Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 2do Clasificatorio - Colon    Torneo: Caballeros 6ta - DOBLES Fechas: 17/05/2024 al 19/05/2024
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos
Buscar "patron" y MARCAR:

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
18
1A   Galvez, S
  Forclaz, M
-   Bye
 
26
  Galvez, S
  Forclaz, M
1 2
  Morel Chevillet, D
  Vallori, M
6 6
 La Roca C2 19/05/2024 11:30
30
  Morel Chevillet, D
  Vallori, M
6 6
  Willat, L
  Alem, L
2 3
 La Roca C1 19/05/2024 15:15
CAMPEON
  Kloster, A
  Claret, L
FINAL
  Morel Chevillet, D
  Vallori, M
5 3
  Kloster, A
  Claret, L
7 6
 Smash C1 19/05/2024 17:45
19
2B   Morel Chevillet, D
  Vallori, M
6 6
2C   Ibarra, T
  Sosa, G
4 1
  Smash C1 19/05/2024 09:00
20
1E   Willat, L
  Alem, L
6 7
3B   Colombo, L
  Jara, L
3 6
  La Roca C1 19/05/2024 09:00
27
  Willat, L
  Alem, L
6 6
  Putallaz, D
  Varela, V
2 2
 La Roca C3 19/05/2024 11:30
21
1D   Putallaz, D
  Varela, V
-   Bye
 
22
1C   Pereyra, A
  Pereyra, R
-   Bye
 
28
  Pereyra, A
  Pereyra, R
3 6 7
  Rodriguez, F
  Orlando Corvera, G
6 1 6
 Santa Catarina C3 19/05/2024 11:30
31
  Pereyra, A
  Pereyra, R
2 3
  Kloster, A
  Claret, L
6 6
 La Roca C2 19/05/2024 15:15
23
3A   Rodriguez, F
  Orlando Corvera, G
6 3 7
2E   Arraigada, N
  Blanchett, K
4 6 6
  Santa Catarina C2 19/05/2024 09:00
24
2D   Bourlot, M
  Bidal, E
2 1
2A   Muzzachiodi, G
  Piedad, D
6 6
  Santa Catarina C1 19/05/2024 09:00
29
  Muzzachiodi, G
  Piedad, D
2 7 6
  Kloster, A
  Claret, L
6 6 7
 Smash C2 19/05/2024 11:30
25
1B   Kloster, A
  Claret, L
-   Bye
 

 

 

 

 



 
 

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados.!
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B.  
Nro: 1
CA601
Viernes 17/05/24 21:00 (*) Smash C2 (*)

A

Colon / Colon
Foto de Jugador Galvez
Santiago

Foto de Jugador Forclaz
Maximiliano

6/3
6/3
Gualeguaychú / Gualeguaychú
Alfonso
Maximiliano
Foto de Jugador
Iribarren
Leonardo
Foto de Jugador
 
Nro: 2
CA602
Viernes 17/05/24 21:01 (*) Smash C2 (*)

A

 
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Rodriguez
Facundo

Foto de Jugador Orlando Corvera
Gaston

6/4
5/7
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Muzzachiodi
Giovani
Foto de Jugador
Piedad
Daniel
Foto de Jugador
Nro: 3
CA603
Viernes 17/05/24 21:37 (*) Smash C1 (*)

A

Colon / Colon
Foto de Jugador Galvez
Santiago

Foto de Jugador Forclaz
Maximiliano

6/3
6/3
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Muzzachiodi
Giovani
Foto de Jugador
Piedad
Daniel
Foto de Jugador
 
Nro: 4
CA604
Viernes 17/05/24 21:49 (*) Smash C2 (*)

A

 
Gualeguaychú / Gualeguaychú
Foto de Jugador Alfonso
Maximiliano

Foto de Jugador Iribarren
Leonardo

6/3
5/7
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rodriguez
Facundo
Foto de Jugador
Orlando Corvera
Gaston
Foto de Jugador
Nro: 5
CA605
Sábado 18/05/24 14:09 (*) Smash C1 (*)

B

 
Gualeguaychú / Gualeguaychú
Foto de Jugador Colombo
Lucas

Foto de Jugador Jara
Lucas Exequiel

x6/7
4/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Kloster
Armando
Foto de Jugador
Claret
Lucas
Foto de Jugador
Nro: 6
CA606
Sábado 18/05/24 14:09 (*) Smash C2 (*)

