Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 1er Clasificatorio - Colon    Torneo: Damas 5ta - DOBLES Fechas: 22/03/2024 al 24/03/2024
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos
Buscar "patron" y MARCAR: Buscar y Mistrar Filtrado:
IMPRIMIR Zonas Simples  ||  IMPRIMIR Grilla Tradicional

 Posiciones Grupo A      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Foto de Jugador
Foto de Jugador
Villa Elisa / No Definida
Delasoie, Patricia
Vegliansone, Andrea
4 2 2 0 4 0 4 25 13 12 0
100% 65.79%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gatter, Ximena
Lucero, Rocio
3 2 1 1 2 2 0 22 19 3 0
50% 53.66%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gareis, Alfonsina
Traverso, Romina
3 2 1 1 2 2 0 16 20 -4 0
50% 44.44%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Albiaque, Luchi
Godoy, Cristina
2 2 0 2 0 4 -4 14 25 -11 0
0% 35.9%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo A   

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gatter
Ximena
Foto de Jugador
Lucero
Rocio
Foto de Jugador
7/6x
6/0
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Albiaque
Luchi

Foto de Jugador Godoy
Cristina

 
DA501 - Santa Catarina C1   -  Sábado 23/03/2024 18:00
RONDA 1
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gareis
Alfonsina
Foto de Jugador
Traverso
Romina
Foto de Jugador
2/6
2/6
Villa Elisa / No Definida
Foto de Jugador Delasoie
Patricia

Foto de Jugador Vegliansone
Andrea

DA502 - Santa Catarina C2   -  Sábado 23/03/2024 18:00
RONDA 1
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gatter
Ximena
Foto de Jugador
Lucero
Rocio
Foto de Jugador
x6/7
3/6
Villa Elisa / No Definida
Foto de Jugador Delasoie
Patricia

Foto de Jugador Vegliansone
Andrea

DA503 - Santa Catarina C1   -  Sábado 23/03/2024 20:00
RONDA 2
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Albiaque
Luchi
Foto de Jugador
Godoy
Cristina
Foto de Jugador
4/6
4/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Gareis
Alfonsina

Foto de Jugador Traverso
Romina

DA504 - Santa Catarina C3   -  Sábado 23/03/2024 21:00
RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado
= Partido Inicializado

 

   Grupo A    El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha 

 Gatter/Lucero 7 6
 Albiaque/Godoy 6 0
 Santa Catarina Padel 2024-03-23 18:00
Ganadores
 Gatter/Lucero 6 3
 Delasoie/Vegliansone 7 6
 Santa Catarina Padel 2024-03-23 20:00
1° Puesto
 Delasoie/vegliansone

2° Puesto
 Gatter/lucero

3° Puesto
 Gareis/traverso
 Gareis/Traverso 2 2
 Delasoie/Vegliansone 6 6
 Santa Catarina C2 2024-03-23 18:00
Perdedores
 Albiaque/Godoy 4 4
 Gareis/Traverso 6 6
 Santa Catarina C3 2024-03-23 21:00

EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
 Albiaque/godoy

 

 

(*) Clasificación de Zona según Tabla.


 Posiciones Grupo B      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Foto de Jugador
Foto de Jugador
Colon / No Definido
Copello, Marlene
Bordet, Claudia
3 2 1 1 3 2 1 28 22 6 0
60% 56%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
No Definida / C. del Uruguay
Schwartz, Sol
Barquim, Vanesa
3 2 1 1 2 2 0 20 19 1 0
50% 51.28%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
Colon / San Jose
Pereyra, Micaela Belen
Guiffre, Maria Silvia
3 2 1 1 2 3 -1 20 27 -7 0
40% 42.55%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo B   

Colon / San Jose
Pereyra
Micaela Belen
Foto de Jugador
Guiffre
Maria Silvia
Foto de Jugador
6/3
1/6
7/6x
Colon / No Definido
Foto de Jugador Copello
Marlene

Foto de Jugador Bordet
Claudia

 
DA506 - La Roca C2   -  Sábado 23/03/2024 12:00
RONDA 2
No Definida / C. del Uruguay
Schwartz
Sol
Foto de Jugador
Barquim
Vanesa
Foto de Jugador
6/2
6/4
Colon / San Jose
Foto de Jugador Pereyra
Micaela Belen

Foto de Jugador Guiffre
Maria Silvia

 
DA507 - La Roca C2   -  Sábado 23/03/2024 14:00
RONDA 3
Colon / No Definido
Copello
Marlene
Foto de Jugador
Bordet
Claudia
Foto de Jugador
6/2
7/6x
No Definida / C. del Uruguay
Foto de Jugador Schwartz
Sol

Foto de Jugador Barquim
Vanesa

 
DA505 - La Roca C2   -  Sábado 23/03/2024 16:00
RONDA 1
(*) Inicializado fuera de lo Programado
= Partido Inicializado

 

 Posiciones Grupo C      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Foto de Jugador
Foto de Jugador
Colon / C. del Uruguay
Comas, Natalia
Dominuti, Carla
3 2 1 1 3 2 1 26 22 4 0
60% 54.17%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
Colon / C. del Uruguay
Bouvet, Jesica
Campos, Julieta
3 2 1 1 2 2 0 19 14 5 0
50% 57.58%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivera, Carla
Lovisa, Maria Laura
3 2 1 1 2 3 -1 17 26 -9 0
40% 39.53%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo C   

  Colon / C. del Uruguay
Bouvet
Jesica
Foto de Jugador
Campos
Julieta
Foto de Jugador
3/6
4/6
Colon / C. del Uruguay
Foto de Jugador Comas
Natalia

Foto de Jugador Dominuti
Carla

DA509 - Santa Catarina C1   -  Viernes 22/03/2024 20:00
RONDA 2
  Colon / C. del Uruguay
Comas
Natalia
Foto de Jugador
Dominuti
Carla
Foto de Jugador
6/2
2/6
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Olivera
Carla

Foto de Jugador Lovisa
Maria Laura

DA508 - Santa Catarina C1   -  Viernes 22/03/24 00:20 (*)
RONDA 1
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivera
Carla
Foto de Jugador
Lovisa
Maria Laura
Foto de Jugador
0/6
2/6
Colon / C. del Uruguay
Foto de Jugador Bouvet
Jesica

Foto de Jugador Campos
Julieta

DA510 - Santa Catarina C1   -  Viernes 22/03/24 00:28 (*)
RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado
= Partido Inicializado

 

 


 
|PG| => Partidos Ganados
|PP| => Partidos Perdidos
|SF| => Sets a Favor
|SC| => Sets en Contra
|DS| => Diferencia de Sets
|GF| => Games a Favor
|GC| => Games en Contra
|DG| => Diferencia de Games


(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador





 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Albatros 1 / Aspen Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash Padel Club / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita Padel / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina Padel / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino / Roca Green Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.240300 segundos
.-