Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   1er Clasificatorio 2022 »» Localidad: C. del Uruguay   »» Fechas: 04/03/2022 al 06/03/2022
 ||   ||   ||   || 

Filtros

Torneo Sedes Fecha Apellido (3 o mas caracteres) Estado

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 154 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA501 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
04/03/2022 18:00
Ibiza Padel C1 A C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fellay, Emanuel
Tofay, David
6/4
6/4
No Definida / C. del Uruguay
Fernandez, Luciano
Diaz Scola, Renato
 
CA504 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
04/03/2022 18:00
Locos C2 B   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Yeres, Martin
Londra, Maximo
4/6
2/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Traverso, Diego
Ricotty, Nicolas
CA514 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
04/03/2022 18:00
Miami Padel C1 E   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lozano, Gustavo
Izaguirre, Fabian
2/6
7/6x
x6/7
Colon / C. del Uruguay
Pereyra, Walter
Bonnin, Gaston
CA710 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
04/03/2022 18:00
Locos C1 D C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pereyra, Rodrigo
Cabrera, Emiliano
6/2
6/3
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Martinez, Federico
Ruiz Diaz, Mateo
 
SA505 Cab. SUMA 05
S05_C
Viernes
04/03/2022 19:00
Locos C1 B San Jose / C. del Uruguay
Roude, Alejandro
Vence, Lucas
6/3
6/3
C. del Uruguay / Villaguay
Di Zeo, Omar Federico
Isaguirre, Valentin
 
SA506 Cab. SUMA 05
S05_C
Viernes
04/03/2022 19:00
Ibiza Padel C1 B   Villa Elisa / C. del Uruguay
Hipar, Luciano
Deymonaz, Luciano
4/6
2/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bonnin, Juan Pablo
Cozzi, Sebastian
CA502 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
04/03/2022 20:00
Ibiza Padel C1 A C. del Uruguay / Urdinarrain
Martin, Gonzalo
Bourlot, Gaston
4/6
6/2
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fellay, Emanuel
Tofay, David
 
CA505 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
04/03/2022 20:00
Locos C2 B San Jose / Colon
García, Iván Andrés
Gallicet, Francisco
6/4
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Yeres, Martin
Londra, Maximo
 
CA513 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
04/03/2022 20:00
Miami Padel C1 E Colon / C. del Uruguay
Pereyra, Walter
Bonnin, Gaston
6/2
3/6
7/6x
C. del Uruguay / María Teresa
Blanc, Marcelo
Valenzuela, Gabriel
 
CA526 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
04/03/2022 20:00
Ibiza Padel C2 I   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Alonso, Luciano
Paiz, Alejandro
4/6
7/6x
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Velzi, Julián
Daniel, Guillermo
CA706 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
04/03/2022 20:00
Miami Padel C2 B   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Battilana, Mauro
Almara, Hernan
4/6
5/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pereyra, Andres
Forclaz, Maximiliano
DA515 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Viernes
04/03/2022 21:00
Miami Padel C2 E C. del Uruguay / Villa Elisa
Deymonaz, Josefina
Delasoie, Patricia
7/5
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gareis, Maria Laura
Lucero, Rocio
 
CA704 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
04/03/2022 21:00
Miami Padel C1 B   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Berardo, Maximiliano
Aizaga, Adrian
2/6
6/2
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Battilana, Mauro
Almara, Hernan
CA711 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
04/03/2022 21:00
Locos C2 D C. del Uruguay / C. del Uruguay
Droz, Fernando
Hipar, Martin
7/6x
3/6
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pereyra, Rodrigo
Cabrera, Emiliano
 
SA507 Cab. SUMA 05
S05_C
Viernes
04/03/2022 21:00
Locos C1 B San Jose / C. del Uruguay
Roude, Alejandro
Vence, Lucas
6/2
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bonnin, Juan Pablo
Cozzi, Sebastian
 
SA508 Cab. SUMA 05
S05_C
Viernes
04/03/2022 21:00
Ibiza Padel C1 B C. del Uruguay / Villaguay
Di Zeo, Omar Federico
Isaguirre, Valentin
6/0
6/3
Villa Elisa / C. del Uruguay
Hipar, Luciano
Deymonaz, Luciano
 
CA503 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
04/03/2022 22:00
Ibiza Padel C1 A   No Definida / C. del Uruguay
Fernandez, Luciano
Diaz Scola, Renato
6/4
1/6
x6/7
C. del Uruguay / Urdinarrain
Martin, Gonzalo
Bourlot, Gaston
CA506 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
04/03/2022 22:00
Locos C2 B   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Traverso, Diego
Ricotty, Nicolas
4/6
2/6
San Jose / Colon
García, Iván Andrés
Gallicet, Francisco
CA515 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
04/03/2022 22:00
Miami Padel C1 E C. del Uruguay / María Teresa
Blanc, Marcelo
Valenzuela, Gabriel
6/4
7/5
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lozano, Gustavo
Izaguirre, Fabian
 
