Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   1er Clasificatorio - Colon »» Localidad: Colon   »» Fechas: 22/03/2024 al 24/03/2024
 ||   ||   ||   || 

Filtros

Torneo Sedes Fecha Apellido (3 o mas caracteres) Estado

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 232 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA305 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Viernes
22/03/2024 17:00
Smash C1 B  
C. del Uruguay / No Definida
Foto de Jugador Hipar
Andres

Foto de Jugador Hipar
Matias

6/3
4/6
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Boraglio
Facundo
Foto de Jugador
Bonnin
Juan Pablo
Foto de Jugador
CA417 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
22/03/2024 17:00
Smash C2 F  
No Definida / Colon
Foto de Jugador Fonseca
Nicolas Leonel

Foto de Jugador Germanier
Javier

2/6
3/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pascal
Facundo
Foto de Jugador
Prado
Flavio
Foto de Jugador
CA202 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Viernes
22/03/2024 17:00
La Roca C2 A
C. del Uruguay / Urdinarrain
Foto de Jugador Villalba
Valentin

Foto de Jugador Pirovani
Simon

6/2
5/7
7/6x
No Definida / Villa Elisa
Kuttel
Alejandro
Foto de Jugador
Vergniaud
Sebastian Franco
Foto de Jugador
 
CA506 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
22/03/2024 17:00
Santa Catarina C1 B
Colon / Colon
Foto de Jugador Borda
Alejandro

Foto de Jugador Gerard
Leandro

6/4
4/6
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivo
Esteban Exequiel
Foto de Jugador
Marclay
Jonathan
Foto de Jugador
 
CA521 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
22/03/2024 17:00
La Roca C4 G  
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Ruiz Diaz
Juan Pablo

Foto de Jugador Maher
Exequiel

6/0
4/6
x6/7
Larroque / C. del Uruguay
Alem
Nicolas
Foto de Jugador
Inchauspe
Matias
Foto de Jugador
CA525 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
22/03/2024 17:00
La Roca C3 H
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Hipar
Agustin

Foto de Jugador Sigot
Mauricio

2/6
6/4
7/6x
Villa Elisa / San Jose
Rougier
Matias
Foto de Jugador
Ballay
Adrian
Foto de Jugador
 
DA705 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
22/03/2024 17:00
Santa Catarina C2 B
Colon / Colon
Foto de Jugador Gerard
Candela

Foto de Jugador Bonvin
Luisana

6/1
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Brelaz
Micaela
Foto de Jugador
Russi
Vanesa
Foto de Jugador
 
DA706 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
22/03/2024 17:00
Santa Catarina C3 B  
C. del Uruguay / Colon
Foto de Jugador Scola
Mariela

Foto de Jugador Leiva
Veronica

0/6
1/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Barreto
Paola
Foto de Jugador
Peñalosa
Adriana
Foto de Jugador
DA611 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
22/03/2024 17:00
La Roca C1 D  
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Bruches
Pamela

Foto de Jugador Duarte
Valeria

4/6
4/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Borusko
Romina
Foto de Jugador
Carruega
Gisela
Foto de Jugador
LA704 Damas SUMA 07
S07_D
Viernes
22/03/2024 18:00
Smash C1 B  
Larroque / C. del Uruguay
Foto de Jugador Tronco
Cintia

Foto de Jugador Roh Aldaz
Sheila

3/6
3/6
No Definido / Larroque
Giovenale
Paola
Foto de Jugador
Dezorzi
Maria De Las Nieves
Foto de Jugador
CA705 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
22/03/2024 18:00
La Roca C4 B  
Gualeguaychú / Gualeguaychú
Foto de Jugador Saldaña
Keviin

Foto de Jugador Gonzales
Kneeteman Hilario

3/6
0/6
Colon / Colon
Pereyra
Johann Alexis
Foto de Jugador
Graziani
Jesus
Foto de Jugador
CA706 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
22/03/2024 18:00
La Roca C1 B
Colon / Colon
Foto de Jugador Varela
Valentin

Foto de Jugador Martinez
Federico

6/0
6/4
Larroque / Larroque
Mendez
Casariego Faustino
Foto de Jugador
Ingrassia
Santino
Foto de Jugador
 
CA610 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
22/03/2024 18:00
La Roca C2 C  
C. del Uruguay / Colon
Foto de Jugador Sarubi
Mauro

Foto de Jugador Siegrist
Mario Federico

4/6
3/6
Larroque / Larroque
Waldemar
Calero Martin
Foto de Jugador
Lapalma
Roberto
Foto de Jugador
CA619 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
22/03/2024 18:00
Santa Catarina C2 F  
Larroque / Larroque
Foto de Jugador Gularte
Horacio

Foto de Jugador Godein
Daniel

5/7
2/6
Larroque / C. del Uruguay
Benedetti
Aurelio Fabian
Foto de Jugador
Acosta
Victor Alfredo
Foto de Jugador
CA507 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
22/03/2024 18:00
Santa Catarina C1 B  
Caseros / C. del Uruguay
Foto de Jugador Ondevil
Esteban

Foto de Jugador Tamay
Facundo

2/6
x6/7
Colon / Colon
Borda
Alejandro
Foto de Jugador
Gerard
Leandro
Foto de Jugador
DA613 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
22/03/2024 18:00
La Roca C3 D  
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Borusko
Romina

Foto de Jugador Carruega
Gisela

3/6
6/4
x6/7
C. del Uruguay / Larroque
Mansilla
Lucia
Foto de Jugador
Zapata
Johana
Foto de Jugador
CA306 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Viernes
22/03/2024 19:00
Smash C1 B  
Basavilbaso / San Jose
Foto de Jugador Colombo
Alex

Foto de Jugador San Sebastian
Oscar Daniel

1/6
1/6
C. del Uruguay / No Definida
Hipar
Andres
Foto de Jugador
Hipar
Matias
Foto de Jugador
CA409 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
22/03/2024 19:00
Santa Catarina C2 C
Colon / C. del Uruguay
Foto de Jugador Blanco
Martin

Foto de Jugador Errecart
Guillermo

6/4
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Burgos
Carlos
Foto de Jugador
Suarez
Sebastian
Foto de Jugador
 
CA419 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
22/03/2024 19:00
La Roca C3 F
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Pascal
Facundo

Foto de Jugador Prado
Flavio

6/4
6/3
No Definida / Villaguay
Sivak
Diego
Foto de Jugador
Sivak
Santiago
Foto de Jugador
 
CA707 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
22/03/2024 19:00
La Roca C4 B  
Colon / Colon
Foto de Jugador Pereyra
Johann Alexis

Foto de Jugador Graziani
Jesus

3/6
0/6
Colon / Colon
Varela
Valentin
Foto de Jugador
Martinez
Federico
Foto de Jugador
CA708 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
22/03/2024 19:00
La Roca C1 B
Gualeguaychú / Gualeguaychú
Foto de Jugador Saldaña
Keviin

Foto de Jugador Gonzales
Kneeteman Hilario

4/6
7/6x
7/6x
Larroque / Larroque
Mendez
Casariego Faustino
Foto de Jugador
Ingrassia
Santino
Foto de Jugador
 
