Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   4er Clasificatorio »» Localidad: Colon | Villa Elisa   »» Fechas: 02/09/2022 al 04/09/2022
 ||   ||   ||   || 

Filtros

Torneo Sedes Fecha Apellido (3 o mas caracteres) Estado

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 206 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA623 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
02/09/2022 18:00
Albatros 1 C1 G   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Livore, Guillermo
Garcia, Juan
1/6
3/6
Villa Elisa / C. del Uruguay
Arraigada, Nestor
Tournour, Matias
CA630 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
02/09/2022 18:00
Aspen Padel C2 J C. del Uruguay / C. del Uruguay
Zarza, Federico
Almada, Emanuel
6/1
6/2
María Teresa / C. del Uruguay
Bedogni, Mateo
Chivel, Gabriel
 
DA701 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
02/09/2022 18:00
La Canchita C2 A   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Prado, Paola
Ojeda, Emilia
3/6
4/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Borda, Mariana
De Olivera, Yamila
CA413 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
02/09/2022 18:00
La Canchita C1 D No Definida / Colon
Irigaray, Martin
Irigaray, Pablo
6/4
2/6
7/6x
C. del Uruguay / No Definida
Siderac, Luis
Schvartz, Federico
 
SA507 Cab. SUMA 05
S05_C
Viernes
02/09/2022 18:00
Circulo C1 C   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moscatelli, Tomás
Quinteros, Juan
5/7
4/6
No Definida / C. del Uruguay
Putallaz, Thiago
Sabaño, Sebastian
DA619 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
02/09/2022 18:00
Smash C1 F C. del Uruguay / C. del Uruguay
Alonso, Mia
Dominuti, Carla
6/3
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rougier, Andrea
Quiroz, Magali
 
CA614 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
02/09/2022 19:00
Aspen Padel C1 D No Definido / María Teresa
Tedeschi, Martin
Pastorini, Fernando
6/2
x6/7
7/6x
C. del Uruguay / María Teresa
Albornoz, Javier
Bourband, Fernando
 
CA632 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
02/09/2022 19:00
Aspen Padel C2 J María Teresa / C. del Uruguay
Bedogni, Mateo
Chivel, Gabriel
6/1
6/1
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tedesco, Agustin
Bravo, Marcelo
 
CA408 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
02/09/2022 19:00
Santa Catarina C2 C C. del Uruguay / C. del Uruguay
Durand, Mariano
Creppy, Fernando
7/6x
4/6
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vargas, Victor
Nielsen, Alan
 
CA502 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
02/09/2022 19:00
Santa Catarina C1 C1 A Colon / Colon
Pereyra, Martin Cipriano
Pereyra, Walter
6/2
6/2
C. del Uruguay / Villa Elisa
Costamagna, Santiago
Tournour, Daniel Antonio
 
CA514 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
02/09/2022 19:00
La Canchita C1 E   Colon / San Jose
Gallicet, Francisco
García, Iván Andrés
6/1
1/6
x6/7
Caseros / C. del Uruguay
Cano, Gerardo
Cabandie, Daniel
CA705 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
02/09/2022 19:00
Circulo C1 B C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bacci, Omar
Pereyra, Rodrigo
6/3
7/5
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Blanchett, Kevin
Garnier, Agustin
 
DA616 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
02/09/2022 19:00
Smash C1 E C. del Uruguay / María Teresa
Carruega, Gisela
Crespo, Laura
6/1
6/2
C. del Uruguay / Gualeguaychú
Cabral, Natalia
Amarillo, Miriam
 
CA613 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
02/09/2022 20:00
Aspen Padel C1 D C. del Uruguay / María Teresa
Albornoz, Javier
Bourband, Fernando
6/1
6/0
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bacci, Catriel
Dascoli, Federico
 
CA621 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
02/09/2022 20:00
Albatros 1 C1 G   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bourlot, Emanuel
Brem, Joaquin
3/6
6/3
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Livore, Guillermo
Garcia, Juan
DA702 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
02/09/2022 20:00
La Canchita C2 A C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bassi, Aldana
Mahmud, Monica
6/4
2/6
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Prado, Paola
Ojeda, Emilia
 
CA412 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
02/09/2022 20:00
La Canchita C1 D C. del Uruguay / No Definida
Siderac, Luis
Schvartz, Federico
6/4
6/3
No Definido / C. del Uruguay
Lozano, Fabricio
Lozano, Gustavo
 
CA512 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
02/09/2022 20:00
Smash C2 D C. del Uruguay / C. del Uruguay
Acosta, Juan Ignacio
Putallaz, Jeremias
6/4
6/1
No Definida / C. del Uruguay
Favre, Roberto
Blanc, Marcelo
 
CA706 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
02/09/2022 20:00
Aspen Padel C2 B C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gonzalez Medus, Aureliano
Eggs, Sebastian
6/4
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gularte, Horacio
Berterame, Martin
 
SA509 Cab. SUMA 05
S05_C
Viernes
02/09/2022 20:00
Circulo C1 C No Definida / C. del Uruguay
Putallaz, Thiago
Sabaño, Sebastian
6/3
6/1
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Di Zeo, Omar Federico
Bordet, Sebastian
 
DA601 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
02/09/2022 20:00
Santa Catarina C1 C1 A C. del Uruguay / Colon
Pere, Maria Celeste
Copello, Marlene
6/2
6/1
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Romero, Carolina
Duarte, Valeria
 
DA602 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
02/09/2022 20:00
Santa Catarina C2 A   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Neifert, Ivana
Rodriguez, Gabriela
1/6
0/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sotto, Victoria
Vidal, Florencia
DA617 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
02/09/2022 20:00
Smash C1 F María Teresa / Colon
Leiva, Sabrina
Bouvet, Jesica
6/3
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Alonso, Mia
Dominuti, Carla
 
CA619 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
02/09/2022 21:00
Aspen Padel C1 F   C. del Uruguay / Villa Elisa
Putallaz, Leonardo
Vallejos, Gonzalo German
3/6
6/4
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Guiffre, Alexis
Ferrer, Martin
CA622 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
02/09/2022 21:00
Albatros 1 C1 G Villa Elisa / C. del Uruguay
Arraigada, Nestor
Tournour, Matias
1/6
6/4
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bourlot, Emanuel
Brem, Joaquin
 
