Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Clasificatorio Etapa 1 APCER 21    Torneo: Caballeros 6ta - DOBLES Fechas: 05/03/2021 al 07/03/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
49
1A  Tedeschi/Favre 7 6
2B  Franceschini/Gradizuela 6 2
 Puerto Padel C1 07/03/2021 10:00
65
 Tedeschi/Favre 3 4
 Barreto/Marcolin 6 6
 Puerto Padel C2 07/03/2021 11:00
73
 Barreto/Marcolin 6 5 6
 Cabrera/Fellay 4 7 7
 Oeste C1 07/03/2021 14:00
77
 Cabrera/Fellay 1 5
 Udrizard/Granton 6 7
 Puerto Padel C1 07/03/2021 17:00
50
2O  Barreto/Marcolin 6 6
1P  Lerman/Romasanta 4 2
 Puerto Padel C2 07/03/2021 10:00
51
1I  Cabrera/Fellay 6 7
2J  Bompadre/Diaz 3 5
 Oeste C2 07/03/2021 09:00
66
 Cabrera/Fellay 4 6 7
 Francou/Vallejos 6 1 6
 Oeste C1 07/03/2021 11:00
52
2G  Reding/Morales 1 0
1H  Francou/Vallejos 6 6
 Oeste C3 07/03/2021 09:00
53
1E  Vega/Alvarez 6 6
2F  Arraigada/Retamar 2 0
 Oeste C4 07/03/2021 09:00
67
 Vega/Alvarez 5 4
 Udrizard/Granton 7 6
 Oeste C2 07/03/2021 11:00
74
 Udrizard/Granton 6 5 7
 Costamagna/Villon 4 7 6
 Oeste C2 07/03/2021 14:00
54
2K  Barreto/Machin 5 1
1L  Udrizard/Granton 7 6
 Oeste C5 07/03/2021 09:00
55
1M  Martinez/Pirovani 6 6
2N  Putallaz/Morat 3 2
 Oeste C6 07/03/2021 09:00
68
 Martinez/Pirovani 2 7 6
 Costamagna/Villon 6 5 7
 Oeste C3 07/03/2021 11:00
56
2C  Costamagna/Villon 6 6
1D  Lozano/Tamay 2 2
 Miami Padel C1 07/03/2021 09:00

PARTIDO
FINAL
79
 Udrizard/Granton 1 5
 Alonso/Carvallo 6 7
 Locos x el Padel C1 07/03/2021 19:00
CAMPEON
 Alonso/Carvallo

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
57
1C  Diaz Scola/Calivari 2 6
2D  Isaguirre/Ocampo 6 7
 Miami Padel C2 07/03/2021 09:00
69
 Isaguirre/Ocampo 6 6
 Cologna/Ratto 3 4
 Oeste C4 07/03/2021 11:00
75
 Isaguirre/Ocampo 6 2 6
 Grinman/Velazquez 2 6 7
 Oeste C3 07/03/2021 14:00
78
 Grinman/Velazquez 3 1
 Alonso/Carvallo 6 6
 Puerto Padel C2 07/03/2021 17:00
58
2M  Lanterna/Medero 4 6 6
1N  Cologna/Ratto 6 2 7
 Locos x el Padel C1 07/03/2021 09:00
59
1K  Bondioni/Chichizola 7 6
2L  Ligerini/Silveyra 5 3
 Locos x el Padel C2 07/03/2021 09:00
70
 Bondioni/Chichizola 4 3
 Grinman/Velazquez 6 6
 Oeste C5 07/03/2021 11:00
60
2E  Grinman/Velazquez 7 7
1F  Bonvin/Bonvin 6 5
 Puerto Padel C1 07/03/2021 09:00
61
1G  Alonso/Carvallo 6 6
2H  Ucciani/Almada 2 1
 Puerto Padel C2 07/03/2021 09:00
71
 Alonso/Carvallo 7 6
 Elena/Bourlot 5 3
 Oeste C6 07/03/2021 11:00
76
 Alonso/Carvallo 6 6
 Creppy/Sigot 3 2
 Oeste C4 07/03/2021 14:00
62
2I  Elena/Bourlot 6 6
1J  Ogguier/Fernandez 3 2
 Ibiza Padel C1 07/03/2021 09:00
63
1O  Creppy/Sigot 6 7
2P  Acosta/Arlettaz 0 5
 Ibiza Padel C2 07/03/2021 09:00
72
 Creppy/Sigot 4 7 7
 Blanc/Corellano 6 5 6
 Ibiza Padel C1 07/03/2021 12:00
64
2A  Borda/Chiloteguy 3 7 6
1B  Blanc/Corellano 6 5 7
 Oeste C1 07/03/2021 09:00

