Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   1er Clasificatorio 2022 »» Localidad: C. del Uruguay   »» Fechas: 04/03/2022 al 06/03/2022
 ||   ||   ||   || 

  Miami Padel C1 Miami Padel C2 Locos C1 Locos C2 Oeste C1 Oeste C2 Oeste C3 Oeste C4 Oeste C5 Oeste C6 Ibiza Padel C1 Ibiza Padel C2 Puerto Padel C1 Puerto Padel C2
Viernes 04/03/2022
18:00
Lozano/Izagui..
2/6 7/6 6/7
Pereyra/Bonnin
Grupo E
(5° Cab_D)
19:00
Libre
20:00
Pereyra/Bonnin
6/2 3/6 7/6
Blanc/Valenz..
Grupo E
(5° Cab_D)
21:00
Berardo/Aizaga
2/6 6/2 6/7
Battil../Almara
Grupo B
(7° Cab_D)
22:00
Blanc/Valenz..
6/4 7/5
Lozano/Izagui..
Grupo E
(5° Cab_D)
23:00
Romero/Impini
5/7 4/6
Almada/De Bar..
Grupo A
(S07_D)
23:30
Moyano/Arrigo
6/0 6/0
Deymonaz/Delasoie
Grupo E
(5° Dama_D)
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Battil../Almara
4/6 5/7
Pereyra/Forclaz
Grupo B
(7° Cab_D)
21:00
Deymonaz/Delasoie
7/5 6/4
Gareis/Lucero
Grupo E
(5° Dama_D)
22:00
Pereyra/Forclaz
5/7 3/6
Berardo/Aizaga
Grupo B
(7° Cab_D)
23:00
Gareis/Lucero
4/6 2/6
Moyano/Arrigo
Grupo E
(5° Dama_D)
23:30
Libre
18:00
Pereyra/Cabrera
6/2 6/3
Martinez/Ruiz D..
Grupo D
(7° Cab_D)
19:00
Roude/Vence
6/3 6/3
Di Zeo/Isagui..
Grupo B
(S05_C)
20:00
Libre
21:00
Roude/Vence
6/2 6/4
Bonnin/Cozzi
Grupo B
(S05_C)
22:00
Martinez/Ruiz D..
1/6 6/7
Droz/Hipar
Grupo D
(7° Cab_D)
23:00
Remmer/Cian
6/4 3/6 7/6
Boraglio/Befart
Grupo J
(5° Cab_D)
23:30
Libre
18:00
Yeres/Londra
4/6 2/6
Traverso/Ricotty
Grupo B
(5° Cab_D)
19:00
Libre
20:00
García/Gallicet
6/4 7/6
Yeres/Londra
Grupo B
(5° Cab_D)
21:00
Droz/Hipar
7/6 3/6 7/6
Pereyra/Cabrera
Grupo D
(7° Cab_D)
22:00
Traverso/Ricotty
4/6 2/6
García/Gallicet
Grupo B
(5° Cab_D)
23:00
Libre
23:30
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
23:30
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
23:30
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
23:30
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
23:30
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
23:30
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
23:30
Libre
18:00
Fellay/Tofay
6/4 6/4
Fernan../Diaz S..
Grupo A
(5° Cab_D)
19:00
Hipar/Deymonaz
4/6 2/6
Bonnin/Cozzi
Grupo B
(S05_C)
20:00
Martin/Bourlot
4/6 6/2 7/6
Fellay/Tofay
Grupo A
(5° Cab_D)
21:00
Di Zeo/Isagui..
6/0 6/3
Hipar/Deymonaz
Grupo B
(S05_C)
22:00
Fernan../Diaz S..
6/4 1/6 6/7
Martin/Bourlot
Grupo A
(5° Cab_D)
23:00
Marquez/Sposito
6/2 5/7 7/6
Alonso/Paiz
Grupo I
(5° Cab_D)
23:30
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Alonso/Paiz
4/6 7/6 6/7
Velzi/Daniel
Grupo I
(5° Cab_D)
21:00
Libre
22:00
Velzi/Daniel
1/6 6/4 6/7
Marquez/Sposito
Grupo I
(5° Cab_D)
23:00
Libre
23:30
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
23:30
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
23:30
Libre
  Miami Padel C1 Miami Padel C2 Locos C1 Locos C2 Oeste C1 Oeste C2 Oeste C3 Oeste C4 Oeste C5 Oeste C6 Ibiza Padel C1 Ibiza Padel C2 Puerto Padel C1 Puerto Padel C2
Sábado 05/03/2022
09:00
Kloster/Fernan..
