Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Clasificatorio Etapa 1 APCER 21    Torneo: Caballeros 4ta - DOBLES Fechas: 05/03/2021 al 07/03/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
26
1A  Monzon/Chia
-  -/-
 a Definir
42
 Monzon/Chia 6 6
 Garcia/Pereyra 0 4
 Ibiza Padel C1 07/03/2021 14:00
50
 Monzon/Chia 2 0
 Suarez/Bonnin 6 6
 Oeste C1 07/03/2021 16:00
54
 Suarez/Bonnin 6 5
 Gatter/Raices 7 7
 Miami Padel C1 07/03/2021 18:00
27
3A  Garcia/Pereyra 6 6
2B  Fontana/Roldan 4 1
 Puerto Padel C1 07/03/2021 11:00
28
2G  Vergniaud/Poggi
-  -/-
 a Definir
43
 Vergniaud/Poggi 2 6
 Suarez/Bonnin 6 7
 Ibiza Padel C2 07/03/2021 14:00
29
1H  Suarez/Bonnin
-  -/-
 a Definir
30
1E  Sarabi/Ochoa
-  -/-
 a Definir
44
 Sarabi/Ochoa 6 1 6
 Gatter/Raices 3 6 7
 Miami Padel C1 07/03/2021 14:00
51
 Gatter/Raices 4 6 7
 Siderac/Schwartz 6 4 6
 Locos x el Padel C1 07/03/2021 16:00
31
2F  Gatter/Raices
-  -/-
 a Definir
32
2C  Hipar/Hipar
-  -/-
 a Definir
45
 Hipar/Hipar 4 7 6
 Siderac/Schwartz 6 5 7
 Miami Padel C2 07/03/2021 14:00
33
1D  Siderac/Schwartz
-  -/-
 a Definir

PARTIDO
FINAL
56
 Gatter/Raices 4 3
 Guiffrey/Orcellet 6 6
 Miami Padel C1 07/03/2021 20:00
CAMPEON
 Guiffrey/Orcellet

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
34
1C  Miguez/Frades
-  -/-
 a Definir
46
 Miguez/Frades 6 6
 Carvallo/Fraschetti 4 0
 Locos x el Padel C1 07/03/2021 14:00
52
 Miguez/Frades 6 4 7
 Cossi/Rodriguez 3 6 6
 Miami Padel C2 07/03/2021 16:00
55
 Miguez/Frades 3 0
 Guiffrey/Orcellet 6 6
 Puerto Padel C1 07/03/2021 18:00
35
2D  Carvallo/Fraschetti
-  -/-
 a Definir
36
2E  Putallaz/Burgos
-  -/-
 a Definir
47
 Putallaz/Burgos 3 3
 Cossi/Rodriguez 6 6
 Locos x el Padel C2 07/03/2021 14:00
37
1F  Cossi/Rodriguez
-  -/-
 a Definir
38
1G  Guiffrey/Orcellet
-  -/-
 a Definir
48
 Guiffrey/Orcellet 6 6
 Jacquet/Mansfield 2 3
 Puerto Padel C1 07/03/2021 14:00
53
 Guiffrey/Orcellet 6 6
 Moscatelli/Pereyra 4 4
 Oeste C2 07/03/2021 16:00
39
2H  Jacquet/Mansfield
-  -/-
 a Definir
40
2A  Moscatelli/Pereyra
-  -/-
 a Definir
49
 Moscatelli/Pereyra 4 6 7
 Rivas/Sabaño 6 4 6
 Puerto Padel C2 07/03/2021 14:00
41
1B  Rivas/Sabaño
-  -/-
 a Definir

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
26
1A  Monzon/Chia
-  -/-
 a Definir
42
 Monzon/Chia 6 6
 Garcia/Pereyra 0 4
 Ibiza Padel C1 07/03/2021 14:00
50
 Monzon/Chia 2 0
 Suarez/Bonnin 6 6
 Oeste C1 07/03/2021 16:00
54
 Suarez/Bonnin 6 5
 Gatter/Raices 7 7
 Miami Padel C1 07/03/2021 18:00
27
3A  Garcia/Pereyra 6 6
2B  Fontana/Roldan 4 1
 Puerto Padel C1 07/03/2021 11:00
28
2G  Vergniaud/Poggi
-  -/-
 a Definir
43
 Vergniaud/Poggi 2 6
 Suarez/Bonnin 6 7
 Ibiza Padel C2 07/03/2021 14:00
29
1H  Suarez/Bonnin
-  -/-
 a Definir
30
1E  Sarabi/Ochoa
-  -/-
 a Definir
44
 Sarabi/Ochoa 6 1 6
 Gatter/Raices 3 6 7
 Miami Padel C1 07/03/2021 14:00
51
 Gatter/Raices 4 6 7
 Siderac/Schwartz 6 4 6
 Locos x el Padel C1 07/03/2021 16:00
31
2F  Gatter/Raices
-  -/-
 a Definir
32
2C  Hipar/Hipar
-  -/-
 a Definir
45
 Hipar/Hipar 4 7 6
 Siderac/Schwartz 6 5 7
 Miami Padel C2 07/03/2021 14:00
33
1D  Siderac/Schwartz
-  -/-
 a Definir

