C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sigot, Mauricio Brem, Walter Alberto
4
2
2
0
4
0
4
24
7
17
0
100%
77.42%
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Valiente, Alan Carrasco, Santiago
3
2
1
1
3
2
1
29
26
3
0
60%
52.73%
No Definido / María Teresa
Tedeschi, Martin Pastorini, Stefano
3
2
1
1
2
3
-1
19
28
-9
0
40%
40.43%
C. del Uruguay / No Definida
Luter, Juan Enrique Barañao, Marcelo
2
2
0
2
0
4
-4
14
25
-11
0
0%
35.9%
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado Tedeschi / Pastorini sobre Valiente / Carrasco
Partidos
Grupo A
No Definido / María Teresa
Tedeschi Martin
Pastorini Stefano
6/4 3/6 7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Valiente Alan
Carrasco Santiago
CA601 -
Puerto Padel C1 - Viernes 10/03/2023 21:45 RONDA 1
C. del Uruguay / No Definida
Luter Juan Enrique
Barañao Marcelo
0/6 4/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sigot Mauricio
Brem Walter Alberto
CA602 -
Puerto Padel C2 - Viernes 10/03/2023 21:45 RONDA 1
No Definido / María Teresa
Tedeschi Martin
Pastorini Stefano
3/6 0/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sigot Mauricio
Brem Walter Alberto
CA603 -
Puerto Padel C1 - Viernes 10/03/2023 23:00 RONDA 2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Valiente Alan
Carrasco Santiago
6/4 7/6x
C. del Uruguay / No Definida
Luter Juan Enrique
Barañao Marcelo
CA604 -
Puerto Padel C2 - Viernes 10/03/2023 23:00 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Tedeschi/Pastorini
6
3
7
Valiente/Carrasco
4
6
6
Puerto Padel C1 2023-03-10 21:45
Ganadores
Tedeschi/Pastorini
3
0
Sigot/Brem
6
6
Puerto Padel C1 2023-03-10 23:00
1° Puesto
Sigot/brem
2° Puesto
Tedeschi/pastorini
3° Puesto
Valiente/carrasco
Luter/Barañao
0
4
Sigot/Brem
6
6
Puerto Padel C2 2023-03-10 21:45
Perdedores
Valiente/Carrasco
6
7
Luter/Barañao
4
6
Puerto Padel C2 2023-03-10 23:00
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Luter/barañao
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado sobre
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Alu, Geronimo Cergneaux, Nahuel
4
2
2
0
4
0
4
24
9
15
0
100%
72.73%
Urdinarrain / C. del Uruguay
Lanterna, Alan Exequiel Raisig, Pablo
3
2
1
1
2
3
-1
24
30
-6
0
40%
44.44%
María Teresa / Colon
Arellano, Leopoldo Bacci, Catriel
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
Albatros 1 / Aspen Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash Padel Club / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita Padel / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina Padel / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino / Roca Green Padel / Tiempo de ejecución: 0.714200 segundos