CA631 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
02/09/2022 21:00
Circulo C1 J   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tedesco, Agustin
Bravo, Marcelo
x6/7
6/2
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Zarza, Federico
Almada, Emanuel
DA703 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
02/09/2022 21:00
La Canchita C2 A C. del Uruguay / C. del Uruguay
Borda, Mariana
De Olivera, Yamila
2/6
6/1
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bassi, Aldana
Mahmud, Monica
 
CA410 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
02/09/2022 21:00
Santa Catarina C2 C   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vargas, Victor
Nielsen, Alan
6/4
3/6
x6/7
C. del Uruguay / Colon
Ortiz, Gastón
Loker, Facundo
CA501 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
02/09/2022 21:00
Smash C1 A   C. del Uruguay / Villa Elisa
Costamagna, Santiago
Tournour, Daniel Antonio
4/6
2/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fellay, Emanuel
Ricotty, Nicolas
CA509 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
02/09/2022 21:00
La Canchita C1 C   No Definido / María Teresa
Loker, Fabio
Sander, Pablo
4/6
7/6x
x6/7
C. del Uruguay / No Definida
Cabandie, Diego
Lencina, Ruben
CA510 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
02/09/2022 21:00
Smash C2 D C. del Uruguay / No Definida
Dutra, Matias
Favre, Santiago
6/2
4/6
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Acosta, Juan Ignacio
Putallaz, Jeremias
 
DA615 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
02/09/2022 21:00
Santa Catarina C1 C1 E   C. del Uruguay / Gualeguaychú
Cabral, Natalia
Amarillo, Miriam
1/6
3/6
C. del Uruguay / No Definido
Olivera, Carla
Olivera, Andrea
CA612 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
02/09/2022 22:00
Albatros 1 C1 D   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bacci, Catriel
Dascoli, Federico
1/6
3/6
No Definido / María Teresa
Tedeschi, Martin
Pastorini, Fernando
CA618 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
02/09/2022 22:00
Aspen Padel C2 F   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Guiffre, Alexis
Ferrer, Martin
3/6
4/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tigua, Fabian
Barreto, Federico
CA411 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
02/09/2022 22:00
La Canchita C1 D   No Definido / C. del Uruguay
Lozano, Fabricio
Lozano, Gustavo
x6/7
0/6
No Definida / Colon
Irigaray, Martin
Irigaray, Pablo
CA508 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
02/09/2022 22:00
La Canchita C2 C   C. del Uruguay / No Definida
Cabandie, Diego
Lencina, Ruben
6/2
5/7
x6/7
No Definida / C. del Uruguay
Sposito, Germán
Marquez, Guillermo
CA513 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
02/09/2022 22:00
Smash C2 E Caseros / C. del Uruguay
Cano, Gerardo
Cabandie, Daniel
6/3
7/5
No Definido / Villa Elisa
Cialceta, Mario Rubén
Rougier, Matias
 
CA707 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
02/09/2022 22:00
Circulo C1 B   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bacci, Omar
Pereyra, Rodrigo
1/6
5/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gonzalez Medus, Aureliano
Eggs, Sebastian
CA708 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
02/09/2022 22:00
Aspen Padel C1 B C. del Uruguay / C. del Uruguay
Blanchett, Kevin
Garnier, Agustin
6/2
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gularte, Horacio
Berterame, Martin
 
DA603 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
02/09/2022 22:00
Santa Catarina C1 C1 A C. del Uruguay / Colon
Pere, Maria Celeste
Copello, Marlene
6/2
7/5
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sotto, Victoria
Vidal, Florencia
 
DA604 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
02/09/2022 22:00
Santa Catarina C2 A C. del Uruguay / C. del Uruguay
Romero, Carolina
Duarte, Valeria
6/4
7/5
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Neifert, Ivana
Rodriguez, Gabriela
 
DA618 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
02/09/2022 22:00
Smash C1 F   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rougier, Andrea
Quiroz, Magali
x6/7
2/6
María Teresa / Colon
Leiva, Sabrina
Bouvet, Jesica
CA620 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
02/09/2022 23:00
Aspen Padel C2 F C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tigua, Fabian
Barreto, Federico
6/4
7/5
C. del Uruguay / Villa Elisa
Putallaz, Leonardo
Vallejos, Gonzalo German
 
CA409 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
02/09/2022 23:00
Santa Catarina C2 C   C. del Uruguay / Colon
Ortiz, Gastón
Loker, Facundo
2/6
5/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Durand, Mariano
Creppy, Fernando
CA503 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
02/09/2022 23:00
Santa Catarina C1 C1 A   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fellay, Emanuel
Ricotty, Nicolas
5/7
1/6
Colon / Colon
Pereyra, Martin Cipriano
Pereyra, Walter
CA511 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
02/09/2022 23:00
La Canchita C1 D No Definida / C. del Uruguay
Favre, Roberto
Blanc, Marcelo
6/2
6/2
C. del Uruguay / No Definida
Dutra, Matias
Favre, Santiago
 
CA515 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
02/09/2022 23:00
Smash C2 E   No Definido / Villa Elisa
Cialceta, Mario Rubén
Rougier, Matias
6/3
4/6
x6/7
Colon / San Jose
Gallicet, Francisco
García, Iván Andrés
SA508 Cab. SUMA 05
S05_C
Viernes
02/09/2022 23:00
Aspen Padel C1 C C. del Uruguay / C. del Uruguay
Di Zeo, Omar Federico
Bordet, Sebastian
6/2
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moscatelli, Tomás
Quinteros, Juan
 
DA614 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
02/09/2022 23:00
Smash C1 E   C. del Uruguay / No Definido
Olivera, Carla
Olivera, Andrea
3/6
6/2
x6/7
C. del Uruguay / María Teresa
Carruega, Gisela
Crespo, Laura
CA611 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
03/09/2022 12:30
Aspen Padel C1 C C. del Uruguay / C. del Uruguay
Saravia, Guillermo
Celesia, Matias
7/5
1/6
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Galvez, Santiago
Tarquini, Diego
 
CA628 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
03/09/2022 12:30
Circulo C1 I C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bell, Alexis
Boujon, Jairo
6/2
6/2
No Definido / C. del Uruguay
Morat, Carlos Amilcar
Lambert, Javier
 
DA710 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
03/09/2022 12:30
Smash C1 D C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ducret, Luciana
Fernandez, Edith
6/3
6/3
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivera, Liliana
Cergneux, Monica
 