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
49
1A  Tedeschi/Favre 7 6
2B  Franceschini/Gradizuela 6 2
 Puerto Padel C1 07/03/2021 10:00
65
 Tedeschi/Favre 3 4
 Barreto/Marcolin 6 6
 Puerto Padel C2 07/03/2021 11:00
73
 Barreto/Marcolin 6 5 6
 Cabrera/Fellay 4 7 7
 Oeste C1 07/03/2021 14:00
77
 Cabrera/Fellay 1 5
 Udrizard/Granton 6 7
 Puerto Padel C1 07/03/2021 17:00
50
2O  Barreto/Marcolin 6 6
1P  Lerman/Romasanta 4 2
 Puerto Padel C2 07/03/2021 10:00
51
1I  Cabrera/Fellay 6 7
2J  Bompadre/Diaz 3 5
 Oeste C2 07/03/2021 09:00
66
 Cabrera/Fellay 4 6 7
 Francou/Vallejos 6 1 6
 Oeste C1 07/03/2021 11:00
52
2G  Reding/Morales 1 0
1H  Francou/Vallejos 6 6
 Oeste C3 07/03/2021 09:00
53
1E  Vega/Alvarez 6 6
2F  Arraigada/Retamar 2 0
 Oeste C4 07/03/2021 09:00
67
 Vega/Alvarez 5 4
 Udrizard/Granton 7 6
 Oeste C2 07/03/2021 11:00
74
 Udrizard/Granton 6 5 7
 Costamagna/Villon 4 7 6
 Oeste C2 07/03/2021 14:00
54
2K  Barreto/Machin 5 1
1L  Udrizard/Granton 7 6
 Oeste C5 07/03/2021 09:00
55
1M  Martinez/Pirovani 6 6
2N  Putallaz/Morat 3 2
 Oeste C6 07/03/2021 09:00
68
 Martinez/Pirovani 2 7 6
 Costamagna/Villon 6 5 7
 Oeste C3 07/03/2021 11:00
56
2C  Costamagna/Villon 6 6
1D  Lozano/Tamay 2 2
 Miami Padel C1 07/03/2021 09:00

PARTIDO
FINAL
79
 Udrizard/Granton 1 5
 Alonso/Carvallo 6 7
 Locos x el Padel C1 07/03/2021 19:00
CAMPEON
 Alonso/Carvallo

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
57
1C  Diaz Scola/Calivari 2 6
2D  Isaguirre/Ocampo 6 7
 Miami Padel C2 07/03/2021 09:00
69
 Isaguirre/Ocampo 6 6
 Cologna/Ratto 3 4
 Oeste C4 07/03/2021 11:00
75
 Isaguirre/Ocampo 6 2 6
 Grinman/Velazquez 2 6 7
 Oeste C3 07/03/2021 14:00
78
 Grinman/Velazquez 3 1
 Alonso/Carvallo 6 6
 Puerto Padel C2 07/03/2021 17:00
58
2M  Lanterna/Medero 4 6 6
1N  Cologna/Ratto 6 2 7
 Locos x el Padel C1 07/03/2021 09:00
59
1K  Bondioni/Chichizola 7 6
2L  Ligerini/Silveyra 5 3
 Locos x el Padel C2 07/03/2021 09:00
70
 Bondioni/Chichizola 4 3
 Grinman/Velazquez 6 6
 Oeste C5 07/03/2021 11:00
60
2E  Grinman/Velazquez 7 7
1F  Bonvin/Bonvin 6 5
 Puerto Padel C1 07/03/2021 09:00
61
1G  Alonso/Carvallo 6 6
2H  Ucciani/Almada 2 1
 Puerto Padel C2 07/03/2021 09:00
71
 Alonso/Carvallo 7 6
 Elena/Bourlot 5 3
 Oeste C6 07/03/2021 11:00
76
 Alonso/Carvallo 6 6
 Creppy/Sigot 3 2
 Oeste C4 07/03/2021 14:00
62
2I  Elena/Bourlot 6 6
1J  Ogguier/Fernandez 3 2
 Ibiza Padel C1 07/03/2021 09:00
63
1O  Creppy/Sigot 6 7
2P  Acosta/Arlettaz 0 5
 Ibiza Padel C2 07/03/2021 09:00
72
 Creppy/Sigot 4 7 7
 Blanc/Corellano 6 5 6
 Ibiza Padel C1 07/03/2021 12:00
64
2A  Borda/Chiloteguy 3 7 6
1B  Blanc/Corellano 6 5 7
 Oeste C1 07/03/2021 09:00

