Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   Clasificatorio Etapa 1 APCER 21 »» Localidad: C. del Uruguay   »» Fechas: 05/03/2021 al 07/03/2021
 ||   ||   ||   || 

Filtros

Torneo Sedes Fecha Apellido (3 o mas caracteres) Estado

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 359 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
DA511 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Viernes
05/03/2021 18:00
Locos x el Padel C2 D No Definido / C. del Uruguay
Giovenale, Paola
Roh Aldaz, Sheila
6/1 6/3 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pais, Keila
Garcia, Candy
 
CA706 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
05/03/2021 18:30
Miami Padel C2 B C. del Uruguay / C. del Uruguay
Chivel, Gabriel
Marclay, Jonathan
6/2 3/6 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Magallan, Gaston
Yedro, Pablo
 
SA501 Cab. SUMA 05
S05_C
Viernes
05/03/2021 18:30
Ibiza Padel C1 A   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cozzi, Sebastian
Bonnin, Juan Pablo
3/6 6/3 x6/7 Villa Elisa / No Definido
Scheffler, Gustavo Ruben
Schneider, Milton
CA601 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
05/03/2021 18:30
Puerto Padel C1 A   No Definida / Colon
Tuyare, Sebastian
Pereyra, Walter
3/6 x6/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Borda, Alejandro
Chiloteguy, Juan
CA501 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
05/03/2021 18:30
Locos x el Padel C1 A   C. del Uruguay / Caseros
Ricotty, Nicolas
Cano, Gerardo
2/6 5/7 No Definida / Colon
Irigaray, Martin
Irigaray, Pablo
DA605 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
05/03/2021 18:30
Puerto Padel C2 B C. del Uruguay / No Definido
Traverso, Romina
Olivera, Andrea
6/4 6/3 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Areguatí, Florencia
Campos, Julieta
 
CA413 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
05/03/2021 19:00
Locos x el Padel C2 D   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cladera, Fabricio
Sandoval, Eduardo
x6/7 0/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Siderac, Luis
Schwartz, Federico
DA701 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
05/03/2021 19:00
Oeste C6 A C. del Uruguay / C. del Uruguay
Barquim, Vanesa
Villanova, Ambar
6/0 6/2 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Kelm, Romina
Villabona, Solange
 
DA601 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
05/03/2021 19:00
Miami Padel C1 A   No Definido / C. del Uruguay
Almada, Zulma
Gervasoni, Paola
6/3 5/7 x6/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Garnier, Maria Agustina
Zarate, Valeria
CA401 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
05/03/2021 19:30
Miami Padel C1 A   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Alvarez, Ivan
Velzi, Julián
7/5 2/6 x6/7 Villaguay / C. del Uruguay
Monzon, Gonzalo
Chia, Eric
CA402 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
05/03/2021 19:30
Miami Padel C2 A   No Definida / No Definido
Garcia, Hector
Pereyra, Lisandro Iván
6/3 x6/7 x6/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moscatelli, Tomás
Pereyra, Lucas
CA701 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
05/03/2021 19:30
Puerto Padel C1 A   María Teresa / C. del Uruguay
Rottoli, Fabricio
Boujon, Juan Pablo
6/4 0/6 x6/7 Rosario del Tala / C. del Uruguay
Arizmendi, Gastón Luciano
Delfino, Agustin
CA702 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
05/03/2021 19:30
Ibiza Padel C1 A C. del Uruguay / C. del Uruguay
Caffa, Valentin
Gonzalez, Victor
6/3 2/6 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Impini, Jairo
Girard, Rodrigo
 
DA512 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Viernes
05/03/2021 19:30
Locos x el Padel C1 D   C. del Uruguay / Rosario del Tala
Krumm, Yanina
Gaus, Estefania
2/6 0/6 No Definido / C. del Uruguay
Giovenale, Paola
Roh Aldaz, Sheila
CA604 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
05/03/2021 19:30
Puerto Padel C2 B   Colon / María Teresa
Siegrist, Mario Federico
Valenzuela, Gabriel
3/6 1/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Blanc, Marcelo
Corellano, Tobias
DA702 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
05/03/2021 20:00
Oeste C6 A C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ferro, Aldana
Taborda, Sofia
7/6x 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Barquim, Vanesa
Villanova, Ambar
 
CA625 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
05/03/2021 20:00
Puerto Padel C2 I   C. del Uruguay / María Teresa
Olivo, Esteban
Bourband, Fernando
1/6 x6/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cabrera, Mateo
Fellay, Ivan (p)
CA705 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
05/03/2021 20:30
Miami Padel C2 B C. del Uruguay / C. del Uruguay
Magallan, Gaston
Yedro, Pablo
7/5 6/2 C. del Uruguay / María Teresa
Moscatelli, Nelson
Muñiz, Nelson
 
SA503 Cab. SUMA 05
S05_C
Viernes
05/03/2021 20:30
Ibiza Padel C1 A Villa Elisa / No Definido
Scheffler, Gustavo Ruben
Schneider, Milton
6/3 7/5 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fellay, Ivan (h)
Vence, Lucas
 
CA602 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
05/03/2021 20:30
Puerto Padel C1 A No Definido / No Definida
Tedeschi, Martin
Favre, Roberto
6/4 6/3 No Definida / Colon
Tuyare, Sebastian
Pereyra, Walter
 
CA502 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
05/03/2021 20:30
Locos x el Padel C1 A   Caseros / Caseros
Siegrist, Gaston
Ondevil, Esteban
0/6 4/6 C. del Uruguay / Caseros
Ricotty, Nicolas
Cano, Gerardo
CA506 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
05/03/2021 20:30
Puerto Padel C2 B San Jose / C. del Uruguay
Etcheveste , Juan Manuel
Blanco, Martin
3/6 7/6x 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cabandie, Daniel
Duarte, Agustin
 
DA602 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
05/03/2021 20:30
Miami Padel C1 A C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moyano, Constanza
Moyano, Victoria
6/1 6/1 No Definido / No Definido
Rasello, Denise
Carnemolla, Silvia
 
DA703 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
05/03/2021 21:00
Oeste C6 A   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Kelm, Romina
Villabona, Solange
1/6 2/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ferro, Aldana
Taborda, Sofia
CA403 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
05/03/2021 21:30
Miami Padel C1 A Villaguay / C. del Uruguay
Monzon, Gonzalo
Chia, Eric
3/6 6/2 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moscatelli, Tomás
Pereyra, Lucas
 
CA404 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
05/03/2021 21:30
Miami Padel C2 A   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Alvarez, Ivan
Velzi, Julián
x6/7 0/6 No Definida / No Definido
Garcia, Hector
Pereyra, Lisandro Iván
CA703 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
05/03/2021 21:30
Ibiza Padel C1 A Rosario del Tala / C. del Uruguay
Arizmendi, Gastón Luciano
Delfino, Agustin
6/4 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Caffa, Valentin
Gonzalez, Victor
 
CA704 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
05/03/2021 21:30
Puerto Padel C1 A   María Teresa / C. del Uruguay
Rottoli, Fabricio
Boujon, Juan Pablo
2/6 6/0 x6/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Impini, Jairo
Girard, Rodrigo
CA606 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
05/03/2021 21:30
Puerto Padel C2 B C. del Uruguay / C. del Uruguay
Blanc, Marcelo
Corellano, Tobias
6/3 6/3 María Teresa / C. del Uruguay
Franceschini, Francisco
Gradizuela, Luciano
 
DA629 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
05/03/2021 21:30
Locos x el Padel C1 J   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Albiaque, Stella Maris
Maxit, Julia
6/3 3/6 x6/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Richard, Manuela
Butalla, Dalina
CA412 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
05/03/2021 22:00
Oeste C1 D C. del Uruguay / C. del Uruguay
Siderac, Luis
Schwartz, Federico
7/6x 6/4 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Carvallo, César Nicolas
Fraschetti, Sebastian
 
DA708 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
05/03/2021 22:00
Oeste C3 C   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sotto, Victoria
Rodriguez, Valeria
3/6 0/6 María Teresa / María Teresa
Caire, Pachi
Quaroni, Silvina
DA710 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
05/03/2021 22:00
Oeste C6 D C. del Uruguay / C. del Uruguay
Neifert, Ivana
Chiabrando, Agustina
6/3 6/2 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Erramuspe, Fernanda
Sandoval, Alejandra
 
DA513 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Viernes
05/03/2021 22:00
Oeste C2 D   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pais, Keila
Garcia, Candy
4/6 4/6 C. del Uruguay / Rosario del Tala
Krumm, Yanina
Gaus, Estefania
DA516 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Viernes
05/03/2021 22:00
Oeste C4 E C. del Uruguay / C. del Uruguay
Arrigo, Pamela
Parra, Lucila
2/6 6/2 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Argacha, Patricia
Tasso, Fernanda
 
DA604 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
05/03/2021 22:00
Oeste C5 A   No Definido / C. del Uruguay
Almada, Zulma
Gervasoni, Paola
6/2 4/6 x6/7 No Definido / No Definido
Rasello, Denise
Carnemolla, Silvia
CA707 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
05/03/2021 22:30
Miami Padel C2 B   C. del Uruguay / María Teresa
Moscatelli, Nelson
Muñiz, Nelson
6/3 3/6 x6/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Chivel, Gabriel
Marclay, Jonathan
SA502 Cab. SUMA 05
S05_C
Viernes
05/03/2021 22:30
Ibiza Padel C1 A   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fellay, Ivan (h)
Vence, Lucas
4/6 1/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cozzi, Sebastian
Bonnin, Juan Pablo
CA603 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
05/03/2021 22:30
Puerto Padel C1 A   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Borda, Alejandro
Chiloteguy, Juan
1/6 7/6x x6/7 No Definido / No Definida
Tedeschi, Martin
Favre, Roberto
CA503 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
05/03/2021 22:30
Locos x el Padel C1 A No Definida / Colon
Irigaray, Martin
Irigaray, Pablo
6/0 7/5 Caseros / Caseros
Siegrist, Gaston
Ondevil, Esteban
 
DA603 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
05/03/2021 22:30
Miami Padel C1 A   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Garnier, Maria Agustina
Zarate, Valeria
2/6 5/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moyano, Constanza
Moyano, Victoria
DA607 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
05/03/2021 22:30
Puerto Padel C2 B   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Areguatí, Florencia
Campos, Julieta
5/7 2/6 C. del Uruguay / No Definida
Caballero, Celeste
Tomba, Gabriela
DA704 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
06/03/2021 10:00
Oeste C3 B C. del Uruguay / C. del Uruguay
Doho, Melina
Ortiz, Rosana
6/1 6/2 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Muñoz, Alicia
Lorenzon, Maricel
 
DA712 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
06/03/2021 10:00
Locos x el Padel C1 D C. del Uruguay / C. del Uruguay
Erramuspe, Fernanda
Sandoval, Alejandra
5/7 6/3 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ortiz, Valeria
Willen, Nancy
 
