Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 4er Clasificatorio    Torneo: Cab. SUMA 05 Fechas: 02/09/2022 al 04/09/2022
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos
Buscar:

IMPRIMIR Zonas Simples  ||  IMPRIMIR Grilla Tradicional

 Posiciones Grupo A      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Foto de Jugador
Foto de Jugador
C. del Uruguay / Colon
Colombo, Gustavo
Schneider, Milton
4 2 2 0 4 1 3 33 30 3 0
80% 52.38%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
C. del Uruguay / San Jose
Cabandie, Tomàs
Roude, Alejandro
3 2 1 1 3 2 1 30 26 4 0
60% 53.57%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vence, Lucas
Miguez, Mariano
2 2 0 2 0 4 -4 19 26 -7 0
0% 42.22%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo A   

Rondas
Jugadores
C. del Uruguay / Colon
Colombo
Gustavo
Foto de Jugador
Schneider
Milton
Foto de Jugador
7/5
5/7
7/6x
C. del Uruguay / San Jose
Foto de Jugador Cabandie
Tomàs

Foto de Jugador Roude
Alejandro

 
SA501 - Aspen Padel C1   -  Sábado 03/09/2022 13:45
RONDA 1
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vence
Lucas
Foto de Jugador
Miguez
Mariano
Foto de Jugador
x6/7
x6/7
C. del Uruguay / Colon
Foto de Jugador Colombo
Gustavo

Foto de Jugador Schneider
Milton

SA502 - Aspen Padel C1   -  Sábado 03/09/2022 15:00
RONDA 2
C. del Uruguay / San Jose
Cabandie
Tomàs
Foto de Jugador
Roude
Alejandro
Foto de Jugador
6/4
6/3
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Vence
Lucas

Foto de Jugador Miguez
Mariano

 
SA503 - Circulo C1   -  Sábado 03/09/2022 17:30
RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado
= Partido Inicializado

 

 Posiciones Grupo B      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Foto de Jugador
Foto de Jugador
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ferreyra, Mariano
Córdoba, Cristhian
4 2 2 0 4 1 3 28 22 6 0
80% 56%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
No Definida / Villa Elisa
Orcellet, Tiago
Guiffrey, Milton Facundo
3 2 1 1 2 2 0 21 18 3 0
50% 53.85%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
Gualeguaychú / C. del Uruguay
Chartron, Lautaro
Campostrini, Tadeo
2 2 0 2 1 4 -3 18 27 -9 0
20% 40%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo B   

Rondas
Jugadores
  No Definida / Villa Elisa
Orcellet
Tiago
Foto de Jugador
Guiffrey
Milton Facundo
Foto de Jugador
4/6
5/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Ferreyra
Mariano

Foto de Jugador Córdoba
Cristhian

SA505 - Albatros 1 C1   -  Sábado 03/09/2022 16:15
RONDA 2
  Gualeguaychú / C. del Uruguay
Chartron
Lautaro
Foto de Jugador
Campostrini
Tadeo
Foto de Jugador
2/6
3/6
No Definida / Villa Elisa
Foto de Jugador Orcellet
Tiago

Foto de Jugador Guiffrey
Milton Facundo

SA506 - Aspen Padel C1   -  Sábado 03/09/2022 18:45
RONDA 3
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ferreyra
Mariano
Foto de Jugador
Córdoba
Cristhian
Foto de Jugador
2/6
6/1
7/6x
Gualeguaychú / C. del Uruguay
Foto de Jugador Chartron
Lautaro

Foto de Jugador Campostrini
Tadeo

 
SA504 - Circulo C1   -  Sábado 03/09/2022 21:15
RONDA 1
(*) Inicializado fuera de lo Programado
= Partido Inicializado

 

 Posiciones Grupo C      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Foto de Jugador
Foto de Jugador
No Definida / C. del Uruguay
Putallaz, Thiago
Sabaño, Sebastian
4 2 2 0 4 0 4 25 13 12 0
100% 65.79%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Di Zeo, Omar Federico
Bordet, Sebastian
3 2 1 1 2 2 0 16 18 -2 0
50% 47.06%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moscatelli, Tomás
Quinteros, Juan
2 2 0 2 0 4 -4 15 25 -10 0
0% 37.5%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo C   

Rondas
Jugadores
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moscatelli
Tomás
Foto de Jugador
Quinteros
Juan
Foto de Jugador
5/7
4/6
No Definida / C. del Uruguay
Foto de Jugador Putallaz
Thiago

Foto de Jugador Sabaño
Sebastian

SA507 - Circulo C1   -  Viernes 02/09/2022 18:00
RONDA 1
No Definida / C. del Uruguay
Putallaz
Thiago
Foto de Jugador
Sabaño
Sebastian
Foto de Jugador
6/3
6/1
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Di Zeo
Omar Federico

Foto de Jugador Bordet
Sebastian

 
SA509 - Circulo C1   -  Viernes 02/09/2022 20:00
RONDA 3
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Di Zeo
Omar Federico
Foto de Jugador
Bordet
Sebastian
Foto de Jugador
6/2
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Moscatelli
Tomás

Foto de Jugador Quinteros
Juan

 
SA508 - Aspen Padel C1   -  Viernes 02/09/2022 23:00
RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado
= Partido Inicializado

 

 Posiciones Grupo D      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Foto de Jugador
Foto de Jugador
C. del Uruguay / No Definida
Coto, Augusto
Kuttel, Alejandro
4 2 2 0 4 1 3 30 17 13 0
80% 63.83%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rivas, Benjamin
Roldan, Tadeo
3 2 1 1 3 2 1 29 18 11 0
60% 61.7%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
Colon / C. del Uruguay
Sabaño, Cristhian David
Bonnin, Juan Pablo
0 2 0 2 0 4 -4 0 24 -24 0
0% 0%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo D   

Rondas
Jugadores
  Colon / C. del Uruguay
Sabaño
Cristhian David
Foto de Jugador
Bonnin
Juan Pablo
Foto de Jugador
W.O. C. del Uruguay / No Definida
Foto de Jugador Coto
Augusto

Foto de Jugador Kuttel
Alejandro

SA510 - Albatros 1 C1   -  Sábado 03/09/2022 13:45
RONDA 1
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rivas
Benjamin
Foto de Jugador
Roldan
Tadeo
Foto de Jugador
W.O. Colon / C. del Uruguay
Foto de Jugador Sabaño
Cristhian David

Foto de Jugador Bonnin
Juan Pablo

 
SA511 - CAVE C1   -  Sábado 03/09/2022 15:00
RONDA 2
C. del Uruguay / No Definida
Coto
Augusto
Foto de Jugador
Kuttel
Alejandro
Foto de Jugador
4/6
7/5
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Rivas
Benjamin

Foto de Jugador Roldan
Tadeo

 
SA512 - Aspen Padel C1   -  Sábado 03/09/2022 20:00
RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado
= Partido Inicializado

 

 


 
|PG| => Partidos Ganados
|PP| => Partidos Perdidos
|SF| => Sets a Favor
|SC| => Sets en Contra
|DS| => Diferencia de Sets
|GF| => Games a Favor
|GC| => Games en Contra
|DG| => Diferencia de Games


(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador





 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Albatros 1 / Aspen Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina C1 / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.337100 segundos
.-