Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   Clasificatorio Etapa 1 APCER 21 »» Localidad: C. del Uruguay   »» Fechas: 05/03/2021 al 07/03/2021
 ||   ||   ||   || 

  Miami Padel C1 Miami Padel C2 Locos x el Padel C1 Locos x el Padel C2 Oeste C1 Oeste C2 Oeste C3 Oeste C4 Oeste C5 Oeste C6 Ibiza Padel C1 Ibiza Padel C2 Puerto Padel C1 Puerto Padel C2
Viernes 05/03/2021
00:30
Libre
18:00
Libre
18:30
Libre
19:00
Almada/Gervas..
6/3 5/7 6/7
Garnier/Zarate
Grupo A
(6° Dama_D)
19:30
Alvarez/Velzi
7/5 2/6 6/7
Monzon/Chia
Grupo A
(4° Cab_D)
20:00
Libre
20:30
Moyano/Moyano
6/1 6/1
Rasello/Carnem..
Grupo A
(6° Dama_D)
21:00
Libre
21:30
Monzon/Chia
3/6 6/2 7/6
Moscat../Pereyra
Grupo A
(4° Cab_D)
22:00
Libre
22:30
Garnier/Zarate
2/6 5/7
Moyano/Moyano
Grupo A
(6° Dama_D)
23:30
Libre
00:30
Libre
18:00
Libre
18:30
Chivel/Marclay
6/2 3/6 7/6
Magallan/Yedro
Grupo B
(7° Cab_D)
19:00
Libre
19:30
Garcia/Pereyra
6/3 6/7 6/7
Moscat../Pereyra
Grupo A
(4° Cab_D)
20:00
Libre
20:30
Magallan/Yedro
7/5 6/2
Moscat../Muñiz
Grupo B
(7° Cab_D)
21:00
Libre
21:30
Alvarez/Velzi
6/7 0/6
Garcia/Pereyra
Grupo A
(4° Cab_D)
22:00
Libre
22:30
Moscat../Muñiz
6/3 3/6 6/7
Chivel/Marclay
Grupo B
(7° Cab_D)
23:30
Libre
00:30
Libre
18:00
Libre
18:30
Ricotty/Cano
2/6 5/7
Irigaray/Irigaray
Grupo A
(5° Cab_D)
19:00
Libre
19:30
Krumm/Gaus
2/6 0/6
Gioven../Roh Al..
Grupo D
(5° Dama_D)
20:00
Libre
20:30
Siegrist/Ondevil
0/6 4/6
Ricotty/Cano
Grupo A
(5° Cab_D)
21:00
Libre
21:30
Albiaque/Maxit
6/3 3/6 6/7
Richard/Butalla
Grupo J
(6° Dama_D)
22:00
Libre
22:30
Irigaray/Irigaray
6/0 7/5
Siegrist/Ondevil
Grupo A
(5° Cab_D)
23:30
Libre
00:30
Libre
18:00
Gioven../Roh Al..
6/1 6/3
Pais/Garcia
Grupo D
(5° Dama_D)
18:30
Libre
19:00
Cladera/Sandoval
6/7 0/6
Siderac/Schwartz
Grupo D
(4° Cab_D)
19:30
Libre
20:00
Libre
20:30
Libre
21:00
Libre
21:30
Libre
22:00
Libre
22:30
Libre
23:30
Libre
00:30
Libre
18:00
Libre
18:30
Libre
19:00
Libre
19:30
Libre
20:00
Libre
20:30
Libre
21:00
Libre
21:30
Libre
22:00
Siderac/Schwartz
7/6 6/4
Carvallo/Frasch..
Grupo D
(4° Cab_D)
22:30
Libre
23:30
Libre
00:30
Libre
18:00
Libre
18:30
Libre
19:00
Libre
19:30
Libre
20:00
Libre
20:30
Libre
21:00
Libre
21:30
Libre
22:00
Pais/Garcia
4/6 4/6
Krumm/Gaus
Grupo D
(5° Dama_D)
22:30
Libre
23:30
Libre
00:30
Libre
18:00
Libre
18:30
Libre
19:00
Libre
19:30
Libre
20:00
Libre
20:30
Libre
21:00
Libre
21:30
Libre
22:00
Sotto/Rodrig..
3/6 0/6
Caire/Quaroni
Grupo C
(7° Dama_D)
22:30
Libre
23:30
Libre
00:30
Libre
18:00
Libre
18:30
Libre
19:00
Libre
19:30
Libre
20:00
Libre
20:30
Libre
21:00
Libre
21:30
Libre
22:00
Arrigo/Parra
2/6 6/2 7/6
Argacha/Tasso
Grupo E
(5° Dama_D)
22:30
Libre
23:30
Libre
00:30
Libre
18:00
Libre
18:30
Libre
19:00
Libre
19:30
Libre
20:00
Libre
20:30
Libre
21:00
Libre
21:30
Libre
22:00
Almada/Gervas..
6/2 4/6 6/7
Rasello/Carnem..
Grupo A
(6° Dama_D)
22:30
Libre
23:30
Libre
00:30
Libre
18:00
Libre
18:30
Libre
19:00
Barquim/Villan..
6/0 6/2
Kelm/Villab..
Grupo A
(7° Dama_D)
19:30
Libre
20:00
Ferro/Taborda
7/6 7/6
Barquim/Villan..
Grupo A
(7° Dama_D)
20:30
Libre
21:00
Kelm/Villab..
1/6 2/6
Ferro/Taborda
Grupo A
(7° Dama_D)
21:30
Libre
22:00
Neifert/Chiabr..
6/3 6/2
Erramu../Sandoval
Grupo D
(7° Dama_D)
22:30
Libre
23:30
Libre
00:30
Libre
18:00
Libre
18:30
Cozzi/Bonnin
3/6 6/3 6/7
Scheff../Schnei..
