Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: MASTER APCER - 2023    Torneo: Damas SUMA 07 Fechas: 24/11/2023 al 26/11/2023
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos
Buscar "patron" y MARCAR: Buscar y Mistrar Filtrado:
IMPRIMIR Zonas Simples  ||  IMPRIMIR Grilla Tradicional

 Posiciones Grupo A      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Foto de Jugador
Foto de Jugador
Larroque / No Definido
Dezorzi, Maria De Las Nieves
Giovenale, Paola
4 2 2 0 4 0 4 24 5 19 0
100% 82.76%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
Villaguay / C. del Uruguay
Coletti, Soledad
Roh Aldaz, Sheila
3 2 1 1 2 2 0 15 12 3 0
50% 55.56%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Podestá, Evangelina
Aguiar, Marianela
3 2 1 1 2 2 0 14 12 2 0
50% 53.85%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
Villaguay / C. del Uruguay
Van Cauwenberghe, Pamela
Di Santo, Melina
0 2 0 2 0 4 -4 0 24 -24 0
0% 0%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo A   

Larroque / No Definido
Dezorzi
Maria De Las Nieves
Foto de Jugador
Giovenale
Paola
Foto de Jugador
6/1
6/1
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Podestá
Evangelina

Foto de Jugador Aguiar
Marianela

 
LA701 - Oeste C5   -  Sábado 25/11/2023 16:00
RONDA 1
  Villaguay / C. del Uruguay
Van Cauwenberghe
Pamela
Foto de Jugador
Di Santo
Melina
Foto de Jugador
W.O. Villaguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Coletti
Soledad

Foto de Jugador Roh Aldaz
Sheila

LA702 - Oeste C4   -  Sábado 25/11/2023 16:00
RONDA 1
Larroque / No Definido
Dezorzi
Maria De Las Nieves
Foto de Jugador
Giovenale
Paola
Foto de Jugador
6/1
6/2
Villaguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Coletti
Soledad

Foto de Jugador Roh Aldaz
Sheila

 
LA703 - Oeste C4   -  Sábado 25/11/2023 18:00
RONDA 2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Podestá
Evangelina
Foto de Jugador
Aguiar
Marianela
Foto de Jugador
W.O. Villaguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Van Cauwenberghe
Pamela

Foto de Jugador Di Santo
Melina

 
LA704 - Oeste C5   -  Sábado 25/11/2023 18:00
RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado
= Partido Inicializado

 

   Grupo A    El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha 

 Dezorzi/Giovenale 6 6
 Podestá/Aguiar 1 1
 Oeste C5 2023-11-25 16:00
Ganadores
 Dezorzi/Giovenale 6 6
 Coletti/Roh Aldaz 1 2
 Oeste C4 2023-11-25 18:00
1° Puesto
 Dezorzi/giovenale

2° Puesto
 Coletti/roh Aldaz

3° Puesto
 Podestá/aguiar
 Van Cauwenberghe/Di Santo  W.O.
 Coletti/Roh Aldaz      
 Oeste C4 2023-11-25 16:00
Perdedores
 Podestá/Aguiar      
 Van Cauwenberghe/Di Santo  W.O.
 Oeste C5 2023-11-25 18:00

EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
 Van Cauwenberghe/di Santo

 

 

(*) Clasificación de Zona según Tabla.


 Posiciones Grupo B      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Foto de Jugador
Foto de Jugador
María Teresa / C. del Uruguay
De Barruel, Dolores
Gareis, Maria Laura
4 2 2 0 4 1 3 30 21 9 0
80% 58.82%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
Rosario del Tala / C. del Uruguay
Maldonado, Elizabeth
Boraglio, Emilia
3 2 1 1 2 3 -1 25 29 -4 0
40% 46.3%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Caffa, Catalina
Caffa, Julieta
2 2 0 2 2 4 -2 31 36 -5 0
33.33% 46.27%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo B   

María Teresa / C. del Uruguay
De Barruel
Dolores
Foto de Jugador
Gareis
Maria Laura
Foto de Jugador
6/3
6/4
Rosario del Tala / C. del Uruguay
Foto de Jugador Maldonado
Elizabeth

Foto de Jugador Boraglio
Emilia

 
LA705 - Locos C2   -  Viernes 24/11/2023 18:00
RONDA 1
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Caffa
Catalina
Foto de Jugador
Caffa
Julieta
Foto de Jugador
1/6
7/5
x6/7
María Teresa / C. del Uruguay
Foto de Jugador De Barruel
Dolores

Foto de Jugador Gareis
Maria Laura

LA706 - Locos C2   -  Viernes 24/11/2023 20:00
RONDA 2
Rosario del Tala / C. del Uruguay
Maldonado
Elizabeth
Foto de Jugador
Boraglio
Emilia
Foto de Jugador
5/7
6/4
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Caffa
Catalina

Foto de Jugador Caffa
Julieta

 
LA707 - Locos C2   -  Viernes 24/11/2023 21:00
RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado
= Partido Inicializado

 

 Posiciones Grupo C      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Foto de Jugador
Foto de Jugador
No Definido / Gualeguaychú
Impini, Lorena
Herner, Estefania
3 2 1 1 3 2 1 30 19 11 0
60% 61.22%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moyano, Belén
Moyano, Constanza
3 2 1 1 2 2 0 17 16 1 0
50% 51.52%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
María Teresa / No Definido
Sanchez, Catalina
Acevedo, Maria Jose
3 2 1 1 2 3 -1 18 30 -12 0
40% 37.5%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo C   

  No Definido / Gualeguaychú
Impini
Lorena
Foto de Jugador
Herner
Estefania
Foto de Jugador
6/0
x6/7
x6/7
María Teresa / No Definido
Foto de Jugador Sanchez
Catalina

Foto de Jugador Acevedo
Maria Jose

LA710 - Locos C1   -  Viernes 24/11/2023 19:00
RONDA 3
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moyano
Belén
Foto de Jugador
Moyano
Constanza
Foto de Jugador
1/6
4/6
No Definido / Gualeguaychú
Foto de Jugador Impini
Lorena

Foto de Jugador Herner
Estefania

LA708 - Locos C1   -  Viernes 24/11/2023 21:00
RONDA 1
  María Teresa / No Definido
Sanchez
Catalina
Foto de Jugador
Acevedo
Maria Jose
Foto de Jugador
1/6
3/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Moyano
Belén

Foto de Jugador Moyano
Constanza

LA709 - Locos C2   -  Viernes 24/11/2023 22:00
RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado
= Partido Inicializado

 

 


 
|PG| => Partidos Ganados
|PP| => Partidos Perdidos
|SF| => Sets a Favor
|SC| => Sets en Contra
|DS| => Diferencia de Sets
|GF| => Games a Favor
|GC| => Games en Contra
|DG| => Diferencia de Games


(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador





 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Albatros 1 / Aspen Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash Padel Club / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita Padel / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina Padel / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino / Roca Green Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.288300 segundos
.-