Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   3era.Fecha Clasificatorio | »» Localidad: Rosario del Tala | Villaguay   »» Fechas: 21/06/2019 al 23/06/2019

Filtros

Torneo Sedes Fecha Fecha/Hora Desde Fecha/Hora Hasta
   

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 175 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
SA506 Cab. SUMA 05
S05_C
Viernes
21/06/2019 18:00
Compadres C1 B APCER Padel
Colombo, Gustavo
Montañana, Franco
7/5 2/6 7/6x APCER Padel
Zambiazzo, Enzo
Zambiazzo, Cristian Ariel
 
DA603 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
21/06/2019 18:00
La Reina Padel C2 A APCER Padel
Vila, María Laura
Gaus, Estefania
6/2 6/3 APCER Padel
Requena, Laura
Garcia, Andrea
 
CA407 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
21/06/2019 18:00
La Reina Padel C1 C APCER Padel
Baraldo, Oscar Alejandro
Izaurralde, Enzo
2/6 7/5 7/6x APCER Padel
Maldonado, Maximo
Albarracin, Hector
 
CA415 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
21/06/2019 18:00
Nogal Padel C1 E   APCER Padel
San Sebastian, Daniel
Fellay, Ivan (h)
x6/7 6/3 x6/7 APCER Padel
Monzon, Gonzalo
Greca, Cesar
CA516 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
21/06/2019 18:00
Cosskin C1 F APCER Padel
Ponce, Jorge
Gatter, Joaquín
6/2 6/0 APCER Padel
Berdun, Adrian Anibal Andres
Altinier, Pablo
 
CA612 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
21/06/2019 18:00
Vico C1 D APCER Padel
Perez, Mariano
Rodriguez, Carlos
6/0 6/1 APCER Padel
Bochatay, Alan
Grane, Francisco
 
CA707 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
21/06/2019 19:00
Cosskin C1 B   APCER Padel
Kinen, Mariano
Bustamante, Marcelo
6/3 0/6 x6/7 APCER Padel
Blanco, Rodolfo
Volta, Jaime
CA713 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
21/06/2019 19:00
La Reina Padel C1 D   APCER Padel
Barreto, Nahuel
Costurie, Ariel Aníbal
3/6 3/6 APCER Padel
Yedro, Pablo
Magallan, Gaston
CA504 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
21/06/2019 19:00
Compadres C1 B   APCER Padel
Toro, Martin
Elorriaga, Leandro
2/6 4/6 APCER Padel
Ilari, Mauro Jorge
Orue, Nelson
CA520 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
21/06/2019 19:00
Nogal Padel C1 G   APCER Padel
Bonvin, Emiliano
Bordet, Sebastian
5/7 6/2 x6/7 APCER Padel
Mungay, José Carlos
Varela, Nelson
DA502 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Viernes
21/06/2019 19:00
La Reina Padel C2 A   APCER Padel
Van Cauwenberghe, Pamela
Sauan, Micaela Ayelen
3/6 0/6 APCER Padel
Tournoud, Luisina
Pietroboni, Liza
CA605 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
21/06/2019 19:00
Molino C1 B APCER Padel
Parravicini, Andres
Bonin, Ivan
7/5 6/2 APCER Padel
Sarasola, Jeremias
Sarasola, Joaquin
 
DA602 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
21/06/2019 20:00
La Reina Padel C2 A   APCER Padel
Requena, Laura
Garcia, Andrea
6/1 x6/7 x6/7 APCER Padel
Burgalles, Helvecia
Pere, Maria Celeste
CA408 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
21/06/2019 20:00
La Reina Padel C1 C APCER Padel
Burgos, Carlos
Siderac, Luis
6/4 6/1 APCER Padel
Baraldo, Oscar Alejandro
Izaurralde, Enzo
 
CA413 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
21/06/2019 20:00
Compadres C1 E   APCER Padel
Lugrin, Daniel
Caire, Danilo
1/6 6/3 x6/7 APCER Padel
San Sebastian, Daniel
Fellay, Ivan (h)
CA517 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
21/06/2019 20:00
Cosskin C1 F   APCER Padel
Dutra, Pablo
Velzi, Julián
0/6 2/6 APCER Padel
Ponce, Jorge
Gatter, Joaquín
CA521 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
21/06/2019 20:00
Nogal Padel C1 G   APCER Padel
Baima, Nazareno
Enrique, Diego Gabriel
0/6 2/6 APCER Padel
Bonvin, Emiliano
Bordet, Sebastian
CA611 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
21/06/2019 20:00
Vico C1 D   APCER Padel
Bochatay, Alan
Grane, Francisco
3/6 2/6 APCER Padel
Chiloteguy, Juan
Borda, Alejandro
SA507 Cab. SUMA 05
S05_C
Viernes
21/06/2019 21:00
Cosskin C1 B APCER Padel
Deymonaz, Luciano
Morat, Diego
6/3 7/6x APCER Padel
Colombo, Gustavo
Montañana, Franco
 
CA711 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
21/06/2019 21:00
Nogal Padel C1 D APCER Padel
Reding, Antonio
Morales, Antonio
7/5 6/3 APCER Padel
Barreto, Nahuel
Costurie, Ariel Aníbal
 