CA708 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
06/03/2021 10:00
Miami Padel C2 C C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tofay, David
Fellay, Emanuel
6/1 6/3 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bourlot, Milton
Acosta, Laureano
 
CA720 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
06/03/2021 10:00
Oeste C1 G   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Albornoz, Agustín
Nuñez, Alejandro
W.O. C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gonzalez, Nicolas
Sosa, Facundo
DA501 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
06/03/2021 10:00
Oeste C4 A   María Teresa / No Definido
Banega, Yael Agustina
Bordet, Claudia
0/6 4/6 C. del Uruguay / María Teresa
Lucero, Rocio
Gareis, Laura
DA502 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
06/03/2021 10:00
Oeste C5 A No Definido / No Definido
Murillo, Marisa
Sitner, Leticia
5/7 7/5 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moyano, Belén
Chartron, Florencia
 
CA617 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/03/2021 10:00
Oeste C6 F C. del Uruguay / María Teresa
Piaggio, Ildemar
Rezzano, Federico
2/6 7/5 7/6x No Definida / Villa Elisa
Arraigada, Nestor
Retamar, Carlos
 
CA623 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/03/2021 10:00
Puerto Padel C1 H C. del Uruguay / Villa Elisa
Francou, Marcos
Vallejos, Gonzalo 7ma
6/4 6/2 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tedesco, Agustin
Belloc, Fabricio
 
CA627 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/03/2021 10:00
Ibiza Padel C1 I   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cabrera, Mateo
Fellay, Ivan (p)
7/5 5/7 x6/7 C. del Uruguay / No Definido
Elena, Brian
Bourlot, Gabriel
CA637 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/03/2021 10:00
Puerto Padel C2 M C. del Uruguay / C. del Uruguay
Martinez, Juan
Pirovani, Milo
6/2 6/1 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Wulfsohn, Yaco
Bidegain, Geronimo
 
CA645 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/03/2021 10:00
Oeste C2 O C. del Uruguay / C. del Uruguay
Creppy, Francisco
Sigot, Mauricio
4/6 6/1 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Grane, Francisco
Bochatay, Cristian
 
DA608 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
06/03/2021 10:00
Miami Padel C1 C   C. del Uruguay / María Teresa
Carruega, Gisela
Crespo, Laura
6/4 3/6 x6/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Garcia, Elizabeth
Perotti, Analia
DA618 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
06/03/2021 10:00
Ibiza Padel C2 F C. del Uruguay / María Teresa
Blanc, Daniela
Villagra, Marianela
1/6 6/3 7/6x No Definido / Colon
Benay, Clara
Crespo, Daniela
 
CA407 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
06/03/2021 11:00
Ibiza Padel C1 B   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rivas, Nestor
Sabaño, Sebastian
6/3 2/6 x6/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fontana, Oscar
Roldan, Tadeo
DA707 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
06/03/2021 11:00
Locos x el Padel C2 C María Teresa / María Teresa
Caire, Pachi
Quaroni, Silvina
6/1 x6/7 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ojeda, Emilia
Brufaud, Miriam
 
CA709 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
06/03/2021 11:00
Miami Padel C2 C   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Carrucio, Exequiel
Bonicelli, Tobias
1/6 4/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tofay, David
Fellay, Emanuel
CA711 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
06/03/2021 11:00
Oeste C4 D   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Mornacco, Emanuel
Mornaco, Pedro
5/7 6/2 x6/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Murillo, Carlos
Coubet, Mariano
CA725 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
06/03/2021 11:00
Oeste C3 H C. del Uruguay / C. del Uruguay
Orcellet, Gaston
Orcellet, Tomas
6/3 7/5 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Magariños, Ruben
Fernandez, Martin
 
CA619 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/03/2021 11:00
Oeste C5 G C. del Uruguay / No Definida
Alonso, Luciano
Carvallo, Federico
6/3 6/1 C. del Uruguay / Villaguay
Reding, Antonio
Morales, Antonio
 
CA505 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
06/03/2021 11:00
Puerto Padel C2 B C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cabandie, Daniel
Duarte, Agustin
6/3 7/5 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Terencio, David
Guillerme, Santino
 
CA519 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
06/03/2021 11:00
Oeste C6 G   C. del Uruguay / No Definida
Guevara, Sebastian
Amaral, Guillermo
1/6 3/6 No Definida / C. del Uruguay
Sivak, Diego
Mansilla, Matias
CA524 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
06/03/2021 11:00
Locos x el Padel C1 H C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vargas, Victor
Traverso, Diego
7/6x 6/1 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bel, Alexis
Ochoa, Emiliano
 
CA527 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
06/03/2021 11:00
Puerto Padel C1 I No Definida / C. del Uruguay
Rivas, Agustin
Rivas, Benjamin
6/2 6/4 C. del Uruguay / Villaguay
Carulla, Ramiro
Bidegorry, Raúl
 
DA615 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
06/03/2021 11:00
Ibiza Padel C2 E C. del Uruguay / No Definida
Cortina, Vanesa
Zurmuhle, Silvana
6/2 6/3 C. del Uruguay / María Teresa
Guiffre, Maria Silvia
Martinez, Gina
 
DA705 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
06/03/2021 12:00
Oeste C3 B   C. del Uruguay / María Teresa
Duarte, Valeria
Maidana, Pamela
7/5 2/6 x6/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Doho, Melina
Ortiz, Rosana
DA711 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
06/03/2021 12:00
Puerto Padel C2 D   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ortiz, Valeria
Willen, Nancy
x6/7 2/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Neifert, Ivana
Chiabrando, Agustina
CA710 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
06/03/2021 12:00
Locos x el Padel C1 C C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bourlot, Milton
Acosta, Laureano
3/6 6/4 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Carrucio, Exequiel
Bonicelli, Tobias
 
CA721 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
06/03/2021 12:00
Oeste C1 G C. del Uruguay / C. del Uruguay
Brem, Joaquin
Lezcano, Silvio
W.O. C. del Uruguay / C. del Uruguay
Albornoz, Agustín
Nuñez, Alejandro
 
DA503 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
06/03/2021 12:00
Oeste C4 A C. del Uruguay / María Teresa
Lucero, Rocio
Gareis, Laura
6/2 6/1 No Definido / No Definido
Murillo, Marisa
Sitner, Leticia
 
DA504 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
06/03/2021 12:00
Oeste C5 A   María Teresa / No Definido
Banega, Yael Agustina
Bordet, Claudia
6/3 x6/7 x6/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moyano, Belén
Chartron, Florencia
SA511 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
06/03/2021 12:00
Miami Padel C2 D   No Definido / Villaguay
Álvarez, Matías Manuel
Bonelli, Diego
x6/7 4/6 Gualeguaychú / San Jose
Chartron, Lautaro
Roude, Alejandro
CA616 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/03/2021 12:00
Oeste C6 F No Definida / Villa Elisa
Arraigada, Nestor
Retamar, Carlos
x6/7 6/2 7/6x Colon / María Teresa
Bonvin, Emiliano
Bonvin, Adolfo
 
CA622 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/03/2021 12:00
Puerto Padel C1 H   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tedesco, Agustin
Belloc, Fabricio
6/3 3/6 x6/7 No Definida / C. del Uruguay
Ucciani, Gustavo
Almada, Gustavo
CA638 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/03/2021 12:00
Ibiza Padel C2 M   C. del Uruguay / Urdinarrain
Lanterna, Alan
Medero, Sebastian
2/6 5/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Martinez, Juan
Pirovani, Milo
CA643 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/03/2021 12:00
Oeste C2 O   Villa Elisa / C. del Uruguay
Barreto, Paul Emanuel
Marcolin, Pablo
5/7 4/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Creppy, Francisco
Sigot, Mauricio
CA648 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/03/2021 12:00
Ibiza Padel C1 P Gualeguaychú / C. del Uruguay
Lerman, Boris
Romasanta, Manuel
6/4 7/5 María Teresa / C. del Uruguay
Arellano, Leopoldo
Lugrin, Gabriel
 
DA609 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
06/03/2021 12:00
Miami Padel C1 C C. del Uruguay / María Teresa
Caceres, Lucila
Gimenez, Silvia
6/1 7/6x C. del Uruguay / María Teresa
Carruega, Gisela
Crespo, Laura
 
DA619 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
06/03/2021 12:00
Locos x el Padel C2 F   Ubajay / C. del Uruguay
Rivas, Guadalupe
Joannas, Mariana
6/3 2/6 x6/7 C. del Uruguay / María Teresa
Blanc, Daniela
Villagra, Marianela
CA409 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
06/03/2021 13:00
Oeste C1 C C. del Uruguay / San Justo
Miguez, Mariano
Frades, Lazaro
6/2 6/4 C. del Uruguay / No Definido
Hipar, Andres
Hipar, Luciano
 
CA424 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
06/03/2021 13:00
Oeste C2 H   C. del Uruguay / Villa Elisa
Durand, Mariano
Dutra, Pablo
4/6 x6/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Suarez, Sebastian
Bonnin, Alejandro
CA712 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
06/03/2021 13:00
Oeste C4 D   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Putallaz, Geremias
Bel, Pedro
4/6 4/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Mornacco, Emanuel
Mornaco, Pedro
CA724 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
06/03/2021 13:00
Oeste C3 H   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Magariños, Ruben
Fernandez, Martin
0/6 1/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lenarduzzi, Leandro
Abelando, Samuel
CA612 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/03/2021 13:00
Locos x el Padel C2 D   Villaguay / Villaguay
Isaguirre, Vicente Fabian
Ocampo, Diego
2/6 6/2 x6/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lozano, Gustavo
Tamay, Facundo
CA621 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/03/2021 13:00
Oeste C5 G C. del Uruguay / Villaguay
Reding, Antonio
Morales, Antonio
6/2 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Morali, Victor
Kohlmann, ,
 
CA626 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/03/2021 13:00
Ibiza Padel C1 I   C. del Uruguay / No Definido
Elena, Brian
Bourlot, Gabriel
7/5 5/7 x6/7 C. del Uruguay / María Teresa
Olivo, Esteban
Bourband, Fernando
CA628 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/03/2021 13:00
Miami Padel C1 J   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bompadre, Danilo
Diaz, Leandro
2/6 7/5 x6/7 C. del Uruguay / No Definida
Ogguier, Federico
Fernandez, Luciano
CA504 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
06/03/2021 13:00
Puerto Padel C2 B C. del Uruguay / C. del Uruguay
Terencio, David
Guillerme, Santino
6/2 6/4 San Jose / C. del Uruguay
Etcheveste , Juan Manuel
Blanco, Martin
 