6/4 6/7 6/7
Eggs/Franzo..
Grupo F
(7° Cab_D)
10:15
Miguez/Colombo
6/4 6/3
Gonzalez/Scheff..
Grupo A
(S05_C)
11:30
Maher/Musico
6/4 6/3
Kloster/Fernan..
Grupo F
(7° Cab_D)
12:45
Orcellet/Tegli
7/5 6/2
Miguez/Colombo
Grupo A
(S05_C)
14:00
Campi/Bedogni
4/6 6/2 7/6
Guevara/Gerard
Grupo H
(5° Cab_D)
15:15
Eggs/Franzo..
3/6 2/6
Maher/Musico
Grupo F
(7° Cab_D)
16:00
Huck/Huck
2/6 4/6
Leal/Sturla
Grupo G
(7° Cab_D)
16:30
Mario/Cordoba
4/6 5/7
Campi/Bedogni
Grupo H
(5° Cab_D)
17:45
Montañ../Hipar
7/6 6/7 6/7
Coto/Schnei..
Grupo C
(S05_C)
19:00
Guevara/Gerard
6/1 6/4
Mario/Cordoba
Grupo H
(5° Cab_D)
20:15
Miguel/Galvez
6/0 6/4
Solari/Corono..
Grupo E
(7° Cab_D)
21:30
Libre
22:45
Lozano/Calvi
W.O.
Cusinato/Cabrera
Grupo C
(7° Cab_D)
09:00
Pino/Lenard..
6/1 6/7 6/7
Garcia/Livore
Grupo A
(7° Cab_D)
10:15
Garcia/Livore
6/4 6/3
Bonnot/Bonnot
Grupo A
(7° Cab_D)
11:30
Libre
12:45
Bonnot/Bonnot
2/6 2/6
Pino/Lenard..
Grupo A
(7° Cab_D)
14:00
Michell/Buena
W.O.
Cabandie/Cabandie
Grupo D
(5° Cab_D)
15:15
Almada/De Bar..
4/6 3/6
Dezorzi/Herner
Grupo A
(S07_D)
16:00
Libre
16:30
Acosta/Gaspar..
W.O.
Michell/Buena
Grupo D
(5° Cab_D)
17:45
Caffa/Caffa
3/6 6/4 7/6
Gaus/Enriquez
Grupo C
(5° Dama_D)
19:00
Dezorzi/Herner
6/0 5/7 6/7
Romero/Impini
Grupo A
(S07_D)
20:15
Gaus/Enriquez
6/3 6/2
Gagliano/Garcia
Grupo C
(5° Dama_D)
21:30
Cabandie/Cabandie
6/2 1/6 7/6
Acosta/Gaspar..
Grupo D
(5° Cab_D)
22:45
Gagliano/Garcia
6/7 7/6 6/7
Caffa/Caffa
Grupo C
(5° Dama_D)
09:00
Libre
10:15
Orcellet/Tegli
6/3 6/2
Schwartz/Córdoba
Grupo A
(S05_C)
11:30
Corono../Gonzalez
1/6 6/4 7/6
Valiente/Bonnin
Grupo H
(7° Cab_D)
12:45
Contenti/Guiffre
0/6 3/6
Argacha/Martu
Grupo F
(5° Dama_D)
14:00
Baron/Britos
6/0 6/4
Taborda/Rivas
Grupo D
(5° Dama_D)
15:15
Parra/Gonzalez
7/5 6/3
Contenti/Guiffre
Grupo F
(5° Dama_D)
16:00
Libre
16:30
Chartron/Velázq..
6/2 6/4
Baron/Britos
Grupo D
(5° Dama_D)
17:45
Murillo/Sitner
3/6 5/7
Leiva/Pietro..
Grupo A
(5° Dama_D)
19:00
Taborda/Rivas
6/3 7/5
Chartron/Velázq..