CA525 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
04/03/2022 22:00
Ibiza Padel C2 I   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Velzi, Julián
Daniel, Guillermo
1/6
6/4
x6/7
C. del Uruguay / No Definida
Marquez, Guillermo
Sposito, Germán
CA705 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
04/03/2022 22:00
Miami Padel C2 B   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pereyra, Andres
Forclaz, Maximiliano
5/7
3/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Berardo, Maximiliano
Aizaga, Adrian
CA712 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
04/03/2022 22:00
Locos C1 D   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Martinez, Federico
Ruiz Diaz, Mateo
1/6
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Droz, Fernando
Hipar, Martin
CA527 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
04/03/2022 23:00
Ibiza Padel C1 I C. del Uruguay / No Definida
Marquez, Guillermo
Sposito, Germán
6/2
5/7
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Alonso, Luciano
Paiz, Alejandro
 
CA528 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
04/03/2022 23:00
Locos C1 J C. del Uruguay / C. del Uruguay
Remmer, Facundo
Cian, Bruno
6/4
3/6
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Boraglio, Facundo
Befart, Guido
 
LA701 Damas SUMA 07
S07_D
Viernes
04/03/2022 23:00
Miami Padel C1 A   No Definida / No Definido
Romero, Siomara
Impini, Lorena
5/7
4/6
C. del Uruguay / María Teresa
Almada, Carolina
De Barruel, Dolores
DA514 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Viernes
04/03/2022 23:00
Miami Padel C2 E   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gareis, Maria Laura
Lucero, Rocio
4/6
2/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moyano, Belén
Arrigo, Pamela
DA513 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Viernes
04/03/2022 23:30
Miami Padel C1 E C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moyano, Belén
Arrigo, Pamela
6/0
6/0
C. del Uruguay / Villa Elisa
Deymonaz, Josefina
Delasoie, Patricia
 
LA704 Damas SUMA 07
S07_D
Sábado
05/03/2022 09:00
Ibiza Padel C2 B C. del Uruguay / C. del Uruguay
Roh Aldaz, Sheila
De Lima, Camila
6/3
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Traeta, Mariana
Podestá, Evangelina
 
LA707 Damas SUMA 07
S07_D
Sábado
05/03/2022 09:00
Ibiza Padel C1 C   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moyano, Victoria
Duarte, Roxana
4/6
4/6
Villa Elisa / No Definido
Quiroz, Miriam
Diaz Scola, Maria Carla
CA701 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
05/03/2022 09:00
Miami Padel C2 A   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pino, Adrian
Lenarduzzi, Leandro
6/1
x6/7
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Garcia, Juan
Livore, Guillermo
CA716 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
05/03/2022 09:00
Miami Padel C1 F   No Definido / C. del Uruguay
Kloster, Nicolás
Fernandez, Mateo
6/4
x6/7
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Eggs, Sebastian
Franzolini, Martin
CA508 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
05/03/2022 10:15
Ibiza Padel C2 C C. del Uruguay / No Definida
Contenti, Bruno
Lencina, Ruben
6/2
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Godoy, Luciano
Lazza, Tomas
 
LA708 Damas SUMA 07
S07_D
Sábado
05/03/2022 10:15
Ibiza Padel C1 C Larroque / Rosario del Tala
Tronco, Cintia
Manfroni, Maria Laura
6/3
6/1
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moyano, Victoria
Duarte, Roxana
 
DA517 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
05/03/2022 10:15
Locos C2 F   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Argacha, Patricia
Parra, Martina
6/2
4/6
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Parra, Lucila
Gonzalez, Valeria
CA703 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
05/03/2022 10:15
Miami Padel C2 A C. del Uruguay / C. del Uruguay
Garcia, Juan
Livore, Guillermo
6/4
6/3
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bonnot, Juan
Bonnot, Emanuel
 
SA501 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
05/03/2022 10:15
Locos C1 A No Definida / C. del Uruguay
Orcellet, Tiago
Tegli, Pablo
6/3
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Schwartz, Federico
Córdoba, Cristhian
 
SA502 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
05/03/2022 10:15
Miami Padel C1 A C. del Uruguay / C. del Uruguay
Miguez, Mariano
Colombo, Gustavo
6/4
6/3
C. del Uruguay / Villa Elisa
Gonzalez, Rául
Scheffler, Gustavo Ruben
 
