Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   3era.Fecha Clasificatorio | »» Localidad: Rosario del Tala | Villaguay   »» Fechas: 21/06/2019 al 23/06/2019

Viernes 21/06/2019
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
San Se../Fellay
6/7 6/3 6/7
Monzon/Greca
Grupo E
(4° Cab_D)
19:00
Bonvin/Bordet
5/7 6/2 6/7
Mungay/Varela
Grupo G
(5° Cab_D)
20:00
Baima/Enrique
0/6 2/6
Bonvin/Bordet
Grupo G
(5° Cab_D)
21:00
Reding/Morales
7/5 6/3
Barreto/Costurie
Grupo D
(7° Cab_D)
22:00
Berdun/Altinier
3/6 4/6
Dutra/Velzi
Grupo F
(5° Cab_D)
23:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Baraldo/Izaurr..
2/6 7/5 7/6
Maldon../Albarr..
Grupo C
(4° Cab_D)
19:00
Barreto/Costurie
3/6 3/6
Yedro/Magallan
Grupo D
(7° Cab_D)
20:00
Burgos/Siderac
6/4 6/1
Baraldo/Izaurr..
Grupo C
(4° Cab_D)
21:00
Libre
22:00
Maldon../Albarr..
6/4 6/4
Burgos/Siderac
Grupo C
(4° Cab_D)
23:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Vila/Gaus
6/2 6/3
Requena/Garcia
Grupo A
(6° Dama_D)
19:00
Van Ca../Sauan
3/6 0/6
Tournoud/Pietro..
Grupo A
(5° Dama_D)
20:00
Requena/Garcia
6/1 6/7 6/7
Burgal../Pere
Grupo A
(6° Dama_D)
21:00
Tournoud/Pietro..
6/4 6/2
Gioven../Manfroni
Grupo A
(5° Dama_D)
22:00
Burgal../Pere
6/4 6/1
Vila/Gaus
Grupo A
(6° Dama_D)
23:00
Gioven../Manfroni
6/2 6/0
Van Ca../Sauan
Grupo A
(5° Dama_D)
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Ponce/Gatter
6/2 6/0
Berdun/Altinier
Grupo F
(5° Cab_D)
19:00
Kinen/Bustam..
6/3 0/6 6/7
Blanco/Volta
Grupo B
(7° Cab_D)
20:00
Dutra/Velzi
0/6 2/6
Ponce/Gatter
Grupo F
(5° Cab_D)
21:00
Deymonaz/Morat
6/3 7/6
Colombo/Montañ..
Grupo B
(S05_C)
22:00
Mungay/Varela
4/6 6/1 7/6
Baima/Enrique
Grupo G
(5° Cab_D)
23:00
Zambia../Zambia..
3/6 7/6 7/6
Deymonaz/Morat
Grupo B
(S05_C)
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Colombo/Montañ..
7/5 2/6 7/6
Zambia../Zambia..
Grupo B
(S05_C)
19:00
Toro/Elorri..
2/6 4/6
Ilari/Orue
Grupo B
(5° Cab_D)
20:00
Lugrin/Caire
1/6 6/3 6/7
San Se../Fellay
Grupo E
(4° Cab_D)
21:00
Libre
22:00
Monzon/Greca
4/6 2/6
Lugrin/Caire
Grupo E
(4° Cab_D)
23:00
Yedro/Magallan
3/6 5/7
Reding/Morales
Grupo D
(7° Cab_D)
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Perez/Rodrig..
6/0 6/1
Bochatay/Grane
Grupo D
(6° Cab_D)
19:00
Libre
20:00
Bochatay/Grane
3/6 2/6
Chilot../Borda
Grupo D
(6° Cab_D)
21:00
Decurg../Cabrera
2/6 3/6
Caseres/Bechir
Grupo C
(7° Dama_D)
22:00
Caseres/Bechir
7/5 6/3
Arrieta/Huck
Grupo C
(7° Dama_D)
23:00
Arrieta/Huck
6/3 6/3
Decurg../Cabrera
Grupo C
(7° Dama_D)
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Parrav../Bonin
7/5 6/2
Sarasola/Sarasola
Grupo B
(6° Cab_D)
20:00
Libre
21:00
Barche../Vera
3/6 1/6
Parrav../Bonin
Grupo B
(6° Cab_D)
22:00
Chilot../Borda
6/7 2/6
Perez/Rodrig..
