Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   1er Clasificatorio PARES »» Localidad: C. del Uruguay   »» Fechas: 18/03/2022 al 20/03/2022
 ||   ||   ||   || 

Filtros

Torneo Sedes Fecha Apellido (3 o mas caracteres) Estado

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 188 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA405 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
18/03/2022 18:00
Ibiza Padel C1 B   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Russel, Alan
Giqueaux, Federico
4/6
2/6
San Jose / San Justo
Villanova, Simon
Frades, Lazaro
CA420 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
18/03/2022 18:00
Locos C1 G C. del Uruguay / C. del Uruguay
Siderac, Luis
Suarez, Sebastian
6/4
4/6
7/6x
San Jose / Colon
Perroni, Pablo
Loker, Facundo
 
CA426 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
18/03/2022 18:00
Miami Padel C1 I   C. del Uruguay / Colon
Errecart, Guillermo
Blanco, Martin
4/6
4/6
No Definida / C. del Uruguay
Schvartz, Federico
Ifran, Federico
CA626 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
18/03/2022 18:00
Ibiza Padel C2 I Urdinarrain / Urdinarrain
Lanterna, Alan
Medero, Sebastian
1/6
6/4
7/6x
C. del Uruguay / Colon
Oggier, Nicolas
Bonvin, Emiliano
 
CA632 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
18/03/2022 18:00
Puerto Padel C2 K   María Teresa / C. del Uruguay
Bourband, Fernando
Ojeda, Hernan
4/6
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Maher, Exequiel
Ruiz Diaz, Juan Pablo
CA643 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
18/03/2022 18:00
Miami Padel C2 O. C. del Uruguay / No Definido
Yedro, Pablo
Cruz, Raul
6/4
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gilitchensky, Abrahan
Cespedes, Federico
 
DA601 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
18/03/2022 19:00
Locos C1 A C. del Uruguay / Colon
Pere, Maria Celeste
Copello, Marlene
6/1
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Britos, Jesica
Boggian, Killen
 
DA602 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
18/03/2022 19:00
Locos C2 A   No Definida / María Teresa
Carnemolla, Silvia
Flores, Diamela
5/7
2/6
C. del Uruguay / María Teresa
Alonso, Ludmila
Impini, Eva
DA718 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
18/03/2022 19:00
Miami Padel C2 F C. del Uruguay / C. del Uruguay
Dominuti, Carla
Gareiz, Alfonsina
x6/7
6/4
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Avalos, Anahì
Eyeralde, Johana
 
CA602 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
18/03/2022 19:00
Ibiza Padel C1 A   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cusinato, Valentino
Benedetti, Franco
4/6
2/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Barreto, Federico
Machin, Javier
CA607 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
18/03/2022 19:00
Miami Padel C1 C   Colon / Colon
Arlettaz, Federico
Siegrist, Mario Federico
x6/7
1/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Parravicini, Andres
Marclay, Jonathan
CA404 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
18/03/2022 20:00
Ibiza Padel C1 B San Jose / San Justo
Villanova, Simon
Frades, Lazaro
6/3
7/6x
No Definida / Colon
Irigaray, Martin
Caceres, Jose
 
CA418 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
18/03/2022 20:00
Puerto Padel C1 F Larroque / C. del Uruguay
Andreatta, Matias Ezequiel
Campostrini, Tadeo
6/4
6/1
No Definido / C. del Uruguay
Fonseca, Nicolas Leonel
Velzi, Julian Emanuel
 
CA419 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
18/03/2022 20:00
Locos C1 G   San Jose / Colon
Perroni, Pablo
Loker, Facundo
7/6x
3/6
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Durand, Mariano
Caire, Fernando
CA427 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
18/03/2022 20:00
Miami Padel C1 I C. del Uruguay / C. del Uruguay
Nielsen, Alan
Vence, Juan
7/6x
6/4
C. del Uruguay / Colon
Errecart, Guillermo
Blanco, Martin
 
CA625 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
18/03/2022 20:00
Ibiza Padel C2 I   C. del Uruguay / Colon
Oggier, Nicolas
Bonvin, Emiliano
0/6
1/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Borda, Alejandro
Rupani, Ezequiel
CA633 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
18/03/2022 20:00
Puerto Padel C2 K   C. del Uruguay / No Definido
Deymonaz, Manuell
Morat, Carlos Amilcar
6/4
4/6
x6/7
María Teresa / C. del Uruguay
Bourband, Fernando
Ojeda, Hernan
CA644 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
18/03/2022 20:00
Miami Padel C2 O.   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Franco, Santiago
Dascoli, Federico
x6/7
6/1
x6/7
C. del Uruguay / No Definido
Yedro, Pablo
Cruz, Raul
DA603 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
18/03/2022 21:00
Locos C1 A C. del Uruguay / Colon
Pere, Maria Celeste
Copello, Marlene
6/4
6/0
C. del Uruguay / María Teresa
Alonso, Ludmila
Impini, Eva
 
DA604 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
18/03/2022 21:00
Locos C2 A C. del Uruguay / C. del Uruguay
Britos, Jesica
Boggian, Killen
7/6x
6/3
No Definida / María Teresa
Carnemolla, Silvia
Flores, Diamela
 
DA704 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
18/03/2022 21:00
Puerto Padel C2 B   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rougier, Andrea
Desideri, Anahi
0/6
2/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Muñoz, Alicia
Rojas, Pamela
DA717 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
18/03/2022 21:00
Miami Padel C2 F   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Avalos, Anahì
Eyeralde, Johana
1/6
4/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Leiva, Paola
Rodriguez, Valeria
CA603 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
18/03/2022 21:00
Ibiza Padel C1 A C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fellay, Ivan (p)
Fraga, Roger
6/0
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cusinato, Valentino
Benedetti, Franco
 
