Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   4er Clasificatorio »» Localidad: Colon | Villa Elisa   »» Fechas: 02/09/2022 al 04/09/2022
 ||   ||   ||   || 

  Albatros 1 C1 Aspen Padel C1 Aspen Padel C2 CAVE C1 Circulo C1 La Canchita C1 La Canchita C2 Santa Catarina C1 C1 Santa Catarina C2 Smash C1 Smash C2
Viernes 02/09/2022
18:00
Livore/Garcia
1/6 3/6
Arraig../Tournour
Grupo G
(6° Cab_D)
19:00
Libre
20:00
Bourlot/Brem
3/6 6/3 6/7
Livore/Garcia
Grupo G
(6° Cab_D)
21:00
Arraig../Tournour
1/6 6/4 7/6
Bourlot/Brem
Grupo G
(6° Cab_D)
22:00
Bacci/Dascoli
1/6 3/6
Tedeschi/Pastor..
Grupo D
(6° Cab_D)
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Tedeschi/Pastor..
6/2 6/7 7/6
Albornoz/Bourband
Grupo D
(6° Cab_D)
20:00
Albornoz/Bourband
6/1 6/0
Bacci/Dascoli
Grupo D
(6° Cab_D)
21:00
Putallaz/Vallejos
3/6 6/4 6/7
Guiffre/Ferrer
Grupo F
(6° Cab_D)
22:00
Blanch../Garnier
6/2 6/4
Gularte/Berter..
Grupo B
(7° Cab_D)
23:00
Di Zeo/Bordet
6/2 6/4
Moscat../Quinte..
Grupo C
(S05_C)
18:00
Zarza/Almada
6/1 6/2
Bedogni/Chivel
Grupo J
(6° Cab_D)
19:00
Bedogni/Chivel
6/1 6/1
Tedesco/Bravo
Grupo J
(6° Cab_D)
20:00
Gonzal../Eggs
6/4 6/2
Gularte/Berter..
Grupo B
(7° Cab_D)
21:00
Libre
22:00
Guiffre/Ferrer
3/6 4/6
Tigua/Barreto
Grupo F
(6° Cab_D)
23:00
Tigua/Barreto
6/4 7/5
Putallaz/Vallejos
Grupo F
(6° Cab_D)
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Moscat../Quinte..
5/7 4/6
Putallaz/Sabaño
Grupo C
(S05_C)
19:00
Bacci/Pereyra
6/3 7/5
Blanch../Garnier
Grupo B
(7° Cab_D)
20:00
Putallaz/Sabaño
6/3 6/1
Di Zeo/Bordet
Grupo C
(S05_C)
21:00
Tedesco/Bravo
6/7 6/2 6/7
Zarza/Almada
Grupo J
(6° Cab_D)
22:00
Bacci/Pereyra
1/6 5/7
Gonzal../Eggs
Grupo B
(7° Cab_D)
23:00
Libre
18:00
Irigaray/Irigaray
6/4 2/6 7/6
Siderac/Schvartz
Grupo D
(4° Cab_D)
19:00
Gallicet/García
6/1 1/6 6/7
Cano/Cabandie
Grupo E
(5° Cab_D)
20:00
Siderac/Schvartz
6/4 6/3
Lozano/Lozano
Grupo D
(4° Cab_D)
21:00
Loker/Sander
4/6 7/6 6/7
Cabandie/Lencina
Grupo C
(5° Cab_D)
22:00
Lozano/Lozano
6/7 0/6
Irigaray/Irigaray
Grupo D
(4° Cab_D)
23:00
Favre/Blanc
6/2 6/2
Dutra/Favre
Grupo D
(5° Cab_D)
18:00
Prado/Ojeda
3/6 4/6
Borda/De Oli..
Grupo A
(7° Dama_D)
19:00
Libre
20:00
Bassi/Mahmud
6/4 2/6 7/6
Prado/Ojeda
Grupo A
(7° Dama_D)
21:00
Borda/De Oli..
2/6 6/1 7/6
Bassi/Mahmud
Grupo A
(7° Dama_D)
22:00
Cabandie/Lencina
6/2 5/7 6/7
Sposito/Marquez
Grupo C
(5° Cab_D)
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Pereyra/Pereyra
6/2 6/2
Costam../Tournour
Grupo A
(5° Cab_D)
20:00
Pere/Copello
6/2 6/1
Romero/Duarte
Grupo A
(6° Dama_D)
21:00
Cabral/Amarillo
1/6 3/6
Olivera/Olivera
Grupo E
(6° Dama_D)
22:00
Pere/Copello
6/2 7/5
Sotto/Vidal
Grupo A
(6° Dama_D)
23:00
Fellay/Ricotty
5/7 1/6
Pereyra/Pereyra
Grupo A
(5° Cab_D)
18:00
Libre
19:00
Durand/Creppy
7/6 4/6 7/6
Vargas/Nielsen
Grupo C
(4° Cab_D)
20:00
Neifert/Rodrig..
