Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 4ta.Fecha Clasificatorio 2019    Torneo: Damas 6ta - DOBLES Fechas: 06/09/2019 al 08/09/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
18
1A  Pere/Burgalles
-   Bye
 
26
 Pere/Burgalles 6 4 6
 Gaus/Requena 3 6 7
 Miami Padel C1 08/09/2019 13:45
30
 Gaus/Requena 5 4
 Benitez/Van Cauwenberghe 7 6
 Miami Padel C1 08/09/2019 16:15
CAMPEON
 Benitez/Van Cauwenberghe
FINAL
 Benitez/Van Cauwenberghe 4 6 7
 Almada/Britos 6 1 6
 Miami Padel C1 08/09/2019 18:45
19
2B  Gaus/Requena 6 6
2C  Alonso/Perez 2 0
  Ibiza Padel C1 08/09/2019 11:15
20
1E  Benitez/Van Cauwenberghe 6 6
3B  Gramajo/Gimenez 2 4
  Ibiza Padel C2 08/09/2019 11:15
27
 Benitez/Van Cauwenberghe      
 Crespo/Comas  Abandono
 Ibiza Padel C1 08/09/2019 13:45
21
1D  Crespo/Comas
-   Bye
 
22
1C  Cozzi/Euler
-   Bye
 
28
 Cozzi/Euler 4 6 7
 Chartron/Moyano 6 4 6
 Locos C1 08/09/2019 13:45
31
 Cozzi/Euler 5 2
 Almada/Britos 7 6
 Miami Padel C2 08/09/2019 16:15
23
3A  Chartron/Moyano 6 6
2E  Caffa/Lovisa 1 0
  Puerto Padel C1 08/09/2019 11:15
24
2D  Bruches/Malagrida 6 3 7
2A  Benay/Carnemolla 3 6 6
  Puerto Padel C2 08/09/2019 11:15
29
 Bruches/Malagrida 6 0 6
 Almada/Britos 4 6 7
 Miami Padel C2 08/09/2019 13:45
25
1B  Almada/Britos
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
18
1A  Pere/Burgalles
-   Bye
 
26
 Pere/Burgalles 6 4 6
 Gaus/Requena 3 6 7
 Miami Padel C1 08/09/2019 13:45
30
 Gaus/Requena 5 4
 Benitez/Van Cauwenberghe 7 6
 Miami Padel C1 08/09/2019 16:15
CAMPEON
 Benitez/Van Cauwenberghe
FINAL
 Benitez/Van Cauwenberghe 4 6 7
 Almada/Britos 6 1 6
 Miami Padel C1 08/09/2019 18:45
19
2B  Gaus/Requena 6 6
2C  Alonso/Perez 2 0
  Ibiza Padel C1 08/09/2019 11:15
20
1E  Benitez/Van Cauwenberghe 6 6
3B  Gramajo/Gimenez 2 4
  Ibiza Padel C2 08/09/2019 11:15
27
 Benitez/Van Cauwenberghe      
 Crespo/Comas  Abandono
 Ibiza Padel C1 08/09/2019 13:45
21
1D  Crespo/Comas
-   Bye
 
22
1C  Cozzi/Euler
-   Bye
 
28
 Cozzi/Euler 4 6 7
 Chartron/Moyano 6 4 6
 Locos C1 08/09/2019 13:45
31
 Cozzi/Euler 5 2
 Almada/Britos 7 6
 Miami Padel C2 08/09/2019 16:15
23
3A  Chartron/Moyano 6 6
2E  Caffa/Lovisa 1 0
  Puerto Padel C1 08/09/2019 11:15
24
2D  Bruches/Malagrida 6 3 7
2A  Benay/Carnemolla 3 6 6
  Puerto Padel C2 08/09/2019 11:15
29
 Bruches/Malagrida 6 0 6
 Almada/Britos 4 6 7
 Miami Padel C2 08/09/2019 13:45
25
1B  Almada/Britos
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA601 Sábado
07/09/2019 14:00
Miami Padel C1

A

C. del Uruguay / Villaguay
Pere, Maria Celeste
Burgalles, Helvecia
  No Definido / No Definido
Benay, Clara
Carnemolla, Silvia
  4/6 7/5 7/6x
DA602 Sábado
07/09/2019 14:00
Miami Padel C2

A

  No Definido / C. del Uruguay
Rosiano, Silvana
Maciel, Marisa
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Chartron, Florencia
Moyano, Belén
6/4 2/6 x6/7
DA603 Sábado
07/09/2019 16:00
Miami Padel C1

A

C. del Uruguay / Villaguay
Pere, Maria Celeste
Burgalles, Helvecia
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Chartron, Florencia
Moyano, Belén
  6/2 6/4
DA604 Sábado
07/09/2019 16:00
Miami Padel C2

A

No Definido / No Definido
Benay, Clara
Carnemolla, Silvia
  No Definido / C. del Uruguay
Rosiano, Silvana
Maciel, Marisa
  6/4 7/5
DA605 Viernes
06/09/2019 20:00
Miami Padel C2