DA710 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
21/06/2019 21:00
Vico C1 C   APCER Padel
Decurguez, Veronica
Cabrera, Jesica
2/6 3/6 APCER Padel
Caseres, Lucila
Bechir, Gisel
DA501 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Viernes
21/06/2019 21:00
La Reina Padel C2 A APCER Padel
Tournoud, Luisina
Pietroboni, Liza
6/4 6/2 APCER Padel
Giovenale, Paola
Manfroni, Maria Laura
 
CA606 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
21/06/2019 21:00
Molino C1 B   APCER Padel
Barchetta, Enzo
Vera, Pablo
3/6 1/6 APCER Padel
Parravicini, Andres
Bonin, Ivan
DA601 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
21/06/2019 22:00
La Reina Padel C2 A APCER Padel
Burgalles, Helvecia
Pere, Maria Celeste
6/4 6/1 APCER Padel
Vila, María Laura
Gaus, Estefania
 
CA409 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
21/06/2019 22:00
La Reina Padel C1 C APCER Padel
Maldonado, Maximo
Albarracin, Hector
6/4 6/4 APCER Padel
Burgos, Carlos
Siderac, Luis
 
CA414 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
21/06/2019 22:00
Compadres C1 E   APCER Padel
Monzon, Gonzalo
Greca, Cesar
4/6 2/6 APCER Padel
Lugrin, Daniel
Caire, Danilo
CA518 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
21/06/2019 22:00
Nogal Padel C1 F   APCER Padel
Berdun, Adrian Anibal Andres
Altinier, Pablo
3/6 4/6 APCER Padel
Dutra, Pablo
Velzi, Julián
CA519 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
21/06/2019 22:00
Cosskin C1 G APCER Padel
Mungay, José Carlos
Varela, Nelson
4/6 6/1 7/6x APCER Padel
Baima, Nazareno
Enrique, Diego Gabriel
 
DA709 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
21/06/2019 22:00
Vico C1 C APCER Padel
Caseres, Lucila
Bechir, Gisel
7/5 6/3 APCER Padel
Arrieta, Karina
Huck, Tamara Maria Luz
 
CA613 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
21/06/2019 22:00
Molino C1 D   APCER Padel
Chiloteguy, Juan
Borda, Alejandro
x6/7 2/6 APCER Padel
Perez, Mariano
Rodriguez, Carlos
SA505 Cab. SUMA 05
S05_C
Viernes
21/06/2019 23:00
Cosskin C1 B APCER Padel
Zambiazzo, Enzo
Zambiazzo, Cristian Ariel
3/6 7/6x 7/6x APCER Padel
Deymonaz, Luciano
Morat, Diego
 
CA712 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
21/06/2019 23:00
Compadres C1 D   APCER Padel
Yedro, Pablo
Magallan, Gaston
3/6 5/7 APCER Padel
Reding, Antonio
Morales, Antonio
DA708 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
21/06/2019 23:00
Vico C1 C APCER Padel
Arrieta, Karina
Huck, Tamara Maria Luz
6/3 6/3 APCER Padel
Decurguez, Veronica
Cabrera, Jesica
 
DA503 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Viernes
21/06/2019 23:00
La Reina Padel C2 A APCER Padel
Giovenale, Paola
Manfroni, Maria Laura
6/2 6/0 APCER Padel
Van Cauwenberghe, Pamela
Sauan, Micaela Ayelen
 
CA607 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
21/06/2019 23:00
Molino C1 B   APCER Padel
Sarasola, Jeremias
Sarasola, Joaquin
1/6 6/2 x6/7 APCER Padel
Barchetta, Enzo
Vera, Pablo
CA403 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
22/06/2019 12:00
La Reina Padel C1 A   APCER Padel
Kumfi, Hugo
Ponce, Guillermo
6/2 5/7 x6/7 APCER Padel
Garcia, Hector
Pereyra, Lisandro Iván
CA514 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
22/06/2019 12:00
La Reina Padel C2 E   APCER Padel
Irigaray, Pablo
Irigaray, Martin
4/6 6/2 x6/7 APCER Padel
Aramburu, Maximiliano
Azogaray, Maximiliano
DA701 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
22/06/2019 12:00
Molino C1 A APCER Padel
Gervasoni, Paola
Ibarra, Milagros
6/0 6/4 APCER Padel
Poloni, Ariana
Enriquez, Daia
 
DA702 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
22/06/2019 12:00
Vico C1 A   APCER Padel
Zuluaga, Romina
Gomez, Marcela
0/6 5/7 APCER Padel
Vera, Patricia
Victo Camaro, Leonela
CA708 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
22/06/2019 13:00
Nogal Padel C1 C   APCER Padel
Bondioni, Roberto
Morali, Victor
2/6 4/6 APCER Padel
Dirie, José
Retamar, Nahuel
DA605 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
22/06/2019 13:00
La Reina Padel C1 B APCER Padel
Almada, Zulma
Britos, Cintia
6/2 6/1 APCER Padel
Absi, Noelia
Núñez, Laura Gisela
 
DA505 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
22/06/2019 13:00
Cosskin C1 B APCER Padel
Kuttel, Carolina
Gallardo, Sofia
7/6x 4/6 7/6x APCER Padel
Maldonado, Elizabeth
Roh Aldaz, Sheila
 