1/6 0/6
Sotto/Vidal
Grupo A
(6° Dama_D)
21:00
Vargas/Nielsen
6/4 3/6 6/7
Ortiz/Loker
Grupo C
(4° Cab_D)
22:00
Romero/Duarte
6/4 7/5
Neifert/Rodrig..
Grupo A
(6° Dama_D)
23:00
Ortiz/Loker
2/6 5/7
Durand/Creppy
Grupo C
(4° Cab_D)
18:00
Alonso/Dominuti
6/3 6/4
Rougier/Quiroz
Grupo F
(6° Dama_D)
19:00
Carruega/Crespo
6/1 6/2
Cabral/Amarillo
Grupo E
(6° Dama_D)
20:00
Leiva/Bouvet
6/3 6/2
Alonso/Dominuti
Grupo F
(6° Dama_D)
21:00
Costam../Tournour
4/6 2/6
Fellay/Ricotty
Grupo A
(5° Cab_D)
22:00
Rougier/Quiroz
6/7 2/6
Leiva/Bouvet
Grupo F
(6° Dama_D)
23:00
Olivera/Olivera
3/6 6/2 6/7
Carruega/Crespo
Grupo E
(6° Dama_D)
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Acosta/Putallaz
6/4 6/1
Favre/Blanc
Grupo D
(5° Cab_D)
21:00
Dutra/Favre
6/2 4/6 7/6
Acosta/Putallaz
Grupo D
(5° Cab_D)
22:00
Cano/Cabandie
6/3 7/5
Cialceta/Rougier
Grupo E
(5° Cab_D)
23:00
Cialceta/Rougier
6/3 4/6 6/7
Gallicet/García
Grupo E
(5° Cab_D)
  Albatros 1 C1 Aspen Padel C1 Aspen Padel C2 CAVE C1 Circulo C1 La Canchita C1 La Canchita C2 Santa Catarina C1 C1 Santa Catarina C2 Smash C1 Smash C2
Sábado 03/09/2022
12:30
Libre
13:45
Sabaño/Bonnin
W.O.
Coto/Kuttel
Grupo D
(S05_C)
15:00
Hipar/Godoy
4/6 2/6
Callero/Ojeda
Grupo H
(6° Cab_D)
16:15
Orcellet/Guiffrey
4/6 5/7
Ferreyra/Córdoba
Grupo B
(S05_C)
17:30
Sigot/Udrizard
7/5 6/2
Sequeira/Espind..
Grupo B
(6° Cab_D)
18:45
Callero/Ojeda
6/7 6/3 6/7
Ojeda/Bel
Grupo H
(6° Cab_D)
20:00
Sigot/Udrizard
6/2 6/1
Lozano/Nadal
Grupo B
(6° Cab_D)
21:15
Ojeda/Bel
6/4 6/3
Hipar/Godoy
Grupo H
(6° Cab_D)
22:30
Libre
23:45
Libre
12:30
Saravia/Celesia
7/5 1/6 7/6
Galvez/Tarquini
Grupo C
(6° Cab_D)
13:45
Colombo/Schnei..
7/5 5/7 7/6
Cabandie/Roude
Grupo A
(S05_C)
15:00
Vence/Miguez
6/7 6/7
Colombo/Schnei..
Grupo A
(S05_C)
16:15
Putallaz/Befart
6/4 6/3
Lezcano/Ruiz
Grupo A
(6° Cab_D)
17:30
Graziani/Valiente
1/6 6/7
Benitez/Poster..
Grupo A
(7° Cab_D)
18:45
Chartron/Campos..
2/6 3/6
Orcellet/Guiffrey
Grupo B
(S05_C)
20:00
Coto/Kuttel
4/6 7/5 7/6
Rivas/Roldan
Grupo D
(S05_C)
21:15
Benitez/Poster..
