Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 4ta.Fecha Clasificatorio 2019    Torneo: Damas 7ma - DOBLES Fechas: 06/09/2019 al 08/09/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Gervasoni/Ibarra
-   Bye
 
 Gervasoni/Ibarra 6 6
 Maxit/Victo Camaro 2 0
 Oeste C3 08/09/2019 16:15
 Gervasoni/Ibarra 4 6 6
 Perroud/Caceres 6 4 7
 Ibiza Padel C2 08/09/2019 18:45
CAMPEON
 Perroud/Caceres

SUB CAMPEON
 Gervasoni/Ibarra
3A  Sandoval/Colombo 6 4
2B  Maxit/Victo Camaro 7 6
 Puerto Padel C2 08/09/2019 13:45
2A  Tasso/Poggio 4 6
3B  Areguatí/Cordoba 6 7
 Locos x el Padel C2 08/09/2019 13:45
 Areguatí/Cordoba  Abandono
 Perroud/Caceres      
 Locos x el Padel C2 08/09/2019 16:15
1B  Perroud/Caceres
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Gervasoni/Ibarra
-   Bye
 
 Gervasoni/Ibarra 6 6
 Maxit/Victo Camaro 2 0
 Oeste C3 08/09/2019 16:15
 Gervasoni/Ibarra 4 6 6
 Perroud/Caceres 6 4 7
 Ibiza Padel C2 08/09/2019 18:45
CAMPEON
 Perroud/Caceres

SUB CAMPEON
 Gervasoni/Ibarra
3A  Sandoval/Colombo 6 4
2B  Maxit/Victo Camaro 7 6
 Puerto Padel C2 08/09/2019 13:45
2A  Tasso/Poggio 4 6
3B  Areguatí/Cordoba 6 7
 Locos x el Padel C2 08/09/2019 13:45
 Areguatí/Cordoba  Abandono
 Perroud/Caceres      
 Locos x el Padel C2 08/09/2019 16:15
1B  Perroud/Caceres
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA701 Sábado
07/09/2019 19:00
Oeste C4

A

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gervasoni, Paola
Ibarra, Milagros
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Parodi, Alicia
Heredia, Silvia
  6/1 6/0
DA702 Sábado
07/09/2019 19:00
Oeste C5

A

No Definido / Villa Elisa
Tasso, Monica
Poggio, Liliana
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sandoval, Alejandra
Colombo, Maria
  6/2 6/3
DA703 Sábado
07/09/2019 21:00
Oeste C4

A

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gervasoni, Paola
Ibarra, Milagros
  No Definido / Villa Elisa
Tasso, Monica
Poggio, Liliana
  6/1 6/1
DA704 Sábado
07/09/2019 21:00
Oeste C5

A

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Parodi, Alicia
Heredia, Silvia
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sandoval, Alejandra
Colombo, Maria
0/6 1/6
DA705 Viernes
06/09/2019 20:00
Puerto Padel C1

B

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Maxit, Julia
Victo Camaro, Leonela
  No Definido / C. del Uruguay
Perroud, .
Caceres, Lucila
5/7 6/3 x6/7
DA706 Viernes
06/09/2019 20:00
Puerto Padel C2

B

  María Teresa / María Teresa
Impini, Eva
Quaroni, Silvina
  C. del Uruguay / María Teresa
Areguatí, Florencia
Cordoba, Jesica
2/6 4/6
DA707 Viernes
06/09/2019 22:00
Oeste C4

B

No Definido / C. del Uruguay
Perroud, .
Caceres, Lucila
  C. del Uruguay / María Teresa
Areguatí, Florencia
Cordoba, Jesica
  6/3 7/5
DA708 Viernes
06/09/2019 22:00
Oeste C5

B

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Maxit, Julia
Victo Camaro, Leonela
  María Teresa / María Teresa
Impini, Eva
Quaroni, Silvina
  6/1 6/1
-

Q

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gervasoni, Paola
Ibarra, Milagros
Pase Directo    -
DA709 Domingo
08/09/2019 13:45
Puerto Padel C2

Q

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sandoval, Alejandra
Colombo, Maria
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Maxit, Julia
Victo Camaro, Leonela
x6/7 4/6
DA710 Domingo
08/09/2019 13:45
Locos x el Padel C2

Q

  No Definido / Villa Elisa
Tasso, Monica
Poggio, Liliana
  C. del Uruguay / María Teresa
Areguatí, Florencia
Cordoba, Jesica
4/6 x6/7
-

Q

  No Definido / C. del Uruguay
Perroud, .
Caceres, Lucila
Pase Directo    -
DA711 Domingo
08/09/2019 16:15
Oeste C3

S

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gervasoni, Paola
Ibarra, Milagros
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Maxit, Julia
Victo Camaro, Leonela
  6/2 6/0
DA712 Domingo
08/09/2019 16:15
Locos x el Padel C2

S

  C. del Uruguay / María Teresa
Areguatí, Florencia
Cordoba, Jesica
  No Definido / C. del Uruguay
Perroud, .
Caceres, Lucila
Abandono
DA713 Domingo
08/09/2019 18:45
Ibiza Padel C2

W

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gervasoni, Paola
Ibarra, Milagros
  No Definido / C. del Uruguay
Perroud, .
Caceres, Lucila
4/6 6/4 x6/7

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Bachi Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina C1 / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.362000 segundos



FIN