CA507 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
03/09/2022 12:30
Santa Catarina C1 C1 C No Definida / C. del Uruguay
Sposito, Germán
Marquez, Guillermo
6/3
6/3
No Definido / María Teresa
Loker, Fabio
Sander, Pablo
 
DA609 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
03/09/2022 12:30
La Canchita C1 C C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cozzi, Tatiana
Cortina, Vanesa
6/1
6/0
Colon / No Definida
Comas, Natalia
Carnemolla, Silvia
 
LA707 Damas SUMA 07
S07_D
Sábado
03/09/2022 12:30
Smash C2 B C. del Uruguay / Rosario del Tala
Krumm, Alejandrina
Maldonado, Elizabeth
Abandono María Teresa / C. del Uruguay
De Barruel, Dolores
Chartron, Florencia
 
LA709 Damas SUMA 07
S07_D
Sábado
03/09/2022 12:30
La Canchita C2 C   Colon / San Jose
Pietroboni, Virginia Liza
Tournoud, Luisina
2/6
3/6
No Definido / Colon
Diaz Scola, Maria Carla
Gallardo, Sofia
CA609 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
03/09/2022 13:45
Aspen Padel C2 C María Teresa / C. del Uruguay
Arellano, Leopoldo
Baena, Gaston
6/2
4/6
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Saravia, Guillermo
Celesia, Matias
 
CA616 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
03/09/2022 13:45
Circulo C1 E   C. del Uruguay / Colon
Impini, Lucas
Siegrist, Mario Federico
3/6
2/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bourlot, Jonathan
Pereyra, Jonathan
DA707 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
03/09/2022 13:45
La Canchita C1 C C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bassi, Micaela
Martinez, Melanie
6/1
6/1
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Benitez, Rita
Paez, Fernanda
 
CA401 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
03/09/2022 13:45
Santa Catarina C1 C1 A C. del Uruguay / C. del Uruguay
Duarte, Agustin
Gavino, Gaston
6/3
6/4
No Definido / San Jose
Creppy, Carlos
Garcia, Alejandro
 
CA402 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
03/09/2022 13:45
Santa Catarina C2 A C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fontana, Oscar
Fraschetti, Sebastian
7/6x
7/5
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rodriguez, Federico
Poggi, Emanuel Federico
 
CA407 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
03/09/2022 13:45
Smash C1 B C. del Uruguay / C. del Uruguay
Preisz, Nicolas
Ifran, Federico
6/3
2/6
7/6x
María Teresa / C. del Uruguay
Mansfield, Lucas
Errecart, Guillermo
 
SA501 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
03/09/2022 13:45
Aspen Padel C1 A C. del Uruguay / Colon
Colombo, Gustavo
Schneider, Milton
7/5
5/7
7/6x
C. del Uruguay / San Jose
Cabandie, Tomàs
Roude, Alejandro
 
SA510 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
03/09/2022 13:45
Albatros 1 C1 D   Colon / C. del Uruguay
Sabaño, Cristhian David
Bonnin, Juan Pablo
W.O. C. del Uruguay / No Definida
Coto, Augusto
Kuttel, Alejandro
LA705 Damas SUMA 07
S07_D
Sábado
03/09/2022 13:45
Smash C2 B   No Definido / Gualeguaychú
Impini, Lorena
Herner, Estefania
2/6
4/6
C. del Uruguay / Rosario del Tala
Krumm, Alejandrina
Maldonado, Elizabeth
LA710 Damas SUMA 07
S07_D
Sábado
03/09/2022 13:45
La Canchita C2 C No Definida / Villa Elisa
Romero, Siomara
Quiroz, Miriam
6/4
6/1
Colon / San Jose
Pietroboni, Virginia Liza
Tournoud, Luisina
 
CA610 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
03/09/2022 15:00
Aspen Padel C2 C   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Galvez, Santiago
Tarquini, Diego
0/6
3/6
María Teresa / C. del Uruguay
Arellano, Leopoldo
Baena, Gaston
CA617 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
03/09/2022 15:00
Circulo C1 E C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ramirez, Julian
Ocampo, Jonathan
7/5
6/3
C. del Uruguay / Colon
Impini, Lucas
Siegrist, Mario Federico
 
CA625 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
03/09/2022 15:00
Albatros 1 C1 H   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Hipar, Martin
Godoy, Hernan
4/6
2/6
C. del Uruguay / María Teresa
Callero, Martin
Ojeda, Genaro
DA704 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
03/09/2022 15:00
Santa Catarina C1 C1 B C. del Uruguay / Caseros
Bordet, Diana
Gradizuela, Nancy Anahi
7/6x
6/1
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Garnier, Anahi
Odiard, Carolina
 
DA711 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
03/09/2022 15:00
Santa Catarina C2 D   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Quiroz, Ayelen
Casse, Cristela
6/1
3/6
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ducret, Luciana
Fernandez, Edith
SA502 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
03/09/2022 15:00
Aspen Padel C1 A   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vence, Lucas
Miguez, Mariano
x6/7
x6/7
C. del Uruguay / Colon
Colombo, Gustavo
Schneider, Milton
SA511 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
03/09/2022 15:00
CAVE C1 D C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rivas, Benjamin
Roldan, Tadeo
W.O. Colon / C. del Uruguay
Sabaño, Cristhian David
Bonnin, Juan Pablo
 
DA610 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
03/09/2022 15:00
Smash C1 C C. del Uruguay / C. del Uruguay
Albiaque, Stella Maris
Impini, Selene
7/6x
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cozzi, Tatiana
Cortina, Vanesa
 
DA612 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
03/09/2022 15:00
La Canchita C1 D   Villa Elisa / C. del Uruguay
Lopez, María De Lourdes
Sauthier, Brisa
1/6
6/2
x6/7
No Definido / C. del Uruguay
Almada, Zulma
Barquim, Vanesa
LA706 Damas SUMA 07
S07_D
Sábado
03/09/2022 15:00
Smash C2 B   María Teresa / C. del Uruguay
De Barruel, Dolores
Chartron, Florencia
W.O. No Definido / Gualeguaychú
Impini, Lorena
Herner, Estefania
LA708 Damas SUMA 07
S07_D
Sábado
03/09/2022 15:00
La Canchita C2 C   No Definido / Colon
Diaz Scola, Maria Carla
Gallardo, Sofia
2/6
4/6
No Definida / Villa Elisa
Romero, Siomara
Quiroz, Miriam
CA601 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
03/09/2022 16:15
Aspen Padel C1 A Villa Elisa / C. del Uruguay
Putallaz, Danilo Hernán
Befart, Juan Pablo
6/4
6/3
C. del Uruguay / No Definido
Lezcano, Silvio
Ruiz, Federico
 