PARTIDO
FINAL
56
 Gatter/Raices 4 3
 Guiffrey/Orcellet 6 6
 Miami Padel C1 07/03/2021 20:00
CAMPEON
 Guiffrey/Orcellet

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
34
1C  Miguez/Frades
-  -/-
 a Definir
46
 Miguez/Frades 6 6
 Carvallo/Fraschetti 4 0
 Locos x el Padel C1 07/03/2021 14:00
52
 Miguez/Frades 6 4 7
 Cossi/Rodriguez 3 6 6
 Miami Padel C2 07/03/2021 16:00
55
 Miguez/Frades 3 0
 Guiffrey/Orcellet 6 6
 Puerto Padel C1 07/03/2021 18:00
35
2D  Carvallo/Fraschetti
-  -/-
 a Definir
36
2E  Putallaz/Burgos
-  -/-
 a Definir
47
 Putallaz/Burgos 3 3
 Cossi/Rodriguez 6 6
 Locos x el Padel C2 07/03/2021 14:00
37
1F  Cossi/Rodriguez
-  -/-
 a Definir
38
1G  Guiffrey/Orcellet
-  -/-
 a Definir
48
 Guiffrey/Orcellet 6 6
 Jacquet/Mansfield 2 3
 Puerto Padel C1 07/03/2021 14:00
53
 Guiffrey/Orcellet 6 6
 Moscatelli/Pereyra 4 4
 Oeste C2 07/03/2021 16:00
39
2H  Jacquet/Mansfield
-  -/-
 a Definir
40
2A  Moscatelli/Pereyra
-  -/-
 a Definir
49
 Moscatelli/Pereyra 4 6 7
 Rivas/Sabaño 6 4 6
 Puerto Padel C2 07/03/2021 14:00
41
1B  Rivas/Sabaño
-  -/-
 a Definir

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA401 Viernes
05/03/2021 19:30
Miami Padel C1

A

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Alvarez, Ivan
Velzi, Julián
  Villaguay / C. del Uruguay
Monzon, Gonzalo
Chia, Eric
7/5 2/6 x6/7
CA402 Viernes
05/03/2021 19:30
Miami Padel C2

A

  No Definida / No Definido
Garcia, Hector
Pereyra, Lisandro Iván
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moscatelli, Tomás
Pereyra, Lucas
6/3 x6/7 x6/7
CA403 Viernes
05/03/2021 21:30
Miami Padel C1

A

Villaguay / C. del Uruguay
Monzon, Gonzalo
Chia, Eric
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moscatelli, Tomás
Pereyra, Lucas
  3/6 6/2 7/6x
CA404 Viernes
05/03/2021 21:30
Miami Padel C2

A

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Alvarez, Ivan
Velzi, Julián
  No Definida / No Definido
Garcia, Hector
Pereyra, Lisandro Iván
x6/7 0/6
CA405 Sábado
06/03/2021 14:00
Ibiza Padel C1

B

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Quinteros, Juan
Varela, Nelson
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rivas, Nestor
Sabaño, Sebastian
4/6 x6/7
CA406 Sábado
06/03/2021 18:00
Locos x el Padel C2

B

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fontana, Oscar
Roldan, Tadeo
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Quinteros, Juan
Varela, Nelson
6/3 x6/7 x6/7
CA407 Sábado
06/03/2021 11:00
Ibiza Padel C1

B

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rivas, Nestor
Sabaño, Sebastian
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fontana, Oscar
Roldan, Tadeo
6/3 2/6 x6/7
CA408 Sábado
06/03/2021 15:00
Oeste C1

C

C. del Uruguay / No Definido
Hipar, Andres
Hipar, Luciano
  No Definida / No Definida
Veron, Sergio
Escobar, Hugo
  6/0 6/1
CA409 Sábado
06/03/2021 13:00
Oeste C1

C

C. del Uruguay / San Justo
Miguez, Mariano
Frades, Lazaro
  C. del Uruguay / No Definido
Hipar, Andres
Hipar, Luciano
  6/2 6/4
CA410 Sábado
06/03/2021 21:00
Oeste C2

C

  No Definida / No Definida
Veron, Sergio
Escobar, Hugo
  C. del Uruguay / San Justo
Miguez, Mariano
Frades, Lazaro
2/6 0/6
CA411 Sábado
06/03/2021 22:00
Oeste C1