Grupo D
(6° Cab_D)
23:00
Sarasola/Sarasola
1/6 6/2 6/7
Barche../Vera
Grupo B
(6° Cab_D)
  Nogal Padel C1 La Reina Padel C1 La Reina Padel C2 Cosskin C1 Compadres C1 Club Talense C1 Vico C1 Molino C1
Sábado 22/06/2019
09:00
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Libre
13:00
Bondioni/Morali
2/6 4/6
Dirie/Retamar
Grupo C
(7° Cab_D)
14:00
Arizme../Gonzalez
6/4 6/3
Bondioni/Morali
Grupo C
(7° Cab_D)
15:00
Euler/Cozzi
1/6 6/3 6/7
Malagr../Scherf
Grupo C
(6° Dama_D)
16:00
Blanco/Volta
6/3 6/2
Concet../Gervas..
Grupo B
(7° Cab_D)
17:00
Yeres/Plaza
5/7 3/6
Cabandie/Duarte
Grupo D
(5° Cab_D)
18:00
Absi/Núñez
W.O.
Ficticia/Ficticia
Grupo B
(6° Dama_D)
19:00
Cabandie/Duarte
W.O.
Lobbosco/Char
Grupo D
(5° Cab_D)
20:00
Ruiz/Peveri
1/6 6/3 6/7
Charadia/Londra
Grupo A
(5° Cab_D)
21:00
Lobbosco/Char
W.O.
Yeres/Plaza
Grupo D
(5° Cab_D)
22:00
Farias/Farias
4/6 3/6
Roca/Barrios
Grupo A
(7° Cab_D)
23:00
Libre
09:00
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Kumfi/Ponce
6/2 5/7 6/7
Garcia/Pereyra
Grupo A
(4° Cab_D)
13:00
Almada/Britos
6/2 6/1
Absi/Núñez
Grupo B
(6° Dama_D)
14:00
Cozzi/Vence
6/0 6/0
Kumfi/Ponce
Grupo A
(4° Cab_D)
15:00
Cladera/Córdoba
2/6 6/7
Collazo/Scheff..
Grupo A
(S05_C)
16:00
Garcia/Pereyra
1/6 5/7
Cozzi/Vence
Grupo A
(4° Cab_D)
17:00
Cladera/Córdoba
6/2 6/2
Giqueaux/Iribar..
Grupo A
(S05_C)
18:00
Charadia/Londra
7/6 4/6 7/6
Cano/Fonseca
Grupo A
(5° Cab_D)
19:00
Albiaque/Galeano
W.O.
Benitez/Pais
Grupo D
(6° Dama_D)
20:00
Bonvin/Rottoli
6/4 2/6 7/6
Farias/Farias
Grupo A
(7° Cab_D)
21:00
Ficticia/Ficticia
W.O.
Almada/Britos
Grupo B
(6° Dama_D)
22:00
Cano/Fonseca
6/0 6/3
Ruiz/Peveri
Grupo A
(5° Cab_D)
23:00
Libre
09:00
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Irigaray/Irigaray
4/6 6/2 6/7
Aramburu/Azogaray
Grupo E
(5° Cab_D)
13:00
Libre
14:00
Abdala/Sivak
3/6 2/6
Irigaray/Irigaray
Grupo E
(5° Cab_D)
15:00
Giqueaux/Iribar..
1/6 1/6
Rivero/Bonelli
Grupo A
(S05_C)
16:00
Aramburu/Azogaray
Abandono
Abdala/Sivak
Grupo E
(5° Cab_D)
17:00
Maldon../Roh Al..
5/7 2/6
Acosta/Veglia..
Grupo B
(5° Dama_D)
18:00
Grisolia/Pereyra
6/4 7/6
Ochoa/Rojas
Grupo D
(4° Cab_D)
19:00
Gramajo/Ferrer
3/6 2/6
Euler/Cozzi
Grupo C
(6° Dama_D)
20:00
Medina/Sanabria
6/2 6/1
Roca/Barrios
Grupo A
(7° Cab_D)
21:00
Malagr../Scherf
6/3 6/4
Gramajo/Ferrer
Grupo C
(6° Dama_D)
22:00
Libre
23:00
Libre
09:00
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Libre
13:00
Kuttel/Gallardo
7/6 4/6 7/6
Maldon../Roh Al..
Grupo B
(5° Dama_D)
14:00
Guille../Spiazzi
3/6 0/6
Moscat../Petroni
Grupo B
(4° Cab_D)
15:00
Acosta/Veglia..