CA608 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
18/03/2022 21:00
Miami Padel C1 C   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Quintero, Claudio
Giqueaux, Dardo
3/6
2/6
Colon / Colon
Arlettaz, Federico
Siegrist, Mario Federico
CA406 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
18/03/2022 22:00
Ibiza Padel C1 B No Definida / Colon
Irigaray, Martin
Caceres, Jose
6/3
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Russel, Alan
Giqueaux, Federico
 
CA417 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
18/03/2022 22:00
Puerto Padel C1 F   No Definido / C. del Uruguay
Fonseca, Nicolas Leonel
Velzi, Julian Emanuel
3/6
3/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fraschetti, Sebastian
Duarte, Agustin
CA421 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
18/03/2022 22:00
Locos C1 G   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Durand, Mariano
Caire, Fernando
4/6
4/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Siderac, Luis
Suarez, Sebastian
CA425 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
18/03/2022 22:00
Miami Padel C1 I No Definida / C. del Uruguay
Schvartz, Federico
Ifran, Federico
4/6
6/1
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Nielsen, Alan
Vence, Juan
 
DA706 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
18/03/2022 22:00
Puerto Padel C2 B C. del Uruguay / C. del Uruguay
Muñoz, Alicia
Rojas, Pamela
4/6
6/3
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Heredia, Silvia
Sandoval, Alejandra
 
CA627 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
18/03/2022 22:00
Ibiza Padel C2 I C. del Uruguay / C. del Uruguay
Borda, Alejandro
Rupani, Ezequiel
6/1
6/2
Urdinarrain / Urdinarrain
Lanterna, Alan
Medero, Sebastian
 
CA631 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
18/03/2022 22:00
Locos C2 K   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Maher, Exequiel
Ruiz Diaz, Juan Pablo
5/7
2/6
C. del Uruguay / No Definido
Deymonaz, Manuell
Morat, Carlos Amilcar
CA645 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
18/03/2022 22:00
Miami Padel C2 O.   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gilitchensky, Abrahan
Cespedes, Federico
2/6
2/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Franco, Santiago
Dascoli, Federico
CA416 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
18/03/2022 23:00
Puerto Padel C1 F C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fraschetti, Sebastian
Duarte, Agustin
6/1
x6/7
7/6x
Larroque / C. del Uruguay
Andreatta, Matias Ezequiel
Campostrini, Tadeo
 
DA705 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
18/03/2022 23:00
Puerto Padel C2 B C. del Uruguay / C. del Uruguay
Heredia, Silvia
Sandoval, Alejandra
6/3
6/3
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rougier, Andrea
Desideri, Anahi
 
DA716 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
18/03/2022 23:00
Locos C2 F C. del Uruguay / C. del Uruguay
Leiva, Paola
Rodriguez, Valeria
6/4
7/5
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Dominuti, Carla
Gareiz, Alfonsina
 
CA601 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
18/03/2022 23:00
Locos C1 A   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Barreto, Federico
Machin, Javier
2/6
4/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fellay, Ivan (p)
Fraga, Roger
CA609 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
18/03/2022 23:00
Miami Padel C1 C C. del Uruguay / C. del Uruguay
Parravicini, Andres
Marclay, Jonathan
6/0
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Quintero, Claudio
Giqueaux, Dardo
 
DA607 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
19/03/2022 10:00
Locos C1 B C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bruches, Pamela
Boraglio, Emilia
6/3
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Quiroz, Magali
Areguatí, Florencia
 
DA611 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
19/03/2022 10:00
Ibiza Padel C2 D   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Neifert, Ivana
Paroli, Alicia
2/6
6/3
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Muñoz, Maria Ayelen
Schimpf, Pamela
DA614 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
19/03/2022 10:00
Miami Padel C1 E   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rebord, Karen
Cortina, Vanesa
6/3
4/6
x6/7
C. del Uruguay / María Teresa
Carruega, Gisela
Crespo, Laura
DA710 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
19/03/2022 10:00
Locos C2 D C. del Uruguay / C. del Uruguay
Almada, Micaela
Obando, Pilar
2/6
7/5
7/6x
No Definido / C. del Uruguay
Sotelo, Mariana
Rein, Sonia
 
DA719 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
19/03/2022 10:00
Miami Padel C2 G   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Buena, Keyla
Buena, Alexia
2/6
3/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Whilem, Nancy
Ortiz, Rosana
CA615 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
19/03/2022 10:00
Puerto Padel C2 E C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moscatelli, Roberto
Mornaco, Emanuel
W.O. María Teresa / María Teresa
Ficticio, Uno
Ficticio, Dos
 
CA616 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
19/03/2022 10:00
Ibiza Padel C1 F   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fict 1, ,
Fict 2, B
W.O. C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rebord, Gonzalo
Gavlvez, Santiago
DA620 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
19/03/2022 11:15
Puerto Padel C1 G   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Perroud, Mariel
Cabral, Natalia
x6/7
3/6
No Definido / Villa Elisa
Benay, Clara
Lopez, María De Lourdes
DA711 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
19/03/2022 11:15
Miami Padel C1 D C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sauthier, Brisa
Bouffet, Ana Paula
6/1
7/5
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Almada, Micaela
Obando, Pilar
 
