Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   Fecha 1 - Circuito Clasificatorio APCER | »» Localidad: C. del Uruguay   »» Fechas: 28/02/2020 al 01/03/2020

Filtros

Torneo Sedes Fecha Fecha/Hora Desde Fecha/Hora Hasta
   

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 272 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA604 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
28/02/2020 18:00
Locos x el Padel C1 B C. del Uruguay / No Definida
Parravicini, Andres
Amaral, Guillermo
6/0 6/0 María Teresa / María Teresa
Bonvin, Adolfo
Baracat, Claudio
 
DA506 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Viernes
28/02/2020 18:00
Locos x el Padel C2 B Colon / San Jose
Pietroboni, Liza
Tournoud, Luisina
6/3 6/4 Colon / María Teresa
Gomez, Peta
Ramos, Patricia
 
DA602 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
28/02/2020 18:00
Miami Padel C1 A María Teresa / María Teresa
Gimenez, Silvia
Gramajo, Maria Victoria
x6/7 6/1 7/6x Gualeguaychú / No Definido
Ponce, Maria Laura
Rosiano, Silvana
 
CA407 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
28/02/2020 19:00
Miami Padel C1 C   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Schwartz, Federico
Siderac, Luis
6/3 4/6 x6/7 Villa Elisa / Villa Elisa
Vergniaud, Sebastian Franco
Dutra, Pablo
CA503 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
28/02/2020 19:00
Locos x el Padel C1 A   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Frades, Arturo
Albizzatti, Andres
6/3 4/6 x6/7 Caseros / C. del Uruguay
Cano, Gerardo
Cabandie, Daniel
CA504 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
28/02/2020 19:00
Oeste C1 B No Definida / Colon
Irigaray, Martin
Irigaray, Pablo
6/3 3/6 7/6x No Definido / C. del Uruguay
Perez Lindo, Walter
Albarracin, Omar
 
CA519 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
28/02/2020 19:00
Puerto Padel C1 G   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ricotty, Nicolas
Duarte, Agustin
1/6 6/2 x6/7 C. del Uruguay / No Definida
Guevara, Sebastian
Lencina, Ruben
CA610 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
28/02/2020 19:00
Oeste C3 D   Colon / María Teresa
Bonvin, Emiliano
Valenzuela, Gabriel
5/7 5/7 María Teresa / C. del Uruguay
Goñi, Franco
Alba, Diego
CA619 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
28/02/2020 19:00
Ibiza Padel C1 G Villa Elisa / C. del Uruguay
Granton, Ramiro
Creppy, Fernando
6/4 4/6 7/6x María Teresa / C. del Uruguay
Arellano, Leopoldo
Artbeleche, Juan
 
CA713 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
28/02/2020 19:00
Miami Padel C2 D   Villaguay / C. del Uruguay
Cruz, Hector
Cruz, Hector (hijo)
W.O. Villaguay / C. del Uruguay
Cruz, Diego
Zapata, Juan
DA509 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Viernes
28/02/2020 19:00
Oeste C4 C   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pais, Keila
Parra, Lucila
1/6 1/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Roh Aldaz, Sheila
Lucero, Rocio
DA615 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
28/02/2020 19:00
Puerto Padel C2 E   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Paroli, Alicia
Leiva, Lara
3/6 2/6 No Definida / C. del Uruguay
Zurmuhle, Silvana
Pere, Maria Celeste
DA702 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
28/02/2020 19:00
Locos x el Padel C2 A   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Perezlindo, Delfina
Navarro Rodriguez, Maria
1/6 0/6 C. del Uruguay / No Definido
Cabral, Natalia
Perroud, .
CA402 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
28/02/2020 20:00
Locos x el Padel C1 A C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gatter, Joaquín
Fontana, Oscar
6/0 4/6 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Barcos, Gustavo
Gonzalez, Oscar
 
CA606 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
28/02/2020 20:00
Miami Padel C2 B   María Teresa / María Teresa
Bonvin, Adolfo
Baracat, Claudio
2/6 0/6 Gualeguaychú / Gualeguaychú
Benedetti, Ariel
Sanchez, Franco
DA505 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Viernes
28/02/2020 20:00
Oeste C1 B   Colon / María Teresa
Gomez, Peta
Ramos, Patricia
x6/7 3/6 Villa Elisa / No Definido
Kuttel, Carolina
Bordet, Claudia
DA601 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
28/02/2020 20:00
Miami Padel C1 A   Gualeguaychú / No Definido
Ponce, Maria Laura
Rosiano, Silvana
3/6 4/6 C. del Uruguay / No Definido
Britos, Cintia
Almada, Zulma
DA604 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
28/02/2020 20:00
Puerto Padel C1 B   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ficticia, 1
Ficticia, 2
W.O. C. del Uruguay / Villaguay
Copello, Marlene
Burgalles, Helvecia
CA409 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
28/02/2020 21:00
Miami Padel C1 C Villa Elisa / Villa Elisa
Vergniaud, Sebastian Franco
Dutra, Pablo
6/2 3/6 7/6x Colon / No Definida
Jacquet, Maximiliano
Villanova, Simon
 
CA501 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
28/02/2020 21:00
Locos x el Padel C2 A C. del Uruguay / Urdinarrain
Yeres, Martin
Bourlot, Gaston
7/6x 6/2 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Frades, Arturo
Albizzatti, Andres
 
CA505 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
28/02/2020 21:00
Oeste C1 B   C. del Uruguay / Villaguay
Carulla, Ramiro
Elorriaga, Leandro
W.O. No Definida / Colon
Irigaray, Martin
Irigaray, Pablo
CA520 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
28/02/2020 21:00
Puerto Padel C1 G   Villa Elisa / C. del Uruguay
Delfaud, Darío Javier
Velzi, Julián
4/6 4/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ricotty, Nicolas
Duarte, Agustin
CA611 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
28/02/2020 21:00
Oeste C3 D   Colon / C. del Uruguay
Arlettaz, Federico
Saboredo, Pedro
4/6 1/6 Colon / María Teresa
Bonvin, Emiliano
Valenzuela, Gabriel
CA712 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
28/02/2020 21:00
Miami Padel C2 D Villaguay / C. del Uruguay
Cruz, Diego
Zapata, Juan
6/2 7/6x María Teresa / C. del Uruguay
Rottoli, Fabricio
Acevedo, Lucas
 
DA508 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Viernes
28/02/2020 21:00
Oeste C4 C   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Roh Aldaz, Sheila
Lucero, Rocio
5/7 2/6 C. del Uruguay / Rosario del Tala
Krumm, Yanina
Manfroni, Maria Laura
DA614 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
28/02/2020 21:00
Puerto Padel C2 E No Definida / C. del Uruguay
Zurmuhle, Silvana
Pere, Maria Celeste
7/5 2/6 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Kloster, Belen
Scheffler, Julieta
 
DA703 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
28/02/2020 21:00
Locos x el Padel C1 A C. del Uruguay / C. del Uruguay
Areguatí, Florencia
Carruega, Gisela
6/1 6/0 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Perezlindo, Delfina
Navarro Rodriguez, Maria
 
CA410 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
28/02/2020 22:00
Oeste C1 D C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pesce, Martin
Moyano, Nahuel
6/3 6/2 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Carballo, Cesar Nicolas
Fraschetti, Sebastian
 
CA605 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
28/02/2020 22:00
Oeste C4 B   Gualeguaychú / Gualeguaychú
Benedetti, Ariel
Sanchez, Franco
4/6 2/6 C. del Uruguay / No Definida
Parravicini, Andres
Amaral, Guillermo
CA620 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
28/02/2020 22:00
Ibiza Padel C1 G   No Definida / Colon
Tuyare, Sebastian
Pereyra, Walter
3/6 3/6 Villa Elisa / C. del Uruguay
Granton, Ramiro
Creppy, Fernando
DA507 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Viernes
28/02/2020 22:00
Locos x el Padel C2 B Villa Elisa / No Definido
Kuttel, Carolina
Bordet, Claudia
3/6 6/0 7/6x Colon / San Jose
Pietroboni, Liza
Tournoud, Luisina
 
DA603 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
28/02/2020 22:00
Miami Padel C1 A C. del Uruguay / No Definido
Britos, Cintia
Almada, Zulma
6/0 6/2 María Teresa / María Teresa
Gimenez, Silvia
Gramajo, Maria Victoria
 
DA606 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
28/02/2020 22:00
Oeste C3 B C. del Uruguay / Villaguay
Copello, Marlene
Burgalles, Helvecia
6/0 6/4 C. del Uruguay / María Teresa
Olivera, Carla
Villagra, Marianela
 
