Evento :
5ta Fecha
Torneo :
Damas 6ta - DOBLES
Fechas :
14/09/2018 al 16/09/2018
LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL
4º DE FINAL
SEMIFINAL
FINAL
14
1A
Baron, E Britos, C
-
Bye
22
Baron, E Britos, C
6
6
Pere, M Crespo, L
1
3
Locos C1 16/09/2018 13:00
26
Baron, E Britos, C
2
6
7
Parra, L Martu, P
6
4
6
Oeste C2 16/09/2018 16:00
CAMPEON
Vardaro, M Crespo, D
FINAL
Baron, E Britos, C
4
4
Vardaro, M Crespo, D
6
6
Puerto Padel C2 16/09/2018 18:00
15
3A
Marchesini, M Maciel, M
5
6
2B
Pere, M Crespo, L
7
7
Oeste C3 16/09/2018 11:00
16
2C
Parra, L Martu, P
-
Bye
23
Parra, L Martu, P
6
6
Bruches, P Malagrida, S
3
3
Locos C2 16/09/2018 13:00
17
1D
Bruches, P Malagrida, S
-
Bye
18
1C
Gimenez, E Rey, A
-
Bye
24
Gimenez, E Rey, A
6
3
7
Richard, M Cortina, V
4
6
6
Oeste C1 16/09/2018 13:00
27
Gimenez, E Rey, A
3
1
Vardaro, M Crespo, D
6
6
Ibiza Padel C2 16/09/2018 16:00
19
2D
Richard, M Cortina, V
-
Bye
20
2A
Rasello, D Carnemolla, S
-
Bye
25
Rasello, D Carnemolla, S
1
3
Vardaro, M Crespo, D
6
6
Oeste C2 16/09/2018 13:00
21
1B
Vardaro, M Crespo, D
-
Bye
Filtros
Seleccion del Filtro
Partidos del Torneo
Listado de Partidos del Torneo
Listado de Partidos Jugados.!
Código
Horario
Sede
Zona
Pareja A
Pareja B.
Nro: 1 DA601
Sábado 15/09/2018 16:00
Ibiza Padel C1
A
APCER Padel
Baron Egle
Britos Cintia
6 /1 6 /2
APCER Padel
Rasello Denise
Carnemolla Silvia
Nro: 2 DA602
Sábado 15/09/2018 16:00
Ibiza Padel C2
A
APCER Padel
Marchesini Melina
Maciel Marisa
6 /4 7 /5
APCER Padel
Rebord Karen
Olivera Andrea
Nro: 3 DA603
Sábado 15/09/2018 19:00
Locos C1
A
APCER Padel
Baron Egle
Britos Cintia
6 /1 6 /2
APCER Padel
Marchesini Melina
Maciel Marisa
Nro: 4 DA604
Sábado 15/09/2018 19:00
Locos C2
A
APCER Padel
Rasello Denise
Carnemolla Silvia
6 /2 7 /5
APCER Padel
Rebord Karen
Olivera Andrea
Nro: 5 DA605
Sábado 15/09/2018 15:00
Puerto Padel C1
B
APCER Padel
Rayan Josefina
Acosta Andrea
2/6 3/6
APCER Padel
Pere Maria Celeste
Crespo Laura
Nro: 6 DA606
Sábado 15/09/2018 13:00
Puerto Padel C1
B
APCER Padel
Vardaro Mariela
Crespo Daniela
6 /3 6 /1
APCER Padel
Rayan Josefina
Acosta Andrea
Nro: 7 DA607
Sábado 15/09/2018 19:00
Oeste C1
B
APCER Padel
Pere Maria Celeste
Crespo Laura
2/6 5/7
APCER Padel
Vardaro Mariela
Crespo Daniela
Nro: 8 DA608
Sábado 15/09/2018 12:00
Oeste C1
C
APCER Padel
Gimenez Erica
Rey Andrea
7 /5 6/7 7 /6
APCER Padel
Parra Lucila
Martu Parra
Nro: 9 DA609
