Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseņa  
 
Ą Registrarse !      |       Recordar Contraseņa !!      
»» Evento:   1er Clasificatorio PARES »» Localidad: C. del Uruguay   »» Fechas: 18/03/2022 al 20/03/2022
 ||   ||   ||   || 

  Miami Padel C1 Miami Padel C2 Locos C1 Locos C2 Ibiza Padel C1 Ibiza Padel C2 Puerto Padel C1 Puerto Padel C2
Viernes 18/03/2022
18:00
Errecart/Blanco
4/6 4/6
Schvartz/Ifran
Grupo I
(4° Cab_D)
19:00
Arlettaz/Siegrist
6/7 1/6
Parrav../Marclay
Grupo C
(6° Cab_D)
20:00
Nielsen/Vence
7/6 6/4
Errecart/Blanco
Grupo I
(4° Cab_D)
21:00
Quintero/Giqueaux
3/6 2/6
Arlettaz/Siegrist
Grupo C
(6° Cab_D)
22:00
Schvartz/Ifran
4/6 6/1 7/6
Nielsen/Vence
Grupo I
(4° Cab_D)
23:00
Parrav../Marclay
6/0 7/6
Quintero/Giqueaux
Grupo C
(6° Cab_D)
18:00
Yedro/Cruz
6/4 6/2
Gilitc../Cespedes
Grupo O.
(6° Cab_D)
19:00
Dominuti/Gareiz
6/7 6/4 7/6
Avalos/Eyeralde
Grupo F
(7° Dama_D)
20:00
Franco/Dascoli
6/7 6/1 6/7
Yedro/Cruz
Grupo O.
(6° Cab_D)
21:00
Avalos/Eyeralde
1/6 4/6
Leiva/Rodrig..
Grupo F
(7° Dama_D)
22:00
Gilitc../Cespedes
2/6 2/6
Franco/Dascoli
Grupo O.
(6° Cab_D)
23:00
Libre
18:00
Siderac/Suarez
6/4 4/6 7/6
Perroni/Loker
Grupo G
(4° Cab_D)
19:00
Pere/Copello
6/1 7/6
Britos/Boggian
Grupo A
(6° Dama_D)
20:00
Perroni/Loker
7/6 3/6 6/7
Durand/Caire
Grupo G
(4° Cab_D)
21:00
Pere/Copello
6/4 6/0
Alonso/Impini
Grupo A
(6° Dama_D)
22:00
Durand/Caire
4/6 4/6
Siderac/Suarez
Grupo G
(4° Cab_D)
23:00
Barreto/Machin
2/6 4/6
Fellay/Fraga
Grupo A
(6° Cab_D)
18:00
Libre
19:00
Carnem../Flores
5/7 2/6
Alonso/Impini
Grupo A
(6° Dama_D)
20:00
Libre
21:00
Britos/Boggian
7/6 6/3
Carnem../Flores
Grupo A
(6° Dama_D)
22:00
Maher/Ruiz D..
5/7 2/6
Deymonaz/Morat
Grupo K
(6° Cab_D)
23:00
Leiva/Rodrig..
6/4 7/5
Dominuti/Gareiz
Grupo F
(7° Dama_D)
18:00
Russel/Giqueaux
4/6 2/6
Villan../Frades
Grupo B
(4° Cab_D)
19:00
Cusinato/Benede..
4/6 2/6
Barreto/Machin
Grupo A
(6° Cab_D)
20:00
Villan../Frades
6/3 7/6
Irigaray/Caceres
Grupo B
(4° Cab_D)
21:00
Fellay/Fraga
6/0 7/6
Cusinato/Benede..
Grupo A
(6° Cab_D)
22:00
Irigaray/Caceres
6/3 6/4
Russel/Giqueaux
Grupo B
(4° Cab_D)
23:00
Libre
18:00
Lanterna/Medero
1/6 6/4 7/6
Oggier/Bonvin
Grupo I
(6° Cab_D)
19:00
Libre
20:00
Oggier/Bonvin
0/6 1/6
Borda/Rupani
Grupo I
(6° Cab_D)
21:00
Libre
22:00
Borda/Rupani
6/1 6/2
Lanterna/Medero
Grupo I
(6° Cab_D)
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Andrea../Campos..