6/4 6/2
Bonnin/Salvo
Grupo A
(7° Cab_D)
22:30
Libre
23:45
Libre
12:30
Libre
13:45
Arellano/Baena
6/2 4/6 7/6
Saravia/Celesia
Grupo C
(6° Cab_D)
15:00
Galvez/Tarquini
0/6 3/6
Arellano/Baena
Grupo C
(6° Cab_D)
16:15
Pascal/Gonzalez
6/1 6/7 6/7
Sosa/Martinez
Grupo A
(6° Cab_D)
17:30
Morat/Lambert
3/6 1/6
Oggier/Bard
Grupo I
(6° Cab_D)
18:45
Mendoza/Alcaraz
1/6 5/7
Taborda/Taborda
Grupo C
(7° Cab_D)
20:00
Libre
21:15
Taborda/Taborda
6/4 6/4
Pereyra/Forclaz
Grupo C
(7° Cab_D)
22:30
Pereyra/Forclaz
6/4 6/4
Mendoza/Alcaraz
Grupo C
(7° Cab_D)
23:45
Libre
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Rivas/Roldan
W.O.
Sabaño/Bonnin
Grupo D
(S05_C)
16:15
Bonnin/Salvo
W.O.
Ortiz/Bidal
Grupo A
(7° Cab_D)
17:30
Girard/Moscat..
7/6 2/6 6/7
Lozano/Nadal
Grupo B
(6° Cab_D)
18:45
Lezcano/Ruiz
3/6 2/6
Pascal/Gonzalez
Grupo A
(6° Cab_D)
20:00
Sequeira/Espind..
6/2 6/3
Girard/Moscat..
Grupo B
(6° Cab_D)
21:15
Graziani/Valiente
W.O.
Ortiz/Bidal
Grupo A
(7° Cab_D)
22:30
Libre
23:45
Libre
12:30
Bell/Boujon
6/2 6/2
Morat/Lambert
Grupo I
(6° Cab_D)
13:45
Impini/Siegrist
3/6 2/6
Bourlot/Pereyra
Grupo E
(6° Cab_D)
15:00
Ramirez/Ocampo
7/5 6/3
Impini/Siegrist
Grupo E
(6° Cab_D)
16:15
Bourlot/Pereyra
4/6 6/3 7/6
Ramirez/Ocampo
Grupo E
(6° Cab_D)
17:30
Cabandie/Roude
6/4 6/3
Vence/Miguez
Grupo A
(S05_C)
18:45
Putallaz/Befart
7/5 7/6
Sosa/Martinez
Grupo A
(6° Cab_D)
20:00
Oggier/Bard
6/4 6/3
Bell/Boujon
Grupo I
(6° Cab_D)
21:15
Ferreyra/Córdoba
2/6 6/1 7/6
Chartron/Campos..
Grupo B
(S05_C)
22:30
Libre
23:45
Libre
12:30
Cozzi/Cortina
6/1 6/0
Comas/Carnem..
Grupo C
(6° Dama_D)
13:45
Bassi/Martinez
6/1 6/1
Benitez/Paez
Grupo C
(7° Dama_D)
15:00
Lopez/Sauthier
1/6 6/2 6/7
Almada/Barquim
Grupo D
(6° Dama_D)
16:15
Plana/Vidal
2/6 5/7
Gimenez/Herner
Grupo B
(6° Dama_D)
17:30
Almada/Barquim
6/2 6/4
Lovisa/Blanc
Grupo D
(6° Dama_D)
18:45
Gimenez/Herner
6/3 6/3
Areguatí/Kelm
Grupo B
(6° Dama_D)
20:00
Libre
21:15
Olivo/Tamay
5/7 4/6
Inchau../Alem
Grupo B
(5° Cab_D)
22:30
Alfieri/Caceres
6/4 7/5
Olivo/Tamay
Grupo B
(5° Cab_D)
23:45
Libre
12:30
Pietro../Tournoud
2/6 3/6
Diaz S../Gallardo
Grupo C
(S07_D)
13:45
Romero/Quiroz
6/4 6/1
Pietro../Tournoud
Grupo C
(S07_D)
15:00
Diaz S../Gallardo
2/6 4/6
Romero/Quiroz
Grupo C
(S07_D)
16:15
Lovisa/Blanc
6/4 3/6 7/6
Lopez/Sauthier
Grupo D
(6° Dama_D)
17:30
Zermat../Alvarez
3/6 0/6
Bassi/Martinez
Grupo C
(7° Dama_D)
18:45
De Lima/Roh Al..
6/4 6/2
Gareis/Podestá
Grupo A
(S07_D)
20:00
Libre
21:15
De Lima/Roh Al..