CA614 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
22/06/2019 13:00
Club Talense C1 E APCER Padel
Gramajo, Joaquin
Terencio, Alexis
3/6 6/0 7/6x APCER Padel
Kreymborg, Guillermo
Karle, Gustavo
 
CA709 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
22/06/2019 14:00
Nogal Padel C1 C APCER Padel
Arizmendi, Gaston
Gonzalez, Samtiago
6/4 6/3 APCER Padel
Bondioni, Roberto
Morali, Victor
 
DA611 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
22/06/2019 14:00
Compadres C1 D APCER Padel
Benitez, Victoria
Pais, Keila
6/2 6/3 APCER Padel
Areguatí, Florencia
Villagra, Agustina
 
CA401 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
22/06/2019 14:00
La Reina Padel C1 A APCER Padel
Cozzi, Sebastian
Vence, Lucas
6/0 6/0 APCER Padel
Kumfi, Hugo
Ponce, Guillermo
 
CA404 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
22/06/2019 14:00
Cosskin C1 B   APCER Padel
Guillerme, Federico
Spiazzi, Genaro
3/6 0/6 APCER Padel
Moscatelli, Tomás
Petroni, Aitor
CA515 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
22/06/2019 14:00
La Reina Padel C2 E   APCER Padel
Abdala, Alejandro
Sivak, Diego
3/6 2/6 APCER Padel
Irigaray, Pablo
Irigaray, Martin
DA707 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
22/06/2019 14:00
Club Talense C1 B   APCER Padel
Bertola, Susana
Impini, Eva
3/6 7/5 x6/7 APCER Padel
Poggio, Liliana
Perroud, .
CA617 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
22/06/2019 14:00
Molino C1 F APCER Padel
Carrera, Jose Luis
Barreto, Gastón
6/3 6/2 APCER Padel
Monzon, Patricio
Arellano, Leopoldo
 
CA623 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
22/06/2019 14:00
Vico C1 H APCER Padel
Fernandez, Rolando
Ocampo, Diego
6/4 6/3 APCER Padel
Fantin, Julio
Demarziani, German
 
SA501 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
22/06/2019 15:00
La Reina Padel C1 A   APCER Padel
Cladera, Fabricio
Córdoba, Cristhian
2/6 x6/7 APCER Padel
Collazo, Nahuel
Scheffler, Gustavo Ruben
SA502 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
22/06/2019 15:00
La Reina Padel C2 A   APCER Padel
Giqueaux, Federico
Iribarren, Martin
1/6 1/6 APCER Padel
Rivero, Felix
Bonelli, Diego
DA608 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
22/06/2019 15:00
Nogal Padel C1 C   APCER Padel
Euler, Carolina
Cozzi, Tatiana
1/6 6/3 x6/7 APCER Padel
Malagrida, Silvina
Scherf, Vanesa
CA507 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
22/06/2019 15:00
Compadres C1 C   APCER Padel
Gavino, Gaston
Alfieri, Pablo
6/4 4/6 x6/7 APCER Padel
Mendieta, Carlos
De Zan, Ariel
DA703 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
22/06/2019 15:00
Club Talense C1 A APCER Padel
Gervasoni, Paola
Ibarra, Milagros
7/5 6/3 APCER Padel
Vera, Patricia
Victo Camaro, Leonela
 
DA704 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
22/06/2019 15:00
Molino C1 A APCER Padel
Poloni, Ariana
Enriquez, Daia
6/0 6/3 APCER Padel
Zuluaga, Romina
Gomez, Marcela
 
DA506 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
22/06/2019 15:00
Cosskin C1 B APCER Padel
Acosta, Marina
Vegliansone, Andrea
6/2 6/2 APCER Padel
Kuttel, Carolina
Gallardo, Sofia
 
CA616 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
22/06/2019 15:00
Vico C1 E   APCER Padel
Kreymborg, Guillermo
Karle, Gustavo
1/6 6/4 x6/7 APCER Padel
Tedeschi, Martin
Orcellet, Leonardo
CA706 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
22/06/2019 16:00
Nogal Padel C1 B APCER Padel
Blanco, Rodolfo
Volta, Jaime
6/3 6/2 APCER Padel
Concetoni, Alejandro
Gervasoni, Patricio
 
DA610 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
22/06/2019 16:00
Compadres C1 D APCER Padel
Areguatí, Florencia
Villagra, Agustina
W.O. APCER Padel
Albiaque, Luciana
Galeano, Fernanda
 
CA402 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
22/06/2019 16:00
La Reina Padel C1 A   APCER Padel
Garcia, Hector
Pereyra, Lisandro Iván
1/6 5/7 APCER Padel
Cozzi, Sebastian
Vence, Lucas
CA405 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
22/06/2019 16:00
Cosskin C1 B APCER Padel
Frades, Lazaro
Miguez, Mariano
7/6x 6/1 APCER Padel
Guillerme, Federico
Spiazzi, Genaro
 
CA513 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
22/06/2019 16:00
La Reina Padel C2 E APCER Padel
Aramburu, Maximiliano
Azogaray, Maximiliano
Abandono APCER Padel
Abdala, Alejandro
Sivak, Diego
 