D

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Carvallo, César Nicolas
Fraschetti, Sebastian
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cladera, Fabricio
Sandoval, Eduardo
  6/4 6/2
CA412 Viernes
05/03/2021 22:00
Oeste C1

D

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Siderac, Luis
Schwartz, Federico
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Carvallo, César Nicolas
Fraschetti, Sebastian
  7/6x 6/4
CA413 Viernes
05/03/2021 19:00
Locos x el Padel C2

D

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cladera, Fabricio
Sandoval, Eduardo
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Siderac, Luis
Schwartz, Federico
x6/7 0/6
CA414 Sábado
06/03/2021 20:00
Locos x el Padel C1

E

No Definida / C. del Uruguay
Putallaz, Thomas
Burgos, Carlos
  No Definido / Concordia
Cossi, Luis
Cabral, Alejandro
  7/5 7/6x
CA415 Sábado
06/03/2021 18:00
Locos x el Padel C1

E

C. del Uruguay / María Teresa
Sarabi, Khalil
Ochoa, Lucas
  No Definida / C. del Uruguay
Putallaz, Thomas
Burgos, Carlos
  6/3 3/6 7/6x
CA416 Sábado
06/03/2021 16:00
Locos x el Padel C1

E

  No Definido / Concordia
Cossi, Luis
Cabral, Alejandro
  C. del Uruguay / María Teresa
Sarabi, Khalil
Ochoa, Lucas
6/3 4/6 x6/7
CA417 Sábado
06/03/2021 17:00
Ibiza Padel C1

F

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lertora, Ignacio
Lonardi, Gregorio
  Villaguay / Villaguay
Cossi, Dario
Rodriguez, Gustavo Gabriel
7/6x 0/6 x6/7
CA418 Sábado
06/03/2021 19:00
Ibiza Padel C1

F

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gatter, Joaquín
Raices, Agustin
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lertora, Ignacio
Lonardi, Gregorio
  6/2 6/1
CA419 Sábado
06/03/2021 15:00
Ibiza Padel C1

F

Villaguay / Villaguay
Cossi, Dario
Rodriguez, Gustavo Gabriel
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gatter, Joaquín
Raices, Agustin
  7/5 4/6 7/6x
CA420 Sábado
06/03/2021 21:00
Puerto Padel C1

G

Villa Elisa / No Definida
Guiffrey, Milton Facundo
Orcellet, Tiago
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Coto, Augusto
Spiazzi, Federico
  6/0 6/2
CA421 Sábado
06/03/2021 19:00
Puerto Padel C1

G

  Villa Elisa / C. del Uruguay
Vergniaud, Sebastian Franco
Poggi, Emanuel Federico
  Villa Elisa / No Definida
Guiffrey, Milton Facundo
Orcellet, Tiago
1/6 4/6
CA422 Sábado
06/03/2021 17:00
Puerto Padel C1

G

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Coto, Augusto
Spiazzi, Federico
  Villa Elisa / C. del Uruguay
Vergniaud, Sebastian Franco
Poggi, Emanuel Federico
4/6 6/1 x6/7
CA423 Sábado
06/03/2021 18:00
Oeste C2

H

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Suarez, Sebastian
Bonnin, Alejandro
  Colon / María Teresa
Jacquet, Maximiliano
Mansfield, Lucas
  3/6 6/3 7/6x
CA424 Sábado
06/03/2021 13:00
Oeste C2

H

  C. del Uruguay / Villa Elisa
Durand, Mariano
Dutra, Pablo
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Suarez, Sebastian
Bonnin, Alejandro
4/6 x6/7
CA425 Sábado
06/03/2021 16:00
Oeste C2

H

Colon / María Teresa
Jacquet, Maximiliano
Mansfield, Lucas
  C. del Uruguay / Villa Elisa
Durand, Mariano
Dutra, Pablo
  6/3 7/5
-

X

  Villaguay / C. del Uruguay
Monzon, Gonzalo
Chia, Eric
Pase Directo    -
CA426 Domingo
07/03/2021 11:00
Puerto Padel C1

X

No Definida / No Definido
Garcia, Hector
Pereyra, Lisandro Iván
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fontana, Oscar
Roldan, Tadeo
  6/4 6/1
-

X

  Villa Elisa / C. del Uruguay
Vergniaud, Sebastian Franco
Poggi, Emanuel Federico
Pase Directo    -
-

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Suarez, Sebastian
Bonnin, Alejandro
Pase Directo    -
-

X

  C. del Uruguay / María Teresa
Sarabi, Khalil
Ochoa, Lucas
Pase Directo    -
-

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gatter, Joaquín
Raices, Agustin
Pase Directo    -
-

X

  C. del Uruguay / No Definido
Hipar, Andres
Hipar, Luciano
Pase Directo    -
-

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Siderac, Luis
Schwartz, Federico
Pase Directo    -
-