6/4 6/1
Fonseca/Velzi
Grupo F
(4° Cab_D)
21:00
Libre
22:00
Fonseca/Velzi
3/6 3/6
Frasch../Duarte
Grupo F
(4° Cab_D)
23:00
Frasch../Duarte
6/1 6/7 7/6
Andrea../Campos..
Grupo F
(4° Cab_D)
18:00
Bourband/Ojeda
4/6 6/7
Maher/Ruiz D..
Grupo K
(6° Cab_D)
19:00
Libre
20:00
Deymonaz/Morat
6/4 4/6 6/7
Bourband/Ojeda
Grupo K
(6° Cab_D)
21:00
Rougier/Desideri
0/6 2/6
Muņoz/Rojas
Grupo B
(7° Dama_D)
22:00
Muņoz/Rojas
4/6 6/3 7/6
Heredia/Sandoval
Grupo B
(7° Dama_D)
23:00
Heredia/Sandoval
6/3 6/3
Rougier/Desideri
Grupo B
(7° Dama_D)
  Miami Padel C1 Miami Padel C2 Locos C1 Locos C2 Ibiza Padel C1 Ibiza Padel C2 Puerto Padel C1 Puerto Padel C2
Sábado 19/03/2022
10:00
Rebord/Cortina
6/3 4/6 6/7
Carruega/Crespo
Grupo E
(6° Dama_D)
11:15
Sauthier/Bouffet
6/1 7/5
Almada/Obando
Grupo D
(7° Dama_D)
12:30
Libre
13:00
Carruega/Crespo
4/6 3/6
Schwartz/Almada
Grupo E
(6° Dama_D)
13:45
Grondona/Robles
W.O.
Fict 1/Fict 2
Grupo F
(6° Cab_D)
15:00
Schwartz/Almada
1/6 6/3 6/7
Rebord/Cortina
Grupo E
(6° Dama_D)
16:15
Ogguier/Chilot..
3/6 4/6
Bacci/Acosta
Grupo N
(6° Cab_D)
17:30
Guiffrey/Orcellet
6/2 6/4
Impini/Lezcano
Grupo G
(6° Cab_D)
18:45
Blanc/Lovisa
6/4 6/4
Maciel/Rey
Grupo F
(6° Dama_D)
20:00
Impini/Lezcano
6/4 4/6 6/7
Tedesco/Bravo
Grupo G
(6° Cab_D)
21:15
Libre
22:30
Miņo/Solari
6/7 4/6
Blanc/Lovisa
Grupo F
(6° Dama_D)
23:45
Libre
10:00
Buena/Buena
2/6 3/6
Whilem/Ortiz
Grupo G
(7° Dama_D)
11:15
Libre
12:30
Prado/Huerto
6/4 6/2
Buena/Buena
Grupo G
(7° Dama_D)
13:00
Libre
13:45
Whilem/Ortiz
6/4 6/4
Prado/Huerto
Grupo G
(7° Dama_D)
15:00
Spiazzi/Novoa
7/6 6/7 6/7
Quinte../Quinte..
Grupo D
(4° Cab_D)
16:15
Lonardi/Lertora
W.O.
Bonnin/Ficticio
Grupo H
(4° Cab_D)
17:30
Etcheto/Traverso
4/6 1/6
Spiazzi/Novoa
Grupo D
(4° Cab_D)
18:45
Krumm/Bessel
2/6 6/4 7/6
Lonardi/Lertora
Grupo H
(4° Cab_D)
20:00
Quinte../Quinte..
6/4 7/6
Etcheto/Traverso
Grupo D
(4° Cab_D)
21:15
Bonnin/Ficticio
W.O.