Grupo A
(S05_C)
19:00
Libre
19:30
Caffa/Gonzalez
6/3 2/6 7/6
Impini/Girard
Grupo A
(7° Cab_D)
20:00
Libre
20:30
Scheff../Schnei..
6/3 7/5
Fellay/Vence
Grupo A
(S05_C)
21:00
Libre
21:30
Arizme../Delfino
6/4 7/6
Caffa/Gonzalez
Grupo A
(7° Cab_D)
22:00
Libre
22:30
Fellay/Vence
4/6 1/6
Cozzi/Bonnin
Grupo A
(S05_C)
23:30
Libre
00:30
Libre
18:00
Libre
18:30
Libre
19:00
Libre
19:30
Libre
20:00
Libre
20:30
Libre
21:00
Libre
21:30
Libre
22:00
Libre
22:30
Libre
23:30
Libre
00:30
Libre
18:00
Libre
18:30
Tuyare/Pereyra
3/6 6/7
Borda/Chilot..
Grupo A
(6° Cab_D)
19:00
Libre
19:30
Rottoli/Boujon
6/4 0/6 6/7
Arizme../Delfino
Grupo A
(7° Cab_D)
20:00
Libre
20:30
Tedeschi/Favre
6/4 6/3
Tuyare/Pereyra
Grupo A
(6° Cab_D)
21:00
Libre
21:30
Rottoli/Boujon
2/6 6/0 6/7
Impini/Girard
Grupo A
(7° Cab_D)
22:00
Libre
22:30
Borda/Chilot..
1/6 7/6 6/7
Tedeschi/Favre
Grupo A
(6° Cab_D)
23:30
Libre
00:30
Libre
18:00
Libre
18:30
Traverso/Olivera
6/4 6/3
Areguatí/Campos
Grupo B
(6° Dama_D)
19:00
Libre
19:30
Siegrist/Valenz..
3/6 1/6
Blanc/Corell..
Grupo B
(6° Cab_D)
20:00
Olivo/Bourband
1/6 6/7
Cabrera/Fellay
Grupo I
(6° Cab_D)
20:30
Etchev../Blanco
3/6 7/6 7/6
Cabandie/Duarte
Grupo B
(5° Cab_D)
21:00
Libre
21:30
Blanc/Corell..
6/3 6/3
France../Gradiz..
Grupo B
(6° Cab_D)
22:00
Libre
22:30
Areguatí/Campos
5/7 2/6
Caball../Tomba
Grupo B
(6° Dama_D)
23:30
Libre
  Miami Padel C1 Miami Padel C2 Locos x el Padel C1 Locos x el Padel C2 Oeste C1 Oeste C2 Oeste C3 Oeste C4 Oeste C5 Oeste C6 Ibiza Padel C1 Ibiza Padel C2 Puerto Padel C1 Puerto Padel C2
Sábado 06/03/2021
10:00
Carruega/Crespo
6/4 3/6 6/7
Garcia/Perotti
Grupo C
(6° Dama_D)
11:00
Libre
12:00
Caceres/Gimenez
6/1 7/6
Carruega/Crespo
Grupo C
(6° Dama_D)
13:00
Bompadre/Diaz
2/6 7/5 6/7
Ogguier/Fernan..
Grupo J
(6° Cab_D)
14:00
Garcia/Perotti
7/6 6/7 7/6
Caceres/Gimenez
Grupo C
(6° Dama_D)
15:00
Grane/Bochatay
1/6 2/6
Barreto/Marcolin
Grupo O.
(6° Cab_D)
16:00
Allende/Roca
6/2 5/7 6/7
Bompadre/Diaz
Grupo J
(6° Cab_D)
17:00
Caire/George
6/3 6/4
Corell../Bonnin
Grupo L
(5° Cab_D)
18:00
Delasoie/Creppy
1/6 1/6
Gavino/Preisz
Grupo C
(5° Cab_D)
19:00
Corell../Bonnin
2/6 6/4 7/6
Voeffray/Fernan..
Grupo L
(5° Cab_D)
20:00
Schlot../Robaldo
4/6 0/6
Delasoie/Creppy
Grupo C
(5° Cab_D)
21:00
Voeffray/Fernan..
3/6 6/3 7/6
Caire/George
Grupo L
(5° Cab_D)
22:00
Gavino/Preisz
7/5 6/1
Schlot../Robaldo
Grupo C
(5° Cab_D)
23:00
Libre
10:00
Tofay/Fellay
6/1 6/3
Bourlot/Acosta
Grupo C
(7° Cab_D)
11:00
Carrucio/Bonice..
1/6 4/6
Tofay/Fellay
Grupo C
(7° Cab_D)
12:00
Álvarez/Bonelli
6/7 4/6
Chartron/Roude
Grupo D
(S05_C)
13:00
Trinidad/Alfieri
4/6 6/2 6/7
Musico/Goñi
Grupo D
(5° Cab_D)
14:00
Ojeda/Brufaud
W.O.
Sotto/Rodrig..
Grupo C
(7° Dama_D)
15:00
Morali/Kohlmann
1/6 6/7
Alonso/Carvallo
Grupo G
(6° Cab_D)
16:00
Diaz S../Calivari
6/2 6/4
Cano/Echeva..
Grupo C
(6° Cab_D)
17:00
Musico/Goñi
7/6 2/6 6/7
Rougier/Romero
Grupo D
(5° Cab_D)
18:00
Deymonaz/Kuttel
6/1 6/3
Asad/Di Zeo
Grupo C
(S05_C)
19:00
Costam../Villon
3/6 3/6
Diaz S../Calivari
Grupo C
(6° Cab_D)
20:00
Felletti/Campos..
1/6 3/6
Deymonaz/Kuttel
Grupo C
(S05_C)
21:00
Olivera/Leiva
3/6 6/4 7/6
Ferrer/Huck
Grupo I
(6° Dama_D)
22:00
De Bar../Coletti
6/4 6/1
Traeta/Podestá
Grupo B
(S07_D)
23:00
Libre
10:00
Erramu../Sandoval
5/7 6/3 7/6
Ortiz/Willen
Grupo D
(7° Dama_D)
11:00
Vargas/Traverso
7/6 6/1
Bel/Ochoa
Grupo H
(5° Cab_D)
12:00
Bourlot/Acosta
3/6 6/4 7/6
Carrucio/Bonice..