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Viernes
05/03/2021 18:30
Puerto Padel C1

A

  No Definida / Colon
Tuyare, Sebastian
Pereyra, Walter
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Borda, Alejandro
Chiloteguy, Juan
3/6 x6/7
CA602 Viernes
05/03/2021 20:30
Puerto Padel C1

A

No Definido / No Definida
Tedeschi, Martin
Favre, Roberto
  No Definida / Colon
Tuyare, Sebastian
Pereyra, Walter
  6/4 6/3
CA603 Viernes
05/03/2021 22:30
Puerto Padel C1

A

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Borda, Alejandro
Chiloteguy, Juan
  No Definido / No Definida
Tedeschi, Martin
Favre, Roberto
1/6 7/6x x6/7
CA604 Viernes
05/03/2021 19:30
Puerto Padel C2

B

  Colon / María Teresa
Siegrist, Mario Federico
Valenzuela, Gabriel
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Blanc, Marcelo
Corellano, Tobias
3/6 1/6
CA605 Sábado
06/03/2021 22:00
Locos x el Padel C1

B

María Teresa / C. del Uruguay
Franceschini, Francisco
Gradizuela, Luciano
  Colon / María Teresa
Siegrist, Mario Federico
Valenzuela, Gabriel
  6/3 6/2
CA606 Viernes
05/03/2021 21:30
Puerto Padel C2

B

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Blanc, Marcelo
Corellano, Tobias
  María Teresa / C. del Uruguay
Franceschini, Francisco
Gradizuela, Luciano
  6/3 6/3
CA607 Sábado
06/03/2021 16:00
Miami Padel C2

C

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Diaz Scola, Renato
Calivari, Raul
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cano, Emanuel
Echevarria, Gustavo
  6/2 6/4
CA608 Sábado
06/03/2021 19:00
Miami Padel C2

C

  C. del Uruguay / No Definido
Costamagna, Santiago
Villon, Mariano
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Diaz Scola, Renato
Calivari, Raul
3/6 3/6
CA609 Sábado
06/03/2021 21:00
Locos x el Padel C2

C

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cano, Emanuel
Echevarria, Gustavo
  C. del Uruguay / No Definido
Costamagna, Santiago
Villon, Mariano
1/6 1/6
CA610 Sábado
06/03/2021 15:00
Locos x el Padel C2

D

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Molina, Tiziano
Córdoba, Tomás
  Villaguay / Villaguay
Isaguirre, Vicente Fabian
Ocampo, Diego
3/6 4/6
CA611 Sábado
06/03/2021 17:00
Locos x el Padel C2

D

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lozano, Gustavo
Tamay, Facundo
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Molina, Tiziano
Córdoba, Tomás
  5/7 6/4 7/6x
CA612 Sábado
06/03/2021 13:00
Locos x el Padel C2

D

  Villaguay / Villaguay
Isaguirre, Vicente Fabian
Ocampo, Diego
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lozano, Gustavo
Tamay, Facundo
2/6 6/2 x6/7
CA613 Sábado
06/03/2021 18:00
Oeste C3

E

C. del Uruguay / Gualeguaychú
Vega, Cristian
Alvarez, Gastón
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Grinman, Mauro
Velazquez, Cristian
  4/6 6/3 7/6x
CA614 Sábado
06/03/2021 20:00
Oeste C3