CA408 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
28/02/2020 23:00
Miami Padel C1 C   Colon / No Definida
Jacquet, Maximiliano
Villanova, Simon
6/2 4/6 x6/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Schwartz, Federico
Siderac, Luis
CA502 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
28/02/2020 23:00
Locos x el Padel C1 A Caseros / C. del Uruguay
Cano, Gerardo
Cabandie, Daniel
6/0 7/6x C. del Uruguay / Urdinarrain
Yeres, Martin
Bourlot, Gaston
 
CA506 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
28/02/2020 23:00
Oeste C1 B No Definido / C. del Uruguay
Perez Lindo, Walter
Albarracin, Omar
W.O. C. del Uruguay / Villaguay
Carulla, Ramiro
Elorriaga, Leandro
 
CA521 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
28/02/2020 23:00
Puerto Padel C1 G   C. del Uruguay / No Definida
Guevara, Sebastian
Lencina, Ruben
2/6 2/6 Villa Elisa / C. del Uruguay
Delfaud, Darío Javier
Velzi, Julián
CA612 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
28/02/2020 23:00
Oeste C3 D María Teresa / C. del Uruguay
Goñi, Franco
Alba, Diego
6/2 6/0 Colon / C. del Uruguay
Arlettaz, Federico
Saboredo, Pedro
 
CA621 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
28/02/2020 23:00
Ibiza Padel C1 G   María Teresa / C. del Uruguay
Arellano, Leopoldo
Artbeleche, Juan
2/6 6/3 x6/7 No Definida / Colon
Tuyare, Sebastian
Pereyra, Walter
CA711 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
28/02/2020 23:00
Miami Padel C2 D María Teresa / C. del Uruguay
Rottoli, Fabricio
Acevedo, Lucas
W.O. Villaguay / C. del Uruguay
Cruz, Hector
Cruz, Hector (hijo)
 
DA510 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Viernes
28/02/2020 23:00
Oeste C4 C C. del Uruguay / Rosario del Tala
Krumm, Yanina
Manfroni, Maria Laura
6/2 6/2 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pais, Keila
Parra, Lucila
 
DA613 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
28/02/2020 23:00
Puerto Padel C2 E   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Kloster, Belen
Scheffler, Julieta
5/7 3/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Paroli, Alicia
Leiva, Lara
DA701 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
28/02/2020 23:00
Locos x el Padel C2 A C. del Uruguay / No Definido
Cabral, Natalia
Perroud, .
6/3 7/5 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Areguatí, Florencia
Carruega, Gisela
 
CA403 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
29/02/2020 12:00
Ibiza Padel C1 A C. del Uruguay / San Justo
Miguez, Mariano
Frades, Lazaro
6/2 7/5 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gatter, Joaquín
Fontana, Oscar
 
CA701 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
29/02/2020 12:00
Puerto Padel C1 A C. del Uruguay / C. del Uruguay
Yedro, Pablo
Magallan, Gaston
6/1 6/4 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ramirez, Julian
Martinez, Anibal
 
CA702 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
29/02/2020 12:00
Puerto Padel C2 A San Justo / C. del Uruguay
Feniquetto , Andres
Almeida, Alexis
W.O. C. del Uruguay / C. del Uruguay
Guillerme, Santino
Kupervaser, Joaquin
 
DA708 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
29/02/2020 12:00
Ibiza Padel C2 C   Urdinarrain / C. del Uruguay
Huck, Tamara Maria Luz
Ledri, Maira
1/6 2/6 C. del Uruguay / María Teresa
Gay, Julieta
Maidana, Pamela
CA513 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
29/02/2020 13:00
Oeste C1 E   C. del Uruguay / No Definido
Quinteros, Francisco
Putallaz, Thomas
2/6 2/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Frades, Leonardo
Ratto, José
CA529 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
29/02/2020 13:00
Oeste C2 J C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vargas, Victor
Traverso, Diego
6/1 6/4 María Teresa / C. del Uruguay
Bonti, Ayrton
Lazza, Tomas
 
CA615 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
29/02/2020 13:00
Puerto Padel C1 E C. del Uruguay / C. del Uruguay
Zabalo, Pablo
Delaloye, Maximiliano
4/6 6/4 7/6x No Definida / No Definido
Monzon, Patricio
Debrabandere, Luis
 
CA632 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
29/02/2020 13:00
Locos x el Padel C2 K   No Definido / C. del Uruguay
Trinidad, Ezequiel
Cettour, Ricardo
2/6 6/4 x6/7 C. del Uruguay / No Definida
Alonso, Luciano
Carvallo, Federico
CA634 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
29/02/2020 13:00
Puerto Padel C2 L   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Guiffrey, Gaston
Acosta, Juan Ignacio
3/6 2/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cano, Emanuel
Echevarria, Gustavo
LA703 Damas SUMA 07
S07_D
Sábado
29/02/2020 13:00
Miami Padel C2 A   General San Martín / No Definido
Podesta, Evangelina
Blanche, Carla Paola
2/6 0/6 No Definida / C. del Uruguay
Romero, Siomara
Almada, Carolina
DA513 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
29/02/2020 13:00
Miami Padel C1 D   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Albiaque, Melina
Parra, Martina
7/6x 4/6 x6/7 No Definido / Colon
Larosa, Sandra
Gallardo, Sofia
DA607 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
29/02/2020 13:00
Oeste C4 C   No Definida / C. del Uruguay
Rey, Andrea
Maciel, Marisa
4/6 1/6 Colon / No Definido
Malagrida, Silvina
Villagra, Agustina
DA611 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
29/02/2020 13:00
Oeste C3 D Villaguay / C. del Uruguay
Benitez, Victoria
Deymonaz, Josefina
6/4 1/6 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Absi, Noelia
Casañas, Romina
 
DA618 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
29/02/2020 13:00
Locos x el Padel C1 F Gualeguaychú / Gualeguaychú
Gimenez, Erica
Herner, Maria De Las Nieves
6/3 6/2 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Traverso, Romina
Galeano, Fernanda
 
DA707 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
29/02/2020 13:00
Ibiza Padel C2 C   C. del Uruguay / María Teresa
Gay, Julieta
Maidana, Pamela
4/6 2/6 No Definido / María Teresa
Tasso, Monica
Caire, Pachi
SA510 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
29/02/2020 14:00
Miami Padel C1 C No Definida / C. del Uruguay
Maldonado, Maximo
Di Zeo, Omar Federico
6/2 6/4 C. del Uruguay / Villaguay
Deymonaz, Luciano
Collazo, Nahuel
 
CA401 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
29/02/2020 14:00
Ibiza Padel C1 A   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Barcos, Gustavo
Gonzalez, Oscar
3/6 4/6 C. del Uruguay / San Justo
Miguez, Mariano
Frades, Lazaro
CA414 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
29/02/2020 14:00
Puerto Padel C1 E Ubajay / C. del Uruguay
Veron, Sergio Óscar
Roldan, Tadeo
3/6 6/1 7/6x C. del Uruguay / María Teresa
Pintos, Ramiro
Ochoa, Lucas
 
CA526 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
29/02/2020 14:00
Oeste C2 I   San Jose / San Jose
Etcheveste , Juan Manuel
Ballay, Adrian
5/7 4/6 C. del Uruguay / No Definida
Gavino, Gaston
Putallaz, Thiago
CA608 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
29/02/2020 14:00
Oeste C4 C Villa Elisa / No Definido
Putallaz, Danilo Hernán
Tedeschi, Martin
6/4 6/1 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bertoni, Claudio
Sequeira, Jose
 
CA703 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
29/02/2020 14:00
Puerto Padel C2 A C. del Uruguay / C. del Uruguay
Yedro, Pablo
Magallan, Gaston
6/1 6/3 San Justo / C. del Uruguay
Feniquetto , Andres
Almeida, Alexis
 
CA704 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
29/02/2020 14:00
Ibiza Padel C2 A   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ramirez, Julian
Martinez, Anibal
4/6 7/6x x6/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Guillerme, Santino
Kupervaser, Joaquin
CA714 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
29/02/2020 14:00
Miami Padel C2 E   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cologna, Marcelo
Ratto, Maximiliano Alejandro
2/6 x6/7 C. del Uruguay / No Definida
Bruchud, Luis
Colombo, Juan Pablo
CA717 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
29/02/2020 14:00
Oeste C5 F Caseros / C. del Uruguay
Ondevil, Esteban
Ondevil, Marcelo
6/1 x6/7 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fraga, Faustino
Martines, Nestor
 
