Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 2da.Fecha Clasificatorio 2019    Torneo: Damas 5ta - DOBLES Fechas: 10/05/2019 al 12/05/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Manfroni/Krumm 6 6
2B  Vardaro/Galeano 2 2
 CAVE Padel VE C1 12/05/2019 15:15
 Manfroni/Krumm 6 6
 Acosta/Vegliansone 0 2
 CAVE Padel VE C1 12/05/2019 19:00
 Manfroni/Krumm 7 7
 Kuttel/Larosa 5 5
 CAVE Padel VE C1 12/05/2019 21:30
CAMPEON
 Manfroni/Krumm

SUB CAMPEON
 Kuttel/Larosa
2C  Acosta/Vegliansone 7 6
1D  Giovenale/Tournoud 6 2
 Bachi Padel C1 12/05/2019 15:15
1C  Kuttel/Larosa      
2D  Otero/Lucero  W.O.
 Bachi Padel C1 12/05/2019 16:30
 Kuttel/Larosa 6 6
 Pietroboni/Parra 0 1
 Bachi Padel C1 12/05/2019 19:00
2A  Pietroboni/Parra 2 6 7
1B  Roh Aldaz/Gallardo 6 4 6
 Bachi Padel C2 12/05/2019 16:30

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Manfroni/Krumm 6 6
2B  Vardaro/Galeano 2 2
 CAVE Padel VE C1 12/05/2019 15:15
 Manfroni/Krumm 6 6
 Acosta/Vegliansone 0 2
 CAVE Padel VE C1 12/05/2019 19:00
 Manfroni/Krumm 7 7
 Kuttel/Larosa 5 5
 CAVE Padel VE C1 12/05/2019 21:30
CAMPEON
 Manfroni/Krumm

SUB CAMPEON
 Kuttel/Larosa
2C  Acosta/Vegliansone 7 6
1D  Giovenale/Tournoud 6 2
 Bachi Padel C1 12/05/2019 15:15
1C  Kuttel/Larosa      
2D  Otero/Lucero  W.O.
 Bachi Padel C1 12/05/2019 16:30
 Kuttel/Larosa 6 6
 Pietroboni/Parra 0 1
 Bachi Padel C1 12/05/2019 19:00
2A  Pietroboni/Parra 2 6 7
1B  Roh Aldaz/Gallardo 6 4 6
 Bachi Padel C2 12/05/2019 16:30

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA501 Viernes
10/05/2019 20:00
Bachi Padel C1

A

  Colon / C. del Uruguay
Pietroboni, Liza
Parra, Martina
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Manfroni, Maria Laura
Krumm, Yanina
4/6 3/6
DA502 Viernes
10/05/2019 18:00
CAVE Padel VE C1

A

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ficticia, 1
Ficticia, 2
  Colon / C. del Uruguay
Pietroboni, Liza
Parra, Martina
W.O.
DA503 Viernes
10/05/2019 22:00
CAVE Padel VE C1

A

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Manfroni, Maria Laura
Krumm, Yanina
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ficticia, 1
Ficticia, 2
  6/0 6/0
DA504 Sábado
11/05/2019 17:00
Bachi Padel C1

B

Colon / C. del Uruguay
Vardaro, Mariela
Galeano, Valeria Mariana
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Argacha, Patricia
Tasso, Fernanda
  W.O.
DA505 Sábado
11/05/2019 15:00
Bachi Padel C1

B

C. del Uruguay / Colon
Roh Aldaz, Sheila
Gallardo, Sofia
  Colon / C. del Uruguay
Vardaro, Mariela
Galeano, Valeria Mariana
  6/2 6/1
DA506 Sábado
11/05/2019 13:00
Bachi Padel C1

B

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Argacha, Patricia
Tasso, Fernanda
  C. del Uruguay / Colon
Roh Aldaz, Sheila
Gallardo, Sofia
4/6 7/5 6/7
DA507 Sábado
11/05/2019 22:00
CAVE Padel VE C1

C

Villa Elisa / No Definido
Kuttel, Carolina
Larosa, Sandra
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Garcia, Candy
Podestá, Evangelina
  6/3 6/3
DA508 Sábado
11/05/2019 18:00
CAVE Padel VE C1

C

  Gualeguaychú / No Definida
Acosta, Marina
Vegliansone, Andrea
  Villa Elisa / No Definido
Kuttel, Carolina
Larosa, Sandra
2/6 3/6
DA509 Sábado
11/05/2019 20:00
CAVE Padel VE C1

C

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Garcia, Candy
Podestá, Evangelina
  Gualeguaychú / No Definida
Acosta, Marina
Vegliansone, Andrea
6/3 6/7 6/7
DA510 Sábado
11/05/2019 11:00
Bachi Padel C2

D

No Definido / San Jose
Giovenale, Paola
Tournoud, Luisina
  Colon / María Teresa
Gomez, Peta
Banega, Yael Agustina
  6/2 6/1
DA511 Sábado
11/05/2019 13:00
Bachi Padel C2

D

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Otero, Pamela
Lucero, Rocio
  No Definido / San Jose
Giovenale, Paola
Tournoud, Luisina
1/6 1/6
DA512 Sábado
11/05/2019 15:00
Bachi Padel C2

D

  Colon / María Teresa
Gomez, Peta
Banega, Yael Agustina
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Otero, Pamela
Lucero, Rocio
3/6 2/6
DA513 Domingo
12/05/2019 15:15
CAVE Padel VE C1

Q

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Manfroni, Maria Laura
Krumm, Yanina
  Colon / C. del Uruguay
Vardaro, Mariela
Galeano, Valeria Mariana
  6/2 6/2
DA514 Domingo
12/05/2019 15:15
Bachi Padel C1

Q

Gualeguaychú / No Definida
Acosta, Marina
Vegliansone, Andrea
  No Definido / San Jose
Giovenale, Paola
Tournoud, Luisina
  7/6 6/2
DA515 Domingo
12/05/2019 16:30
Bachi Padel C1

Q

Villa Elisa / No Definido
Kuttel, Carolina
Larosa, Sandra
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Otero, Pamela
Lucero, Rocio
  W.O.
DA516 Domingo
12/05/2019 16:30
Bachi Padel C2

Q

Colon / C. del Uruguay
Pietroboni, Liza
Parra, Martina
  C. del Uruguay / Colon
Roh Aldaz, Sheila
Gallardo, Sofia
  2/6 6/4 7/6
DA517 Domingo
12/05/2019 19:00
CAVE Padel VE C1

S

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Manfroni, Maria Laura
Krumm, Yanina
  Gualeguaychú / No Definida
Acosta, Marina
Vegliansone, Andrea
  6/0 6/2
DA518 Domingo
12/05/2019 19:00
Bachi Padel C1

S

Villa Elisa / No Definido
Kuttel, Carolina
Larosa, Sandra
  Colon / C. del Uruguay
Pietroboni, Liza
Parra, Martina
  6/0 6/1
DA519 Domingo
12/05/2019 21:30
CAVE Padel VE C1

W

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Manfroni, Maria Laura
Krumm, Yanina
  Villa Elisa / No Definido
Kuttel, Carolina
Larosa, Sandra
  7/5 7/5

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Bachi Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina C1 / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.509000 segundos



FIN