Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 3era.Fecha Clasificatorio    Torneo: Caballeros 5ta - DOBLES Fechas: 21/06/2019 al 23/06/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Charadia/Londra
-   Bye
 
 Charadia/Londra 7 4 6
 Dutra/Velzi 5 6 7
 Compadres C1 23/06/2019 14:00
 Dutra/Velzi 1 6 6
 Cabandie/Duarte 6 1 7
 La Reina Padel C1 23/06/2019 17:45
CAMPEON
 Ponce/Gatter
FINAL
 Cabandie/Duarte 4 4
 Ponce/Gatter 6 6
 La Reina Padel C1 23/06/2019 20:15
2F  Dutra/Velzi 6 3 7
2G  Bonvin/Bordet 3 6 6
 Cosskin C1 23/06/2019 09:00
1E  Aramburu/Azogaray 3 4
2C  Vargas/Bonnin 6 6
 Cosskin C1 23/06/2019 10:15
 Vargas/Bonnin 0 2
 Cabandie/Duarte 6 6
 Nogal Padel C1 23/06/2019 14:00
2B  Ilari/Orue 6 0 6
1D  Cabandie/Duarte 4 6 7
 La Reina Padel C1 23/06/2019 10:15
1C  Gavino/Alfieri 3 6 6
2A  Cano/Fonseca 6 3 7
 La Reina Padel C2 23/06/2019 10:15
 Cano/Fonseca 5 0
 Ponce/Gatter 7 6
 La Reina Padel C2 23/06/2019 15:15
 Ponce/Gatter 6 6
 Irigaray/Irigaray 2 4
 Nogal Padel C1 23/06/2019 17:45
2D  Yeres/Plaza 3 2
1F  Ponce/Gatter 6 6
 Compadres C1 23/06/2019 10:15
1G  Mungay/Varela 6 2
2E  Irigaray/Irigaray 7 6
 La Reina Padel C1 23/06/2019 09:00
 Irigaray/Irigaray 6 6
 Ratto/Cordoba 3 3
 Cosskin C1 23/06/2019 15:15
1B  Ratto/Cordoba
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 Sábado
22/06/2019 20:00
Nogal Padel C1

A

  APCER Padel
Ruiz, Osvaldo
Peveri, Ariel
  APCER Padel
Charadia, Pablo
Londra, Juan Carlos
1/6 6/3 x6/7
CA502 Sábado
22/06/2019 22:00
La Reina Padel C1

A

APCER Padel
Cano, Gerardo
Fonseca, Nicolas Leonel
  APCER Padel
Ruiz, Osvaldo
Peveri, Ariel
  6/0 6/3
CA503 Sábado
22/06/2019 18:00
La Reina Padel C1

A

APCER Padel
Charadia, Pablo
Londra, Juan Carlos
  APCER Padel
Cano, Gerardo
Fonseca, Nicolas Leonel
  7/6x 4/6 7/6x
CA504 Viernes
21/06/2019 19:00
Compadres C1

B

  APCER Padel
Toro, Martin
Elorriaga, Leandro
  APCER Padel
Ilari, Mauro Jorge
Orue, Nelson
2/6 4/6
CA505 Sábado
22/06/2019 20:00
Compadres C1

B

APCER Padel
Ratto, José
Cordoba, Jorge
  APCER Padel
Toro, Martin
Elorriaga, Leandro
  3/6 6/4 7/6x
CA506 Sábado
22/06/2019 18:00
Compadres C1

B

  APCER Padel
Ilari, Mauro Jorge
Orue, Nelson
  APCER Padel
Ratto, José
Cordoba, Jorge
3/6 2/6
CA507 Sábado
22/06/2019 15:00
Compadres C1

C

  APCER Padel
Gavino, Gaston
Alfieri, Pablo
  APCER Padel
Mendieta, Carlos
De Zan, Ariel
6/4 4/6 x6/7
CA508 Sábado
22/06/2019 19:00
Compadres C1

C

  APCER Padel
Vargas, Victor
Bonnin, Gaston
  APCER Padel
Gavino, Gaston
Alfieri, Pablo
3/6 2/6
CA509 Sábado
22/06/2019 21:00
Compadres C1

C

  APCER Padel
Mendieta, Carlos
De Zan, Ariel
  APCER Padel
Vargas, Victor
Bonnin, Gaston
3/6 2/6
CA510 Sábado
22/06/2019 21:00
Nogal Padel C1

D

  APCER Padel
Lobbosco, Arnoldo
Char, Hector
  APCER Padel
Yeres, Martin
Plaza, Genaro
W.O.
CA511 Sábado
22/06/2019 19:00
Nogal Padel C1

D

APCER Padel
Cabandie, Daniel
Duarte, Agustin
  APCER Padel
Lobbosco, Arnoldo
Char, Hector
  W.O.
CA512 Sábado
22/06/2019 17:00
Nogal Padel C1

D

  APCER Padel
Yeres, Martin
Plaza, Genaro
  APCER Padel
Cabandie, Daniel
Duarte, Agustin
5/7 3/6
CA513 Sábado
22/06/2019 16:00
La Reina Padel C2

E

APCER Padel
Aramburu, Maximiliano
Azogaray, Maximiliano
  APCER Padel
Abdala, Alejandro
Sivak, Diego
  Abandono
CA514 Sábado
22/06/2019 12:00
La Reina Padel C2