CA613 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
19/03/2022 11:15
Puerto Padel C2 E   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Abelando, Samuel
Bel, Pedro
x6/7
2/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moscatelli, Roberto
Mornaco, Emanuel
CA618 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
19/03/2022 11:15
Ibiza Padel C1 F   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rebord, Gonzalo
Gavlvez, Santiago
3/6
2/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Grondona, Maximiliano
Robles, Franco
CA640 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
19/03/2022 11:15
Locos C2 N   María Teresa / C. del Uruguay
Arellano, Leopoldo
Lopez, Marcelo
3/6
4/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ogguier, Federico
Chiloteguy, Juan
DA612 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
19/03/2022 12:30
Ibiza Padel C2 D Gualeguaychú / Gualeguaychú
Gimenez, Erica
Herner, Maria De Las Nieves
6/1
6/1
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Neifert, Ivana
Paroli, Alicia
 
CA403 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
19/03/2022 12:30
Puerto Padel C1 A C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gavino, Gaston
Preisz, Nicolas
6/4
6/4
Colon / C. del Uruguay
Irigaray, Pablo
Bonnin, Gaston
 
DA720 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
19/03/2022 12:30
Miami Padel C2 G C. del Uruguay / C. del Uruguay
Prado, Paola
Huerto, Ava
6/4
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Buena, Keyla
Buena, Alexia
 
CA628 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
19/03/2022 12:30
Puerto Padel C2 J C. del Uruguay / Larroque
Chivel, Gabriel
Pascal, Facundo
6/4
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Celesia, Matias
Musico, Jose
 
CA641 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
19/03/2022 12:30
Locos C2 N C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bacci, Catriel
Acosta, Juan Ignacio
1/6
6/2
7/6x
María Teresa / C. del Uruguay
Arellano, Leopoldo
Lopez, Marcelo
 
DA605 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
19/03/2022 13:00
Locos C1 B C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivera, Carla
Albiaque, Stella Maris
6/1
6/0
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bruches, Pamela
Boraglio, Emilia
 
DA616 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
19/03/2022 13:00
Miami Padel C1 E   C. del Uruguay / María Teresa
Carruega, Gisela
Crespo, Laura
4/6
3/6
No Definido / No Definido
Schwartz, Sol
Almada, Zulma
DA621 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
19/03/2022 13:45
Puerto Padel C1 G   No Definida / C. del Uruguay
Ratto, Carla
Chiabrando, Agustina
2/6
1/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Perroud, Mariel
Cabral, Natalia
DA712 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
19/03/2022 13:45
Locos C1 D   No Definido / C. del Uruguay
Sotelo, Mariana
Rein, Sonia
6/4
1/6
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sauthier, Brisa
Bouffet, Ana Paula
DA721 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
19/03/2022 13:45
Miami Padel C2 G C. del Uruguay / C. del Uruguay
Whilem, Nancy
Ortiz, Rosana
6/4
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Prado, Paola
Huerto, Ava
 
CA611 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
19/03/2022 13:45
Ibiza Padel C1 D   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Galante, Pablo
Albornoz, Javier
1/6
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bourlot, Jonathan
Muzzachiodi, Giovani
CA614 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
19/03/2022 13:45
Puerto Padel C2 E   María Teresa / María Teresa
Ficticio, Uno
Ficticio, Dos
W.O. C. del Uruguay / C. del Uruguay
Abelando, Samuel
Bel, Pedro
CA617 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
19/03/2022 13:45
Miami Padel C1 F C. del Uruguay / C. del Uruguay
Grondona, Maximiliano
Robles, Franco
W.O. C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fict 1, ,
Fict 2, B
 
DA606 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
19/03/2022 15:00
Locos C2 B   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Quiroz, Magali
Areguatí, Florencia
2/6
4/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivera, Carla
Albiaque, Stella Maris
DA613 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
19/03/2022 15:00
Ibiza Padel C2 D   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Muñoz, Maria Ayelen
Schimpf, Pamela
2/6
0/6
Gualeguaychú / Gualeguaychú
Gimenez, Erica
Herner, Maria De Las Nieves
DA615 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
19/03/2022 15:00
Miami Padel C1 E   No Definido / No Definido
Schwartz, Sol
Almada, Zulma
1/6
6/3
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rebord, Karen
Cortina, Vanesa
DA622 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
19/03/2022 15:00
Puerto Padel C2 G No Definido / Villa Elisa
Benay, Clara
Lopez, María De Lourdes
6/2
6/3
No Definida / C. del Uruguay
Ratto, Carla
Chiabrando, Agustina
 
CA401 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
19/03/2022 15:00
Puerto Padel C1 A   C. del Uruguay / María Teresa
Goñi, Nicolas
Goñi, Lucas
4/6
1/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gavino, Gaston
Preisz, Nicolas
CA409 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
19/03/2022 15:00
Ibiza Padel C1 C   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Poggi, Emanuel Federico
Vargas, Victor
7/6x
3/6
x6/7
No Definida / C. del Uruguay
Putallaz, Thomas
Cabandie, Tomàs
CA412 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
19/03/2022 15:00
Miami Padel C2 D   C. del Uruguay / Gualeguaychú
Spiazzi, Federico
Novoa, Rodrigo
7/6x
x6/7
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Quinteros, Juan
Quinteros, Francisco
CA622 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
19/03/2022 15:00
Locos C1 H Gualeguaychú / No Definida
Gimenez, Matias
Chartron, Alejandro
6/2
6/3
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lugrin, Gabriel
Elgart, Claudio
 
