Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Clasificatorio Etapa 1 APCER 21    Torneo: Caballeros 5ta - DOBLES Fechas: 05/03/2021 al 07/03/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
40
1A  Irigaray/Irigaray
-  -/-
 a Definir
56
 Irigaray/Irigaray 6 6
 Aramburu/Abdala 1 1
 Puerto Padel C1 07/03/2021 12:00
64
 Irigaray/Irigaray 6 6 7
 Vargas/Traverso 7 3 6
 Ibiza Padel C1 07/03/2021 15:00
68
 Irigaray/Irigaray 3 2
 Putallaz/Martinez 6 6
 Ibiza Padel C1 07/03/2021 17:00
41
2J  Aramburu/Abdala 6 3 7
2K  Cordoba/Mernies 4 6 6
 Miami Padel C1 07/03/2021 10:00
42
1I  Vence/Guevara 6 7
2C  Delasoie/Creppy 0 6
 Oeste C2 07/03/2021 10:00
57
 Vence/Guevara 2 1
 Vargas/Traverso 6 6
 Puerto Padel C2 07/03/2021 12:00
43
2B  Terencio/Guillerme 3 6
1H  Vargas/Traverso 6 7
 Locos x el Padel C1 07/03/2021 10:00
44
1E  Yeres/Plaza
-  -/-
 a Definir
58
 Yeres/Plaza 5 3
 Caire/George 7 6
 Oeste C1 07/03/2021 13:00
65
 Caire/George 3 2
 Putallaz/Martinez 6 6
 Ibiza Padel C2 07/03/2021 15:00
45
2F  Cabandie/Peveri 4 1
1L  Caire/George 6 6
 Locos x el Padel C2 07/03/2021 10:00
46
1M  Putallaz/Martinez 6 6
2G  Sivak/Mansilla 1 0
 Ibiza Padel C1 07/03/2021 10:00
59
 Putallaz/Martinez 6 6
 Rougier/Romero 1 1
 Oeste C2 07/03/2021 13:00
47
1D  Rougier/Romero
-  -/-
 a Definir

PARTIDO
FINAL
70
 Putallaz/Martinez 6 6
 Gavino/Preisz 1 1
 Oeste C1 07/03/2021 19:00
CAMPEON
 Putallaz/Martinez

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
48
1C  Gavino/Preisz
-  -/-
 a Definir
60
 Gavino/Preisz 4 7 7
 Bello/Bustamante 6 6 6
 Oeste C3 07/03/2021 13:00
66
 Gavino/Preisz 6 4 7
 Barreto/Scorzelli 1 6 6
 Locos x el Padel C1 07/03/2021 15:00
69
 Gavino/Preisz 6 6
 Ricotty/Cano 1 1
 Ibiza Padel C2 07/03/2021 17:00
49
2H  Martin/Bourlot 2 7 6
2M  Bello/Bustamante 6 6 7
 Oeste C5 07/03/2021 10:00
50
1K  Ovelar/Quinteros 6 6
2E  Lazza/Gonzalez 1 1
 Oeste C6 07/03/2021 10:00
61
 Ovelar/Quinteros 2 3
 Barreto/Scorzelli 6 6
 Oeste C4 07/03/2021 13:00
51
1F  Barreto/Scorzelli
-  -/-
 a Definir
52
1G  Charadia/Londra 4 1
2A  Ricotty/Cano 6 6
 Miami Padel C1 07/03/2021 11:00
62
 Ricotty/Cano 7 6
 Fonseca/Caceres 5 3
 Locos x el Padel C1 07/03/2021 13:00
67
 Ricotty/Cano 7 2 7
 Voeffray/Fernandez 6 6 6
 Locos x el Padel C2 07/03/2021 15:00
53
2D  Musico/Goñi 3 2
1J  Fonseca/Caceres 6 6
 Miami Padel C2 07/03/2021 11:00
54
2L  Voeffray/Fernandez 6 6
2I  Rivas/Rivas 1 3
 Locos x el Padel C1 07/03/2021 11:00
63
 Voeffray/Fernandez 7 6
 Cabandie/Duarte 6 1
 Locos x el Padel C2 07/03/2021 13:00
55
1B  Cabandie/Duarte
-  -/-
 a Definir