CA201 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Viernes
22/03/2024 19:00
La Roca C2 A  
No Definida / Villa Elisa
Foto de Jugador Kuttel
Alejandro

Foto de Jugador Vergniaud
Sebastian Franco

2/6
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Di Zeo
Omar Federico
Foto de Jugador
Aguiar
Sebastian
Foto de Jugador
CA522 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
22/03/2024 19:00
Smash C2 G
No Definida / C. del Uruguay
Foto de Jugador Lencina
Ruben

Foto de Jugador Muñoz
Gaston

6/3
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ruiz Diaz
Juan Pablo
Foto de Jugador
Maher
Exequiel
Foto de Jugador
 
DA707 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
22/03/2024 19:00
Santa Catarina C1 B
Colon / Colon
Foto de Jugador Gerard
Candela

Foto de Jugador Bonvin
Luisana

7/5
6/1
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Barreto
Paola
Foto de Jugador
Peñalosa
Adriana
Foto de Jugador
 
DA708 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
22/03/2024 19:00
Santa Catarina C3 B
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Brelaz
Micaela

Foto de Jugador Russi
Vanesa

6/0
7/6x
C. del Uruguay / Colon
Scola
Mariela
Foto de Jugador
Leiva
Veronica
Foto de Jugador
 
LA706 Damas SUMA 07
S07_D
Viernes
22/03/2024 20:00
La Roca C2 B  
No Definido / Larroque
Foto de Jugador Giovenale
Paola

Foto de Jugador Dezorzi
Maria De Las Nieves

3/6
4/6
C. del Uruguay / Rosario del Tala
Boraglio
Emilia
Foto de Jugador
Maldonado
Elizabeth
Foto de Jugador
CA709 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
22/03/2024 20:00
La Roca C4 C
Gualeguaychú / Gualeguaychú
Foto de Jugador Pascual
Abel

Foto de Jugador Veronesi
Stefano Manuel

6/1
6/3
San Jose / C. del Uruguay
Brelaz
Sebastian
Foto de Jugador
Gonzalez
Alejo
Foto de Jugador
 
DA509 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Viernes
22/03/2024 20:00
Santa Catarina C1 C  
Colon / C. del Uruguay
Foto de Jugador Bouvet
Jesica

Foto de Jugador Campos
Julieta

3/6
4/6
Colon / C. del Uruguay
Comas
Natalia
Foto de Jugador
Dominuti
Carla
Foto de Jugador
CA609 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
22/03/2024 20:00
La Roca C1 C  
Larroque / Larroque
Foto de Jugador Waldemar
Calero Martin

Foto de Jugador Lapalma
Roberto

3/6
0/6
Colon / C. del Uruguay
Forclaz
Maximiliano
Foto de Jugador
Pereyra
Andres
Foto de Jugador
CA618 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
22/03/2024 20:00
Santa Catarina C3 F  
Larroque / C. del Uruguay
Foto de Jugador Benedetti
Aurelio Fabian

Foto de Jugador Acosta
Victor Alfredo

3/6
0/6
Colon / Colon
Percunte
Nicolas
Foto de Jugador
Pereyra
Rodrigo
Foto de Jugador
CA505 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
22/03/2024 20:00
Santa Catarina C2 B
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Olivo
Esteban Exequiel

Foto de Jugador Marclay
Jonathan

1/6
7/5
7/6x
Caseros / C. del Uruguay
Ondevil
Esteban
Foto de Jugador
Tamay
Facundo
Foto de Jugador
 
CA508 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
22/03/2024 20:00
Smash C2 C  
Colon / Colon
Foto de Jugador Bacci
Catriel

Foto de Jugador Gallicet
Francisco

4/6
3/6
Colon / Colon
Pereyra
Jonathan
Foto de Jugador
Fernandez De Carli
Luciano Nicolas
Foto de Jugador
CA524 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
22/03/2024 20:00
Smash C1 H
Villa Elisa / San Jose
Foto de Jugador Rougier
Matias

Foto de Jugador Ballay
Adrian

7/6x
6/3
Colon / Colon
Galvez
Santiago
Foto de Jugador
Pereyra
Walter
Foto de Jugador
 
DA612 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
22/03/2024 20:00
La Roca C3 D  
C. del Uruguay / Larroque
Foto de Jugador Mansilla
Lucia

Foto de Jugador Zapata
Johana

6/2
5/7
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bruches
Pamela
Foto de Jugador
Duarte
Valeria
Foto de Jugador
CA307 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Viernes
22/03/2024 21:00
Santa Catarina C2 B
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Boraglio
Facundo

Foto de Jugador Bonnin
Juan Pablo

6/3
6/2
Basavilbaso / San Jose
Colombo
Alex
Foto de Jugador
San Sebastian
Oscar Daniel
Foto de Jugador
 
CA410 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
22/03/2024 21:00
Santa Catarina C3 C
No Definida / Colon
Foto de Jugador Irigaray
Martin

Foto de Jugador Irigaray
Pablo

6/1
7/5
Colon / C. del Uruguay
Blanco
Martin
Foto de Jugador
Errecart
Guillermo
Foto de Jugador
 
CA418 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
22/03/2024 21:00
La Roca C3 F
No Definida / Villaguay
Foto de Jugador Sivak
Diego

Foto de Jugador Sivak
Santiago

6/2
6/2
No Definida / Colon
Fonseca
Nicolas Leonel
Foto de Jugador
Germanier
Javier
Foto de Jugador
 
DA508 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Viernes
22/03/2024 21:00
Santa Catarina C1 C  
Colon / C. del Uruguay
Foto de Jugador Comas
Natalia

Foto de Jugador Dominuti
Carla

6/2
2/6
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivera
Carla
Foto de Jugador
Lovisa
Maria Laura
Foto de Jugador
CA611 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
22/03/2024 21:00
La Roca C1 C
Colon / C. del Uruguay
Foto de Jugador Forclaz
Maximiliano

Foto de Jugador Pereyra
Andres

3/6
7/6x
7/6x
C. del Uruguay / Colon
Sarubi
Mauro
Foto de Jugador
Siegrist
Mario Federico
Foto de Jugador
 
CA203 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Viernes
22/03/2024 21:00
La Roca C2 A
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Di Zeo
Omar Federico

Foto de Jugador Aguiar
Sebastian

6/1
5/7
7/6x
C. del Uruguay / Urdinarrain
Villalba
Valentin
Foto de Jugador
Pirovani
Simon
Foto de Jugador
 
CA509 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
22/03/2024 21:00
Smash C1 C
Colon / No Definida
Foto de Jugador Marquez
Guillermo

Foto de Jugador Sposito
Germán

7/6x
6/4
Colon / Colon
Bacci
Catriel
Foto de Jugador
Gallicet
Francisco
Foto de Jugador
 
CA520 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
22/03/2024 21:00
Smash C2 G  
Larroque / C. del Uruguay
Foto de Jugador Alem
Nicolas