CA602 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
03/09/2022 16:15
Aspen Padel C2 A   Larroque / C. del Uruguay
Pascal, Facundo
Gonzalez, Victor
6/1
x6/7
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sosa, Lautaro
Martinez, Anibal
CA615 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
03/09/2022 16:15
Circulo C1 E C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bourlot, Jonathan
Pereyra, Jonathan
4/6
6/3
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ramirez, Julian
Ocampo, Jonathan
 
CA403 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
03/09/2022 16:15
Santa Catarina C1 C1 A C. del Uruguay / C. del Uruguay
Duarte, Agustin
Gavino, Gaston
0/6
6/4
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fontana, Oscar
Fraschetti, Sebastian
 
CA404 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
03/09/2022 16:15
Santa Catarina C2 A   No Definido / San Jose
Creppy, Carlos
Garcia, Alejandro
4/6
3/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rodriguez, Federico
Poggi, Emanuel Federico
CA405 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
03/09/2022 16:15
Smash C1 B C. del Uruguay / C. del Uruguay
Prado, Juan
Vence, Juan
6/3
6/1
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Preisz, Nicolas
Ifran, Federico
 
CA416 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
03/09/2022 16:15
Smash C2 E No Definido / Colon
Fonseca, Nicolas Leonel
Corellano, Jonathan
7/5
3/6
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gianello, Juan Ignacio
Bonnin, Alejandro
 
CA702 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
03/09/2022 16:15
CAVE C1 A C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bonnin, Alejo
Salvo, Julian
W.O. C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ortiz, Julian
Bidal, Emanuel
 
SA505 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
03/09/2022 16:15
Albatros 1 C1 B   No Definida / Villa Elisa
Orcellet, Tiago
Guiffrey, Milton Facundo
4/6
5/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ferreyra, Mariano
Córdoba, Cristhian
DA605 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
03/09/2022 16:15
La Canchita C1 B   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Plana, Priscila
Vidal, Victoria
2/6
5/7
Gualeguaychú / Gualeguaychú
Gimenez, Erica
Herner, Maria De Las Nieves
DA613 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
03/09/2022 16:15
La Canchita C2 D C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lovisa, Maria Laura
Blanc, Daniela
6/4
3/6
7/6x
Villa Elisa / C. del Uruguay
Lopez, María De Lourdes
Sauthier, Brisa
 
CA605 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
03/09/2022 17:30
Albatros 1 C1 B C. del Uruguay / Villa Elisa
Sigot, Mauricio
Udrizard, Martin
7/5
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sequeira, Jose
Espindola, Luis
 
CA606 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
03/09/2022 17:30
CAVE C1 B   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Girard, Rodrigo
Moscatelli, Nelson
7/6x
2/6
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lozano, Fernando
Nadal, Bruno
CA627 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
03/09/2022 17:30
Aspen Padel C2 I   No Definido / C. del Uruguay
Morat, Carlos Amilcar
Lambert, Javier
3/6
1/6
Colon / C. del Uruguay
Oggier, Federico
Bard, Francisco
DA705 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
03/09/2022 17:30
Santa Catarina C1 C1 B   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tesorre, Rocio
Borba, Ayelen
0/6
2/6
C. del Uruguay / Caseros
Bordet, Diana
Gradizuela, Nancy Anahi
DA708 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
03/09/2022 17:30
La Canchita C2 C   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Zermatten, Brenda
Alvarez, Erica
3/6
0/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bassi, Micaela
Martinez, Melanie
DA712 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
03/09/2022 17:30
Smash C2 D   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivera, Liliana
Cergneux, Monica
2/6
3/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Quiroz, Ayelen
Casse, Cristela
CA701 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
03/09/2022 17:30
Aspen Padel C1 A   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Graziani, Jesus
Valiente, Agustin
1/6
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Benitez, Gabriel
Posternak, Emilio
SA503 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
03/09/2022 17:30
Circulo C1 A C. del Uruguay / San Jose
Cabandie, Tomàs
Roude, Alejandro
6/4
6/3
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vence, Lucas
Miguez, Mariano
 
DA608 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
03/09/2022 17:30
Smash C1 C   Colon / No Definida
Comas, Natalia
Carnemolla, Silvia
3/6
1/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Albiaque, Stella Maris
Impini, Selene
DA611 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
03/09/2022 17:30
La Canchita C1 D No Definido / C. del Uruguay
Almada, Zulma
Barquim, Vanesa
6/2
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lovisa, Maria Laura
Blanc, Daniela
 
CA603 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
03/09/2022 18:45
Circulo C1 A Villa Elisa / C. del Uruguay
Putallaz, Danilo Hernán
Befart, Juan Pablo
7/5
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sosa, Lautaro
Martinez, Anibal
 
CA604 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
03/09/2022 18:45
CAVE C1 A   C. del Uruguay / No Definido
Lezcano, Silvio
Ruiz, Federico
3/6
2/6
Larroque / C. del Uruguay
Pascal, Facundo
Gonzalez, Victor
CA624 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
03/09/2022 18:45
Albatros 1 C1 H   C. del Uruguay / María Teresa
Callero, Martin
Ojeda, Genaro
x6/7
6/3
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ojeda, Hernan
Bel, Pedro
CA406 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
03/09/2022 18:45
Smash C1 B María Teresa / C. del Uruguay
Mansfield, Lucas
Errecart, Guillermo
6/3
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Prado, Juan
Vence, Juan
 
CA414 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
03/09/2022 18:45
Smash C2 E C. del Uruguay / No Definida
Corellano, Tobias
Lopez, Ricardo
6/1
6/4
No Definido / Colon
Fonseca, Nicolas Leonel
Corellano, Jonathan
 
CA504 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
03/09/2022 18:45
Santa Catarina C1 C1 B C. del Uruguay / C. del Uruguay
Inchauspe, Matias
Alem, Nicolas Evaristo
6/1
6/4
No Definido / Colon
Alfieri, Pablo
Caceres, Jose
 