DA501 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
29/02/2020 14:00
Locos x el Padel C1 A No Definida / Gualeguaychú
Vegliansone, Andrea
Acosta, Marina
6/0 6/1 Rosario del Tala / C. del Uruguay
Gaus, Estefania
Brutti, Paola
 
DA502 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
29/02/2020 14:00
Locos x el Padel C2 A C. del Uruguay / Rosario del Tala
Gonzalez, Valeria
Maldonado, Elizabeth
6/2 6/2 Colon / C. del Uruguay
Vardaro, Mariela
Galeano, Valeria Mariana
 
DA608 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
29/02/2020 14:00
Oeste C3 C   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Albiaque, Luciana
Guiffre, Maria Silvia
1/6 4/6 No Definida / C. del Uruguay
Rey, Andrea
Maciel, Marisa
CA510 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
29/02/2020 15:00
Ibiza Padel C1 D C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ledri, Joel
Peveri, Ariel
6/4 6/4 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Caire, Fernando
Bochatay, Alan
 
CA514 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
29/02/2020 15:00
Oeste C1 E   Villa Elisa / C. del Uruguay
Vallejos, Gonzalo 7ma
Poggi, Emanuel Federico
4/6 6/3 x6/7 C. del Uruguay / No Definido
Quinteros, Francisco
Putallaz, Thomas
CA528 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
29/02/2020 15:00
Oeste C2 J   María Teresa / C. del Uruguay
Bonti, Ayrton
Lazza, Tomas
4/6 5/7 Rosario del Tala / C. del Uruguay
Berdun, Adrian Anibal Andres
Barchetta, Enzo
CA613 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
29/02/2020 15:00
Puerto Padel C1 E   María Teresa / C. del Uruguay
Karles, Gustavo
Bochatay, Cristian
1/6 1/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Zabalo, Pablo
Delaloye, Maximiliano
CA633 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
29/02/2020 15:00
Locos x el Padel C2 K   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Prado, Juan
Saravia, Guillermo
2/6 4/6 No Definido / C. del Uruguay
Trinidad, Ezequiel
Cettour, Ricardo
CA635 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
29/02/2020 15:00
Puerto Padel C2 L C. del Uruguay / C. del Uruguay
Belloc, Fabricio
Contenti, Bruno
6/4 6/4 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Guiffrey, Gaston
Acosta, Juan Ignacio
 
CA708 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
29/02/2020 15:00
Ibiza Padel C2 C   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Calvi, Marcelo
Henderson, Emanuel
4/6 1/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gervasoni, Patricio
Godoy, Elian
LA701 Damas SUMA 07
S07_D
Sábado
29/02/2020 15:00
Miami Padel C2 A   No Definido / María Teresa
Impini, Lorena
De Barruel, Dolores
6/2 0/6 x6/7 General San Martín / No Definido
Podesta, Evangelina
Blanche, Carla Paola
DA512 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
29/02/2020 15:00
Miami Padel C1 D No Definido / Colon
Larosa, Sandra
Gallardo, Sofia
6/3 6/1 No Definido / María Teresa
Techera, Roxana
Crespo, Laura
 
DA514 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
29/02/2020 15:00
Oeste C4 E María Teresa / María Teresa
Gareis, Laura
Banega, Yael Agustina
7/5 6/1 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Chartron, Florencia
Fravega, Victoria
 
DA612 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
29/02/2020 15:00
Oeste C3 D   Colon / C. del Uruguay
Comas, Natalia
Maxit, Julia
1/6 3/6 Villaguay / C. del Uruguay
Benitez, Victoria
Deymonaz, Josefina
DA616 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
29/02/2020 15:00
Locos x el Padel C1 F   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Zampieri, Mariela
Bertola, Susana
7/6x 3/6 x6/7 Gualeguaychú / Gualeguaychú
Gimenez, Erica
Herner, Maria De Las Nieves
SA501 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
29/02/2020 16:00
Ibiza Padel C1 A Gualeguaychú / C. del Uruguay
Chartron, Lautaro
Córdoba, Cristhian
3/6 6/2 7/6x Rosario del Tala / Rosario del Tala
Maldonado, Fabio
Cabral, Cristian
 
SA502 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
29/02/2020 16:00
Ibiza Padel C2 A   No Definido / C. del Uruguay
Amestoy, Agustin
Colombo, Gustavo
6/3 3/6 x6/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fellay, Ivan (h)
Vence, Lucas
SA509 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
29/02/2020 16:00
Oeste C1 C   C. del Uruguay / Villaguay
Deymonaz, Luciano
Collazo, Nahuel
3/6 1/6 C. del Uruguay / No Definida
Cozzi, Sebastian
Felletti, Martin
CA413 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
29/02/2020 16:00
Puerto Padel C1 E   C. del Uruguay / María Teresa
Pintos, Ramiro
Ochoa, Lucas
x6/7 3/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lertora, Ignacio
Campostrini, Tadeo
CA516 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
29/02/2020 16:00
Oeste C4 F C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vence, Juan
Martinez, Joaquin
6/4 7/5 No Definido / C. del Uruguay
Carrizo, Cristian
Falcon, Hugo
 
CA531 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
29/02/2020 16:00
Miami Padel C1 K Colon / No Definido
Caceres, Jose
Fonseca, Nicolas Leonel
6/2 6/4 No Definido / C. del Uruguay
Hipar, Luciano
Hipar, Andres
 
CA609 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
29/02/2020 16:00
Oeste C3 C   C. del Uruguay / No Definido
Costamagna, Santiago
Villon, Mariano
2/6 6/4 x6/7 Villa Elisa / No Definido
Putallaz, Danilo Hernán
Tedeschi, Martin
CA715 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
29/02/2020 16:00
Miami Padel C2 E   C. del Uruguay / C. del Uruguay
George, Alejandro
Barchi, Tobias
4/6 2/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cologna, Marcelo
Ratto, Maximiliano Alejandro
CA718 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
29/02/2020 16:00
Oeste C5 F C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pereyra, Pablo
Moyano, Maximiliano
6/4 0/6 7/6x Caseros / C. del Uruguay
Ondevil, Esteban
Ondevil, Marcelo
 
LA704 Damas SUMA 07
S07_D
Sábado
29/02/2020 16:00
Oeste C2 B   Larroque / C. del Uruguay
Tronco, Cintia
Barcos, Martina
5/7 6/2 x6/7 Villa Elisa / Gualeguaychú
Quiroz, Miriam
Mengochea, Maria Eugenia
DA503 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
29/02/2020 16:00
Locos x el Padel C1 A   No Definida / Gualeguaychú
Vegliansone, Andrea
Acosta, Marina
3/6 5/7 C. del Uruguay / Rosario del Tala
Gonzalez, Valeria
Maldonado, Elizabeth
DA504 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
29/02/2020 16:00
Locos x el Padel C2 A Rosario del Tala / C. del Uruguay
Gaus, Estefania
Brutti, Paola
6/1 7/5 Colon / C. del Uruguay
Vardaro, Mariela
Galeano, Valeria Mariana
 
DA709 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
29/02/2020 16:00
Puerto Padel C2 C No Definido / María Teresa
Tasso, Monica
Caire, Pachi
7/5 4/6 7/6x Urdinarrain / C. del Uruguay
Huck, Tamara Maria Luz
Ledri, Maira
 
CA415 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
29/02/2020 17:00
Oeste C5 E C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lertora, Ignacio
Campostrini, Tadeo
x6/7 6/4 7/6x Ubajay / C. del Uruguay
Veron, Sergio Óscar
Roldan, Tadeo
 
CA515 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
29/02/2020 17:00
Puerto Padel C1 E C. del Uruguay / C. del Uruguay
Frades, Leonardo
Ratto, José
6/4 6/1 Villa Elisa / C. del Uruguay
Vallejos, Gonzalo 7ma
Poggi, Emanuel Federico
 
CA523 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
29/02/2020 17:00
Locos x el Padel C1 H   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Maresca, Ignacio
Fernandez, Diego
3/6 1/6 C. del Uruguay / No Definido
Spiazzi, Federico
Plaza, Genaro
CA527 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
29/02/2020 17:00
Oeste C2 I No Definida / C. del Uruguay
Caccia, Jonathan
Blanco, Martin
6/2 6/0 San Jose / San Jose
Etcheveste , Juan Manuel
Ballay, Adrian
 