CA510 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
06/03/2021 13:00
Miami Padel C2 D   No Definido / No Definido
Trinidad, Ezequiel
Alfieri, Pablo
4/6 6/2 x6/7 C. del Uruguay / María Teresa
Musico, Martin
Goñi, Franco
CA520 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
06/03/2021 13:00
Oeste C6 G C. del Uruguay / C. del Uruguay
Charadia, Pablo
Londra, Juan Carlos
4/6 6/1 7/6x C. del Uruguay / No Definida
Guevara, Sebastian
Amaral, Guillermo
 
CA522 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
06/03/2021 13:00
Locos x el Padel C1 H   C. del Uruguay / Urdinarrain
Martin, Gonzalo
Bourlot, Gaston
7/6x x6/7 x6/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vargas, Victor
Traverso, Diego
CA526 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
06/03/2021 13:00
Puerto Padel C1 I   C. del Uruguay / Villaguay
Carulla, Ramiro
Bidegorry, Raúl
4/6 2/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vence, Juan
Guevara, Franco
DA614 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
06/03/2021 13:00
Ibiza Padel C2 E   C. del Uruguay / María Teresa
Guiffre, Maria Silvia
Martinez, Gina
3/6 4/6 Gualeguaychú / Gualeguaychú
Gimenez, Erica
Herner, Maria De Las Nieves
CA405 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
06/03/2021 14:00
Ibiza Padel C1 B   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Quinteros, Juan
Varela, Nelson
4/6 x6/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rivas, Nestor
Sabaño, Sebastian
DA706 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
06/03/2021 14:00
Oeste C3 B   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Muñoz, Alicia
Lorenzon, Maricel
2/6 0/6 C. del Uruguay / María Teresa
Duarte, Valeria
Maidana, Pamela
DA709 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
06/03/2021 14:00
Miami Padel C2 C C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ojeda, Emilia
Brufaud, Miriam
W.O. C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sotto, Victoria
Rodriguez, Valeria
 
CA722 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
06/03/2021 14:00
Oeste C1 G   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gonzalez, Nicolas
Sosa, Facundo
4/6 5/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Brem, Joaquin
Lezcano, Silvio
SA512 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
06/03/2021 14:00
Locos x el Padel C1 D   Villaguay / Villaguay
Isaguirre, Valentin
Collazo, Nahuel
2/6 x6/7 No Definido / Villaguay
Álvarez, Matías Manuel
Bonelli, Diego
CA618 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/03/2021 14:00
Oeste C5 F Colon / María Teresa
Bonvin, Emiliano
Bonvin, Adolfo
6/2 6/3 C. del Uruguay / María Teresa
Piaggio, Ildemar
Rezzano, Federico
 
CA639 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/03/2021 14:00
Puerto Padel C2 M   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Wulfsohn, Yaco
Bidegain, Geronimo
4/6 0/6 C. del Uruguay / Urdinarrain
Lanterna, Alan
Medero, Sebastian
CA530 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
06/03/2021 14:00
Oeste C2 J No Definido / C. del Uruguay
Fonseca, Nicolas Leonel
Caceres, Claudio
6/3 5/7 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Paiz, Alejandro
Ratto, José
 
CA537 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
06/03/2021 14:00
Oeste C4 M   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tournour, Hernan
Bochatay, Alan
2/6 0/6 No Definida / C. del Uruguay
Putallaz, Thiago
Martinez, Joaquin
DA610 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
06/03/2021 14:00
Miami Padel C1 C C. del Uruguay / C. del Uruguay
Garcia, Elizabeth
Perotti, Analia
7/6x x6/7 7/6x C. del Uruguay / María Teresa
Caceres, Lucila
Gimenez, Silvia
 
DA617 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
06/03/2021 14:00
Ibiza Padel C2 F No Definido / Colon
Benay, Clara
Crespo, Daniela
7/6x 6/1 Ubajay / C. del Uruguay
Rivas, Guadalupe
Joannas, Mariana
 
DA625 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
06/03/2021 14:00
Oeste C6 H C. del Uruguay / C. del Uruguay
Schimpf, Pamela
Moreyra, Nadia
6/2 6/3 Villaguay / C. del Uruguay
Burgalles, Helvecia
Paccazochi, Maria
 
DA628 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
06/03/2021 14:00
Puerto Padel C1 I   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bertola, Susana
Otaran, Florencia
4/6 5/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivera, Carla
Leiva, Lara
DA630 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
06/03/2021 14:00
Locos x el Padel C2 J   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Paroli, Alicia
Martin, Eugenia
4/6 2/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Albiaque, Stella Maris
Maxit, Julia
CA408 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
06/03/2021 15:00
Oeste C1 C C. del Uruguay / No Definido
Hipar, Andres
Hipar, Luciano
6/0 6/1 No Definida / No Definida
Veron, Sergio
Escobar, Hugo
 
CA419 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
06/03/2021 15:00
Ibiza Padel C1 F Villaguay / Villaguay
Cossi, Dario
Rodriguez, Gustavo Gabriel
7/5 4/6 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gatter, Joaquín
Raices, Agustin
 
CA713 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
06/03/2021 15:00
Oeste C4 D C. del Uruguay / C. del Uruguay
Murillo, Carlos
Coubet, Mariano
x6/7 6/3 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Putallaz, Geremias
Bel, Pedro
 
CA723 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
06/03/2021 15:00
Oeste C3 H   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lenarduzzi, Leandro
Abelando, Samuel
x6/7 x6/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Orcellet, Gaston
Orcellet, Tomas
DA508 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
06/03/2021 15:00
Puerto Padel C2 C   Colon / No Definido
Malagrida, Silvina
Villagra, Agustina
4/6 1/6 Colon / Rosario del Tala
Pietroboni, Liza
Manfroni, Maria Laura
CA610 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/03/2021 15:00
Locos x el Padel C2 D   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Molina, Tiziano
Córdoba, Tomás
3/6 4/6 Villaguay / Villaguay
Isaguirre, Vicente Fabian
Ocampo, Diego
CA620 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/03/2021 15:00
Miami Padel C2 G   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Morali, Victor
Kohlmann, ,
1/6 x6/7 C. del Uruguay / No Definida
Alonso, Luciano
Carvallo, Federico
CA636 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/03/2021 15:00
Oeste C5 L   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Grane, Augusto
Pirovani, Simon
1/6 3/6 C. del Uruguay / Villa Elisa
Udrizard, Albano
Granton, Ramiro
CA640 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/03/2021 15:00
Oeste C2 N C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cologna, Marcelo
Ratto, Maximiliano
6/1 6/1 María Teresa / C. del Uruguay
Karles, Gustavo
Kreymborg, Guillermo
 
CA644 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/03/2021 15:00
Miami Padel C1 O   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Grane, Francisco
Bochatay, Cristian
1/6 2/6 Villa Elisa / C. del Uruguay
Barreto, Paul Emanuel
Marcolin, Pablo
CA521 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
06/03/2021 15:00
Oeste C6 G   No Definida / C. del Uruguay
Sivak, Diego
Mansilla, Matias
7/5 x6/7 x6/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Charadia, Pablo
Londra, Juan Carlos
CA523 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
06/03/2021 15:00
Locos x el Padel C1 H   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bel, Alexis
Ochoa, Emiliano
3/6 6/1 x6/7 C. del Uruguay / Urdinarrain
Martin, Gonzalo
Bourlot, Gaston
CA525 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
06/03/2021 15:00
Puerto Padel C1 I C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vence, Juan
Guevara, Franco
6/3 3/6 7/6x No Definida / C. del Uruguay
Rivas, Agustin
Rivas, Benjamin
 
DA616 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
06/03/2021 15:00
Ibiza Padel C2 E Gualeguaychú / Gualeguaychú
Gimenez, Erica
Herner, Maria De Las Nieves
6/4 4/6 7/6x C. del Uruguay / No Definida
Cortina, Vanesa
Zurmuhle, Silvana
 
CA416 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
06/03/2021 16:00
Locos x el Padel C1 E   No Definido / Concordia
Cossi, Luis
Cabral, Alejandro
6/3 4/6 x6/7 C. del Uruguay / María Teresa
Sarabi, Khalil
Ochoa, Lucas
CA425 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
06/03/2021 16:00
Oeste C2 H Colon / María Teresa
Jacquet, Maximiliano
Mansfield, Lucas
6/3 7/5 C. del Uruguay / Villa Elisa
Durand, Mariano
Dutra, Pablo
 
CA719 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
06/03/2021 16:00
Oeste C3 F C. del Uruguay / C. del Uruguay
Chesini, Gino
Bauer, Joaquin
6/1 7/5 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pereyra, Ncolas
Sturla, Javier
 
SA508 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
06/03/2021 16:00
Locos x el Padel C2 C C. del Uruguay / C. del Uruguay
Asad, Santiago
Di Zeo, Omar Federico
2/6 6/4 7/6x No Definida / C. del Uruguay
Felletti, Martin
Campostrini, Tadeo
 
SA510 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
06/03/2021 16:00
Puerto Padel C1 D Gualeguaychú / San Jose
Chartron, Lautaro
Roude, Alejandro
3/6 6/3 7/6x Villaguay / Villaguay
Isaguirre, Valentin
Collazo, Nahuel
 
CA607 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/03/2021 16:00
Miami Padel C2 C C. del Uruguay / C. del Uruguay
Diaz Scola, Renato
Calivari, Raul
6/2 6/4 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cano, Emanuel
Echevarria, Gustavo
 
CA624 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/03/2021 16:00
Oeste C5 H   No Definida / C. del Uruguay
Ucciani, Gustavo
Almada, Gustavo
1/6 2/6 C. del Uruguay / Villa Elisa
Francou, Marcos
Vallejos, Gonzalo 7ma
CA629 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/03/2021 16:00
Miami Padel C1 J   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Allende, Luis
Roca, Cristian
6/2 5/7 x6/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bompadre, Danilo
Diaz, Leandro
CA646 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/03/2021 16:00
Ibiza Padel C1 P   C. del Uruguay / Colon
Acosta, Julian
Arlettaz, Federico
5/7 2/6 Gualeguaychú / C. del Uruguay
Lerman, Boris
Romasanta, Manuel
CA513 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
06/03/2021 16:00
Ibiza Padel C2 E C. del Uruguay / No Definido
Yeres, Martin
Plaza, Genaro
6/4 6/0 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Valdez, Jorge
Valdez, Alejo
 
CA539 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
06/03/2021 16:00
Oeste C4 M No Definida / C. del Uruguay
Putallaz, Thiago
Martinez, Joaquin
6/3 6/4 No Definido / C. del Uruguay
Bello, Lucas
Bustamante, Ariel
 
DA622 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
06/03/2021 16:00
Puerto Padel C2 G   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Muñoz, Maria Ayelen
Taborda, Celeste
4/6 5/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Kloster, Belen
Deymonaz, Josefina
DA624 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
06/03/2021 16:00
Oeste C6 H Villaguay / C. del Uruguay
Burgalles, Helvecia
Paccazochi, Maria
3/6 7/5 7/6x No Definido / C. del Uruguay
Caffa, Maria Fernanda
Lovisa, Laura
 