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
40
1A  Irigaray/Irigaray
-  -/-
 a Definir
56
 Irigaray/Irigaray 6 6
 Aramburu/Abdala 1 1
 Puerto Padel C1 07/03/2021 12:00
64
 Irigaray/Irigaray 6 6 7
 Vargas/Traverso 7 3 6
 Ibiza Padel C1 07/03/2021 15:00
68
 Irigaray/Irigaray 3 2
 Putallaz/Martinez 6 6
 Ibiza Padel C1 07/03/2021 17:00
41
2J  Aramburu/Abdala 6 3 7
2K  Cordoba/Mernies 4 6 6
 Miami Padel C1 07/03/2021 10:00
42
1I  Vence/Guevara 6 7
2C  Delasoie/Creppy 0 6
 Oeste C2 07/03/2021 10:00
57
 Vence/Guevara 2 1
 Vargas/Traverso 6 6
 Puerto Padel C2 07/03/2021 12:00
43
2B  Terencio/Guillerme 3 6
1H  Vargas/Traverso 6 7
 Locos x el Padel C1 07/03/2021 10:00
44
1E  Yeres/Plaza
-  -/-
 a Definir
58
 Yeres/Plaza 5 3
 Caire/George 7 6
 Oeste C1 07/03/2021 13:00
65
 Caire/George 3 2
 Putallaz/Martinez 6 6
 Ibiza Padel C2 07/03/2021 15:00
45
2F  Cabandie/Peveri 4 1
1L  Caire/George 6 6
 Locos x el Padel C2 07/03/2021 10:00
46
1M  Putallaz/Martinez 6 6
2G  Sivak/Mansilla 1 0
 Ibiza Padel C1 07/03/2021 10:00
59
 Putallaz/Martinez 6 6
 Rougier/Romero 1 1
 Oeste C2 07/03/2021 13:00
47
1D  Rougier/Romero
-  -/-
 a Definir

PARTIDO
FINAL
70
 Putallaz/Martinez 6 6
 Gavino/Preisz 1 1
 Oeste C1 07/03/2021 19:00
CAMPEON
 Putallaz/Martinez

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
48
1C  Gavino/Preisz
-  -/-
 a Definir
60
 Gavino/Preisz 4 7 7
 Bello/Bustamante 6 6 6
 Oeste C3 07/03/2021 13:00
66
 Gavino/Preisz 6 4 7
 Barreto/Scorzelli 1 6 6
 Locos x el Padel C1 07/03/2021 15:00
69
 Gavino/Preisz 6 6
 Ricotty/Cano 1 1
 Ibiza Padel C2 07/03/2021 17:00
49
2H  Martin/Bourlot 2 7 6
2M  Bello/Bustamante 6 6 7
 Oeste C5 07/03/2021 10:00
50
1K  Ovelar/Quinteros 6 6
2E  Lazza/Gonzalez 1 1
 Oeste C6 07/03/2021 10:00
61
 Ovelar/Quinteros 2 3
 Barreto/Scorzelli 6 6
 Oeste C4 07/03/2021 13:00
51
1F  Barreto/Scorzelli
-  -/-
 a Definir
52
1G  Charadia/Londra 4 1
2A  Ricotty/Cano 6 6
 Miami Padel C1 07/03/2021 11:00
62
 Ricotty/Cano 7 6
 Fonseca/Caceres 5 3
 Locos x el Padel C1 07/03/2021 13:00
67
 Ricotty/Cano 7 2 7
 Voeffray/Fernandez 6 6 6
 Locos x el Padel C2 07/03/2021 15:00
53
2D  Musico/Goñi 3 2
1J  Fonseca/Caceres 6 6
 Miami Padel C2 07/03/2021 11:00
54
2L  Voeffray/Fernandez 6 6
2I  Rivas/Rivas 1 3
 Locos x el Padel C1 07/03/2021 11:00
63
 Voeffray/Fernandez 7 6
 Cabandie/Duarte 6 1
 Locos x el Padel C2 07/03/2021 13:00
55
1B  Cabandie/Duarte
-  -/-
 a Definir