Foto de Jugador Inchauspe
Matias

4/6
2/6
No Definida / C. del Uruguay
Lencina
Ruben
Foto de Jugador
Muñoz
Gaston
Foto de Jugador
LA705 Damas SUMA 07
S07_D
Viernes
22/03/2024 22:00
La Roca C2 B
C. del Uruguay / Rosario del Tala
Foto de Jugador Boraglio
Emilia

Foto de Jugador Maldonado
Elizabeth

2/6
6/1
7/6x
Larroque / C. del Uruguay
Tronco
Cintia
Foto de Jugador
Roh Aldaz
Sheila
Foto de Jugador
 
CA408 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
22/03/2024 22:00
Santa Catarina C2 C  
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Burgos
Carlos

Foto de Jugador Suarez
Sebastian

2/6
1/6
No Definida / Colon
Irigaray
Martin
Foto de Jugador
Irigaray
Pablo
Foto de Jugador
CA710 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
22/03/2024 22:00
La Roca C1 C  
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Benedetti
Flavio

Foto de Jugador Romani
Esteban

W.O.
Gualeguaychú / Gualeguaychú
Pascual
Abel
Foto de Jugador
Veronesi
Stefano Manuel
Foto de Jugador
DA510 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Viernes
22/03/2024 22:00
Santa Catarina C1 C  
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Olivera
Carla

Foto de Jugador Lovisa
Maria Laura

0/6
2/6
Colon / C. del Uruguay
Bouvet
Jesica
Foto de Jugador
Campos
Julieta
Foto de Jugador
CA620 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
22/03/2024 22:00
Santa Catarina C3 F
Colon / Colon
Foto de Jugador Percunte
Nicolas

Foto de Jugador Pereyra
Rodrigo

6/4
6/4
Larroque / Larroque
Gularte
Horacio
Foto de Jugador
Godein
Daniel
Foto de Jugador
 
CA510 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
22/03/2024 22:00
Smash C1 C
Colon / Colon
Foto de Jugador Pereyra
Jonathan

Foto de Jugador Fernandez De Carli
Luciano Nicolas

6/2
6/2
Colon / No Definida
Marquez
Guillermo
Foto de Jugador
Sposito
Germán
Foto de Jugador
 
CA523 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
22/03/2024 22:00
Smash C2 H  
Colon / Colon
Foto de Jugador Galvez
Santiago

Foto de Jugador Pereyra
Walter

2/6
4/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Hipar
Agustin
Foto de Jugador
Sigot
Mauricio
Foto de Jugador
CA711 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
22/03/2024 23:00
La Roca C1 C
San Jose / C. del Uruguay
Foto de Jugador Brelaz
Sebastian

Foto de Jugador Gonzalez
Alejo

W.O.
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Benedetti
Flavio
Foto de Jugador
Romani
Esteban
Foto de Jugador
 
CA411 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
23/03/2024 12:00
La Roca C1 D
C. del Uruguay / Villa Elisa
Foto de Jugador Fellay
Emanuel

Foto de Jugador Orcellet
Tadeo

6/3
6/2
Larroque / Larroque
Lertora
Ignacio
Foto de Jugador
D´aloia
Agustin
Foto de Jugador
 
DA506 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
23/03/2024 12:00
La Roca C2 B
Colon / San Jose
Foto de Jugador Pereyra
Micaela Belen

Foto de Jugador Guiffre
Maria Silvia

6/3
1/6
7/6x
Colon / No Definido
Copello
Marlene
Foto de Jugador
Bordet
Claudia
Foto de Jugador
 
CA616 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
23/03/2024 12:00
Santa Catarina C3 E  
María Teresa / C. del Uruguay
Foto de Jugador Arellano
Leopoldo

Foto de Jugador Impini
Lucas

x6/7
5/7
Colon / San Jose
Bonvin
Emiliano
Foto de Jugador
Diz
Mauro
Foto de Jugador
CA515 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
23/03/2024 12:00
Santa Catarina C2 E  
C. del Uruguay / Colon
Foto de Jugador Bard
Francisco

Foto de Jugador Oggier
Federico

0/6
2/6
Colon / Colon
Baena
Gaston
Foto de Jugador
Franco
Santiago
Foto de Jugador
DA710 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
23/03/2024 12:00
La Roca C3 C
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Aduco
Pamela

Foto de Jugador Leoccadia Michel
Araceli

6/3
x6/7
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Benitez
Rita
Foto de Jugador
Villabona
Solange
Foto de Jugador
 
LA709 Damas SUMA 07
S07_D
Sábado
23/03/2024 13:00
La Roca C1 C  
Colon / No Definido
Foto de Jugador Gallardo
Sofia

Foto de Jugador Diaz Scola
Maria Carla

4/6
6/3
x6/7
No Definido / Colon
Caire Quiroz
Ibera
Foto de Jugador
Pietroboni
Virginia Liza
Foto de Jugador
CA415 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
23/03/2024 13:00
La Roca C4 E  
C. del Uruguay / Caseros
Foto de Jugador Vargas
Victor

Foto de Jugador Cano
Gerardo

4/6
4/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Creppy
Fernando
Foto de Jugador
Poggi
Emanuel Federico
Foto de Jugador
CA701 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
23/03/2024 13:00
Santa Catarina C1 A
No Definida / No Definida
Foto de Jugador Meier
Felipe

Foto de Jugador Franz
Mauro

6/1
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ducret
Alejo Damian
Foto de Jugador
Paez
Mauricio Raul
Foto de Jugador
 
CA702 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
23/03/2024 13:00
Santa Catarina C2 A
Colon / Colon
Foto de Jugador Arismendi
Axel

Foto de Jugador Rodriguez
Ezequiel

6/2
6/0
C. del Uruguay / No Definida
Bua
Juan Jose
Foto de Jugador
Aristides
Casagrande
Foto de Jugador
 
CA713 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
23/03/2024 13:00
La Roca C3 D
Colon / Colon
Foto de Jugador Galiano
Marcelo Ariel

Foto de Jugador Durand
Marcos Valentino

6/1
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Wagener
Emiliano Alberto
Foto de Jugador
Gerard
Franco Gaston
Foto de Jugador
 
CA517 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
23/03/2024 13:00
Smash C1 F
Colon / C. del Uruguay
Foto de Jugador Blanc
Marcelo

Foto de Jugador Barreto
Federico

6/3
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Coquoz
Joaquin
Foto de Jugador
Piedra Buena
Joaquin
Foto de Jugador
 
DA601 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
23/03/2024 13:00
Santa Catarina C3 A  
Lucas González / C. del Uruguay
Foto de Jugador Welsch
Jorgelina

Foto de Jugador Izaguire
Maria Emilia

1/6
6/2
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Paroli
Alicia
Foto de Jugador
Chiabrando
Agustina
Foto de Jugador
DA602 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
23/03/2024 13:00
La Roca C2 A  
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Quiroz
Ayelen

Foto de Jugador Gonzalez
Marianela

1/6
2/6
Colon / C. del Uruguay
Larrosa
Camila
Foto de Jugador
Ferrari
Florencia
Foto de Jugador
DA609 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
23/03/2024 13:00
Smash C2 C  
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Berdala
Aldana