LA706 Damas SUMA 07
S07_D
Sábado
06/03/2021 16:00
Oeste C1 B   Rosario del Tala / C. del Uruguay
Maldonado, Elizabeth
Krumm, Alejandrina
5/7 4/6 María Teresa / No Definido
De Barruel, Dolores
Coletti, Soledad
CA417 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
06/03/2021 17:00
Ibiza Padel C1 F   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lertora, Ignacio
Lonardi, Gregorio
7/6x 0/6 x6/7 Villaguay / Villaguay
Cossi, Dario
Rodriguez, Gustavo Gabriel
CA422 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
06/03/2021 17:00
Puerto Padel C1 G   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Coto, Augusto
Spiazzi, Federico
4/6 6/1 x6/7 Villa Elisa / C. del Uruguay
Vergniaud, Sebastian Franco
Poggi, Emanuel Federico
CA728 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
06/03/2021 17:00
Oeste C3 I   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Londra, Jeremias
Perez, Martin
0/6 1/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sabisky, Carlos
Rodriguez, Juan
DA509 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
06/03/2021 17:00
Puerto Padel C2 C Gualeguaychú / No Definida
Acosta, Marina
Vegliansone, Andrea
4/6 6/2 7/6x Colon / No Definido
Malagrida, Silvina
Villagra, Agustina
 
SA504 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
06/03/2021 17:00
Oeste C1 B   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Córdoba, Cristhian
Colombo, Gustavo
2/6 1/6 Urdinarrain / C. del Uruguay
Bourlot, Tomas
Montañana, Franco
CA611 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/03/2021 17:00
Locos x el Padel C2 D C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lozano, Gustavo
Tamay, Facundo
5/7 6/4 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Molina, Tiziano
Córdoba, Tomás
 
CA635 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/03/2021 17:00
Oeste C5 L C. del Uruguay / Villa Elisa
Udrizard, Albano
Granton, Ramiro
6/3 7/5 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ligerini, Sebastian
Silveyra, Yair
 
CA512 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
06/03/2021 17:00
Miami Padel C2 D   C. del Uruguay / María Teresa
Musico, Martin
Goñi, Franco
7/6x 2/6 x6/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rougier, Marcos
Romero, Lucas
CA516 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
06/03/2021 17:00
Oeste C6 F   No Definida / C. del Uruguay
Lencina, Ruben
Contenti, Bruno
3/6 3/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cabandie, Tomàs
Peveri, Ariel
CA533 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
06/03/2021 17:00
Oeste C4 K C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cordoba, Jorge
Mernies, Alejandro
6/0 6/1 Gualeguaychú / Larroque
Gimenez, Matias
Castro, Ivan
 
CA535 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
06/03/2021 17:00
Miami Padel C1 L C. del Uruguay / C. del Uruguay
Caire, Fernando
George, Alejandro
6/3 6/4 Colon / C. del Uruguay
Corellano, Jonathan
Bonnin, Gaston
 
DA613 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
06/03/2021 17:00
Locos x el Padel C1 D   C. del Uruguay / No Definida
Maciel, Marisa
Rey, Andrea
1/6 2/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pere, Maria Celeste
Copello, Marlene
LA703 Damas SUMA 07
S07_D
Sábado
06/03/2021 17:00
Oeste C2 A   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ortiz, Jesica
Leiva, Celeste
4/6 6/1 x6/7 Larroque / C. del Uruguay
Tronco, Cintia
Barcos, Martina
LA709 Damas SUMA 07
S07_D
Sábado
06/03/2021 17:00
Ibiza Padel C2 C No Definido / C. del Uruguay
Diaz Scola, Maria Carla
Almada, Carolina
6/2 6/4 No Definido / No Definida
Impini, Lorena
Berdum, Gisela
 
CA406 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
06/03/2021 18:00
Locos x el Padel C2 B   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fontana, Oscar
Roldan, Tadeo
6/3 x6/7 x6/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Quinteros, Juan
Varela, Nelson
CA415 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
06/03/2021 18:00
Locos x el Padel C1 E C. del Uruguay / María Teresa
Sarabi, Khalil
Ochoa, Lucas
6/3 3/6 7/6x No Definida / C. del Uruguay
Putallaz, Thomas
Burgos, Carlos
 
CA423 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
06/03/2021 18:00
Oeste C2 H C. del Uruguay / C. del Uruguay
Suarez, Sebastian
Bonnin, Alejandro
3/6 6/3 7/6x Colon / María Teresa
Jacquet, Maximiliano
Mansfield, Lucas
 
CA717 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
06/03/2021 18:00
Oeste C1 F   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bros, Santiago
Bonicelli, Fausto
2/6 x6/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Chesini, Gino
Bauer, Joaquin
DA505 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
06/03/2021 18:00
Ibiza Padel C2 B   Villa Elisa / Villa Elisa
Kuttel, Carolina
Delasoie, Patricia
x6/7 4/6 C. del Uruguay / María Teresa
Albiaque, Melina
Sanchez, Catalina
SA509 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
06/03/2021 18:00
Miami Padel C2 C C. del Uruguay / No Definido
Deymonaz, Luciano
Kuttel, Alejandro
6/1 6/3 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Asad, Santiago
Di Zeo, Omar Federico
 
CA613 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/03/2021 18:00
Oeste C3 E C. del Uruguay / Gualeguaychú
Vega, Cristian
Alvarez, Gastón
4/6 6/3 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Grinman, Mauro
Velazquez, Cristian
 
CA631 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/03/2021 18:00
Oeste C5 K   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Befart, Guido
Befart, Juan Pablo
3/6 5/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Barreto, Federico
Machin, Javier
CA647 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/03/2021 18:00
Ibiza Padel C1 P   María Teresa / C. del Uruguay
Arellano, Leopoldo
Lugrin, Gabriel
5/7 6/4 x6/7 C. del Uruguay / Colon
Acosta, Julian
Arlettaz, Federico
CA507 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
06/03/2021 18:00
Miami Padel C1 C   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Delasoie, Emiliano
Creppy, Fernando
1/6 1/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gavino, Gaston
Preisz, Nicolas
CA538 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
06/03/2021 18:00
Oeste C4 M No Definido / C. del Uruguay
Bello, Lucas
Bustamante, Ariel
6/1 6/2 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tournour, Hernan
Bochatay, Alan
 
DA621 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
06/03/2021 18:00
Puerto Padel C2 G C. del Uruguay / C. del Uruguay
Kloster, Belen
Deymonaz, Josefina
7/5 6/3 María Teresa / C. del Uruguay
Euler, Carolina
Cozzi, Tatiana
 
DA623 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
06/03/2021 18:00
Oeste C6 H   No Definido / C. del Uruguay
Caffa, Maria Fernanda
Lovisa, Laura
2/6 2/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Schimpf, Pamela
Moreyra, Nadia
DA626 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
06/03/2021 18:00
Puerto Padel C1 I   C. del Uruguay / Urdinarrain
Ferrer, Wanda
Huck, Tamara Maria Luz
2/6 2/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bertola, Susana
Otaran, Florencia
CA418 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
06/03/2021 19:00
Ibiza Padel C1 F C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gatter, Joaquín
Raices, Agustin
6/2 6/1 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lertora, Ignacio
Lonardi, Gregorio
 
CA421 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
06/03/2021 19:00
Puerto Padel C1 G   Villa Elisa / C. del Uruguay
Vergniaud, Sebastian Franco
Poggi, Emanuel Federico
1/6 4/6 Villa Elisa / No Definida
Guiffrey, Milton Facundo
Orcellet, Tiago
CA726 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
06/03/2021 19:00
Oeste C3 I C. del Uruguay / C. del Uruguay
Allende, Adrian
Oviedo, Nahuel
3/6 6/1 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Londra, Jeremias
Perez, Martin
 
SA505 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
06/03/2021 19:00
Oeste C1 B No Definido / No Definida
Lozano, Fabricio
Aguirre, Ariel
6/3 2/6 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Córdoba, Cristhian
Colombo, Gustavo
 
CA608 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/03/2021 19:00
Miami Padel C2 C   C. del Uruguay / No Definido
Costamagna, Santiago
Villon, Mariano
3/6 3/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Diaz Scola, Renato
Calivari, Raul
CA630 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/03/2021 19:00
Oeste C4 J C. del Uruguay / No Definida
Ogguier, Federico
Fernandez, Luciano
6/1 7/5 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Allende, Luis
Roca, Cristian
 
CA634 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/03/2021 19:00
Oeste C5 L C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ligerini, Sebastian
Silveyra, Yair
5/7 7/5 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Grane, Augusto
Pirovani, Simon
 
CA642 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/03/2021 19:00
Locos x el Padel C2 N   María Teresa / C. del Uruguay
Karles, Gustavo
Kreymborg, Guillermo
6/1 x6/7 x6/7 Villa Elisa / No Definido
Putallaz, Danilo Hernán
Morat, Carlos Amilcar
CA517 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
06/03/2021 19:00
Oeste C6 F Gualeguaychú / C. del Uruguay
Barreto, Valentin
Scorzelli, Gabriel
6/2 7/5 No Definida / C. del Uruguay
Lencina, Ruben
Contenti, Bruno
 
CA534 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
06/03/2021 19:00
Miami Padel C1 L Colon / C. del Uruguay
Corellano, Jonathan
Bonnin, Gaston
2/6 6/4 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Voeffray, Federico
Fernandez, Diego
 
DA606 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
06/03/2021 19:00
Puerto Padel C2 B   C. del Uruguay / No Definida
Caballero, Celeste
Tomba, Gabriela
1/6 x6/7 C. del Uruguay / No Definido
Traverso, Romina
Olivera, Andrea
DA611 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
06/03/2021 19:00
Locos x el Padel C1 D   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Perez, Maria
Alonso, Ludmila
0/6 3/6 C. del Uruguay / No Definida
Maciel, Marisa
Rey, Andrea
LA701 Damas SUMA 07
S07_D
Sábado
06/03/2021 19:00
Ibiza Padel C2 A No Definido / Concordia
Aranda, Carolina
Calgaro, Araceli
6/3 6/1 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ortiz, Jesica
Leiva, Celeste
 
LA707 Damas SUMA 07
S07_D
Sábado
06/03/2021 19:00
Oeste C2 C Larroque / Gualeguaychú
Dezorzi, Maria De Las Nieves
Herner, Estefania
6/4 6/1 No Definido / C. del Uruguay
Diaz Scola, Maria Carla
Almada, Carolina
 
CA414 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
06/03/2021 20:00
Locos x el Padel C1 E No Definida / C. del Uruguay
Putallaz, Thomas
Burgos, Carlos
7/5 7/6x No Definido / Concordia
Cossi, Luis
Cabral, Alejandro
 