DA609 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
19/03/2022 16:15
Puerto Padel C1 C   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Duarte, Valeria
Gatter, Ximena
5/7
x6/7
Colon / No Definida
Bouvet, Jesica
Viollaz, Leticia
DA618 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
19/03/2022 16:15
Locos C2 F C. del Uruguay / No Definida
Maciel, Marisa
Rey, Andrea
3/6
7/5
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Miño, Belén
Solari, ,
 
CA414 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
19/03/2022 16:15
Locos C1 E No Definida / No Definido
Garcia, Hector
Pereyra, Lisandro Iván
6/3
6/3
Caseros / C. del Uruguay
Cano, Gerardo
Legunda, Rodrigo
 
CA424 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
19/03/2022 16:15
Miami Padel C2 H C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lonardi, Gregorio
Lertora, Ignacio
W.O. C. del Uruguay / María Teresa
Bonnin, Alejandro
Ficticio, Dos
 
CA610 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
19/03/2022 16:15
Ibiza Padel C1 D C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bourlot, Jonathan
Muzzachiodi, Giovani
x6/7
7/6x
7/6x
No Definido / Villa Elisa
Tedeschi, Martin
Putallaz, Danilo Hernán
 
CA630 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
19/03/2022 16:15
Puerto Padel C2 J   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Celesia, Matias
Musico, Jose
3/6
5/7
María Teresa / C. del Uruguay
Casanovas, Leandro
Girard, Rodrigo
CA638 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
19/03/2022 16:15
Ibiza Padel C2 M   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Murillo, Carlos
Rodriguez, Leonardo
1/6
4/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cergneaux, Cristian
Sosa, Lautaro
CA642 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
19/03/2022 16:15
Miami Padel C1 N   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ogguier, Federico
Chiloteguy, Juan
3/6
4/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bacci, Catriel
Acosta, Juan Ignacio
DA608 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
19/03/2022 17:30
Puerto Padel C1 C   Colon / No Definida
Bouvet, Jesica
Viollaz, Leticia
3/6
6/4
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gervasoni, Paola
Garcia, Andrea
CA402 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
19/03/2022 17:30
Puerto Padel C2 A   Colon / C. del Uruguay
Irigaray, Pablo
Bonnin, Gaston
4/6
3/6
C. del Uruguay / María Teresa
Goñi, Nicolas
Goñi, Lucas
CA408 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
19/03/2022 17:30
Ibiza Padel C1 C No Definida / C. del Uruguay
Putallaz, Thomas
Cabandie, Tomàs
W.O. Villaguay / Basavilbaso
Cossi, Dario
Colombo, Alex
 
CA410 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
19/03/2022 17:30
Miami Padel C2 D   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Etcheto, Fermin
Traverso, Diego
4/6
1/6
C. del Uruguay / Gualeguaychú
Spiazzi, Federico
Novoa, Rodrigo
DA703 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
19/03/2022 17:30
Locos C2 A   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bordet, Diana
Garnier, Anahi
5/7
6/4
x6/7
C. del Uruguay / Gualeguaychú
Alonso, Mia
Ponce, Maria Laura
CA604 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
19/03/2022 17:30
Locos C1 B C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cusinato, Federico
Manzo, Ulises
6/0
4/6
7/6x
C. del Uruguay / María Teresa
Almada, Gustavo
Goñi, Federico
 
CA621 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
19/03/2022 17:30
Miami Padel C1 G C. del Uruguay / No Definida
Guiffrey, Gaston
Orcellet, Tadeo
6/2
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Impini, Lucas
Lezcano, Silvio
 
CA634 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
19/03/2022 17:30
Ibiza Padel C2 L   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gonzalez, Nicolas
Sosa, Facundo
4/6
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Putallaz, Jeremias
Brem, Joaquin
DA619 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
19/03/2022 18:45
Miami Padel C1 F C. del Uruguay / C. del Uruguay
Blanc, Daniela
Lovisa, Maria Laura
6/4
6/4
C. del Uruguay / No Definida
Maciel, Marisa
Rey, Andrea
 
CA415 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
19/03/2022 18:45
Locos C1 E   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moscatelli, Tomás
Sosa, Valentino
3/6
x6/7
No Definida / No Definido
Garcia, Hector
Pereyra, Lisandro Iván
CA422 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
19/03/2022 18:45
Miami Padel C2 H C. del Uruguay / C. del Uruguay
Krumm, Javier
Bessel, Daian
2/6
6/4
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lonardi, Gregorio
Lertora, Ignacio
 
DA713 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
19/03/2022 18:45
Puerto Padel C1 E   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Villabona, Solange
Torres, Ana
2/6
4/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Stapich, Jaquelina
Quiroz, Ayelen
CA612 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
19/03/2022 18:45
Ibiza Padel C1 D   No Definido / Villa Elisa
Tedeschi, Martin
Putallaz, Danilo Hernán
4/6
3/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Galante, Pablo
Albornoz, Javier
CA623 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
19/03/2022 18:45
Locos C2 H   No Definida / María Teresa
Colombo, Juan Pablo
Bonvin, Adolfo
4/6
1/6
Gualeguaychú / No Definida
Gimenez, Matias
Chartron, Alejandro
CA629 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
19/03/2022 18:45
Puerto Padel C2 J   María Teresa / C. del Uruguay
Casanovas, Leandro
Girard, Rodrigo
6/3
1/6
x6/7
C. del Uruguay / Larroque
Chivel, Gabriel
Pascal, Facundo
CA637 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
19/03/2022 18:45
Ibiza Padel C2 M C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cergneaux, Cristian
Sosa, Lautaro
6/3
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sturla, Javier
Caffa, Valentin
 
