APCER Padel
Bravslavsky, Diego Nicolas Braslavsky, Juan Martin
2
2
0
2
0
4
-4
9
24
-15
0
0%
27.27%
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado Motto / Marco sobre Impini / Barreto
Partidos
Grupo A
APCER Padel
Lencina Ruben
Cabandie Daniel
6/2 6/3
APCER Padel
Bravslavsky Diego Nicolas
Braslavsky Juan Martin
CA601 -
Oeste C2 - Sábado 15/09/2018 17:00 RONDA 1
APCER Padel
Motto Matias
Marco Lucio
6/2 3/6 7/6
APCER Padel
Impini Lucas
Barreto Paul Emanuel
CA602 -
Oeste C1 - Sábado 15/09/2018 17:00 RONDA 1
APCER Padel
Lencina Ruben
Cabandie Daniel
6/1 6/3
APCER Padel
Motto Matias
Marco Lucio
CA603 -
Oeste C1 - Sábado 15/09/2018 20:00 RONDA 2
APCER Padel
Bravslavsky Diego Nicolas
Braslavsky Juan Martin
1/6 3/6
APCER Padel
Impini Lucas
Barreto Paul Emanuel
CA604 -
Oeste C2 - Sábado 15/09/2018 20:00 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Lencina/Cabandie
6
6
Bravslavsky/Braslavsky
2
3
Oeste C2 2018-09-15 17:00
Ganadores
Lencina/Cabandie
6
6
Motto/Marco
1
3
Oeste C1 2018-09-15 20:00
1° Puesto
Lencina/cabandie
2° Puesto
Motto/marco
3° Puesto
Impini/barreto
Motto/Marco
6
3
7
Impini/Barreto
2
6
6
Oeste C1 2018-09-15 17:00
Perdedores
Bravslavsky/Braslavsky
1
3
Impini/Barreto
6
6
Oeste C2 2018-09-15 20:00
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Bravslavsky/braslavsky
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado sobre
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
APCER Padel
Bochatay, Alan Minatta, Lucio
4
2
2
0
4
1
3
29
14
15
0
80%
67.44%
APCER Padel
Musico, Martin Acevedo, Martin
3
2
1
1
3
2
1
26
17
9
0
60%
60.47%
APCER Padel
Scalese, Sebastian Montañana, Mateo
3
2
1
1
2
2
0
12
12
0
0
50%
50%
APCER Padel
Moscatelli, Tomás Petroni, Willy
1
2
0
2
0
4
-4
0
24
-24
0
0%
0%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
APCER Padel
Musico Martin
Acevedo Martin
2/6 6/4 6/7
APCER Padel
Bochatay Alan
Minatta Lucio
CA605 -
Oeste C2 - Sábado 15/09/2018 13:00 RONDA 1
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
Albatros 1 / Aspen Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash Padel Club / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita Padel / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina Padel / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino / Roca Green Padel / Tiempo de ejecución: 0.538600 segundos