(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Lonardi/Ronconi
6
6
6
Olivera/Cabrera
3
7
7
Roca Green Padel C1 2024-03-23 18:00
Ganadores
Olivera/Cabrera
4
3
Salduende/De Zan
6
6
Roca Green Padel C1 2024-03-23 20:00
1° Puesto
Salduende/de Zan
2° Puesto
Morel Chevillet/ferreyra
3° Puesto
Olivera/cabrera
Salduende/De Zan
6
3
7
Morel Chevillet/Ferreyra
3
6
6
Roca Green Padel C2 2024-03-23 18:00
Perdedores
Lonardi/Ronconi
2
3
Morel Chevillet/Ferreyra
6
6
Roca Green Padel C2 2024-03-23 20:00
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Lonardi/ronconi
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
No Definida / No Definida
Corts, Leonardo Gonzalez, Marcelo
4
2
2
0
4
0
4
25
14
11
0
100%
64.1%
Colon / Colon
Rebord, Gonzalo Inostroza, Ivan
3
2
1
1
2
2
0
18
18
0
0
50%
50%
Colon / Colon
Sosa, Gaston Ibarra, Tomas
3
2
1
1
2
2
0
17
18
-1
0
50%
48.57%
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cooke, Cristhian Blanchett, Kevin
2
2
0
2
0
4
-4
15
25
-10
0
0%
37.5%
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado Sosa / Ibarra sobre Rebord / Inostroza
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo B
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Cooke/Blanchett
3
6
Corts/Gonzalez
6
7
Roca Green Padel C2 2024-03-23 21:00
Ganadores
Corts/Gonzalez
6
6
Sosa/Ibarra
2
3
Roca Green Padel C2 2024-03-23 22:00
1° Puesto
Corts/gonzalez
2° Puesto
Sosa/ibarra
3° Puesto
Rebord/inostroza
Rebord/Inostroza
4
2
Sosa/Ibarra
6
6
Roca Green Padel C1 2024-03-23 21:00
Perdedores
Cooke/Blanchett
3
3
Rebord/Inostroza
6
6
Roca Green Padel C1 2024-03-23 22:00
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Cooke/blanchett
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado sobre
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Colon / C. del Uruguay
Forclaz, Maximiliano Pereyra, Andres
4
2
2
0
4
1
3
29
21
8
0
80%
58%
Larroque / Larroque
Waldemar, Calero Martin Lapalma, Roberto
3
2
1
1
2
2
0
15
19
-4
0
50%
44.12%
C. del Uruguay / Colon
Sarubi, Mauro Siegrist, Mario Federico
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
Albatros 1 / Aspen Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash Padel Club / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita Padel / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina Padel / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino / Roca Green Padel / Tiempo de ejecución: 0.513100 segundos