Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 1er Clasificatorio - Colon    Torneo: Caballeros 3ra - DOBLES Fechas: 22/03/2024 al 24/03/2024
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos
Buscar "patron" y MARCAR: Buscar y Mistrar Filtrado:
IMPRIMIR Zonas Simples  ||  IMPRIMIR Grilla Tradicional

 Posiciones Grupo A      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Foto de Jugador
Foto de Jugador
C. del Uruguay / Colon
Spiazzi, Federico
Sabaño, Cristhian David
4 2 2 0 4 2 2 33 31 2 0
66.67% 51.56%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
Larroque / Larroque
Campostrini, Tadeo
Felletti, Martin
3 2 1 1 3 2 1 27 19 8 0
60% 58.7%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
Colon / Colon
Loker, Facundo
Baldezarre, Alejandro
3 2 1 1 3 2 1 30 29 1 0
60% 50.85%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
C. del Uruguay / No Definida
Fellay, Ivan (h)
Putallaz, Thiago
2 2 0 2 0 4 -4 15 26 -11 0
0% 36.59%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo A   

  C. del Uruguay / No Definida
Fellay
Ivan (h)
Foto de Jugador
Putallaz
Thiago
Foto de Jugador
x6/7
5/7
Colon / Colon
Foto de Jugador Loker
Facundo

Foto de Jugador Baldezarre
Alejandro

CA301 - Santa Catarina C2   -  Sábado 23/03/2024 17:00
RONDA 1
  Larroque / Larroque
Campostrini
Tadeo
Foto de Jugador
Felletti
Martin
Foto de Jugador
6/2
3/6
x6/7
C. del Uruguay / Colon
Foto de Jugador Spiazzi
Federico

Foto de Jugador Sabaño
Cristhian David

CA302 - Santa Catarina C3   -  Sábado 23/03/2024 17:00
RONDA 1
  Colon / Colon
Loker
Facundo
Foto de Jugador
Baldezarre
Alejandro
Foto de Jugador
3/6
7/5
x6/7
C. del Uruguay / Colon
Foto de Jugador Spiazzi
Federico

Foto de Jugador Sabaño
Cristhian David

CA303 - Santa Catarina C3   -  Sábado 23/03/2024 20:00
RONDA 2
  C. del Uruguay / No Definida
Fellay
Ivan (h)
Foto de Jugador
Putallaz
Thiago
Foto de Jugador
1/6
3/6
Larroque / Larroque
Foto de Jugador Campostrini
Tadeo

Foto de Jugador Felletti
Martin

CA304 - Santa Catarina C2   -  Sábado 23/03/2024 20:00
RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado
= Partido Inicializado

 

   Grupo A    El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha 

 Fellay/Putallaz 6 5
 Loker/Baldezarre 7 7
 Santa Catarina C2 2024-03-23 17:00
Ganadores
 Loker/Baldezarre 3 7 6
 Spiazzi/Sabaño 6 5 7
 Santa Catarina C3 2024-03-23 20:00
1° Puesto
 Spiazzi/sabaño

2° Puesto
 Campostrini/felletti

3° Puesto
 Loker/baldezarre
 Campostrini/Felletti 6 3 6
 Spiazzi/Sabaño 2 6 7
 Santa Catarina C3 2024-03-23 17:00
Perdedores
 Fellay/Putallaz 1 3
 Campostrini/Felletti 6 6
 Santa Catarina C2 2024-03-23 20:00

EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
 Fellay/putallaz

 

 

(*) Clasificación de Zona según Tabla.


 Posiciones Grupo B      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Foto de Jugador
Foto de Jugador
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Boraglio, Facundo
Bonnin, Juan Pablo
4 2 2 0 4 1 3 28 21 7 0
80% 57.14%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
C. del Uruguay / No Definida
Hipar, Andres
Hipar, Matias
3 2 1 1 3 2 1 28 18 10 0
60% 60.87%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
Basavilbaso / San Jose
Colombo, Alex
San Sebastian, Oscar Daniel
2 2 0 2 0 4 -4 7 24 -17 0
0% 22.58%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo B   

  C. del Uruguay / No Definida
Hipar
Andres
Foto de Jugador
Hipar
Matias
Foto de Jugador
6/3
4/6
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Boraglio
Facundo

Foto de Jugador Bonnin
Juan Pablo

CA305 - Smash C1   -  Viernes 22/03/24 17:03 (*)
RONDA 1
  Basavilbaso / San Jose
Colombo
Alex
Foto de Jugador
San Sebastian
Oscar Daniel
Foto de Jugador
1/6
1/6
C. del Uruguay / No Definida
Foto de Jugador Hipar
Andres

Foto de Jugador Hipar
Matias

CA306 - Smash C1   -  Viernes 22/03/24 19:24 (*)
RONDA 2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Boraglio
Facundo
Foto de Jugador
Bonnin
Juan Pablo
Foto de Jugador
6/3
6/2
Basavilbaso / San Jose
Foto de Jugador Colombo
Alex

Foto de Jugador San Sebastian
Oscar Daniel

 
CA307 - Santa Catarina C2   -  Viernes 22/03/2024 21:00
RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado
= Partido Inicializado

 

 Posiciones Grupo C      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Foto de Jugador
Foto de Jugador
C. del Uruguay / Colon
Lozano, Gustavo
Bordet, Sebastian
4 2 2 0 4 1 3 30 26 4 0
80% 53.57%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moscatelli, Tomás
Montiel, Joaquin
3 2 1 1 2 3 -1 29 30 -1 0
40% 49.15%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
Larroque / Larroque
Lonardi, Gregorio
Sarabi, Khalil
2 2 0 2 2 4 -2 33 36 -3 0
33.33% 47.83%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo C   

C. del Uruguay / Colon
Lozano
Gustavo
Foto de Jugador
Bordet
Sebastian
Foto de Jugador
6/4
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Moscatelli
Tomás

Foto de Jugador Montiel
Joaquin

 
CA309 - La Roca C4   -  Sábado 23/03/24 15:50 (*)
RONDA 2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moscatelli
Tomás
Foto de Jugador
Montiel
Joaquin
Foto de Jugador
x6/7
6/4
7/6x
Larroque / Larroque
Foto de Jugador Lonardi
Gregorio

Foto de Jugador Sarabi
Khalil

 
CA308 - La Roca C4   -  Sábado 23/03/2024 16:00
RONDA 1
  Larroque / Larroque
Lonardi
Gregorio
Foto de Jugador
Sarabi
Khalil
Foto de Jugador
6/4
4/6
x6/7
C. del Uruguay / Colon
Foto de Jugador Lozano
Gustavo

Foto de Jugador Bordet
Sebastian

CA310 - La Roca C3   -  Sábado 23/03/2024 18:00
RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado
= Partido Inicializado

 

 


 
|PG| => Partidos Ganados
|PP| => Partidos Perdidos
|SF| => Sets a Favor
|SC| => Sets en Contra
|DS| => Diferencia de Sets
|GF| => Games a Favor
|GC| => Games en Contra
|DG| => Diferencia de Games


(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador





 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Albatros 1 / Aspen Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash Padel Club / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita Padel / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina Padel / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino / Roca Green Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.604300 segundos
.-