6/2 6/2
Kuttel/Gallardo
Grupo B
(5° Dama_D)
16:00
Frades/Miguez
7/6 6/1
Guille../Spiazzi
Grupo B
(4° Cab_D)
17:00
Collazo/Scheff..
7/6 7/6
Rivero/Bonelli
Grupo A
(S05_C)
18:00
Moscat../Petroni
4/6 0/6
Frades/Miguez
Grupo B
(4° Cab_D)
19:00
Concet../Gervas..
Abandono
Kinen/Bustam..
Grupo B
(7° Cab_D)
20:00
Ochoa/Rojas
2/6 6/3 6/7
Cossi/Zabala
Grupo D
(4° Cab_D)
21:00
Libre
22:00
Cossi/Zabala
6/4 6/4
Grisolia/Pereyra
Grupo D
(4° Cab_D)
23:00
Libre
09:00
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Benitez/Pais
6/2 6/3
Areguatí/Villagra
Grupo D
(6° Dama_D)
15:00
Gavino/Alfieri
6/4 4/6 6/7
Mendieta/De Zan
Grupo C
(5° Cab_D)
16:00
Areguatí/Villagra
W.O.
Albiaque/Galeano
Grupo D
(6° Dama_D)
17:00
Dirie/Retamar
6/4 6/0
Arizme../Gonzalez
Grupo C
(7° Cab_D)
18:00
Ilari/Orue
3/6 2/6
Ratto/Cordoba
Grupo B
(5° Cab_D)
19:00
Vargas/Bonnin
3/6 2/6
Gavino/Alfieri
Grupo C
(5° Cab_D)
20:00
Ratto/Cordoba
3/6 6/4 7/6
Toro/Elorri..
Grupo B
(5° Cab_D)
21:00
Mendieta/De Zan
3/6 2/6
Vargas/Bonnin
Grupo C
(5° Cab_D)
22:00
Bonvin/Rottoli
2/6 3/6
Medina/Sanabria
Grupo A
(7° Cab_D)
23:00
Libre
09:00
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Libre
13:00
Gramajo/Terencio
3/6 6/0 7/6
Kreymb../Karle
Grupo E
(6° Cab_D)
14:00
Bertola/Impini
3/6 7/5 6/7
Poggio/Perroud
Grupo B
(7° Dama_D)
15:00
Gervas../Ibarra
7/5 6/3
Vera/Victo ..
Grupo A
(7° Dama_D)
16:00
Poggio/Perroud
6/0 6/0
Albarr../Berdum
Grupo B
(7° Dama_D)
17:00
Tedeschi/Orcellet
4/6 6/2 6/7
Gramajo/Terencio
Grupo E
(6° Cab_D)
18:00
Albarr../Berdum
W.O.
Bertola/Impini
Grupo B
(7° Dama_D)
19:00
Monzon/Arellano
5/7 3/6
Tournour/Rougier
Grupo F
(6° Cab_D)
20:00
Mario/Melgares
6/1 6/1
Granton/Barreto
Grupo G
(6° Cab_D)
21:00
Bompadre/Medero
W.O.
Saravia/Avalos
Grupo A
(6° Cab_D)
22:00
Libre
23:00
Libre
09:00
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Zuluaga/Gomez
0/6 5/7
Vera/Victo ..
Grupo A
(7° Dama_D)
13:00
Libre
14:00
Fernan../Ocampo
6/4 6/3
Fantin/Demarz..
Grupo H
(6° Cab_D)
15:00
Kreymb../Karle
1/6 6/4 6/7
Tedeschi/Orcellet
Grupo E
(6° Cab_D)
16:00
Tedesco/Belloc
2/6 6/4 6/7
Mario/Melgares
Grupo G
(6° Cab_D)
17:00
Valenz../Arlettaz
7/6 3/6 6/7
Fernan../Ocampo
Grupo H
(6° Cab_D)
18:00
Granton/Barreto
6/3 6/4
Tedesco/Belloc
Grupo G
(6° Cab_D)
19:00
Vence/Olivera
W.O.
Bompadre/Medero
Grupo A
(6° Cab_D)
20:00
Fantin/Demarz..
W.O.