CA714 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
06/03/2021 20:00
Oeste C5 E   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Huck, Johan
Huck, Mirko
2/6 4/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bacci, Cateleil
Carnemolla, Franco
DA507 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
06/03/2021 20:00
Ibiza Padel C2 B C. del Uruguay / María Teresa
Albiaque, Melina
Sanchez, Catalina
6/2 7/5 No Definido / Villaguay
Blanc, Susana
Sauan, Micaela Ayelen
 
DA510 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
06/03/2021 20:00
Puerto Padel C1 C Colon / Rosario del Tala
Pietroboni, Liza
Manfroni, Maria Laura
6/3 6/4 Gualeguaychú / No Definida
Acosta, Marina
Vegliansone, Andrea
 
DA515 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
06/03/2021 20:00
Locos x el Padel C2 E C. del Uruguay / C. del Uruguay
Argacha, Patricia
Tasso, Fernanda
W.O. Rosario del Tala / C. del Uruguay
Maldonado, Elizabeth
Krumm, Alejandrina
 
SA507 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
06/03/2021 20:00
Miami Padel C2 C   No Definida / C. del Uruguay
Felletti, Martin
Campostrini, Tadeo
1/6 3/6 C. del Uruguay / No Definido
Deymonaz, Luciano
Kuttel, Alejandro
CA614 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/03/2021 20:00
Oeste C3 E   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gallo, Leonardo
Farias, Walter
3/6 4/6 C. del Uruguay / Gualeguaychú
Vega, Cristian
Alvarez, Gastón
CA632 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/03/2021 20:00
Oeste C6 K   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bondioni, Roberto
Chichizola, Damian
4/6 6/3 x6/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Befart, Guido
Befart, Juan Pablo
CA508 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
06/03/2021 20:00
Miami Padel C1 C   C. del Uruguay / Gualeguaychú
Schlotauer, Nicolas
Robaldo, Augusto
4/6 0/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Delasoie, Emiliano
Creppy, Fernando
CA514 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
06/03/2021 20:00
Ibiza Padel C1 E   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lazza, Tomas
Gonzalez, Matias
2/6 1/6 C. del Uruguay / No Definido
Yeres, Martin
Plaza, Genaro
CA528 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
06/03/2021 20:00
Oeste C2 J   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Aramburu, Maximiliano
Abdala, Alejandro
3/6 1/6 No Definido / C. del Uruguay
Fonseca, Nicolas Leonel
Caceres, Claudio
CA532 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
06/03/2021 20:00
Oeste C4 K   Gualeguaychú / Larroque
Gimenez, Matias
Castro, Ivan
3/6 0/6 No Definida / C. del Uruguay
Ovelar, Flavio
Quinteros, Francisco
DA620 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
06/03/2021 20:00
Puerto Padel C2 G   María Teresa / C. del Uruguay
Euler, Carolina
Cozzi, Tatiana
7/5 3/6 x6/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Muñoz, Maria Ayelen
Taborda, Celeste
LA704 Damas SUMA 07
S07_D
Sábado
06/03/2021 20:00
Oeste C1 B   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Traeta, Mariana
Podestá, Evangelina
5/7 6/4 x6/7 Rosario del Tala / C. del Uruguay
Maldonado, Elizabeth
Krumm, Alejandrina
CA410 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
06/03/2021 21:00
Oeste C2 C   No Definida / No Definida
Veron, Sergio
Escobar, Hugo
2/6 0/6 C. del Uruguay / San Justo
Miguez, Mariano
Frades, Lazaro
CA420 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
06/03/2021 21:00
Puerto Padel C1 G Villa Elisa / No Definida
Guiffrey, Milton Facundo
Orcellet, Tiago
6/0 6/2 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Coto, Augusto
Spiazzi, Federico
 
CA715 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
06/03/2021 21:00
Oeste C4 E C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ogguier, Nicolas
Maschio, Martin
6/4 6/1 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Huck, Johan
Huck, Mirko
 
CA718 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
06/03/2021 21:00
Puerto Padel C2 F   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pereyra, Ncolas
Sturla, Javier
x6/7 1/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bros, Santiago
Bonicelli, Fausto
CA727 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
06/03/2021 21:00
Oeste C3 I C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sabisky, Carlos
Rodriguez, Juan
7/5 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Allende, Adrian
Oviedo, Nahuel
 
SA506 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
06/03/2021 21:00
Oeste C1 B Urdinarrain / C. del Uruguay
Bourlot, Tomas
Montañana, Franco
6/4 6/2 No Definido / No Definida
Lozano, Fabricio
Aguirre, Ariel
 
CA609 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/03/2021 21:00
Locos x el Padel C2 C   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cano, Emanuel
Echevarria, Gustavo
1/6 1/6 C. del Uruguay / No Definido
Costamagna, Santiago
Villon, Mariano
CA511 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
06/03/2021 21:00
Oeste C5 D C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rougier, Marcos
Romero, Lucas
6/4 6/4 No Definido / No Definido
Trinidad, Ezequiel
Alfieri, Pablo
 
CA518 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
06/03/2021 21:00
Oeste C6 F   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cabandie, Tomàs
Peveri, Ariel
3/6 2/6 Gualeguaychú / C. del Uruguay
Barreto, Valentin
Scorzelli, Gabriel
CA536 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
06/03/2021 21:00
Miami Padel C1 L C. del Uruguay / C. del Uruguay
Voeffray, Federico
Fernandez, Diego
3/6 6/3 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Caire, Fernando
George, Alejandro
 
DA612 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
06/03/2021 21:00
Locos x el Padel C1 D C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pere, Maria Celeste
Copello, Marlene
6/4 6/0 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Perez, Maria
Alonso, Ludmila
 
DA627 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
06/03/2021 21:00
Miami Padel C2 I C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivera, Carla
Leiva, Lara
3/6 6/4 7/6x C. del Uruguay / Urdinarrain
Ferrer, Wanda
Huck, Tamara Maria Luz
 
LA702 Damas SUMA 07
S07_D
Sábado
06/03/2021 21:00
Ibiza Padel C2 A   Larroque / C. del Uruguay
Tronco, Cintia
Barcos, Martina
4/6 4/6 No Definido / Concordia
Aranda, Carolina
Calgaro, Araceli
LA708 Damas SUMA 07
S07_D
Sábado
06/03/2021 21:00
Ibiza Padel C1 C   No Definido / No Definida
Impini, Lorena
Berdum, Gisela
5/7 0/6 Larroque / Gualeguaychú
Dezorzi, Maria De Las Nieves
Herner, Estefania
CA411 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
06/03/2021 22:00
Oeste C1 D C. del Uruguay / C. del Uruguay
Carvallo, César Nicolas
Fraschetti, Sebastian
6/4 6/2 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cladera, Fabricio
Sandoval, Eduardo
 
CA716 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
06/03/2021 22:00
Oeste C5 E   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bacci, Cateleil
Carnemolla, Franco
3/6 6/4 x6/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ogguier, Nicolas
Maschio, Martin
DA506 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
06/03/2021 22:00
Ibiza Padel C2 B   No Definido / Villaguay
Blanc, Susana
Sauan, Micaela Ayelen
1/6 4/6 Villa Elisa / Villa Elisa
Kuttel, Carolina
Delasoie, Patricia
CA605 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/03/2021 22:00
Locos x el Padel C1 B María Teresa / C. del Uruguay
Franceschini, Francisco
Gradizuela, Luciano
6/3 6/2 Colon / María Teresa
Siegrist, Mario Federico
Valenzuela, Gabriel
 
CA615 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/03/2021 22:00
Oeste C3 E C. del Uruguay / C. del Uruguay
Grinman, Mauro
Velazquez, Cristian
7/6x 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gallo, Leonardo
Farias, Walter
 
CA633 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/03/2021 22:00
Oeste C6 K   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Barreto, Federico
Machin, Javier
4/6 2/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bondioni, Roberto
Chichizola, Damian
CA641 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
06/03/2021 22:00
Locos x el Padel C2 N   Villa Elisa / No Definido
Putallaz, Danilo Hernán
Morat, Carlos Amilcar
1/6 4/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cologna, Marcelo
Ratto, Maximiliano
CA509 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
06/03/2021 22:00
Miami Padel C1 C C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gavino, Gaston
Preisz, Nicolas
7/5 6/1 C. del Uruguay / Gualeguaychú
Schlotauer, Nicolas
Robaldo, Augusto
 
CA515 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
06/03/2021 22:00
Ibiza Padel C1 E   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Valdez, Jorge
Valdez, Alejo
6/3 4/6 x6/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lazza, Tomas
Gonzalez, Matias
CA529 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
06/03/2021 22:00
Oeste C2 J   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Paiz, Alejandro
Ratto, José
5/7 4/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Aramburu, Maximiliano
Abdala, Alejandro
CA531 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
06/03/2021 22:00
Oeste C4 K No Definida / C. del Uruguay
Ovelar, Flavio
Quinteros, Francisco
6/3 3/6 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cordoba, Jorge
Mernies, Alejandro
 
DA631 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
06/03/2021 22:00
Puerto Padel C2 J C. del Uruguay / C. del Uruguay
Richard, Manuela
Butalla, Dalina
1/6 6/4 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Paroli, Alicia
Martin, Eugenia
 
LA705 Damas SUMA 07
S07_D
Sábado
06/03/2021 22:00
Miami Padel C2 B María Teresa / No Definido
De Barruel, Dolores
Coletti, Soledad
6/4 6/1 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Traeta, Mariana
Podestá, Evangelina
 
CA651 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
07/03/2021 09:00
Oeste C2 X C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cabrera, Mateo
Fellay, Ivan (p)
6/3 7/5 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bompadre, Danilo
Diaz, Leandro
 
CA652 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
07/03/2021 09:00
Oeste C3 X   C. del Uruguay / Villaguay
Reding, Antonio
Morales, Antonio
1/6 0/6 C. del Uruguay / Villa Elisa
Francou, Marcos
Vallejos, Gonzalo 7ma
CA653 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
07/03/2021 09:00
Oeste C4 X C. del Uruguay / Gualeguaychú
Vega, Cristian
Alvarez, Gastón
6/2 6/0 No Definida / Villa Elisa
Arraigada, Nestor
Retamar, Carlos
 
CA654 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
07/03/2021 09:00
Oeste C5 X   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Barreto, Federico
Machin, Javier
5/7 1/6 C. del Uruguay / Villa Elisa
Udrizard, Albano
Granton, Ramiro
CA655 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
07/03/2021 09:00
Oeste C6 X C. del Uruguay / C. del Uruguay
Martinez, Juan
Pirovani, Milo
6/3 6/2 Villa Elisa / No Definido
Putallaz, Danilo Hernán
Morat, Carlos Amilcar
 
CA656 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
07/03/2021 09:00
Miami Padel C1 X C. del Uruguay / No Definido
Costamagna, Santiago
Villon, Mariano
6/2 6/2 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lozano, Gustavo
Tamay, Facundo
 