DA706 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
22/06/2019 16:00
Club Talense C1 B APCER Padel
Poggio, Liliana
Perroud, .
6/0 6/0 APCER Padel
Albarracin, Dina
Berdum, Veronica
 
CA609 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
22/06/2019 16:00
Molino C1 C   APCER Padel
Danne, German
Lambert, Javier
4/6 5/7 APCER Padel
Lyardet, Jose
Rougier, Marcos
CA622 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
22/06/2019 16:00
Vico C1 G   APCER Padel
Tedesco, Agustin
Belloc, Fabricio
2/6 6/4 x6/7 APCER Padel
Mario, Adrian
Melgares, Oscar
SA503 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
22/06/2019 17:00
Cosskin C1 A APCER Padel
Collazo, Nahuel
Scheffler, Gustavo Ruben
7/6x 7/6x APCER Padel
Rivero, Felix
Bonelli, Diego
 
SA504 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
22/06/2019 17:00
La Reina Padel C1 A APCER Padel
Cladera, Fabricio
Córdoba, Cristhian
6/2 6/2 APCER Padel
Giqueaux, Federico
Iribarren, Martin
 
CA710 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
22/06/2019 17:00
Compadres C1 C APCER Padel
Dirie, José
Retamar, Nahuel
6/4 6/0 APCER Padel
Arizmendi, Gaston
Gonzalez, Samtiago
 
CA512 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
22/06/2019 17:00
Nogal Padel C1 D   APCER Padel
Yeres, Martin
Plaza, Genaro
5/7 3/6 APCER Padel
Cabandie, Daniel
Duarte, Agustin
DA504 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
22/06/2019 17:00
La Reina Padel C2 B   APCER Padel
Maldonado, Elizabeth
Roh Aldaz, Sheila
5/7 2/6 APCER Padel
Acosta, Marina
Vegliansone, Andrea
CA615 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
22/06/2019 17:00
Club Talense C1 E   APCER Padel
Tedeschi, Martin
Orcellet, Leonardo
4/6 6/2 x6/7 APCER Padel
Gramajo, Joaquin
Terencio, Alexis
CA618 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
22/06/2019 17:00
Molino C1 F APCER Padel
Tournour, Daniel Antonio
Rougier, Matias
6/3 x6/7 7/6x APCER Padel
Carrera, Jose Luis
Barreto, Gastón
 
CA624 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
22/06/2019 17:00
Vico C1 H   APCER Padel
Valenzuela, Gabriel
Arlettaz, Federico
7/6x 3/6 x6/7 APCER Padel
Fernandez, Rolando
Ocampo, Diego
DA604 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
22/06/2019 18:00
Nogal Padel C1 B APCER Padel
Absi, Noelia
Núñez, Laura Gisela
W.O. APCER Padel
Ficticia, 1
Ficticia, 2
 
CA406 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
22/06/2019 18:00
Cosskin C1 B   APCER Padel
Moscatelli, Tomás
Petroni, Aitor
4/6 0/6 APCER Padel
Frades, Lazaro
Miguez, Mariano
CA410 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
22/06/2019 18:00
La Reina Padel C2 D APCER Padel
Grisolia, Agustín
Pereyra, Lucas
6/4 7/6x APCER Padel
Ochoa, Lucas
Rojas, Leonardo
 
CA503 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
22/06/2019 18:00
La Reina Padel C1 A APCER Padel
Charadia, Pablo
Londra, Juan Carlos
7/6x 4/6 7/6x APCER Padel
Cano, Gerardo
Fonseca, Nicolas Leonel
 
CA506 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
22/06/2019 18:00
Compadres C1 B   APCER Padel
Ilari, Mauro Jorge
Orue, Nelson
3/6 2/6 APCER Padel
Ratto, José
Cordoba, Jorge
DA705 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
22/06/2019 18:00
Club Talense C1 B   APCER Padel
Albarracin, Dina
Berdum, Veronica
W.O. APCER Padel
Bertola, Susana
Impini, Eva
CA610 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
22/06/2019 18:00
Molino C1 C APCER Padel
Bren, Walter
Putallaz, Danilo Hernán
7/5 4/6 7/6x APCER Padel
Danne, German
Lambert, Javier
 
CA620 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
22/06/2019 18:00
Vico C1 G APCER Padel
Granton, Ramiro
Barreto, Paul Emanuel
6/3 6/4 APCER Padel
Tedesco, Agustin
Belloc, Fabricio
 
CA705 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
22/06/2019 19:00
Cosskin C1 B APCER Padel
Concetoni, Alejandro
Gervasoni, Patricio
Abandono APCER Padel
Kinen, Mariano
Bustamante, Marcelo
 
DA609 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
22/06/2019 19:00
La Reina Padel C2 C   APCER Padel
Gramajo, Maria Victoria
Ferrer, Wanda
3/6 2/6 APCER Padel
Euler, Carolina
Cozzi, Tatiana
DA612 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
22/06/2019 19:00
La Reina Padel C1 D   APCER Padel
Albiaque, Luciana
Galeano, Fernanda
W.O. APCER Padel
Benitez, Victoria
Pais, Keila
CA508 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
22/06/2019 19:00
Compadres C1 C   APCER Padel
Vargas, Victor
Bonnin, Gaston
3/6 2/6 APCER Padel
Gavino, Gaston
Alfieri, Pablo
CA511 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
22/06/2019 19:00
Nogal Padel C1 D APCER Padel
Cabandie, Daniel
Duarte, Agustin
W.O. APCER Padel
Lobbosco, Arnoldo
Char, Hector
 