CA710 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
03/09/2022 18:45
Aspen Padel C2 C   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Mendoza, Ramiro
Alcaraz, Nicolas
1/6
5/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Taborda, Renzo
Taborda, Luis
SA506 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
03/09/2022 18:45
Aspen Padel C1 B   Gualeguaychú / C. del Uruguay
Chartron, Lautaro
Campostrini, Tadeo
2/6
3/6
No Definida / Villa Elisa
Orcellet, Tiago
Guiffrey, Milton Facundo
DA607 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
03/09/2022 18:45
La Canchita C1 B Gualeguaychú / Gualeguaychú
Gimenez, Erica
Herner, Maria De Las Nieves
6/3
6/3
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Areguatí, Florencia
Kelm, Romina
 
LA701 Damas SUMA 07
S07_D
Sábado
03/09/2022 18:45
La Canchita C2 A C. del Uruguay / C. del Uruguay
De Lima, Camila
Roh Aldaz, Sheila
6/4
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gareis, Maria Laura
Podestá, Evangelina
 
LA702 Damas SUMA 07
S07_D
Sábado
03/09/2022 18:45
Santa Catarina C2 A   No Definido / C. del Uruguay
Caire Quiroz, Ibera
Cazarrre, Lorena
0/6
1/6
Larroque / No Definido
Dezorzi, Maria De Las Nieves
Acevedo, Maria Jose
CA607 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
03/09/2022 20:00
Albatros 1 C1 B C. del Uruguay / Villa Elisa
Sigot, Mauricio
Udrizard, Martin
6/2
6/1
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lozano, Fernando
Nadal, Bruno
 
CA608 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
03/09/2022 20:00
CAVE C1 B C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sequeira, Jose
Espindola, Luis
6/2
6/3
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Girard, Rodrigo
Moscatelli, Nelson
 
CA629 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
03/09/2022 20:00
Circulo C1 I Colon / C. del Uruguay
Oggier, Federico
Bard, Francisco
6/4
6/3
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bell, Alexis
Boujon, Jairo
 
DA706 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
03/09/2022 20:00
Santa Catarina C1 C1 B C. del Uruguay / C. del Uruguay
Garnier, Anahi
Odiard, Carolina
6/3
6/1
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tesorre, Rocio
Borba, Ayelen
 
DA709 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
03/09/2022 20:00
Santa Catarina C2 C   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Benitez, Rita
Paez, Fernanda
4/6
3/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Zermatten, Brenda
Alvarez, Erica
SA512 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
03/09/2022 20:00
Aspen Padel C1 D C. del Uruguay / No Definida
Coto, Augusto
Kuttel, Alejandro
4/6
7/5
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rivas, Benjamin
Roldan, Tadeo
 
CA626 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
03/09/2022 21:15
Albatros 1 C1 H C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ojeda, Hernan
Bel, Pedro
6/4
6/3
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Hipar, Martin
Godoy, Hernan
 
CA415 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
03/09/2022 21:15
Santa Catarina C1 C1 E   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gianello, Juan Ignacio
Bonnin, Alejandro
0/6
4/6
C. del Uruguay / No Definida
Corellano, Tobias
Lopez, Ricardo
CA505 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
03/09/2022 21:15
La Canchita C1 B   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivo, Esteban
Tamay, Facundo
5/7
4/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Inchauspe, Matias
Alem, Nicolas Evaristo
CA703 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
03/09/2022 21:15
Aspen Padel C1 A C. del Uruguay / C. del Uruguay
Benitez, Gabriel
Posternak, Emilio
6/4
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bonnin, Alejo
Salvo, Julian
 
CA704 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
03/09/2022 21:15
CAVE C1 A C. del Uruguay / C. del Uruguay
Graziani, Jesus
Valiente, Agustin
W.O. C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ortiz, Julian
Bidal, Emanuel
 
CA709 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
03/09/2022 21:15
Aspen Padel C2 C C. del Uruguay / C. del Uruguay
Taborda, Renzo
Taborda, Luis
6/4
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pereyra, Andres
Forclaz, Maximiliano
 
SA504 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
03/09/2022 21:15
Circulo C1 B C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ferreyra, Mariano
Córdoba, Cristhian
2/6
6/1
7/6x
Gualeguaychú / C. del Uruguay
Chartron, Lautaro
Campostrini, Tadeo
 
DA606 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
03/09/2022 21:15
Smash C1 B   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Areguatí, Florencia
Kelm, Romina
6/1
2/6
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Plana, Priscila
Vidal, Victoria
LA703 Damas SUMA 07
S07_D
Sábado
03/09/2022 21:15
La Canchita C2 A C. del Uruguay / C. del Uruguay
De Lima, Camila
Roh Aldaz, Sheila
6/4
6/2
Larroque / No Definido
Dezorzi, Maria De Las Nieves
Acevedo, Maria Jose
 
LA704 Damas SUMA 07
S07_D
Sábado
03/09/2022 21:15
Smash C2 A C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gareis, Maria Laura
Podestá, Evangelina
3/6
7/6x
7/6x
No Definido / C. del Uruguay
Caire Quiroz, Ibera
Cazarrre, Lorena
 
CA506 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
03/09/2022 22:30
La Canchita C1 B No Definido / Colon
Alfieri, Pablo
Caceres, Jose
6/4
7/5
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivo, Esteban
Tamay, Facundo
 
CA711 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
03/09/2022 22:30
Aspen Padel C2 C C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pereyra, Andres
Forclaz, Maximiliano
6/4
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Mendoza, Ramiro
Alcaraz, Nicolas
 
CA633 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
04/09/2022 09:00
Circulo C1 X   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Saravia, Guillermo
Celesia, Matias
0/6
5/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Guiffre, Alexis
Ferrer, Martin
CA634 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
04/09/2022 09:00
Albatros 1 C1 X   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lozano, Fernando
Nadal, Bruno
x6/7
2/6
María Teresa / C. del Uruguay
Bedogni, Mateo
Chivel, Gabriel
CA635 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
04/09/2022 09:00
Aspen Padel C1 X   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Livore, Guillermo
Garcia, Juan
W.O. C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sequeira, Jose
Espindola, Luis
CA636 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
04/09/2022 09:00
Aspen Padel C2 X C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sosa, Lautaro
Martinez, Anibal
7/6x
7/5
C. del Uruguay / María Teresa
Callero, Martin
Ojeda, Genaro
 