DA610 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
19/03/2022 20:00
Puerto Padel C1 C C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gervasoni, Paola
Garcia, Andrea
6/0
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Duarte, Valeria
Gatter, Ximena
 
CA407 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
19/03/2022 20:00
Puerto Padel C2 C   Villaguay / Basavilbaso
Cossi, Dario
Colombo, Alex
W.O. C. del Uruguay / C. del Uruguay
Poggi, Emanuel Federico
Vargas, Victor
CA411 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
19/03/2022 20:00
Miami Padel C2 D C. del Uruguay / C. del Uruguay
Quinteros, Juan
Quinteros, Francisco
6/4
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Etcheto, Fermin
Traverso, Diego
 
DA702 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
19/03/2022 20:00
Locos C2 A C. del Uruguay / Gualeguaychú
Alonso, Mia
Ponce, Maria Laura
6/3
6/4
C. del Uruguay / No Definido
Ojeda, Emilia
Gauna, Camila
 
DA708 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
19/03/2022 20:00
Ibiza Padel C2 C C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sotto, Victoria
Vidal, Florencia
6/4
6/3
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Suarez, Julia
Ortiz, Valeria
 
CA605 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
19/03/2022 20:00
Locos C1 B   No Definido / No Definida
Sanchez, Pablo
Barañao, Marcelo
1/6
3/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cusinato, Federico
Manzo, Ulises
CA620 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
19/03/2022 20:00
Miami Padel C1 G   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Impini, Lucas
Lezcano, Silvio
6/4
4/6
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tedesco, Agustin
Bravo, Marcelo
CA636 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
19/03/2022 20:00
Ibiza Padel C1 L   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Putallaz, Jeremias
Brem, Joaquin
3/6
4/6
Villa Elisa / C. del Uruguay
Udrizard, Martin
Ortiz, Federico
CA413 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
19/03/2022 21:15
Locos C1 E   Caseros / C. del Uruguay
Cano, Gerardo
Legunda, Rodrigo
4/6
3/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moscatelli, Tomás
Sosa, Valentino
CA423 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
19/03/2022 21:15
Miami Padel C2 H   C. del Uruguay / María Teresa
Bonnin, Alejandro
Ficticio, Dos
W.O. C. del Uruguay / C. del Uruguay
Krumm, Javier
Bessel, Daian
DA709 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
19/03/2022 21:15
Ibiza Padel C1 C   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Scola, Mariela
Giuzo, Sonia
0/6
1/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sotto, Victoria
Vidal, Florencia
DA714 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
19/03/2022 21:15
Puerto Padel C1 E C. del Uruguay / C. del Uruguay
Impini, Selene
Voeffray, Valentina
6/1
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Villabona, Solange
Torres, Ana
 
CA624 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
19/03/2022 21:15
Locos C2 H C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lugrin, Gabriel
Elgart, Claudio
6/3
6/4
No Definida / María Teresa
Colombo, Juan Pablo
Bonvin, Adolfo
 
CA639 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
19/03/2022 21:15
Ibiza Padel C2 M   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sturla, Javier
Caffa, Valentin
6/2
2/6
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Murillo, Carlos
Rodriguez, Leonardo
DA617 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
19/03/2022 22:30
Miami Padel C1 F   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Miño, Belén
Solari, ,
x6/7
4/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Blanc, Daniela
Lovisa, Maria Laura
DA701 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
19/03/2022 22:30
Locos C2 A C. del Uruguay / No Definido
Ojeda, Emilia
Gauna, Camila
7/5
4/6
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bordet, Diana
Garnier, Anahi
 
DA707 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
19/03/2022 22:30
Ibiza Padel C1 C C. del Uruguay / C. del Uruguay
Suarez, Julia
Ortiz, Valeria
6/1
6/3
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Scola, Mariela
Giuzo, Sonia
 
DA715 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
19/03/2022 22:30
Puerto Padel C1 E   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Stapich, Jaquelina
Quiroz, Ayelen
4/6
2/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Impini, Selene
Voeffray, Valentina
CA606 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
19/03/2022 22:30
Locos C1 B C. del Uruguay / María Teresa
Almada, Gustavo
Goñi, Federico
6/4
6/4
No Definido / No Definida
Sanchez, Pablo
Barañao, Marcelo
 
CA619 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
19/03/2022 22:30
Miami Padel C2 G   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tedesco, Agustin
Bravo, Marcelo
1/6
3/6
C. del Uruguay / No Definida
Guiffrey, Gaston
Orcellet, Tadeo
CA635 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
19/03/2022 22:30
Ibiza Padel C2 L Villa Elisa / C. del Uruguay
Udrizard, Martin
Ortiz, Federico
6/4
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gonzalez, Nicolas
Sosa, Facundo
 
CA646 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
20/03/2022 09:00
Puerto Padel C1 X C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ogguier, Federico
Chiloteguy, Juan
6/2
6/3
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Franco, Santiago
Dascoli, Federico
 
CA647 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
20/03/2022 09:00
Puerto Padel C2 X C. del Uruguay / C. del Uruguay
Borda, Alejandro
Rupani, Ezequiel
6/4
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tedesco, Agustin
Bravo, Marcelo
 