E

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gallo, Leonardo
Farias, Walter
  C. del Uruguay / Gualeguaychú
Vega, Cristian
Alvarez, Gastón
3/6 4/6
CA615 Sábado
06/03/2021 22:00
Oeste C3

E

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Grinman, Mauro
Velazquez, Cristian
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gallo, Leonardo
Farias, Walter
  7/6x 7/6x
CA616 Sábado
06/03/2021 12:00
Oeste C6

F

No Definida / Villa Elisa
Arraigada, Nestor
Retamar, Carlos
  Colon / María Teresa
Bonvin, Emiliano
Bonvin, Adolfo
  x6/7 6/2 7/6x
CA617 Sábado
06/03/2021 10:00
Oeste C6

F

C. del Uruguay / María Teresa
Piaggio, Ildemar
Rezzano, Federico
  No Definida / Villa Elisa
Arraigada, Nestor
Retamar, Carlos
  2/6 7/5 7/6x
CA618 Sábado
06/03/2021 14:00
Oeste C5

F

Colon / María Teresa
Bonvin, Emiliano
Bonvin, Adolfo
  C. del Uruguay / María Teresa
Piaggio, Ildemar
Rezzano, Federico
  6/2 6/3
CA619 Sábado
06/03/2021 11:00
Oeste C5

G

C. del Uruguay / No Definida
Alonso, Luciano
Carvallo, Federico
  C. del Uruguay / Villaguay
Reding, Antonio
Morales, Antonio
  6/3 6/1
CA620 Sábado
06/03/2021 15:00
Miami Padel C2

G

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Morali, Victor
Kohlmann, ,
  C. del Uruguay / No Definida
Alonso, Luciano
Carvallo, Federico
1/6 x6/7
CA621 Sábado
06/03/2021 13:00
Oeste C5

G

C. del Uruguay / Villaguay
Reding, Antonio
Morales, Antonio
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Morali, Victor
Kohlmann, ,
  6/2 7/6x
CA622 Sábado
06/03/2021 12:00
Puerto Padel C1

H

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tedesco, Agustin
Belloc, Fabricio
  No Definida / C. del Uruguay
Ucciani, Gustavo
Almada, Gustavo
6/3 3/6 x6/7
CA623 Sábado
06/03/2021 10:00
Puerto Padel C1

H

C. del Uruguay / Villa Elisa
Francou, Marcos
Vallejos, Gonzalo 7ma
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tedesco, Agustin
Belloc, Fabricio
  6/4 6/2
CA624 Sábado
06/03/2021 16:00
Oeste C5

H

  No Definida / C. del Uruguay
Ucciani, Gustavo
Almada, Gustavo
  C. del Uruguay / Villa Elisa
Francou, Marcos
Vallejos, Gonzalo 7ma
1/6 2/6
CA625 Viernes
05/03/2021 20:00
Puerto Padel C2

I

  C. del Uruguay / María Teresa
Olivo, Esteban
Bourband, Fernando
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cabrera, Mateo
Fellay, Ivan (p)
1/6 x6/7
CA626 Sábado
06/03/2021 13:00
Ibiza Padel C1

I

  C. del Uruguay / No Definido
Elena, Brian
Bourlot, Gabriel
  C. del Uruguay / María Teresa
Olivo, Esteban
Bourband, Fernando
7/5 5/7 x6/7
CA627 Sábado
06/03/2021 10:00
Ibiza Padel C1

I

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cabrera, Mateo
Fellay, Ivan (p)
  C. del Uruguay / No Definido
Elena, Brian
Bourlot, Gabriel
7/5 5/7 x6/7
CA628 Sábado
06/03/2021 13:00
Miami Padel C1

J

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bompadre, Danilo
Diaz, Leandro
  C. del Uruguay / No Definida
Ogguier, Federico
Fernandez, Luciano
2/6 7/5 x6/7
CA629 Sábado
06/03/2021 16:00
Miami Padel C1

J

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Allende, Luis
Roca, Cristian
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bompadre, Danilo
Diaz, Leandro
6/2 5/7 x6/7
CA630 Sábado
06/03/2021 19:00
Oeste C4