E

  APCER Padel
Irigaray, Pablo
Irigaray, Martin
  APCER Padel
Aramburu, Maximiliano
Azogaray, Maximiliano
4/6 6/2 x6/7
CA515 Sábado
22/06/2019 14:00
La Reina Padel C2

E

  APCER Padel
Abdala, Alejandro
Sivak, Diego
  APCER Padel
Irigaray, Pablo
Irigaray, Martin
3/6 2/6
CA516 Viernes
21/06/2019 18:00
Cosskin C1

F

APCER Padel
Ponce, Jorge
Gatter, Joaquín
  APCER Padel
Berdun, Adrian Anibal Andres
Altinier, Pablo
  6/2 6/0
CA517 Viernes
21/06/2019 20:00
Cosskin C1

F

  APCER Padel
Dutra, Pablo
Velzi, Julián
  APCER Padel
Ponce, Jorge
Gatter, Joaquín
0/6 2/6
CA518 Viernes
21/06/2019 22:00
Nogal Padel C1

F

  APCER Padel
Berdun, Adrian Anibal Andres
Altinier, Pablo
  APCER Padel
Dutra, Pablo
Velzi, Julián
3/6 4/6
CA519 Viernes
21/06/2019 22:00
Cosskin C1

G

APCER Padel
Mungay, José Carlos
Varela, Nelson
  APCER Padel
Baima, Nazareno
Enrique, Diego Gabriel
  4/6 6/1 7/6x
CA520 Viernes
21/06/2019 19:00
Nogal Padel C1

G

  APCER Padel
Bonvin, Emiliano
Bordet, Sebastian
  APCER Padel
Mungay, José Carlos
Varela, Nelson
5/7 6/2 x6/7
CA521 Viernes
21/06/2019 20:00
Nogal Padel C1

G

  APCER Padel
Baima, Nazareno
Enrique, Diego Gabriel
  APCER Padel
Bonvin, Emiliano
Bordet, Sebastian
0/6 2/6
-

O

  APCER Padel
Charadia, Pablo
Londra, Juan Carlos
Pase Directo    -
CA522 Domingo
23/06/2019 09:00
Cosskin C1

O

APCER Padel
Dutra, Pablo
Velzi, Julián
  APCER Padel
Bonvin, Emiliano
Bordet, Sebastian
  6/3 3/6 7/6x
CA523 Domingo
23/06/2019 10:15
Cosskin C1

O

  APCER Padel
Aramburu, Maximiliano
Azogaray, Maximiliano
  APCER Padel
Vargas, Victor
Bonnin, Gaston
3/6 4/6
CA524 Domingo
23/06/2019 10:15
La Reina Padel C1

O

  APCER Padel
Ilari, Mauro Jorge
Orue, Nelson
  APCER Padel
Cabandie, Daniel
Duarte, Agustin
6/4 0/6 x6/7
CA525 Domingo
23/06/2019 10:15
La Reina Padel C2

O

  APCER Padel
Gavino, Gaston
Alfieri, Pablo
  APCER Padel
Cano, Gerardo
Fonseca, Nicolas Leonel
3/6 6/3 x6/7
CA526 Domingo
23/06/2019 10:15
Compadres C1

O

  APCER Padel
Yeres, Martin
Plaza, Genaro
  APCER Padel
Ponce, Jorge
Gatter, Joaquín
3/6 2/6
CA527 Domingo
23/06/2019 09:00
La Reina Padel C1

O

  APCER Padel
Mungay, José Carlos
Varela, Nelson
  APCER Padel
Irigaray, Pablo
Irigaray, Martin
x6/7 2/6
-

O

  APCER Padel
Ratto, José
Cordoba, Jorge
Pase Directo    -
CA528 Domingo
23/06/2019 14:00
Compadres C1

Q

  APCER Padel
Charadia, Pablo
Londra, Juan Carlos
  APCER Padel
Dutra, Pablo
Velzi, Julián
7/5 4/6 x6/7
CA529 Domingo
23/06/2019 14:00
Nogal Padel C1

Q

  APCER Padel
Vargas, Victor
Bonnin, Gaston
  APCER Padel
Cabandie, Daniel
Duarte, Agustin
0/6 2/6
CA530 Domingo
23/06/2019 15:15
La Reina Padel C2

Q

  APCER Padel
Cano, Gerardo
Fonseca, Nicolas Leonel
  APCER Padel
Ponce, Jorge
Gatter, Joaquín
5/7 0/6
CA531 Domingo
23/06/2019 15:15
Cosskin C1

Q

APCER Padel
Irigaray, Pablo
Irigaray, Martin
  APCER Padel
Ratto, José
Cordoba, Jorge
  6/3 6/3
CA532 Domingo
23/06/2019 17:45
La Reina Padel C1

S

  APCER Padel
Dutra, Pablo
Velzi, Julián
  APCER Padel
Cabandie, Daniel
Duarte, Agustin
1/6 6/1 x6/7
CA533 Domingo
23/06/2019 17:45
Nogal Padel C1

S

APCER Padel
Ponce, Jorge
Gatter, Joaquín
  APCER Padel
Irigaray, Pablo
Irigaray, Martin
  6/2 6/4
CA534 Domingo
23/06/2019 20:15
La Reina Padel C1

W

  APCER Padel
Cabandie, Daniel
Duarte, Agustin
  APCER Padel
Ponce, Jorge
Gatter, Joaquín
4/6 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Bachi Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina C1 / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.918400 segundos



FIN