CA637 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
04/09/2022 10:00
Albatros 1 C1 X   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bell, Alexis
Boujon, Jairo
x6/7
0/6
Larroque / C. del Uruguay
Pascal, Facundo
Gonzalez, Victor
CA638 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
04/09/2022 10:00
Aspen Padel C1 X C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ramirez, Julian
Ocampo, Jonathan
6/3
6/2
C. del Uruguay / María Teresa
Albornoz, Javier
Bourband, Fernando
 
CA417 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
04/09/2022 10:00
La Canchita C1 O   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Prado, Juan
Vence, Juan
3/6
6/3
x6/7
C. del Uruguay / Colon
Ortiz, Gastón
Loker, Facundo
DA620 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
04/09/2022 10:00
La Canchita C2 O C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cozzi, Tatiana
Cortina, Vanesa
6/2
5/7
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Alonso, Mia
Dominuti, Carla
 
DA621 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
04/09/2022 10:00
Smash C1 O C. del Uruguay / María Teresa
Carruega, Gisela
Crespo, Laura
6/3
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Plana, Priscila
Vidal, Victoria
 
DA622 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
04/09/2022 10:00
Smash C2 O   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Romero, Carolina
Duarte, Valeria
2/6
1/6
No Definido / C. del Uruguay
Almada, Zulma
Barquim, Vanesa
DA623 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
04/09/2022 10:00
Santa Catarina C1 C1 O   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sotto, Victoria
Vidal, Florencia
3/6
3/6
María Teresa / Colon
Leiva, Sabrina
Bouvet, Jesica
DA624 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
04/09/2022 10:00
Santa Catarina C2 O C. del Uruguay / No Definido
Olivera, Carla
Olivera, Andrea
7/6x
6/1
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lovisa, Maria Laura
Blanc, Daniela
 
CA639 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
04/09/2022 11:15
Circulo C1 O   Villa Elisa / C. del Uruguay
Putallaz, Danilo Hernán
Befart, Juan Pablo
3/6
6/4
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Guiffre, Alexis
Ferrer, Martin
CA640 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
04/09/2022 11:15
Albatros 1 C1 O   Colon / C. del Uruguay
Oggier, Federico
Bard, Francisco
3/6
6/4
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ojeda, Hernan
Bel, Pedro
CA641 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
04/09/2022 11:15
Aspen Padel C1 O C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bourlot, Jonathan
Pereyra, Jonathan
7/6x
6/3
María Teresa / C. del Uruguay
Bedogni, Mateo
Chivel, Gabriel
 
CA642 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
04/09/2022 11:15
Aspen Padel C2 O C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sequeira, Jose
Espindola, Luis
7/5
6/4
No Definido / María Teresa
Tedeschi, Martin
Pastorini, Fernando
 
CA418 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
04/09/2022 11:15
Santa Catarina C1 C1 O C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rodriguez, Federico
Poggi, Emanuel Federico
6/1
6/0
No Definido / Colon
Fonseca, Nicolas Leonel
Corellano, Jonathan
 
CA419 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
04/09/2022 11:15
Smash C1 O C. del Uruguay / No Definida
Siderac, Luis
Schvartz, Federico
7/5
7/5
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fontana, Oscar
Fraschetti, Sebastian
 
CA516 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
04/09/2022 11:15
Santa Catarina C2 O   No Definido / Colon
Alfieri, Pablo
Caceres, Jose
4/6
2/6
C. del Uruguay / No Definida
Cabandie, Diego
Lencina, Ruben
CA517 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
04/09/2022 11:15
Smash C2 O   No Definida / C. del Uruguay
Favre, Roberto
Blanc, Marcelo
x6/7
4/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fellay, Emanuel
Ricotty, Nicolas
LA711 Damas SUMA 07
S07_D
Domingo
04/09/2022 11:15
La Canchita C1 Q   No Definido / Gualeguaychú
Impini, Lorena
Herner, Estefania
4/6
4/6
No Definido / Colon
Diaz Scola, Maria Carla
Gallardo, Sofia
LA712 Damas SUMA 07
S07_D
Domingo
04/09/2022 11:15
La Canchita C2 Q   No Definida / Villa Elisa
Romero, Siomara
Quiroz, Miriam
6/4
4/6
x6/7
Larroque / No Definido
Dezorzi, Maria De Las Nieves
Acevedo, Maria Jose
CA643 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
04/09/2022 12:30
Circulo C1 O María Teresa / C. del Uruguay
Arellano, Leopoldo
Baena, Gaston
7/6x
7/5
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sosa, Lautaro
Martinez, Anibal
 
CA644 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
04/09/2022 12:30
CAVE C1 O   Larroque / C. del Uruguay
Pascal, Facundo
Gonzalez, Victor
6/0
2/6
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tigua, Fabian
Barreto, Federico
CA645 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
04/09/2022 12:30
Aspen Padel C1 O   Villa Elisa / C. del Uruguay
Arraigada, Nestor
Tournour, Matias
2/6
4/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Zarza, Federico
Almada, Emanuel
CA646 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
04/09/2022 12:30
Aspen Padel C2 O   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ramirez, Julian
Ocampo, Jonathan
2/6
4/6
C. del Uruguay / Villa Elisa
Sigot, Mauricio
Udrizard, Martin
DA713 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
04/09/2022 12:30
La Canchita C1 Q C. del Uruguay / C. del Uruguay
Borda, Mariana
De Olivera, Yamila
6/3
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Garnier, Anahi
Odiard, Carolina
 
DA714 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
04/09/2022 12:30
La Canchita C2 Q   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Zermatten, Brenda
Alvarez, Erica
2/6
4/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ducret, Luciana
Fernandez, Edith
DA715 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
04/09/2022 12:30
Santa Catarina C1 C1 Q   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bassi, Micaela
Martinez, Melanie
3/6
1/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Quiroz, Ayelen
Casse, Cristela
DA716 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
04/09/2022 12:30
Santa Catarina C2 Q   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bassi, Aldana
Mahmud, Monica
3/6
1/6
C. del Uruguay / Caseros
Bordet, Diana
Gradizuela, Nancy Anahi
LA713 Damas SUMA 07
S07_D
Domingo
04/09/2022 12:30
Smash C1 Q   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gareis, Maria Laura
Podestá, Evangelina
3/6
6/3
x6/7
C. del Uruguay / Rosario del Tala
Krumm, Alejandrina
Maldonado, Elizabeth
CA420 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
04/09/2022 13:45
Smash C2 Q C. del Uruguay / C. del Uruguay
Duarte, Agustin
Gavino, Gaston
6/4
6/4
C. del Uruguay / Colon
Ortiz, Gastón
Loker, Facundo
 