Grupo C
(7° Cab_D)
13:00
Martin/Bourlot
7/6 6/7 6/7
Vargas/Traverso
Grupo H
(5° Cab_D)
14:00
Isagui../Collazo
2/6 6/7
Álvarez/Bonelli
Grupo D
(S05_C)
15:00
Bel/Ochoa
3/6 6/1 6/7
Martin/Bourlot
Grupo H
(5° Cab_D)
16:00
Cossi/Cabral
6/3 4/6 6/7
Sarabi/Ochoa
Grupo E
(4° Cab_D)
17:00
Maciel/Rey
1/6 2/6
Pere/Copello
Grupo D
(6° Dama_D)
18:00
Sarabi/Ochoa
6/3 3/6 7/6
Putallaz/Burgos
Grupo E
(4° Cab_D)
19:00
Perez/Alonso
0/6 3/6
Maciel/Rey
Grupo D
(6° Dama_D)
20:00
Putallaz/Burgos
7/5 7/6
Cossi/Cabral
Grupo E
(4° Cab_D)
21:00
Pere/Copello
6/4 6/0
Perez/Alonso
Grupo D
(6° Dama_D)
22:00
France../Gradiz..
6/3 6/2
Siegrist/Valenz..
Grupo B
(6° Cab_D)
23:00
Libre
10:00
Libre
11:00
Caire/Quaroni
6/1 6/7 7/6
Ojeda/Brufaud
Grupo C
(7° Dama_D)
12:00
Rivas/Joannas
6/3 2/6 6/7
Blanc/Villagra
Grupo F
(6° Dama_D)
13:00
Isagui../Ocampo
2/6 6/2 6/7
Lozano/Tamay
Grupo D
(6° Cab_D)
14:00
Paroli/Martin
4/6 2/6
Albiaque/Maxit
Grupo J
(6° Dama_D)
15:00
Molina/Córdoba
3/6 4/6
Isagui../Ocampo
Grupo D
(6° Cab_D)
16:00
Asad/Di Zeo
2/6 6/4 7/6
Felletti/Campos..
Grupo C
(S05_C)
17:00
Lozano/Tamay
5/7 6/4 7/6
Molina/Córdoba
Grupo D
(6° Cab_D)
18:00
Fontana/Roldan
6/3 6/7 6/7
Quinte../Varela
Grupo B
(4° Cab_D)
19:00
Karles/Kreymb..
6/1 6/7 6/7
Putallaz/Morat
Grupo N
(6° Cab_D)
20:00
Argacha/Tasso
W.O.
Maldon../Krumm
Grupo E
(5° Dama_D)
21:00
Cano/Echeva..
1/6 1/6
Costam../Villon
Grupo C
(6° Cab_D)
22:00
Putallaz/Morat
1/6 4/6
Cologna/Ratto
Grupo N
(6° Cab_D)
23:00
Libre
10:00
Albornoz/Nuñez
W.O.
Gonzalez/Sosa
Grupo G
(7° Cab_D)
11:00
Libre
12:00
Brem/Lezcano
W.O.
Albornoz/Nuñez
Grupo G
(7° Cab_D)
13:00
Miguez/Frades
6/2 6/4
Hipar/Hipar
Grupo C
(4° Cab_D)
14:00
Gonzalez/Sosa
4/6 5/7
Brem/Lezcano
Grupo G
(7° Cab_D)
15:00
Hipar/Hipar
6/0 6/1
Veron/Escobar
Grupo C
(4° Cab_D)
16:00
Maldon../Krumm
5/7 4/6
De Bar../Coletti
Grupo B
(S07_D)
17:00
Córdoba/Colombo
2/6 1/6
Bourlot/Montañ..
Grupo B
(S05_C)
18:00
Bros/Bonice..
2/6 6/7
Chesini/Bauer
Grupo F
(7° Cab_D)
19:00
Lozano/Aguirre
6/3 2/6 7/6
Córdoba/Colombo
Grupo B
(S05_C)
20:00
Traeta/Podestá
5/7 6/4 6/7
Maldon../Krumm
Grupo B
(S07_D)
21:00
Bourlot/Montañ..
6/4 6/2
Lozano/Aguirre
Grupo B
(S05_C)
22:00
Carvallo/Frasch..
6/4 6/2
Cladera/Sandoval
Grupo D
(4° Cab_D)
23:00
Libre
10:00
Creppy/Sigot
4/6 6/1 7/6
Grane/Bochatay
Grupo O.
(6° Cab_D)
11:00
Libre
12:00
Barreto/Marcolin
5/7 4/6
Creppy/Sigot
Grupo O.
(6° Cab_D)
13:00
Durand/Dutra
4/6 6/7
Suarez/Bonnin
Grupo H
(4° Cab_D)
14:00
Fonseca/Caceres
6/3 5/7 7/6
Paiz/Ratto
Grupo J
(5° Cab_D)
15:00
Cologna/Ratto
6/1 6/1
Karles/Kreymb..
Grupo N
(6° Cab_D)
16:00
Jacquet/Mansfi..
6/3 7/5
Durand/Dutra
Grupo H
(4° Cab_D)
17:00
Ortiz/Leiva
4/6 6/1 6/7
Tronco/Barcos
Grupo A
(S07_D)
18:00
Suarez/Bonnin
3/6 6/3 7/6
Jacquet/Mansfi..
