Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 1er Clasificatorio 2022    Torneo: Cab. SUMA 05 Fechas: 04/03/2022 al 06/03/2022
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
15
1A   Orcellet, T
  Tegli, P
-   Bye
 
23
  Orcellet, T
  Tegli, P
6 6
  Schwartz, F
  Córdoba, C
3 2
 Miami Padel C1 06/03/2022 15:15
27
  Orcellet, T
  Tegli, P
6 7
  Bourlot, T
  Pirovani, S
4 5
 Miami Padel C2 06/03/2022 17:45
CAMPEON
  Roude, A
  Vence, L
FINAL
  Orcellet, T
  Tegli, P
2 2
  Roude, A
  Vence, L
6 6
 Locos C1 06/03/2022 20:15
16
3A   Schwartz, F
  Córdoba, C
1 6 7
2B   Di Zeo, O
  Isaguirre, V
6 3 6
  Locos C1 06/03/2022 11:30
17
2C   Montañana, F
  Hipar, M
-   Bye
 
24
  Montañana, F
  Hipar, M
4 4
  Bourlot, T
  Pirovani, S
6 6
 Miami Padel C2 06/03/2022 15:15
18
1D   Bourlot, T
  Pirovani, S
-   Bye
 
19
1C   Coto, A
  Schneider, M
-   Bye
 
25
  Coto, A
  Schneider, M
4 2
  Ruiz Oconnor, F
  Asad, S
6 6
 Ibiza Padel C1 06/03/2022 15:15
28
  Ruiz Oconnor, F
  Asad, S
2 1
  Roude, A
  Vence, L
6 6
 Ibiza Padel C2 06/03/2022 17:45
20
2D   Ruiz Oconnor, F
  Asad, S
-   Bye
 
21
2A   Miguez, M
  Colombo, G
5 3
3B   Bonnin, J
  Cozzi, S
7 6
  Locos C2 06/03/2022 11:30
26
  Bonnin, J
  Cozzi, S
3 4
  Roude, A
  Vence, L
6 6
 Ibiza Padel C2 06/03/2022 15:15
22
1B   Roude, A
  Vence, L
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
SA501 Sábado
05/03/2022 10:15
Locos C1

A

No Definida / C. del Uruguay
Orcellet, Tiago
Tegli, Pablo
6/3
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Schwartz, Federico
Córdoba, Cristhian
 
SA502 Sábado
05/03/2022 10:15
Miami Padel C1

A

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Miguez, Mariano
Colombo, Gustavo
6/4
6/3
C. del Uruguay / Villa Elisa
Gonzalez, Rául
Scheffler, Gustavo Ruben
 
SA503 Sábado
05/03/2022 12:45
Miami Padel C1

A

No Definida / C. del Uruguay
Orcellet, Tiago
Tegli, Pablo
7/5
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Miguez, Mariano
Colombo, Gustavo
 
SA504 Sábado
05/03/2022 12:45
Locos C2

A

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Schwartz, Federico
Córdoba, Cristhian
6/4
6/2
C. del Uruguay / Villa Elisa
Gonzalez, Rául
Scheffler, Gustavo Ruben
 
SA505 Viernes
04/03/2022 19:00
Locos C1

B

San Jose / C. del Uruguay
Roude, Alejandro
Vence, Lucas
6/3
6/3
C. del Uruguay / Villaguay
Di Zeo, Omar Federico
Isaguirre, Valentin
 
SA506 Viernes
04/03/2022 19:00
Ibiza Padel C1

B

  Villa Elisa / C. del Uruguay
Hipar, Luciano
Deymonaz, Luciano
4/6
2/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bonnin, Juan Pablo
Cozzi, Sebastian
SA507 Viernes
04/03/2022 21:00
Locos C1

B

San Jose / C. del Uruguay
Roude, Alejandro
Vence, Lucas
6/2
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bonnin, Juan Pablo
Cozzi, Sebastian
 
SA508 Viernes
04/03/2022 21:00
Ibiza Padel C1

B

C. del Uruguay / Villaguay
Di Zeo, Omar Federico
Isaguirre, Valentin
6/0
6/3
Villa Elisa / C. del Uruguay
Hipar, Luciano
Deymonaz, Luciano
 
SA509 Sábado
05/03/2022 19:00
Ibiza Padel C1

C

C. del Uruguay / Colon
Coto, Augusto
Schneider, Milton
7/6x
6/3
No Definido / No Definida
Lozano, Fabricio
Maldonado, Maximo
 
