Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Fecha 1 - Circuito Clasificatorio APCER    Torneo: Damas 6ta - DOBLES Fechas: 28/02/2020 al 01/03/2020
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA601 Viernes
28/02/2020 20:00
Miami Padel C1

A

  Gualeguaychú / No Definido
Ponce, Maria Laura
Rosiano, Silvana
  C. del Uruguay / No Definido
Britos, Cintia
Almada, Zulma
3/6 4/6
DA602 Viernes
28/02/2020 18:00
Miami Padel C1

A

María Teresa / María Teresa
Gimenez, Silvia
Gramajo, Maria Victoria
  Gualeguaychú / No Definido
Ponce, Maria Laura
Rosiano, Silvana
  x6/7 6/1 7/6x
DA603 Viernes
28/02/2020 22:00
Miami Padel C1

A

C. del Uruguay / No Definido
Britos, Cintia
Almada, Zulma
  María Teresa / María Teresa
Gimenez, Silvia
Gramajo, Maria Victoria
  6/0 6/2
DA604 Viernes
28/02/2020 20:00
Puerto Padel C1

B

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ficticia, 1
Ficticia, 2
  C. del Uruguay / Villaguay
Copello, Marlene
Burgalles, Helvecia
W.O.
DA605 Sábado
29/02/2020 22:00
Oeste C1

B

C. del Uruguay / María Teresa
Olivera, Carla
Villagra, Marianela
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ficticia, 1
Ficticia, 2
  W.O.
DA606 Viernes
28/02/2020 22:00
Oeste C3

B

C. del Uruguay / Villaguay
Copello, Marlene
Burgalles, Helvecia
  C. del Uruguay / María Teresa
Olivera, Carla
Villagra, Marianela
  6/0 6/4
DA607 Sábado
29/02/2020 13:00
Oeste C4

C

  No Definida / C. del Uruguay
Rey, Andrea
Maciel, Marisa
  Colon / No Definido
Malagrida, Silvina
Villagra, Agustina
4/6 1/6
DA608 Sábado
29/02/2020 14:00
Oeste C3

C

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Albiaque, Luciana
Guiffre, Maria Silvia
  No Definida / C. del Uruguay
Rey, Andrea
Maciel, Marisa
1/6 4/6
DA609 Sábado
29/02/2020 19:00
Miami Padel C2

C

Colon / No Definido
Malagrida, Silvina
Villagra, Agustina
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Albiaque, Luciana
Guiffre, Maria Silvia
  6/0 6/1
DA610 Sábado
29/02/2020 18:00
Oeste C3

D

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Absi, Noelia
Casañas, Romina
  Colon / C. del Uruguay
Comas, Natalia
Maxit, Julia
  6/1 6/1
DA611 Sábado
29/02/2020 13:00
Oeste C3

D

Villaguay / C. del Uruguay
Benitez, Victoria
Deymonaz, Josefina
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Absi, Noelia
Casañas, Romina
  6/4 1/6 7/6x
DA612 Sábado
29/02/2020 15:00
Oeste C3

D

  Colon / C. del Uruguay
Comas, Natalia
Maxit, Julia
  Villaguay / C. del Uruguay
Benitez, Victoria
Deymonaz, Josefina
1/6 3/6
DA613 Viernes
28/02/2020 23:00
Puerto Padel C2

E

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Kloster, Belen
Scheffler, Julieta
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Paroli, Alicia
Leiva, Lara
5/7 3/6
DA614 Viernes
28/02/2020 21:00
Puerto Padel C2

E

No Definida / C. del Uruguay
Zurmuhle, Silvana
Pere, Maria Celeste
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Kloster, Belen
Scheffler, Julieta
  7/5 2/6 7/6x
DA615 Viernes
28/02/2020 19:00
Puerto Padel C2

E

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Paroli, Alicia
Leiva, Lara
  No Definida / C. del Uruguay
Zurmuhle, Silvana
Pere, Maria Celeste
3/6 2/6
DA616 Sábado
29/02/2020 15:00
Locos x el Padel C1

F

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Zampieri, Mariela
Bertola, Susana
  Gualeguaychú / Gualeguaychú
Gimenez, Erica
Herner, Maria De Las Nieves
7/6x 3/6 x6/7
DA617 Sábado
29/02/2020 20:00
Locos x el Padel C1

F

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Traverso, Romina
Galeano, Fernanda
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Zampieri, Mariela
Bertola, Susana
  6/3 6/1
DA618 Sábado
29/02/2020 13:00
Locos x el Padel C1

F

Gualeguaychú / Gualeguaychú
Gimenez, Erica
Herner, Maria De Las Nieves
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Traverso, Romina
Galeano, Fernanda
  6/3 6/2
DA619 Sábado
29/02/2020 17:00
Ibiza Padel C1

G

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Blanc, Daniela
Perez, Maria
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Caffa, Catalina
Caffa, Julieta
3/6 3/6
DA620 Sábado
29/02/2020 22:00
Puerto Padel C2

G

No Definido / C. del Uruguay
Olivera, Andrea
Martin, Eugenia
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Blanc, Daniela
Perez, Maria
  7/6x 6/4
DA621 Sábado
29/02/2020 20:00
Puerto Padel C2