Sábado 15/09/2018 14:00
Oeste C1
C
APCER Padel
Olivera Carla
Zanandrea Vanesa
1/6 1/6
APCER Padel
Gimenez Erica
Rey Andrea
Nro: 10 DA610
Sábado 15/09/2018 22:00
Oeste C2
C
APCER Padel
Parra Lucila
Martu Parra
6 /0 7 /5
APCER Padel
Olivera Carla
Zanandrea Vanesa
Nro: 11 DA611
Sábado 15/09/2018 16:00
Oeste C1
D
APCER Padel
Albiaque Luchi
Gareis Maria Laura
6/7 4/6
APCER Padel
Bruches Pamela
Malagrida Silvina
Nro: 12 DA612
Sábado 15/09/2018 12:00
Locos C2
D
APCER Padel
Richard Manuela
Cortina Vanesa
6 /2 4/6 6/7
APCER Padel
Albiaque Luchi
Gareis Maria Laura
Nro: 13 DA613
Sábado 15/09/2018 21:00
Ibiza Padel C1
D
APCER Padel
Bruches Pamela
Malagrida Silvina
6/7 6 /4 6/7
APCER Padel
Richard Manuela
Cortina Vanesa
Nro: 14
O
APCER Padel
Baron , EgleBritos , Cintia
Pase Directo
Nro: 15 DA614
Domingo 16/09/2018 11:00
Oeste C3
O
APCER Padel
Marchesini Melina
Maciel Marisa
5/7 6/7
APCER Padel
Pere Maria Celeste
Crespo Laura
Nro: 16
O
APCER Padel
Parra , LucilaMartu , Parra
Pase Directo
Nro: 17
O
APCER Padel
Bruches , PamelaMalagrida , Silvina
Pase Directo
Nro: 18
O
APCER Padel
Gimenez , EricaRey , Andrea
Pase Directo
Nro: 19
O
APCER Padel
Richard , ManuelaCortina , Vanesa
Pase Directo
Nro: 20
O
APCER Padel
Rasello , DeniseCarnemolla , Silvia
Pase Directo
Nro: 21
O
APCER Padel
Vardaro , MarielaCrespo , Daniela
Pase Directo
Nro: 22 DA615
Domingo 16/09/2018 13:00
Locos C1
Q
APCER Padel
Baron Egle
Britos Cintia
6 /1 6 /3
APCER Padel
Pere Maria Celeste
Crespo Laura
Nro: 23 DA616
Domingo 16/09/2018 13:00
Locos C2
Q
APCER Padel
Parra Lucila
Martu Parra
6 /3 6 /3
APCER Padel
Bruches Pamela
Malagrida Silvina
Nro: 24 DA617
Domingo 16/09/2018 13:00
Oeste C1
Q
APCER Padel
Gimenez Erica
Rey Andrea
6 /4 3/6 7 /6
APCER Padel
Richard Manuela
Cortina Vanesa
Nro: 25 DA618
Domingo 16/09/2018 13:00
Oeste C2
Q
APCER Padel
Rasello Denise
Carnemolla Silvia
1/6 3/6
APCER Padel
Vardaro Mariela
Crespo Daniela
Nro: 26 DA619
Domingo 16/09/2018 16:00
Oeste C2
S
APCER Padel
Baron Egle
Britos Cintia
2/6 6 /4 7 /6
APCER Padel
Parra Lucila
Martu Parra
Nro: 27 DA620
Domingo 16/09/2018 16:00
Ibiza Padel C2
S
APCER Padel
Gimenez Erica
Rey Andrea
3/6 1/6
APCER Padel
Vardaro Mariela
Crespo Daniela
Nro: 28 DA621
Domingo 16/09/2018 18:00
Puerto Padel C2
W
APCER Padel
Baron Egle
Britos Cintia
4/6 4/6
APCER Padel
Vardaro Mariela
Crespo Daniela
.Referencias:
Resultado del partido jugado
Partido Iniciado