CA648 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
20/03/2022 09:00
Miami Padel C1 X C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rebord, Gonzalo
Gavlvez, Santiago
6/2
3/6
7/6x
Gualeguaychú / No Definida
Gimenez, Matias
Chartron, Alejandro
 
CA649 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
20/03/2022 09:00
Miami Padel C2 X   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moscatelli, Roberto
Mornaco, Emanuel
4/6
6/2
x6/7
Colon / Colon
Arlettaz, Federico
Siegrist, Mario Federico
CA650 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
20/03/2022 09:00
Ibiza Padel C1 X   María Teresa / C. del Uruguay
Casanovas, Leandro
Girard, Rodrigo
1/6
3/6
Villa Elisa / C. del Uruguay
Udrizard, Martin
Ortiz, Federico
CA651 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
20/03/2022 09:00
Locos C1 X   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cergneaux, Cristian
Sosa, Lautaro
7/6x
2/6
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Maher, Exequiel
Ruiz Diaz, Juan Pablo
CA654 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
20/03/2022 09:00
Ibiza Padel C2 X C. del Uruguay / C. del Uruguay
Putallaz, Jeremias
Brem, Joaquin
1/6
6/4
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bacci, Catriel
Acosta, Juan Ignacio
 
CA655 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
20/03/2022 09:00
Locos C2 X C. del Uruguay / No Definido
Deymonaz, Manuell
Morat, Carlos Amilcar
7/6x
6/1
Urdinarrain / Urdinarrain
Lanterna, Alan
Medero, Sebastian
 
CA428 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
20/03/2022 10:00
Locos C1 X   No Definida / Colon
Irigaray, Martin
Caceres, Jose
3/6
2/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Poggi, Emanuel Federico
Vargas, Victor
CA429 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
20/03/2022 10:00
Miami Padel C1 X   C. del Uruguay / Gualeguaychú
Spiazzi, Federico
Novoa, Rodrigo
3/6
6/3
x6/7
C. del Uruguay / María Teresa
Goñi, Nicolas
Goñi, Lucas
CA652 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
20/03/2022 10:00
Ibiza Padel C1 X C. del Uruguay / María Teresa
Almada, Gustavo
Goñi, Federico
6/2
2/6
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bourlot, Jonathan
Muzzachiodi, Giovani
 
CA653 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
20/03/2022 10:00
Puerto Padel C1 X C. del Uruguay / C. del Uruguay
Parravicini, Andres
Marclay, Jonathan
6/4
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Barreto, Federico
Machin, Javier
 
CA656 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
20/03/2022 10:00
Ibiza Padel C2 X   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Galante, Pablo
Albornoz, Javier
x6/7
0/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Grondona, Maximiliano
Robles, Franco
CA657 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
20/03/2022 10:00
Puerto Padel C2 X C. del Uruguay / No Definida
Guiffrey, Gaston
Orcellet, Tadeo
6/4
3/6
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Abelando, Samuel
Bel, Pedro
 
CA658 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
20/03/2022 10:00
Miami Padel C2 X   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lugrin, Gabriel
Elgart, Claudio
1/6
1/6
C. del Uruguay / Larroque
Chivel, Gabriel
Pascal, Facundo
CA659 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
20/03/2022 10:00
Locos C2 X C. del Uruguay / No Definido
Yedro, Pablo
Cruz, Raul
7/6x
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Murillo, Carlos
Rodriguez, Leonardo
 
DA623 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
20/03/2022 11:15
Miami Padel C1 O C. del Uruguay / No Definida
Maciel, Marisa
Rey, Andrea
6/1
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Perroud, Mariel
Cabral, Natalia
 
DA624 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
20/03/2022 11:15
Miami Padel C2 O No Definido / No Definido
Schwartz, Sol
Almada, Zulma
6/2
6/1
Colon / No Definida
Bouvet, Jesica
Viollaz, Leticia
 
DA722 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
20/03/2022 11:15
Locos C1 O C. del Uruguay / C. del Uruguay
Dominuti, Carla
Gareiz, Alfonsina
6/4
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Prado, Paola
Huerto, Ava
 
DA723 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
20/03/2022 11:15
Locos C2 O   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Impini, Selene
Voeffray, Valentina
W.O. C. del Uruguay / C. del Uruguay
Suarez, Julia
Ortiz, Valeria
DA724 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
20/03/2022 11:15
Puerto Padel C1 O C. del Uruguay / C. del Uruguay
Heredia, Silvia
Sandoval, Alejandra
6/1
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sauthier, Brisa
Bouffet, Ana Paula
 
DA725 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
20/03/2022 11:15
Puerto Padel C2 O C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sotto, Victoria
Vidal, Florencia
6/1
6/2
C. del Uruguay / No Definido
Ojeda, Emilia
Gauna, Camila
 
DA726 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
20/03/2022 11:15
Ibiza Padel C1 O   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Almada, Micaela
Obando, Pilar
2/6
3/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Leiva, Paola
Rodriguez, Valeria
DA727 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
20/03/2022 11:15
Ibiza Padel C2 O C. del Uruguay / C. del Uruguay
Whilem, Nancy
Ortiz, Rosana
6/2
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Stapich, Jaquelina
Quiroz, Ayelen
 
DA625 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
20/03/2022 12:30
Puerto Padel C1 O   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bruches, Pamela
Boraglio, Emilia
1/6
0/6
Gualeguaychú / Gualeguaychú
Gimenez, Erica
Herner, Maria De Las Nieves
DA626 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
20/03/2022 12:30
Puerto Padel C2 O C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gervasoni, Paola
Garcia, Andrea
6/1
6/1
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Britos, Jesica
Boggian, Killen
 