CA601 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
22/06/2019 19:00
Vico C1 A APCER Padel
Vence, Juan
Olivera, Alejo
W.O. APCER Padel
Bompadre, Danilo
Medero, Sebastian
 
CA602 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
22/06/2019 19:00
Molino C1 A   APCER Padel
Saravia, Guillermo
Avalos, Fabio
3/6 2/6 APCER Padel
Cruz, Marcelo
Cruz, Raul
CA619 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
22/06/2019 19:00
Club Talense C1 F   APCER Padel
Monzon, Patricio
Arellano, Leopoldo
5/7 3/6 APCER Padel
Tournour, Daniel Antonio
Rougier, Matias
CA701 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
22/06/2019 20:00
La Reina Padel C1 A APCER Padel
Bonvin, Adolfo
Rottoli, Fabricio
6/4 2/6 7/6x APCER Padel
Farias, Raul
Farias, Walter
 
CA702 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
22/06/2019 20:00
La Reina Padel C2 A APCER Padel
Medina, Eduardo
Sanabria, Esteban
6/2 6/1 APCER Padel
Roca, Cristian
Barrios, Lazaro
 
CA412 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
22/06/2019 20:00
Cosskin C1 D   APCER Padel
Ochoa, Lucas
Rojas, Leonardo
2/6 6/3 x6/7 APCER Padel
Cossi, Dario
Zabala, Alejandro
CA501 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
22/06/2019 20:00
Nogal Padel C1 A   APCER Padel
Ruiz, Osvaldo
Peveri, Ariel
1/6 6/3 x6/7 APCER Padel
Charadia, Pablo
Londra, Juan Carlos
CA505 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
22/06/2019 20:00
Compadres C1 B APCER Padel
Ratto, José
Cordoba, Jorge
3/6 6/4 7/6x APCER Padel
Toro, Martin
Elorriaga, Leandro
 
CA608 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
22/06/2019 20:00
Molino C1 C APCER Padel
Lyardet, Jose
Rougier, Marcos
6/2 7/5 APCER Padel
Bren, Walter
Putallaz, Danilo Hernán
 
CA621 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
22/06/2019 20:00
Club Talense C1 G APCER Padel
Mario, Adrian
Melgares, Oscar
6/1 6/1 APCER Padel
Granton, Ramiro
Barreto, Paul Emanuel
 
CA625 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
22/06/2019 20:00
Vico C1 H   APCER Padel
Fantin, Julio
Demarziani, German
W.O. APCER Padel
Valenzuela, Gabriel
Arlettaz, Federico
DA606 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
22/06/2019 21:00
La Reina Padel C1 B   APCER Padel
Ficticia, 1
Ficticia, 2
W.O. APCER Padel
Almada, Zulma
Britos, Cintia
DA607 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
22/06/2019 21:00
La Reina Padel C2 C APCER Padel
Malagrida, Silvina
Scherf, Vanesa
6/3 6/4 APCER Padel
Gramajo, Maria Victoria
Ferrer, Wanda
 
CA509 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
22/06/2019 21:00
Compadres C1 C   APCER Padel
Mendieta, Carlos
De Zan, Ariel
3/6 2/6 APCER Padel
Vargas, Victor
Bonnin, Gaston
CA510 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
22/06/2019 21:00
Nogal Padel C1 D   APCER Padel
Lobbosco, Arnoldo
Char, Hector
W.O. APCER Padel
Yeres, Martin
Plaza, Genaro
CA603 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
22/06/2019 21:00
Molino C1 A APCER Padel
Vence, Juan
Olivera, Alejo
6/3 6/4 APCER Padel
Cruz, Marcelo
Cruz, Raul
 
CA604 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
22/06/2019 21:00
Club Talense C1 A   APCER Padel
Bompadre, Danilo
Medero, Sebastian
W.O. APCER Padel
Saravia, Guillermo
Avalos, Fabio
CA703 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
22/06/2019 22:00
Compadres C1 A   APCER Padel
Bonvin, Adolfo
Rottoli, Fabricio
2/6 3/6 APCER Padel
Medina, Eduardo
Sanabria, Esteban
CA704 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
22/06/2019 22:00
Nogal Padel C1 A   APCER Padel
Farias, Raul
Farias, Walter
4/6 3/6 APCER Padel
Roca, Cristian
Barrios, Lazaro
CA411 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
22/06/2019 22:00
Cosskin C1 D APCER Padel
Cossi, Dario
Zabala, Alejandro
6/4 6/4 APCER Padel
Grisolia, Agustín
Pereyra, Lucas
 
CA502 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
22/06/2019 22:00
La Reina Padel C1 A APCER Padel
Cano, Gerardo
Fonseca, Nicolas Leonel
6/0 6/3 APCER Padel
Ruiz, Osvaldo
Peveri, Ariel
 