CA421 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
04/09/2022 13:45
La Canchita C2 Q   C. del Uruguay / No Definida
Corellano, Tobias
Lopez, Ricardo
x6/7
5/7
No Definida / Colon
Irigaray, Martin
Irigaray, Pablo
CA712 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
04/09/2022 13:45
CAVE C1 Q C. del Uruguay / C. del Uruguay
Benitez, Gabriel
Posternak, Emilio
6/2
6/3
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Blanchett, Kevin
Garnier, Agustin
 
CA713 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
04/09/2022 13:45
Aspen Padel C1 Q   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bacci, Omar
Pereyra, Rodrigo
1/6
5/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pereyra, Andres
Forclaz, Maximiliano
CA714 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
04/09/2022 13:45
Aspen Padel C2 Q C. del Uruguay / C. del Uruguay
Taborda, Renzo
Taborda, Luis
6/0
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Graziani, Jesus
Valiente, Agustin
 
CA715 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
04/09/2022 13:45
Circulo C1 Q   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bonnin, Alejo
Salvo, Julian
2/6
0/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gonzalez Medus, Aureliano
Eggs, Sebastian
DA625 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
04/09/2022 13:45
La Canchita C1 Q C. del Uruguay / Colon
Pere, Maria Celeste
Copello, Marlene
7/5
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cozzi, Tatiana
Cortina, Vanesa
 
DA626 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
04/09/2022 13:45
Santa Catarina C2 Q   C. del Uruguay / María Teresa
Carruega, Gisela
Crespo, Laura
1/6
5/7
No Definido / C. del Uruguay
Almada, Zulma
Barquim, Vanesa
DA627 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
04/09/2022 13:45
Santa Catarina C1 C1 Q C. del Uruguay / C. del Uruguay
Albiaque, Stella Maris
Impini, Selene
6/1
6/2
María Teresa / Colon
Leiva, Sabrina
Bouvet, Jesica
 
DA628 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
04/09/2022 13:45
Smash C1 Q   C. del Uruguay / No Definido
Olivera, Carla
Olivera, Andrea
1/6
1/6
Gualeguaychú / Gualeguaychú
Gimenez, Erica
Herner, Maria De Las Nieves
CA422 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
04/09/2022 15:00
La Canchita C1 Q C. del Uruguay / C. del Uruguay
Durand, Mariano
Creppy, Fernando
6/4
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rodriguez, Federico
Poggi, Emanuel Federico
 
CA423 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
04/09/2022 15:00
Santa Catarina C1 C1 Q   C. del Uruguay / No Definida
Siderac, Luis
Schvartz, Federico
4/6
7/6x
x6/7
María Teresa / C. del Uruguay
Mansfield, Lucas
Errecart, Guillermo
CA518 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
04/09/2022 15:00
Smash C1 Q Colon / Colon
Pereyra, Martin Cipriano
Pereyra, Walter
6/3
6/2
C. del Uruguay / No Definida
Cabandie, Diego
Lencina, Ruben
 
CA519 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
04/09/2022 15:00
Smash C2 Q Caseros / C. del Uruguay
Cano, Gerardo
Cabandie, Daniel
6/4
6/3
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Acosta, Juan Ignacio
Putallaz, Jeremias
 
CA520 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
04/09/2022 15:00
Santa Catarina C2 Q No Definida / C. del Uruguay
Sposito, Germán
Marquez, Guillermo
6/4
6/0
Colon / San Jose
Gallicet, Francisco
García, Iván Andrés
 
CA521 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
04/09/2022 15:00
La Canchita C2 Q   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fellay, Emanuel
Ricotty, Nicolas
4/6
6/1
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Inchauspe, Matias
Alem, Nicolas Evaristo
SA513 Cab. SUMA 05
S05_C
Domingo
04/09/2022 15:00
Albatros 1 C1 Q C. del Uruguay / Colon
Colombo, Gustavo
Schneider, Milton
4/6
7/6x
7/6x
No Definida / Villa Elisa
Orcellet, Tiago
Guiffrey, Milton Facundo
 
SA514 Cab. SUMA 05
S05_C
Domingo
04/09/2022 15:00
Aspen Padel C1 Q   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Di Zeo, Omar Federico
Bordet, Sebastian
2/6
6/4
x6/7
C. del Uruguay / No Definida
Coto, Augusto
Kuttel, Alejandro
SA515 Cab. SUMA 05
S05_C
Domingo
04/09/2022 15:00
Circulo C1 Q   No Definida / C. del Uruguay
Putallaz, Thiago
Sabaño, Sebastian
x6/7
5/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rivas, Benjamin
Roldan, Tadeo
SA516 Cab. SUMA 05
S05_C
Domingo
04/09/2022 15:00
Aspen Padel C2 Q C. del Uruguay / San Jose
Cabandie, Tomàs
Roude, Alejandro
6/3
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ferreyra, Mariano
Córdoba, Cristhian
 
CA647 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
04/09/2022 16:15
Circulo C1 Q C. del Uruguay / C. del Uruguay
Guiffre, Alexis
Ferrer, Martin
6/4
6/3
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ojeda, Hernan
Bel, Pedro
 
CA648 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
04/09/2022 16:15
Albatros 1 C1 Q C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bourlot, Jonathan
Pereyra, Jonathan
4/6
6/3
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sequeira, Jose
Espindola, Luis
 
CA649 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
04/09/2022 16:15
Aspen Padel C1 Q   María Teresa / C. del Uruguay
Arellano, Leopoldo
Baena, Gaston
x6/7
2/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tigua, Fabian
Barreto, Federico
CA650 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
04/09/2022 16:15
Aspen Padel C2 Q C. del Uruguay / C. del Uruguay
Zarza, Federico
Almada, Emanuel
7/5
7/5
C. del Uruguay / Villa Elisa
Sigot, Mauricio
Udrizard, Martin
 