SA510 Sábado
05/03/2022 17:45
Miami Padel C1

C

  C. del Uruguay / No Definido
Montañana, Franco
Hipar, Matias
7/6x
x6/7
x6/7
C. del Uruguay / Colon
Coto, Augusto
Schneider, Milton
SA511 Sábado
05/03/2022 21:30
Ibiza Padel C1

C

  No Definido / No Definida
Lozano, Fabricio
Maldonado, Maximo
1/6
1/6
C. del Uruguay / No Definido
Montañana, Franco
Hipar, Matias
SA512 Sábado
05/03/2022 21:30
Ibiza Padel C2

D

  Gualeguaychú / Gualeguaychú
Chartron, Lautaro
Pomes, Ignacio
1/6
0/6
Urdinarrain / C. del Uruguay
Bourlot, Tomas
Pirovani, Simon
SA513 Sábado
05/03/2022 16:00
Ibiza Padel C2

D

No Definido / C. del Uruguay
Ruiz Oconnor, Facundo
Asad, Santiago
7/5
7/5
Gualeguaychú / Gualeguaychú
Chartron, Lautaro
Pomes, Ignacio
 
SA514 Sábado
05/03/2022 17:45
Ibiza Padel C1

D

Urdinarrain / C. del Uruguay
Bourlot, Tomas
Pirovani, Simon
6/4
3/6
7/6x
No Definido / C. del Uruguay
Ruiz Oconnor, Facundo
Asad, Santiago
 
-

O

  No Definida / C. del Uruguay
Orcellet, Tiago
Tegli, Pablo
Pase Directo    -
SA515 Domingo
06/03/2022 11:30
Locos C1

O

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Schwartz, Federico
Córdoba, Cristhian
1/6
6/3
7/6x
C. del Uruguay / Villaguay
Di Zeo, Omar Federico
Isaguirre, Valentin
 
-

O

  C. del Uruguay / No Definido
Montañana, Franco
Hipar, Matias
Pase Directo    -
-

O

  Urdinarrain / C. del Uruguay
Bourlot, Tomas
Pirovani, Simon
Pase Directo    -
-

O

  C. del Uruguay / Colon
Coto, Augusto
Schneider, Milton
Pase Directo    -
-

O

  No Definido / C. del Uruguay
Ruiz Oconnor, Facundo
Asad, Santiago
Pase Directo    -
SA516 Domingo
06/03/2022 11:30
Locos C2

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Miguez, Mariano
Colombo, Gustavo
5/7
3/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bonnin, Juan Pablo
Cozzi, Sebastian
-

O

  San Jose / C. del Uruguay
Roude, Alejandro
Vence, Lucas
Pase Directo    -
SA517 Domingo
06/03/2022 15:15
Miami Padel C1

Q

No Definida / C. del Uruguay
Orcellet, Tiago
Tegli, Pablo
6/3
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Schwartz, Federico
Córdoba, Cristhian
 
SA518 Domingo
06/03/2022 15:15
Miami Padel C2

Q

  C. del Uruguay / No Definido
Montañana, Franco
Hipar, Matias
4/6
4/6
Urdinarrain / C. del Uruguay
Bourlot, Tomas
Pirovani, Simon
SA519 Domingo
06/03/2022 15:15
Ibiza Padel C1

Q

  C. del Uruguay / Colon
Coto, Augusto
Schneider, Milton
4/6
2/6
No Definido / C. del Uruguay
Ruiz Oconnor, Facundo
Asad, Santiago
SA520 Domingo
06/03/2022 15:15
Ibiza Padel C2

Q

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bonnin, Juan Pablo
Cozzi, Sebastian
3/6
4/6
San Jose / C. del Uruguay
Roude, Alejandro
Vence, Lucas
SA521 Domingo
06/03/2022 17:45
Miami Padel C2

S

No Definida / C. del Uruguay
Orcellet, Tiago
Tegli, Pablo
6/4
7/5
Urdinarrain / C. del Uruguay
Bourlot, Tomas
Pirovani, Simon
 
SA522 Domingo
06/03/2022 17:45
Ibiza Padel C2

S

  No Definido / C. del Uruguay
Ruiz Oconnor, Facundo
Asad, Santiago
2/6
1/6
San Jose / C. del Uruguay
Roude, Alejandro
Vence, Lucas
SA523 Domingo
06/03/2022 20:15
Locos C1

W

  No Definida / C. del Uruguay
Orcellet, Tiago
Tegli, Pablo
2/6
2/6
San Jose / C. del Uruguay
Roude, Alejandro
Vence, Lucas

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Albatros 1 / Aspen Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina C1 / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.116400 segundos
.-