Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 4ta.Fecha Clasificatorio 2019    Torneo: Damas 6ta - DOBLES Fechas: 06/09/2019 al 08/09/2019
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
18
1A   Pere, M
  Burgalles, H
-   Bye
 
26
  Pere, M
  Burgalles, H
6 4 6
  Gaus, E
  Requena, L
3 6 7
 Miami Padel C1 08/09/2019 13:45
30
  Gaus, E
  Requena, L
5 4
  Benitez, V
  Van Cauwenberghe, P
7 6
 Miami Padel C1 08/09/2019 16:15
CAMPEON
  Benitez, V
  Van Cauwenberghe, P
FINAL
  Benitez, V
  Van Cauwenberghe, P
4 6 7
  Almada, Z
  Britos, C
6 1 6
 Miami Padel C1 08/09/2019 18:45
19
2B   Gaus, E
  Requena, L
6 6
2C   Alonso, L
  Perez, M
2 0
  Ibiza Padel C1 08/09/2019 11:15
20
1E   Benitez, V
  Van Cauwenberghe, P
6 6
3B   Gramajo, M
  Gimenez, S
2 4
  Ibiza Padel C2 08/09/2019 11:15
27
  Benitez, V
  Van Cauwenberghe, P
     
  Crespo, D
  Comas, N
 Abandono
 Ibiza Padel C1 08/09/2019 13:45
21
1D   Crespo, D
  Comas, N
-   Bye
 
22
1C   Cozzi, T
  Euler, C
-   Bye
 
28
  Cozzi, T
  Euler, C
4 6 7
  Chartron, F
  Moyano, B
6 4 6
 Locos C1 08/09/2019 13:45
31
  Cozzi, T
  Euler, C
5 2
  Almada, Z
  Britos, C
7 6
 Miami Padel C2 08/09/2019 16:15
23
3A   Chartron, F
  Moyano, B
6 6
2E   Caffa, M
  Lovisa, M
1 0
  Puerto Padel C1 08/09/2019 11:15
24
2D   Bruches, P
  Malagrida, S
6 3 7
2A   Benay, C
  Carnemolla, S
3 6 6
  Puerto Padel C2 08/09/2019 11:15
29
  Bruches, P
  Malagrida, S
6 0 6
  Almada, Z
  Britos, C
4 6 7
 Miami Padel C2 08/09/2019 13:45
25
1B   Almada, Z
  Britos, C
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
DA601 Sábado
07/09/2019 14:00
Miami Padel C1

A

C. del Uruguay / Villaguay
Pere, Maria Celeste
Burgalles, Helvecia
4/6
7/5
7/6x
No Definido / No Definida
Benay, Clara
Carnemolla, Silvia
 
DA602 Sábado
07/09/2019 14:00
Miami Padel C2

A

  No Definido / C. del Uruguay
Rosiano, Silvana
Maciel, Marisa
6/4
2/6
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Chartron, Florencia
Moyano, Belén
DA603 Sábado
07/09/2019 16:00
Miami Padel C1

A

C. del Uruguay / Villaguay
Pere, Maria Celeste
Burgalles, Helvecia
6/2
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Chartron, Florencia
Moyano, Belén
 
DA604 Sábado
07/09/2019 16:00
Miami Padel C2

A

No Definido / No Definida
Benay, Clara
Carnemolla, Silvia
6/4
7/5
No Definido / C. del Uruguay
Rosiano, Silvana
Maciel, Marisa
 
DA605 Viernes
06/09/2019 20:00
Miami Padel C2

B

No Definido / C. del Uruguay
Almada, Zulma
Britos, Cintia
6/0
6/3
María Teresa / María Teresa
Gramajo, Maria Victoria
Gimenez, Silvia
 
DA606 Viernes
06/09/2019 20:00
Oeste C2

B

Rosario del Tala / C. del Uruguay
Gaus, Estefania
Requena, Laura
6/1
7/6x
C. del Uruguay / María Teresa
Carruega, Gisela
Crespo, Laura
 
DA607 Viernes
06/09/2019 22:00
Miami Padel C1

B

No Definido / C. del Uruguay
Almada, Zulma
Britos, Cintia
3/6
6/4
7/6x
Rosario del Tala / C. del Uruguay
Gaus, Estefania
Requena, Laura
 
DA608 Viernes
06/09/2019 22:00
Miami Padel C2

B

María Teresa / María Teresa
Gramajo, Maria Victoria
Gimenez, Silvia
6/2
5/7
7/6x
C. del Uruguay / María Teresa
Carruega, Gisela
Crespo, Laura
 
DA609 Sábado
07/09/2019 15:00
Oeste C4

C

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Alonso, Ludmila
Perez, Maria
6/3
2/6
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivera, Carla
Zanandrea, Vanesa
 
DA610 Sábado
07/09/2019 21:00
Oeste C2

C

C. del Uruguay / María Teresa
Cozzi, Tatiana
Euler, Carolina
6/4
6/3
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Alonso, Ludmila
Perez, Maria
 
DA611 Viernes
06/09/2019 22:00
Oeste C2

C

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivera, Carla
Zanandrea, Vanesa
0/6
1/6
C. del Uruguay / María Teresa
Cozzi, Tatiana
Euler, Carolina
DA612 Sábado
07/09/2019 17:00
Locos C1