Foto de Jugador Giordano
Silvana

0/6
5/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Arguet
Daniela
Foto de Jugador
Zarate
Valeria
Foto de Jugador
CA309 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
23/03/2024 14:00
La Roca C4 C
C. del Uruguay / Colon
Foto de Jugador Lozano
Gustavo

Foto de Jugador Bordet
Sebastian

6/4
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moscatelli
Tomás
Foto de Jugador
Montiel
Joaquin
Foto de Jugador
 
CA412 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
23/03/2024 14:00
La Roca C1 D  
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Alu
Geronimo

Foto de Jugador Duarte
Agustin

1/6
x6/7
C. del Uruguay / Villa Elisa
Fellay
Emanuel
Foto de Jugador
Orcellet
Tadeo
Foto de Jugador
DA507 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
23/03/2024 14:00
La Roca C2 B
No Definida / C. del Uruguay
Foto de Jugador Schwartz
Sol

Foto de Jugador Barquim
Vanesa

6/2
6/4
Colon / San Jose
Pereyra
Micaela Belen
Foto de Jugador
Guiffre
Maria Silvia
Foto de Jugador
 
CA615 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
23/03/2024 14:00
Santa Catarina C3 E  
Colon / San Jose
Foto de Jugador Bonvin
Emiliano

Foto de Jugador Diz
Mauro

4/6
1/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Willat
Leandro
Foto de Jugador
Gimenez
David
Foto de Jugador
CA516 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
23/03/2024 14:00
Santa Catarina C2 E
Larroque / Larroque
Foto de Jugador Lonardi
Mateo

Foto de Jugador Pradelli
Gian Franco

4/6
7/5
7/6x
C. del Uruguay / Colon
Bard
Francisco
Foto de Jugador
Oggier
Federico
Foto de Jugador
 
CA519 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
23/03/2024 14:00
Smash C1 F  
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Coquoz
Joaquin

Foto de Jugador Piedra Buena
Joaquin

4/6
4/6
Villa Elisa / Villa Elisa
Bourlot
Jony
Foto de Jugador
Dutra
Matias
Foto de Jugador
DA711 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
23/03/2024 14:00
La Roca C3 C  
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Scola
Soledad

Foto de Jugador Breganni
Tatiana

1/6
0/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Aduco
Pamela
Foto de Jugador
Leoccadia Michel
Araceli
Foto de Jugador
DA610 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
23/03/2024 14:00
Smash C2 C
Larroque / Larroque
Foto de Jugador Riganti
Melisa

Foto de Jugador Bustos
Carla

6/0
6/1
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Berdala
Aldana
Foto de Jugador
Giordano
Silvana
Foto de Jugador
 
LA708 Damas SUMA 07
S07_D
Sábado
23/03/2024 15:00
La Roca C1 C
No Definido / Colon
Foto de Jugador Caire Quiroz
Ibera

Foto de Jugador Pietroboni
Virginia Liza

x6/7
6/3
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Caffa
Catalina
Foto de Jugador
Caffa
Julieta
Foto de Jugador
 
CA416 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
23/03/2024 15:00
La Roca C4 E
Larroque / Larroque
Foto de Jugador Andreatta
Matias Ezequiel

Foto de Jugador Taffarel
Paul

6/3
6/4
C. del Uruguay / Caseros
Vargas
Victor
Foto de Jugador
Cano
Gerardo
Foto de Jugador
 
CA703 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
23/03/2024 15:00
Santa Catarina C1 A
No Definida / No Definida
Foto de Jugador Meier
Felipe

Foto de Jugador Franz
Mauro

6/4
6/4
Colon / Colon
Arismendi
Axel
Foto de Jugador
Rodriguez
Ezequiel
Foto de Jugador
 
CA704 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
23/03/2024 15:00
Santa Catarina C2 A
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Ducret
Alejo Damian

Foto de Jugador Paez
Mauricio Raul

6/0
6/2
C. del Uruguay / No Definida
Bua
Juan Jose
Foto de Jugador
Aristides
Casagrande
Foto de Jugador
 
CA714 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
23/03/2024 15:00
La Roca C3 D  
Larroque / Larroque
Foto de Jugador Caferrata
Victor Hugo

Foto de Jugador Bozzani
Andres Alexis

5/7
3/6
Colon / Colon
Galiano
Marcelo Ariel
Foto de Jugador
Durand
Marcos Valentino
Foto de Jugador
CA512 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
23/03/2024 15:00
La Roca C2 D  
Larroque / Larroque
Foto de Jugador Campostrini
Juan Antonio

Foto de Jugador Monti
Enzo

3/6
6/1
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cusinato
Federico
Foto de Jugador
Cusinato
Jeremias
Foto de Jugador
DA701 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
23/03/2024 15:00
Smash C1 A
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Zermathen
Brenda

Foto de Jugador Bonato
Nadia

7/6x
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Canales
Andrea
Foto de Jugador
Nettitardt
Miriam
Foto de Jugador
 
DA702 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
23/03/2024 15:00
Smash C2 A
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Pinget
Brisa

Foto de Jugador Courvoiser
Ailen

7/6x
6/3
Larroque / C. del Uruguay
Castro
Milva
Foto de Jugador
Molina
Joaquina
Foto de Jugador
 
DA603 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
23/03/2024 15:00
Santa Catarina C3 A  
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Paroli
Alicia

Foto de Jugador Chiabrando
Agustina

1/6
2/6
Colon / C. del Uruguay
Larrosa
Camila
Foto de Jugador
Ferrari
Florencia
Foto de Jugador
CA308 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
23/03/2024 16:00
La Roca C4 C
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Moscatelli
Tomás

Foto de Jugador Montiel
Joaquin

x6/7
6/4
7/6x
Larroque / Larroque
Lonardi
Gregorio
Foto de Jugador
Sarabi
Khalil
Foto de Jugador
 
CA413 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
23/03/2024 16:00
La Roca C1 D
Larroque / Larroque
Foto de Jugador Lertora
Ignacio

Foto de Jugador D´aloia
Agustin

4/6
6/1
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Alu
Geronimo
Foto de Jugador
Duarte
Agustin
Foto de Jugador
 
DA505 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
23/03/2024 16:00
La Roca C2 B
Colon / No Definido
Foto de Jugador Copello
Marlene

Foto de Jugador Bordet
Claudia

6/2
7/6x
No Definida / C. del Uruguay
Schwartz
Sol
Foto de Jugador
Barquim
Vanesa
Foto de Jugador
 
CA617 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
23/03/2024 16:00
Santa Catarina C3 E  
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Willat
Leandro

Foto de Jugador Gimenez
David

6/4
1/6
x6/7
María Teresa / C. del Uruguay
Arellano
Leopoldo
Foto de Jugador
Impini
Lucas
Foto de Jugador
CA207 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
23/03/2024 16:00
Smash C1 C
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Vence
Lucas

Foto de Jugador Vence
Juan

6/2
x6/7
7/6x
C. del Uruguay / Gualeguaychú
Coto
Augusto
Foto de Jugador
Michel
Laureano
Foto de Jugador
 