CA530 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
29/02/2020 17:00
Oeste C3 J   Rosario del Tala / C. del Uruguay
Berdun, Adrian Anibal Andres
Barchetta, Enzo
3/6 3/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vargas, Victor
Traverso, Diego
CA614 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
29/02/2020 17:00
Puerto Padel C2 E No Definida / No Definido
Monzon, Patricio
Debrabandere, Luis
7/6x 6/3 María Teresa / C. del Uruguay
Karles, Gustavo
Bochatay, Cristian
 
CA616 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
29/02/2020 17:00
Miami Padel C2 F C. del Uruguay / Caseros
Cergneaux, Cristian
Siegrist, Gaston
6/3 7/5 No Definido / C. del Uruguay
Romero, Sergio
Lopez, Marcelo
 
CA627 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
29/02/2020 17:00
Locos x el Padel C2 I   C. del Uruguay / María Teresa
Mornaco, Emanuel
Moscatelli, Roberto
4/6 2/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gatter, Padre
Bedogni, Santiago
CA628 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
29/02/2020 17:00
Ibiza Padel C2 J C. del Uruguay / Larroque
Tedesco, Agustin
Pascal, Facundo
6/0 4/6 7/6x C. del Uruguay / No Definido
Fantin, Julio
Schmidt, Matias
 
CA631 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
29/02/2020 17:00
Miami Padel C1 K C. del Uruguay / No Definida
Alonso, Luciano
Carvallo, Federico
6/2 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Prado, Juan
Saravia, Guillermo
 
CA707 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
29/02/2020 17:00
Oeste C4 B   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Diaz, Leandro
Guilla, Emanuel
3/6 2/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Boraglio, Facundo
Saravia, Tadeo
LA702 Damas SUMA 07
S07_D
Sábado
29/02/2020 17:00
Oeste C1 A No Definida / C. del Uruguay
Romero, Siomara
Almada, Carolina
6/1 6/3 No Definido / María Teresa
Impini, Lorena
De Barruel, Dolores
 
DA619 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
29/02/2020 17:00
Ibiza Padel C1 G   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Blanc, Daniela
Perez, Maria
3/6 3/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Caffa, Catalina
Caffa, Julieta
SA503 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
29/02/2020 18:00
Locos x el Padel C1 A Gualeguaychú / C. del Uruguay
Chartron, Lautaro
Córdoba, Cristhian
6/2 6/4 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fellay, Ivan (h)
Vence, Lucas
 
SA504 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
29/02/2020 18:00
Locos x el Padel C2 A Rosario del Tala / Rosario del Tala
Maldonado, Fabio
Cabral, Cristian
6/4 6/3 No Definido / C. del Uruguay
Amestoy, Agustin
Colombo, Gustavo
 
SA506 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
29/02/2020 18:00
Puerto Padel C1 B Villa Elisa / No Definido
Faure, German
Lozano, Fabricio
4/6 6/1 7/6x Villa Elisa / C. del Uruguay
Scheffler, Gustavo Ruben
Montañana, Franco
 
CA411 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
29/02/2020 18:00
Oeste C2 D Rosario del Tala / C. del Uruguay
Rojas, Leonardo
Coto, Augusto
2/6 6/2 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pesce, Martin
Moyano, Nahuel
 
CA509 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
29/02/2020 18:00
Miami Padel C2 C   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Londra, Juan Carlos
Charadia, Pablo
4/6 3/6 C. del Uruguay / Gualeguaychú
Lonardi, Gregorio
Novoa, Rodrigo
CA511 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
29/02/2020 18:00
Ibiza Padel C1 D C. del Uruguay / María Teresa
Cordoba, Jorge
Moscatelli, Roberto
6/2 6/3 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ledri, Joel
Peveri, Ariel
 
CA517 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
29/02/2020 18:00
Oeste C4 F C. del Uruguay / Colon
Sarabi, Khalil
Mungay, José Carlos
6/1 4/6 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vence, Juan
Martinez, Joaquin
 
CA532 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
29/02/2020 18:00
Miami Padel C1 K C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cabandie, Diego
Cabandie, Tomàs
4/6 7/5 7/6x Colon / No Definido
Caceres, Jose
Fonseca, Nicolas Leonel
 
CA601 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
29/02/2020 18:00
Ibiza Padel C2 A   C. del Uruguay / María Teresa
Campi, Benjamin
Bourband, Fernando
1/6 3/6 No Definida / C. del Uruguay
Favre, Roberto
Martinez, Alan
CA622 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
29/02/2020 18:00
Oeste C5 H   No Definido / C. del Uruguay
Borbas, .
Bravo, Marcelo
x6/7 x6/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bren, Walter
Machin, Javier
DA610 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
29/02/2020 18:00
Oeste C3 D C. del Uruguay / C. del Uruguay
Absi, Noelia
Casañas, Romina
6/1 6/1 Colon / C. del Uruguay
Comas, Natalia
Maxit, Julia
 
DA623 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
29/02/2020 18:00
Oeste C1 H   María Teresa / Colon
Leiva, Sabrina
Bouvet, Jesica
0/6 x6/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ibarra, Milagros
Gervasoni, Paola
DA706 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
29/02/2020 18:00
Puerto Padel C2 B C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fernandez, Ivana
Druetta, Giuliana
1/6 7/5 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Schimpf, Pamela
Muñoz, Maria Ayelen
 
CA524 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
29/02/2020 19:00
Locos x el Padel C1 H   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Waisten, Andres
Benhardt, Nicolas
1/6 3/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Maresca, Ignacio
Fernandez, Diego
CA525 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
29/02/2020 19:00
Oeste C2 I   C. del Uruguay / No Definida
Gavino, Gaston
Putallaz, Thiago
3/6 x6/7 No Definida / C. del Uruguay
Caccia, Jonathan
Blanco, Martin
CA617 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
29/02/2020 19:00
Puerto Padel C1 F   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Colombo, Manuel
Erramuspe, Joaquin
2/6 7/6x x6/7 C. del Uruguay / Caseros
Cergneaux, Cristian
Siegrist, Gaston
CA626 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
29/02/2020 19:00
Locos x el Padel C2 I   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gatter, Padre
Bedogni, Santiago
6/3 4/6 x6/7 C. del Uruguay / No Definida
Montañana, Mateo
Scalese, Sebastian
CA629 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
29/02/2020 19:00
Ibiza Padel C2 J   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Martinez, Juan
Lanterna, Alan
4/6 6/4 x6/7 C. del Uruguay / Larroque
Tedesco, Agustin
Pascal, Facundo
CA636 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
29/02/2020 19:00
Puerto Padel C2 L   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cano, Emanuel
Echevarria, Gustavo
2/6 3/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Belloc, Fabricio
Contenti, Bruno
CA706 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
29/02/2020 19:00
Oeste C4 B   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Boraglio, Facundo
Saravia, Tadeo
3/6 1/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Otero, Carlos
Pereyra, Franco
CA710 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
29/02/2020 19:00
Ibiza Padel C1 C   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gervasoni, Patricio
Godoy, Elian
3/6 x6/7 María Teresa / C. del Uruguay
Martin, Javier
Angeloglu, Jonathan
CA716 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
29/02/2020 19:00
Miami Padel C1 E C. del Uruguay / No Definida
Bruchud, Luis
Colombo, Juan Pablo
3/6 7/6x 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
George, Alejandro
Barchi, Tobias
 
CA719 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
29/02/2020 19:00
Oeste C5 F   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fraga, Faustino
Martines, Nestor
3/6 3/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pereyra, Pablo
Moyano, Maximiliano
LA706 Damas SUMA 07
S07_D
Sábado
29/02/2020 19:00
Oeste C3 B   Villa Elisa / Gualeguaychú
Quiroz, Miriam
Mengochea, Maria Eugenia
2/6 1/6 No Definido / No Definido
Coletti, Soledad
Acevedo, Maria Jose
DA511 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
29/02/2020 19:00
Oeste C1 D   No Definido / María Teresa
Techera, Roxana
Crespo, Laura
3/6 3/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Albiaque, Melina
Parra, Martina
DA609 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
29/02/2020 19:00
Miami Padel C2 C Colon / No Definido
Malagrida, Silvina
Villagra, Agustina
6/0 6/1 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Albiaque, Luciana
Guiffre, Maria Silvia
 
SA505 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
29/02/2020 20:00
Miami Padel C1 B   Villa Elisa / C. del Uruguay
Scheffler, Gustavo Ruben
Montañana, Franco
4/6 x6/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fellay, Ignacio
Tegli, Pablo
CA412 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
29/02/2020 20:00
Oeste C2 D C. del Uruguay / C. del Uruguay
Carballo, Cesar Nicolas
Fraschetti, Sebastian
6/3 6/2 Rosario del Tala / C. del Uruguay
Rojas, Leonardo
Coto, Augusto
 