Grupo D
(5° Dama_D)
20:15
Leiva/Pietro..
7/5 3/6 6/7
Villagra/Blanc
Grupo A
(5° Dama_D)
21:30
Aranda/Gomez
W.O.
Lozano/Calvi
Grupo C
(7° Cab_D)
22:45
Villagra/Blanc
6/3 6/4
Murillo/Sitner
Grupo A
(5° Dama_D)
09:00
Libre
10:15
Argacha/Martu
6/2 4/6 6/7
Parra/Gonzalez
Grupo F
(5° Dama_D)
11:30
Libre
12:45
Schwartz/Córdoba
6/4 6/2
Gonzalez/Scheff..
Grupo A
(S05_C)
14:00
Solari/Corono..
2/6 3/6
Pereyra/Bofant..
Grupo E
(7° Cab_D)
15:15
Valiente/Bonnin
1/6 2/6
Udrizard/Ferrer
Grupo H
(7° Cab_D)
16:00
Libre
16:30
Francou/Rodrig..
6/2 6/3
Cano/Londra
Grupo F
(5° Cab_D)
17:45
Udrizard/Ferrer
6/3 6/3
Corono../Gonzalez
Grupo H
(7° Cab_D)
19:00
Bello/Bustam..
6/3 6/4
Lerman/Contre..
Grupo G
(5° Cab_D)
20:15
Baena/Aguilar
6/4 6/2
Huck/Huck
Grupo G
(7° Cab_D)
21:30
Hipar/Devite
1/6 3/6
Bello/Bustam..
Grupo G
(5° Cab_D)
22:45
Leal/Sturla
4/6 2/6
Baena/Aguilar
Grupo G
(7° Cab_D)
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:00
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:00
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:00
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:00
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:00
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:00
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Moyano/Duarte
4/6 4/6
Quiroz/Diaz S..
Grupo C
(S07_D)
10:15
Tronco/Manfroni
6/3 6/1
Moyano/Duarte
Grupo C
(S07_D)
11:30
Quiroz/Diaz S..
1/6 1/6
Tronco/Manfroni
Grupo C
(S07_D)
12:45
Libre
14:00
Galeano/Moyano
3/6 2/6
Krumm/Taborda
Grupo B
(5° Dama_D)
15:15
Libre
16:00
Cusinato/Cabrera
6/1 6/3
Aranda/Gomez
Grupo C
(7° Cab_D)
16:30
Lerman/Contre..
7/6 7/6
Hipar/Devite
Grupo G
(5° Cab_D)
17:45
Bourlot/Pirovani
6/4 3/6 7/6
Ruiz O../Asad
Grupo D
(S05_C)
19:00
Coto/Schnei..
7/6 6/3
Lozano/Maldon..
Grupo C
(S05_C)
20:15
Caceres/Gioven..
6/3 6/2
Galeano/Moyano
Grupo B
(5° Dama_D)
21:30
Lozano/Maldon..
1/6 1/6
Montañ../Hipar
Grupo C
(S05_C)
22:45
Pereyra/Bofant..
1/6 6/3 7/6
Miguel/Galvez
Grupo E
(7° Cab_D)
09:00
Roh Al../De Lima
6/3 6/4
Traeta/Podestá
Grupo B
(S07_D)
10:15
Contenti/Lencina
6/2 6/4
Godoy/Lazza
Grupo C
(5° Cab_D)
11:30
Galeto/Bomparde
0/6 2/6
Roh Al../De Lima
Grupo B
(S07_D)
12:45
Goñi/Cabrera
4/6 4/6
Contenti/Lencina
Grupo C
(5° Cab_D)
14:00
Traeta/Podestá
6/4 4/6 6/7
Galeto/Bomparde
Grupo B
(S07_D)
15:15
Godoy/Lazza
3/6 2/6
Goñi/Cabrera
Grupo C
(5° Cab_D)
16:00
Ruiz O../Asad
7/5 7/5
Chartron/Pomes
Grupo D
(S05_C)
16:30
Krumm/Taborda
6/3 3/6 6/7
Caceres/Gioven..