J

C. del Uruguay / No Definida
Ogguier, Federico
Fernandez, Luciano
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Allende, Luis
Roca, Cristian
  6/1 7/5
CA631 Sábado
06/03/2021 18:00
Oeste C5

K

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Befart, Guido
Befart, Juan Pablo
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Barreto, Federico
Machin, Javier
3/6 5/7
CA632 Sábado
06/03/2021 20:00
Oeste C6

K

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bondioni, Roberto
Chichizola, Damian
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Befart, Guido
Befart, Juan Pablo
4/6 6/3 x6/7
CA633 Sábado
06/03/2021 22:00
Oeste C6

K

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Barreto, Federico
Machin, Javier
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bondioni, Roberto
Chichizola, Damian
4/6 2/6
CA634 Sábado
06/03/2021 19:00
Oeste C5

L

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ligerini, Sebastian
Silveyra, Yair
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Grane, Augusto
Pirovani, Simon
  5/7 7/5 7/6x
CA635 Sábado
06/03/2021 17:00
Oeste C5

L

C. del Uruguay / Villa Elisa
Udrizard, Albano
Granton, Ramiro
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ligerini, Sebastian
Silveyra, Yair
  6/3 7/5
CA636 Sábado
06/03/2021 15:00
Oeste C5

L

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Grane, Augusto
Pirovani, Simon
  C. del Uruguay / Villa Elisa
Udrizard, Albano
Granton, Ramiro
1/6 3/6
CA637 Sábado
06/03/2021 10:00
Puerto Padel C2

M

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Martinez, Juan
Pirovani, Milo
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Wulfsohn, Yaco
Bidegain, Geronimo
  6/2 6/1
CA638 Sábado
06/03/2021 12:00
Ibiza Padel C2

M

  C. del Uruguay / Urdinarrain
Lanterna, Alan
Medero, Sebastian
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Martinez, Juan
Pirovani, Milo
2/6 5/7
CA639 Sábado
06/03/2021 14:00
Puerto Padel C2

M

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Wulfsohn, Yaco
Bidegain, Geronimo
  C. del Uruguay / Urdinarrain
Lanterna, Alan
Medero, Sebastian
4/6 0/6
CA640 Sábado
06/03/2021 15:00
Oeste C2

N

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cologna, Marcelo
Ratto, Maximiliano
  María Teresa / C. del Uruguay
Karles, Gustavo
Kreymborg, Guillermo
  6/1 6/1
CA641 Sábado
06/03/2021 22:00
Locos x el Padel C2

N

  Villa Elisa / No Definido
Putallaz, Danilo Hernán
Morat, Carlos Amilcar
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cologna, Marcelo
Ratto, Maximiliano
1/6 4/6
CA642 Sábado
06/03/2021 19:00
Locos x el Padel C2

N

  María Teresa / C. del Uruguay
Karles, Gustavo
Kreymborg, Guillermo
  Villa Elisa / No Definido
Putallaz, Danilo Hernán
Morat, Carlos Amilcar
6/1 x6/7 x6/7
CA643 Sábado
06/03/2021 12:00
Oeste C2

O

  Villa Elisa / C. del Uruguay
Barreto, Paul Emanuel
Marcolin, Pablo
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Creppy, Francisco
Sigot, Mauricio
5/7 4/6
CA644 Sábado
06/03/2021 15:00
Miami Padel C1

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Grane, Francisco
Bochatay, Cristian
  Villa Elisa / C. del Uruguay
Barreto, Paul Emanuel
Marcolin, Pablo
1/6 2/6
CA645 Sábado
06/03/2021 10:00
Oeste C2

O

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Creppy, Francisco
Sigot, Mauricio
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Grane, Francisco
Bochatay, Cristian
  4/6 6/1 7/6x
CA646 Sábado
06/03/2021 16:00
Ibiza Padel C1

P

  C. del Uruguay / Colon
Acosta, Julian
Arlettaz, Federico
  Gualeguaychú / C. del Uruguay
Lerman, Boris
Romasanta, Manuel
5/7 2/6
CA647 Sábado
06/03/2021 18:00
Ibiza Padel C1

P

  María Teresa / C. del Uruguay
Arellano, Leopoldo
Lugrin, Gabriel
  C. del Uruguay / Colon
Acosta, Julian
Arlettaz, Federico
5/7 6/4 x6/7
CA648 Sábado
06/03/2021 12:00
Ibiza Padel C1