Valenz../Arlettaz
Grupo H
(6° Cab_D)
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
09:00
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Gervas../Ibarra
6/0 6/4
Poloni/Enriquez
Grupo A
(7° Dama_D)
13:00
Libre
14:00
Carrera/Barreto
6/3 6/2
Monzon/Arellano
Grupo F
(6° Cab_D)
15:00
Poloni/Enriquez
6/0 6/3
Zuluaga/Gomez
Grupo A
(7° Dama_D)
16:00
Danne/Lambert
4/6 5/7
Lyardet/Rougier
Grupo C
(6° Cab_D)
17:00
Tournour/Rougier
6/3 6/7 7/6
Carrera/Barreto
Grupo F
(6° Cab_D)
18:00
Bren/Putallaz
7/5 4/6 7/6
Danne/Lambert
Grupo C
(6° Cab_D)
19:00
Saravia/Avalos
3/6 2/6
Cruz/Cruz
Grupo A
(6° Cab_D)
20:00
Lyardet/Rougier
6/2 7/5
Bren/Putallaz
Grupo C
(6° Cab_D)
21:00
Vence/Olivera
6/3 6/4
Cruz/Cruz
Grupo A
(6° Cab_D)
22:00
Libre
23:00
Libre
  Nogal Padel C1 La Reina Padel C1 La Reina Padel C2 Cosskin C1 Compadres C1 Club Talense C1 Vico C1 Molino C1
Domingo 23/06/2019
09:00
Libre
10:15
Grisolia/Pereyra
1/6 6/7
Garcia/Pereyra
Octavos de Final
(4° Cab_D)
11:30
Arizme../Gonzalez
3/6 4/6
Reding/Morales
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
12:45
Garcia/Pereyra
7/6 7/5
Frades/Miguez
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
14:00
Vargas/Bonnin
0/6 2/6
Cabandie/Duarte
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
15:15
Cladera/Córdoba
6/2 3/6 7/6
Zambia../Zambia..
Cuartos de Final
(S05_C)
16:30
Dirie/Retamar
6/2 6/4
Blanco/Volta
Semifinal
(7° Cab_D)
17:45
Ponce/Gatter
6/2 6/4
Irigaray/Irigaray
Semifinal
(5° Cab_D)
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Mungay/Varela
6/7 2/6
Irigaray/Irigaray
Octavos de Final
(5° Cab_D)
10:15
Ilari/Orue
6/4 0/6 6/7
Cabandie/Duarte
Octavos de Final
(5° Cab_D)
11:30
Medina/Sanabria
1/6 6/4 7/6
Concet../Gervas..
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
12:45
Vila/Gaus
5/7 6/3 6/7
Almada/Britos
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
14:00
Maldon../Albarr..
2/6 6/4 6/7
San Se../Fellay
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
15:15
Burgal../Pere
6/2 7/6
Benitez/Pais
Semifinal
(6° Dama_D)
16:30
Gioven../Manfroni
6/3 1/6 6/7
Acosta/Veglia..
Semifinal
(5° Dama_D)
17:45
Dutra/Velzi
1/6 6/1 6/7
Cabandie/Duarte
Semifinal
(5° Cab_D)
19:00
Tournoud/Pietro..
5/7 3/6
Acosta/Veglia..
Final
(5° Dama_D)
20:15
Cabandie/Duarte
4/6 4/6
Ponce/Gatter
Final
(5° Cab_D)
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Bonvin/Rottoli
4/6 0/6
Concet../Gervas..
Octavos de Final
(7° Cab_D)
10:15
Gavino/Alfieri
3/6 6/3 6/7
Cano/Fonseca
Octavos de Final
(5° Cab_D)
11:30
Moscat../Petroni
7/5 3/6 7/6
Burgos/Siderac
Octavos de Final
(4° Cab_D)
12:45
Burgal../Pere
6/2 6/1
Absi/Núñez
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
14:00
Cozzi/Vence
6/4 4/6 7/6
Moscat../Petroni
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
15:15
Cano/Fonseca
5/7 0/6
Ponce/Gatter
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
16:30
Medina/Sanabria
6/4 6/4
Reding/Morales
Semifinal
(7° Cab_D)
17:45
Collazo/Scheff..
6/3 3/6 7/6
Cladera/Córdoba
Semifinal
(S05_C)
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Dutra/Velzi
6/3 3/6 7/6
Bonvin/Bordet
Octavos de Final
(5° Cab_D)
10:15
Aramburu/Azogaray
3/6 4/6
Vargas/Bonnin
Octavos de Final
(5° Cab_D)
11:30
Dirie/Retamar
6/3 7/5
Yedro/Magallan
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
12:45
Euler/Cozzi
5/7 2/6
Benitez/Pais
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
14:00
Lugrin/Caire
2/6 0/6
Cossi/Zabala
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
15:15
Irigaray/Irigaray
6/3 6/3
Ratto/Cordoba
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
16:30
Tournoud/Pietro..