Krumm/Bessel
Grupo H
(4° Cab_D)
22:30
Tedesco/Bravo
1/6 3/6
Guiffrey/Orcellet
Grupo G
(6° Cab_D)
23:45
Libre
10:00
Bruches/Boraglio
6/3 6/4
Quiroz/Areguatí
Grupo B
(6° Dama_D)
11:15
Libre
12:30
Libre
13:00
Olivera/Albiaque
6/1 6/0
Bruches/Boraglio
Grupo B
(6° Dama_D)
13:45
Sotelo/Rein
6/4 1/6 6/7
Sauthier/Bouffet
Grupo D
(7° Dama_D)
15:00
Gimenez/Chartron
6/2 6/3
Lugrin/Elgart
Grupo H
(6° Cab_D)
16:15
Garcia/Pereyra
6/3 6/3
Cano/Legunda
Grupo E
(4° Cab_D)
17:30
Cusinato/Manzo
6/0 4/6 7/6
Almada/Goņi
Grupo B
(6° Cab_D)
18:45
Moscat../Sosa
3/6 6/7
Garcia/Pereyra
Grupo E
(4° Cab_D)
20:00
Sanchez/Baraņao
1/6 3/6
Cusinato/Manzo
Grupo B
(6° Cab_D)
21:15
Cano/Legunda
4/6 3/6
Moscat../Sosa
Grupo E
(4° Cab_D)
22:30
Almada/Goņi
6/4 6/4
Sanchez/Baraņao
Grupo B
(6° Cab_D)
23:45
Libre
10:00
Almada/Obando
2/6 7/5 7/6
Sotelo/Rein
Grupo D
(7° Dama_D)
11:15
Arellano/Lopez
3/6 4/6
Ogguier/Chilot..
Grupo N
(6° Cab_D)
12:30
Bacci/Acosta
1/6 6/2 7/6
Arellano/Lopez
Grupo N
(6° Cab_D)
13:00
Libre
13:45
Libre
15:00
Quiroz/Areguatí
2/6 4/6
Olivera/Albiaque
Grupo B
(6° Dama_D)
16:15
Maciel/Rey
3/6 7/5 7/6
Miņo/Solari
Grupo F
(6° Dama_D)
17:30
Bordet/Garnier
5/7 6/4 6/7
Alonso/Ponce
Grupo A
(7° Dama_D)
18:45
Colombo/Bonvin
4/6 1/6
Gimenez/Chartron
Grupo H
(6° Cab_D)
20:00
Alonso/Ponce
6/3 6/4
Ojeda/Gauna
Grupo A
(7° Dama_D)
21:15
Lugrin/Elgart
6/3 6/4
Colombo/Bonvin
Grupo H
(6° Cab_D)
22:30
Ojeda/Gauna
7/5 4/6 7/6
Bordet/Garnier
Grupo A
(7° Dama_D)
23:45
Libre
10:00
Fict 1/Fict 2
W.O.
Rebord/Gavlvez
Grupo F
(6° Cab_D)
11:15
Rebord/Gavlvez
3/6 2/6
Grondona/Robles
Grupo F
(6° Cab_D)
12:30
Libre
13:00
Libre
13:45
Galante/Albornoz
1/6 6/7
Bourlot/Muzzac..
Grupo D
(6° Cab_D)
15:00
Poggi/Vargas
7/6 3/6 6/7
Putallaz/Cabandie
Grupo C
(4° Cab_D)
16:15
Bourlot/Muzzac..
6/7 7/6 7/6
Tedeschi/Putallaz
Grupo D
(6° Cab_D)
17:30
Putallaz/Cabandie
W.O.
Cossi/Colombo
Grupo C
(4° Cab_D)
18:45
Tedeschi/Putallaz
4/6 3/6
Galante/Albornoz
Grupo D
(6° Cab_D)
20:00
Putallaz/Brem
3/6 4/6
Udrizard/Ortiz
Grupo L
(6° Cab_D)
21:15
Scola/Giuzo
0/6 1/6
Sotto/Vidal
Grupo C
(7° Dama_D)
22:30
Suarez/Ortiz
6/1 6/3
Scola/Giuzo
Grupo C
(7° Dama_D)
23:45
Libre
10:00
Neifert/Paroli
2/6 6/3 6/7
Muņoz/Schimpf
Grupo D
(6° Dama_D)
11:15
Libre
12:30
Gimenez/Herner
6/1 6/1
Neifert/Paroli
Grupo D
(6° Dama_D)
13:00
Libre
13:45
Libre
15:00
Muņoz/Schimpf
2/6 0/6
Gimenez/Herner
Grupo D
(6° Dama_D)
16:15
Murillo/Rodrig..