LA705 Damas SUMA 07
S07_D
Sábado
05/03/2022 11:30
Ibiza Padel C2 B   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Galeto, Carolina
Bomparde, Roxana
0/6
2/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Roh Aldaz, Sheila
De Lima, Camila
LA709 Damas SUMA 07
S07_D
Sábado
05/03/2022 11:30
Ibiza Padel C1 C   Villa Elisa / No Definido
Quiroz, Miriam
Diaz Scola, Maria Carla
1/6
1/6
Larroque / Rosario del Tala
Tronco, Cintia
Manfroni, Maria Laura
CA717 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
05/03/2022 11:30
Miami Padel C1 F C. del Uruguay / C. del Uruguay
Maher, Exequiel
Musico, Jose
6/4
6/3
No Definido / C. del Uruguay
Kloster, Nicolás
Fernandez, Mateo
 
CA724 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
05/03/2022 11:30
Locos C1 H C. del Uruguay / C. del Uruguay
Coronoffo, Francisco
Gonzalez, Adrian
1/6
6/4
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Valiente, Agustin
Bonnin, Francisco
 
CA509 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
05/03/2022 12:45
Ibiza Padel C2 C   María Teresa / C. del Uruguay
Goñi, Franco
Cabrera, Mateo
4/6
4/6
C. del Uruguay / No Definida
Contenti, Bruno
Lencina, Ruben
DA518 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
05/03/2022 12:45
Locos C1 F   C. del Uruguay / San Jose
Contenti, Lucila
Guiffre, Maria Silvia
0/6
3/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Argacha, Patricia
Parra, Martina
CA702 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
05/03/2022 12:45
Miami Padel C2 A   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bonnot, Juan
Bonnot, Emanuel
2/6
2/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pino, Adrian
Lenarduzzi, Leandro
SA503 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
05/03/2022 12:45
Miami Padel C1 A No Definida / C. del Uruguay
Orcellet, Tiago
Tegli, Pablo
7/5
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Miguez, Mariano
Colombo, Gustavo
 
SA504 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
05/03/2022 12:45
Locos C2 A C. del Uruguay / C. del Uruguay
Schwartz, Federico
Córdoba, Cristhian
6/4
6/2
C. del Uruguay / Villa Elisa
Gonzalez, Rául
Scheffler, Gustavo Ruben
 
CA510 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
05/03/2022 14:00
Miami Padel C2 D   María Teresa / C. del Uruguay
Michell, Mariano
Buena, Luis
W.O. C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cabandie, Diego
Cabandie, Daniel
CA522 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
05/03/2022 14:00
Miami Padel C1 H C. del Uruguay / No Definida
Campi, Benjamin
Bedogni, Pablo
4/6
6/2
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Guevara, Franco
Gerard, Leandro
 
LA706 Damas SUMA 07
S07_D
Sábado
05/03/2022 14:00
Ibiza Padel C2 B   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Traeta, Mariana
Podestá, Evangelina
6/4
4/6
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Galeto, Carolina
Bomparde, Roxana
DA505 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
05/03/2022 14:00
Ibiza Padel C1 B   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Galeano, Fernanda
Moyano, Constanza
3/6
2/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Krumm, Yanina
Taborda, Celeste
DA511 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
05/03/2022 14:00
Locos C1 D María Teresa / C. del Uruguay
Baron, Egle
Britos, Cintia
6/0
6/4
C. del Uruguay / Ubajay
Taborda, Sofia
Rivas, Guadalupe
 
CA713 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
05/03/2022 14:00
Locos C2 E   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Solari, Luis Esteban
Coronoffo, Ramiro
2/6
3/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pereyra, Ncolas
Bofantino, Pablo
CA507 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
05/03/2022 15:15
Ibiza Padel C2 C   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Godoy, Luciano
Lazza, Tomas
3/6
2/6
María Teresa / C. del Uruguay
Goñi, Franco
Cabrera, Mateo
LA703 Damas SUMA 07
S07_D
Sábado
05/03/2022 15:15
Miami Padel C2 A   C. del Uruguay / María Teresa
Almada, Carolina
De Barruel, Dolores
4/6
3/6
Larroque / Gualeguaychú
Dezorzi, Maria De Las Nieves
Herner, Estefania
DA516 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
05/03/2022 15:15
Locos C1 F C. del Uruguay / C. del Uruguay
Parra, Lucila
Gonzalez, Valeria
7/5
6/3
C. del Uruguay / San Jose
Contenti, Lucila
Guiffre, Maria Silvia
 
CA718 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
05/03/2022 15:15
Miami Padel C1 F   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Eggs, Sebastian
Franzolini, Martin
3/6
2/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Maher, Exequiel
Musico, Jose
CA723 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
05/03/2022 15:15
Locos C2 H   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Valiente, Agustin
Bonnin, Francisco
1/6
2/6
Villa Elisa / C. del Uruguay
Udrizard, Martin
Ferrer, Martin
CA709 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
05/03/2022 16:00
Ibiza Padel C1 C C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cusinato, David
Cabrera, Pedro
6/1
6/3
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Aranda, Manuel
Gomez, Martin
 