DA717 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
04/09/2022 16:15
Smash C2 S C. del Uruguay / C. del Uruguay
Borda, Mariana
De Olivera, Yamila
6/3
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ducret, Luciana
Fernandez, Edith
 
DA718 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
04/09/2022 16:15
Santa Catarina C2 S   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Quiroz, Ayelen
Casse, Cristela
5/7
0/6
C. del Uruguay / Caseros
Bordet, Diana
Gradizuela, Nancy Anahi
DA629 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
04/09/2022 16:15
La Canchita C1 S   C. del Uruguay / Colon
Pere, Maria Celeste
Copello, Marlene
2/6
6/3
x6/7
No Definido / C. del Uruguay
Almada, Zulma
Barquim, Vanesa
DA630 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
04/09/2022 16:15
Smash C1 S C. del Uruguay / C. del Uruguay
Albiaque, Stella Maris
Impini, Selene
7/5
6/2
Gualeguaychú / Gualeguaychú
Gimenez, Erica
Herner, Maria De Las Nieves
 
LA714 Damas SUMA 07
S07_D
Domingo
04/09/2022 16:15
Santa Catarina C1 C1 S C. del Uruguay / C. del Uruguay
De Lima, Camila
Roh Aldaz, Sheila
6/2
6/4
No Definido / Colon
Diaz Scola, Maria Carla
Gallardo, Sofia
 
LA715 Damas SUMA 07
S07_D
Domingo
04/09/2022 16:15
La Canchita C2 S Larroque / No Definido
Dezorzi, Maria De Las Nieves
Acevedo, Maria Jose
4/6
6/0
7/6x
C. del Uruguay / Rosario del Tala
Krumm, Alejandrina
Maldonado, Elizabeth
 
CA424 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
04/09/2022 17:30
La Canchita C2 S   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Duarte, Agustin
Gavino, Gaston
6/4
1/6
x6/7
No Definida / Colon
Irigaray, Martin
Irigaray, Pablo
CA425 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
04/09/2022 17:30
Santa Catarina C2 S   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Durand, Mariano
Creppy, Fernando
2/6
6/3
x6/7
María Teresa / C. del Uruguay
Mansfield, Lucas
Errecart, Guillermo
CA522 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
04/09/2022 17:30
Smash C1 S Colon / Colon
Pereyra, Martin Cipriano
Pereyra, Walter
7/5
2/6
7/6x
Caseros / C. del Uruguay
Cano, Gerardo
Cabandie, Daniel
 
CA523 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
04/09/2022 17:30
Santa Catarina C1 C1 S No Definida / C. del Uruguay
Sposito, Germán
Marquez, Guillermo
6/4
7/5
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Inchauspe, Matias
Alem, Nicolas Evaristo
 
CA716 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
04/09/2022 17:30
Aspen Padel C2 S   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Benitez, Gabriel
Posternak, Emilio
2/6
2/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pereyra, Andres
Forclaz, Maximiliano
CA717 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
04/09/2022 17:30
Circulo C1 S   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Taborda, Renzo
Taborda, Luis
6/3
0/6
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gonzalez Medus, Aureliano
Eggs, Sebastian
SA517 Cab. SUMA 05
S05_C
Domingo
04/09/2022 17:30
Albatros 1 C1 S   C. del Uruguay / Colon
Colombo, Gustavo
Schneider, Milton
6/2
x6/7
x6/7
C. del Uruguay / No Definida
Coto, Augusto
Kuttel, Alejandro
SA518 Cab. SUMA 05
S05_C
Domingo
04/09/2022 17:30
Aspen Padel C1 S C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rivas, Benjamin
Roldan, Tadeo
6/4
6/4
C. del Uruguay / San Jose
Cabandie, Tomàs
Roude, Alejandro
 
CA651 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
04/09/2022 18:45
Circulo C1 S   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Guiffre, Alexis
Ferrer, Martin
3/6
2/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bourlot, Jonathan
Pereyra, Jonathan
CA652 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
04/09/2022 18:45
Aspen Padel C1 S C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tigua, Fabian
Barreto, Federico
6/2
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Zarza, Federico
Almada, Emanuel
 
DA719 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
04/09/2022 18:45
La Canchita C1 W C. del Uruguay / C. del Uruguay
Borda, Mariana
De Olivera, Yamila
6/1
6/4
C. del Uruguay / Caseros
Bordet, Diana
Gradizuela, Nancy Anahi
 
DA631 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
04/09/2022 18:45
Santa Catarina C1 C1 W   No Definido / C. del Uruguay
Almada, Zulma
Barquim, Vanesa
1/6
3/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Albiaque, Stella Maris
Impini, Selene
LA716 Damas SUMA 07
S07_D
Domingo
04/09/2022 18:45
Smash C1 W C. del Uruguay / C. del Uruguay
De Lima, Camila
Roh Aldaz, Sheila
6/2
2/6
7/6x
Larroque / No Definido
Dezorzi, Maria De Las Nieves
Acevedo, Maria Jose
 
CA426 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
04/09/2022 20:00
Smash C1 W No Definida / Colon
Irigaray, Martin
Irigaray, Pablo
7/5
6/2
María Teresa / C. del Uruguay
Mansfield, Lucas
Errecart, Guillermo
 
CA524 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
04/09/2022 20:00
La Canchita C1 W Colon / Colon
Pereyra, Martin Cipriano
Pereyra, Walter
2/6
7/6x
7/6x
No Definida / C. del Uruguay
Sposito, Germán
Marquez, Guillermo
 
CA718 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
04/09/2022 20:00
Aspen Padel C1 W C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pereyra, Andres
Forclaz, Maximiliano
7/5
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gonzalez Medus, Aureliano
Eggs, Sebastian
 
SA519 Cab. SUMA 05
S05_C
Domingo
04/09/2022 20:00
Circulo C1 W   C. del Uruguay / No Definida
Coto, Augusto
Kuttel, Alejandro
4/6
4/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rivas, Benjamin
Roldan, Tadeo
CA653 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
04/09/2022 21:15
Aspen Padel C1 W   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bourlot, Jonathan
Pereyra, Jonathan
6/4
4/6
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tigua, Fabian
Barreto, Federico

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Albatros 1 / Aspen Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina C1 / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.252000 segundos
.-