CA657 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
07/03/2021 09:00
Miami Padel C2 X   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Diaz Scola, Renato
Calivari, Raul
2/6 x6/7 Villaguay / Villaguay
Isaguirre, Vicente Fabian
Ocampo, Diego
CA658 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
07/03/2021 09:00
Locos x el Padel C1 X   C. del Uruguay / Urdinarrain
Lanterna, Alan
Medero, Sebastian
4/6 6/2 x6/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cologna, Marcelo
Ratto, Maximiliano
CA659 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
07/03/2021 09:00
Locos x el Padel C2 X C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bondioni, Roberto
Chichizola, Damian
7/5 6/3 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ligerini, Sebastian
Silveyra, Yair
 
CA660 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
07/03/2021 09:00
Puerto Padel C1 X C. del Uruguay / C. del Uruguay
Grinman, Mauro
Velazquez, Cristian
7/6x 7/5 Colon / María Teresa
Bonvin, Emiliano
Bonvin, Adolfo
 
CA661 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
07/03/2021 09:00
Puerto Padel C2 X C. del Uruguay / No Definida
Alonso, Luciano
Carvallo, Federico
6/2 6/1 No Definida / C. del Uruguay
Ucciani, Gustavo
Almada, Gustavo
 
CA662 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
07/03/2021 09:00
Ibiza Padel C1 X C. del Uruguay / No Definido
Elena, Brian
Bourlot, Gabriel
6/3 6/2 C. del Uruguay / No Definida
Ogguier, Federico
Fernandez, Luciano
 
CA663 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
07/03/2021 09:00
Ibiza Padel C2 X C. del Uruguay / C. del Uruguay
Creppy, Francisco
Sigot, Mauricio
6/0 7/5 C. del Uruguay / Colon
Acosta, Julian
Arlettaz, Federico
 
CA664 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
07/03/2021 09:00
Oeste C1 X   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Borda, Alejandro
Chiloteguy, Juan
3/6 7/5 x6/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Blanc, Marcelo
Corellano, Tobias
CA649 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
07/03/2021 10:00
Puerto Padel C1 X No Definido / No Definida
Tedeschi, Martin
Favre, Roberto
7/6x 6/2 María Teresa / C. del Uruguay
Franceschini, Francisco
Gradizuela, Luciano
 
CA650 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
07/03/2021 10:00
Puerto Padel C2 X Villa Elisa / C. del Uruguay
Barreto, Paul Emanuel
Marcolin, Pablo
6/4 6/2 Gualeguaychú / C. del Uruguay
Lerman, Boris
Romasanta, Manuel
 
CA540 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
07/03/2021 10:00
Miami Padel C1 X C. del Uruguay / C. del Uruguay
Aramburu, Maximiliano
Abdala, Alejandro
6/4 3/6 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cordoba, Jorge
Mernies, Alejandro
 
CA541 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
07/03/2021 10:00
Oeste C2 X C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vence, Juan
Guevara, Franco
6/0 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Delasoie, Emiliano
Creppy, Fernando
 
CA542 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
07/03/2021 10:00
Locos x el Padel C1 X   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Terencio, David
Guillerme, Santino
3/6 x6/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vargas, Victor
Traverso, Diego
CA543 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
07/03/2021 10:00
Locos x el Padel C2 X   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cabandie, Tomàs
Peveri, Ariel
4/6 1/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Caire, Fernando
George, Alejandro
CA544 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
07/03/2021 10:00
Ibiza Padel C1 X No Definida / C. del Uruguay
Putallaz, Thiago
Martinez, Joaquin
6/1 6/0 No Definida / C. del Uruguay
Sivak, Diego
Mansilla, Matias
 
CA545 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
07/03/2021 10:00
Oeste C5 X   C. del Uruguay / Urdinarrain
Martin, Gonzalo
Bourlot, Gaston
2/6 7/6x x6/7 No Definido / C. del Uruguay
Bello, Lucas
Bustamante, Ariel
CA546 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
07/03/2021 10:00
Oeste C6 X No Definida / C. del Uruguay
Ovelar, Flavio
Quinteros, Francisco
6/1 6/1 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lazza, Tomas
Gonzalez, Matias
 
DA632 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
07/03/2021 10:00
Ibiza Padel C2 X C. del Uruguay / María Teresa
Caceres, Lucila
Gimenez, Silvia
7/6x 7/6x No Definido / Colon
Benay, Clara
Crespo, Daniela
 
DA633 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
07/03/2021 10:00
Oeste C1 X C. del Uruguay / C. del Uruguay
Muñoz, Maria Ayelen
Taborda, Celeste
6/1 6/1 C. del Uruguay / No Definida
Caballero, Celeste
Tomba, Gabriela
 
DA634 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
07/03/2021 10:00
Miami Padel C2 X   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Garnier, Maria Agustina
Zarate, Valeria
0/6 0/6 Villaguay / C. del Uruguay
Burgalles, Helvecia
Paccazochi, Maria
DA635 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
07/03/2021 10:00
Oeste C3 X   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bertola, Susana
Otaran, Florencia
x6/7 4/6 No Definido / No Definido
Rasello, Denise
Carnemolla, Silvia
DA636 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
07/03/2021 10:00
Oeste C4 X   C. del Uruguay / No Definida
Cortina, Vanesa
Zurmuhle, Silvana
4/6 4/6 C. del Uruguay / No Definida
Maciel, Marisa
Rey, Andrea
CA426 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
07/03/2021 11:00
Puerto Padel C1 X No Definida / No Definido
Garcia, Hector
Pereyra, Lisandro Iván
6/4 6/1 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fontana, Oscar
Roldan, Tadeo
 
CA729 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
07/03/2021 11:00
Locos x el Padel C2 X C. del Uruguay / C. del Uruguay
Magallan, Gaston
Yedro, Pablo
6/3 6/3 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bourlot, Milton
Acosta, Laureano
 
CA730 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
07/03/2021 11:00
Ibiza Padel C2 X   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Impini, Jairo
Girard, Rodrigo
4/6 6/4 x6/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bacci, Cateleil
Carnemolla, Franco
CA731 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
07/03/2021 11:00
Ibiza Padel C1 X   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Mornacco, Emanuel
Mornaco, Pedro
W.O. C. del Uruguay / C. del Uruguay
Caffa, Valentin
Gonzalez, Victor
CA665 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
07/03/2021 11:00
Puerto Padel C2 O   No Definido / No Definida
Tedeschi, Martin
Favre, Roberto
3/6 4/6 Villa Elisa / C. del Uruguay
Barreto, Paul Emanuel
Marcolin, Pablo
CA666 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
07/03/2021 11:00
Oeste C1 O C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cabrera, Mateo
Fellay, Ivan (p)
4/6 6/1 7/6x C. del Uruguay / Villa Elisa
Francou, Marcos
Vallejos, Gonzalo 7ma
 
CA667 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
07/03/2021 11:00
Oeste C2 O   C. del Uruguay / Gualeguaychú
Vega, Cristian
Alvarez, Gastón
5/7 4/6 C. del Uruguay / Villa Elisa
Udrizard, Albano
Granton, Ramiro
CA668 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
07/03/2021 11:00
Oeste C3 O   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Martinez, Juan
Pirovani, Milo
2/6 7/5 x6/7 C. del Uruguay / No Definido
Costamagna, Santiago
Villon, Mariano
CA669 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
07/03/2021 11:00
Oeste C4 O Villaguay / Villaguay
Isaguirre, Vicente Fabian
Ocampo, Diego
6/3 6/4 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cologna, Marcelo
Ratto, Maximiliano
 
CA670 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
07/03/2021 11:00
Oeste C5 O   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bondioni, Roberto
Chichizola, Damian
4/6 3/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Grinman, Mauro
Velazquez, Cristian
CA671 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
07/03/2021 11:00
Oeste C6 O C. del Uruguay / No Definida
Alonso, Luciano
Carvallo, Federico
7/5 6/3 C. del Uruguay / No Definido
Elena, Brian
Bourlot, Gabriel
 
CA547 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
07/03/2021 11:00
Miami Padel C1 X   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Charadia, Pablo
Londra, Juan Carlos
4/6 1/6 C. del Uruguay / Caseros
Ricotty, Nicolas
Cano, Gerardo
CA548 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
07/03/2021 11:00
Miami Padel C2 X   C. del Uruguay / María Teresa
Musico, Martin
Goñi, Franco
3/6 2/6 No Definido / C. del Uruguay
Fonseca, Nicolas Leonel
Caceres, Claudio
CA549 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
07/03/2021 11:00
Locos x el Padel C1 X C. del Uruguay / C. del Uruguay
Voeffray, Federico
Fernandez, Diego
6/1 6/3 No Definida / C. del Uruguay
Rivas, Agustin
Rivas, Benjamin
 
DA517 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
07/03/2021 12:00
Oeste C6 O   Villa Elisa / Villa Elisa
Kuttel, Carolina
Delasoie, Patricia
3/6 4/6 Gualeguaychú / No Definida
Acosta, Marina
Vegliansone, Andrea
DA518 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
07/03/2021 12:00
Locos x el Padel C1 O   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moyano, Belén
Chartron, Florencia
1/6 6/2 x6/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Argacha, Patricia
Tasso, Fernanda
DA519 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
07/03/2021 12:00
Locos x el Padel C2 O C. del Uruguay / Rosario del Tala
Krumm, Yanina
Gaus, Estefania
7/5 6/0 No Definido / No Definido
Murillo, Marisa
Sitner, Leticia
 
CA672 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
07/03/2021 12:00
Ibiza Padel C1 O C. del Uruguay / C. del Uruguay
Creppy, Francisco
Sigot, Mauricio
4/6 7/5 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Blanc, Marcelo
Corellano, Tobias
 
CA550 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
07/03/2021 12:00
Puerto Padel C1 O No Definida / Colon
Irigaray, Martin
Irigaray, Pablo
6/1 6/1 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Aramburu, Maximiliano
Abdala, Alejandro
 
CA551 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
07/03/2021 12:00
Puerto Padel C2 O   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vence, Juan
Guevara, Franco
2/6 1/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vargas, Victor
Traverso, Diego
DA637 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
07/03/2021 12:00
Miami Padel C2 O C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moyano, Constanza
Moyano, Victoria
7/5 6/1 C. del Uruguay / María Teresa
Caceres, Lucila
Gimenez, Silvia
 
DA638 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
07/03/2021 12:00
Ibiza Padel C2 O C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivera, Carla
Leiva, Lara
4/6 7/6x 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Schimpf, Pamela
Moreyra, Nadia
 
DA639 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
07/03/2021 12:00
Oeste C1 O   Gualeguaychú / Gualeguaychú
Gimenez, Erica
Herner, Maria De Las Nieves
2/6 3/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Albiaque, Stella Maris
Maxit, Julia
DA640 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
07/03/2021 12:00
Miami Padel C1 O   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Muñoz, Maria Ayelen
Taborda, Celeste
4/6 5/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pere, Maria Celeste
Copello, Marlene
DA641 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
07/03/2021 12:00
Oeste C2 O C. del Uruguay / C. del Uruguay
Garcia, Elizabeth
Perotti, Analia
6/3 7/5 Villaguay / C. del Uruguay
Burgalles, Helvecia
Paccazochi, Maria
 