1/6 4/6
Cergne../Sosa
Grupo M
(6° Cab_D)
17:30
Gonzalez/Sosa
4/6 6/7
Putallaz/Brem
Grupo L
(6° Cab_D)
18:45
Cergne../Sosa
6/3 6/4
Sturla/Caffa
Grupo M
(6° Cab_D)
20:00
Sotto/Vidal
6/4 6/3
Suarez/Ortiz
Grupo C
(7° Dama_D)
21:15
Sturla/Caffa
6/2 2/6 6/7
Murillo/Rodrig..
Grupo M
(6° Cab_D)
22:30
Udrizard/Ortiz
6/4 6/4
Gonzalez/Sosa
Grupo L
(6° Cab_D)
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Perroud/Cabral
6/7 3/6
Benay/Lopez
Grupo G
(6° Dama_D)
12:30
Gavino/Preisz
6/4 6/4
Irigaray/Bonnin
Grupo A
(4° Cab_D)
13:00
Libre
13:45
Ratto/Chiabr..
2/6 1/6
Perroud/Cabral
Grupo G
(6° Dama_D)
15:00
Goņi/Goņi
4/6 1/6
Gavino/Preisz
Grupo A
(4° Cab_D)
16:15
Duarte/Gatter
5/7 6/7
Bouvet/Viollaz
Grupo C
(6° Dama_D)
17:30
Bouvet/Viollaz
3/6 6/4 6/7
Gervas../Garcia
Grupo C
(6° Dama_D)
18:45
Villab../Torres
2/6 4/6
Stapich/Quiroz
Grupo E
(7° Dama_D)
20:00
Gervas../Garcia
6/0 6/2
Duarte/Gatter
Grupo C
(6° Dama_D)
21:15
Impini/Voeffray
6/1 6/2
Villab../Torres
Grupo E
(7° Dama_D)
22:30
Stapich/Quiroz
4/6 2/6
Impini/Voeffray
Grupo E
(7° Dama_D)
23:45
Libre
10:00
Moscat../Mornaco
W.O.
Ficticio/Ficticio
Grupo E
(6° Cab_D)
11:15
Abelando/Bel
6/7 2/6
Moscat../Mornaco
Grupo E
(6° Cab_D)
12:30
Chivel/Pascal
6/4 6/4
Celesia/Musico
Grupo J
(6° Cab_D)
13:00
Libre
13:45
Ficticio/Ficticio
W.O.
Abelando/Bel
Grupo E
(6° Cab_D)
15:00
Benay/Lopez
6/2 6/3
Ratto/Chiabr..
Grupo G
(6° Dama_D)
16:15
Celesia/Musico
3/6 5/7
Casano../Girard
Grupo J
(6° Cab_D)
17:30
Irigaray/Bonnin
4/6 3/6
Goņi/Goņi
Grupo A
(4° Cab_D)
18:45
Casano../Girard
6/3 1/6 6/7
Chivel/Pascal
Grupo J
(6° Cab_D)
20:00
Cossi/Colombo
W.O.
Poggi/Vargas
Grupo C
(4° Cab_D)
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
  Miami Padel C1 Miami Padel C2 Locos C1 Locos C2 Ibiza Padel C1 Ibiza Padel C2 Puerto Padel C1 Puerto Padel C2
Domingo 20/03/2022
09:00
Rebord/Gavlvez
6/2 3/6 7/6
Gimenez/Chartron
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
10:00
Spiazzi/Novoa
3/6 6/3 6/7
Goņi/Goņi
16 Avos de Final
(4° Cab_D)
11:15
Maciel/Rey
6/1 6/2
Perroud/Cabral
Octavos de Final
(6° Dama_D)
12:30
Muņoz/Schimpf
2/6 0/6
Blanc/Lovisa
Octavos de Final
(6° Dama_D)
13:45
Lonardi/Lertora
4/6 6/3 7/6
Frasch../Duarte
Octavos de Final
(4° Cab_D)
15:00
Suarez/Ortiz
1/6 1/6
Heredia/Sandoval
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
16:15
Schwartz/Almada
7/5 6/3
Gimenez/Herner
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
17:30
Garcia/Pereyra
6/3 3/6 7/6
Andrea../Campos..