CA508 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
29/02/2020 20:00
Miami Padel C2 C C. del Uruguay / Gualeguaychú
Lonardi, Gregorio
Novoa, Rodrigo
7/6x 6/4 No Definido / C. del Uruguay
Gianello, Jose
Preisz, Nicolas
 
CA512 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
29/02/2020 20:00
Ibiza Padel C1 D C. del Uruguay / C. del Uruguay
Caire, Fernando
Bochatay, Alan
6/1 6/3 C. del Uruguay / María Teresa
Cordoba, Jorge
Moscatelli, Roberto
 
CA518 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
29/02/2020 20:00
Oeste C4 F   No Definido / C. del Uruguay
Carrizo, Cristian
Falcon, Hugo
4/6 1/6 C. del Uruguay / Colon
Sarabi, Khalil
Mungay, José Carlos
CA533 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
29/02/2020 20:00
Puerto Padel C1 K No Definido / C. del Uruguay
Hipar, Luciano
Hipar, Andres
6/2 6/3 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cabandie, Diego
Cabandie, Tomàs
 
CA602 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
29/02/2020 20:00
Ibiza Padel C2 A C. del Uruguay / C. del Uruguay
Chiloteguy, Juan
Borda, Alejandro
6/3 6/3 C. del Uruguay / María Teresa
Campi, Benjamin
Bourband, Fernando
 
CA607 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
29/02/2020 20:00
Oeste C3 C   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bertoni, Claudio
Sequeira, Jose
x6/7 2/6 C. del Uruguay / No Definido
Costamagna, Santiago
Villon, Mariano
CA623 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
29/02/2020 20:00
Oeste C5 H C. del Uruguay / Villaguay
Allende, Luis
Echazarreta, Franco
6/0 6/4 No Definido / C. del Uruguay
Borbas, .
Bravo, Marcelo
 
DA515 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
29/02/2020 20:00
Locos x el Padel C2 E   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Argacha, Patricia
Tasso, Fernanda
7/5 0/6 x6/7 María Teresa / María Teresa
Gareis, Laura
Banega, Yael Agustina
DA617 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
29/02/2020 20:00
Locos x el Padel C1 F C. del Uruguay / C. del Uruguay
Traverso, Romina
Galeano, Fernanda
6/3 6/1 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Zampieri, Mariela
Bertola, Susana
 
DA621 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
29/02/2020 20:00
Puerto Padel C2 G C. del Uruguay / C. del Uruguay
Caffa, Catalina
Caffa, Julieta
7/5 6/4 No Definido / C. del Uruguay
Olivera, Andrea
Martin, Eugenia
 
DA624 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
29/02/2020 20:00
Oeste C1 H No Definido / C. del Uruguay
Caffa, Maria Fernanda
Lovisa, Laura
7/5 4/6 7/6x María Teresa / Colon
Leiva, Sabrina
Bouvet, Jesica
 
CA404 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
29/02/2020 21:00
Locos x el Padel C1 B C. del Uruguay / Colon
Errecart, Guillermo
Pereyra, Martin Cipriano
x6/7 6/3 7/6x C. del Uruguay / Gualeguaychú
Moscatelli, Tomás
Varela, Nelson
 
CA522 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
29/02/2020 21:00
Miami Padel C1 H C. del Uruguay / No Definido
Spiazzi, Federico
Plaza, Genaro
6/3 6/3 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Waisten, Andres
Benhardt, Nicolas
 
CA618 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
29/02/2020 21:00
Miami Padel C2 F No Definido / C. del Uruguay
Romero, Sergio
Lopez, Marcelo
6/2 6/4 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Colombo, Manuel
Erramuspe, Joaquin
 
CA625 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
29/02/2020 21:00
Locos x el Padel C2 I   C. del Uruguay / No Definida
Montañana, Mateo
Scalese, Sebastian
6/0 x6/7 x6/7 C. del Uruguay / María Teresa
Mornaco, Emanuel
Moscatelli, Roberto
CA630 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
29/02/2020 21:00
Ibiza Padel C1 J C. del Uruguay / No Definido
Fantin, Julio
Schmidt, Matias
7/5 6/4 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Martinez, Juan
Lanterna, Alan
 
CA705 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
29/02/2020 21:00
Oeste C4 B   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Otero, Carlos
Pereyra, Franco
7/6x x6/7 x6/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Diaz, Leandro
Guilla, Emanuel
CA709 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
29/02/2020 21:00
Ibiza Padel C2 C María Teresa / C. del Uruguay
Martin, Javier
Angeloglu, Jonathan
6/4 6/0 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Calvi, Marcelo
Henderson, Emanuel
 
LA705 Damas SUMA 07
S07_D
Sábado
29/02/2020 21:00
Oeste C2 B   No Definido / No Definido
Coletti, Soledad
Acevedo, Maria Jose
4/6 2/6 Larroque / C. del Uruguay
Tronco, Cintia
Barcos, Martina
DA704 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
29/02/2020 21:00
Puerto Padel C1 B   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Caballero, Celeste
Miño, Belén
3/6 1/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fernandez, Ivana
Druetta, Giuliana
SA508 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
29/02/2020 22:00
Ibiza Padel C1 C   C. del Uruguay / No Definida
Cozzi, Sebastian
Felletti, Martin
2/6 2/6 No Definida / C. del Uruguay
Maldonado, Maximo
Di Zeo, Omar Federico
CA406 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
29/02/2020 22:00
Locos x el Padel C1 B C. del Uruguay / Gualeguaychú
Moscatelli, Tomás
Varela, Nelson
7/5 6/4 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Burgos, Carlos
Suarez, Sebastian
 
CA507 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
29/02/2020 22:00
Miami Padel C2 C No Definido / C. del Uruguay
Gianello, Jose
Preisz, Nicolas
7/5 6/4 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Londra, Juan Carlos
Charadia, Pablo
 
CA603 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
29/02/2020 22:00
Ibiza Padel C2 A   No Definida / C. del Uruguay
Favre, Roberto
Martinez, Alan
3/6 3/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Chiloteguy, Juan
Borda, Alejandro
CA624 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
29/02/2020 22:00
Oeste C5 H   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bren, Walter
Machin, Javier
4/6 5/7 C. del Uruguay / Villaguay
Allende, Luis
Echazarreta, Franco
DA516 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
29/02/2020 22:00
Locos x el Padel C2 E C. del Uruguay / C. del Uruguay
Chartron, Florencia
Fravega, Victoria
6/3 4/6 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Argacha, Patricia
Tasso, Fernanda
 
DA605 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
29/02/2020 22:00
Oeste C1 B C. del Uruguay / María Teresa
Olivera, Carla
Villagra, Marianela
W.O. C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ficticia, 1
Ficticia, 2
 
DA620 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
29/02/2020 22:00
Puerto Padel C2 G No Definido / C. del Uruguay
Olivera, Andrea
Martin, Eugenia
7/6x 6/4 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Blanc, Daniela
Perez, Maria
 
DA622 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
29/02/2020 22:00
Oeste C2 H C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ibarra, Milagros
Gervasoni, Paola
6/1 6/2 No Definido / C. del Uruguay
Caffa, Maria Fernanda
Lovisa, Laura
 
SA507 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
29/02/2020 23:00
Puerto Padel C2 B   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fellay, Ignacio
Tegli, Pablo
5/7 3/6 Villa Elisa / No Definido
Faure, German
Lozano, Fabricio
CA405 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
29/02/2020 23:00
Locos x el Padel C1 B C. del Uruguay / C. del Uruguay
Burgos, Carlos
Suarez, Sebastian
6/3 6/1 C. del Uruguay / Colon
Errecart, Guillermo
Pereyra, Martin Cipriano
 
DA705 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
29/02/2020 23:00
Puerto Padel C1 B C. del Uruguay / C. del Uruguay
Schimpf, Pamela
Muñoz, Maria Ayelen
6/2 7/5 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Caballero, Celeste
Miño, Belén
 
CA637 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
01/03/2020 09:00
Ibiza Padel C1 X No Definida / Colon
Tuyare, Sebastian
Pereyra, Walter
6/4 6/2 C. del Uruguay / No Definido
Fantin, Julio
Schmidt, Matias
 
CA640 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
01/03/2020 09:00
Ibiza Padel C2 X No Definido / C. del Uruguay
Trinidad, Ezequiel
Cettour, Ricardo
6/4 6/2 No Definido / C. del Uruguay
Romero, Sergio
Lopez, Marcelo
 