6/4 6/2
Dezorzi/Acevedo
Grupo A
(S07_D)
22:30
Libre
23:45
Libre
12:30
Sposito/Marquez
6/3 6/3
Loker/Sander
Grupo C
(5° Cab_D)
13:45
Duarte/Gavino
6/3 6/4
Creppy/Garcia
Grupo A
(4° Cab_D)
15:00
Bordet/Gradiz..
7/6 6/1
Garnier/Odiard
Grupo B
(7° Dama_D)
16:15
Duarte/Gavino
0/6 6/4 7/6
Fontana/Frasch..
Grupo A
(4° Cab_D)
17:30
Tesorre/Borba
0/6 2/6
Bordet/Gradiz..
Grupo B
(7° Dama_D)
18:45
Inchau../Alem
6/1 6/4
Alfieri/Caceres
Grupo B
(5° Cab_D)
20:00
Garnier/Odiard
6/3 6/1
Tesorre/Borba
Grupo B
(7° Dama_D)
21:15
Gianello/Bonnin
0/6 4/6
Corell../Lopez
Grupo E
(4° Cab_D)
22:30
Libre
23:45
Libre
12:30
Libre
13:45
Fontana/Frasch..
7/6 7/5
Rodrig../Poggi
Grupo A
(4° Cab_D)
15:00
Quiroz/Casse
6/1 3/6 6/7
Ducret/Fernan..
Grupo D
(7° Dama_D)
16:15
Creppy/Garcia
4/6 3/6
Rodrig../Poggi
Grupo A
(4° Cab_D)
17:30
Libre
18:45
Caire ../Cazarrre
0/6 1/6
Dezorzi/Acevedo
Grupo A
(S07_D)
20:00
Benitez/Paez
4/6 3/6
Zermat../Alvarez
Grupo C
(7° Dama_D)
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
12:30
Ducret/Fernan..
6/3 6/3
Olivera/Cergneux
Grupo D
(7° Dama_D)
13:45
Preisz/Ifran
6/3 2/6 7/6
Mansfi../Errecart
Grupo B
(4° Cab_D)
15:00
Albiaque/Impini
7/6 6/4
Cozzi/Cortina
Grupo C
(6° Dama_D)
16:15
Prado/Vence
6/3 6/1
Preisz/Ifran
Grupo B
(4° Cab_D)
17:30
Comas/Carnem..
3/6 1/6
Albiaque/Impini
Grupo C
(6° Dama_D)
18:45
Mansfi../Errecart
6/3 6/2
Prado/Vence
Grupo B
(4° Cab_D)
20:00
Libre
21:15
Areguatí/Kelm
6/1 2/6 6/7
Plana/Vidal
Grupo B
(6° Dama_D)
22:30
Libre
23:45
Libre
12:30
Krumm/Maldon..
Abandono
De Bar../Chartron
Grupo B
(S07_D)
13:45
Impini/Herner
2/6 4/6
Krumm/Maldon..
Grupo B
(S07_D)
15:00
De Bar../Chartron
W.O.
Impini/Herner
Grupo B
(S07_D)
16:15
Fonseca/Corell..
7/5 3/6 7/6
Gianello/Bonnin
Grupo E
(4° Cab_D)
17:30
Olivera/Cergneux
2/6 3/6
Quiroz/Casse
Grupo D
(7° Dama_D)
18:45
Corell../Lopez
6/1 6/4
Fonseca/Corell..
Grupo E
(4° Cab_D)
20:00
Libre
21:15
Gareis/Podestá
3/6 7/6 7/6
Caire ../Cazarrre
Grupo A
(S07_D)
22:30
Libre
23:45
Libre
  Albatros 1 C1 Aspen Padel C1 Aspen Padel C2 CAVE C1 Circulo C1 La Canchita C1 La Canchita C2 Santa Catarina C1 C1 Santa Catarina C2 Smash C1 Smash C2
Domingo 04/09/2022
09:00
Lozano/Nadal
6/7 2/6
Bedogni/Chivel
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
10:00
Bell/Boujon
6/7 0/6
Pascal/Gonzalez
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
11:15
Oggier/Bard
3/6 6/4 6/7
Ojeda/Bel
Octavos de Final
(6° Cab_D)
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Colombo/Schnei..
4/6 7/6 7/6
Orcellet/Guiffrey
Cuartos de Final
(S05_C)
16:15
Bourlot/Pereyra
4/6 6/3 7/6
Sequeira/Espind..