X

  C. del Uruguay / San Justo
Miguez, Mariano
Frades, Lazaro
Pase Directo    -
-

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Carvallo, César Nicolas
Fraschetti, Sebastian
Pase Directo    -
-

X

  No Definida / C. del Uruguay
Putallaz, Thomas
Burgos, Carlos
Pase Directo    -
-

X

  Villaguay / Villaguay
Cossi, Dario
Rodriguez, Gustavo Gabriel
Pase Directo    -
-

X

  Villa Elisa / No Definida
Guiffrey, Milton Facundo
Orcellet, Tiago
Pase Directo    -
-

X

  Colon / María Teresa
Jacquet, Maximiliano
Mansfield, Lucas
Pase Directo    -
-

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moscatelli, Tomás
Pereyra, Lucas
Pase Directo    -
-

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rivas, Nestor
Sabaño, Sebastian
Pase Directo    -
CA427 Domingo
07/03/2021 14:00
Ibiza Padel C1

O

Villaguay / C. del Uruguay
Monzon, Gonzalo
Chia, Eric
  No Definida / No Definido
Garcia, Hector
Pereyra, Lisandro Iván
  6/0 6/4
CA428 Domingo
07/03/2021 14:00
Ibiza Padel C2

O

  Villa Elisa / C. del Uruguay
Vergniaud, Sebastian Franco
Poggi, Emanuel Federico
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Suarez, Sebastian
Bonnin, Alejandro
2/6 x6/7
CA429 Domingo
07/03/2021 14:00
Miami Padel C1

O

  C. del Uruguay / María Teresa
Sarabi, Khalil
Ochoa, Lucas
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gatter, Joaquín
Raices, Agustin
6/3 1/6 x6/7
CA430 Domingo
07/03/2021 14:00
Miami Padel C2

O

  C. del Uruguay / No Definido
Hipar, Andres
Hipar, Luciano
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Siderac, Luis
Schwartz, Federico
4/6 7/5 x6/7
CA431 Domingo
07/03/2021 14:00
Locos x el Padel C1

O

C. del Uruguay / San Justo
Miguez, Mariano
Frades, Lazaro
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Carvallo, César Nicolas
Fraschetti, Sebastian
  6/4 6/0
CA432 Domingo
07/03/2021 14:00
Locos x el Padel C2

O

  No Definida / C. del Uruguay
Putallaz, Thomas
Burgos, Carlos
  Villaguay / Villaguay
Cossi, Dario
Rodriguez, Gustavo Gabriel
3/6 3/6
CA433 Domingo
07/03/2021 14:00
Puerto Padel C1

O

Villa Elisa / No Definida
Guiffrey, Milton Facundo
Orcellet, Tiago
  Colon / María Teresa
Jacquet, Maximiliano
Mansfield, Lucas
  6/2 6/3
CA434 Domingo
07/03/2021 14:00
Puerto Padel C2

O

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moscatelli, Tomás
Pereyra, Lucas
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rivas, Nestor
Sabaño, Sebastian
  4/6 6/4 7/6x
CA435 Domingo
07/03/2021 16:00
Oeste C1

Q

  Villaguay / C. del Uruguay
Monzon, Gonzalo
Chia, Eric
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Suarez, Sebastian
Bonnin, Alejandro
2/6 0/6
CA436 Domingo
07/03/2021 16:00
Locos x el Padel C1

Q

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gatter, Joaquín
Raices, Agustin
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Siderac, Luis
Schwartz, Federico
  4/6 6/4 7/6x
CA437 Domingo
07/03/2021 16:00
Miami Padel C2

Q

C. del Uruguay / San Justo
Miguez, Mariano
Frades, Lazaro
  Villaguay / Villaguay
Cossi, Dario
Rodriguez, Gustavo Gabriel
  6/3 4/6 7/6x
CA438 Domingo
07/03/2021 16:00
Oeste C2

Q

Villa Elisa / No Definida
Guiffrey, Milton Facundo
Orcellet, Tiago
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moscatelli, Tomás
Pereyra, Lucas
  6/4 6/4
CA439 Domingo
07/03/2021 18:00
Miami Padel C1

S

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Suarez, Sebastian
Bonnin, Alejandro
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gatter, Joaquín
Raices, Agustin
x6/7 5/7
CA440 Domingo
07/03/2021 18:00
Puerto Padel C1

S

  C. del Uruguay / San Justo
Miguez, Mariano
Frades, Lazaro
  Villa Elisa / No Definida
Guiffrey, Milton Facundo
Orcellet, Tiago
3/6 0/6
CA441 Domingo
07/03/2021 20:00
Miami Padel C1

