Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Clasificatorio Etapa 4 APCER 21    Torneo: Damas 6ta - DOBLES Fechas: 01/10/2021 al 03/10/2021
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos
Buscar "patron" y MARCAR:

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
17
1A   Comas, N
  Martinez, G
-   Bye
 
25
  Comas, N
  Martinez, G
2 3
  Olivera, C
  Olivera, A
6 6
 Smash C2 03/10/2021 16:15
29
  Olivera, C
  Olivera, A
2 1
  Gervasoni, P
  Velázquez Calero, C
6 6
 Santa Catarina C1 03/10/2021 18:45
CAMPEON
  Burgalles, H
  Viollaz, L
FINAL
  Gervasoni, P
  Velázquez Calero, C
6 3 6
  Burgalles, H
  Viollaz, L
4 6 7
 La Canchita C1 03/10/2021 21:15
18
2B   Olivera, C
  Olivera, A
6 6
2C   Rodriguez, G
  Barquim, V
2 0
  Santa Catarina C2 03/10/2021 12:30
19
1E   Gervasoni, P
  Velázquez Calero, C
-   Bye
 
26
  Gervasoni, P
  Velázquez Calero, C
6 7
  Almada, Z
  Perez, M
3 6
 Santa Catarina C2 03/10/2021 16:15
20
1D   Almada, Z
  Perez, M
-   Bye
 
21
1C   Crespo, L
  Carruega, G
-   Bye
 
27
  Crespo, L
  Carruega, G
4 3
  Burgalles, H
  Viollaz, L
6 6
 Smash C2 03/10/2021 15:00
30
  Burgalles, H
  Viollaz, L
5 7 7
  Copello, M
  Pere, M
7 5 6
 Santa Catarina C2 03/10/2021 18:45
22
3A   Burgalles, H
  Viollaz, L
2 6 7
2E   Moreyra, N
  Schimpf, P
6 3 6
  Smash C2 03/10/2021 12:30
23
2D   Caire Quiroz, I
  Andrade, L
1 3
2A   Copello, M
  Pere, M
6 6
  La Canchita C2 03/10/2021 12:30
28
  Copello, M
  Pere, M
6 6
  Villagra, M
  Gimenez, E
0 2
 La Canchita C2 03/10/2021 15:00
24
1B   Villagra, M
  Gimenez, E
-   Bye
 

 

 

 

 



 
 

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados.!
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B.  
Nro: 1
DA601
Viernes
01/10/2021 19:00
La Canchita C1

A

Colon / C. del Uruguay
Foto de Jugador Copello
Marlene

Foto de Jugador Pere
Maria Celeste

7/5
6/1
Villaguay / No Definida
Burgalles
Helvecia
Foto de Jugador
Viollaz
Leticia
Foto de Jugador
 
Nro: 2
DA602
Viernes
01/10/2021 19:00
La Canchita C2

A

 
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Areguatí
Florencia

Foto de Jugador Duarte
Valeria

5/7
2/6
Colon / María Teresa
Comas
Natalia
Foto de Jugador
Martinez
Gina
Foto de Jugador
Nro: 3
DA603
Viernes
01/10/2021 20:00
La Canchita C1

A

 
Colon / C. del Uruguay
Foto de Jugador Copello
Marlene

Foto de Jugador Pere
Maria Celeste

x6/7
6/1
x6/7
Colon / María Teresa
Comas
Natalia
Foto de Jugador
Martinez
Gina
Foto de Jugador
Nro: 4
DA604
Viernes
01/10/2021 20:00
La Canchita C2

A

Villaguay / No Definida
Foto de Jugador Burgalles
Helvecia

Foto de Jugador Viollaz
Leticia

6/2
6/0
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Areguatí
Florencia
Foto de Jugador
Duarte
Valeria
Foto de Jugador
 
Nro: 5
DA605
Viernes
01/10/2021 21:00
Santa Catarina C2

B

 
C. del Uruguay / No Definido
Foto de Jugador Olivera
Carla

Foto de Jugador Olivera
Andrea

3/6
5/7
María Teresa / Gualeguaychú
Villagra
Marianela
Foto de Jugador
Gimenez
Erica
Foto de Jugador
Nro: 6
DA606
Viernes
01/10/2021 23:00
Santa Catarina C2