Grupo H
(4° Cab_D)
19:00
Dezorzi/Herner
6/4 6/1
Diaz S../Almada
Grupo C
(S07_D)
20:00
Aramburu/Abdala
3/6 1/6
Fonseca/Caceres
Grupo J
(5° Cab_D)
21:00
Veron/Escobar
2/6 0/6
Miguez/Frades
Grupo C
(4° Cab_D)
22:00
Paiz/Ratto
5/7 4/6
Aramburu/Abdala
Grupo J
(5° Cab_D)
23:00
Libre
10:00
Doho/Ortiz
6/1 6/2
Muñoz/Lorenzon
Grupo B
(7° Dama_D)
11:00
Orcellet/Orcellet
6/3 7/5
Magari../Fernan..
Grupo H
(7° Cab_D)
12:00
Duarte/Maidana
7/5 2/6 6/7
Doho/Ortiz
Grupo B
(7° Dama_D)
13:00
Magari../Fernan..
0/6 1/6
Lenard../Abelando
Grupo H
(7° Cab_D)
14:00
Muñoz/Lorenzon
2/6 0/6
Duarte/Maidana
Grupo B
(7° Dama_D)
15:00
Lenard../Abelando
6/7 6/7
Orcellet/Orcellet
Grupo H
(7° Cab_D)
16:00
Chesini/Bauer
6/1 7/5
Pereyra/Sturla
Grupo F
(7° Cab_D)
17:00
Londra/Perez
0/6 1/6
Sabisky/Rodrig..
Grupo I
(7° Cab_D)
18:00
Vega/Alvarez
4/6 6/3 7/6
Grinman/Velazq..
Grupo E
(6° Cab_D)
19:00
Allende/Oviedo
3/6 6/1 7/6
Londra/Perez
Grupo I
(7° Cab_D)
20:00
Gallo/Farias
3/6 4/6
Vega/Alvarez
Grupo E
(6° Cab_D)
21:00
Sabisky/Rodrig..
7/5 7/6
Allende/Oviedo
Grupo I
(7° Cab_D)
22:00
Grinman/Velazq..
7/6 7/6
Gallo/Farias
Grupo E
(6° Cab_D)
23:00
Libre
10:00
Banega/Bordet
0/6 4/6
Lucero/Gareis
Grupo A
(5° Dama_D)
11:00
Mornacco/Mornaco
5/7 6/2 6/7
Murillo/Coubet
Grupo D
(7° Cab_D)
12:00
Lucero/Gareis
6/2 6/1
Murillo/Sitner
Grupo A
(5° Dama_D)
13:00
Putallaz/Bel
4/6 4/6
Mornacco/Mornaco
Grupo D
(7° Cab_D)
14:00
Tournour/Bochatay
2/6 0/6
Putallaz/Martinez
Grupo M
(5° Cab_D)
15:00
Murillo/Coubet
6/7 6/3 7/6
Putallaz/Bel
Grupo D
(7° Cab_D)
16:00
Putallaz/Martinez
6/3 6/4
Bello/Bustam..
Grupo M
(5° Cab_D)
17:00
Cordoba/Mernies
6/0 6/1
Gimenez/Castro
Grupo K
(5° Cab_D)
18:00
Bello/Bustam..
6/1 6/2
Tournour/Bochatay
Grupo M
(5° Cab_D)
19:00
Ogguier/Fernan..
6/1 7/5
Allende/Roca
Grupo J
(6° Cab_D)
20:00
Gimenez/Castro
3/6 0/6
Ovelar/Quinte..
Grupo K
(5° Cab_D)
21:00
Ogguier/Maschio
6/4 6/1
Huck/Huck
Grupo E
(7° Cab_D)
22:00
Ovelar/Quinte..
6/3 3/6 7/6
Cordoba/Mernies
Grupo K
(5° Cab_D)
23:00
Libre
10:00
Murillo/Sitner
5/7 7/5 7/6
Moyano/Chartron
Grupo A
(5° Dama_D)
11:00
Alonso/Carvallo
6/3 6/1
Reding/Morales
Grupo G
(6° Cab_D)
12:00
Banega/Bordet
6/3 6/7 6/7
Moyano/Chartron
Grupo A
(5° Dama_D)
13:00
Reding/Morales
6/2 7/6
Morali/Kohlmann
Grupo G
(6° Cab_D)
14:00
Bonvin/Bonvin
6/2 6/3
Piaggio/Rezzano
Grupo F
(6° Cab_D)
15:00
Grane/Pirovani
1/6 3/6
Udrizard/Granton
Grupo L
(6° Cab_D)
16:00
Ucciani/Almada
1/6 2/6
Francou/Vallejos
Grupo H
(6° Cab_D)
17:00
Udrizard/Granton
6/3 7/5
Ligerini/Silveyra
Grupo L
(6° Cab_D)
18:00
Befart/Befart
3/6 5/7
Barreto/Machin
Grupo K
(6° Cab_D)
19:00
Ligerini/Silveyra
5/7 7/5 7/6
Grane/Pirovani
Grupo L
(6° Cab_D)
20:00
Huck/Huck
2/6 4/6
Bacci/Carnem..
Grupo E
(7° Cab_D)
21:00
Rougier/Romero
6/4 6/4
Trinidad/Alfieri
Grupo D
(5° Cab_D)
22:00
Bacci/Carnem..
3/6 6/4 6/7
Ogguier/Maschio
Grupo E
(7° Cab_D)
23:00
Libre
10:00
Piaggio/Rezzano
2/6 7/5 7/6
Arraig../Retamar
Grupo F
(6° Cab_D)
11:00
Guevara/Amaral
1/6 3/6
Sivak/Mansilla
Grupo G
(5° Cab_D)
12:00
Arraig../Retamar
6/7 6/2 7/6
Bonvin/Bonvin
Grupo F
(6° Cab_D)
13:00
Charadia/Londra
4/6 6/1 7/6
Guevara/Amaral
Grupo G
(5° Cab_D)
14:00
Schimpf/Moreyra
6/2 6/3
Burgal../Paccaz..
Grupo H
(6° Dama_D)
15:00
Sivak/Mansilla
7/5 6/7 6/7
Charadia/Londra
Grupo G
(5° Cab_D)
16:00
Burgal../Paccaz..
