Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: MASTER APCER - 2023    Torneo: Damas 5ta - DOBLES Fechas: 24/11/2023 al 26/11/2023
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos
Buscar "patron" y MARCAR: Buscar y Mistrar Filtrado:
IMPRIMIR Zonas Simples  ||  IMPRIMIR Grilla Tradicional

 Posiciones Grupo A      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Foto de Jugador
Foto de Jugador
C. del Uruguay / Villa Elisa
Vidal, Victoria
Delasoie, Patricia
4 2 2 0 4 1 3 26 20 6 0
80% 56.52%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lucero, Rocio
Gatter, Ximena
3 2 1 1 3 2 1 26 20 6 0
60% 56.52%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
C. del Uruguay / Gualeguaychú
Blanc, Daniela
Gimenez, Erica
3 2 1 1 2 2 0 18 19 -1 0
50% 48.65%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Otero, Pamela
Rebord, Karen
2 2 0 2 0 4 -4 13 24 -11 0
0% 35.14%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo A   

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lucero
Rocio
Foto de Jugador
Gatter
Ximena
Foto de Jugador
6/2
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Otero
Pamela

Foto de Jugador Rebord
Karen

 
DA501 - Oeste C6   -  Sábado 25/11/2023 19:00
RONDA 1
  C. del Uruguay / Gualeguaychú
Blanc
Daniela
Foto de Jugador
Gimenez
Erica
Foto de Jugador
2/6
4/6
C. del Uruguay / Villa Elisa
Foto de Jugador Vidal
Victoria

Foto de Jugador Delasoie
Patricia

DA502 - Oeste C3   -  Sábado 25/11/2023 19:00
RONDA 1
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lucero
Rocio
Foto de Jugador
Gatter
Ximena
Foto de Jugador
2/6
6/1
x6/7
C. del Uruguay / Villa Elisa
Foto de Jugador Vidal
Victoria

Foto de Jugador Delasoie
Patricia

DA503 - Oeste C1   -  Sábado 25/11/2023 21:00
RONDA 2
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Otero
Pamela
Foto de Jugador
Rebord
Karen
Foto de Jugador
4/6
3/6
C. del Uruguay / Gualeguaychú
Foto de Jugador Blanc
Daniela

Foto de Jugador Gimenez
Erica

DA504 - Oeste C5   -  Sábado 25/11/2023 21:00
RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado
= Partido Inicializado

 

   Grupo A    El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha 

 Lucero/Gatter 6 6
 Otero/Rebord 2 4
 Oeste C6 2023-11-25 19:00
Ganadores
 Lucero/Gatter 2 6 6
 Vidal/Delasoie 6 1 7
 Oeste C1 2023-11-25 21:00
1° Puesto
 Vidal/delasoie

2° Puesto
 Lucero/gatter

3° Puesto
 Blanc/gimenez
 Blanc/Gimenez 2 4
 Vidal/Delasoie 6 6
 Oeste C3 2023-11-25 19:00
Perdedores
 Otero/Rebord 4 3
 Blanc/Gimenez 6 6
 Oeste C5 2023-11-25 21:00

EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
 Otero/rebord

 

 

(*) Clasificación de Zona según Tabla.


 Posiciones Grupo B      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Foto de Jugador
Foto de Jugador
C. del Uruguay / No Definida
Barquim, Vanesa
Schwartz, Sol
4 2 2 0 4 1 3 30 19 11 0
80% 61.22%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
C. del Uruguay / Colon
Albiaque, Luchi
Copello, Marlene
3 2 1 1 3 2 1 27 25 2 0
60% 51.92%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Baron, Egle
Britos, Cintia
2 2 0 2 0 4 -4 12 25 -13 0
0% 32.43%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo B   

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Baron
Egle
Foto de Jugador
Britos
Cintia
Foto de Jugador
4/6
1/6
C. del Uruguay / No Definida
Foto de Jugador Barquim
Vanesa

Foto de Jugador Schwartz
Sol

DA505 - Locos C2   -  Sábado 25/11/2023 14:00
RONDA 1
C. del Uruguay / No Definida
Barquim
Vanesa
Foto de Jugador
Schwartz
Sol
Foto de Jugador
6/1
5/7
7/6x
C. del Uruguay / Colon
Foto de Jugador Albiaque
Luchi

Foto de Jugador Copello
Marlene

 
DA507 - Oeste C2   -  Sábado 25/11/2023 16:00
RONDA 3
C. del Uruguay / Colon
Albiaque
Luchi
Foto de Jugador
Copello
Marlene
Foto de Jugador
6/1
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Baron
Egle

Foto de Jugador Britos
Cintia

 
DA506 - Oeste C3   -  Sábado 25/11/2023 18:00
RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado
= Partido Inicializado

 

 


 
|PG| => Partidos Ganados
|PP| => Partidos Perdidos
|SF| => Sets a Favor
|SC| => Sets en Contra
|DS| => Diferencia de Sets
|GF| => Games a Favor
|GC| => Games en Contra
|DG| => Diferencia de Games


(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador





 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Albatros 1 / Aspen Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash Padel Club / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita Padel / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina Padel / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino / Roca Green Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.296300 segundos
.-