(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo E
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Machin, Javier Romero, Joaquin
4
2
2
0
4
0
4
24
4
20
0
100%
85.71%
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Yedro, Pablo Terenzio, Ezequiel
3
2
1
1
2
2
0
15
12
3
0
50%
55.56%
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Geist, Nicolas Rougier, Walter
2
2
0
2
0
4
-4
1
24
-23
0
0%
4%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo E
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Geist Nicolas
Rougier Walter
0/6 0/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Yedro Pablo
Terenzio Ezequiel
CA715 -
Oeste C1 - Viernes 06/09/2019 19:00 RONDA 3
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Machin Javier
Romero Joaquin
6/0 6/1
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Geist Nicolas
Rougier Walter
CA713 -
Oeste C1 - Viernes 06/09/2019 20:00 RONDA 1
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Yedro Pablo
Terenzio Ezequiel
3/6 0/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Machin Javier
Romero Joaquin
CA714 -
Puerto Padel C2 - Viernes 06/09/2019 22:00 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
Albatros 1 / Aspen Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash Padel Club / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita Padel / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina Padel / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino / Roca Green Padel / Tiempo de ejecución: 0.399900 segundos