P

Gualeguaychú / C. del Uruguay
Lerman, Boris
Romasanta, Manuel
  María Teresa / C. del Uruguay
Arellano, Leopoldo
Lugrin, Gabriel
  6/4 7/5
CA649 Domingo
07/03/2021 10:00
Puerto Padel C1

X

No Definido / No Definida
Tedeschi, Martin
Favre, Roberto
  María Teresa / C. del Uruguay
Franceschini, Francisco
Gradizuela, Luciano
  7/6x 6/2
CA650 Domingo
07/03/2021 10:00
Puerto Padel C2

X

Villa Elisa / C. del Uruguay
Barreto, Paul Emanuel
Marcolin, Pablo
  Gualeguaychú / C. del Uruguay
Lerman, Boris
Romasanta, Manuel
  6/4 6/2
CA651 Domingo
07/03/2021 09:00
Oeste C2

X

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cabrera, Mateo
Fellay, Ivan (p)
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bompadre, Danilo
Diaz, Leandro
  6/3 7/5
CA652 Domingo
07/03/2021 09:00
Oeste C3

X

  C. del Uruguay / Villaguay
Reding, Antonio
Morales, Antonio
  C. del Uruguay / Villa Elisa
Francou, Marcos
Vallejos, Gonzalo 7ma
1/6 0/6
CA653 Domingo
07/03/2021 09:00
Oeste C4

X

C. del Uruguay / Gualeguaychú
Vega, Cristian
Alvarez, Gastón
  No Definida / Villa Elisa
Arraigada, Nestor
Retamar, Carlos
  6/2 6/0
CA654 Domingo
07/03/2021 09:00
Oeste C5

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Barreto, Federico
Machin, Javier
  C. del Uruguay / Villa Elisa
Udrizard, Albano
Granton, Ramiro
5/7 1/6
CA655 Domingo
07/03/2021 09:00
Oeste C6

X

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Martinez, Juan
Pirovani, Milo
  Villa Elisa / No Definido
Putallaz, Danilo Hernán
Morat, Carlos Amilcar
  6/3 6/2
CA656 Domingo
07/03/2021 09:00
Miami Padel C1

X

C. del Uruguay / No Definido
Costamagna, Santiago
Villon, Mariano
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lozano, Gustavo
Tamay, Facundo
  6/2 6/2
CA657 Domingo
07/03/2021 09:00
Miami Padel C2

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Diaz Scola, Renato
Calivari, Raul
  Villaguay / Villaguay
Isaguirre, Vicente Fabian
Ocampo, Diego
2/6 x6/7
CA658 Domingo
07/03/2021 09:00
Locos x el Padel C1

X

  C. del Uruguay / Urdinarrain
Lanterna, Alan
Medero, Sebastian
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cologna, Marcelo
Ratto, Maximiliano
4/6 6/2 x6/7
CA659 Domingo
07/03/2021 09:00
Locos x el Padel C2

X

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bondioni, Roberto
Chichizola, Damian
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ligerini, Sebastian
Silveyra, Yair
  7/5 6/3
CA660 Domingo
07/03/2021 09:00
Puerto Padel C1

X

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Grinman, Mauro
Velazquez, Cristian
  Colon / María Teresa
Bonvin, Emiliano
Bonvin, Adolfo
  7/6x 7/5
CA661 Domingo
07/03/2021 09:00
Puerto Padel C2

X

C. del Uruguay / No Definida
Alonso, Luciano
Carvallo, Federico
  No Definida / C. del Uruguay
Ucciani, Gustavo
Almada, Gustavo
  6/2 6/1
CA662 Domingo
07/03/2021 09:00
Ibiza Padel C1

X

C. del Uruguay / No Definido
Elena, Brian
Bourlot, Gabriel
  C. del Uruguay / No Definida
Ogguier, Federico
Fernandez, Luciano
  6/3 6/2
CA663 Domingo
07/03/2021 09:00
Ibiza Padel C2

X

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Creppy, Francisco
Sigot, Mauricio
  C. del Uruguay / Colon
Acosta, Julian
Arlettaz, Federico
  6/0 7/5
CA664 Domingo
07/03/2021 09:00
Oeste C1

