Colon / C. del Uruguay
Larrosa, Camila Ferrari, Florencia
4
2
2
0
4
0
4
24
6
18
0
100%
80%
Lucas González / C. del Uruguay
Welsch, Jorgelina Izaguire, Maria Emilia
3
2
1
1
3
2
1
25
19
6
0
60%
56.82%
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Paroli, Alicia Chiabrando, Agustina
3
2
1
1
2
3
-1
18
25
-7
0
40%
41.86%
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Quiroz, Ayelen Gonzalez, Marianela
2
2
0
2
0
4
-4
7
24
-17
0
0%
22.58%
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado Paroli / Chiabrando sobre Welsch / Izaguire
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Welsch/Izaguire
1
6
6
Paroli/Chiabrando
6
2
7
Santa Catarina C3 2024-03-23 13:00
Ganadores
Paroli/Chiabrando
1
2
Larrosa/Ferrari
6
6
Santa Catarina C3 2024-03-23 15:00
1° Puesto
Larrosa/ferrari
2° Puesto
Paroli/chiabrando
3° Puesto
Welsch/izaguire
Quiroz/Gonzalez
1
2
Larrosa/Ferrari
6
6
Roca Green Padel C2 2024-03-23 13:00
Perdedores
Welsch/Izaguire
6
6
Quiroz/Gonzalez
2
2
Santa Catarina Padel 2024-03-23 16:00
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Quiroz/gonzalez
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado sobre
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Gualeguaychú / Gualeguaychú
Mendez, Cristina Alem, Maria Fernanda
4
2
2
0
4
1
3
29
21
8
0
80%
58%
María Teresa / C. del Uruguay
Leiva, Sabrina Kelm, Romina
3
2
1
1
3
2
1
29
24
5
0
60%
54.72%
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Neifert, Ivana Ducret, Luciana
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
Albatros 1 / Aspen Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash Padel Club / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita Padel / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina Padel / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino / Roca Green Padel / Tiempo de ejecución: 0.338300 segundos