B

Colon / C. del Uruguay
Foto de Jugador Morel Chevillet
Danilo

Foto de Jugador Vallori
Maximilieano

6/1
7/5
Lucas González / Lucas González
Prado
Donato Dustin
Foto de Jugador
Reynoso
German
Foto de Jugador
 
Nro: 7
CA607
Sábado 18/05/24 16:10 (*) Smash C1 (*)

B

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Kloster
Armando

Foto de Jugador Claret
Lucas

2/6
7/6x
7/6x
Colon / C. del Uruguay
Morel Chevillet
Danilo
Foto de Jugador
Vallori
Maximilieano
Foto de Jugador
 
Nro: 8
CA608
Sábado 18/05/24 16:58 (*) Smash C2 (*)

B

Gualeguaychú / Gualeguaychú
Foto de Jugador Colombo
Lucas

Foto de Jugador Jara
Lucas Exequiel

6/2
6/3
Lucas González / Lucas González
Prado
Donato Dustin
Foto de Jugador
Reynoso
German
Foto de Jugador
 
Nro: 9
CA609
Sábado
18/05/2024 17:00
La Roca C4

C

Colon / Colon
Foto de Jugador Ibarra
Tomas

Foto de Jugador Sosa
Gaston

6/0
6/3
Colon / Rosario del Tala
Chiabrando
Leo
Foto de Jugador
Arizmendi
Gastón Luciano
Foto de Jugador
 
Nro: 10
CA610
Sábado 18/05/24 14:26 (*) La Roca C4 (*)

C

C. del Uruguay / Colon
Foto de Jugador Pereyra
Andres

Foto de Jugador Pereyra
Rodrigo

7/5
6/4
Colon / Colon
Ibarra
Tomas
Foto de Jugador
Sosa
Gaston
Foto de Jugador
 
Nro: 11
CA611
Sábado
18/05/2024 15:00
La Roca C4

C

 
Colon / Rosario del Tala
Foto de Jugador Chiabrando
Leo

Foto de Jugador Arizmendi
Gastón Luciano

6/3
3/6
x6/7
C. del Uruguay / Colon
Pereyra
Andres
Foto de Jugador
Pereyra
Rodrigo
Foto de Jugador
Nro: 12
CA612
Sábado
18/05/2024 13:00
Santa Catarina C3

D

Villa Elisa / Colon
Foto de Jugador Putallaz
Danilo Hernán

Foto de Jugador Varela
Valentin

7/5
7/6x
Larroque / C. del Uruguay
Gularte
Horacio
Foto de Jugador
Yedro
Pablo
Foto de Jugador
 
Nro: 13
CA613
Sábado
18/05/2024 15:00
Santa Catarina C3

D

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Bourlot
Martin

Foto de Jugador Bidal
Emanuel

4/6
6/3
7/6x
Villa Elisa / Colon
Putallaz
Danilo Hernán
Foto de Jugador
Varela
Valentin
Foto de Jugador
 
Nro: 14
CA614
Sábado 18/05/24 18:25 (*) Smash C2 (*)

D

Larroque / C. del Uruguay
Foto de Jugador Gularte
Horacio

Foto de Jugador Yedro
Pablo

3/6
7/5
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bourlot
Martin
Foto de Jugador
Bidal
Emanuel
Foto de Jugador
 
Nro: 15
CA615
Viernes 17/05/24 22:22 (*) Smash C1 (*)

E

 
No Definida / María Teresa
Foto de Jugador Colombo
Juan Pablo

Foto de Jugador Bonvin
Adolfo

3/6
5/7
Villa Elisa / C. del Uruguay
Arraigada
Nestor
Foto de Jugador
Blanchett
Kevin
Foto de Jugador
Nro: 16
CA616
Viernes 17/05/24 21:13 (*) Santa Catarina C3 (*)

E

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Willat
Leandro

Foto de Jugador Alem
Luis

6/1
6/0
No Definida / María Teresa
Colombo
Juan Pablo
Foto de Jugador
Bonvin
Adolfo
Foto de Jugador
 
Nro: 17
CA617
Viernes
17/05/2024 20:00
Santa Catarina C3

E

 
Villa Elisa / C. del Uruguay
Foto de Jugador Arraigada
Nestor

Foto de Jugador Blanchett
Kevin

6/3
2/6
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Willat
Leandro
Foto de Jugador
Alem
Luis
Foto de Jugador
Nro: 18