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
18:45
Pere/Copello
5/7 4/6
Schwartz/Almada
Semifinal
(6° Dama_D)
19:15
Libre
20:00
Maher/Ruiz D..
3/6 6/3 6/7
Grondona/Robles
Final
(6° Cab_D)
20:45
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
09:00
Moscat../Mornaco
4/6 6/2 6/7
Arlettaz/Siegrist
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
10:00
Lugrin/Elgart
1/6 1/6
Chivel/Pascal
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
11:15
Schwartz/Almada
6/2 6/1
Bouvet/Viollaz
Octavos de Final
(6° Dama_D)
12:30
Benay/Lopez
1/6 5/7
Rebord/Cortina
Octavos de Final
(6° Dama_D)
13:45
Goņi/Goņi
1/6 3/6
Villan../Frades
Octavos de Final
(4° Cab_D)
15:00
Sotto/Vidal
5/7 6/4 6/7
Leiva/Rodrig..
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
16:15
Gervas../Garcia
6/2 7/5
Blanc/Lovisa
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
17:30
Libre
18:45
Borda/Rupani
6/1 3/6 6/7
Maher/Ruiz D..
Semifinal
(6° Cab_D)
19:15
Gavino/Preisz
7/6 6/1
Garcia/Pereyra
Semifinal
(4° Cab_D)
20:00
Libre
20:45
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
09:00
Cergne../Sosa
7/6 2/6 6/7
Maher/Ruiz D..
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
10:00
Irigaray/Caceres
3/6 2/6
Poggi/Vargas
16 Avos de Final
(4° Cab_D)
11:15
Dominuti/Gareiz
6/4 6/4
Prado/Huerto
Octavos de Final
(7° Dama_D)
12:30
Fellay/Fraga
6/3 6/4
Ogguier/Chilot..
Octavos de Final
(6° Cab_D)
13:45
Yedro/Cruz
5/7 1/6
Cusinato/Manzo
Octavos de Final
(6° Cab_D)
15:00
Alonso/Ponce
1/6 6/4 6/7
Dominuti/Gareiz
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
16:15
Pere/Copello
7/6 7/5
Maciel/Rey
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
17:30
Moscat../Sosa
6/3 6/4
Lonardi/Lertora
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
18:45
Libre
19:15
Libre
20:00
Libre
20:45
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
09:00
Deymonaz/Morat
7/6 6/1
Lanterna/Medero
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
10:00
Yedro/Cruz
7/6 7/6
Murillo/Rodrig..
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
11:15
Impini/Voeffray
W.O.
Suarez/Ortiz
Octavos de Final
(7° Dama_D)
12:30
Borda/Rupani
6/4 7/6
Rebord/Gavlvez
Octavos de Final
(6° Cab_D)
13:45
Siderac/Suarez
3/6 6/4 6/7
Nielsen/Vence
Octavos de Final
(4° Cab_D)
15:00
Putallaz/Cabandie
6/3 6/7 6/7
Moscat../Sosa
Octavos de Final
(4° Cab_D)
16:15
Whilem/Ortiz
3/6 6/3 7/6
Muņoz/Rojas
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
17:30
Libre
18:45
Libre
19:15
Libre
20:00
Libre
20:45
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
09:00
Casano../Girard
1/6 3/6
Udrizard/Ortiz
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
10:00
Almada/Goņi
6/2 2/6 7/6
Bourlot/Muzzac..
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
11:15
Almada/Obando
2/6 3/6
Leiva/Rodrig..
Octavos de Final
(7° Dama_D)
12:30
Alonso/Impini
4/6 0/6
Olivera/Albiaque
Octavos de Final
(6° Dama_D)
13:45
Maher/Ruiz D..
3/6 6/2 7/6
Almada/Goņi
Octavos de Final
(6° Cab_D)
15:00
Garcia/Pereyra
6/2 6/4
Durand/Caire
Octavos de Final
(4° Cab_D)
16:15
Udrizard/Ortiz
6/4 4/6 6/7
Maher/Ruiz D..
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
17:30
Nielsen/Vence
3/6 1/6
Villan../Frades
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
18:45
Leiva/Rodrig..