DA642 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
07/03/2021 12:00
Oeste C3 O   No Definido / No Definido
Rasello, Denise
Carnemolla, Silvia
0/6 0/6 C. del Uruguay / María Teresa
Blanc, Daniela
Villagra, Marianela
DA643 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
07/03/2021 12:00
Oeste C4 O C. del Uruguay / C. del Uruguay
Kloster, Belen
Deymonaz, Josefina
7/6x 6/2 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Richard, Manuela
Butalla, Dalina
 
DA644 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
07/03/2021 12:00
Oeste C5 O   C. del Uruguay / No Definida
Maciel, Marisa
Rey, Andrea
3/6 3/6 C. del Uruguay / No Definido
Traverso, Romina
Olivera, Andrea
CA732 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
07/03/2021 13:00
Oeste C5 O Rosario del Tala / C. del Uruguay
Arizmendi, Gastón Luciano
Delfino, Agustin
6/3 6/4 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Magallan, Gaston
Yedro, Pablo
 
CA733 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
07/03/2021 13:00
Oeste C6 O   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sabisky, Carlos
Rodriguez, Juan
3/6 2/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Orcellet, Gaston
Orcellet, Tomas
CA734 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
07/03/2021 13:00
Miami Padel C1 O   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ogguier, Nicolas
Maschio, Martin
3/6 1/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gonzalez, Nicolas
Sosa, Facundo
CA735 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
07/03/2021 13:00
Miami Padel C2 O C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bros, Santiago
Bonicelli, Fausto
6/2 6/3 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Murillo, Carlos
Coubet, Mariano
 
CA736 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
07/03/2021 13:00
Puerto Padel C1 O C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tofay, David
Fellay, Emanuel
6/1 6/1 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bacci, Cateleil
Carnemolla, Franco
 
CA737 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
07/03/2021 13:00
Puerto Padel C2 O   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lenarduzzi, Leandro
Abelando, Samuel
2/6 0/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Chesini, Gino
Bauer, Joaquin
CA738 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
07/03/2021 13:00
Ibiza Padel C1 O C. del Uruguay / C. del Uruguay
Brem, Joaquin
Lezcano, Silvio
7/5 6/4 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Allende, Adrian
Oviedo, Nahuel
 
CA739 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
07/03/2021 13:00
Ibiza Padel C2 O C. del Uruguay / C. del Uruguay
Caffa, Valentin
Gonzalez, Victor
6/3 4/6 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Chivel, Gabriel
Marclay, Jonathan
 
CA552 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
07/03/2021 13:00
Oeste C1 O   C. del Uruguay / No Definido
Yeres, Martin
Plaza, Genaro
5/7 3/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Caire, Fernando
George, Alejandro
CA553 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
07/03/2021 13:00
Oeste C2 O No Definida / C. del Uruguay
Putallaz, Thiago
Martinez, Joaquin
6/1 6/1 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rougier, Marcos
Romero, Lucas
 
CA554 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
07/03/2021 13:00
Oeste C3 O C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gavino, Gaston
Preisz, Nicolas
4/6 7/6x 7/6x No Definido / C. del Uruguay
Bello, Lucas
Bustamante, Ariel
 
CA555 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
07/03/2021 13:00
Oeste C4 O   No Definida / C. del Uruguay
Ovelar, Flavio
Quinteros, Francisco
2/6 3/6 Gualeguaychú / C. del Uruguay
Barreto, Valentin
Scorzelli, Gabriel
CA556 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
07/03/2021 13:00
Locos x el Padel C1 O C. del Uruguay / Caseros
Ricotty, Nicolas
Cano, Gerardo
7/5 6/3 No Definido / C. del Uruguay
Fonseca, Nicolas Leonel
Caceres, Claudio
 
CA557 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
07/03/2021 13:00
Locos x el Padel C2 O C. del Uruguay / C. del Uruguay
Voeffray, Federico
Fernandez, Diego
7/6x 6/1 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cabandie, Daniel
Duarte, Agustin
 
CA427 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
07/03/2021 14:00
Ibiza Padel C1 O Villaguay / C. del Uruguay
Monzon, Gonzalo
Chia, Eric
6/0 6/4 No Definida / No Definido
Garcia, Hector
Pereyra, Lisandro Iván
 
CA428 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
07/03/2021 14:00
Ibiza Padel C2 O   Villa Elisa / C. del Uruguay
Vergniaud, Sebastian Franco
Poggi, Emanuel Federico
2/6 x6/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Suarez, Sebastian
Bonnin, Alejandro
CA429 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
07/03/2021 14:00
Miami Padel C1 O   C. del Uruguay / María Teresa
Sarabi, Khalil
Ochoa, Lucas
6/3 1/6 x6/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gatter, Joaquín
Raices, Agustin
CA430 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
07/03/2021 14:00
Miami Padel C2 O   C. del Uruguay / No Definido
Hipar, Andres
Hipar, Luciano
4/6 7/5 x6/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Siderac, Luis
Schwartz, Federico
CA431 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
07/03/2021 14:00
Locos x el Padel C1 O C. del Uruguay / San Justo
Miguez, Mariano
Frades, Lazaro
6/4 6/0 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Carvallo, César Nicolas
Fraschetti, Sebastian
 
CA432 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
07/03/2021 14:00
Locos x el Padel C2 O   No Definida / C. del Uruguay
Putallaz, Thomas
Burgos, Carlos
3/6 3/6 Villaguay / Villaguay
Cossi, Dario
Rodriguez, Gustavo Gabriel
CA433 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
07/03/2021 14:00
Puerto Padel C1 O Villa Elisa / No Definida
Guiffrey, Milton Facundo
Orcellet, Tiago
6/2 6/3 Colon / María Teresa
Jacquet, Maximiliano
Mansfield, Lucas
 
CA434 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
07/03/2021 14:00
Puerto Padel C2 O C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moscatelli, Tomás
Pereyra, Lucas
4/6 6/4 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rivas, Nestor
Sabaño, Sebastian
 
CA673 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
07/03/2021 14:00
Oeste C1 Q   Villa Elisa / C. del Uruguay
Barreto, Paul Emanuel
Marcolin, Pablo
6/4 5/7 x6/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cabrera, Mateo
Fellay, Ivan (p)
CA674 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
07/03/2021 14:00
Oeste C2 Q C. del Uruguay / Villa Elisa
Udrizard, Albano
Granton, Ramiro
6/4 5/7 7/6x C. del Uruguay / No Definido
Costamagna, Santiago
Villon, Mariano
 
CA675 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
07/03/2021 14:00
Oeste C3 Q   Villaguay / Villaguay
Isaguirre, Vicente Fabian
Ocampo, Diego
6/2 2/6 x6/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Grinman, Mauro
Velazquez, Cristian
CA676 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
07/03/2021 14:00
Oeste C4 Q C. del Uruguay / No Definida
Alonso, Luciano
Carvallo, Federico
6/3 6/2 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Creppy, Francisco
Sigot, Mauricio
 
DA647 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
07/03/2021 14:00
Oeste C5 Q C. del Uruguay / C. del Uruguay
Garcia, Elizabeth
Perotti, Analia
7/6x 3/6 7/6x C. del Uruguay / María Teresa
Blanc, Daniela
Villagra, Marianela
 
DA648 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
07/03/2021 14:00
Oeste C6 Q C. del Uruguay / C. del Uruguay
Kloster, Belen
Deymonaz, Josefina
6/4 6/1 C. del Uruguay / No Definido
Traverso, Romina
Olivera, Andrea
 
CA740 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
07/03/2021 15:00
Puerto Padel C1 Q   Rosario del Tala / C. del Uruguay
Arizmendi, Gastón Luciano
Delfino, Agustin
2/6 x6/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Orcellet, Gaston
Orcellet, Tomas
CA741 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
07/03/2021 15:00
Puerto Padel C2 Q   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gonzalez, Nicolas
Sosa, Facundo
2/6 x6/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bros, Santiago
Bonicelli, Fausto
CA742 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
07/03/2021 15:00
Oeste C1 Q C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tofay, David
Fellay, Emanuel
6/1 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Chesini, Gino
Bauer, Joaquin
 
CA743 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
07/03/2021 15:00
Oeste C2 Q C. del Uruguay / C. del Uruguay
Brem, Joaquin
Lezcano, Silvio
3/6 6/4 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Caffa, Valentin
Gonzalez, Victor
 
DA520 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
07/03/2021 15:00
Oeste C3 Q C. del Uruguay / María Teresa
Lucero, Rocio
Gareis, Laura
4/6 7/6x 7/6x Gualeguaychú / No Definida
Acosta, Marina
Vegliansone, Andrea
 
DA521 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
07/03/2021 15:00
Oeste C4 Q   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Arrigo, Pamela
Parra, Lucila
4/6 5/7 No Definido / C. del Uruguay
Giovenale, Paola
Roh Aldaz, Sheila
DA522 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
07/03/2021 15:00
Oeste C5 Q Colon / Rosario del Tala
Pietroboni, Liza
Manfroni, Maria Laura
6/0 6/0 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Argacha, Patricia
Tasso, Fernanda
 
DA523 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
07/03/2021 15:00
Oeste C6 Q   C. del Uruguay / Rosario del Tala
Krumm, Yanina
Gaus, Estefania
0/6 1/6 C. del Uruguay / María Teresa
Albiaque, Melina
Sanchez, Catalina
CA558 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
07/03/2021 15:00
Ibiza Padel C1 Q No Definida / Colon
Irigaray, Martin
Irigaray, Pablo
x6/7 6/3 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vargas, Victor
Traverso, Diego
 
CA559 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
07/03/2021 15:00
Ibiza Padel C2 Q   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Caire, Fernando
George, Alejandro
3/6 2/6 No Definida / C. del Uruguay
Putallaz, Thiago
Martinez, Joaquin
CA560 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
07/03/2021 15:00
Locos x el Padel C1 Q C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gavino, Gaston
Preisz, Nicolas
6/1 4/6 7/6x Gualeguaychú / C. del Uruguay
Barreto, Valentin
Scorzelli, Gabriel
 
CA561 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
07/03/2021 15:00
Locos x el Padel C2 Q C. del Uruguay / Caseros
Ricotty, Nicolas
Cano, Gerardo
7/6x 2/6 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Voeffray, Federico
Fernandez, Diego
 
DA645 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
07/03/2021 15:00
Miami Padel C1 Q C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moyano, Constanza
Moyano, Victoria
6/2 6/1 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivera, Carla
Leiva, Lara
 