CA714 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
23/06/2019 09:00
La Reina Padel C2 O   APCER Padel
Bonvin, Adolfo
Rottoli, Fabricio
4/6 0/6 APCER Padel
Concetoni, Alejandro
Gervasoni, Patricio
CA522 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
23/06/2019 09:00
Cosskin C1 O APCER Padel
Dutra, Pablo
Velzi, Julián
6/3 3/6 7/6x APCER Padel
Bonvin, Emiliano
Bordet, Sebastian
 
CA527 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
23/06/2019 09:00
La Reina Padel C1 O   APCER Padel
Mungay, José Carlos
Varela, Nelson
x6/7 2/6 APCER Padel
Irigaray, Pablo
Irigaray, Martin
CA417 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
23/06/2019 10:15
Nogal Padel C1 O   APCER Padel
Grisolia, Agustín
Pereyra, Lucas
1/6 x6/7 APCER Padel
Garcia, Hector
Pereyra, Lisandro Iván
CA523 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
23/06/2019 10:15
Cosskin C1 O   APCER Padel
Aramburu, Maximiliano
Azogaray, Maximiliano
3/6 4/6 APCER Padel
Vargas, Victor
Bonnin, Gaston
CA524 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
23/06/2019 10:15
La Reina Padel C1 O   APCER Padel
Ilari, Mauro Jorge
Orue, Nelson
6/4 0/6 x6/7 APCER Padel
Cabandie, Daniel
Duarte, Agustin
CA525 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
23/06/2019 10:15
La Reina Padel C2 O   APCER Padel
Gavino, Gaston
Alfieri, Pablo
3/6 6/3 x6/7 APCER Padel
Cano, Gerardo
Fonseca, Nicolas Leonel
CA526 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
23/06/2019 10:15
Compadres C1 O   APCER Padel
Yeres, Martin
Plaza, Genaro
3/6 2/6 APCER Padel
Ponce, Jorge
Gatter, Joaquín
CA626 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
23/06/2019 10:15
Molino C1 X   APCER Padel
Saravia, Guillermo
Avalos, Fabio
2/6 1/6 APCER Padel
Barchetta, Enzo
Vera, Pablo
CA633 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
23/06/2019 10:15
Vico C1 O   APCER Padel
Mario, Adrian
Melgares, Oscar
4/6 2/6 APCER Padel
Valenzuela, Gabriel
Arlettaz, Federico
CA634 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
23/06/2019 10:15
Club Talense C1 O   APCER Padel
Cruz, Marcelo
Cruz, Raul
4/6 5/7 APCER Padel
Parravicini, Andres
Bonin, Ivan
CA715 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
23/06/2019 11:30
La Reina Padel C1 Q APCER Padel
Medina, Eduardo
Sanabria, Esteban
1/6 6/4 7/6x APCER Padel
Concetoni, Alejandro
Gervasoni, Patricio
 
CA716 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
23/06/2019 11:30
Nogal Padel C1 Q   APCER Padel
Arizmendi, Gaston
Gonzalez, Samtiago
3/6 4/6 APCER Padel
Reding, Antonio
Morales, Antonio
CA717 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
23/06/2019 11:30
Cosskin C1 Q APCER Padel
Dirie, José
Retamar, Nahuel
6/3 7/5 APCER Padel
Yedro, Pablo
Magallan, Gaston
 
CA718 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
23/06/2019 11:30
Compadres C1 Q   APCER Padel
Roca, Cristian
Barrios, Lazaro
3/6 4/6 APCER Padel
Blanco, Rodolfo
Volta, Jaime
CA416 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
23/06/2019 11:30
La Reina Padel C2 O APCER Padel
Moscatelli, Tomás
Petroni, Aitor
7/5 3/6 7/6x APCER Padel
Burgos, Carlos
Siderac, Luis
 
CA630 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
23/06/2019 11:30
Molino C1 O   APCER Padel
Bren, Walter
Putallaz, Danilo Hernán
1/6 3/6 APCER Padel
Perez, Mariano
Rodriguez, Carlos
CA631 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
23/06/2019 11:30
Vico C1 O APCER Padel
Lyardet, Jose
Rougier, Marcos
6/3 6/2 APCER Padel
Chiloteguy, Juan
Borda, Alejandro
 
CA632 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
23/06/2019 11:30
Club Talense C1 O   APCER Padel
Tedeschi, Martin
Orcellet, Leonardo
x6/7 6/4 x6/7 APCER Padel
Tournour, Daniel Antonio
Rougier, Matias
DA613 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
23/06/2019 12:45
La Reina Padel C2 Q APCER Padel
Burgalles, Helvecia
Pere, Maria Celeste
6/2 6/1 APCER Padel
Absi, Noelia
Núñez, Laura Gisela
 
DA614 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
23/06/2019 12:45
Cosskin C1 Q   APCER Padel
Euler, Carolina
Cozzi, Tatiana
5/7 2/6 APCER Padel
Benitez, Victoria
Pais, Keila
DA615 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
23/06/2019 12:45
Compadres C1 Q APCER Padel
Malagrida, Silvina
Scherf, Vanesa
6/1 6/2 APCER Padel
Areguatí, Florencia
Villagra, Agustina
 