W

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gatter, Joaquín
Raices, Agustin
  Villa Elisa / No Definida
Guiffrey, Milton Facundo
Orcellet, Tiago
4/6 3/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
26
1A  Monzon/Chia
-  -/-
 a Definir
42
 Monzon/Chia 6 6
 Garcia/Pereyra 0 4
 Ibiza Padel C1 07/03/2021 14:00
50
 Monzon/Chia 2 0
 Suarez/Bonnin 6 6
 Oeste C1 07/03/2021 16:00
54
 Suarez/Bonnin 6 5
 Gatter/Raices 7 7
 Miami Padel C1 07/03/2021 18:00
27
3A  Garcia/Pereyra 6 6
2B  Fontana/Roldan 4 1
 Puerto Padel C1 07/03/2021 11:00
28
2G  Vergniaud/Poggi
-  -/-
 a Definir
43
 Vergniaud/Poggi 2 6
 Suarez/Bonnin 6 7
 Ibiza Padel C2 07/03/2021 14:00
29
1H  Suarez/Bonnin
-  -/-
 a Definir
30
1E  Sarabi/Ochoa
-  -/-
 a Definir
44
 Sarabi/Ochoa 6 1 6
 Gatter/Raices 3 6 7
 Miami Padel C1 07/03/2021 14:00
51
 Gatter/Raices 4 6 7
 Siderac/Schwartz 6 4 6
 Locos x el Padel C1 07/03/2021 16:00
31
2F  Gatter/Raices
-  -/-
 a Definir
32
2C  Hipar/Hipar
-  -/-
 a Definir
45
 Hipar/Hipar 4 7 6
 Siderac/Schwartz 6 5 7
 Miami Padel C2 07/03/2021 14:00
33
1D  Siderac/Schwartz
-  -/-
 a Definir

PARTIDO
FINAL
56
 Gatter/Raices 4 3
 Guiffrey/Orcellet 6 6
 Miami Padel C1 07/03/2021 20:00
CAMPEON
 Guiffrey/Orcellet

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
34
1C  Miguez/Frades
-  -/-
 a Definir
46
 Miguez/Frades 6 6
 Carvallo/Fraschetti 4 0
 Locos x el Padel C1 07/03/2021 14:00
52
 Miguez/Frades 6 4 7
 Cossi/Rodriguez 3 6 6
 Miami Padel C2 07/03/2021 16:00
55
 Miguez/Frades 3 0
 Guiffrey/Orcellet 6 6
 Puerto Padel C1 07/03/2021 18:00
35
2D  Carvallo/Fraschetti
-  -/-
 a Definir
36
2E  Putallaz/Burgos
-  -/-
 a Definir
47
 Putallaz/Burgos 3 3
 Cossi/Rodriguez 6 6
 Locos x el Padel C2 07/03/2021 14:00
37
1F  Cossi/Rodriguez
-  -/-
 a Definir
38
1G  Guiffrey/Orcellet
-  -/-
 a Definir
48
 Guiffrey/Orcellet 6 6
 Jacquet/Mansfield 2 3
 Puerto Padel C1 07/03/2021 14:00
53
 Guiffrey/Orcellet 6 6
 Moscatelli/Pereyra 4 4
 Oeste C2 07/03/2021 16:00
39
2H  Jacquet/Mansfield
-  -/-
 a Definir
40
2A  Moscatelli/Pereyra
-  -/-
 a Definir
49
 Moscatelli/Pereyra 4 6 7
 Rivas/Sabaño 6 4 6
 Puerto Padel C2 07/03/2021 14:00
41
1B  Rivas/Sabaño
-  -/-
 a Definir

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
26
1A  Monzon/Chia
-  -/-
 a Definir
42
 Monzon/Chia 6 6
 Garcia/Pereyra 0 4
 Ibiza Padel C1 07/03/2021 14:00
50
 Monzon/Chia 2 0
 Suarez/Bonnin 6 6
 Oeste C1 07/03/2021 16:00
54
 Suarez/Bonnin 6 5
 Gatter/Raices 7 7
 Miami Padel C1 07/03/2021 18:00
27
3A  Garcia/Pereyra 6 6
2B  Fontana/Roldan 4 1
 Puerto Padel C1 07/03/2021 11:00
28
2G  Vergniaud/Poggi
-  -/-
 a Definir
43
 Vergniaud/Poggi 2 6
 Suarez/Bonnin 6 7
 Ibiza Padel C2 07/03/2021 14:00
29
1H  Suarez/Bonnin
-  -/-
 a Definir
30
1E  Sarabi/Ochoa
-  -/-
 a Definir
44
 Sarabi/Ochoa 6 1 6
 Gatter/Raices 3 6 7
 Miami Padel C1 07/03/2021 14:00
51
 Gatter/Raices 4 6 7
 Siderac/Schwartz 6 4 6
 Locos x el Padel C1 07/03/2021 16:00
31
2F  Gatter/Raices
-  -/-
 a Definir
32
2C  Hipar/Hipar
-  -/-
 a Definir
45
 Hipar/Hipar 4 7 6
 Siderac/Schwartz 6 5 7
 Miami Padel C2 07/03/2021 14:00
33
1D  Siderac/Schwartz
-  -/-
 a Definir