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
17:30
Colombo/Schnei..
6/2 6/7 6/7
Coto/Kuttel
Semifinal
(S05_C)
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
09:00
Livore/Garcia
W.O.
Sequeira/Espind..
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
10:00
Ramirez/Ocampo
6/3 6/2
Albornoz/Bourband
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
11:15
Bourlot/Pereyra
7/6 6/3
Bedogni/Chivel
Octavos de Final
(6° Cab_D)
12:30
Arraig../Tournour
2/6 4/6
Zarza/Almada
Octavos de Final
(6° Cab_D)
13:45
Bacci/Pereyra
1/6 5/7
Pereyra/Forclaz
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
15:00
Di Zeo/Bordet
2/6 6/4 6/7
Coto/Kuttel
Cuartos de Final
(S05_C)
16:15
Arellano/Baena
6/7 2/6
Tigua/Barreto
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
17:30
Rivas/Roldan
6/4 6/4
Cabandie/Roude
Semifinal
(S05_C)
18:45
Tigua/Barreto
6/2 6/4
Zarza/Almada
Semifinal
(6° Cab_D)
20:00
Pereyra/Forclaz
7/5 7/6
Gonzal../Eggs
Final
(7° Cab_D)
21:15
Bourlot/Pereyra
6/4 4/6 6/7
Tigua/Barreto
Final
(6° Cab_D)
22:30
Libre
23:45
Libre
09:00
Sosa/Martinez
7/6 7/5
Callero/Ojeda
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
10:00
Libre
11:15
Sequeira/Espind..
7/5 6/4
Tedeschi/Pastor..
Octavos de Final
(6° Cab_D)
12:30
Ramirez/Ocampo
2/6 4/6
Sigot/Udrizard
Octavos de Final
(6° Cab_D)
13:45
Taborda/Taborda
6/0 6/4
Graziani/Valiente
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
15:00
Cabandie/Roude
6/3 6/4
Ferreyra/Córdoba
Cuartos de Final
(S05_C)
16:15
Zarza/Almada
7/5 7/5
Sigot/Udrizard
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
17:30
Benitez/Poster..
2/6 2/6
Pereyra/Forclaz
Semifinal
(7° Cab_D)
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
09:00
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Pascal/Gonzalez
6/0 2/6 6/7
Tigua/Barreto
Octavos de Final
(6° Cab_D)
13:45
Benitez/Poster..
6/2 6/3
Blanch../Garnier
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
09:00
Saravia/Celesia
0/6 5/7
Guiffre/Ferrer
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
10:00
Libre
11:15
Putallaz/Befart
3/6 6/4 6/7
Guiffre/Ferrer
Octavos de Final
(6° Cab_D)
12:30
Arellano/Baena
7/6 7/5
Sosa/Martinez
Octavos de Final
(6° Cab_D)
13:45
Bonnin/Salvo
2/6 0/6
Gonzal../Eggs
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
15:00
Putallaz/Sabaño
6/7 5/7
Rivas/Roldan
Cuartos de Final
(S05_C)
16:15
Guiffre/Ferrer
6/4 6/3
Ojeda/Bel
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
17:30
Taborda/Taborda
6/3 0/6 6/7
Gonzal../Eggs
Semifinal
(7° Cab_D)
18:45
Guiffre/Ferrer
3/6 2/6
Bourlot/Pereyra
Semifinal
(6° Cab_D)
20:00
Coto/Kuttel
4/6 4/6
Rivas/Roldan
Final
(S05_C)
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
09:00
Libre
10:00
Prado/Vence
3/6 6/3 6/7
Ortiz/Loker
Octavos de Final
(4° Cab_D)
11:15
Impini/Herner
4/6 4/6
Diaz S../Gallardo
Cuartos de Final
(S07_D)
12:30
Borda/De Oli..
6/3 6/2
Garnier/Odiard
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
13:45
Pere/Copello
7/5 6/4
Cozzi/Cortina
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
15:00
Durand/Creppy
6/4 6/4
Rodrig../Poggi
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
16:15
Pere/Copello
2/6 6/3 6/7
Almada/Barquim
Semifinal
(6° Dama_D)
17:30
Libre
18:45
Borda/De Oli..
6/1 6/4
Bordet/Gradiz..