3/6 7/5 7/6
Caffa/Lovisa
Grupo H
(6° Dama_D)
17:00
Lencina/Contenti
3/6 3/6
Cabandie/Peveri
Grupo F
(5° Cab_D)
18:00
Caffa/Lovisa
2/6 2/6
Schimpf/Moreyra
Grupo H
(6° Dama_D)
19:00
Barreto/Scorze..
6/2 7/5
Lencina/Contenti
Grupo F
(5° Cab_D)
20:00
Bondioni/Chichi..
4/6 6/3 6/7
Befart/Befart
Grupo K
(6° Cab_D)
21:00
Cabandie/Peveri
3/6 2/6
Barreto/Scorze..
Grupo F
(5° Cab_D)
22:00
Barreto/Machin
4/6 2/6
Bondioni/Chichi..
Grupo K
(6° Cab_D)
23:00
Libre
10:00
Cabrera/Fellay
7/5 5/7 6/7
Elena/Bourlot
Grupo I
(6° Cab_D)
11:00
Rivas/Sabaño
6/3 2/6 6/7
Fontana/Roldan
Grupo B
(4° Cab_D)
12:00
Lerman/Romasa..
6/4 7/5
Arellano/Lugrin
Grupo P
(6° Cab_D)
13:00
Elena/Bourlot
7/5 5/7 6/7
Olivo/Bourband
Grupo I
(6° Cab_D)
14:00
Quinte../Varela
4/6 6/7
Rivas/Sabaño
Grupo B
(4° Cab_D)
15:00
Cossi/Rodrig..
7/5 4/6 7/6
Gatter/Raices
Grupo F
(4° Cab_D)
16:00
Acosta/Arlettaz
5/7 2/6
Lerman/Romasa..
Grupo P
(6° Cab_D)
17:00
Lertora/Lonardi
7/6 0/6 6/7
Cossi/Rodrig..
Grupo F
(4° Cab_D)
18:00
Arellano/Lugrin
5/7 6/4 6/7
Acosta/Arlettaz
Grupo P
(6° Cab_D)
19:00
Gatter/Raices
6/2 6/1
Lertora/Lonardi
Grupo F
(4° Cab_D)
20:00
Lazza/Gonzalez
2/6 1/6
Yeres/Plaza
Grupo E
(5° Cab_D)
21:00
Impini/Berdum
5/7 0/6
Dezorzi/Herner
Grupo C
(S07_D)
22:00
Valdez/Valdez
6/3 4/6 6/7
Lazza/Gonzalez
Grupo E
(5° Cab_D)
23:00
Libre
10:00
Blanc/Villagra
1/6 6/3 7/6
Benay/Crespo
Grupo F
(6° Dama_D)
11:00
Cortina/Zurmuhle
6/2 6/3
Guiffre/Martinez
Grupo E
(6° Dama_D)
12:00
Lanterna/Medero
2/6 5/7
Martinez/Pirovani
Grupo M
(6° Cab_D)
13:00
Guiffre/Martinez
3/6 4/6
Gimenez/Herner
Grupo E
(6° Dama_D)
14:00
Benay/Crespo
7/6 6/1
Rivas/Joannas
Grupo F
(6° Dama_D)
15:00
Gimenez/Herner
6/4 4/6 7/6
Cortina/Zurmuhle
Grupo E
(6° Dama_D)
16:00
Yeres/Plaza
6/4 6/0
Valdez/Valdez
Grupo E
(5° Cab_D)
17:00
Diaz S../Almada
6/2 6/4
Impini/Berdum
Grupo C
(S07_D)
18:00
Kuttel/Delasoie
6/7 4/6
Albiaque/Sanchez
Grupo B
(5° Dama_D)
19:00
Aranda/Calgaro
6/3 6/1
Ortiz/Leiva
Grupo A
(S07_D)
20:00
Albiaque/Sanchez
6/2 7/5
Blanc/Sauan
Grupo B
(5° Dama_D)
21:00
Tronco/Barcos
4/6 4/6
Aranda/Calgaro
Grupo A
(S07_D)
22:00
Blanc/Sauan
1/6 4/6
Kuttel/Delasoie
Grupo B
(5° Dama_D)
23:00
Libre
10:00
Francou/Vallejos
6/4 6/2
Tedesco/Belloc
Grupo H
(6° Cab_D)
11:00
Rivas/Rivas
6/2 6/4
Carulla/Bidego..
Grupo I
(5° Cab_D)
12:00
Tedesco/Belloc
6/3 3/6 6/7
Ucciani/Almada
Grupo H
(6° Cab_D)
13:00
Carulla/Bidego..
4/6 2/6
Vence/Guevara
Grupo I
(5° Cab_D)
14:00
Bertola/Otaran
4/6 5/7
Olivera/Leiva
Grupo I
(6° Dama_D)
15:00
Vence/Guevara
6/3 3/6 7/6
Rivas/Rivas
Grupo I
(5° Cab_D)
16:00
Chartron/Roude
3/6 6/3 7/6
Isagui../Collazo
Grupo D
(S05_C)
17:00
Coto/Spiazzi
4/6 6/1 6/7
Vergni../Poggi
Grupo G
(4° Cab_D)
18:00
Ferrer/Huck
2/6 2/6
Bertola/Otaran
Grupo I
(6° Dama_D)
19:00
Vergni../Poggi
1/6 4/6
Guiffrey/Orcellet
Grupo G
(4° Cab_D)
20:00
Pietro../Manfroni
6/3 6/4
Acosta/Veglia..
Grupo C
(5° Dama_D)
21:00
Guiffrey/Orcellet
6/0 6/2
Coto/Spiazzi
Grupo G
(4° Cab_D)
22:00
Libre
23:00
Libre
10:00
Martinez/Pirovani
6/2 6/1
Wulfsohn/Bidegain
Grupo M
(6° Cab_D)
11:00
Cabandie/Duarte
6/3 7/5
Terencio/Guille..