O

  Colon / Colon
Galvez, Santiago
Forclaz, Maximiliano
Pase Directo  
Nro: 19
CA618
Domingo 19/05/24 09:03 (*) Smash C1 (*)

O

Colon / C. del Uruguay
Foto de Jugador Morel Chevillet
Danilo

Foto de Jugador Vallori
Maximilieano

6/4
6/1
Colon / Colon
Ibarra
Tomas
Foto de Jugador
Sosa
Gaston
Foto de Jugador
 
Nro: 20
CA619
Domingo
19/05/2024 09:00
La Roca C1

O

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Willat
Leandro

Foto de Jugador Alem
Luis

6/3
7/6x
Gualeguaychú / Gualeguaychú
Colombo
Lucas
Foto de Jugador
Jara
Lucas Exequiel
Foto de Jugador
 
Nro: 21

O

  Villa Elisa / Colon
Putallaz, Danilo Hernán
Varela, Valentin
Pase Directo  
Nro: 22

O

  C. del Uruguay / Colon
Pereyra, Andres
Pereyra, Rodrigo
Pase Directo  
Nro: 23
CA620
Domingo 19/05/24 09:41 (*) Santa Catarina C2 (*)

O

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Rodriguez
Facundo

Foto de Jugador Orlando Corvera
Gaston

6/4
3/6
7/6x
Villa Elisa / C. del Uruguay
Arraigada
Nestor
Foto de Jugador
Blanchett
Kevin
Foto de Jugador
 
Nro: 24
CA621
Domingo 19/05/24 09:41 (*) Santa Catarina C1 (*)

O

 
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Bourlot
Martin

Foto de Jugador Bidal
Emanuel

2/6
1/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Muzzachiodi
Giovani
Foto de Jugador
Piedad
Daniel
Foto de Jugador
Nro: 25

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Kloster, Armando
Claret, Lucas
Pase Directo  
Nro: 26
CA622
Domingo
19/05/2024 11:30
La Roca C2

Q

 
Colon / Colon
Foto de Jugador Galvez
Santiago

Foto de Jugador Forclaz
Maximiliano

1/6
2/6
Colon / C. del Uruguay
Morel Chevillet
Danilo
Foto de Jugador
Vallori
Maximilieano
Foto de Jugador
Nro: 27
CA623
Domingo
19/05/2024 11:30
La Roca C3

Q

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Willat
Leandro

Foto de Jugador Alem
Luis

6/2
6/2
Villa Elisa / Colon
Putallaz
Danilo Hernán
Foto de Jugador
Varela
Valentin
Foto de Jugador
 
Nro: 28
CA624
Domingo 19/05/24 11:53 (*) Santa Catarina C3 (*)

Q

C. del Uruguay / Colon
Foto de Jugador Pereyra
Andres

Foto de Jugador Pereyra
Rodrigo

3/6
6/1
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rodriguez
Facundo
Foto de Jugador
Orlando Corvera
Gaston
Foto de Jugador
 
Nro: 29
CA625
Domingo 19/05/24 11:44 (*) Smash C2 (*)

Q

 
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Muzzachiodi
Giovani

Foto de Jugador Piedad
Daniel

2/6
7/6x
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Kloster
Armando
Foto de Jugador
Claret
Lucas
Foto de Jugador
Nro: 30
CA626
Domingo 19/05/24 15:37 (*) La Roca C1 (*)

S

Colon / C. del Uruguay
Foto de Jugador Morel Chevillet
Danilo

Foto de Jugador Vallori
Maximilieano

6/2
6/3
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Willat
Leandro
Foto de Jugador
Alem
Luis
Foto de Jugador
 
Nro: 31
CA627
Domingo 19/05/24 15:38 (*) La Roca C4 (*)

S

 
C. del Uruguay / Colon
Foto de Jugador Pereyra
Andres

Foto de Jugador Pereyra
Rodrigo

2/6
3/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Kloster
Armando
Foto de Jugador
Claret
Lucas
Foto de Jugador
Nro: 32
CA628
Domingo 19/05/24 19:37 (*) Smash C1 (*)

W

 
Colon / C. del Uruguay
Foto de Jugador Morel Chevillet
Danilo

Foto de Jugador Vallori
Maximilieano

5/7
3/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Kloster
Armando
Foto de Jugador
Claret
Lucas
Foto de Jugador

.Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Albatros 1 / Aspen Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash Padel Club / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita Padel / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina Padel / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino / Roca Green Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.153400 segundos
.-