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 Viernes
05/03/2021 18:30
Locos x el Padel C1

A

  C. del Uruguay / Caseros
Ricotty, Nicolas
Cano, Gerardo
  No Definida / Colon
Irigaray, Martin
Irigaray, Pablo
2/6 5/7
CA502 Viernes
05/03/2021 20:30
Locos x el Padel C1

A

  Caseros / Caseros
Siegrist, Gaston
Ondevil, Esteban
  C. del Uruguay / Caseros
Ricotty, Nicolas
Cano, Gerardo
0/6 4/6
CA503 Viernes
05/03/2021 22:30
Locos x el Padel C1

A

No Definida / Colon
Irigaray, Martin
Irigaray, Pablo
  Caseros / Caseros
Siegrist, Gaston
Ondevil, Esteban
  6/0 7/5
CA504 Sábado
06/03/2021 13:00
Puerto Padel C2

B

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Terencio, David
Guillerme, Santino
  San Jose / C. del Uruguay
Etcheveste , Juan Manuel
Blanco, Martin
  6/2 6/4
CA505 Sábado
06/03/2021 11:00
Puerto Padel C2

B

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cabandie, Daniel
Duarte, Agustin
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Terencio, David
Guillerme, Santino
  6/3 7/5
CA506 Viernes
05/03/2021 20:30
Puerto Padel C2

B

San Jose / C. del Uruguay
Etcheveste , Juan Manuel
Blanco, Martin
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cabandie, Daniel
Duarte, Agustin
  3/6 7/6x 7/6x
CA507 Sábado
06/03/2021 18:00
Miami Padel C1

C

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Delasoie, Emiliano
Creppy, Fernando
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gavino, Gaston
Preisz, Nicolas
1/6 1/6
CA508 Sábado
06/03/2021 20:00
Miami Padel C1

C

  C. del Uruguay / Gualeguaychú
Schlotauer, Nicolas
Robaldo, Augusto
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Delasoie, Emiliano
Creppy, Fernando
4/6 0/6
CA509 Sábado
06/03/2021 22:00
Miami Padel C1

C

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gavino, Gaston
Preisz, Nicolas
  C. del Uruguay / Gualeguaychú
Schlotauer, Nicolas
Robaldo, Augusto
  7/5 6/1
CA510 Sábado
06/03/2021 13:00
Miami Padel C2

D

  No Definido / No Definido
Trinidad, Ezequiel
Alfieri, Pablo
  C. del Uruguay / María Teresa
Musico, Martin
Goñi, Franco
4/6 6/2 x6/7
CA511 Sábado
06/03/2021 21:00
Oeste C5

D

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rougier, Marcos
Romero, Lucas
  No Definido / No Definido
Trinidad, Ezequiel
Alfieri, Pablo
  6/4 6/4
CA512 Sábado
06/03/2021 17:00
Miami Padel C2

D

  C. del Uruguay / María Teresa
Musico, Martin
Goñi, Franco
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rougier, Marcos
Romero, Lucas
7/6x 2/6 x6/7
CA513 Sábado
06/03/2021 16:00
Ibiza Padel C2

E

C. del Uruguay / No Definido
Yeres, Martin
Plaza, Genaro
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Valdez, Jorge
Valdez, Alejo
  6/4 6/0
CA514 Sábado
06/03/2021 20:00
Ibiza Padel C1

E

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lazza, Tomas
Gonzalez, Matias
  C. del Uruguay / No Definido
Yeres, Martin
Plaza, Genaro
2/6 1/6
CA515 Sábado
06/03/2021 22:00
Ibiza Padel C1

E

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Valdez, Jorge
Valdez, Alejo
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lazza, Tomas
Gonzalez, Matias
6/3 4/6 x6/7
CA516 Sábado
06/03/2021 17:00
Oeste C6

F

  No Definida / C. del Uruguay
Lencina, Ruben
Contenti, Bruno
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cabandie, Tomàs
Peveri, Ariel
3/6 3/6
CA517 Sábado
06/03/2021 19:00
Oeste C6