G

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Caffa, Catalina
Caffa, Julieta
  No Definido / C. del Uruguay
Olivera, Andrea
Martin, Eugenia
  7/5 6/4
DA622 Sábado
29/02/2020 22:00
Oeste C2

H

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ibarra, Milagros
Gervasoni, Paola
  No Definido / C. del Uruguay
Caffa, Maria Fernanda
Lovisa, Laura
  6/1 6/2
DA623 Sábado
29/02/2020 18:00
Oeste C1

H

  María Teresa / Colon
Leiva, Sabrina
Bouvet, Jesica
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ibarra, Milagros
Gervasoni, Paola
0/6 x6/7
DA624 Sábado
29/02/2020 20:00
Oeste C1

H

No Definido / C. del Uruguay
Caffa, Maria Fernanda
Lovisa, Laura
  María Teresa / Colon
Leiva, Sabrina
Bouvet, Jesica
  7/5 4/6 7/6x
DA625 Domingo
01/03/2020 11:15
Miami Padel C2

O

C. del Uruguay / No Definido
Britos, Cintia
Almada, Zulma
  C. del Uruguay / María Teresa
Olivera, Carla
Villagra, Marianela
  6/1 6/0
DA626 Domingo
01/03/2020 11:15
Locos x el Padel C2

O

  No Definido / C. del Uruguay
Olivera, Andrea
Martin, Eugenia
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ibarra, Milagros
Gervasoni, Paola
0/6 4/6
DA627 Domingo
01/03/2020 11:15
Ibiza Padel C1

O

  No Definida / C. del Uruguay
Zurmuhle, Silvana
Pere, Maria Celeste
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Traverso, Romina
Galeano, Fernanda
6/3 1/6 x6/7
DA628 Domingo
01/03/2020 11:15
Oeste C4

O

No Definida / C. del Uruguay
Rey, Andrea
Maciel, Marisa
  Villaguay / C. del Uruguay
Benitez, Victoria
Deymonaz, Josefina
  6/2 7/6x
DA629 Domingo
01/03/2020 11:15
Oeste C5

O

Colon / No Definido
Malagrida, Silvina
Villagra, Agustina
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Absi, Noelia
Casañas, Romina
  6/2 6/3
DA630 Domingo
01/03/2020 11:15
Puerto Padel C2

O

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Paroli, Alicia
Leiva, Lara
  Gualeguaychú / Gualeguaychú
Gimenez, Erica
Herner, Maria De Las Nieves
  6/3 5/7 7/6x
DA631 Domingo
01/03/2020 11:15
Ibiza Padel C2

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Caffa, Catalina
Caffa, Julieta
  No Definido / C. del Uruguay
Caffa, Maria Fernanda
Lovisa, Laura
6/0 5/7 x6/7
DA632 Domingo
01/03/2020 11:15
Oeste C3

O

  María Teresa / María Teresa
Gimenez, Silvia
Gramajo, Maria Victoria
  C. del Uruguay / Villaguay
Copello, Marlene
Burgalles, Helvecia
2/6 1/6
DA633 Domingo
01/03/2020 15:00
Miami Padel C2

Q

C. del Uruguay / No Definido
Britos, Cintia
Almada, Zulma
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ibarra, Milagros
Gervasoni, Paola
  6/4 6/0
DA634 Domingo
01/03/2020 15:00
Locos x el Padel C2

Q

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Traverso, Romina
Galeano, Fernanda
  No Definida / C. del Uruguay
Rey, Andrea
Maciel, Marisa
  6/2 6/0
DA635 Domingo
01/03/2020 15:00
Oeste C3

Q

Colon / No Definido
Malagrida, Silvina
Villagra, Agustina
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Paroli, Alicia
Leiva, Lara
  6/0 6/1
DA636 Domingo
01/03/2020 15:00
Oeste C4

Q

  No Definido / C. del Uruguay
Caffa, Maria Fernanda
Lovisa, Laura
  C. del Uruguay / Villaguay
Copello, Marlene
Burgalles, Helvecia
2/6 2/6
DA637 Domingo
01/03/2020 17:30
Miami Padel C1

S

C. del Uruguay / No Definido
Britos, Cintia
Almada, Zulma
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Traverso, Romina
Galeano, Fernanda
  6/1 6/2
DA638 Domingo
01/03/2020 17:30
Oeste C4

S

Colon / No Definido
Malagrida, Silvina
Villagra, Agustina
  C. del Uruguay / Villaguay
Copello, Marlene
Burgalles, Helvecia
  6/4 6/3
DA639 Domingo
01/03/2020 20:00
Puerto Padel C1

W

C. del Uruguay / No Definido
Britos, Cintia
Almada, Zulma
  Colon / No Definido
Malagrida, Silvina
Villagra, Agustina
  7/5 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado






  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 4ta - DOBLES
Caballeros 5ta - DOBLES
Caballeros 6ta - DOBLES
Caballeros 7ma - DOBLES
Cab. SUMA 05
Damas 5ta - DOBLES
Damas 7ma - DOBLES
Damas SUMA 07


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Break Point / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina C1 / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.144700 segundos



FIN