Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 1er Clasificatorio - Colon    Torneo: Damas 7ma - DOBLES Fechas: 22/03/2024 al 24/03/2024
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados.!
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B.  
Nro: 1
DA701
Sábado 23/03/24 14:59 (*) Smash C1 (*)

A

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Zermathen
Brenda

Foto de Jugador Bonato
Nadia

7/6x
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Canales
Andrea
Foto de Jugador
Nettitardt
Miriam
Foto de Jugador
 
Nro: 2
DA702
Sábado 23/03/24 14:41 (*) Smash C2 (*)

A

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Pinget
Brisa

Foto de Jugador Courvoiser
Ailen

7/6x
6/3
Larroque / C. del Uruguay
Castro
Milva
Foto de Jugador
Molina
Joaquina
Foto de Jugador
 
Nro: 3
DA703
Sábado 23/03/24 18:06 (*) Smash C1 (*)

A

 
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Zermathen
Brenda

Foto de Jugador Bonato
Nadia

1/6
5/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pinget
Brisa
Foto de Jugador
Courvoiser
Ailen
Foto de Jugador
Nro: 4
DA704
Sábado 23/03/24 16:57 (*) Smash C2 (*)

A

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Canales
Andrea

Foto de Jugador Nettitardt
Miriam

7/6x
6/2
Larroque / C. del Uruguay
Castro
Milva
Foto de Jugador
Molina
Joaquina
Foto de Jugador
 
Nro: 5
DA705
Viernes
22/03/2024 17:00
Santa Catarina C2

B

Colon / Colon
Foto de Jugador Gerard
Candela

Foto de Jugador Bonvin
Luisana

6/1
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Brelaz
Micaela
Foto de Jugador
Russi
Vanesa
Foto de Jugador
 
Nro: 6
DA706
Viernes
22/03/2024 17:00
Santa Catarina C3

B

 
C. del Uruguay / Colon
Foto de Jugador Scola
Mariela

Foto de Jugador Leiva
Veronica

0/6
1/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Barreto
Paola
Foto de Jugador
Peñalosa
Adriana
Foto de Jugador
Nro: 7
DA707
Viernes
22/03/2024 19:00
Santa Catarina C1

B

Colon / Colon
Foto de Jugador Gerard
Candela

Foto de Jugador Bonvin
Luisana

7/5
6/1
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Barreto
Paola
Foto de Jugador
Peñalosa
Adriana
Foto de Jugador
 
Nro: 8
DA708
Viernes
22/03/2024 19:00
Santa Catarina C3

B

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Brelaz
Micaela

Foto de Jugador Russi
Vanesa

6/0
7/6x
C. del Uruguay / Colon
Scola
Mariela
Foto de Jugador
Leiva
Veronica
Foto de Jugador
 
Nro: 9
DA709
Sábado
23/03/2024 16:00
La Roca C3

C

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Benitez
Rita

Foto de Jugador Villabona
Solange

6/1
6/0
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Scola
Soledad
Foto de Jugador
Breganni
Tatiana
Foto de Jugador
 
Nro: 10
DA710
Sábado
23/03/2024 12:00
La Roca C3

C

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Aduco
Pamela

Foto de Jugador Leoccadia Michel
Araceli

6/3
x6/7
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Benitez
Rita
Foto de Jugador
Villabona
Solange
Foto de Jugador
 
Nro: 11
DA711
Sábado
23/03/2024 14:00
La Roca C3

C

 
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Scola
Soledad

Foto de Jugador Breganni
Tatiana

1/6
0/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Aduco
Pamela
Foto de Jugador
Leoccadia Michel
Araceli
Foto de Jugador
Nro: 12
DA712
Domingo 24/03/24 15:13 (*) Smash C1 (*)

Q

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Pinget
Brisa

Foto de Jugador Courvoiser
Ailen

6/1
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Brelaz
Micaela
Foto de Jugador
Russi
Vanesa
Foto de Jugador
 
Nro: 13
DA713
Domingo
24/03/2024 15:15
Santa Catarina C1

Q

 
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Barreto
Paola

Foto de Jugador Peñalosa
Adriana

6/4
3/6
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Benitez
Rita
Foto de Jugador
Villabona
Solange
Foto de Jugador
Nro: 14
DA714
Domingo
24/03/2024 15:15
Santa Catarina C2

Q

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Aduco
Pamela

Foto de Jugador Leoccadia Michel
Araceli

6/2
7/5
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Zermathen
Brenda
Foto de Jugador
Bonato
Nadia
Foto de Jugador
 
Nro: 15
DA715
Domingo
24/03/2024 15:15
Santa Catarina C3

Q

 
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Canales
Andrea

Foto de Jugador Nettitardt
Miriam

4/6
4/6
Colon / Colon
Gerard
Candela
Foto de Jugador
Bonvin
Luisana
Foto de Jugador
Nro: 16
DA716
Domingo
24/03/2024 17:45
Santa Catarina C2

S

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Pinget
Brisa

Foto de Jugador Courvoiser
Ailen

7/5
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Benitez
Rita
Foto de Jugador
Villabona
Solange
Foto de Jugador
 
Nro: 17
DA717
Domingo
24/03/2024 17:45
Santa Catarina C3

S

 
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Aduco
Pamela

Foto de Jugador Leoccadia Michel
Araceli

2/6
4/6
Colon / Colon
Gerard
Candela
Foto de Jugador
Bonvin
Luisana
Foto de Jugador
Nro: 18
DA718
Domingo
24/03/2024 20:15
Santa Catarina C2

W

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Pinget
Brisa

Foto de Jugador Courvoiser
Ailen

6/3
7/5
Colon / Colon
Gerard
Candela
Foto de Jugador
Bonvin
Luisana
Foto de Jugador
 

.Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado







 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Albatros 1 / Aspen Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash Padel Club / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita Padel / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina Padel / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino / Roca Green Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.126300 segundos
.-