DA616 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
23/06/2019 12:45
La Reina Padel C1 Q   APCER Padel
Vila, María Laura
Gaus, Estefania
5/7 6/3 x6/7 APCER Padel
Almada, Zulma
Britos, Cintia
CA421 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
23/06/2019 12:45
Nogal Padel C1 Q APCER Padel
Garcia, Hector
Pereyra, Lisandro Iván
7/6x 7/5 APCER Padel
Frades, Lazaro
Miguez, Mariano
 
CA627 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
23/06/2019 12:45
Molino C1 O   APCER Padel
Vence, Juan
Olivera, Alejo
7/5 3/6 x6/7 APCER Padel
Barchetta, Enzo
Vera, Pablo
CA628 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
23/06/2019 12:45
Vico C1 O APCER Padel
Granton, Ramiro
Barreto, Paul Emanuel
W.O. APCER Padel
Fernandez, Rolando
Ocampo, Diego
 
CA629 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
23/06/2019 12:45
Club Talense C1 O APCER Padel
Gramajo, Joaquin
Terencio, Alexis
6/2 7/5 APCER Padel
Carrera, Jose Luis
Barreto, Gastón
 
CA418 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
23/06/2019 14:00
La Reina Padel C2 Q APCER Padel
Cozzi, Sebastian
Vence, Lucas
6/4 4/6 7/6x APCER Padel
Moscatelli, Tomás
Petroni, Aitor
 
CA419 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
23/06/2019 14:00
Cosskin C1 Q   APCER Padel
Lugrin, Daniel
Caire, Danilo
2/6 0/6 APCER Padel
Cossi, Dario
Zabala, Alejandro
CA420 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
23/06/2019 14:00
La Reina Padel C1 Q   APCER Padel
Maldonado, Maximo
Albarracin, Hector
2/6 6/4 x6/7 APCER Padel
San Sebastian, Daniel
Fellay, Ivan (h)
CA528 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
23/06/2019 14:00
Compadres C1 Q   APCER Padel
Charadia, Pablo
Londra, Juan Carlos
7/5 4/6 x6/7 APCER Padel
Dutra, Pablo
Velzi, Julián
CA529 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
23/06/2019 14:00
Nogal Padel C1 Q   APCER Padel
Vargas, Victor
Bonnin, Gaston
0/6 2/6 APCER Padel
Cabandie, Daniel
Duarte, Agustin
DA711 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
23/06/2019 14:00
Club Talense C1 Q APCER Padel
Bertola, Susana
Impini, Eva
7/5 4/6 7/6x APCER Padel
Arrieta, Karina
Huck, Tamara Maria Luz
 
DA712 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
23/06/2019 14:00
Vico C1 Q   APCER Padel
Caseres, Lucila
Bechir, Gisel
1/6 1/6 APCER Padel
Vera, Patricia
Victo Camaro, Leonela
DA713 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
23/06/2019 14:00
Molino C1 Q   APCER Padel
Poloni, Ariana
Enriquez, Daia
4/6 3/6 APCER Padel
Poggio, Liliana
Perroud, .
SA508 Cab. SUMA 05
S05_C
Domingo
23/06/2019 15:15
Nogal Padel C1 Q APCER Padel
Cladera, Fabricio
Córdoba, Cristhian
6/2 3/6 7/6x APCER Padel
Zambiazzo, Enzo
Zambiazzo, Cristian Ariel
 
DA617 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
23/06/2019 15:15
La Reina Padel C1 S APCER Padel
Burgalles, Helvecia
Pere, Maria Celeste
6/2 7/6x APCER Padel
Benitez, Victoria
Pais, Keila
 
DA618 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
23/06/2019 15:15
Compadres C1 S APCER Padel
Malagrida, Silvina
Scherf, Vanesa
7/6x 6/3 APCER Padel
Almada, Zulma
Britos, Cintia
 
CA530 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
23/06/2019 15:15
La Reina Padel C2 Q   APCER Padel
Cano, Gerardo
Fonseca, Nicolas Leonel
5/7 0/6 APCER Padel
Ponce, Jorge
Gatter, Joaquín
CA531 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
23/06/2019 15:15
Cosskin C1 Q APCER Padel
Irigaray, Pablo
Irigaray, Martin
6/3 6/3 APCER Padel
Ratto, José
Cordoba, Jorge
 
CA636 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
23/06/2019 15:15
Molino C1 Q   APCER Padel
Gramajo, Joaquin
Terencio, Alexis
2/6 5/7 APCER Padel
Perez, Mariano
Rodriguez, Carlos
CA637 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
23/06/2019 15:15
Vico C1 Q APCER Padel
Lyardet, Jose
Rougier, Marcos
6/2 4/6 7/6x APCER Padel
Tournour, Daniel Antonio
Rougier, Matias
 
CA638 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
23/06/2019 15:15
Club Talense C1 Q   APCER Padel
Valenzuela, Gabriel
Arlettaz, Federico
0/6 0/6 APCER Padel
Parravicini, Andres
Bonin, Ivan
CA719 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
23/06/2019 16:30
La Reina Padel C2 S APCER Padel
Medina, Eduardo
Sanabria, Esteban
6/4 6/4 APCER Padel
Reding, Antonio
Morales, Antonio
 
CA720 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
23/06/2019 16:30
Nogal Padel C1 S APCER Padel
Dirie, José
Retamar, Nahuel
6/2 6/4 APCER Padel
Blanco, Rodolfo
Volta, Jaime
 
CA423 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
23/06/2019 16:30
Compadres C1 S APCER Padel
San Sebastian, Daniel
Fellay, Ivan (h)
7/6x 6/3 APCER Padel
Garcia, Hector
Pereyra, Lisandro Iván
 
DA714 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
23/06/2019 16:30
Molino C1 S APCER Padel
Gervasoni, Paola
Ibarra, Milagros
6/2 6/3 APCER Padel
Bertola, Susana
Impini, Eva
 
DA715 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
23/06/2019 16:30
Vico C1 S APCER Padel
Vera, Patricia
Victo Camaro, Leonela
7/6x 6/3 APCER Padel
Poggio, Liliana
Perroud, .
 