Final
(7° Dama_D)
20:00
Pereyra/Pereyra
2/6 7/6 7/6
Sposito/Marquez
Final
(5° Cab_D)
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
09:00
Libre
10:00
Cozzi/Cortina
6/2 5/7 7/6
Alonso/Dominuti
Octavos de Final
(6° Dama_D)
11:15
Romero/Quiroz
6/4 4/6 6/7
Dezorzi/Acevedo
Cuartos de Final
(S07_D)
12:30
Zermat../Alvarez
2/6 4/6
Ducret/Fernan..
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
13:45
Corell../Lopez
6/7 5/7
Irigaray/Irigaray
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
15:00
Fellay/Ricotty
4/6 6/1 6/7
Inchau../Alem
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
16:15
Dezorzi/Acevedo
4/6 6/0 7/6
Krumm/Maldon..
Semifinal
(S07_D)
17:30
Duarte/Gavino
6/4 1/6 6/7
Irigaray/Irigaray
Semifinal
(4° Cab_D)
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
09:00
Libre
10:00
Sotto/Vidal
3/6 3/6
Leiva/Bouvet
Octavos de Final
(6° Dama_D)
11:15
Rodrig../Poggi
6/1 6/0
Fonseca/Corell..
Octavos de Final
(4° Cab_D)
12:30
Bassi/Martinez
3/6 1/6
Quiroz/Casse
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
13:45
Albiaque/Impini
6/1 6/2
Leiva/Bouvet
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
15:00
Siderac/Schvartz
4/6 7/6 6/7
Mansfi../Errecart
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
16:15
De Lima/Roh Al..
6/2 6/4
Diaz S../Gallardo
Semifinal
(S07_D)
17:30
Sposito/Marquez
6/4 7/5
Inchau../Alem
Semifinal
(5° Cab_D)
18:45
Almada/Barquim
1/6 3/6
Albiaque/Impini
Final
(6° Dama_D)
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
09:00
Libre
10:00
Olivera/Olivera
7/6 6/1
Lovisa/Blanc
Octavos de Final
(6° Dama_D)
11:15
Alfieri/Caceres
4/6 2/6
Cabandie/Lencina
Octavos de Final
(5° Cab_D)
12:30
Bassi/Mahmud
3/6 1/6
Bordet/Gradiz..
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
13:45
Carruega/Crespo
1/6 5/7
Almada/Barquim
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
15:00
Sposito/Marquez
6/4 6/0
Gallicet/García
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
16:15
Quiroz/Casse
5/7 0/6
Bordet/Gradiz..
Semifinal
(7° Dama_D)
17:30
Durand/Creppy
2/6 6/3 6/7
Mansfi../Errecart
Semifinal
(4° Cab_D)
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
09:00
Libre
10:00
Carruega/Crespo
6/3 6/2
Plana/Vidal
Octavos de Final
(6° Dama_D)
11:15
Siderac/Schvartz
7/5 7/5
Fontana/Frasch..
Octavos de Final
(4° Cab_D)
12:30
Gareis/Podestá
3/6 6/3 6/7
Krumm/Maldon..
Cuartos de Final
(S07_D)
13:45
Olivera/Olivera
1/6 1/6
Gimenez/Herner
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
15:00
Pereyra/Pereyra
6/3 6/2
Cabandie/Lencina
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
16:15
Albiaque/Impini
7/5 6/2
Gimenez/Herner
Semifinal
(6° Dama_D)
17:30
Pereyra/Pereyra
7/5 2/6 7/6
Cano/Cabandie
Semifinal
(5° Cab_D)
18:45
De Lima/Roh Al..
6/2 2/6 7/6
Dezorzi/Acevedo
Final
(S07_D)
20:00
Irigaray/Irigaray
7/5 6/2
Mansfi../Errecart
Final
(4° Cab_D)
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
09:00
Libre
10:00
Romero/Duarte
2/6 1/6
Almada/Barquim
Octavos de Final
(6° Dama_D)
11:15
Favre/Blanc
6/7 4/6
Fellay/Ricotty
Octavos de Final
(5° Cab_D)
12:30
Libre
13:45
Duarte/Gavino
6/4 6/4
Ortiz/Loker
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
15:00
Cano/Cabandie
6/4 6/3
Acosta/Putallaz
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
16:15
Borda/De Oli..
6/3 6/4
Ducret/Fernan..
Semifinal
(7° Dama_D)
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
  Albatros 1 C1 Aspen Padel C1 Aspen Padel C2 CAVE C1 Circulo C1 La Canchita C1 La Canchita C2 Santa Catarina C1 C1 Santa Catarina C2 Smash C1 Smash C2


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Albatros 1 / Aspen Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina C1 / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.154500 segundos
.-