B

No Definido / C. del Uruguay
Almada, Zulma
Britos, Cintia
  María Teresa / María Teresa
Gramajo, Maria Victoria
Gimenez, Silvia
  6/0 6/3
DA606 Viernes
06/09/2019 20:00
Oeste C2

B

Rosario del Tala / C. del Uruguay
Gaus, Estefania
Requena, Laura
  C. del Uruguay / María Teresa
Carruega, Gisela
Crespo, Laura
  6/1 7/6x
DA607 Viernes
06/09/2019 22:00
Miami Padel C1

B

No Definido / C. del Uruguay
Almada, Zulma
Britos, Cintia
  Rosario del Tala / C. del Uruguay
Gaus, Estefania
Requena, Laura
  3/6 6/4 7/6x
DA608 Viernes
06/09/2019 22:00
Miami Padel C2

B

María Teresa / María Teresa
Gramajo, Maria Victoria
Gimenez, Silvia
  C. del Uruguay / María Teresa
Carruega, Gisela
Crespo, Laura
  6/2 5/7 7/6x
DA609 Sábado
07/09/2019 15:00
Oeste C4

C

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Alonso, Ludmila
Perez, Maria
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivera, Carla
Zanandrea, Vanesa
  6/3 2/6 7/6x
DA610 Sábado
07/09/2019 21:00
Oeste C2

C

C. del Uruguay / María Teresa
Cozzi, Tatiana
Euler, Carolina
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Alonso, Ludmila
Perez, Maria
  6/4 6/3
DA611 Viernes
06/09/2019 22:00
Oeste C2

C

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivera, Carla
Zanandrea, Vanesa
  C. del Uruguay / María Teresa
Cozzi, Tatiana
Euler, Carolina
0/6 1/6
DA612 Sábado
07/09/2019 17:00
Locos C1

D

C. del Uruguay / Colon
Bruches, Pamela
Malagrida, Silvina
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Galeano, Fernanda
Albiaque, Stella Maris
  6/3 6/3
DA613 Sábado
07/09/2019 13:00
Locos C1

D

Colon / Colon
Crespo, Daniela
Comas, Natalia
  C. del Uruguay / Colon
Bruches, Pamela
Malagrida, Silvina
  6/1 6/3
DA614 Sábado
07/09/2019 15:00
Locos C1

D

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Galeano, Fernanda
Albiaque, Stella Maris
  Colon / Colon
Crespo, Daniela
Comas, Natalia
2/6 3/6
DA615 Sábado
07/09/2019 14:00
Puerto Padel C1

E

  No Definido / C. del Uruguay
Caffa, Maria Fernanda
Lovisa, Laura
  Villaguay / Villaguay
Benitez, Victoria
Van Cauwenberghe, Pamela
2/6 2/6
DA616 Sábado
07/09/2019 16:00
Puerto Padel C1

E

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Guiffre, Maria Silvia
Copello, Marlene
  No Definido / C. del Uruguay
Caffa, Maria Fernanda
Lovisa, Laura
6/2 2/6 x6/7
DA617 Sábado
07/09/2019 18:00
Puerto Padel C1

E

Villaguay / Villaguay
Benitez, Victoria
Van Cauwenberghe, Pamela
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Guiffre, Maria Silvia
Copello, Marlene
  7/6x 6/4
-

O

  C. del Uruguay / Villaguay
Pere, Maria Celeste
Burgalles, Helvecia
Pase Directo    -
DA618 Domingo
08/09/2019 11:15
Ibiza Padel C1

O

Rosario del Tala / C. del Uruguay
Gaus, Estefania
Requena, Laura
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Alonso, Ludmila
Perez, Maria
  6/2 6/0
DA619 Domingo
08/09/2019 11:15
Ibiza Padel C2

O

Villaguay / Villaguay
Benitez, Victoria
Van Cauwenberghe, Pamela
  María Teresa / María Teresa
Gramajo, Maria Victoria
Gimenez, Silvia
  6/2 6/4
-

O

  Colon / Colon
Crespo, Daniela
Comas, Natalia
Pase Directo    -
-

O

  C. del Uruguay / María Teresa
Cozzi, Tatiana
Euler, Carolina
Pase Directo    -
DA620 Domingo
08/09/2019 11:15
Puerto Padel C1

O

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Chartron, Florencia
Moyano, Belén
  No Definido / C. del Uruguay
Caffa, Maria Fernanda
Lovisa, Laura
  6/1 6/0
DA621 Domingo
08/09/2019 11:15
Puerto Padel C2

O

C. del Uruguay / Colon
Bruches, Pamela
Malagrida, Silvina
  No Definido / No Definido
Benay, Clara
Carnemolla, Silvia
  6/3 3/6 7/6x
-

O

  No Definido / C. del Uruguay
Almada, Zulma
Britos, Cintia
Pase Directo    -
DA622 Domingo
08/09/2019 13:45
Miami Padel C1