CA719 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
05/03/2022 16:00
Miami Padel C1 G   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Huck, Johan
Huck, Mirko
2/6
4/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Leal, Gerardo
Sturla, German
SA513 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
05/03/2022 16:00
Ibiza Padel C2 D No Definido / C. del Uruguay
Ruiz Oconnor, Facundo
Asad, Santiago
7/5
7/5
Gualeguaychú / Gualeguaychú
Chartron, Lautaro
Pomes, Ignacio
 
CA511 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
05/03/2022 16:30
Miami Padel C2 D Gualeguaychú / C. del Uruguay
Acosta, Carlos
Gasparovic, Juan
W.O. María Teresa / C. del Uruguay
Michell, Mariano
Buena, Luis
 
CA518 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
05/03/2022 16:30
Locos C2 F C. del Uruguay / C. del Uruguay
Francou, Marcos
Rodriguez, Federico
6/2
6/3
Caseros / C. del Uruguay
Cano, Gerardo
Londra, Juan Carlos
 
CA519 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
05/03/2022 16:30
Ibiza Padel C1 G Gualeguaychú / C. del Uruguay
Lerman, Boris
Contreras, Igancio
7/6x
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Hipar, Agustin
Devite, Lucca
 
CA523 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
05/03/2022 16:30
Miami Padel C1 H   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Mario, Adrian
Cordoba, Jorge
4/6
5/7
C. del Uruguay / No Definida
Campi, Benjamin
Bedogni, Pablo
DA504 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
05/03/2022 16:30
Ibiza Padel C2 B   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Krumm, Yanina
Taborda, Celeste
6/3
3/6
x6/7
C. del Uruguay / No Definido
Caceres, Lucila
Giovenale, Paola
DA512 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
05/03/2022 16:30
Locos C1 D C. del Uruguay / Rosario del Tala
Chartron, Florencia
Velázquez Calero, Camila
6/2
6/4
María Teresa / C. del Uruguay
Baron, Egle
Britos, Cintia
 
CA530 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
05/03/2022 17:45
Ibiza Padel C2 J   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Boraglio, Facundo
Befart, Guido
6/3
5/7
x6/7
San Jose / No Definida
Etcheveste , Juan Manuel
Favre, Roberto
DA501 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
05/03/2022 17:45
Locos C1 A   No Definido / No Definido
Murillo, Marisa
Sitner, Leticia
3/6
5/7
C. del Uruguay / Colon
Leiva, Lara
Pietroboni, Virginia Liza
DA509 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
05/03/2022 17:45
Miami Padel C2 C C. del Uruguay / C. del Uruguay
Caffa, Catalina
Caffa, Julieta
3/6
6/4
7/6x
Rosario del Tala / C. del Uruguay
Gaus, Estefania
Enriquez, Daia
 
CA722 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
05/03/2022 17:45
Locos C2 H Villa Elisa / C. del Uruguay
Udrizard, Martin
Ferrer, Martin
6/3
6/3
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Coronoffo, Francisco
Gonzalez, Adrian
 
SA510 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
05/03/2022 17:45
Miami Padel C1 C   C. del Uruguay / No Definido
Montañana, Franco
Hipar, Matias
7/6x
x6/7
x6/7
C. del Uruguay / Colon
Coto, Augusto
Schneider, Milton
SA514 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
05/03/2022 17:45
Ibiza Padel C1 D Urdinarrain / C. del Uruguay
Bourlot, Tomas
Pirovani, Simon
6/4
3/6
7/6x
No Definido / C. del Uruguay
Ruiz Oconnor, Facundo
Asad, Santiago
 
CA520 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
05/03/2022 19:00
Locos C2 G No Definido / C. del Uruguay
Bello, Lucas
Bustamante, Ariel
6/3
6/4
Gualeguaychú / C. del Uruguay
Lerman, Boris
Contreras, Igancio
 
CA524 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
05/03/2022 19:00
Miami Padel C1 H C. del Uruguay / C. del Uruguay
Guevara, Franco
Gerard, Leandro
6/1
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Mario, Adrian
Cordoba, Jorge
 
LA702 Damas SUMA 07
S07_D
Sábado
05/03/2022 19:00
Miami Padel C2 A   Larroque / Gualeguaychú
Dezorzi, Maria De Las Nieves
Herner, Estefania
6/0
5/7
x6/7
No Definida / No Definido
Romero, Siomara
Impini, Lorena
DA510 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
05/03/2022 19:00
Locos C1 D C. del Uruguay / Ubajay
Taborda, Sofia
Rivas, Guadalupe
6/3
7/5
C. del Uruguay / Rosario del Tala
Chartron, Florencia
Velázquez Calero, Camila
 
SA509 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
05/03/2022 19:00
Ibiza Padel C1 C C. del Uruguay / Colon
Coto, Augusto
Schneider, Milton
7/6x
6/3
No Definido / No Definida
Lozano, Fabricio
Maldonado, Maximo
 