PARTIDO
FINAL
56
 Gatter/Raices 4 3
 Guiffrey/Orcellet 6 6
 Miami Padel C1 07/03/2021 20:00
CAMPEON
 Guiffrey/Orcellet

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
34
1C  Miguez/Frades
-  -/-
 a Definir
46
 Miguez/Frades 6 6
 Carvallo/Fraschetti 4 0
 Locos x el Padel C1 07/03/2021 14:00
52
 Miguez/Frades 6 4 7
 Cossi/Rodriguez 3 6 6
 Miami Padel C2 07/03/2021 16:00
55
 Miguez/Frades 3 0
 Guiffrey/Orcellet 6 6
 Puerto Padel C1 07/03/2021 18:00
35
2D  Carvallo/Fraschetti
-  -/-
 a Definir
36
2E  Putallaz/Burgos
-  -/-
 a Definir
47
 Putallaz/Burgos 3 3
 Cossi/Rodriguez 6 6
 Locos x el Padel C2 07/03/2021 14:00
37
1F  Cossi/Rodriguez
-  -/-
 a Definir
38
1G  Guiffrey/Orcellet
-  -/-
 a Definir
48
 Guiffrey/Orcellet 6 6
 Jacquet/Mansfield 2 3
 Puerto Padel C1 07/03/2021 14:00
53
 Guiffrey/Orcellet 6 6
 Moscatelli/Pereyra 4 4
 Oeste C2 07/03/2021 16:00
39
2H  Jacquet/Mansfield
-  -/-
 a Definir
40
2A  Moscatelli/Pereyra
-  -/-
 a Definir
49
 Moscatelli/Pereyra 4 6 7
 Rivas/Sabaño 6 4 6
 Puerto Padel C2 07/03/2021 14:00
41
1B  Rivas/Sabaño
-  -/-
 a Definir

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA401 Viernes
05/03/2021 19:30
Miami Padel C1

A

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Alvarez, Ivan
Velzi, Julián
  Villaguay / C. del Uruguay
Monzon, Gonzalo
Chia, Eric
7/5 2/6 x6/7
CA402 Viernes
05/03/2021 19:30
Miami Padel C2

A

  No Definida / No Definido
Garcia, Hector
Pereyra, Lisandro Iván
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moscatelli, Tomás
Pereyra, Lucas
6/3 x6/7 x6/7
CA403 Viernes
05/03/2021 21:30
Miami Padel C1

A

Villaguay / C. del Uruguay
Monzon, Gonzalo
Chia, Eric
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moscatelli, Tomás
Pereyra, Lucas
  3/6 6/2 7/6x
CA404 Viernes
05/03/2021 21:30
Miami Padel C2

A

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Alvarez, Ivan
Velzi, Julián
  No Definida / No Definido
Garcia, Hector
Pereyra, Lisandro Iván
x6/7 0/6
CA405 Sábado
06/03/2021 14:00
Ibiza Padel C1

B

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Quinteros, Juan
Varela, Nelson
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rivas, Nestor
Sabaño, Sebastian
4/6 x6/7
CA406 Sábado
06/03/2021 18:00
Locos x el Padel C2

B

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fontana, Oscar
Roldan, Tadeo
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Quinteros, Juan
Varela, Nelson
6/3 x6/7 x6/7
CA407 Sábado
06/03/2021 11:00
Ibiza Padel C1

B

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rivas, Nestor
Sabaño, Sebastian
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fontana, Oscar
Roldan, Tadeo
6/3 2/6 x6/7
CA408 Sábado
06/03/2021 15:00
Oeste C1

C

C. del Uruguay / No Definido
Hipar, Andres
Hipar, Luciano
  No Definida / No Definida
Veron, Sergio
Escobar, Hugo
  6/0 6/1
CA409 Sábado
06/03/2021 13:00
Oeste C1

C

C. del Uruguay / San Justo
Miguez, Mariano
Frades, Lazaro
  C. del Uruguay / No Definido
Hipar, Andres
Hipar, Luciano
  6/2 6/4
CA410 Sábado
06/03/2021 21:00
Oeste C2

C

  No Definida / No Definida
Veron, Sergio
Escobar, Hugo
  C. del Uruguay / San Justo
Miguez, Mariano
Frades, Lazaro
2/6 0/6
CA411 Sábado
06/03/2021 22:00
Oeste C1

D

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Carvallo, César Nicolas
Fraschetti, Sebastian
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cladera, Fabricio
Sandoval, Eduardo
  6/4 6/2
CA412 Viernes
05/03/2021 22:00
Oeste C1

