Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: 3era.Fecha Clasificatorio    Torneo: Caballeros 6ta - DOBLES Fechas: 21/06/2019 al 23/06/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Sábado
22/06/2019 19:00
Vico C1

A

APCER Padel
Vence, Juan
Olivera, Alejo
  APCER Padel
Bompadre, Danilo
Medero, Sebastian
  W.O.
CA602 Sábado
22/06/2019 19:00
Molino C1

A

  APCER Padel
Saravia, Guillermo
Avalos, Fabio
  APCER Padel
Cruz, Marcelo
Cruz, Raul
3/6 2/6
CA603 Sábado
22/06/2019 21:00
Molino C1

A

APCER Padel
Vence, Juan
Olivera, Alejo
  APCER Padel
Cruz, Marcelo
Cruz, Raul
  6/3 6/4
CA604 Sábado
22/06/2019 21:00
Club Talense C1

A

  APCER Padel
Bompadre, Danilo
Medero, Sebastian
  APCER Padel
Saravia, Guillermo
Avalos, Fabio
W.O.
CA605 Viernes
21/06/2019 19:00
Molino C1

B

APCER Padel
Parravicini, Andres
Bonin, Ivan
  APCER Padel
Sarasola, Jeremias
Sarasola, Joaquin
  7/5 6/2
CA606 Viernes
21/06/2019 21:00
Molino C1

B

  APCER Padel
Barchetta, Enzo
Vera, Pablo
  APCER Padel
Parravicini, Andres
Bonin, Ivan
3/6 1/6
CA607 Viernes
21/06/2019 23:00
Molino C1

B

  APCER Padel
Sarasola, Jeremias
Sarasola, Joaquin
  APCER Padel
Barchetta, Enzo
Vera, Pablo
1/6 6/2 x6/7
CA608 Sábado
22/06/2019 20:00
Molino C1

C

APCER Padel
Lyardet, Jose
Rougier, Marcos
  APCER Padel
Bren, Walter
Putallaz, Danilo Hernán
  6/2 7/5
CA609 Sábado
22/06/2019 16:00
Molino C1

C

  APCER Padel
Danne, German
Lambert, Javier
  APCER Padel
Lyardet, Jose
Rougier, Marcos
4/6 5/7
CA610 Sábado
22/06/2019 18:00
Molino C1

C

APCER Padel
Bren, Walter
Putallaz, Danilo Hernán
  APCER Padel
Danne, German
Lambert, Javier
  7/5 4/6 7/6x
CA611 Viernes
21/06/2019 20:00
Vico C1

D

  APCER Padel
Bochatay, Alan
Grane, Francisco
  APCER Padel
Chiloteguy, Juan
Borda, Alejandro
3/6 2/6
CA612 Viernes
21/06/2019 18:00
Vico C1

D

APCER Padel
Perez, Mariano
Rodriguez, Carlos
  APCER Padel
Bochatay, Alan
Grane, Francisco
  6/0 6/1
CA613 Viernes
21/06/2019 22:00
Molino C1

D

  APCER Padel
Chiloteguy, Juan
Borda, Alejandro
  APCER Padel
Perez, Mariano
Rodriguez, Carlos
x6/7 2/6
CA614 Sábado
22/06/2019 13:00
Club Talense C1

E

APCER Padel
Gramajo, Joaquin
Terencio, Alexis
  APCER Padel
Kreymborg, Guillermo
Karle, Gustavo
  3/6 6/0 7/6x
CA615 Sábado
22/06/2019 17:00
Club Talense C1

E

  APCER Padel
Tedeschi, Martin
Orcellet, Leonardo
  APCER Padel
Gramajo, Joaquin
Terencio, Alexis
4/6 6/2 x6/7
CA616 Sábado
22/06/2019 15:00
Vico C1

E

  APCER Padel
Kreymborg, Guillermo
Karle, Gustavo
  APCER Padel
Tedeschi, Martin
Orcellet, Leonardo
1/6 6/4 x6/7
CA617 Sábado
22/06/2019 14:00
Molino C1

F

APCER Padel
Carrera, Jose Luis
Barreto, Gastón
  APCER Padel
Monzon, Patricio
Arellano, Leopoldo
  6/3 6/2
CA618 Sábado
22/06/2019 17:00
Molino C1

F

APCER Padel
Tournour, Daniel Antonio
Rougier, Matias
  APCER Padel
Carrera, Jose Luis
Barreto, Gastón
  6/3 x6/7 7/6x
CA619 Sábado
22/06/2019 19:00
Club Talense C1

F

  APCER Padel
Monzon, Patricio
Arellano, Leopoldo
  APCER Padel
Tournour, Daniel Antonio
Rougier, Matias
5/7 3/6
CA620 Sábado
22/06/2019 18:00
Vico C1

G

APCER Padel
Granton, Ramiro
Barreto, Paul Emanuel
  APCER Padel
Tedesco, Agustin
Belloc, Fabricio
  6/3 6/4
CA621 Sábado
22/06/2019 20:00
Club Talense C1

G

APCER Padel
Mario, Adrian
Melgares, Oscar
  APCER Padel
Granton, Ramiro
Barreto, Paul Emanuel
  6/1 6/1
CA622 Sábado
22/06/2019 16:00
Vico C1

