Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: 3era.Fecha Clasificatorio    Torneo: Caballeros 4ta - DOBLES Fechas: 21/06/2019 al 23/06/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA401 Sábado
22/06/2019 14:00
La Reina Padel C1

A

APCER Padel
Cozzi, Sebastian
Vence, Lucas
  APCER Padel
Kumfi, Hugo
Ponce, Guillermo
  6/0 6/0
CA402 Sábado
22/06/2019 16:00
La Reina Padel C1

A

  APCER Padel
Garcia, Hector
Pereyra, Lisandro Iván
  APCER Padel
Cozzi, Sebastian
Vence, Lucas
1/6 5/7
CA403 Sábado
22/06/2019 12:00
La Reina Padel C1

A

  APCER Padel
Kumfi, Hugo
Ponce, Guillermo
  APCER Padel
Garcia, Hector
Pereyra, Lisandro Iván
6/2 5/7 x6/7
CA404 Sábado
22/06/2019 14:00
Cosskin C1

B

  APCER Padel
Guillerme, Federico
Spiazzi, Genaro
  APCER Padel
Moscatelli, Tomás
Petroni, Aitor
3/6 0/6
CA405 Sábado
22/06/2019 16:00
Cosskin C1

B

APCER Padel
Frades, Lazaro
Miguez, Mariano
  APCER Padel
Guillerme, Federico
Spiazzi, Genaro
  7/6x 6/1
CA406 Sábado
22/06/2019 18:00
Cosskin C1

B

  APCER Padel
Moscatelli, Tomás
Petroni, Aitor
  APCER Padel
Frades, Lazaro
Miguez, Mariano
4/6 0/6
CA407 Viernes
21/06/2019 18:00
La Reina Padel C1

C

APCER Padel
Baraldo, Oscar Alejandro
Izaurralde, Enzo
  APCER Padel
Maldonado, Maximo
Albarracin, Hector
  2/6 7/5 7/6x
CA408 Viernes
21/06/2019 20:00
La Reina Padel C1

C

APCER Padel
Burgos, Carlos
Siderac, Luis
  APCER Padel
Baraldo, Oscar Alejandro
Izaurralde, Enzo
  6/4 6/1
CA409 Viernes
21/06/2019 22:00
La Reina Padel C1

C

APCER Padel
Maldonado, Maximo
Albarracin, Hector
  APCER Padel
Burgos, Carlos
Siderac, Luis
  6/4 6/4
CA410 Sábado
22/06/2019 18:00
La Reina Padel C2

D

APCER Padel
Grisolia, Agustín
Pereyra, Lucas
  APCER Padel
Ochoa, Lucas
Rojas, Leonardo
  6/4 7/6x
CA411 Sábado
22/06/2019 22:00
Cosskin C1

D

APCER Padel
Cossi, Dario
Zabala, Alejandro
  APCER Padel
Grisolia, Agustín
Pereyra, Lucas
  6/4 6/4
CA412 Sábado
22/06/2019 20:00
Cosskin C1

D

  APCER Padel
Ochoa, Lucas
Rojas, Leonardo
  APCER Padel
Cossi, Dario
Zabala, Alejandro
2/6 6/3 x6/7
CA413 Viernes
21/06/2019 20:00
Compadres C1

E

  APCER Padel
Lugrin, Daniel
Caire, Danilo
  APCER Padel
San Sebastian, Daniel
Fellay, Ivan (h)
1/6 6/3 x6/7
CA414 Viernes
21/06/2019 22:00
Compadres C1

E

  APCER Padel
Monzon, Gonzalo
Greca, Cesar
  APCER Padel
Lugrin, Daniel
Caire, Danilo
4/6 2/6
CA415 Viernes
21/06/2019 18:00
Nogal Padel C1

E

  APCER Padel
San Sebastian, Daniel
Fellay, Ivan (h)
  APCER Padel
Monzon, Gonzalo
Greca, Cesar
x6/7 6/3 x6/7
CA416 Domingo
23/06/2019 11:30
La Reina Padel C2

O

APCER Padel
Moscatelli, Tomás
Petroni, Aitor
  APCER Padel
Burgos, Carlos
Siderac, Luis
  7/5 3/6 7/6x
CA417 Domingo
23/06/2019 10:15
Nogal Padel C1

O

  APCER Padel
Grisolia, Agustín
Pereyra, Lucas
  APCER Padel
Garcia, Hector
Pereyra, Lisandro Iván
1/6 x6/7
CA418 Domingo
23/06/2019 14:00
La Reina Padel C2

Q

APCER Padel
Cozzi, Sebastian
Vence, Lucas
  APCER Padel
Moscatelli, Tomás
Petroni, Aitor
  6/4 4/6 7/6x
CA419 Domingo
23/06/2019 14:00
Cosskin C1

Q

  APCER Padel
Lugrin, Daniel
Caire, Danilo
  APCER Padel
Cossi, Dario
Zabala, Alejandro
2/6 0/6
CA420 Domingo
23/06/2019 14:00
La Reina Padel C1

Q

  APCER Padel
Maldonado, Maximo
Albarracin, Hector
  APCER Padel
San Sebastian, Daniel
Fellay, Ivan (h)
2/6 6/4 x6/7
CA421 Domingo
23/06/2019 12:45
Nogal Padel C1

Q

APCER Padel
Garcia, Hector
Pereyra, Lisandro Iván
  APCER Padel
Frades, Lazaro
Miguez, Mariano
  7/6x 7/5
CA422 Domingo
23/06/2019 17:45
Cosskin C1

S

  APCER Padel
Cozzi, Sebastian
Vence, Lucas
  APCER Padel
Cossi, Dario
Zabala, Alejandro
4/6 4/6
CA423 Domingo
23/06/2019 16:30
Compadres C1

S

APCER Padel
San Sebastian, Daniel
Fellay, Ivan (h)
  APCER Padel
Garcia, Hector
Pereyra, Lisandro Iván
  7/6x 6/3
CA424 Domingo
23/06/2019 20:15
Compadres C1

W

  APCER Padel
Cossi, Dario
Zabala, Alejandro
  APCER Padel
San Sebastian, Daniel
Fellay, Ivan (h)
2/6 x6/7

Referencias:


Resultado del partido jugado






  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Cab. SUMA 05
Caballeros 5ta - DOBLES
Caballeros 6ta - DOBLES
Caballeros 7ma - DOBLES
Damas 5ta - DOBLES
Damas 6ta - DOBLES
Damas 7ma - DOBLES


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Bachi Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina C1 / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.072400 segundos



FIN