Grupo B
(5° Dama_D)
17:45
Boraglio/Befart
6/3 5/7 6/7
Etchev../Favre
Grupo J
(5° Cab_D)
19:00
Libre
20:15
Etchev../Favre
W.O.
Remmer/Cian
Grupo J
(5° Cab_D)
21:30
Chartron/Pomes
1/6 0/6
Bourlot/Pirovani
Grupo D
(S05_C)
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:00
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:00
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
  Miami Padel C1 Miami Padel C2 Locos C1 Locos C2 Oeste C1 Oeste C2 Oeste C3 Oeste C4 Oeste C5 Oeste C6 Ibiza Padel C1 Ibiza Padel C2 Puerto Padel C1 Puerto Padel C2
Domingo 06/03/2022
08:30
Libre
09:00
Fellay/Tofay
6/2 6/2
Guevara/Gerard
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
10:15
Cusinato/Cabrera
6/0 7/5
Pereyra/Cabrera
Octavos de Final
(7° Cab_D)
11:30
Marquez/Sposito
6/4 7/5
Campi/Bedogni
Octavos de Final
(5° Cab_D)
12:45
Martin/Bourlot
6/7 7/6 7/6
Cano/Londra
Octavos de Final
(5° Cab_D)
14:00
Villagra/Blanc
7/6 6/7 6/7
Argacha/Martu
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
15:15
Orcellet/Tegli
6/3 6/2
Schwartz/Córdoba
Cuartos de Final
(S05_C)
16:30
Martin/Bourlot
6/0 6/4
Marquez/Sposito
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
17:45
Udrizard/Ferrer
6/4 6/3
Pereyra/Bofant..
Semifinal
(7° Cab_D)
19:00
Dezorzi/Herner
6/3 3/6 7/6
Quiroz/Diaz S..
Semifinal
(S07_D)
20:15
Udrizard/Ferrer
4/6 1/6
Maher/Musico
Final
(7° Cab_D)
21:00
Dezorzi/Herner
6/7 3/6
Roh Al../De Lima
Final
(S07_D)
21:30
Libre
22:45
Libre
08:30
Libre
09:00
Blanc/Valenz..
3/6 6/7
Acosta/Gaspar..
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
10:15
Miguel/Galvez
3/6 4/6
Maher/Musico
Octavos de Final
(7° Cab_D)
11:30
Leiva/Pietro..
0/6 0/6
Parra/Gonzalez
Octavos de Final
(5° Dama_D)
12:45
Pereyra/Bonnin
Descalif.
-/-
Octavos de Final
(5° Cab_D)
14:00
Cusinato/Cabrera
1/6 2/6
Maher/Musico
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
15:15
Montañ../Hipar
4/6 4/6
Bourlot/Pirovani
Cuartos de Final
(S05_C)
16:30
Galeto/Bomparde
1/6 2/6
Quiroz/Diaz S..
Cuartos de Final
(S07_D)
17:45
Orcellet/Tegli
6/4 7/5
Bourlot/Pirovani
Semifinal
(S05_C)
19:00
Fellay/Tofay
4/6 2/6
Bello/Bustam..
Semifinal
(5° Cab_D)
20:15
Libre
21:00
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
08:30
Goñi/Cabrera
W.O.
Cano/Londra
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
09:00
Pereyra/Bofant..
6/3 7/5
Eggs/Franzo..
Octavos de Final
(7° Cab_D)
10:15
Moyano/Arrigo
6/2 5/7 6/7
Krumm/Taborda
Octavos de Final
(5° Dama_D)
11:30
Schwartz/Córdoba
1/6 6/3 7/6
Di Zeo/Isagui..
Octavos de Final
(S05_C)
12:45
Traverso/Ricotty
6/3 6/4
Cabandie/Cabandie
Octavos de Final
(5° Cab_D)
14:00
Garcia/Livore
3/6 6/1 6/7
Udrizard/Ferrer
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
15:15
Caffa/Caffa
2/6 4/6
Parra/Gonzalez
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
16:30
Fellay/Tofay
7/5 7/5
Velzi/Daniel
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
17:45
Argacha/Martu
5/7 6/4 6/7
Krumm/Taborda
Semifinal
(5° Dama_D)
19:00
Libre
20:15
Orcellet/Tegli
2/6 2/6
Roude/Vence
Final
(S05_C)
21:00
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
08:30
Lerman/Contre..