D

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Siderac, Luis
Schwartz, Federico
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Carvallo, César Nicolas
Fraschetti, Sebastian
  7/6x 6/4
CA413 Viernes
05/03/2021 19:00
Locos x el Padel C2

D

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cladera, Fabricio
Sandoval, Eduardo
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Siderac, Luis
Schwartz, Federico
x6/7 0/6
CA414 Sábado
06/03/2021 20:00
Locos x el Padel C1

E

No Definida / C. del Uruguay
Putallaz, Thomas
Burgos, Carlos
  No Definido / Concordia
Cossi, Luis
Cabral, Alejandro
  7/5 7/6x
CA415 Sábado
06/03/2021 18:00
Locos x el Padel C1

E

C. del Uruguay / María Teresa
Sarabi, Khalil
Ochoa, Lucas
  No Definida / C. del Uruguay
Putallaz, Thomas
Burgos, Carlos
  6/3 3/6 7/6x
CA416 Sábado
06/03/2021 16:00
Locos x el Padel C1

E

  No Definido / Concordia
Cossi, Luis
Cabral, Alejandro
  C. del Uruguay / María Teresa
Sarabi, Khalil
Ochoa, Lucas
6/3 4/6 x6/7
CA417 Sábado
06/03/2021 17:00
Ibiza Padel C1

F

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lertora, Ignacio
Lonardi, Gregorio
  Villaguay / Villaguay
Cossi, Dario
Rodriguez, Gustavo Gabriel
7/6x 0/6 x6/7
CA418 Sábado
06/03/2021 19:00
Ibiza Padel C1

F

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gatter, Joaquín
Raices, Agustin
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lertora, Ignacio
Lonardi, Gregorio
  6/2 6/1
CA419 Sábado
06/03/2021 15:00
Ibiza Padel C1

F

Villaguay / Villaguay
Cossi, Dario
Rodriguez, Gustavo Gabriel
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gatter, Joaquín
Raices, Agustin
  7/5 4/6 7/6x
CA420 Sábado
06/03/2021 21:00
Puerto Padel C1

G

Villa Elisa / No Definida
Guiffrey, Milton Facundo
Orcellet, Tiago
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Coto, Augusto
Spiazzi, Federico
  6/0 6/2
CA421 Sábado
06/03/2021 19:00
Puerto Padel C1

G

  Villa Elisa / C. del Uruguay
Vergniaud, Sebastian Franco
Poggi, Emanuel Federico
  Villa Elisa / No Definida
Guiffrey, Milton Facundo
Orcellet, Tiago
1/6 4/6
CA422 Sábado
06/03/2021 17:00
Puerto Padel C1

G

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Coto, Augusto
Spiazzi, Federico
  Villa Elisa / C. del Uruguay
Vergniaud, Sebastian Franco
Poggi, Emanuel Federico
4/6 6/1 x6/7
CA423 Sábado
06/03/2021 18:00
Oeste C2

H

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Suarez, Sebastian
Bonnin, Alejandro
  Colon / María Teresa
Jacquet, Maximiliano
Mansfield, Lucas
  3/6 6/3 7/6x
CA424 Sábado
06/03/2021 13:00
Oeste C2

H

  C. del Uruguay / Villa Elisa
Durand, Mariano
Dutra, Pablo
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Suarez, Sebastian
Bonnin, Alejandro
4/6 x6/7
CA425 Sábado
06/03/2021 16:00
Oeste C2

H

Colon / María Teresa
Jacquet, Maximiliano
Mansfield, Lucas
  C. del Uruguay / Villa Elisa
Durand, Mariano
Dutra, Pablo
  6/3 7/5
-

X

  Villaguay / C. del Uruguay
Monzon, Gonzalo
Chia, Eric
Pase Directo    -
CA426 Domingo
07/03/2021 11:00
Puerto Padel C1

X

No Definida / No Definido
Garcia, Hector
Pereyra, Lisandro Iván
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fontana, Oscar
Roldan, Tadeo
  6/4 6/1
-

X

  Villa Elisa / C. del Uruguay
Vergniaud, Sebastian Franco
Poggi, Emanuel Federico
Pase Directo    -
-

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Suarez, Sebastian
Bonnin, Alejandro
Pase Directo    -
-

X

  C. del Uruguay / María Teresa
Sarabi, Khalil
Ochoa, Lucas
Pase Directo    -
-

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gatter, Joaquín
Raices, Agustin
Pase Directo    -
-

X

  C. del Uruguay / No Definido
Hipar, Andres
Hipar, Luciano
Pase Directo    -
-

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Siderac, Luis
Schwartz, Federico
Pase Directo    -
-