CA641 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
01/03/2020 09:00
Puerto Padel C1 X   No Definida / No Definido
Monzon, Patricio
Debrabandere, Luis
2/6 6/4 x6/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cano, Emanuel
Echevarria, Gustavo
CA644 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
01/03/2020 09:00
Puerto Padel C2 X   C. del Uruguay / No Definida
Montañana, Mateo
Scalese, Sebastian
4/6 4/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bren, Walter
Machin, Javier
CA534 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
01/03/2020 10:00
Miami Padel C1 X   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vence, Juan
Martinez, Joaquin
2/6 x6/7 Villa Elisa / C. del Uruguay
Delfaud, Darío Javier
Velzi, Julián
CA535 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
01/03/2020 10:00
Puerto Padel C1 X   No Definido / C. del Uruguay
Perez Lindo, Walter
Albarracin, Omar
x6/7 5/7 No Definido / C. del Uruguay
Hipar, Luciano
Hipar, Andres
CA536 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
01/03/2020 10:00
Puerto Padel C2 X   Rosario del Tala / C. del Uruguay
Berdun, Adrian Anibal Andres
Barchetta, Enzo
3/6 3/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Londra, Juan Carlos
Charadia, Pablo
CA537 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
01/03/2020 10:00
Ibiza Padel C1 X   C. del Uruguay / María Teresa
Cordoba, Jorge
Moscatelli, Roberto
2/6 6/3 x6/7 C. del Uruguay / No Definida
Gavino, Gaston
Putallaz, Thiago
CA538 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
01/03/2020 10:00
Oeste C1 X   Colon / No Definido
Caceres, Jose
Fonseca, Nicolas Leonel
2/6 4/6 C. del Uruguay / Urdinarrain
Yeres, Martin
Bourlot, Gaston
CA539 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
01/03/2020 10:00
Locos x el Padel C1 X C. del Uruguay / C. del Uruguay
Maresca, Ignacio
Fernandez, Diego
6/2 6/3 C. del Uruguay / No Definido
Quinteros, Francisco
Putallaz, Thomas
 
CA638 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
01/03/2020 10:00
Ibiza Padel C2 X C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gatter, Padre
Bedogni, Santiago
6/2 6/1 María Teresa / María Teresa
Bonvin, Adolfo
Baracat, Claudio
 
CA639 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
01/03/2020 10:00
Miami Padel C2 X C. del Uruguay / No Definido
Costamagna, Santiago
Villon, Mariano
7/6x 6/3 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Belloc, Fabricio
Contenti, Bruno
 
CA642 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
01/03/2020 10:00
Locos x el Padel C2 X   C. del Uruguay / No Definida
Alonso, Luciano
Carvallo, Federico
4/6 6/2 x6/7 Colon / María Teresa
Bonvin, Emiliano
Valenzuela, Gabriel
CA643 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
01/03/2020 10:00
Oeste C2 X No Definida / C. del Uruguay
Favre, Roberto
Martinez, Alan
6/1 6/1 C. del Uruguay / Larroque
Tedesco, Agustin
Pascal, Facundo
 
DA517 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
01/03/2020 10:00
Oeste C5 O Colon / San Jose
Pietroboni, Liza
Tournoud, Luisina
6/4 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Roh Aldaz, Sheila
Lucero, Rocio
 
DA518 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
01/03/2020 10:00
Oeste C4 O Rosario del Tala / C. del Uruguay
Gaus, Estefania
Brutti, Paola
6/3 6/2 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Chartron, Florencia
Fravega, Victoria
 
DA519 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
01/03/2020 10:00
Oeste C3 O C. del Uruguay / C. del Uruguay
Albiaque, Melina
Parra, Martina
7/6x 7/5 No Definida / Gualeguaychú
Vegliansone, Andrea
Acosta, Marina
 
CA720 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
01/03/2020 11:15
Miami Padel C1 O C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gervasoni, Patricio
Godoy, Elian
Descalif. Fuera de Competencia  
CA721 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
01/03/2020 11:15
Locos x el Padel C1 O C. del Uruguay / No Definida
Bruchud, Luis
Colombo, Juan Pablo
6/1 6/3 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Diaz, Leandro
Guilla, Emanuel
 
CA722 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
01/03/2020 11:15
Oeste C1 O C. del Uruguay / C. del Uruguay
Guillerme, Santino
Kupervaser, Joaquin
6/4 6/4 María Teresa / C. del Uruguay
Rottoli, Fabricio
Acevedo, Lucas
 
CA723 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
01/03/2020 11:15
Oeste C2 O   San Justo / C. del Uruguay
Feniquetto , Andres
Almeida, Alexis
3/6 x6/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pereyra, Pablo
Moyano, Maximiliano
CA724 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
01/03/2020 11:15
Puerto Padel C1 O C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cologna, Marcelo
Ratto, Maximiliano Alejandro
Descalif. Fuera de Competencia  
DA625 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
01/03/2020 11:15
Miami Padel C2 O C. del Uruguay / No Definido
Britos, Cintia
Almada, Zulma
6/1 6/0 C. del Uruguay / María Teresa
Olivera, Carla
Villagra, Marianela
 
DA626 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
01/03/2020 11:15
Locos x el Padel C2 O   No Definido / C. del Uruguay
Olivera, Andrea
Martin, Eugenia
0/6 4/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ibarra, Milagros
Gervasoni, Paola
DA627 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
01/03/2020 11:15
Ibiza Padel C1 O   No Definida / C. del Uruguay
Zurmuhle, Silvana
Pere, Maria Celeste
6/3 1/6 x6/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Traverso, Romina
Galeano, Fernanda
DA628 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
01/03/2020 11:15
Oeste C4 O No Definida / C. del Uruguay
Rey, Andrea
Maciel, Marisa
6/2 7/6x Villaguay / C. del Uruguay
Benitez, Victoria
Deymonaz, Josefina
 
DA629 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
01/03/2020 11:15
Oeste C5 O Colon / No Definido
Malagrida, Silvina
Villagra, Agustina
6/2 6/3 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Absi, Noelia
Casañas, Romina
 
DA630 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
01/03/2020 11:15
Puerto Padel C2 O C. del Uruguay / C. del Uruguay
Paroli, Alicia
Leiva, Lara
6/3 5/7 7/6x Gualeguaychú / Gualeguaychú
Gimenez, Erica
Herner, Maria De Las Nieves
 
DA631 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
01/03/2020 11:15
Ibiza Padel C2 O   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Caffa, Catalina
Caffa, Julieta
6/0 5/7 x6/7 No Definido / C. del Uruguay
Caffa, Maria Fernanda
Lovisa, Laura
DA632 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
01/03/2020 11:15
Oeste C3 O   María Teresa / María Teresa
Gimenez, Silvia
Gramajo, Maria Victoria
2/6 1/6 C. del Uruguay / Villaguay
Copello, Marlene
Burgalles, Helvecia
CA540 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
01/03/2020 12:30
Ibiza Padel C1 O Caseros / C. del Uruguay
Cano, Gerardo
Cabandie, Daniel
6/3 7/6x Villa Elisa / C. del Uruguay
Delfaud, Darío Javier
Velzi, Julián
 
CA541 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
01/03/2020 12:30
Oeste C2 O No Definida / C. del Uruguay
Caccia, Jonathan
Blanco, Martin
6/4 6/2 C. del Uruguay / No Definido
Spiazzi, Federico
Plaza, Genaro
 
CA542 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
01/03/2020 12:30
Oeste C1 O C. del Uruguay / C. del Uruguay
Frades, Leonardo
Ratto, José
7/6x 7/6x No Definido / C. del Uruguay
Hipar, Luciano
Hipar, Andres
 
CA543 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
01/03/2020 12:30
Locos x el Padel C1 O   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Londra, Juan Carlos
Charadia, Pablo
3/6 3/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Caire, Fernando
Bochatay, Alan
CA544 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
01/03/2020 12:30
Miami Padel C1 O No Definido / C. del Uruguay
Gianello, Jose
Preisz, Nicolas
6/3 6/3 C. del Uruguay / No Definida
Gavino, Gaston
Putallaz, Thiago
 