CA514 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
23/03/2024 16:00
Santa Catarina C2 E
Colon / Colon
Foto de Jugador Baena
Gaston

Foto de Jugador Franco
Santiago

6/4
7/5
Larroque / Larroque
Lonardi
Mateo
Foto de Jugador
Pradelli
Gian Franco
Foto de Jugador
 
DA709 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
23/03/2024 16:00
La Roca C3 C
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Benitez
Rita

Foto de Jugador Villabona
Solange

6/1
6/0
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Scola
Soledad
Foto de Jugador
Breganni
Tatiana
Foto de Jugador
 
DA604 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
23/03/2024 16:00
Santa Catarina C1 A
Lucas González / C. del Uruguay
Foto de Jugador Welsch
Jorgelina

Foto de Jugador Izaguire
Maria Emilia

6/2
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Quiroz
Ayelen
Foto de Jugador
Gonzalez
Marianela
Foto de Jugador
 
DA608 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
23/03/2024 16:00
Smash C2 C
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Arguet
Daniela

Foto de Jugador Zarate
Valeria

0/6
6/4
7/6x
Larroque / Larroque
Riganti
Melisa
Foto de Jugador
Bustos
Carla
Foto de Jugador
 
CA301 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
23/03/2024 17:00
Santa Catarina C2 A  
C. del Uruguay / No Definida
Foto de Jugador Fellay
Ivan (h)

Foto de Jugador Putallaz
Thiago

x6/7
5/7
Colon / Colon
Loker
Facundo
Foto de Jugador
Baldezarre
Alejandro
Foto de Jugador
CA302 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
23/03/2024 17:00
Santa Catarina C3 A  
Larroque / Larroque
Foto de Jugador Campostrini
Tadeo

Foto de Jugador Felletti
Martin

6/2
3/6
x6/7
C. del Uruguay / Colon
Spiazzi
Federico
Foto de Jugador
Sabaño
Cristhian David
Foto de Jugador
LA702 Damas SUMA 07
S07_D
Sábado
23/03/2024 17:00
Santa Catarina C1 A  
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Moyano
Victoria

Foto de Jugador Moyano
Constanza

3/6
6/4
x6/7
C. del Uruguay / María Teresa
Gareis
Maria Laura
Foto de Jugador
De Barruel
Dolores
Foto de Jugador
LA707 Damas SUMA 07
S07_D
Sábado
23/03/2024 17:00
La Roca C1 C  
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Caffa
Catalina

Foto de Jugador Caffa
Julieta

6/2
2/6
x6/7
Colon / No Definido
Gallardo
Sofia
Foto de Jugador
Diaz Scola
Maria Carla
Foto de Jugador
CA712 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
23/03/2024 17:00
La Roca C3 D
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Wagener
Emiliano Alberto

Foto de Jugador Gerard
Franco Gaston

4/6
6/3
7/6x
Larroque / Larroque
Caferrata
Victor Hugo
Foto de Jugador
Bozzani
Andres Alexis
Foto de Jugador
 
CA513 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
23/03/2024 17:00
La Roca C2 D
Larroque / Larroque
Foto de Jugador Tommasi
Ezequiel

Foto de Jugador Romani
Gabriel

6/4
4/6
7/6x
Larroque / Larroque
Campostrini
Juan Antonio
Foto de Jugador
Monti
Enzo
Foto de Jugador
 
CA518 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
23/03/2024 17:00
La Roca C4 F  
Villa Elisa / Villa Elisa
Foto de Jugador Bourlot
Jony

Foto de Jugador Dutra
Matias

6/1
4/6
x6/7
Colon / C. del Uruguay
Blanc
Marcelo
Foto de Jugador
Barreto
Federico
Foto de Jugador
DA703 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
23/03/2024 17:00
Smash C1 A  
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Zermathen
Brenda

Foto de Jugador Bonato
Nadia

1/6
5/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pinget
Brisa
Foto de Jugador
Courvoiser
Ailen
Foto de Jugador
DA704 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
23/03/2024 17:00
Smash C2 A
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Canales
Andrea

Foto de Jugador Nettitardt
Miriam

7/6x
6/2
Larroque / C. del Uruguay
Castro
Milva
Foto de Jugador
Molina
Joaquina
Foto de Jugador
 
CA310 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
23/03/2024 18:00
La Roca C3 C  
Larroque / Larroque
Foto de Jugador Lonardi
Gregorio

Foto de Jugador Sarabi
Khalil

6/4
4/6
x6/7
C. del Uruguay / Colon
Lozano
Gustavo
Foto de Jugador
Bordet
Sebastian
Foto de Jugador
DA501 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
23/03/2024 18:00
Santa Catarina C1 A
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Gatter
Ximena

Foto de Jugador Lucero
Rocio

7/6x
6/0
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Albiaque
Luchi
Foto de Jugador
Godoy
Cristina
Foto de Jugador
 
DA502 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
23/03/2024 18:00
Santa Catarina C2 A  
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Gareis
Alfonsina

Foto de Jugador Traverso
Romina

2/6
2/6
Villa Elisa / No Definida
Delasoie
Patricia
Foto de Jugador
Vegliansone
Andrea
Foto de Jugador
CA601 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
23/03/2024 18:00
La Roca C1 A  
Larroque / Larroque
Foto de Jugador Lonardi
Santino

Foto de Jugador Ronconi
Juan Augusto

6/3
x6/7
x6/7
Larroque / Larroque
Olivera
Manuel Alejandro
Foto de Jugador
Cabrera
Pedro Hipolito
Foto de Jugador
CA602 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
23/03/2024 18:00
La Roca C2 A
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Salduende
Thomas Emiliano

Foto de Jugador De Zan
Ramiro Nahuel

6/3
3/6
7/6x
Colon / C. del Uruguay
Morel Chevillet
Danilo
Foto de Jugador
Ferreyra
Manuel
Foto de Jugador
 
CA205 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
23/03/2024 18:00
Santa Catarina C3 B
C. del Uruguay / No Definida
Foto de Jugador Córdoba
Cristhian Omar

Foto de Jugador Izaguirre
Valentin

6/1
6/4
No Definida / C. del Uruguay
Ruiz Oconnor
Facundo
Foto de Jugador
Prado
Juan Ignacio
Foto de Jugador
 
CA208 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
23/03/2024 18:00
La Roca C4 C
Colon / San Jose
Foto de Jugador Schneider
Milton

Foto de Jugador Roude
Alejandro

4/6
6/1
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vence
Lucas
Foto de Jugador
Vence
Juan
Foto de Jugador
 
CA501 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
23/03/2024 18:00
Smash C1 A
Colon / C. del Uruguay
Foto de Jugador Acosta
Juan Ignacio

Foto de Jugador Cabrera
Mateo

6/3
6/4
C. del Uruguay / Villa Elisa
Ortiz
Federico
Foto de Jugador
Udrizard
Martin
Foto de Jugador
 
CA502 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
23/03/2024 18:00
Smash C2 A  
Colon / C. del Uruguay
Foto de Jugador Guiffre
Alexis