Q

  C. del Uruguay / Villaguay
Pere, Maria Celeste
Burgalles, Helvecia
  Rosario del Tala / C. del Uruguay
Gaus, Estefania
Requena, Laura
6/3 4/6 x6/7
DA623 Domingo
08/09/2019 13:45
Ibiza Padel C1

Q

Villaguay / Villaguay
Benitez, Victoria
Van Cauwenberghe, Pamela
  Colon / Colon
Crespo, Daniela
Comas, Natalia
  Abandono
DA624 Domingo
08/09/2019 13:45
Locos C1

Q

C. del Uruguay / María Teresa
Cozzi, Tatiana
Euler, Carolina
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Chartron, Florencia
Moyano, Belén
  4/6 6/4 7/6x
DA625 Domingo
08/09/2019 13:45
Miami Padel C2

Q

  C. del Uruguay / Colon
Bruches, Pamela
Malagrida, Silvina
  No Definido / C. del Uruguay
Almada, Zulma
Britos, Cintia
6/4 0/6 x6/7
DA626 Domingo
08/09/2019 16:15
Miami Padel C1

S

  Rosario del Tala / C. del Uruguay
Gaus, Estefania
Requena, Laura
  Villaguay / Villaguay
Benitez, Victoria
Van Cauwenberghe, Pamela
5/7 4/6
DA627 Domingo
08/09/2019 16:15
Miami Padel C2

S

  C. del Uruguay / María Teresa
Cozzi, Tatiana
Euler, Carolina
  No Definido / C. del Uruguay
Almada, Zulma
Britos, Cintia
5/7 2/6
DA628 Domingo
08/09/2019 18:45
Miami Padel C1

W

Villaguay / Villaguay
Benitez, Victoria
Van Cauwenberghe, Pamela
  No Definido / C. del Uruguay
Almada, Zulma
Britos, Cintia
  4/6 6/1 7/6x

Referencias:


Resultado del partido jugado


Listado de Jugadores Inscriptos. Total en el Torneo: 17
 Datos de los Jugadores/Parejas inscriptos al TORNEO
 Nro    Nombre  Puntos  Provincia / Localidad  Info  
NRO 1
Foto de Jugador

Pere, Maria Celeste

360

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador

720
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Burgalles, Helvecia

360

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Villaguay

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 2
Foto de Jugador

Almada, Zulma

330

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

640
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Britos, Cintia

310

Provincia de - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 3
Foto de Jugador

Cozzi, Tatiana

210

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador

420
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Euler, Carolina

210

Provincia de Entre Rios - Ciudad: María Teresa

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 4
Foto de Jugador

Galeano, Fernanda

170

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador

390
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Albiaque, Stella Maris

220

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 5
Foto de Jugador

Gaus, Estefania

230

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Rosario del Tala

Ver Estadisticas del Jugador

380
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Requena, Laura

150

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 6
Foto de Jugador

Benitez, Victoria

350

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Villaguay

Ver Estadisticas del Jugador

350
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Van Cauwenberghe, Pamela

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Villaguay

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 7
Foto de Jugador

Bruches, Pamela

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador

300
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Malagrida, Silvina

300

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Colon

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 8
Foto de Jugador

Crespo, Daniela

130

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Colon

Ver Estadisticas del Jugador

260
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Comas, Natalia

130

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Colon

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 9
Foto de Jugador

Gramajo, Maria Victoria

100

Provincia de Santa Fe - Ciudad: María Teresa

Ver Estadisticas del Jugador

150
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Gimenez, Silvia

50

Provincia de Santa Fe - Ciudad: María Teresa

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 10
Foto de Jugador

Rosiano, Silvana

70

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

140
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Maciel, Marisa

70

Provincia de - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 11
Foto de Jugador

Chartron, Florencia

50

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador

110
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Moyano, Belén

60

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 12
Foto de Jugador

Alonso, Ludmila

50

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador

100
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Perez, Maria

50

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 13
Foto de Jugador

Caffa, Maria Fernanda

90

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

90
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Lovisa, Laura

0

Provincia de - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 14
Foto de Jugador

Carruega, Gisela

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador

70
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Crespo, Laura

70

Provincia de Entre Rios - Ciudad: María Teresa

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 15
Foto de Jugador

Guiffre, Maria Silvia

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador

50
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Copello, Marlene

50

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 16
Foto de Jugador

Benay, Clara

0

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Carnemolla, Silvia

0

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 17
Foto de Jugador

Olivera, Carla

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Zanandrea, Vanesa

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador




  Inscriptos Inscriptos a los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 4ta - DOBLES
Caballeros 5ta - DOBLES
Caballeros 6ta - DOBLES
Caballeros 7ma - DOBLES
Damas 5ta - DOBLES
Damas 7ma - DOBLES
Cab. SUMA 05
Suma 7 Damas


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Albatros 1 / Aspen Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina C1 / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.401300 segundos
.-
FIN