4/6 4/6
Traverso/Ricotty
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
09:00
Aranda/Gomez
2/6 2/6
Droz/Hipar
Octavos de Final
(7° Cab_D)
10:15
Gaus/Enriquez
1/6 2/6
Argacha/Martu
Octavos de Final
(5° Dama_D)
11:30
Miguez/Colombo
5/7 3/6
Bonnin/Cozzi
Octavos de Final
(S05_C)
12:45
Contenti/Lencina
4/6 2/6
Fellay/Tofay
Octavos de Final
(5° Cab_D)
14:00
Pereyra/Bofant..
6/3 6/4
Droz/Hipar
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
15:15
Chartron/Velázq..
6/3 3/6 7/6
Caceres/Gioven..
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
16:30
Pereyra/Bonnin
3/6 2/6
Traverso/Ricotty
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
17:45
Parra/Gonzalez
6/2 4/6 7/6
Chartron/Velázq..
Semifinal
(5° Dama_D)
19:00
Martin/Bourlot
3/6 3/6
Traverso/Ricotty
Semifinal
(5° Cab_D)
20:15
Libre
21:00
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
08:30
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:00
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
08:30
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:00
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
08:30
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:00
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
08:30
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:00
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
08:30
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:00
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
08:30
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:00
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
08:30
Libre
09:00
Garcia/Livore
6/4 6/3
Pereyra/Forclaz
Octavos de Final
(7° Cab_D)
10:15
Baena/Aguilar
W.O.
Corono../Gonzalez
Octavos de Final
(7° Cab_D)
11:30
Bello/Bustam..
6/3 6/3
Etchev../Favre
Octavos de Final
(5° Cab_D)
12:45
Velzi/Daniel
6/1 2/6 7/6
Francou/Rodrig..
Octavos de Final
(5° Cab_D)
14:00
Krumm/Taborda
6/1 6/3
Baron/Britos
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
15:15
Coto/Schnei..
4/6 2/6
Ruiz O../Asad
Cuartos de Final
(S05_C)
16:30
Tronco/Manfroni
6/4 7/6
Almada/De Bar..
Cuartos de Final
(S07_D)
17:45
Maher/Musico
6/1 6/3
Baena/Aguilar
Semifinal
(7° Cab_D)
19:00
Tronco/Manfroni
2/6 6/4 6/7
Roh Al../De Lima
Semifinal
(S07_D)
20:15
Krumm/Taborda
6/1 7/5
Parra/Gonzalez
Final
(5° Dama_D)
21:00
Traverso/Ricotty
7/5 7/6
Bello/Bustam..
Final
(5° Cab_D)
21:30
Libre
22:45
Libre
08:30
Libre
09:00
Leal/Sturla
3/6 3/6
Udrizard/Ferrer
Octavos de Final
(7° Cab_D)
10:15
Pino/Lenard..
6/2 6/2
Berardo/Aizaga
Octavos de Final
(7° Cab_D)
11:30
Deymonaz/Delasoie
5/7 3/6
Chartron/Velázq..
Octavos de Final
(5° Dama_D)
12:45
Acosta/Gaspar..
3/6 6/7
García/Gallicet
Octavos de Final
(5° Cab_D)
14:00
Baena/Aguilar
6/2 6/1
Pino/Lenard..
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
15:15
Bonnin/Cozzi
3/6 4/6
Roude/Vence
Cuartos de Final
(S05_C)
16:30
Bello/Bustam..
6/3 6/3
García/Gallicet
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
17:45
Ruiz O../Asad
2/6 1/6
Roude/Vence
Semifinal
(S05_C)
19:00
Libre
20:15
Libre
21:00
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
08:30
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:00
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
08:30
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:00
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
  Miami Padel C1 Miami Padel C2 Locos C1 Locos C2 Oeste C1 Oeste C2 Oeste C3 Oeste C4 Oeste C5 Oeste C6 Ibiza Padel C1 Ibiza Padel C2 Puerto Padel C1 Puerto Padel C2


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Albatros 1 / Aspen Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina C1 / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.160300 segundos
.-