Foto de Jugador Barbini
German

7/6x
1/6
x6/7
C. del Uruguay / No Definido
Legunda
Rodrigo
Foto de Jugador
Gonzalez
Martin
Foto de Jugador
LA701 Damas SUMA 07
S07_D
Sábado
23/03/2024 19:00
Santa Catarina C1 A
C. del Uruguay / María Teresa
Foto de Jugador Gareis
Maria Laura

Foto de Jugador De Barruel
Dolores

6/2
6/4
María Teresa / C. del Uruguay
Sanchez
Catalina
Foto de Jugador
Almada
Carolina
Foto de Jugador
 
CA401 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
23/03/2024 19:00
Smash C2 A
Larroque / Larroque
Foto de Jugador Lertora
Juan Ignacio

Foto de Jugador Ortman
Juan Pablo

6/3
6/3
Larroque / Larroque
Castro
Tiziano Molina
Foto de Jugador
Yabran
Matias Carlos David
Foto de Jugador
 
CA402 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
23/03/2024 19:00
La Roca C1 A
San Jose / Colon
Foto de Jugador Etcheveste
Juan Manuel

Foto de Jugador Diaz Scola
Pablo Renato

6/2
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tigua
Fabian
Foto de Jugador
Gonzalez Medus
Aureliano
Foto de Jugador
 
CA406 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
23/03/2024 19:00
Smash C1 B
Larroque / Gualeguaychú
Foto de Jugador Romani
Tobias

Foto de Jugador Novoa
Rodrigo

6/2
7/5
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gavino
Gaston
Foto de Jugador
Fontana
Oscar
Foto de Jugador
 
CA414 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
23/03/2024 19:00
Santa Catarina C3 E
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Creppy
Fernando

Foto de Jugador Poggi
Emanuel Federico

6/3
6/2
Larroque / Larroque
Andreatta
Matias Ezequiel
Foto de Jugador
Taffarel
Paul
Foto de Jugador
 
CA204 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
23/03/2024 19:00
Santa Catarina C2 B
No Definida / C. del Uruguay
Foto de Jugador Ruiz Oconnor
Facundo

Foto de Jugador Prado
Juan Ignacio

7/5
7/6x
C. del Uruguay / Colon
Tegli
Pablo
Foto de Jugador
Cora
Martín
Foto de Jugador
 
CA511 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
23/03/2024 19:00
La Roca C2 D  
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Cusinato
Federico

Foto de Jugador Cusinato
Jeremias

2/6
x6/7
Larroque / Larroque
Tommasi
Ezequiel
Foto de Jugador
Romani
Gabriel
Foto de Jugador
CA526 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
23/03/2024 19:00
La Roca C4 I
Gualeguaychú / Gualeguaychú
Foto de Jugador Tommasi
Baltasar

Foto de Jugador Molina
Martin

6/4
6/4
Gualeguaychú / Gualeguaychú
Córdoba
Tomás
Foto de Jugador
Meretich
Gabriel
Foto de Jugador
 
DA606 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
23/03/2024 19:00
La Roca C3 B
Gualeguaychú / Gualeguaychú
Foto de Jugador Mendez
Cristina

Foto de Jugador Alem
Maria Fernanda

6/2
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Neifert
Ivana
Foto de Jugador
Ducret
Luciana
Foto de Jugador
 
CA303 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
23/03/2024 20:00
Santa Catarina C3 A  
Colon / Colon
Foto de Jugador Loker
Facundo

Foto de Jugador Baldezarre
Alejandro

3/6
7/5
x6/7
C. del Uruguay / Colon
Spiazzi
Federico
Foto de Jugador
Sabaño
Cristhian David
Foto de Jugador
CA304 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
23/03/2024 20:00
Santa Catarina C2 A  
C. del Uruguay / No Definida
Foto de Jugador Fellay
Ivan (h)

Foto de Jugador Putallaz
Thiago

1/6
3/6
Larroque / Larroque
Campostrini
Tadeo
Foto de Jugador
Felletti
Martin
Foto de Jugador
DA503 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
23/03/2024 20:00
Santa Catarina C1 A  
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Gatter
Ximena

Foto de Jugador Lucero
Rocio

x6/7
3/6
Villa Elisa / No Definida
Delasoie
Patricia
Foto de Jugador
Vegliansone
Andrea
Foto de Jugador
CA603 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
23/03/2024 20:00
La Roca C1 A  
Larroque / Larroque
Foto de Jugador Olivera
Manuel Alejandro

Foto de Jugador Cabrera
Pedro Hipolito

4/6
3/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Salduende
Thomas Emiliano
Foto de Jugador
De Zan
Ramiro Nahuel
Foto de Jugador
CA604 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
23/03/2024 20:00
La Roca C2 A  
Larroque / Larroque
Foto de Jugador Lonardi
Santino

Foto de Jugador Ronconi
Juan Augusto

2/6
3/6
Colon / C. del Uruguay
Morel Chevillet
Danilo
Foto de Jugador
Ferreyra
Manuel
Foto de Jugador
CA614 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
23/03/2024 20:00
La Roca C4 D
No Definida / María Teresa
Foto de Jugador Colombo
Juan Pablo

Foto de Jugador Bonvin
Adolfo

6/2
6/4
C. del Uruguay / Larroque
Lizzi
Leandro
Foto de Jugador
Rodriguez
Baltazar
Foto de Jugador
 
CA209 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
23/03/2024 20:00
La Roca C3 C  
C. del Uruguay / Gualeguaychú
Foto de Jugador Coto
Augusto

Foto de Jugador Michel
Laureano

7/6x
5/7
x6/7
Colon / San Jose
Schneider
Milton
Foto de Jugador
Roude
Alejandro
Foto de Jugador
CA503 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
23/03/2024 20:00
Smash C1 A
Colon / C. del Uruguay
Foto de Jugador Acosta
Juan Ignacio

Foto de Jugador Cabrera
Mateo

6/3
6/4
C. del Uruguay / No Definido
Legunda
Rodrigo
Foto de Jugador
Gonzalez
Martin
Foto de Jugador
 
CA504 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
23/03/2024 20:00
Smash C2 A
C. del Uruguay / Villa Elisa
Foto de Jugador Ortiz
Federico

Foto de Jugador Udrizard
Martin

7/5
2/6
7/6x
Colon / C. del Uruguay
Guiffre
Alexis
Foto de Jugador
Barbini
German
Foto de Jugador
 
LA703 Damas SUMA 07
S07_D
Sábado
23/03/2024 21:00
Santa Catarina C1 A
María Teresa / C. del Uruguay
Foto de Jugador Sanchez
Catalina

Foto de Jugador Almada
Carolina

x6/7
6/4
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moyano
Victoria
Foto de Jugador
Moyano
Constanza
Foto de Jugador
 
CA403 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
23/03/2024 21:00
Smash C2 A
Larroque / Larroque
Foto de Jugador Lertora
Juan Ignacio

Foto de Jugador Ortman
Juan Pablo

7/5
6/1
San Jose / Colon
Etcheveste
Juan Manuel
Foto de Jugador
Diaz Scola
Pablo Renato
Foto de Jugador
 