B

 
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Contenti
Lucila

Foto de Jugador Cortina
Vanesa

2/6
5/7
C. del Uruguay / No Definido
Olivera
Carla
Foto de Jugador
Olivera
Andrea
Foto de Jugador
Nro: 7
DA607
Viernes
01/10/2021 19:00
Santa Catarina C2

B

María Teresa / Gualeguaychú
Foto de Jugador Villagra
Marianela

Foto de Jugador Gimenez
Erica

6/3
3/6
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Contenti
Lucila
Foto de Jugador
Cortina
Vanesa
Foto de Jugador
 
Nro: 8
DA608
Sábado
02/10/2021 14:00
Smash C1

C

María Teresa / C. del Uruguay
Foto de Jugador Crespo
Laura

Foto de Jugador Carruega
Gisela

6/0
6/3
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rodriguez
Gabriela
Foto de Jugador
Barquim
Vanesa
Foto de Jugador
 
Nro: 9
DA609
Sábado
02/10/2021 16:00
Smash C1

C

 
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Paroli
Alicia

Foto de Jugador Martin
Eugenia

2/6
5/7
María Teresa / C. del Uruguay
Crespo
Laura
Foto de Jugador
Carruega
Gisela
Foto de Jugador
Nro: 10
DA610
Sábado
02/10/2021 18:00
Smash C2

C

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Rodriguez
Gabriela

Foto de Jugador Barquim
Vanesa

6/4
6/3
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Paroli
Alicia
Foto de Jugador
Martin
Eugenia
Foto de Jugador
 
Nro: 11
DA611
Sábado
02/10/2021 17:00
Santa Catarina C2

D

 
No Definido / María Teresa
Foto de Jugador Caire Quiroz
Ibera

Foto de Jugador Andrade
Lorena

3/6
4/6
No Definido / C. del Uruguay
Almada
Zulma
Foto de Jugador
Perez
Maria
Foto de Jugador
Nro: 12
DA612
Sábado
02/10/2021 15:00
Santa Catarina C2

D

 
No Definido / Urdinarrain
Foto de Jugador Caffa
Maria Fernanda

Foto de Jugador Huck
Tamara Maria Luz

2/6
3/6
No Definido / María Teresa
Caire Quiroz
Ibera
Foto de Jugador
Andrade
Lorena
Foto de Jugador
Nro: 13
DA613
Sábado
02/10/2021 13:00
Santa Catarina C2

D

No Definido / C. del Uruguay
Foto de Jugador Almada
Zulma

Foto de Jugador Perez
Maria

6/3
6/4
No Definido / Urdinarrain
Caffa
Maria Fernanda
Foto de Jugador
Huck
Tamara Maria Luz
Foto de Jugador
 
Nro: 14
DA614
Sábado
02/10/2021 20:00
La Canchita C2

E

 
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Blanc
Daniela

Foto de Jugador Bruches
Pamela

4/6
2/6
C. del Uruguay / Rosario del Tala
Gervasoni
Paola
Foto de Jugador
Velázquez Calero
Camila
Foto de Jugador
Nro: 15
DA615
Sábado
02/10/2021 18:00
La Canchita C2

E

General Galarza / C. del Uruguay
Foto de Jugador Moreyra
Nadia Lucia

Foto de Jugador Schimpf
Pamela

7/5
6/1
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Blanc
Daniela
Foto de Jugador
Bruches
Pamela
Foto de Jugador
 
Nro: 16
DA616
Sábado
02/10/2021 16:00
La Canchita C2

E

C. del Uruguay / Rosario del Tala
Foto de Jugador Gervasoni
Paola

Foto de Jugador Velázquez Calero
Camila

6/4
7/5
General Galarza / C. del Uruguay
Moreyra
Nadia Lucia
Foto de Jugador
Schimpf
Pamela
Foto de Jugador
 
Nro: 17

O

  Colon / María Teresa
Comas, Natalia
Martinez, Gina
Pase Directo  
Nro: 18
DA617
Domingo
03/10/2021 12:30
Santa Catarina C2

O

C. del Uruguay / No Definido
Foto de Jugador Olivera
Carla

Foto de Jugador Olivera
Andrea

6/2
6/0
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rodriguez
Gabriela
Foto de Jugador
Barquim
Vanesa
Foto de Jugador
 