CA645 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
01/03/2020 12:30
Miami Padel C2 O   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Chiloteguy, Juan
Borda, Alejandro
2/6 5/7 No Definida / Colon
Tuyare, Sebastian
Pereyra, Walter
CA646 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
01/03/2020 12:30
Locos x el Padel C2 O   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gatter, Padre
Bedogni, Santiago
5/7 3/6 C. del Uruguay / Villaguay
Allende, Luis
Echazarreta, Franco
CA647 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
01/03/2020 12:30
Oeste C3 O   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Zabalo, Pablo
Delaloye, Maximiliano
6/1 3/6 x6/7 C. del Uruguay / No Definido
Costamagna, Santiago
Villon, Mariano
CA648 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
01/03/2020 12:30
Oeste C4 O   No Definido / C. del Uruguay
Trinidad, Ezequiel
Cettour, Ricardo
2/6 6/2 x6/7 María Teresa / C. del Uruguay
Goñi, Franco
Alba, Diego
CA649 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
01/03/2020 12:30
Oeste C5 O   Villa Elisa / No Definido
Putallaz, Danilo Hernán
Tedeschi, Martin
4/6 6/4 x6/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cano, Emanuel
Echevarria, Gustavo
CA650 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
01/03/2020 12:30
Ibiza Padel C2 O   Colon / María Teresa
Bonvin, Emiliano
Valenzuela, Gabriel
4/6 5/7 C. del Uruguay / Caseros
Cergneaux, Cristian
Siegrist, Gaston
CA651 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
01/03/2020 12:30
Puerto Padel C1 O   Villa Elisa / C. del Uruguay
Granton, Ramiro
Creppy, Fernando
x6/7 4/6 No Definida / C. del Uruguay
Favre, Roberto
Martinez, Alan
CA652 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
01/03/2020 12:30
Puerto Padel C2 O   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bren, Walter
Machin, Javier
1/6 6/2 x6/7 Gualeguaychú / Gualeguaychú
Benedetti, Ariel
Sanchez, Franco
CA416 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
01/03/2020 13:45
Locos x el Padel C1 O   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Burgos, Carlos
Suarez, Sebastian
x6/7 3/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Schwartz, Federico
Siderac, Luis
CA417 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
01/03/2020 13:45
Ibiza Padel C1 O   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Carballo, Cesar Nicolas
Fraschetti, Sebastian
x6/7 4/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gatter, Joaquín
Fontana, Oscar
CA545 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
01/03/2020 13:45
Puerto Padel C1 O C. del Uruguay / Urdinarrain
Yeres, Martin
Bourlot, Gaston
4/6 6/4 7/6x C. del Uruguay / Colon
Sarabi, Khalil
Mungay, José Carlos
 
CA546 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
01/03/2020 13:45
Oeste C5 O C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ricotty, Nicolas
Duarte, Agustin
6/4 6/2 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vargas, Victor
Traverso, Diego
 
CA547 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
01/03/2020 13:45
Oeste C4 O   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Maresca, Ignacio
Fernandez, Diego
2/6 1/6 No Definida / Colon
Irigaray, Martin
Irigaray, Pablo
CA725 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
01/03/2020 13:45
Oeste C1 Q   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Yedro, Pablo
Magallan, Gaston
5/7 5/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gervasoni, Patricio
Godoy, Elian
CA726 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
01/03/2020 13:45
Oeste C2 Q   C. del Uruguay / No Definida
Bruchud, Luis
Colombo, Juan Pablo
6/3 2/6 x6/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Guillerme, Santino
Kupervaser, Joaquin
CA727 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
01/03/2020 13:45
Oeste C3 Q María Teresa / C. del Uruguay
Martin, Javier
Angeloglu, Jonathan
3/6 6/1 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pereyra, Pablo
Moyano, Maximiliano
 
CA728 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
01/03/2020 13:45
Miami Padel C2 Q C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cologna, Marcelo
Ratto, Maximiliano Alejandro
7/6x 6/1 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Otero, Carlos
Pereyra, Franco
 
DA520 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
01/03/2020 13:45
Puerto Padel C2 Q C. del Uruguay / Rosario del Tala
Gonzalez, Valeria
Maldonado, Elizabeth
7/5 7/5 Colon / San Jose
Pietroboni, Liza
Tournoud, Luisina
 
DA521 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
01/03/2020 13:45
Ibiza Padel C2 Q   María Teresa / María Teresa
Gareis, Laura
Banega, Yael Agustina
1/6 1/6 No Definido / Colon
Larosa, Sandra
Gallardo, Sofia
DA522 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
01/03/2020 13:45
Locos x el Padel C2 Q   C. del Uruguay / Rosario del Tala
Krumm, Yanina
Manfroni, Maria Laura
6/4 4/6 x6/7 Rosario del Tala / C. del Uruguay
Gaus, Estefania
Brutti, Paola
DA523 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
01/03/2020 13:45
Miami Padel C1 Q C. del Uruguay / C. del Uruguay
Albiaque, Melina
Parra, Martina
6/3 6/0 Villa Elisa / No Definido
Kuttel, Carolina
Bordet, Claudia
 
SA511 Cab. SUMA 05
S05_C
Domingo
01/03/2020 15:00
Miami Padel C1 Q C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fellay, Ignacio
Tegli, Pablo
6/4 7/5 C. del Uruguay / No Definida
Cozzi, Sebastian
Felletti, Martin
 
SA512 Cab. SUMA 05
S05_C
Domingo
01/03/2020 15:00
Locos x el Padel C1 Q No Definida / C. del Uruguay
Maldonado, Maximo
Di Zeo, Omar Federico
3/6 6/4 7/6x Rosario del Tala / Rosario del Tala
Maldonado, Fabio
Cabral, Cristian
 
SA513 Cab. SUMA 05
S05_C
Domingo
01/03/2020 15:00
Ibiza Padel C1 Q C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fellay, Ivan (h)
Vence, Lucas
6/1 3/6 7/6x Villa Elisa / No Definido
Faure, German
Lozano, Fabricio
 
CA653 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
01/03/2020 15:00
Puerto Padel C2 Q No Definida / Colon
Tuyare, Sebastian
Pereyra, Walter
6/4 7/5 C. del Uruguay / Villaguay
Allende, Luis
Echazarreta, Franco
 
CA654 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
01/03/2020 15:00
Ibiza Padel C2 Q C. del Uruguay / No Definido
Costamagna, Santiago
Villon, Mariano
6/4 x6/7 7/6x María Teresa / C. del Uruguay
Goñi, Franco
Alba, Diego
 
CA655 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
01/03/2020 15:00
Oeste C2 Q C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cano, Emanuel
Echevarria, Gustavo
6/4 5/7 7/6x C. del Uruguay / Caseros
Cergneaux, Cristian
Siegrist, Gaston
 
CA656 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
01/03/2020 15:00
Oeste C1 Q No Definida / C. del Uruguay
Favre, Roberto
Martinez, Alan
6/1 4/6 7/6x Gualeguaychú / Gualeguaychú
Benedetti, Ariel
Sanchez, Franco
 
DA633 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
01/03/2020 15:00
Miami Padel C2 Q C. del Uruguay / No Definido
Britos, Cintia
Almada, Zulma
6/4 6/0 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ibarra, Milagros
Gervasoni, Paola
 
DA634 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
01/03/2020 15:00
Locos x el Padel C2 Q C. del Uruguay / C. del Uruguay
Traverso, Romina
Galeano, Fernanda
6/2 6/0 No Definida / C. del Uruguay
Rey, Andrea
Maciel, Marisa
 
DA635 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
01/03/2020 15:00
Oeste C3 Q Colon / No Definido
Malagrida, Silvina
Villagra, Agustina
6/0 6/1 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Paroli, Alicia
Leiva, Lara
 
DA636 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
01/03/2020 15:00
Oeste C4 Q   No Definido / C. del Uruguay
Caffa, Maria Fernanda
Lovisa, Laura
2/6 2/6 C. del Uruguay / Villaguay
Copello, Marlene
Burgalles, Helvecia
DA710 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
01/03/2020 15:00
Puerto Padel C1 Q C. del Uruguay / C. del Uruguay
Schimpf, Pamela
Muñoz, Maria Ayelen
7/5 6/4 C. del Uruguay / María Teresa
Gay, Julieta
Maidana, Pamela
 
DA711 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
01/03/2020 15:00
Oeste C5 Q No Definido / María Teresa
Tasso, Monica
Caire, Pachi
7/5 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Areguatí, Florencia
Carruega, Gisela
 
CA418 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
01/03/2020 16:15
Oeste C1 Q C. del Uruguay / San Justo
Miguez, Mariano
Frades, Lazaro
6/3 6/4 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Schwartz, Federico
Siderac, Luis
 
CA419 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
01/03/2020 16:15
Puerto Padel C1 Q C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lertora, Ignacio
Campostrini, Tadeo
6/3 3/6 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pesce, Martin
Moyano, Nahuel
 