DA627 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
20/03/2022 12:30
Miami Padel C1 O   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Muñoz, Maria Ayelen
Schimpf, Pamela
2/6
0/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Blanc, Daniela
Lovisa, Maria Laura
DA628 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
20/03/2022 12:30
Miami Padel C2 O   No Definido / Villa Elisa
Benay, Clara
Lopez, María De Lourdes
1/6
5/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rebord, Karen
Cortina, Vanesa
DA629 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
20/03/2022 12:30
Ibiza Padel C1 O   C. del Uruguay / María Teresa
Alonso, Ludmila
Impini, Eva
4/6
0/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivera, Carla
Albiaque, Stella Maris
CA660 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
20/03/2022 12:30
Locos C1 O C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fellay, Ivan (p)
Fraga, Roger
6/3
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ogguier, Federico
Chiloteguy, Juan
 
CA661 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
20/03/2022 12:30
Locos C2 O C. del Uruguay / C. del Uruguay
Borda, Alejandro
Rupani, Ezequiel
6/4
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rebord, Gonzalo
Gavlvez, Santiago
 
CA662 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
20/03/2022 12:30
Ibiza Padel C2 O   Colon / Colon
Arlettaz, Federico
Siegrist, Mario Federico
4/6
5/7
Villa Elisa / C. del Uruguay
Udrizard, Martin
Ortiz, Federico
CA435 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
20/03/2022 13:45
Miami Padel C1 O C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lonardi, Gregorio
Lertora, Ignacio
4/6
6/3
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fraschetti, Sebastian
Duarte, Agustin
 
CA436 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
20/03/2022 13:45
Locos C2 O   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Siderac, Luis
Suarez, Sebastian
3/6
6/4
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Nielsen, Alan
Vence, Juan
CA437 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
20/03/2022 13:45
Miami Padel C2 O   C. del Uruguay / María Teresa
Goñi, Nicolas
Goñi, Lucas
1/6
3/6
San Jose / San Justo
Villanova, Simon
Frades, Lazaro
CA663 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
20/03/2022 13:45
Ibiza Padel C1 O C. del Uruguay / C. del Uruguay
Maher, Exequiel
Ruiz Diaz, Juan Pablo
3/6
6/2
7/6x
C. del Uruguay / María Teresa
Almada, Gustavo
Goñi, Federico
 
CA664 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
20/03/2022 13:45
Ibiza Padel C2 O C. del Uruguay / C. del Uruguay
Parravicini, Andres
Marclay, Jonathan
7/6x
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Putallaz, Jeremias
Brem, Joaquin
 
CA665 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
20/03/2022 13:45
Puerto Padel C1 O   C. del Uruguay / No Definido
Deymonaz, Manuell
Morat, Carlos Amilcar
6/1
1/6
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Grondona, Maximiliano
Robles, Franco
CA666 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
20/03/2022 13:45
Puerto Padel C2 O   C. del Uruguay / No Definida
Guiffrey, Gaston
Orcellet, Tadeo
x6/7
5/7
C. del Uruguay / Larroque
Chivel, Gabriel
Pascal, Facundo
CA667 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
20/03/2022 13:45
Locos C1 O   C. del Uruguay / No Definido
Yedro, Pablo
Cruz, Raul
5/7
1/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cusinato, Federico
Manzo, Ulises
CA430 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
20/03/2022 15:00
Puerto Padel C1 O C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gavino, Gaston
Preisz, Nicolas
6/3
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Poggi, Emanuel Federico
Vargas, Victor
 
CA431 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
20/03/2022 15:00
Ibiza Padel C2 O No Definida / C. del Uruguay
Schvartz, Federico
Ifran, Federico
7/5
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Krumm, Javier
Bessel, Daian
 
CA432 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
20/03/2022 15:00
Ibiza Padel C1 O No Definida / No Definido
Garcia, Hector
Pereyra, Lisandro Iván
6/2
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Durand, Mariano
Caire, Fernando
 
CA433 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
20/03/2022 15:00
Puerto Padel C2 O Larroque / C. del Uruguay
Andreatta, Matias Ezequiel
Campostrini, Tadeo
6/1
6/0
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Quinteros, Juan
Quinteros, Francisco
 
CA434 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
20/03/2022 15:00
Locos C2 O   No Definida / C. del Uruguay
Putallaz, Thomas
Cabandie, Tomàs
6/3
x6/7
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moscatelli, Tomás
Sosa, Valentino
DA728 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
20/03/2022 15:00
Locos C1 Q   C. del Uruguay / Gualeguaychú
Alonso, Mia
Ponce, Maria Laura
1/6
6/4
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Dominuti, Carla
Gareiz, Alfonsina
DA729 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
20/03/2022 15:00
Miami Padel C1 Q   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Suarez, Julia
Ortiz, Valeria
1/6
1/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Heredia, Silvia
Sandoval, Alejandra
DA730 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
20/03/2022 15:00
Miami Padel C2 Q   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sotto, Victoria
Vidal, Florencia
5/7
6/4
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Leiva, Paola
Rodriguez, Valeria
DA630 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
20/03/2022 16:15
Locos C1 Q C. del Uruguay / Colon
Pere, Maria Celeste
Copello, Marlene
7/6x
7/5
C. del Uruguay / No Definida
Maciel, Marisa
Rey, Andrea
 