CA529 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
05/03/2022 20:15
Ibiza Padel C2 J San Jose / No Definida
Etcheveste , Juan Manuel
Favre, Roberto
W.O. C. del Uruguay / C. del Uruguay
Remmer, Facundo
Cian, Bruno
 
DA503 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
05/03/2022 20:15
Locos C1 A   C. del Uruguay / Colon
Leiva, Lara
Pietroboni, Virginia Liza
7/5
3/6
x6/7
No Definido / No Definido
Villagra, Agustina
Blanc, Susana
DA506 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
05/03/2022 20:15
Ibiza Padel C1 B C. del Uruguay / No Definido
Caceres, Lucila
Giovenale, Paola
6/3
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Galeano, Fernanda
Moyano, Constanza
 
DA508 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
05/03/2022 20:15
Miami Padel C2 C Rosario del Tala / C. del Uruguay
Gaus, Estefania
Enriquez, Daia
6/3
6/2
Rosario del Tala / C. del Uruguay
Gagliano, Regina
Garcia, Andrea
 
CA714 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
05/03/2022 20:15
Miami Padel C1 E C. del Uruguay / C. del Uruguay
Miguel, Claudio
Galvez, Santiago
6/0
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Solari, Luis Esteban
Coronoffo, Ramiro
 
CA720 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
05/03/2022 20:15
Locos C2 G C. del Uruguay / C. del Uruguay
Baena, Gaston
Aguilar, Gabriel
6/4
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Huck, Johan
Huck, Mirko
 
CA512 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
05/03/2022 21:30
Miami Padel C2 D C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cabandie, Diego
Cabandie, Daniel
6/2
1/6
7/6x
Gualeguaychú / C. del Uruguay
Acosta, Carlos
Gasparovic, Juan
 
CA521 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
05/03/2022 21:30
Locos C2 G   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Hipar, Agustin
Devite, Lucca
1/6
3/6
No Definido / C. del Uruguay
Bello, Lucas
Bustamante, Ariel
CA708 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
05/03/2022 21:30
Locos C1 C C. del Uruguay / C. del Uruguay
Aranda, Manuel
Gomez, Martin
W.O. C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lozano, Augusto
Calvi, Marcelo
 
SA511 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
05/03/2022 21:30
Ibiza Padel C1 C   No Definido / No Definida
Lozano, Fabricio
Maldonado, Maximo
1/6
1/6
C. del Uruguay / No Definido
Montañana, Franco
Hipar, Matias
SA512 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
05/03/2022 21:30
Ibiza Padel C2 D   Gualeguaychú / Gualeguaychú
Chartron, Lautaro
Pomes, Ignacio
1/6
0/6
Urdinarrain / C. del Uruguay
Bourlot, Tomas
Pirovani, Simon
DA502 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
05/03/2022 22:45
Locos C1 A No Definido / No Definido
Villagra, Agustina
Blanc, Susana
6/3
6/4
No Definido / No Definido
Murillo, Marisa
Sitner, Leticia
 
DA507 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
05/03/2022 22:45
Miami Padel C2 C   Rosario del Tala / C. del Uruguay
Gagliano, Regina
Garcia, Andrea
x6/7
7/6x
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Caffa, Catalina
Caffa, Julieta
CA707 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
05/03/2022 22:45
Miami Padel C1 C   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lozano, Augusto
Calvi, Marcelo
W.O. C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cusinato, David
Cabrera, Pedro
CA715 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
05/03/2022 22:45
Ibiza Padel C1 E C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pereyra, Ncolas
Bofantino, Pablo
1/6
6/3
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Miguel, Claudio
Galvez, Santiago
 
CA721 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
05/03/2022 22:45
Locos C2 G   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Leal, Gerardo
Sturla, German
4/6
2/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Baena, Gaston
Aguilar, Gabriel
CA531 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
06/03/2022 08:30
Locos C1 X   María Teresa / C. del Uruguay
Goñi, Franco
Cabrera, Mateo
W.O. Caseros / C. del Uruguay
Cano, Gerardo
Londra, Juan Carlos
CA532 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
06/03/2022 08:30
Locos C2 X   Gualeguaychú / C. del Uruguay
Lerman, Boris
Contreras, Igancio
4/6
4/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Traverso, Diego
Ricotty, Nicolas
CA533 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
06/03/2022 09:00
Miami Padel C1 X C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fellay, Emanuel
Tofay, David
6/2
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Guevara, Franco
Gerard, Leandro
 
CA534 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
06/03/2022 09:00
Miami Padel C2 X   C. del Uruguay / María Teresa
Blanc, Marcelo
Valenzuela, Gabriel
3/6
x6/7
Gualeguaychú / C. del Uruguay
Acosta, Carlos
Gasparovic, Juan
CA725 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
06/03/2022 09:00
Ibiza Padel C1 O C. del Uruguay / C. del Uruguay
Garcia, Juan
Livore, Guillermo
6/4
6/3
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pereyra, Andres
Forclaz, Maximiliano
 