CA420 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
01/03/2020 16:15
Oeste C2 Q   Villa Elisa / Villa Elisa
Vergniaud, Sebastian Franco
Dutra, Pablo
x6/7 4/6 Ubajay / C. del Uruguay
Veron, Sergio Óscar
Roldan, Tadeo
CA421 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
01/03/2020 16:15
Miami Padel C1 Q   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gatter, Joaquín
Fontana, Oscar
x6/7 5/7 C. del Uruguay / Gualeguaychú
Moscatelli, Tomás
Varela, Nelson
CA548 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
01/03/2020 16:15
Ibiza Padel C1 Q Caseros / C. del Uruguay
Cano, Gerardo
Cabandie, Daniel
7/5 6/3 No Definida / C. del Uruguay
Caccia, Jonathan
Blanco, Martin
 
CA549 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
01/03/2020 16:15
Oeste C4 Q C. del Uruguay / C. del Uruguay
Frades, Leonardo
Ratto, José
6/3 6/2 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Caire, Fernando
Bochatay, Alan
 
CA550 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
01/03/2020 16:15
Oeste C3 Q No Definido / C. del Uruguay
Gianello, Jose
Preisz, Nicolas
6/2 6/1 C. del Uruguay / Urdinarrain
Yeres, Martin
Bourlot, Gaston
 
CA551 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
01/03/2020 16:15
Miami Padel C2 Q C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ricotty, Nicolas
Duarte, Agustin
6/4 7/6x No Definida / Colon
Irigaray, Martin
Irigaray, Pablo
 
CA729 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
01/03/2020 16:15
Locos x el Padel C2 S   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gervasoni, Patricio
Godoy, Elian
3/6 4/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Guillerme, Santino
Kupervaser, Joaquin
CA730 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
01/03/2020 16:15
Ibiza Padel C2 S   María Teresa / C. del Uruguay
Martin, Javier
Angeloglu, Jonathan
3/6 3/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cologna, Marcelo
Ratto, Maximiliano Alejandro
DA524 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
01/03/2020 16:15
Oeste C5 S   C. del Uruguay / Rosario del Tala
Gonzalez, Valeria
Maldonado, Elizabeth
1/6 2/6 No Definido / Colon
Larosa, Sandra
Gallardo, Sofia
DA525 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
01/03/2020 16:15
Locos x el Padel C1 S Rosario del Tala / C. del Uruguay
Gaus, Estefania
Brutti, Paola
1/6 6/4 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Albiaque, Melina
Parra, Martina
 
SA514 Cab. SUMA 05
S05_C
Domingo
01/03/2020 17:30
Oeste C1 S   Gualeguaychú / C. del Uruguay
Chartron, Lautaro
Córdoba, Cristhian
5/7 3/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fellay, Ignacio
Tegli, Pablo
SA515 Cab. SUMA 05
S05_C
Domingo
01/03/2020 17:30
Puerto Padel C1 S No Definida / C. del Uruguay
Maldonado, Maximo
Di Zeo, Omar Federico
6/3 6/4 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fellay, Ivan (h)
Vence, Lucas
 
CA657 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
01/03/2020 17:30
Puerto Padel C2 S No Definida / Colon
Tuyare, Sebastian
Pereyra, Walter
6/4 6/2 C. del Uruguay / No Definido
Costamagna, Santiago
Villon, Mariano
 
CA658 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
01/03/2020 17:30
Oeste C2 S C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cano, Emanuel
Echevarria, Gustavo
7/5 6/4 No Definida / C. del Uruguay
Favre, Roberto
Martinez, Alan
 
LA707 Damas SUMA 07
S07_D
Domingo
01/03/2020 17:30
Oeste C3 S   No Definida / C. del Uruguay
Romero, Siomara
Almada, Carolina
4/6 6/4 x6/7 No Definido / No Definido
Coletti, Soledad
Acevedo, Maria Jose
LA708 Damas SUMA 07
S07_D
Domingo
01/03/2020 17:30
Locos x el Padel C1 S   General San Martín / No Definido
Podesta, Evangelina
Blanche, Carla Paola
4/6 3/6 Larroque / C. del Uruguay
Tronco, Cintia
Barcos, Martina
DA637 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
01/03/2020 17:30
Miami Padel C1 S C. del Uruguay / No Definido
Britos, Cintia
Almada, Zulma
6/1 6/2 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Traverso, Romina
Galeano, Fernanda
 
DA638 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
01/03/2020 17:30
Oeste C4 S Colon / No Definido
Malagrida, Silvina
Villagra, Agustina
6/4 6/3 C. del Uruguay / Villaguay
Copello, Marlene
Burgalles, Helvecia
 
DA712 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
01/03/2020 17:30
Ibiza Padel C1 S C. del Uruguay / No Definido
Cabral, Natalia
Perroud, .
3/6 6/4 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Schimpf, Pamela
Muñoz, Maria Ayelen
 
DA713 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
01/03/2020 17:30
Locos x el Padel C2 S   No Definido / María Teresa
Tasso, Monica
Caire, Pachi
4/6 5/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fernandez, Ivana
Druetta, Giuliana
CA422 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
01/03/2020 18:45
Locos x el Padel C1 S   C. del Uruguay / San Justo
Miguez, Mariano
Frades, Lazaro
5/7 5/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lertora, Ignacio
Campostrini, Tadeo
CA423 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
01/03/2020 18:45
Miami Padel C1 S Ubajay / C. del Uruguay
Veron, Sergio Óscar
Roldan, Tadeo
6/3 3/6 7/6x C. del Uruguay / Gualeguaychú
Moscatelli, Tomás
Varela, Nelson
 
CA552 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
01/03/2020 18:45
Miami Padel C2 S Caseros / C. del Uruguay
Cano, Gerardo
Cabandie, Daniel
6/2 6/3 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Frades, Leonardo
Ratto, José
 
CA553 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
01/03/2020 18:45
Puerto Padel C1 S No Definido / C. del Uruguay
Gianello, Jose
Preisz, Nicolas
4/6 6/1 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ricotty, Nicolas
Duarte, Agustin
 
CA731 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
01/03/2020 18:45
Oeste C1 W C. del Uruguay / C. del Uruguay
Guillerme, Santino
Kupervaser, Joaquin
6/3 6/4 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cologna, Marcelo
Ratto, Maximiliano Alejandro
 
DA526 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
01/03/2020 18:45
Ibiza Padel C1 W No Definido / Colon
Larosa, Sandra
Gallardo, Sofia
6/3 6/4 Rosario del Tala / C. del Uruguay
Gaus, Estefania
Brutti, Paola
 
SA516 Cab. SUMA 05
S05_C
Domingo
01/03/2020 20:00
Ibiza Padel C1 W   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fellay, Ignacio
Tegli, Pablo
4/6 4/6 No Definida / C. del Uruguay
Maldonado, Maximo
Di Zeo, Omar Federico
CA659 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
01/03/2020 20:00
Miami Padel C2 W No Definida / Colon
Tuyare, Sebastian
Pereyra, Walter
6/1 6/2 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cano, Emanuel
Echevarria, Gustavo
 
LA709 Damas SUMA 07
S07_D
Domingo
01/03/2020 20:00
Oeste C1 W   No Definido / No Definido
Coletti, Soledad
Acevedo, Maria Jose
1/6 4/6 Larroque / C. del Uruguay
Tronco, Cintia
Barcos, Martina
DA639 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
01/03/2020 20:00
Puerto Padel C1 W C. del Uruguay / No Definido
Britos, Cintia
Almada, Zulma
7/5 6/3 Colon / No Definido
Malagrida, Silvina
Villagra, Agustina
 
DA714 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
01/03/2020 20:00
Locos x el Padel C1 W C. del Uruguay / No Definido
Cabral, Natalia
Perroud, .
6/1 6/4 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fernandez, Ivana
Druetta, Giuliana
 
CA424 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
01/03/2020 21:15
Puerto Padel C1 W   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lertora, Ignacio
Campostrini, Tadeo
4/6 x6/7 Ubajay / C. del Uruguay
Veron, Sergio Óscar
Roldan, Tadeo
CA554 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
01/03/2020 21:15
Locos x el Padel C1 W   Caseros / C. del Uruguay
Cano, Gerardo
Cabandie, Daniel
3/6 6/2 x6/7 No Definido / C. del Uruguay
Gianello, Jose
Preisz, Nicolas

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Break Point / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina C1 / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.440700 segundos



FIN