CA405 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
23/03/2024 21:00
Smash C1 B  
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Gavino
Gaston

Foto de Jugador Fontana
Oscar

6/3
x6/7
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ocampo
Jonathan
Foto de Jugador
Bell
Matias
Foto de Jugador
DA504 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
23/03/2024 21:00
Santa Catarina C3 A  
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Albiaque
Luchi

Foto de Jugador Godoy
Cristina

4/6
4/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gareis
Alfonsina
Foto de Jugador
Traverso
Romina
Foto de Jugador
CA605 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
23/03/2024 21:00
La Roca C2 B  
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Cooke
Cristhian

Foto de Jugador Blanchett
Kevin

3/6
x6/7
No Definida / No Definida
Corts
Leonardo
Foto de Jugador
Gonzalez
Marcelo
Foto de Jugador
CA606 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
23/03/2024 21:00
La Roca C1 B  
Colon / Colon
Foto de Jugador Rebord
Gonzalo

Foto de Jugador Inostroza
Ivan

4/6
2/6
Colon / Colon
Sosa
Gaston
Foto de Jugador
Ibarra
Tomas
Foto de Jugador
CA206 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
23/03/2024 21:00
Santa Catarina C2 B  
C. del Uruguay / Colon
Foto de Jugador Tegli
Pablo

Foto de Jugador Cora
Martín

3/6
4/6
C. del Uruguay / No Definida
Córdoba
Cristhian Omar
Foto de Jugador
Izaguirre
Valentin
Foto de Jugador
CA527 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
23/03/2024 21:00
La Roca C4 I  
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Dupin
Atahualpa

Foto de Jugador Esquivel
Catriel

3/6
5/7
Gualeguaychú / Gualeguaychú
Tommasi
Baltasar
Foto de Jugador
Molina
Martin
Foto de Jugador
DA607 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
23/03/2024 21:00
La Roca C3 B  
María Teresa / C. del Uruguay
Foto de Jugador Leiva
Sabrina

Foto de Jugador Kelm
Romina

5/7
6/3
x6/7
Gualeguaychú / Gualeguaychú
Mendez
Cristina
Foto de Jugador
Alem
Maria Fernanda
Foto de Jugador
CA404 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
23/03/2024 22:00
Santa Catarina C3 A  
Larroque / Larroque
Foto de Jugador Castro
Tiziano Molina

Foto de Jugador Yabran
Matias Carlos David

1/6
2/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tigua
Fabian
Foto de Jugador
Gonzalez Medus
Aureliano
Foto de Jugador
CA407 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
23/03/2024 22:00
Smash C1 B  
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Ocampo
Jonathan

Foto de Jugador Bell
Matias

5/7
1/6
Larroque / Gualeguaychú
Romani
Tobias
Foto de Jugador
Novoa
Rodrigo
Foto de Jugador
CA607 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
23/03/2024 22:00
La Roca C2 B
No Definida / No Definida
Foto de Jugador Corts
Leonardo

Foto de Jugador Gonzalez
Marcelo

6/2
6/3
Colon / Colon
Sosa
Gaston
Foto de Jugador
Ibarra
Tomas
Foto de Jugador
 
CA608 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
23/03/2024 22:00
La Roca C1 B  
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Cooke
Cristhian

Foto de Jugador Blanchett
Kevin

3/6
3/6
Colon / Colon
Rebord
Gonzalo
Foto de Jugador
Inostroza
Ivan
Foto de Jugador
CA613 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
23/03/2024 22:00
Smash C2 D  
C. del Uruguay / Larroque
Foto de Jugador Lizzi
Leandro

Foto de Jugador Rodriguez
Baltazar

1/6
1/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Girard
Rodrigo
Foto de Jugador
Zarza
Federico
Foto de Jugador
CA528 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
23/03/2024 22:00
La Roca C4 I  
Gualeguaychú / Gualeguaychú
Foto de Jugador Córdoba
Tomás

Foto de Jugador Meretich
Gabriel

7/5
2/6
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Dupin
Atahualpa
Foto de Jugador
Esquivel
Catriel
Foto de Jugador
DA605 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
23/03/2024 22:00
La Roca C3 B  
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Neifert
Ivana

Foto de Jugador Ducret
Luciana

3/6
4/6
María Teresa / C. del Uruguay
Leiva
Sabrina
Foto de Jugador
Kelm
Romina
Foto de Jugador
CA612 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
23/03/2024 23:00
Smash C2 D
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Girard
Rodrigo

Foto de Jugador Zarza
Federico

6/1
6/1
No Definida / María Teresa
Colombo
Juan Pablo
Foto de Jugador
Bonvin
Adolfo
Foto de Jugador
 
CA621 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
24/03/2024 09:00
La Roca C1 O  
Larroque / Larroque
Foto de Jugador Waldemar
Calero Martin

Foto de Jugador Lapalma
Roberto

3/6
2/6
Larroque / C. del Uruguay
Benedetti
Aurelio Fabian
Foto de Jugador
Acosta
Victor Alfredo
Foto de Jugador
CA622 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
24/03/2024 09:00
La Roca C2 O  
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Willat
Leandro

Foto de Jugador Gimenez
David

3/6
2/6
Colon / Colon
Sosa
Gaston
Foto de Jugador
Ibarra
Tomas
Foto de Jugador
CA623 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
24/03/2024 09:00
La Roca C3 O  
Larroque / Larroque
Foto de Jugador Olivera
Manuel Alejandro

Foto de Jugador Cabrera
Pedro Hipolito

4/6
1/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Girard
Rodrigo
Foto de Jugador
Zarza
Federico
Foto de Jugador
CA624 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
24/03/2024 09:00
La Roca C4 O
Colon / C. del Uruguay
Foto de Jugador Forclaz
Maximiliano

Foto de Jugador Pereyra
Andres

W.O.
Colon / Colon
Rebord
Gonzalo
Foto de Jugador
Inostroza
Ivan
Foto de Jugador
 
CA625 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
24/03/2024 09:00
Smash C1 O
Colon / C. del Uruguay
Foto de Jugador Morel Chevillet
Danilo

Foto de Jugador Ferreyra
Manuel

7/5
6/4
Colon / Colon
Percunte
Nicolas
Foto de Jugador
Pereyra
Rodrigo
Foto de Jugador
 
CA626 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
24/03/2024 09:00
Smash C2 O  
Colon / San Jose
Foto de Jugador Bonvin
Emiliano

Foto de Jugador Diz
Mauro

2/6
2/6
No Definida / María Teresa
Colombo
Juan Pablo
Foto de Jugador
Bonvin
Adolfo
Foto de Jugador
CA529 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
24/03/2024 09:00
Santa Catarina C1 X  
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Olivo
Esteban Exequiel

Foto de Jugador Marclay
Jonathan

4/6
1/6
Colon / No Definida
Marquez
Guillermo
Foto de Jugador
Sposito
Germán
Foto de Jugador
CA530 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
24/03/2024 09:00
Santa Catarina C2 X
C. del Uruguay / Villa Elisa
Foto de Jugador Ortiz
Federico