Grupo B
(5° Cab_D)
12:00
Ortiz/Willen
6/7 2/6
Neifert/Chiabr..
Grupo D
(7° Dama_D)
13:00
Terencio/Guille..
6/2 6/4
Etchev../Blanco
Grupo B
(5° Cab_D)
14:00
Wulfsohn/Bidegain
4/6 0/6
Lanterna/Medero
Grupo M
(6° Cab_D)
15:00
Malagr../Villagra
4/6 1/6
Pietro../Manfroni
Grupo C
(5° Dama_D)
16:00
Muñoz/Taborda
4/6 5/7
Kloster/Deymonaz
Grupo G
(6° Dama_D)
17:00
Acosta/Veglia..
4/6 6/2 7/6
Malagr../Villagra
Grupo C
(5° Dama_D)
18:00
Kloster/Deymonaz
7/5 6/3
Euler/Cozzi
Grupo G
(6° Dama_D)
19:00
Caball../Tomba
1/6 6/7
Traverso/Olivera
Grupo B
(6° Dama_D)
20:00
Euler/Cozzi
7/5 3/6 6/7
Muñoz/Taborda
Grupo G
(6° Dama_D)
21:00
Pereyra/Sturla
6/7 1/6
Bros/Bonice..
Grupo F
(7° Cab_D)
22:00
Richard/Butalla
1/6 6/4 7/6
Paroli/Martin
Grupo J
(6° Dama_D)
23:00
Libre
  Miami Padel C1 Miami Padel C2 Locos x el Padel C1 Locos x el Padel C2 Oeste C1 Oeste C2 Oeste C3 Oeste C4 Oeste C5 Oeste C6 Ibiza Padel C1 Ibiza Padel C2 Puerto Padel C1 Puerto Padel C2
Domingo 07/03/2021
09:00
Costam../Villon
6/2 6/2
Lozano/Tamay
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
10:00
Aramburu/Abdala
6/4 3/6 7/6
Cordoba/Mernies
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
11:00
Charadia/Londra
4/6 1/6
Ricotty/Cano
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
12:00
Muñoz/Taborda
4/6 5/7
Pere/Copello
Octavos de Final
(6° Dama_D)
13:00
Ogguier/Maschio
3/6 1/6
Gonzalez/Sosa
Octavos de Final
(7° Cab_D)
14:00
Sarabi/Ochoa
6/3 1/6 6/7
Gatter/Raices
Octavos de Final
(4° Cab_D)
15:00
Moyano/Moyano
6/2 6/1
Olivera/Leiva
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
16:00
Deymonaz/Kuttel
4/6 6/3 6/7
Álvarez/Bonelli
Cuartos de Final
(S05_C)
17:00
Moyano/Moyano
6/4 6/3
Pere/Copello
Semifinal
(6° Dama_D)
18:00
Suarez/Bonnin
6/7 5/7
Gatter/Raices
Semifinal
(4° Cab_D)
19:00
Moyano/Moyano
6/4 6/1
Kloster/Deymonaz
Final
(6° Dama_D)
20:00
Gatter/Raices
4/6 3/6
Guiffrey/Orcellet
Final
(4° Cab_D)
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
09:00
Diaz S../Calivari
2/6 6/7
Isagui../Ocampo
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
10:00
Garnier/Zarate
0/6 0/6
Burgal../Paccaz..
16 Avos de Final
(6° Dama_D)
11:00
Musico/Goñi
3/6 2/6
Fonseca/Caceres
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
12:00
Moyano/Moyano
7/5 6/1
Caceres/Gimenez
Octavos de Final
(6° Dama_D)
13:00
Bros/Bonice..
6/2 6/3
Murillo/Coubet
Octavos de Final
(7° Cab_D)
14:00
Hipar/Hipar
4/6 7/5 6/7
Siderac/Schwartz
Octavos de Final
(4° Cab_D)
15:00
Albiaque/Maxit
1/6 2/6
Pere/Copello
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
16:00
Miguez/Frades
6/3 4/6 7/6
Cossi/Rodrig..
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
17:00
Garcia/Perotti
Abandono
Kloster/Deymonaz
Semifinal
(6° Dama_D)
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
09:00
Lanterna/Medero
4/6 6/2 6/7
Cologna/Ratto
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
10:00
Terencio/Guille..
3/6 6/7
Vargas/Traverso
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
11:00
Voeffray/Fernan..
6/1 6/3
Rivas/Rivas
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
12:00
Moyano/Chartron
1/6 6/2 6/7
Argacha/Tasso
Octavos de Final
(5° Dama_D)
13:00
Ricotty/Cano
7/5 6/3
Fonseca/Caceres
Octavos de Final
(5° Cab_D)
14:00
Miguez/Frades
6/4 6/0
Carvallo/Frasch..
Octavos de Final
(4° Cab_D)
15:00
Gavino/Preisz
6/1 4/6 7/6
Barreto/Scorze..
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
16:00
Gatter/Raices
4/6 6/4 7/6
Siderac/Schwartz
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
17:00
Libre
18:00
Lozano/Aguirre
6/7 2/6
Chartron/Roude
Semifinal
(S05_C)
19:00
Udrizard/Granton
1/6 5/7
Alonso/Carvallo
Final
(6° Cab_D)
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
09:00
Bondioni/Chichi..
7/5 6/3
Ligerini/Silveyra
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
10:00
Cabandie/Peveri
4/6 1/6
Caire/George
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
11:00
Magallan/Yedro
6/3 6/3
Bourlot/Acosta
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
12:00
Krumm/Gaus
7/5 6/0
Murillo/Sitner
Octavos de Final
(5° Dama_D)
13:00
Voeffray/Fernan..
7/6 6/1
Cabandie/Duarte
Octavos de Final
(5° Cab_D)
14:00
Putallaz/Burgos
3/6 3/6
Cossi/Rodrig..
Octavos de Final
(4° Cab_D)
15:00
Ricotty/Cano
7/6 2/6 7/6
Voeffray/Fernan..