Nro: 19

O

  C. del Uruguay / Rosario del Tala
Gervasoni, Paola
Velázquez Calero, Camila
Pase Directo  
Nro: 20

O

  No Definido / C. del Uruguay
Almada, Zulma
Perez, Maria
Pase Directo  
Nro: 21

O

  María Teresa / C. del Uruguay
Crespo, Laura
Carruega, Gisela
Pase Directo  
Nro: 22
DA618
Domingo
03/10/2021 12:30
Smash C2

O

Villaguay / No Definida
Foto de Jugador Burgalles
Helvecia

Foto de Jugador Viollaz
Leticia

2/6
6/3
7/6x
General Galarza / C. del Uruguay
Moreyra
Nadia Lucia
Foto de Jugador
Schimpf
Pamela
Foto de Jugador
 
Nro: 23
DA619
Domingo
03/10/2021 12:30
La Canchita C2

O

 
No Definido / María Teresa
Foto de Jugador Caire Quiroz
Ibera

Foto de Jugador Andrade
Lorena

1/6
3/6
Colon / C. del Uruguay
Copello
Marlene
Foto de Jugador
Pere
Maria Celeste
Foto de Jugador
Nro: 24

O

  María Teresa / Gualeguaychú
Villagra, Marianela
Gimenez, Erica
Pase Directo  
Nro: 25
DA620
Domingo
03/10/2021 16:15
Smash C2

Q

 
Colon / María Teresa
Foto de Jugador Comas
Natalia

Foto de Jugador Martinez
Gina

2/6
3/6
C. del Uruguay / No Definido
Olivera
Carla
Foto de Jugador
Olivera
Andrea
Foto de Jugador
Nro: 26
DA621
Domingo
03/10/2021 16:15
Santa Catarina C2

Q

C. del Uruguay / Rosario del Tala
Foto de Jugador Gervasoni
Paola

Foto de Jugador Velázquez Calero
Camila

6/3
7/6x
No Definido / C. del Uruguay
Almada
Zulma
Foto de Jugador
Perez
Maria
Foto de Jugador
 
Nro: 27
DA622
Domingo
03/10/2021 15:00
Smash C2

Q

 
María Teresa / C. del Uruguay
Foto de Jugador Crespo
Laura

Foto de Jugador Carruega
Gisela

4/6
3/6
Villaguay / No Definida
Burgalles
Helvecia
Foto de Jugador
Viollaz
Leticia
Foto de Jugador
Nro: 28
DA623
Domingo
03/10/2021 15:00
La Canchita C2

Q

Colon / C. del Uruguay
Foto de Jugador Copello
Marlene

Foto de Jugador Pere
Maria Celeste

6/0
6/2
María Teresa / Gualeguaychú
Villagra
Marianela
Foto de Jugador
Gimenez
Erica
Foto de Jugador
 
Nro: 29
DA624
Domingo
03/10/2021 18:45
Santa Catarina C1

S

 
C. del Uruguay / No Definido
Foto de Jugador Olivera
Carla

Foto de Jugador Olivera
Andrea

2/6
1/6
C. del Uruguay / Rosario del Tala
Gervasoni
Paola
Foto de Jugador
Velázquez Calero
Camila
Foto de Jugador
Nro: 30
DA625
Domingo
03/10/2021 18:45
Santa Catarina C2

S

Villaguay / No Definida
Foto de Jugador Burgalles
Helvecia

Foto de Jugador Viollaz
Leticia

5/7
7/5
7/6x
Colon / C. del Uruguay
Copello
Marlene
Foto de Jugador
Pere
Maria Celeste
Foto de Jugador
 
Nro: 31
DA626
Domingo
03/10/2021 21:15
La Canchita C1

W

 
C. del Uruguay / Rosario del Tala
Foto de Jugador Gervasoni
Paola

Foto de Jugador Velázquez Calero
Camila

6/4
3/6
x6/7
Villaguay / No Definida
Burgalles
Helvecia
Foto de Jugador
Viollaz
Leticia
Foto de Jugador

.Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Albatros 1 / Aspen Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina C1 / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino / La Roca /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.138300 segundos
.-