DA507 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
23/06/2019 16:30
Cosskin C1 S APCER Padel
Tournoud, Luisina
Pietroboni, Liza
6/3 7/6x APCER Padel
Kuttel, Carolina
Gallardo, Sofia
 
DA508 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
23/06/2019 16:30
La Reina Padel C1 S   APCER Padel
Giovenale, Paola
Manfroni, Maria Laura
6/3 1/6 x6/7 APCER Padel
Acosta, Marina
Vegliansone, Andrea
CA635 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
23/06/2019 16:30
Club Talense C1 Q APCER Padel
Barchetta, Enzo
Vera, Pablo
7/6x x6/7 7/6x APCER Padel
Granton, Ramiro
Barreto, Paul Emanuel
 
SA509 Cab. SUMA 05
S05_C
Domingo
23/06/2019 17:45
La Reina Padel C2 S APCER Padel
Collazo, Nahuel
Scheffler, Gustavo Ruben
6/3 3/6 7/6x APCER Padel
Cladera, Fabricio
Córdoba, Cristhian
 
SA510 Cab. SUMA 05
S05_C
Domingo
23/06/2019 17:45
Compadres C1 S APCER Padel
Rivero, Felix
Bonelli, Diego
7/6x 6/4 APCER Padel
Deymonaz, Luciano
Morat, Diego
 
CA422 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
23/06/2019 17:45
Cosskin C1 S   APCER Padel
Cozzi, Sebastian
Vence, Lucas
4/6 4/6 APCER Padel
Cossi, Dario
Zabala, Alejandro
CA532 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
23/06/2019 17:45
La Reina Padel C1 S   APCER Padel
Dutra, Pablo
Velzi, Julián
1/6 6/1 x6/7 APCER Padel
Cabandie, Daniel
Duarte, Agustin
CA533 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
23/06/2019 17:45
Nogal Padel C1 S APCER Padel
Ponce, Jorge
Gatter, Joaquín
6/2 6/4 APCER Padel
Irigaray, Pablo
Irigaray, Martin
 
CA639 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
23/06/2019 17:45
Molino C1 S   APCER Padel
Barchetta, Enzo
Vera, Pablo
3/6 6/1 x6/7 APCER Padel
Perez, Mariano
Rodriguez, Carlos
CA721 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
23/06/2019 19:00
Cosskin C1 W APCER Padel
Medina, Eduardo
Sanabria, Esteban
6/3 7/5 APCER Padel
Dirie, José
Retamar, Nahuel
 
DA619 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
23/06/2019 19:00
Compadres C1 W APCER Padel
Burgalles, Helvecia
Pere, Maria Celeste
6/2 7/5 APCER Padel
Malagrida, Silvina
Scherf, Vanesa
 
DA716 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
23/06/2019 19:00
Molino C1 W APCER Padel
Gervasoni, Paola
Ibarra, Milagros
6/2 6/2 APCER Padel
Vera, Patricia
Victo Camaro, Leonela
 
DA509 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
23/06/2019 19:00
La Reina Padel C1 W   APCER Padel
Tournoud, Luisina
Pietroboni, Liza
5/7 3/6 APCER Padel
Acosta, Marina
Vegliansone, Andrea
CA640 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
23/06/2019 19:00
Vico C1 S   APCER Padel
Lyardet, Jose
Rougier, Marcos
6/4 3/6 x6/7 APCER Padel
Parravicini, Andres
Bonin, Ivan
SA511 Cab. SUMA 05
S05_C
Domingo
23/06/2019 20:15
Cosskin C1 W   APCER Padel
Collazo, Nahuel
Scheffler, Gustavo Ruben
4/6 4/6 APCER Padel
Rivero, Felix
Bonelli, Diego
CA424 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
23/06/2019 20:15
Compadres C1 W   APCER Padel
Cossi, Dario
Zabala, Alejandro
2/6 x6/7 APCER Padel
San Sebastian, Daniel
Fellay, Ivan (h)
CA534 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
23/06/2019 20:15
La Reina Padel C1 W   APCER Padel
Cabandie, Daniel
Duarte, Agustin
4/6 4/6 APCER Padel
Ponce, Jorge
Gatter, Joaquín
CA641 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
23/06/2019 20:15
Vico C1 W   APCER Padel
Perez, Mariano
Rodriguez, Carlos
4/6 6/2 x6/7 APCER Padel
Parravicini, Andres
Bonin, Ivan

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Bachi Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina C1 / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.317900 segundos



FIN