Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 4er Clasificatorio    Torneo: Cab. SUMA 05 Fechas: 02/09/2022 al 04/09/2022
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
13
1A   Colombo, G
  Schneider, M
4 7 7
2B   Orcellet, T
  Guiffrey, M
6 6 6
  Albatros 1 C1 04/09/2022 15:00
17
  Colombo, G
  Schneider, M
6 6 6
  Coto, A
  Kuttel, A
2 7 7
 Albatros 1 C1 04/09/2022 17:30
19
  Coto, A
  Kuttel, A
4 4
  Rivas, B
  Roldan, T
6 6
 Circulo C1 04/09/2022 20:00
CAMPEON
  Rivas, B
  Roldan, T

SUB CAMPEON
  Coto, A
  Kuttel, A
14
2C   Di Zeo, O
  Bordet, S
2 6 6
1D   Coto, A
  Kuttel, A
6 4 7
  Aspen Padel C1 04/09/2022 15:00
15
1C   Putallaz, T
  Sabaño, S
6 5
2D   Rivas, B
  Roldan, T
7 7
  Circulo C1 04/09/2022 15:00
18
  Rivas, B
  Roldan, T
6 6
  Cabandie, T
  Roude, A
4 4
 Aspen Padel C1 04/09/2022 17:30
16
2A   Cabandie, T
  Roude, A
6 6
1B   Ferreyra, M
  Córdoba, C
3 4
  Aspen Padel C2 04/09/2022 15:00

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
SA501 Sábado
03/09/2022 13:45
Aspen Padel C1

A

C. del Uruguay / Colon
Colombo, Gustavo
Schneider, Milton
7/5
5/7
7/6x
C. del Uruguay / San Jose
Cabandie, Tomàs
Roude, Alejandro
 
SA502 Sábado
03/09/2022 15:00
Aspen Padel C1

A

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vence, Lucas
Miguez, Mariano
x6/7
x6/7
C. del Uruguay / Colon
Colombo, Gustavo
Schneider, Milton
SA503 Sábado
03/09/2022 17:30
Circulo C1

A

C. del Uruguay / San Jose
Cabandie, Tomàs
Roude, Alejandro
6/4
6/3
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vence, Lucas
Miguez, Mariano
 
SA504 Sábado
03/09/2022 21:15
Circulo C1

B

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ferreyra, Mariano
Córdoba, Cristhian
2/6
6/1
7/6x
Gualeguaychú / C. del Uruguay
Chartron, Lautaro
Campostrini, Tadeo
 
SA505 Sábado
03/09/2022 16:15
Albatros 1 C1

B

  No Definida / Villa Elisa
Orcellet, Tiago
Guiffrey, Milton Facundo
4/6
5/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ferreyra, Mariano
Córdoba, Cristhian
SA506 Sábado
03/09/2022 18:45
Aspen Padel C1

B

  Gualeguaychú / C. del Uruguay
Chartron, Lautaro
Campostrini, Tadeo
2/6
3/6
No Definida / Villa Elisa
Orcellet, Tiago
Guiffrey, Milton Facundo
SA507 Viernes
02/09/2022 18:00
Circulo C1

C

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moscatelli, Tomás
Quinteros, Juan
5/7
4/6
No Definida / C. del Uruguay
Putallaz, Thiago
Sabaño, Sebastian
SA508 Viernes
02/09/2022 23:00
Aspen Padel C1

C

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Di Zeo, Omar Federico
Bordet, Sebastian
6/2
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moscatelli, Tomás
Quinteros, Juan
 
SA509 Viernes
02/09/2022 20:00
Circulo C1

C

No Definida / C. del Uruguay
Putallaz, Thiago
Sabaño, Sebastian
6/3
6/1
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Di Zeo, Omar Federico
Bordet, Sebastian
 
SA510 Sábado
03/09/2022 13:45
Albatros 1 C1

D

  Colon / C. del Uruguay
Sabaño, Cristhian David
Bonnin, Juan Pablo
W.O. C. del Uruguay / No Definida
Coto, Augusto
Kuttel, Alejandro
SA511 Sábado
03/09/2022 15:00
CAVE C1

D

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rivas, Benjamin
Roldan, Tadeo
W.O. Colon / C. del Uruguay
Sabaño, Cristhian David
Bonnin, Juan Pablo
 
SA512 Sábado
03/09/2022 20:00
Aspen Padel C1

D

C. del Uruguay / No Definida
Coto, Augusto
Kuttel, Alejandro
4/6
7/5
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rivas, Benjamin
Roldan, Tadeo
 
SA513 Domingo
04/09/2022 15:00
Albatros 1 C1

Q

C. del Uruguay / Colon
Colombo, Gustavo
Schneider, Milton
4/6
7/6x
7/6x
No Definida / Villa Elisa
Orcellet, Tiago
Guiffrey, Milton Facundo
 
SA514 Domingo
04/09/2022 15:00
Aspen Padel C1

Q

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Di Zeo, Omar Federico
Bordet, Sebastian
2/6
6/4
x6/7
C. del Uruguay / No Definida
Coto, Augusto
Kuttel, Alejandro
SA515 Domingo
04/09/2022 15:00
Circulo C1

Q

  No Definida / C. del Uruguay
Putallaz, Thiago
Sabaño, Sebastian
x6/7
5/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rivas, Benjamin
Roldan, Tadeo
SA516 Domingo
04/09/2022 15:00
Aspen Padel C2

Q

C. del Uruguay / San Jose
Cabandie, Tomàs
Roude, Alejandro
6/3
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ferreyra, Mariano
Córdoba, Cristhian
 
SA517 Domingo
04/09/2022 17:30
Albatros 1 C1

S

  C. del Uruguay / Colon
Colombo, Gustavo
Schneider, Milton
6/2
x6/7
x6/7
C. del Uruguay / No Definida
Coto, Augusto
Kuttel, Alejandro
SA518 Domingo
04/09/2022 17:30
Aspen Padel C1

S

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rivas, Benjamin
Roldan, Tadeo
6/4
6/4
C. del Uruguay / San Jose
Cabandie, Tomàs
Roude, Alejandro
 
SA519 Domingo
04/09/2022 20:00
Circulo C1

W

  C. del Uruguay / No Definida
Coto, Augusto
Kuttel, Alejandro
4/6
4/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rivas, Benjamin
Roldan, Tadeo

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Albatros 1 / Aspen Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina C1 / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.115600 segundos
.-