CA726 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
06/03/2022 09:00
Ibiza Padel C2 O   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Leal, Gerardo
Sturla, German
3/6
3/6
Villa Elisa / C. del Uruguay
Udrizard, Martin
Ferrer, Martin
CA727 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
06/03/2022 09:00
Locos C1 O C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pereyra, Ncolas
Bofantino, Pablo
6/3
7/5
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Eggs, Sebastian
Franzolini, Martin
 
CA728 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
06/03/2022 09:00
Locos C2 O   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Aranda, Manuel
Gomez, Martin
2/6
2/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Droz, Fernando
Hipar, Martin
DA519 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
06/03/2022 10:15
Locos C2 O   Rosario del Tala / C. del Uruguay
Gaus, Estefania
Enriquez, Daia
1/6
2/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Argacha, Patricia
Parra, Martina
DA520 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
06/03/2022 10:15
Locos C1 O   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moyano, Belén
Arrigo, Pamela
6/2
5/7
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Krumm, Yanina
Taborda, Celeste
CA729 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
06/03/2022 10:15
Miami Padel C1 O C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cusinato, David
Cabrera, Pedro
6/0
7/5
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pereyra, Rodrigo
Cabrera, Emiliano
 
CA730 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
06/03/2022 10:15
Miami Padel C2 O   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Miguel, Claudio
Galvez, Santiago
3/6
4/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Maher, Exequiel
Musico, Jose
CA731 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
06/03/2022 10:15
Ibiza Padel C1 O C. del Uruguay / C. del Uruguay
Baena, Gaston
Aguilar, Gabriel
W.O. C. del Uruguay / C. del Uruguay
Coronoffo, Francisco
Gonzalez, Adrian
 
CA732 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
06/03/2022 10:15
Ibiza Padel C2 O C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pino, Adrian
Lenarduzzi, Leandro
6/2
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Berardo, Maximiliano
Aizaga, Adrian
 
CA536 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
06/03/2022 11:30
Miami Padel C1 O C. del Uruguay / No Definida
Marquez, Guillermo
Sposito, Germán
6/4
7/5
C. del Uruguay / No Definida
Campi, Benjamin
Bedogni, Pablo
 
CA541 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
06/03/2022 11:30
Ibiza Padel C1 O No Definido / C. del Uruguay
Bello, Lucas
Bustamante, Ariel
6/3
6/3
San Jose / No Definida
Etcheveste , Juan Manuel
Favre, Roberto
 
DA521 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
06/03/2022 11:30
Miami Padel C2 O   C. del Uruguay / Colon
Leiva, Lara
Pietroboni, Virginia Liza
0/6
0/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Parra, Lucila
Gonzalez, Valeria
DA522 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
06/03/2022 11:30
Ibiza Padel C2 O   C. del Uruguay / Villa Elisa
Deymonaz, Josefina
Delasoie, Patricia
5/7
3/6
C. del Uruguay / Rosario del Tala
Chartron, Florencia
Velázquez Calero, Camila
SA515 Cab. SUMA 05
S05_C
Domingo
06/03/2022 11:30
Locos C1 O C. del Uruguay / C. del Uruguay
Schwartz, Federico
Córdoba, Cristhian
1/6
6/3
7/6x
C. del Uruguay / Villaguay
Di Zeo, Omar Federico
Isaguirre, Valentin
 
SA516 Cab. SUMA 05
S05_C
Domingo
06/03/2022 11:30
Locos C2 O   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Miguez, Mariano
Colombo, Gustavo
5/7
3/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bonnin, Juan Pablo
Cozzi, Sebastian
CA535 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
06/03/2022 12:45
Miami Padel C1 O C. del Uruguay / Urdinarrain
Martin, Gonzalo
Bourlot, Gaston
x6/7
7/6x
7/6x
Caseros / C. del Uruguay
Cano, Gerardo
Londra, Juan Carlos
 
CA537 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
06/03/2022 12:45
Miami Padel C2 O Colon / C. del Uruguay
Pereyra, Walter
Bonnin, Gaston
Descalif.  2J  
CA538 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
06/03/2022 12:45
Locos C1 O C. del Uruguay / C. del Uruguay
Traverso, Diego
Ricotty, Nicolas
6/3
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cabandie, Diego
Cabandie, Daniel
 
CA539 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
06/03/2022 12:45
Locos C2 O   C. del Uruguay / No Definida
Contenti, Bruno
Lencina, Ruben
4/6
2/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fellay, Emanuel
Tofay, David
CA540 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
06/03/2022 12:45
Ibiza Padel C1 O C. del Uruguay / C. del Uruguay
Velzi, Julián
Daniel, Guillermo
6/1
2/6
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Francou, Marcos
Rodriguez, Federico
 