G

  APCER Padel
Tedesco, Agustin
Belloc, Fabricio
  APCER Padel
Mario, Adrian
Melgares, Oscar
2/6 6/4 x6/7
CA623 Sábado
22/06/2019 14:00
Vico C1

H

APCER Padel
Fernandez, Rolando
Ocampo, Diego
  APCER Padel
Fantin, Julio
Demarziani, German
  6/4 6/3
CA624 Sábado
22/06/2019 17:00
Vico C1

H

  APCER Padel
Valenzuela, Gabriel
Arlettaz, Federico
  APCER Padel
Fernandez, Rolando
Ocampo, Diego
7/6x 3/6 x6/7
CA625 Sábado
22/06/2019 20:00
Vico C1

H

  APCER Padel
Fantin, Julio
Demarziani, German
  APCER Padel
Valenzuela, Gabriel
Arlettaz, Federico
W.O.
CA626 Domingo
23/06/2019 10:15
Molino C1

X

  APCER Padel
Saravia, Guillermo
Avalos, Fabio
  APCER Padel
Barchetta, Enzo
Vera, Pablo
2/6 1/6
CA627 Domingo
23/06/2019 12:45
Molino C1

O

  APCER Padel
Vence, Juan
Olivera, Alejo
  APCER Padel
Barchetta, Enzo
Vera, Pablo
7/5 3/6 x6/7
CA628 Domingo
23/06/2019 12:45
Vico C1

O

APCER Padel
Granton, Ramiro
Barreto, Paul Emanuel
  APCER Padel
Fernandez, Rolando
Ocampo, Diego
  W.O.
CA629 Domingo
23/06/2019 12:45
Club Talense C1

O

APCER Padel
Gramajo, Joaquin
Terencio, Alexis
  APCER Padel
Carrera, Jose Luis
Barreto, Gastón
  6/2 7/5
CA630 Domingo
23/06/2019 11:30
Molino C1

O

  APCER Padel
Bren, Walter
Putallaz, Danilo Hernán
  APCER Padel
Perez, Mariano
Rodriguez, Carlos
1/6 3/6
CA631 Domingo
23/06/2019 11:30
Vico C1

O

APCER Padel
Lyardet, Jose
Rougier, Marcos
  APCER Padel
Chiloteguy, Juan
Borda, Alejandro
  6/3 6/2
CA632 Domingo
23/06/2019 11:30
Club Talense C1

O

  APCER Padel
Tedeschi, Martin
Orcellet, Leonardo
  APCER Padel
Tournour, Daniel Antonio
Rougier, Matias
x6/7 6/4 x6/7
CA633 Domingo
23/06/2019 10:15
Vico C1

O

  APCER Padel
Mario, Adrian
Melgares, Oscar
  APCER Padel
Valenzuela, Gabriel
Arlettaz, Federico
4/6 2/6
CA634 Domingo
23/06/2019 10:15
Club Talense C1

O

  APCER Padel
Cruz, Marcelo
Cruz, Raul
  APCER Padel
Parravicini, Andres
Bonin, Ivan
4/6 5/7
CA635 Domingo
23/06/2019 16:30
Club Talense C1

Q

APCER Padel
Barchetta, Enzo
Vera, Pablo
  APCER Padel
Granton, Ramiro
Barreto, Paul Emanuel
  7/6x x6/7 7/6x
CA636 Domingo
23/06/2019 15:15
Molino C1

Q

  APCER Padel
Gramajo, Joaquin
Terencio, Alexis
  APCER Padel
Perez, Mariano
Rodriguez, Carlos
2/6 5/7
CA637 Domingo
23/06/2019 15:15
Vico C1

Q

APCER Padel
Lyardet, Jose
Rougier, Marcos
  APCER Padel
Tournour, Daniel Antonio
Rougier, Matias
  6/2 4/6 7/6x
CA638 Domingo
23/06/2019 15:15
Club Talense C1

Q

  APCER Padel
Valenzuela, Gabriel
Arlettaz, Federico
  APCER Padel
Parravicini, Andres
Bonin, Ivan
0/6 0/6
CA639 Domingo
23/06/2019 17:45
Molino C1

S

  APCER Padel
Barchetta, Enzo
Vera, Pablo
  APCER Padel
Perez, Mariano
Rodriguez, Carlos
3/6 6/1 x6/7
CA640 Domingo
23/06/2019 19:00
Vico C1

S

  APCER Padel
Lyardet, Jose
Rougier, Marcos
  APCER Padel
Parravicini, Andres
Bonin, Ivan
6/4 3/6 x6/7
CA641 Domingo
23/06/2019 20:15
Vico C1

W

  APCER Padel
Perez, Mariano
Rodriguez, Carlos
  APCER Padel
Parravicini, Andres
Bonin, Ivan
4/6 6/2 x6/7

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Cab. SUMA 05
Caballeros 4ta - DOBLES
Caballeros 5ta - DOBLES
Caballeros 7ma - DOBLES
Damas SUMA 07
Damas 5ta - DOBLES
Damas 6ta - DOBLES
Damas 7ma - DOBLES


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Bachi Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina C1 / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.232500 segundos



FIN