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
16:00
Maldon../Krumm
4/6 6/7
Diaz S../Almada
Cuartos de Final
(S07_D)
17:00
Pietro../Manfroni
6/3 1/6 6/7
Albiaque/Sanchez
Semifinal
(5° Dama_D)
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Ferro/Taborda
7/5 7/5
Caire/Quaroni
Final
(7° Dama_D)
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
09:00
Borda/Chilot..
3/6 7/5 6/7
Blanc/Corell..
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
10:00
Muñoz/Taborda
6/1 6/1
Caball../Tomba
16 Avos de Final
(6° Dama_D)
11:00
Cabrera/Fellay
4/6 6/1 7/6
Francou/Vallejos
Octavos de Final
(6° Cab_D)
12:00
Gimenez/Herner
2/6 3/6
Albiaque/Maxit
Octavos de Final
(6° Dama_D)
13:00
Yeres/Plaza
5/7 3/6
Caire/George
Octavos de Final
(5° Cab_D)
14:00
Barreto/Marcolin
6/4 5/7 6/7
Cabrera/Fellay
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
15:00
Tofay/Fellay
6/1 7/6
Chesini/Bauer
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
16:00
Monzon/Chia
2/6 0/6
Suarez/Bonnin
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
17:00
Libre
18:00
Álvarez/Bonelli
5/7 6/1 7/6
Bourlot/Montañ..
Semifinal
(S05_C)
19:00
Putallaz/Martinez
6/1 6/1
Gavino/Preisz
Final
(5° Cab_D)
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
09:00
Cabrera/Fellay
6/3 7/5
Bompadre/Diaz
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
10:00
Vence/Guevara
6/0 7/6
Delasoie/Creppy
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
11:00
Vega/Alvarez
5/7 4/6
Udrizard/Granton
Octavos de Final
(6° Cab_D)
12:00
Garcia/Perotti
6/3 7/5
Burgal../Paccaz..
Octavos de Final
(6° Dama_D)
13:00
Putallaz/Martinez
6/1 6/1
Rougier/Romero
Octavos de Final
(5° Cab_D)
14:00
Udrizard/Granton
6/4 5/7 7/6
Costam../Villon
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
15:00
Brem/Lezcano
3/6 6/4 7/6
Caffa/Gonzalez
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
16:00
Guiffrey/Orcellet
6/4 6/4
Moscat../Pereyra
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
17:00
Orcellet/Orcellet
7/6 7/6
Bros/Bonice..
Semifinal
(7° Cab_D)
18:00
Dezorzi/Herner
6/1 6/3
De Bar../Coletti
Semifinal
(S07_D)
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
09:00
Reding/Morales
1/6 0/6
Francou/Vallejos
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
10:00
Bertola/Otaran
6/7 4/6
Rasello/Carnem..
16 Avos de Final
(6° Dama_D)
11:00
Martinez/Pirovani
2/6 7/5 6/7
Costam../Villon
Octavos de Final
(6° Cab_D)
12:00
Rasello/Carnem..
0/6 0/6
Blanc/Villagra
Octavos de Final
(6° Dama_D)
13:00
Gavino/Preisz
4/6 7/6 7/6
Bello/Bustam..
Octavos de Final
(5° Cab_D)
14:00
Isagui../Ocampo
6/2 2/6 6/7
Grinman/Velazq..
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
15:00
Lucero/Gareis
4/6 7/6 7/6
Acosta/Veglia..
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
16:00
Caire/Quaroni
6/1 6/3
Erramu../Sandoval
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
17:00
Tofay/Fellay
6/0 6/4
Brem/Lezcano
Semifinal
(7° Cab_D)
18:00
Ferro/Taborda
6/2 7/5
Neifert/Chiabr..
Semifinal
(7° Dama_D)
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
09:00
Vega/Alvarez
6/2 6/0
Arraig../Retamar
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
10:00
Cortina/Zurmuhle
4/6 4/6
Maciel/Rey
16 Avos de Final
(6° Dama_D)
11:00
Isagui../Ocampo
6/3 6/4
Cologna/Ratto
Octavos de Final
(6° Cab_D)
12:00
Kloster/Deymonaz
7/6 6/2
Richard/Butalla
Octavos de Final
(6° Dama_D)
13:00
Ovelar/Quinte..
2/6 3/6
Barreto/Scorze..
Octavos de Final
(5° Cab_D)
14:00
Alonso/Carvallo
6/3 6/2
Creppy/Sigot
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
15:00
Arrigo/Parra
4/6 5/7
Gioven../Roh Al..
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
16:00
Ferro/Taborda
2/6 6/1 7/6
Duarte/Maidana
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
17:00
Lucero/Gareis
6/7 5/7
Gioven../Roh Al..
Semifinal
(5° Dama_D)
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
09:00
Barreto/Machin
5/7 1/6
Udrizard/Granton
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
10:00
Martin/Bourlot
2/6 7/6 6/7
Bello/Bustam..
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
11:00
Bondioni/Chichi..
4/6 3/6
Grinman/Velazq..
Octavos de Final
(6° Cab_D)
12:00
Maciel/Rey
3/6 3/6
Traverso/Olivera
Octavos de Final
(6° Dama_D)
13:00
Arizme../Delfino
6/3 6/4
Magallan/Yedro
Octavos de Final
(7° Cab_D)
14:00
Garcia/Perotti
7/6 3/6 7/6
Blanc/Villagra
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
15:00
Pietro../Manfroni
6/0 6/0
Argacha/Tasso
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
16:00
Ojeda/Brufaud
1/6 0/6
Neifert/Chiabr..
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
17:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
09:00
Martinez/Pirovani
6/3 6/2
Putallaz/Morat
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
10:00
Ovelar/Quinte..
6/1 6/1
Lazza/Gonzalez
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
11:00
Alonso/Carvallo
7/5 6/3
Elena/Bourlot
Octavos de Final
(6° Cab_D)
12:00
Kuttel/Delasoie
3/6 4/6
Acosta/Veglia..