X

  C. del Uruguay / San Justo
Miguez, Mariano
Frades, Lazaro
Pase Directo    -
-

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Carvallo, César Nicolas
Fraschetti, Sebastian
Pase Directo    -
-

X

  No Definida / C. del Uruguay
Putallaz, Thomas
Burgos, Carlos
Pase Directo    -
-

X

  Villaguay / Villaguay
Cossi, Dario
Rodriguez, Gustavo Gabriel
Pase Directo    -
-

X

  Villa Elisa / No Definida
Guiffrey, Milton Facundo
Orcellet, Tiago
Pase Directo    -
-

X

  Colon / María Teresa
Jacquet, Maximiliano
Mansfield, Lucas
Pase Directo    -
-

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moscatelli, Tomás
Pereyra, Lucas
Pase Directo    -
-

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rivas, Nestor
Sabaño, Sebastian
Pase Directo    -
CA427 Domingo
07/03/2021 14:00
Ibiza Padel C1

O

Villaguay / C. del Uruguay
Monzon, Gonzalo
Chia, Eric
  No Definida / No Definido
Garcia, Hector
Pereyra, Lisandro Iván
  6/0 6/4
CA428 Domingo
07/03/2021 14:00
Ibiza Padel C2

O

  Villa Elisa / C. del Uruguay
Vergniaud, Sebastian Franco
Poggi, Emanuel Federico
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Suarez, Sebastian
Bonnin, Alejandro
2/6 x6/7
CA429 Domingo
07/03/2021 14:00
Miami Padel C1

O

  C. del Uruguay / María Teresa
Sarabi, Khalil
Ochoa, Lucas
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gatter, Joaquín
Raices, Agustin
6/3 1/6 x6/7
CA430 Domingo
07/03/2021 14:00
Miami Padel C2

O

  C. del Uruguay / No Definido
Hipar, Andres
Hipar, Luciano
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Siderac, Luis
Schwartz, Federico
4/6 7/5 x6/7
CA431 Domingo
07/03/2021 14:00
Locos x el Padel C1

O

C. del Uruguay / San Justo
Miguez, Mariano
Frades, Lazaro
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Carvallo, César Nicolas
Fraschetti, Sebastian
  6/4 6/0
CA432 Domingo
07/03/2021 14:00
Locos x el Padel C2

O

  No Definida / C. del Uruguay
Putallaz, Thomas
Burgos, Carlos
  Villaguay / Villaguay
Cossi, Dario
Rodriguez, Gustavo Gabriel
3/6 3/6
CA433 Domingo
07/03/2021 14:00
Puerto Padel C1

O

Villa Elisa / No Definida
Guiffrey, Milton Facundo
Orcellet, Tiago
  Colon / María Teresa
Jacquet, Maximiliano
Mansfield, Lucas
  6/2 6/3
CA434 Domingo
07/03/2021 14:00
Puerto Padel C2

O

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moscatelli, Tomás
Pereyra, Lucas
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rivas, Nestor
Sabaño, Sebastian
  4/6 6/4 7/6x
CA435 Domingo
07/03/2021 16:00
Oeste C1

Q

  Villaguay / C. del Uruguay
Monzon, Gonzalo
Chia, Eric
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Suarez, Sebastian
Bonnin, Alejandro
2/6 0/6
CA436 Domingo
07/03/2021 16:00
Locos x el Padel C1

Q

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gatter, Joaquín
Raices, Agustin
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Siderac, Luis
Schwartz, Federico
  4/6 6/4 7/6x
CA437 Domingo
07/03/2021 16:00
Miami Padel C2

Q

C. del Uruguay / San Justo
Miguez, Mariano
Frades, Lazaro
  Villaguay / Villaguay
Cossi, Dario
Rodriguez, Gustavo Gabriel
  6/3 4/6 7/6x
CA438 Domingo
07/03/2021 16:00
Oeste C2

Q

Villa Elisa / No Definida
Guiffrey, Milton Facundo
Orcellet, Tiago
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moscatelli, Tomás
Pereyra, Lucas
  6/4 6/4
CA439 Domingo
07/03/2021 18:00
Miami Padel C1

S

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Suarez, Sebastian
Bonnin, Alejandro
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gatter, Joaquín
Raices, Agustin
x6/7 5/7
CA440 Domingo
07/03/2021 18:00
Puerto Padel C1

S

  C. del Uruguay / San Justo
Miguez, Mariano
Frades, Lazaro
  Villa Elisa / No Definida
Guiffrey, Milton Facundo
Orcellet, Tiago
3/6 0/6
CA441 Domingo
07/03/2021 20:00
Miami Padel C1

W

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gatter, Joaquín
Raices, Agustin
  Villa Elisa / No Definida
Guiffrey, Milton Facundo
Orcellet, Tiago
4/6 3/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Break Point / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina C1 / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.741100 segundos



FIN