F

Gualeguaychú / C. del Uruguay
Barreto, Valentin
Scorzelli, Gabriel
  No Definida / C. del Uruguay
Lencina, Ruben
Contenti, Bruno
  6/2 7/5
CA518 Sábado
06/03/2021 21:00
Oeste C6

F

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cabandie, Tomàs
Peveri, Ariel
  Gualeguaychú / C. del Uruguay
Barreto, Valentin
Scorzelli, Gabriel
3/6 2/6
CA519 Sábado
06/03/2021 11:00
Oeste C6

G

  C. del Uruguay / No Definida
Guevara, Sebastian
Amaral, Guillermo
  No Definida / C. del Uruguay
Sivak, Diego
Mansilla, Matias
1/6 3/6
CA520 Sábado
06/03/2021 13:00
Oeste C6

G

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Charadia, Pablo
Londra, Juan Carlos
  C. del Uruguay / No Definida
Guevara, Sebastian
Amaral, Guillermo
  4/6 6/1 7/6x
CA521 Sábado
06/03/2021 15:00
Oeste C6

G

  No Definida / C. del Uruguay
Sivak, Diego
Mansilla, Matias
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Charadia, Pablo
Londra, Juan Carlos
7/5 x6/7 x6/7
CA522 Sábado
06/03/2021 13:00
Locos x el Padel C1

H

  C. del Uruguay / Urdinarrain
Martin, Gonzalo
Bourlot, Gaston
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vargas, Victor
Traverso, Diego
7/6x x6/7 x6/7
CA523 Sábado
06/03/2021 15:00
Locos x el Padel C1

H

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bel, Alexis
Ochoa, Emiliano
  C. del Uruguay / Urdinarrain
Martin, Gonzalo
Bourlot, Gaston
3/6 6/1 x6/7
CA524 Sábado
06/03/2021 11:00
Locos x el Padel C1

H

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vargas, Victor
Traverso, Diego
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bel, Alexis
Ochoa, Emiliano
  7/6x 6/1
CA525 Sábado
06/03/2021 15:00
Puerto Padel C1

I

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vence, Juan
Guevara, Franco
  No Definida / C. del Uruguay
Rivas, Agustin
Rivas, Benjamin
  6/3 3/6 7/6x
CA526 Sábado
06/03/2021 13:00
Puerto Padel C1

I

  C. del Uruguay / Villaguay
Carulla, Ramiro
Bidegorry, Raúl
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vence, Juan
Guevara, Franco
4/6 2/6
CA527 Sábado
06/03/2021 11:00
Puerto Padel C1

I

No Definida / C. del Uruguay
Rivas, Agustin
Rivas, Benjamin
  C. del Uruguay / Villaguay
Carulla, Ramiro
Bidegorry, Raúl
  6/2 6/4
CA528 Sábado
06/03/2021 20:00
Oeste C2

J

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Aramburu, Maximiliano
Abdala, Alejandro
  No Definido / C. del Uruguay
Fonseca, Nicolas Leonel
Caceres, Claudio
3/6 1/6
CA529 Sábado
06/03/2021 22:00
Oeste C2

J

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Paiz, Alejandro
Ratto, José
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Aramburu, Maximiliano
Abdala, Alejandro
5/7 4/6
CA530 Sábado
06/03/2021 14:00
Oeste C2

J

No Definido / C. del Uruguay
Fonseca, Nicolas Leonel
Caceres, Claudio
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Paiz, Alejandro
Ratto, José
  6/3 5/7 7/6x
CA531 Sábado
06/03/2021 22:00
Oeste C4

K

No Definida / C. del Uruguay
Ovelar, Flavio
Quinteros, Francisco
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cordoba, Jorge
Mernies, Alejandro
  6/3 3/6 7/6x
CA532 Sábado
06/03/2021 20:00
Oeste C4

K

  Gualeguaychú / Larroque
Gimenez, Matias
Castro, Ivan
  No Definida / C. del Uruguay
Ovelar, Flavio
Quinteros, Francisco
3/6 0/6
CA533 Sábado
06/03/2021 17:00
Oeste C4

K

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cordoba, Jorge
Mernies, Alejandro
  Gualeguaychú / Larroque
Gimenez, Matias
Castro, Ivan
  6/0 6/1
CA534 Sábado
06/03/2021 19:00
Miami Padel C1