6/3 7/6
Kuttel/Gallardo
Semifinal
(5° Dama_D)
17:45
Cozzi/Vence
4/6 4/6
Cossi/Zabala
Semifinal
(4° Cab_D)
19:00
Medina/Sanabria
6/3 7/5
Dirie/Retamar
Final
(7° Cab_D)
20:15
Collazo/Scheff..
4/6 4/6
Rivero/Bonelli
Final
(S05_C)
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Yeres/Plaza
3/6 2/6
Ponce/Gatter
Octavos de Final
(5° Cab_D)
11:30
Roca/Barrios
3/6 4/6
Blanco/Volta
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
12:45
Malagr../Scherf
6/1 6/2
Areguatí/Villagra
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
14:00
Charadia/Londra
7/5 4/6 6/7
Dutra/Velzi
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
15:15
Malagr../Scherf
7/6 6/3
Almada/Britos
Semifinal
(6° Dama_D)
16:30
San Se../Fellay
7/6 6/3
Garcia/Pereyra
Semifinal
(4° Cab_D)
17:45
Rivero/Bonelli
7/6 6/4
Deymonaz/Morat
Semifinal
(S05_C)
19:00
Burgal../Pere
6/2 7/5
Malagr../Scherf
Final
(6° Dama_D)
20:15
Cossi/Zabala
2/6 6/7
San Se../Fellay
Final
(4° Cab_D)
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Cruz/Cruz
4/6 5/7
Parrav../Bonin
Octavos de Final
(6° Cab_D)
11:30
Tedeschi/Orcellet
6/7 6/4 6/7
Tournour/Rougier
Octavos de Final
(6° Cab_D)
12:45
Gramajo/Terencio
6/2 7/5
Carrera/Barreto
Octavos de Final
(6° Cab_D)
14:00
Bertola/Impini
7/5 4/6 7/6
Arrieta/Huck
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
15:15
Valenz../Arlettaz
0/6 0/6
Parrav../Bonin
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
16:30
Barche../Vera
7/6 6/7 7/6
Granton/Barreto
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Mario/Melgares
4/6 2/6
Valenz../Arlettaz
Octavos de Final
(6° Cab_D)
11:30
Lyardet/Rougier
6/3 6/2
Chilot../Borda
Octavos de Final
(6° Cab_D)
12:45
Granton/Barreto
W.O.
Fernan../Ocampo
Octavos de Final
(6° Cab_D)
14:00
Caseres/Bechir
1/6 1/6
Vera/Victo ..
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
15:15
Lyardet/Rougier
6/2 4/6 7/6
Tournour/Rougier
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
16:30
Vera/Victo ..
7/6 6/3
Poggio/Perroud
Semifinal
(7° Dama_D)
17:45
Libre
19:00
Lyardet/Rougier
6/4 3/6 6/7
Parrav../Bonin
Semifinal
(6° Cab_D)
20:15
Perez/Rodrig..
4/6 6/2 6/7
Parrav../Bonin
Final
(6° Cab_D)
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Saravia/Avalos
2/6 1/6
Barche../Vera
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
11:30
Bren/Putallaz
1/6 3/6
Perez/Rodrig..
Octavos de Final
(6° Cab_D)
12:45
Vence/Olivera
7/5 3/6 6/7
Barche../Vera
Octavos de Final
(6° Cab_D)
14:00
Poloni/Enriquez
4/6 3/6
Poggio/Perroud
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
15:15
Gramajo/Terencio
2/6 5/7
Perez/Rodrig..
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
16:30
Gervas../Ibarra
6/2 6/3
Bertola/Impini
Semifinal
(7° Dama_D)
17:45
Barche../Vera
3/6 6/1 6/7
Perez/Rodrig..
Semifinal
(6° Cab_D)
19:00
Gervas../Ibarra
6/2 6/2
Vera/Victo ..
Final
(7° Dama_D)
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
  Nogal Padel C1 La Reina Padel C1 La Reina Padel C2 Cosskin C1 Compadres C1 Club Talense C1 Vico C1 Molino C1
-->
  Nogal Padel C1 La Reina Padel C1 La Reina Padel C2 Cosskin C1 Compadres C1 Club Talense C1 Vico C1 Molino C1


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Bachi Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina C1 / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.134500 segundos



FIN