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Borda, Alejandro
Chiloteguy, Juan
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Blanc, Marcelo
Corellano, Tobias
3/6 7/5 x6/7
CA665 Domingo
07/03/2021 11:00
Puerto Padel C2

O

  No Definido / No Definida
Tedeschi, Martin
Favre, Roberto
  Villa Elisa / C. del Uruguay
Barreto, Paul Emanuel
Marcolin, Pablo
3/6 4/6
CA666 Domingo
07/03/2021 11:00
Oeste C1

O

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cabrera, Mateo
Fellay, Ivan (p)
  C. del Uruguay / Villa Elisa
Francou, Marcos
Vallejos, Gonzalo 7ma
  4/6 6/1 7/6x
CA667 Domingo
07/03/2021 11:00
Oeste C2

O

  C. del Uruguay / Gualeguaychú
Vega, Cristian
Alvarez, Gastón
  C. del Uruguay / Villa Elisa
Udrizard, Albano
Granton, Ramiro
5/7 4/6
CA668 Domingo
07/03/2021 11:00
Oeste C3

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Martinez, Juan
Pirovani, Milo
  C. del Uruguay / No Definido
Costamagna, Santiago
Villon, Mariano
2/6 7/5 x6/7
CA669 Domingo
07/03/2021 11:00
Oeste C4

O

Villaguay / Villaguay
Isaguirre, Vicente Fabian
Ocampo, Diego
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cologna, Marcelo
Ratto, Maximiliano
  6/3 6/4
CA670 Domingo
07/03/2021 11:00
Oeste C5

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bondioni, Roberto
Chichizola, Damian
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Grinman, Mauro
Velazquez, Cristian
4/6 3/6
CA671 Domingo
07/03/2021 11:00
Oeste C6

O

C. del Uruguay / No Definida
Alonso, Luciano
Carvallo, Federico
  C. del Uruguay / No Definido
Elena, Brian
Bourlot, Gabriel
  7/5 6/3
CA672 Domingo
07/03/2021 12:00
Ibiza Padel C1

O

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Creppy, Francisco
Sigot, Mauricio
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Blanc, Marcelo
Corellano, Tobias
  4/6 7/5 7/6x
CA673 Domingo
07/03/2021 14:00
Oeste C1

Q

  Villa Elisa / C. del Uruguay
Barreto, Paul Emanuel
Marcolin, Pablo
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cabrera, Mateo
Fellay, Ivan (p)
6/4 5/7 x6/7
CA674 Domingo
07/03/2021 14:00
Oeste C2

Q

C. del Uruguay / Villa Elisa
Udrizard, Albano
Granton, Ramiro
  C. del Uruguay / No Definido
Costamagna, Santiago
Villon, Mariano
  6/4 5/7 7/6x
CA675 Domingo
07/03/2021 14:00
Oeste C3

Q

  Villaguay / Villaguay
Isaguirre, Vicente Fabian
Ocampo, Diego
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Grinman, Mauro
Velazquez, Cristian
6/2 2/6 x6/7
CA676 Domingo
07/03/2021 14:00
Oeste C4

Q

C. del Uruguay / No Definida
Alonso, Luciano
Carvallo, Federico
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Creppy, Francisco
Sigot, Mauricio
  6/3 6/2
CA677 Domingo
07/03/2021 17:00
Puerto Padel C1

S

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cabrera, Mateo
Fellay, Ivan (p)
  C. del Uruguay / Villa Elisa
Udrizard, Albano
Granton, Ramiro
1/6 5/7
CA678 Domingo
07/03/2021 17:00
Puerto Padel C2

S

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Grinman, Mauro
Velazquez, Cristian
  C. del Uruguay / No Definida
Alonso, Luciano
Carvallo, Federico
3/6 1/6
CA679 Domingo
07/03/2021 19:00
Locos x el Padel C1

W

  C. del Uruguay / Villa Elisa
Udrizard, Albano
Granton, Ramiro
  C. del Uruguay / No Definida
Alonso, Luciano
Carvallo, Federico
1/6 5/7

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Break Point / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina C1 / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 2.000600 segundos



FIN