L

Colon / C. del Uruguay
Corellano, Jonathan
Bonnin, Gaston
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Voeffray, Federico
Fernandez, Diego
  2/6 6/4 7/6x
CA535 Sábado
06/03/2021 17:00
Miami Padel C1

L

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Caire, Fernando
George, Alejandro
  Colon / C. del Uruguay
Corellano, Jonathan
Bonnin, Gaston
  6/3 6/4
CA536 Sábado
06/03/2021 21:00
Miami Padel C1

L

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Voeffray, Federico
Fernandez, Diego
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Caire, Fernando
George, Alejandro
  3/6 6/3 7/6x
CA537 Sábado
06/03/2021 14:00
Oeste C4

M

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tournour, Hernan
Bochatay, Alan
  No Definida / C. del Uruguay
Putallaz, Thiago
Martinez, Joaquin
2/6 0/6
CA538 Sábado
06/03/2021 18:00
Oeste C4

M

No Definido / C. del Uruguay
Bello, Lucas
Bustamante, Ariel
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tournour, Hernan
Bochatay, Alan
  6/1 6/2
CA539 Sábado
06/03/2021 16:00
Oeste C4

M

No Definida / C. del Uruguay
Putallaz, Thiago
Martinez, Joaquin
  No Definido / C. del Uruguay
Bello, Lucas
Bustamante, Ariel
  6/3 6/4
-

X

  No Definida / Colon
Irigaray, Martin
Irigaray, Pablo
Pase Directo    -
CA540 Domingo
07/03/2021 10:00
Miami Padel C1

X

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Aramburu, Maximiliano
Abdala, Alejandro
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cordoba, Jorge
Mernies, Alejandro
  6/4 3/6 7/6x
CA541 Domingo
07/03/2021 10:00
Oeste C2

X

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vence, Juan
Guevara, Franco
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Delasoie, Emiliano
Creppy, Fernando
  6/0 7/6x
CA542 Domingo
07/03/2021 10:00
Locos x el Padel C1

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Terencio, David
Guillerme, Santino
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vargas, Victor
Traverso, Diego
3/6 x6/7
-

X

  C. del Uruguay / No Definido
Yeres, Martin
Plaza, Genaro
Pase Directo    -
CA543 Domingo
07/03/2021 10:00
Locos x el Padel C2

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cabandie, Tomàs
Peveri, Ariel
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Caire, Fernando
George, Alejandro
4/6 1/6
CA544 Domingo
07/03/2021 10:00
Ibiza Padel C1

X

No Definida / C. del Uruguay
Putallaz, Thiago
Martinez, Joaquin
  No Definida / C. del Uruguay
Sivak, Diego
Mansilla, Matias
  6/1 6/0
-

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rougier, Marcos
Romero, Lucas
Pase Directo    -
-

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gavino, Gaston
Preisz, Nicolas
Pase Directo    -
CA545 Domingo
07/03/2021 10:00
Oeste C5

X

  C. del Uruguay / Urdinarrain
Martin, Gonzalo
Bourlot, Gaston
  No Definido / C. del Uruguay
Bello, Lucas
Bustamante, Ariel
2/6 7/6x x6/7
CA546 Domingo
07/03/2021 10:00
Oeste C6

X

No Definida / C. del Uruguay
Ovelar, Flavio
Quinteros, Francisco
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lazza, Tomas
Gonzalez, Matias
  6/1 6/1
-

X

  Gualeguaychú / C. del Uruguay
Barreto, Valentin
Scorzelli, Gabriel
Pase Directo    -
CA547 Domingo
07/03/2021 11:00
Miami Padel C1

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Charadia, Pablo
Londra, Juan Carlos
  C. del Uruguay / Caseros
Ricotty, Nicolas
Cano, Gerardo
4/6 1/6
CA548 Domingo
07/03/2021 11:00
Miami Padel C2

X

  C. del Uruguay / María Teresa
Musico, Martin
Goñi, Franco
  No Definido / C. del Uruguay
Fonseca, Nicolas Leonel
Caceres, Claudio
3/6 2/6
CA549 Domingo
07/03/2021 11:00
Locos x el Padel C1