CA542 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
06/03/2022 12:45
Ibiza Padel C2 O   Gualeguaychú / C. del Uruguay
Acosta, Carlos
Gasparovic, Juan
3/6
x6/7
San Jose / Colon
García, Iván Andrés
Gallicet, Francisco
DA523 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
06/03/2022 14:00
Miami Padel C1 Q   No Definido / No Definido
Villagra, Agustina
Blanc, Susana
7/6x
x6/7
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Argacha, Patricia
Parra, Martina
DA524 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
06/03/2022 14:00
Ibiza Padel C1 Q C. del Uruguay / C. del Uruguay
Krumm, Yanina
Taborda, Celeste
6/1
6/3
María Teresa / C. del Uruguay
Baron, Egle
Britos, Cintia
 
CA733 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
06/03/2022 14:00
Locos C1 Q   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Garcia, Juan
Livore, Guillermo
3/6
6/1
x6/7
Villa Elisa / C. del Uruguay
Udrizard, Martin
Ferrer, Martin
CA734 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
06/03/2022 14:00
Locos C2 Q C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pereyra, Ncolas
Bofantino, Pablo
6/3
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Droz, Fernando
Hipar, Martin
 
CA735 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
06/03/2022 14:00
Miami Padel C2 Q   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cusinato, David
Cabrera, Pedro
1/6
2/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Maher, Exequiel
Musico, Jose
CA736 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
06/03/2022 14:00
Ibiza Padel C2 Q C. del Uruguay / C. del Uruguay
Baena, Gaston
Aguilar, Gabriel
6/2
6/1
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pino, Adrian
Lenarduzzi, Leandro
 
DA525 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
06/03/2022 15:15
Locos C1 Q   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Caffa, Catalina
Caffa, Julieta
2/6
4/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Parra, Lucila
Gonzalez, Valeria
DA526 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
06/03/2022 15:15
Locos C2 Q C. del Uruguay / Rosario del Tala
Chartron, Florencia
Velázquez Calero, Camila
6/3
3/6
7/6x
C. del Uruguay / No Definido
Caceres, Lucila
Giovenale, Paola
 
SA517 Cab. SUMA 05
S05_C
Domingo
06/03/2022 15:15
Miami Padel C1 Q No Definida / C. del Uruguay
Orcellet, Tiago
Tegli, Pablo
6/3
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Schwartz, Federico
Córdoba, Cristhian
 
SA518 Cab. SUMA 05
S05_C
Domingo
06/03/2022 15:15
Miami Padel C2 Q   C. del Uruguay / No Definido
Montañana, Franco
Hipar, Matias
4/6
4/6
Urdinarrain / C. del Uruguay
Bourlot, Tomas
Pirovani, Simon
SA519 Cab. SUMA 05
S05_C
Domingo
06/03/2022 15:15
Ibiza Padel C1 Q   C. del Uruguay / Colon
Coto, Augusto
Schneider, Milton
4/6
2/6
No Definido / C. del Uruguay
Ruiz Oconnor, Facundo
Asad, Santiago
SA520 Cab. SUMA 05
S05_C
Domingo
06/03/2022 15:15
Ibiza Padel C2 Q   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bonnin, Juan Pablo
Cozzi, Sebastian
3/6
4/6
San Jose / C. del Uruguay
Roude, Alejandro
Vence, Lucas
CA543 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
06/03/2022 16:30
Miami Padel C1 Q C. del Uruguay / Urdinarrain
Martin, Gonzalo
Bourlot, Gaston
6/0
6/4
C. del Uruguay / No Definida
Marquez, Guillermo
Sposito, Germán
 
CA544 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
06/03/2022 16:30
Locos C2 Q   Colon / C. del Uruguay
Pereyra, Walter
Bonnin, Gaston
3/6
2/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Traverso, Diego
Ricotty, Nicolas
CA545 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
06/03/2022 16:30
Locos C1 Q C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fellay, Emanuel
Tofay, David
7/5
7/5
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Velzi, Julián
Daniel, Guillermo
 
CA546 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
06/03/2022 16:30
Ibiza Padel C2 Q No Definido / C. del Uruguay
Bello, Lucas
Bustamante, Ariel
6/3
6/3
San Jose / Colon
García, Iván Andrés
Gallicet, Francisco
 
LA710 Damas SUMA 07
S07_D
Domingo
06/03/2022 16:30
Miami Padel C2 Q   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Galeto, Carolina
Bomparde, Roxana
1/6
2/6
Villa Elisa / No Definido
Quiroz, Miriam
Diaz Scola, Maria Carla
LA711 Damas SUMA 07
S07_D
Domingo
06/03/2022 16:30
Ibiza Padel C1 Q Larroque / Rosario del Tala
Tronco, Cintia
Manfroni, Maria Laura
6/4
7/6x
C. del Uruguay / María Teresa
Almada, Carolina
De Barruel, Dolores
 