DA646 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
07/03/2021 15:00
Miami Padel C2 Q   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Albiaque, Stella Maris
Maxit, Julia
1/6 2/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pere, Maria Celeste
Copello, Marlene
CA435 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
07/03/2021 16:00
Oeste C1 Q   Villaguay / C. del Uruguay
Monzon, Gonzalo
Chia, Eric
2/6 0/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Suarez, Sebastian
Bonnin, Alejandro
CA436 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
07/03/2021 16:00
Locos x el Padel C1 Q C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gatter, Joaquín
Raices, Agustin
4/6 6/4 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Siderac, Luis
Schwartz, Federico
 
CA437 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
07/03/2021 16:00
Miami Padel C2 Q C. del Uruguay / San Justo
Miguez, Mariano
Frades, Lazaro
6/3 4/6 7/6x Villaguay / Villaguay
Cossi, Dario
Rodriguez, Gustavo Gabriel
 
CA438 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
07/03/2021 16:00
Oeste C2 Q Villa Elisa / No Definida
Guiffrey, Milton Facundo
Orcellet, Tiago
6/4 6/4 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moscatelli, Tomás
Pereyra, Lucas
 
DA713 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
07/03/2021 16:00
Oeste C4 Q C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ferro, Aldana
Taborda, Sofia
2/6 6/1 7/6x C. del Uruguay / María Teresa
Duarte, Valeria
Maidana, Pamela
 
DA714 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
07/03/2021 16:00
Oeste C5 Q   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ojeda, Emilia
Brufaud, Miriam
1/6 0/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Neifert, Ivana
Chiabrando, Agustina
DA715 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
07/03/2021 16:00
Oeste C3 Q María Teresa / María Teresa
Caire, Pachi
Quaroni, Silvina
6/1 6/3 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Erramuspe, Fernanda
Sandoval, Alejandra
 
DA716 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
07/03/2021 16:00
Oeste C6 Q   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Barquim, Vanesa
Villanova, Ambar
2/6 x6/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Doho, Melina
Ortiz, Rosana
SA513 Cab. SUMA 05
S05_C
Domingo
07/03/2021 16:00
Puerto Padel C1 Q   Villa Elisa / No Definido
Scheffler, Gustavo Ruben
Schneider, Milton
2/6 3/6 No Definido / No Definida
Lozano, Fabricio
Aguirre, Ariel
SA514 Cab. SUMA 05
S05_C
Domingo
07/03/2021 16:00
Puerto Padel C2 Q   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Asad, Santiago
Di Zeo, Omar Federico
0/6 0/6 Gualeguaychú / San Jose
Chartron, Lautaro
Roude, Alejandro
SA515 Cab. SUMA 05
S05_C
Domingo
07/03/2021 16:00
Miami Padel C1 Q   C. del Uruguay / No Definido
Deymonaz, Luciano
Kuttel, Alejandro
4/6 6/3 x6/7 No Definido / Villaguay
Álvarez, Matías Manuel
Bonelli, Diego
SA516 Cab. SUMA 05
S05_C
Domingo
07/03/2021 16:00
Ibiza Padel C1 Q   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cozzi, Sebastian
Bonnin, Juan Pablo
3/6 6/3 x6/7 Urdinarrain / C. del Uruguay
Bourlot, Tomas
Montañana, Franco
LA710 Damas SUMA 07
S07_D
Domingo
07/03/2021 16:00
Locos x el Padel C2 Q   Rosario del Tala / C. del Uruguay
Maldonado, Elizabeth
Krumm, Alejandrina
4/6 x6/7 No Definido / C. del Uruguay
Diaz Scola, Maria Carla
Almada, Carolina
LA711 Damas SUMA 07
S07_D
Domingo
07/03/2021 16:00
Ibiza Padel C2 Q Larroque / Gualeguaychú
Dezorzi, Maria De Las Nieves
Herner, Estefania
6/2 3/6 7/6x Larroque / C. del Uruguay
Tronco, Cintia
Barcos, Martina
 
CA744 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
07/03/2021 17:00
Oeste C2 S C. del Uruguay / C. del Uruguay
Orcellet, Gaston
Orcellet, Tomas
7/6x 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bros, Santiago
Bonicelli, Fausto
 
CA745 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
07/03/2021 17:00
Oeste C3 S C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tofay, David
Fellay, Emanuel
6/0 6/4 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Brem, Joaquin
Lezcano, Silvio
 
DA524 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
07/03/2021 17:00
Oeste C4 S   C. del Uruguay / María Teresa
Lucero, Rocio
Gareis, Laura
x6/7 5/7 No Definido / C. del Uruguay
Giovenale, Paola
Roh Aldaz, Sheila
DA525 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
07/03/2021 17:00
Locos x el Padel C2 S   Colon / Rosario del Tala
Pietroboni, Liza
Manfroni, Maria Laura
6/3 1/6 x6/7 C. del Uruguay / María Teresa
Albiaque, Melina
Sanchez, Catalina
CA677 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
07/03/2021 17:00
Puerto Padel C1 S   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cabrera, Mateo
Fellay, Ivan (p)
1/6 5/7 C. del Uruguay / Villa Elisa
Udrizard, Albano
Granton, Ramiro
CA678 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
07/03/2021 17:00
Puerto Padel C2 S   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Grinman, Mauro
Velazquez, Cristian
3/6 1/6 C. del Uruguay / No Definida
Alonso, Luciano
Carvallo, Federico
CA562 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
07/03/2021 17:00
Ibiza Padel C1 S   No Definida / Colon
Irigaray, Martin
Irigaray, Pablo
3/6 2/6 No Definida / C. del Uruguay
Putallaz, Thiago
Martinez, Joaquin
CA563 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
07/03/2021 17:00
Ibiza Padel C2 S C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gavino, Gaston
Preisz, Nicolas
6/1 6/1 C. del Uruguay / Caseros
Ricotty, Nicolas
Cano, Gerardo
 
DA649 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
07/03/2021 17:00
Miami Padel C1 S C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moyano, Constanza
Moyano, Victoria
6/4 6/3 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pere, Maria Celeste
Copello, Marlene
 
DA650 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
07/03/2021 17:00
Miami Padel C2 S   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Garcia, Elizabeth
Perotti, Analia
Abandono C. del Uruguay / C. del Uruguay
Kloster, Belen
Deymonaz, Josefina
CA439 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
07/03/2021 18:00
Miami Padel C1 S   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Suarez, Sebastian
Bonnin, Alejandro
x6/7 5/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gatter, Joaquín
Raices, Agustin
CA440 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
07/03/2021 18:00
Puerto Padel C1 S   C. del Uruguay / San Justo
Miguez, Mariano
Frades, Lazaro
3/6 0/6 Villa Elisa / No Definida
Guiffrey, Milton Facundo
Orcellet, Tiago
DA717 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
07/03/2021 18:00
Oeste C3 S C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ferro, Aldana
Taborda, Sofia
6/2 7/5 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Neifert, Ivana
Chiabrando, Agustina
 
DA718 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
07/03/2021 18:00
Puerto Padel C2 S María Teresa / María Teresa
Caire, Pachi
Quaroni, Silvina
6/1 1/6 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Doho, Melina
Ortiz, Rosana
 
SA517 Cab. SUMA 05
S05_C
Domingo
07/03/2021 18:00
Locos x el Padel C1 S   No Definido / No Definida
Lozano, Fabricio
Aguirre, Ariel
x6/7 2/6 Gualeguaychú / San Jose
Chartron, Lautaro
Roude, Alejandro
SA518 Cab. SUMA 05
S05_C
Domingo
07/03/2021 18:00
Oeste C1 S No Definido / Villaguay
Álvarez, Matías Manuel
Bonelli, Diego
5/7 6/1 7/6x Urdinarrain / C. del Uruguay
Bourlot, Tomas
Montañana, Franco
 
LA712 Damas SUMA 07
S07_D
Domingo
07/03/2021 18:00
Ibiza Padel C1 S No Definido / Concordia
Aranda, Carolina
Calgaro, Araceli
6/3 6/2 No Definido / C. del Uruguay
Diaz Scola, Maria Carla
Almada, Carolina
 
LA713 Damas SUMA 07
S07_D
Domingo
07/03/2021 18:00
Oeste C2 S Larroque / Gualeguaychú
Dezorzi, Maria De Las Nieves
Herner, Estefania
6/1 6/3 María Teresa / No Definido
De Barruel, Dolores
Coletti, Soledad
 
CA746 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
07/03/2021 19:00
Ibiza Padel C1 W   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Orcellet, Gaston
Orcellet, Tomas
4/6 5/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tofay, David
Fellay, Emanuel
DA526 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
07/03/2021 19:00
Puerto Padel C1 W No Definido / C. del Uruguay
Giovenale, Paola
Roh Aldaz, Sheila
6/1 1/6 7/6x C. del Uruguay / María Teresa
Albiaque, Melina
Sanchez, Catalina
 
CA679 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
07/03/2021 19:00
Locos x el Padel C1 W   C. del Uruguay / Villa Elisa
Udrizard, Albano
Granton, Ramiro
1/6 5/7 C. del Uruguay / No Definida
Alonso, Luciano
Carvallo, Federico
CA564 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
07/03/2021 19:00
Oeste C1 W No Definida / C. del Uruguay
Putallaz, Thiago
Martinez, Joaquin
6/1 6/1 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gavino, Gaston
Preisz, Nicolas
 
DA651 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
07/03/2021 19:00
Miami Padel C1 W C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moyano, Constanza
Moyano, Victoria
6/4 6/1 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Kloster, Belen
Deymonaz, Josefina
 
CA441 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
07/03/2021 20:00
Miami Padel C1 W   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gatter, Joaquín
Raices, Agustin
4/6 3/6 Villa Elisa / No Definida
Guiffrey, Milton Facundo
Orcellet, Tiago
DA719 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
07/03/2021 20:00
Locos x el Padel C2 W C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ferro, Aldana
Taborda, Sofia
7/5 7/5 María Teresa / María Teresa
Caire, Pachi
Quaroni, Silvina
 
SA519 Cab. SUMA 05
S05_C
Domingo
07/03/2021 20:00
Puerto Padel C1 W Gualeguaychú / San Jose
Chartron, Lautaro
Roude, Alejandro
6/2 x6/7 7/6x No Definido / Villaguay
Álvarez, Matías Manuel
Bonelli, Diego
 
LA714 Damas SUMA 07
S07_D
Domingo
07/03/2021 20:00
Ibiza Padel C1 W   No Definido / Concordia
Aranda, Carolina
Calgaro, Araceli
6/3 3/6 x6/7 Larroque / Gualeguaychú
Dezorzi, Maria De Las Nieves
Herner, Estefania
DA514 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
No
definido
a Definir E   Rosario del Tala / C. del Uruguay
Maldonado, Elizabeth
Krumm, Alejandrina
W.O. C. del Uruguay / C. del Uruguay
Arrigo, Pamela
Parra, Lucila

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Break Point / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina C1 / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 1.526500 segundos



FIN