D

C. del Uruguay / Colon
Bruches, Pamela
Malagrida, Silvina
6/3
6/3
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Galeano, Fernanda
Albiaque, Stella Maris
 
DA613 Sábado
07/09/2019 13:00
Locos C1

D

Colon / Colon
Crespo, Daniela
Comas, Natalia
6/1
6/3
C. del Uruguay / Colon
Bruches, Pamela
Malagrida, Silvina
 
DA614 Sábado
07/09/2019 15:00
Locos C1

D

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Galeano, Fernanda
Albiaque, Stella Maris
2/6
3/6
Colon / Colon
Crespo, Daniela
Comas, Natalia
DA615 Sábado
07/09/2019 14:00
Puerto Padel C1

E

  No Definido / C. del Uruguay
Caffa, Maria Fernanda
Lovisa, Maria Laura
2/6
2/6
Villaguay / Villaguay
Benitez, Victoria
Van Cauwenberghe, Pamela
DA616 Sábado
07/09/2019 16:00
Puerto Padel C1

E

  C. del Uruguay / Colon
Guiffre, Maria Silvia
Copello, Marlene
6/2
2/6
x6/7
No Definido / C. del Uruguay
Caffa, Maria Fernanda
Lovisa, Maria Laura
DA617 Sábado
07/09/2019 18:00
Puerto Padel C1

E

Villaguay / Villaguay
Benitez, Victoria
Van Cauwenberghe, Pamela
7/6x
6/4
C. del Uruguay / Colon
Guiffre, Maria Silvia
Copello, Marlene
 
-

O

  C. del Uruguay / Villaguay
Pere, Maria Celeste
Burgalles, Helvecia
Pase Directo    -
DA618 Domingo
08/09/2019 11:15
Ibiza Padel C1

O

Rosario del Tala / C. del Uruguay
Gaus, Estefania
Requena, Laura
6/2
6/0
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Alonso, Ludmila
Perez, Maria
 
DA619 Domingo
08/09/2019 11:15
Ibiza Padel C2

O

Villaguay / Villaguay
Benitez, Victoria
Van Cauwenberghe, Pamela
6/2
6/4
María Teresa / María Teresa
Gramajo, Maria Victoria
Gimenez, Silvia
 
-

O

  Colon / Colon
Crespo, Daniela
Comas, Natalia
Pase Directo    -
-

O

  C. del Uruguay / María Teresa
Cozzi, Tatiana
Euler, Carolina
Pase Directo    -
DA620 Domingo
08/09/2019 11:15
Puerto Padel C1

O

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Chartron, Florencia
Moyano, Belén
6/1
6/0
No Definido / C. del Uruguay
Caffa, Maria Fernanda
Lovisa, Maria Laura
 
DA621 Domingo
08/09/2019 11:15
Puerto Padel C2

O

C. del Uruguay / Colon
Bruches, Pamela
Malagrida, Silvina
6/3
3/6
7/6x
No Definido / No Definida
Benay, Clara
Carnemolla, Silvia
 
-

O

  No Definido / C. del Uruguay
Almada, Zulma
Britos, Cintia
Pase Directo    -
DA622 Domingo
08/09/2019 13:45
Miami Padel C1

Q

  C. del Uruguay / Villaguay
Pere, Maria Celeste
Burgalles, Helvecia
6/3
4/6
x6/7
Rosario del Tala / C. del Uruguay
Gaus, Estefania
Requena, Laura
DA623 Domingo
08/09/2019 13:45
Ibiza Padel C1

Q

Villaguay / Villaguay
Benitez, Victoria
Van Cauwenberghe, Pamela
Abandono Colon / Colon
Crespo, Daniela
Comas, Natalia
 
DA624 Domingo
08/09/2019 13:45
Locos C1

Q

C. del Uruguay / María Teresa
Cozzi, Tatiana
Euler, Carolina
4/6
6/4
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Chartron, Florencia
Moyano, Belén
 
DA625 Domingo
08/09/2019 13:45
Miami Padel C2

Q

  C. del Uruguay / Colon
Bruches, Pamela
Malagrida, Silvina
6/4
0/6
x6/7
No Definido / C. del Uruguay
Almada, Zulma
Britos, Cintia
DA626 Domingo
08/09/2019 16:15
Miami Padel C1

S

  Rosario del Tala / C. del Uruguay
Gaus, Estefania
Requena, Laura
5/7
4/6
Villaguay / Villaguay
Benitez, Victoria
Van Cauwenberghe, Pamela
DA627 Domingo
08/09/2019 16:15
Miami Padel C2

S

  C. del Uruguay / María Teresa
Cozzi, Tatiana
Euler, Carolina
5/7
2/6
No Definido / C. del Uruguay
Almada, Zulma
Britos, Cintia
DA628 Domingo
08/09/2019 18:45
Miami Padel C1

W

Villaguay / Villaguay
Benitez, Victoria
Van Cauwenberghe, Pamela
4/6
6/1
7/6x
No Definido / C. del Uruguay
Almada, Zulma
Britos, Cintia
 

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Albatros 1 / Aspen Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina C1 / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.125700 segundos
.-