/Garcia
Final
(7° Cab_D)
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
  Albatros 1 C1 Aspen Padel C1 Aspen Padel C2 CAVE C1 Circulo C1 La Canchita C1 La Canchita C2 Santa Catarina C1 C1 Santa Catarina C2 Smash C1 Smash C2


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Albatros 1 / Aspen Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina C1 / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.177900 segundos
.-