X

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Voeffray, Federico
Fernandez, Diego
  No Definida / C. del Uruguay
Rivas, Agustin
Rivas, Benjamin
  6/1 6/3
-

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cabandie, Daniel
Duarte, Agustin
Pase Directo    -
CA550 Domingo
07/03/2021 12:00
Puerto Padel C1

O

No Definida / Colon
Irigaray, Martin
Irigaray, Pablo
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Aramburu, Maximiliano
Abdala, Alejandro
  6/1 6/1
CA551 Domingo
07/03/2021 12:00
Puerto Padel C2

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vence, Juan
Guevara, Franco
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vargas, Victor
Traverso, Diego
2/6 1/6
CA552 Domingo
07/03/2021 13:00
Oeste C1

O

  C. del Uruguay / No Definido
Yeres, Martin
Plaza, Genaro
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Caire, Fernando
George, Alejandro
5/7 3/6
CA553 Domingo
07/03/2021 13:00
Oeste C2

O

No Definida / C. del Uruguay
Putallaz, Thiago
Martinez, Joaquin
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rougier, Marcos
Romero, Lucas
  6/1 6/1
CA554 Domingo
07/03/2021 13:00
Oeste C3

O

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gavino, Gaston
Preisz, Nicolas
  No Definido / C. del Uruguay
Bello, Lucas
Bustamante, Ariel
  4/6 7/6x 7/6x
CA555 Domingo
07/03/2021 13:00
Oeste C4

O

  No Definida / C. del Uruguay
Ovelar, Flavio
Quinteros, Francisco
  Gualeguaychú / C. del Uruguay
Barreto, Valentin
Scorzelli, Gabriel
2/6 3/6
CA556 Domingo
07/03/2021 13:00
Locos x el Padel C1

O

C. del Uruguay / Caseros
Ricotty, Nicolas
Cano, Gerardo
  No Definido / C. del Uruguay
Fonseca, Nicolas Leonel
Caceres, Claudio
  7/5 6/3
CA557 Domingo
07/03/2021 13:00
Locos x el Padel C2

O

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Voeffray, Federico
Fernandez, Diego
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cabandie, Daniel
Duarte, Agustin
  7/6x 6/1
CA558 Domingo
07/03/2021 15:00
Ibiza Padel C1

Q

No Definida / Colon
Irigaray, Martin
Irigaray, Pablo
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vargas, Victor
Traverso, Diego
  x6/7 6/3 7/6x
CA559 Domingo
07/03/2021 15:00
Ibiza Padel C2

Q

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Caire, Fernando
George, Alejandro
  No Definida / C. del Uruguay
Putallaz, Thiago
Martinez, Joaquin
3/6 2/6
CA560 Domingo
07/03/2021 15:00
Locos x el Padel C1

Q

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gavino, Gaston
Preisz, Nicolas
  Gualeguaychú / C. del Uruguay
Barreto, Valentin
Scorzelli, Gabriel
  6/1 4/6 7/6x
CA561 Domingo
07/03/2021 15:00
Locos x el Padel C2

Q

C. del Uruguay / Caseros
Ricotty, Nicolas
Cano, Gerardo
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Voeffray, Federico
Fernandez, Diego
  7/6x 2/6 7/6x
CA562 Domingo
07/03/2021 17:00
Ibiza Padel C1

S

  No Definida / Colon
Irigaray, Martin
Irigaray, Pablo
  No Definida / C. del Uruguay
Putallaz, Thiago
Martinez, Joaquin
3/6 2/6
CA563 Domingo
07/03/2021 17:00
Ibiza Padel C2

S

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gavino, Gaston
Preisz, Nicolas
  C. del Uruguay / Caseros
Ricotty, Nicolas
Cano, Gerardo
  6/1 6/1
CA564 Domingo
07/03/2021 19:00
Oeste C1

W

No Definida / C. del Uruguay
Putallaz, Thiago
Martinez, Joaquin
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gavino, Gaston
Preisz, Nicolas
  6/1 6/1

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Break Point / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina C1 / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 2.092500 segundos



FIN