Octavos de Final
(5° Dama_D)
13:00
Sabisky/Rodrig..
3/6 2/6
Orcellet/Orcellet
Octavos de Final
(7° Cab_D)
14:00
Kloster/Deymonaz
6/4 6/1
Traverso/Olivera
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
15:00
Krumm/Gaus
0/6 1/6
Albiaque/Sanchez
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
16:00
Barquim/Villan..
2/6 6/7
Doho/Ortiz
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
17:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
09:00
Elena/Bourlot
6/3 6/2
Ogguier/Fernan..
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
10:00
Putallaz/Martinez
6/1 6/0
Sivak/Mansilla
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
11:00
Mornacco/Mornaco
W.O.
Caffa/Gonzalez
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
12:00
Creppy/Sigot
4/6 7/5 7/6
Blanc/Corell..
Octavos de Final
(6° Cab_D)
13:00
Brem/Lezcano
7/5 6/4
Allende/Oviedo
Octavos de Final
(7° Cab_D)
14:00
Monzon/Chia
6/0 6/4
Garcia/Pereyra
Octavos de Final
(4° Cab_D)
15:00
Irigaray/Irigaray
6/7 6/3 7/6
Vargas/Traverso
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
16:00
Cozzi/Bonnin
3/6 6/3 6/7
Bourlot/Montañ..
Cuartos de Final
(S05_C)
17:00
Irigaray/Irigaray
3/6 2/6
Putallaz/Martinez
Semifinal
(5° Cab_D)
18:00
Aranda/Calgaro
6/3 6/2
Diaz S../Almada
Semifinal
(S07_D)
19:00
Orcellet/Orcellet
4/6 5/7
Tofay/Fellay
Final
(7° Cab_D)
20:00
Aranda/Calgaro
6/3 3/6 6/7
Dezorzi/Herner
Final
(S07_D)
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
09:00
Creppy/Sigot
6/0 7/5
Acosta/Arlettaz
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
10:00
Caceres/Gimenez
7/6 7/6
Benay/Crespo
16 Avos de Final
(6° Dama_D)
11:00
Impini/Girard
4/6 6/4 6/7
Bacci/Carnem..
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
12:00
Olivera/Leiva
4/6 7/6 7/6
Schimpf/Moreyra
Octavos de Final
(6° Dama_D)
13:00
Caffa/Gonzalez
6/3 4/6 7/6
Chivel/Marclay
Octavos de Final
(7° Cab_D)
14:00
Vergni../Poggi
2/6 6/7
Suarez/Bonnin
Octavos de Final
(4° Cab_D)
15:00
Caire/George
3/6 2/6
Putallaz/Martinez
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
16:00
Dezorzi/Herner
6/2 3/6 7/6
Tronco/Barcos
Cuartos de Final
(S07_D)
17:00
Gavino/Preisz
6/1 6/1
Ricotty/Cano
Semifinal
(5° Cab_D)
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
09:00
Grinman/Velazq..
7/6 7/5
Bonvin/Bonvin
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
10:00
Tedeschi/Favre
7/6 6/2
France../Gradiz..
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
11:00
Garcia/Pereyra
6/4 6/1
Fontana/Roldan
16 Avos de Final
(4° Cab_D)
12:00
Irigaray/Irigaray
6/1 6/1
Aramburu/Abdala
Octavos de Final
(5° Cab_D)
13:00
Tofay/Fellay
6/1 6/1
Bacci/Carnem..
Octavos de Final
(7° Cab_D)
14:00
Guiffrey/Orcellet
6/2 6/3
Jacquet/Mansfi..
Octavos de Final
(4° Cab_D)
15:00
Arizme../Delfino
2/6 6/7
Orcellet/Orcellet
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
16:00
Scheff../Schnei..
2/6 3/6
Lozano/Aguirre
Cuartos de Final
(S05_C)
17:00
Cabrera/Fellay
1/6 5/7
Udrizard/Granton
Semifinal
(6° Cab_D)
18:00
Miguez/Frades
3/6 0/6
Guiffrey/Orcellet
Semifinal
(4° Cab_D)
19:00
Gioven../Roh Al..
6/1 1/6 7/6
Albiaque/Sanchez
Final
(5° Dama_D)
20:00
Chartron/Roude
6/2 6/7 7/6
Álvarez/Bonelli
Final
(S05_C)
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
09:00
Alonso/Carvallo
6/2 6/1
Ucciani/Almada
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
10:00
Barreto/Marcolin
6/4 6/2
Lerman/Romasa..
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
11:00
Tedeschi/Favre
3/6 4/6
Barreto/Marcolin
Octavos de Final
(6° Cab_D)
12:00
Vence/Guevara
2/6 1/6
Vargas/Traverso
Octavos de Final
(5° Cab_D)
13:00
Lenard../Abelando
2/6 0/6
Chesini/Bauer
Octavos de Final
(7° Cab_D)
14:00
Moscat../Pereyra
4/6 6/4 7/6
Rivas/Sabaño
Octavos de Final
(4° Cab_D)
15:00
Gonzalez/Sosa
2/6 6/7
Bros/Bonice..
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
16:00
Asad/Di Zeo
0/6 0/6
Chartron/Roude
Cuartos de Final
(S05_C)
17:00
Grinman/Velazq..
3/6 1/6
Alonso/Carvallo
Semifinal
(6° Cab_D)
18:00
Caire/Quaroni
6/1 1/6 7/6
Doho/Ortiz
Semifinal
(7° Dama_D)
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
  Miami Padel C1 Miami Padel C2 Locos x el Padel C1 Locos x el Padel C2 Oeste C1 Oeste C2 Oeste C3 Oeste C4 Oeste C5 Oeste C6 Ibiza Padel C1 Ibiza Padel C2 Puerto Padel C1 Puerto Padel C2


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Break Point / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina C1 / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.364200 segundos



FIN