Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Fecha 1 - Circuito Clasificatorio APCER    Torneo: Caballeros 7ma - DOBLES Fechas: 28/02/2020 al 01/03/2020
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Sábado
29/02/2020 12:00
Puerto Padel C1

A

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Yedro, Pablo
Magallan, Gaston
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ramirez, Julian
Martinez, Anibal
  6/1 6/4
CA702 Sábado
29/02/2020 12:00
Puerto Padel C2

A

San Justo / C. del Uruguay
Feniquetto , Andres
Almeida, Alexis
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Guillerme, Santino
Kupervaser, Joaquin
  W.O.
CA703 Sábado
29/02/2020 14:00
Puerto Padel C2

A

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Yedro, Pablo
Magallan, Gaston
  San Justo / C. del Uruguay
Feniquetto , Andres
Almeida, Alexis
  6/1 6/3
CA704 Sábado
29/02/2020 14:00
Ibiza Padel C2

A

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ramirez, Julian
Martinez, Anibal
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Guillerme, Santino
Kupervaser, Joaquin
4/6 7/6x x6/7
CA705 Sábado
29/02/2020 21:00
Oeste C4

B

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Otero, Carlos
Pereyra, Franco
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Diaz, Leandro
Guilla, Emanuel
7/6x x6/7 x6/7
CA706 Sábado
29/02/2020 19:00
Oeste C4

B

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Boraglio, Facundo
Saravia, Tadeo
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Otero, Carlos
Pereyra, Franco
3/6 1/6
CA707 Sábado
29/02/2020 17:00
Oeste C4

B

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Diaz, Leandro
Guilla, Emanuel
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Boraglio, Facundo
Saravia, Tadeo
3/6 2/6
CA708 Sábado
29/02/2020 15:00
Ibiza Padel C2

C

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Calvi, Marcelo
Henderson, Emanuel
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gervasoni, Patricio
Godoy, Elian
4/6 1/6
CA709 Sábado
29/02/2020 21:00
Ibiza Padel C2

C

María Teresa / C. del Uruguay
Martin, Javier
Angeloglu, Jonathan
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Calvi, Marcelo
Henderson, Emanuel
  6/4 6/0
CA710 Sábado
29/02/2020 19:00
Ibiza Padel C1

C

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gervasoni, Patricio
Godoy, Elian
  María Teresa / C. del Uruguay
Martin, Javier
Angeloglu, Jonathan
3/6 x6/7
CA711 Viernes
28/02/2020 23:00
Miami Padel C2

D

María Teresa / C. del Uruguay
Rottoli, Fabricio
Acevedo, Lucas
  Villaguay / C. del Uruguay
Cruz, Hector
Cruz, Hector (hijo)
  W.O.
CA712 Viernes
28/02/2020 21:00
Miami Padel C2

D

Villaguay / C. del Uruguay
Cruz, Diego
Zapata, Juan
  María Teresa / C. del Uruguay
Rottoli, Fabricio
Acevedo, Lucas
  6/2 7/6x
CA713 Viernes
28/02/2020 19:00
Miami Padel C2

D

  Villaguay / C. del Uruguay
Cruz, Hector
Cruz, Hector (hijo)
  Villaguay / C. del Uruguay
Cruz, Diego
Zapata, Juan
W.O.
CA714 Sábado
29/02/2020 14:00
Miami Padel C2

E

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cologna, Marcelo
Ratto, Maximiliano Alejandro
  C. del Uruguay / No Definida
Bruchud, Luis
Colombo, Juan Pablo
2/6 x6/7
CA715 Sábado
29/02/2020 16:00
Miami Padel C2

E

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
George, Alejandro
Barchi, Tobias
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cologna, Marcelo
Ratto, Maximiliano Alejandro
4/6 2/6
CA716 Sábado
29/02/2020 19:00
Miami Padel C1