DA527 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
06/03/2022 17:45
Locos C1 S   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Argacha, Patricia
Parra, Martina
5/7
6/4
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Krumm, Yanina
Taborda, Celeste
DA528 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
06/03/2022 17:45
Locos C2 S C. del Uruguay / C. del Uruguay
Parra, Lucila
Gonzalez, Valeria
6/2
4/6
7/6x
C. del Uruguay / Rosario del Tala
Chartron, Florencia
Velázquez Calero, Camila
 
CA737 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
06/03/2022 17:45
Miami Padel C1 S Villa Elisa / C. del Uruguay
Udrizard, Martin
Ferrer, Martin
6/4
6/3
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pereyra, Ncolas
Bofantino, Pablo
 
CA738 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
06/03/2022 17:45
Ibiza Padel C1 S C. del Uruguay / C. del Uruguay
Maher, Exequiel
Musico, Jose
6/1
6/3
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Baena, Gaston
Aguilar, Gabriel
 
SA521 Cab. SUMA 05
S05_C
Domingo
06/03/2022 17:45
Miami Padel C2 S No Definida / C. del Uruguay
Orcellet, Tiago
Tegli, Pablo
6/4
7/5
Urdinarrain / C. del Uruguay
Bourlot, Tomas
Pirovani, Simon
 
SA522 Cab. SUMA 05
S05_C
Domingo
06/03/2022 17:45
Ibiza Padel C2 S   No Definido / C. del Uruguay
Ruiz Oconnor, Facundo
Asad, Santiago
2/6
1/6
San Jose / C. del Uruguay
Roude, Alejandro
Vence, Lucas
CA547 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
06/03/2022 19:00
Locos C2 S   C. del Uruguay / Urdinarrain
Martin, Gonzalo
Bourlot, Gaston
3/6
3/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Traverso, Diego
Ricotty, Nicolas
CA548 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
06/03/2022 19:00
Miami Padel C2 S   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fellay, Emanuel
Tofay, David
4/6
2/6
No Definido / C. del Uruguay
Bello, Lucas
Bustamante, Ariel
LA712 Damas SUMA 07
S07_D
Domingo
06/03/2022 19:00
Miami Padel C1 S Larroque / Gualeguaychú
Dezorzi, Maria De Las Nieves
Herner, Estefania
6/3
3/6
7/6x
Villa Elisa / No Definido
Quiroz, Miriam
Diaz Scola, Maria Carla
 
LA713 Damas SUMA 07
S07_D
Domingo
06/03/2022 19:00
Ibiza Padel C1 S   Larroque / Rosario del Tala
Tronco, Cintia
Manfroni, Maria Laura
2/6
6/4
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Roh Aldaz, Sheila
De Lima, Camila
DA529 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
06/03/2022 20:15
Ibiza Padel C1 W C. del Uruguay / C. del Uruguay
Krumm, Yanina
Taborda, Celeste
6/1
7/5
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Parra, Lucila
Gonzalez, Valeria
 
CA739 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
06/03/2022 20:15
Miami Padel C1 W   Villa Elisa / C. del Uruguay
Udrizard, Martin
Ferrer, Martin
4/6
1/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Maher, Exequiel
Musico, Jose
SA523 Cab. SUMA 05
S05_C
Domingo
06/03/2022 20:15
Locos C1 W   No Definida / C. del Uruguay
Orcellet, Tiago
Tegli, Pablo
2/6
2/6
San Jose / C. del Uruguay
Roude, Alejandro
Vence, Lucas
CA549 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
06/03/2022 21:00
Ibiza Padel C1 W C. del Uruguay / C. del Uruguay
Traverso, Diego
Ricotty, Nicolas
7/5
7/6x
No Definido / C. del Uruguay
Bello, Lucas
Bustamante, Ariel
 
LA714 Damas SUMA 07
S07_D
Domingo
06/03/2022 21:00
Miami Padel C1 W   Larroque / Gualeguaychú
Dezorzi, Maria De Las Nieves
Herner, Estefania
x6/7
3/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Roh Aldaz, Sheila
De Lima, Camila
CA516 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
No
definido
a Definir F   María Teresa / María Teresa
Ficticio, Uno
Ficticio, Dos
W.O. C. del Uruguay / C. del Uruguay
Francou, Marcos
Rodriguez, Federico
CA517 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
No
definido
a Definir F Caseros / C. del Uruguay
Cano, Gerardo
Londra, Juan Carlos
W.O. María Teresa / María Teresa
Ficticio, Uno
Ficticio, Dos
 

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Albatros 1 / Aspen Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina C1 / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.607600 segundos
.-