7/5 6/4
Whilem/Ortiz
Semifinal
(7° Dama_D)
19:15
Libre
20:00
Schwartz/Almada
4/6 6/1 7/6
Gervas../Garcia
Final
(6° Dama_D)
20:45
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
09:00
Putallaz/Brem
1/6 6/4 7/6
Bacci/Acosta
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
10:00
Galante/Albornoz
6/7 0/6
Grondona/Robles
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
11:15
Whilem/Ortiz
6/2 6/2
Stapich/Quiroz
Octavos de Final
(7° Dama_D)
12:30
Arlettaz/Siegrist
4/6 5/7
Udrizard/Ortiz
Octavos de Final
(6° Cab_D)
13:45
Parrav../Marclay
7/6 6/2
Putallaz/Brem
Octavos de Final
(6° Cab_D)
15:00
Schvartz/Ifran
7/5 6/4
Krumm/Bessel
Octavos de Final
(4° Cab_D)
16:15
Parrav../Marclay
4/6 1/6
Grondona/Robles
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
17:30
Libre
18:45
Gervas../Garcia
6/2 7/6
Olivera/Albiaque
Semifinal
(6° Dama_D)
19:15
Moscat../Sosa
6/3 4/6 6/7
Villan../Frades
Semifinal
(4° Cab_D)
20:00
Libre
20:45
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
09:00
Ogguier/Chilot..
6/2 6/3
Franco/Dascoli
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
10:00
Parrav../Marclay
6/4 6/2
Barreto/Machin
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
11:15
Heredia/Sandoval
6/1 6/4
Sauthier/Bouffet
Octavos de Final
(7° Dama_D)
12:30
Bruches/Boraglio
1/6 0/6
Gimenez/Herner
Octavos de Final
(6° Dama_D)
13:45
Deymonaz/Morat
6/1 1/6 6/7
Grondona/Robles
Octavos de Final
(6° Cab_D)
15:00
Gavino/Preisz
6/3 6/4
Poggi/Vargas
Octavos de Final
(4° Cab_D)
16:15
Rebord/Cortina
1/6 6/2 6/7
Olivera/Albiaque
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
17:30
Chivel/Pascal
4/6 4/6
Cusinato/Manzo
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
18:45
Dominuti/Gareiz
5/7 6/3 7/6
Heredia/Sandoval
Semifinal
(7° Dama_D)
19:15
Libre
20:00
Dominuti/Gareiz
6/2 6/2
Leiva/Rodrig..
Final
(7° Dama_D)
20:45
Gavino/Preisz
2/6 2/6
Villan../Frades
Final
(4° Cab_D)
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
09:00
Borda/Rupani
6/4 6/2
Tedesco/Bravo
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
10:00
Guiffrey/Orcellet
6/4 3/6 7/6
Abelando/Bel
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
11:15
Sotto/Vidal
6/1 6/2
Ojeda/Gauna
Octavos de Final
(7° Dama_D)
12:30
Gervas../Garcia
6/1 6/1
Britos/Boggian
Octavos de Final
(6° Dama_D)
13:45
Guiffrey/Orcellet
6/7 5/7
Chivel/Pascal
Octavos de Final
(6° Cab_D)
15:00
Andrea../Campos..
6/1 6/0
Quinte../Quinte..
Octavos de Final
(4° Cab_D)
16:15
Fellay/Fraga
5/7 3/6
Borda/Rupani
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
17:30
Gavino/Preisz
7/5 6/2
Schvartz/Ifran
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
18:45
Libre
19:15
Grondona/Robles
3/6 6/3 7/6
Cusinato/Manzo
Semifinal
(6° Cab_D)
20:00
Libre
20:45
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
  Miami Padel C1 Miami Padel C2 Locos C1 Locos C2 Ibiza Padel C1 Ibiza Padel C2 Puerto Padel C1 Puerto Padel C2


 ģ DERECHO DE    ģ PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIALŠ Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 ģ    AUTOR    ģ TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organizaciķn y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Albatros 1 / Aspen Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina C1 / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieņ język na polski
Tiempo de ejecuciķn: 0.237100 segundos
.-