E

C. del Uruguay / No Definida
Bruchud, Luis
Colombo, Juan Pablo
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
George, Alejandro
Barchi, Tobias
  3/6 7/6x 7/6x
CA717 Sábado
29/02/2020 14:00
Oeste C5

F

Caseros / C. del Uruguay
Ondevil, Esteban
Ondevil, Marcelo
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fraga, Faustino
Martines, Nestor
  6/1 x6/7 7/6x
CA718 Sábado
29/02/2020 16:00
Oeste C5

F

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pereyra, Pablo
Moyano, Maximiliano
  Caseros / C. del Uruguay
Ondevil, Esteban
Ondevil, Marcelo
  6/4 0/6 7/6x
CA719 Sábado
29/02/2020 19:00
Oeste C5

F

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fraga, Faustino
Martines, Nestor
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pereyra, Pablo
Moyano, Maximiliano
3/6 3/6
CA720 Domingo
01/03/2020 11:15
Miami Padel C1

O

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gervasoni, Patricio
Godoy, Elian
  Fuera de Competencia   Descalif.
CA721 Domingo
01/03/2020 11:15
Locos x el Padel C1

O

C. del Uruguay / No Definida
Bruchud, Luis
Colombo, Juan Pablo
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Diaz, Leandro
Guilla, Emanuel
  6/1 6/3
CA722 Domingo
01/03/2020 11:15
Oeste C1

O

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Guillerme, Santino
Kupervaser, Joaquin
  María Teresa / C. del Uruguay
Rottoli, Fabricio
Acevedo, Lucas
  6/4 6/4
CA723 Domingo
01/03/2020 11:15
Oeste C2

O

  San Justo / C. del Uruguay
Feniquetto , Andres
Almeida, Alexis
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pereyra, Pablo
Moyano, Maximiliano
3/6 x6/7
CA724 Domingo
01/03/2020 11:15
Puerto Padel C1

O

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cologna, Marcelo
Ratto, Maximiliano Alejandro
  Fuera de Competencia   Descalif.
CA725 Domingo
01/03/2020 13:45
Oeste C1

Q

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Yedro, Pablo
Magallan, Gaston
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gervasoni, Patricio
Godoy, Elian
5/7 5/7
CA726 Domingo
01/03/2020 13:45
Oeste C2

Q

  C. del Uruguay / No Definida
Bruchud, Luis
Colombo, Juan Pablo
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Guillerme, Santino
Kupervaser, Joaquin
6/3 2/6 x6/7
CA727 Domingo
01/03/2020 13:45
Oeste C3

Q

María Teresa / C. del Uruguay
Martin, Javier
Angeloglu, Jonathan
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pereyra, Pablo
Moyano, Maximiliano
  3/6 6/1 7/6x
CA728 Domingo
01/03/2020 13:45
Miami Padel C2

Q

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cologna, Marcelo
Ratto, Maximiliano Alejandro
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Otero, Carlos
Pereyra, Franco
  7/6x 6/1
CA729 Domingo
01/03/2020 16:15
Locos x el Padel C2

S

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gervasoni, Patricio
Godoy, Elian
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Guillerme, Santino
Kupervaser, Joaquin
3/6 4/6
CA730 Domingo
01/03/2020 16:15
Ibiza Padel C2

S

  María Teresa / C. del Uruguay
Martin, Javier
Angeloglu, Jonathan
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cologna, Marcelo
Ratto, Maximiliano Alejandro
3/6 3/6
CA731 Domingo
01/03/2020 18:45
Oeste C1

W

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Guillerme, Santino
Kupervaser, Joaquin
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cologna, Marcelo
Ratto, Maximiliano Alejandro
  6/3 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado






  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 4ta - DOBLES
Caballeros 5ta - DOBLES
Caballeros 6ta - DOBLES
Cab. SUMA 05
Damas 5ta - DOBLES
Damas 6ta - DOBLES
Damas 7ma - DOBLES
Damas SUMA 07


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Break Point / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina C1 / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.080600 segundos



FIN