DA631 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
20/03/2022 16:15
Miami Padel C1 Q No Definido / No Definido
Schwartz, Sol
Almada, Zulma
7/5
6/3
Gualeguaychú / Gualeguaychú
Gimenez, Erica
Herner, Maria De Las Nieves
 
DA632 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
20/03/2022 16:15
Miami Padel C2 Q C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gervasoni, Paola
Garcia, Andrea
6/2
7/5
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Blanc, Daniela
Lovisa, Maria Laura
 
DA633 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
20/03/2022 16:15
Puerto Padel C1 Q   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rebord, Karen
Cortina, Vanesa
1/6
6/2
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivera, Carla
Albiaque, Stella Maris
DA731 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
20/03/2022 16:15
Locos C2 Q C. del Uruguay / C. del Uruguay
Whilem, Nancy
Ortiz, Rosana
3/6
6/3
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Muñoz, Alicia
Rojas, Pamela
 
CA668 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
20/03/2022 16:15
Puerto Padel C2 Q   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fellay, Ivan (p)
Fraga, Roger
5/7
3/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Borda, Alejandro
Rupani, Ezequiel
CA669 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
20/03/2022 16:15
Ibiza Padel C1 Q   Villa Elisa / C. del Uruguay
Udrizard, Martin
Ortiz, Federico
6/4
4/6
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Maher, Exequiel
Ruiz Diaz, Juan Pablo
CA670 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
20/03/2022 16:15
Ibiza Padel C2 Q   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Parravicini, Andres
Marclay, Jonathan
4/6
1/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Grondona, Maximiliano
Robles, Franco
CA438 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
20/03/2022 17:30
Puerto Padel C2 Q C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gavino, Gaston
Preisz, Nicolas
7/5
6/2
No Definida / C. del Uruguay
Schvartz, Federico
Ifran, Federico
 
CA439 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
20/03/2022 17:30
Miami Padel C1 Q No Definida / No Definido
Garcia, Hector
Pereyra, Lisandro Iván
6/3
3/6
7/6x
Larroque / C. del Uruguay
Andreatta, Matias Ezequiel
Campostrini, Tadeo
 
CA440 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
20/03/2022 17:30
Locos C1 Q C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moscatelli, Tomás
Sosa, Valentino
6/3
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lonardi, Gregorio
Lertora, Ignacio
 
CA441 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
20/03/2022 17:30
Ibiza Padel C1 Q   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Nielsen, Alan
Vence, Juan
3/6
1/6
San Jose / San Justo
Villanova, Simon
Frades, Lazaro
CA671 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
20/03/2022 17:30
Puerto Padel C1 Q   C. del Uruguay / Larroque
Chivel, Gabriel
Pascal, Facundo
4/6
4/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cusinato, Federico
Manzo, Ulises
DA634 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
20/03/2022 18:45
Miami Padel C1 S   C. del Uruguay / Colon
Pere, Maria Celeste
Copello, Marlene
5/7
4/6
No Definido / No Definido
Schwartz, Sol
Almada, Zulma
DA635 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
20/03/2022 18:45
Ibiza Padel C2 S C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gervasoni, Paola
Garcia, Andrea
6/2
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivera, Carla
Albiaque, Stella Maris
 
DA732 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
20/03/2022 18:45
Puerto Padel C1 S C. del Uruguay / C. del Uruguay
Dominuti, Carla
Gareiz, Alfonsina
5/7
6/3
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Heredia, Silvia
Sandoval, Alejandra
 
DA733 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
20/03/2022 18:45
Ibiza Padel C1 S C. del Uruguay / C. del Uruguay
Leiva, Paola
Rodriguez, Valeria
7/5
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Whilem, Nancy
Ortiz, Rosana
 
CA672 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
20/03/2022 18:45
Miami Padel C2 S   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Borda, Alejandro
Rupani, Ezequiel
6/1
3/6
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Maher, Exequiel
Ruiz Diaz, Juan Pablo
CA442 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
20/03/2022 19:15
Miami Padel C2 S C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gavino, Gaston
Preisz, Nicolas
7/6x
6/1
No Definida / No Definido
Garcia, Hector
Pereyra, Lisandro Iván
 
CA443 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
20/03/2022 19:15
Ibiza Padel C2 S   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moscatelli, Tomás
Sosa, Valentino
6/3
4/6
x6/7
San Jose / San Justo
Villanova, Simon
Frades, Lazaro
CA673 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
20/03/2022 19:15
Puerto Padel C2 S C. del Uruguay / C. del Uruguay
Grondona, Maximiliano
Robles, Franco
3/6
6/3
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cusinato, Federico
Manzo, Ulises
 
DA636 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
20/03/2022 20:00
Ibiza Padel C1 W No Definido / No Definido
Schwartz, Sol
Almada, Zulma
4/6
6/1
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gervasoni, Paola
Garcia, Andrea
 
DA734 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
20/03/2022 20:00
Puerto Padel C1 W C. del Uruguay / C. del Uruguay
Dominuti, Carla
Gareiz, Alfonsina
6/2
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Leiva, Paola
Rodriguez, Valeria
 
CA674 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
20/03/2022 20:00
Miami Padel C1 W   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Maher, Exequiel
Ruiz Diaz, Juan Pablo
3/6
6/3
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Grondona, Maximiliano
Robles, Franco
CA444 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
20/03/2022 20:45
Puerto Padel C1 W   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gavino, Gaston
Preisz, Nicolas
2/6
2/6
San Jose / San Justo
Villanova, Simon
Frades, Lazaro

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Albatros 1 / Aspen Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina C1 / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.359300 segundos
.-