Foto de Jugador Udrizard
Martin

6/3
7/6x
Larroque / Larroque
Lonardi
Mateo
Foto de Jugador
Pradelli
Gian Franco
Foto de Jugador
 
CA531 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
24/03/2024 09:00
Santa Catarina C3 X  
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Cusinato
Federico

Foto de Jugador Cusinato
Jeremias

3/6
3/6
C. del Uruguay / No Definido
Legunda
Rodrigo
Foto de Jugador
Gonzalez
Martin
Foto de Jugador
CA420 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
24/03/2024 10:15
Santa Catarina C1 O  
Colon / C. del Uruguay
Foto de Jugador Blanco
Martin

Foto de Jugador Errecart
Guillermo

3/6
3/6
No Definida / Villaguay
Sivak
Diego
Foto de Jugador
Sivak
Santiago
Foto de Jugador
CA421 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
24/03/2024 10:15
La Roca C2 O
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Creppy
Fernando

Foto de Jugador Poggi
Emanuel Federico

6/3
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ocampo
Jonathan
Foto de Jugador
Bell
Matias
Foto de Jugador
 
CA422 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
24/03/2024 10:15
La Roca C3 O  
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Tigua
Fabian

Foto de Jugador Gonzalez Medus
Aureliano

6/3
4/6
x6/7
C. del Uruguay / Villa Elisa
Fellay
Emanuel
Foto de Jugador
Orcellet
Tadeo
Foto de Jugador
CA423 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
24/03/2024 10:15
La Roca C4 O  
San Jose / Colon
Foto de Jugador Etcheveste
Juan Manuel

Foto de Jugador Diaz Scola
Pablo Renato

2/6
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pascal
Facundo
Foto de Jugador
Prado
Flavio
Foto de Jugador
CA424 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
24/03/2024 10:15
Santa Catarina C2 O
Larroque / Larroque
Foto de Jugador Andreatta
Matias Ezequiel

Foto de Jugador Taffarel
Paul

6/3
3/6
7/6x
Larroque / Larroque
Lertora
Ignacio
Foto de Jugador
D´aloia
Agustin
Foto de Jugador
 
CA715 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
24/03/2024 10:15
Smash C1 O  
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Ducret
Alejo Damian

Foto de Jugador Paez
Mauricio Raul

3/6
3/6
Colon / Colon
Pereyra
Johann Alexis
Foto de Jugador
Graziani
Jesus
Foto de Jugador
CA716 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
24/03/2024 10:15
Smash C2 O
Colon / Colon
Foto de Jugador Arismendi
Axel

Foto de Jugador Rodriguez
Ezequiel

6/3
7/5
Gualeguaychú / Gualeguaychú
Saldaña
Keviin
Foto de Jugador
Gonzales
Kneeteman Hilario
Foto de Jugador
 
DA614 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
24/03/2024 10:15
Santa Catarina C3 O  
Lucas González / C. del Uruguay
Foto de Jugador Welsch
Jorgelina

Foto de Jugador Izaguire
Maria Emilia

1/6
2/6
María Teresa / C. del Uruguay
Leiva
Sabrina
Foto de Jugador
Kelm
Romina
Foto de Jugador
CA627 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
24/03/2024 11:30
Smash C2 Q
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Salduende
Thomas Emiliano

Foto de Jugador De Zan
Ramiro Nahuel

7/5
6/3
Larroque / C. del Uruguay
Benedetti
Aurelio Fabian
Foto de Jugador
Acosta
Victor Alfredo
Foto de Jugador
 
CA532 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
24/03/2024 11:30
Smash C1 O
Colon / C. del Uruguay
Foto de Jugador Acosta
Juan Ignacio

Foto de Jugador Cabrera
Mateo

6/4
6/4
Colon / No Definida
Marquez
Guillermo
Foto de Jugador
Sposito
Germán
Foto de Jugador
 
CA533 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
24/03/2024 11:30
Santa Catarina C2 O  
Gualeguaychú / Gualeguaychú
Foto de Jugador Tommasi
Baltasar

Foto de Jugador Molina
Martin

1/6
6/4
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Hipar
Agustin
Foto de Jugador
Sigot
Mauricio
Foto de Jugador
CA534 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
24/03/2024 11:30
Santa Catarina C3 O
Colon / Colon
Foto de Jugador Baena
Gaston

Foto de Jugador Franco
Santiago

6/3
6/2
Larroque / C. del Uruguay
Alem
Nicolas
Foto de Jugador
Inchauspe
Matias
Foto de Jugador
 
CA535 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
24/03/2024 11:30
La Roca C1 O
Villa Elisa / Villa Elisa
Foto de Jugador Bourlot
Jony

Foto de Jugador Dutra
Matias

6/1
6/4
Larroque / Larroque
Tommasi
Ezequiel
Foto de Jugador
Romani
Gabriel
Foto de Jugador
 
CA536 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
24/03/2024 11:30
La Roca C2 O
Colon / Colon
Foto de Jugador Pereyra
Jonathan

Foto de Jugador Fernandez De Carli
Luciano Nicolas

6/2
6/4
C. del Uruguay / Villa Elisa
Ortiz
Federico
Foto de Jugador
Udrizard
Martin
Foto de Jugador
 
CA537 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
24/03/2024 11:30
La Roca C3 O  
Villa Elisa / San Jose
Foto de Jugador Rougier
Matias

Foto de Jugador Ballay
Adrian

6/4
2/6
x6/7
Colon / C. del Uruguay
Blanc
Marcelo
Foto de Jugador
Barreto
Federico
Foto de Jugador
CA538 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
24/03/2024 11:30
La Roca C4 O
No Definida / C. del Uruguay
Foto de Jugador Lencina
Ruben

Foto de Jugador Muñoz
Gaston

6/3
6/1
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Dupin
Atahualpa
Foto de Jugador
Esquivel
Catriel
Foto de Jugador
 
CA539 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
24/03/2024 11:30
Santa Catarina C1 O  
C. del Uruguay / No Definido
Foto de Jugador Legunda
Rodrigo

Foto de Jugador Gonzalez
Martin

5/7
7/6x
x6/7
Colon / Colon
Borda
Alejandro
Foto de Jugador
Gerard
Leandro
Foto de Jugador
LA710 Damas SUMA 07
S07_D
Domingo
24/03/2024 12:45
Smash C1 Q
No Definido / Larroque
Foto de Jugador Giovenale
Paola

Foto de Jugador Dezorzi
Maria De Las Nieves

7/5
6/3
Colon / No Definido
Gallardo
Sofia
Foto de Jugador
Diaz Scola
Maria Carla
Foto de Jugador
 
LA711 Damas SUMA 07
S07_D
Domingo
24/03/2024 12:45
Smash C2 Q  
No Definido / Colon
Foto de Jugador Caire Quiroz
Ibera

Foto de Jugador Pietroboni
Virginia Liza

2/6
3/6
María Teresa / C. del Uruguay
Sanchez
Catalina
Foto de Jugador
Almada
Carolina
Foto de Jugador
CA717 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
24/03/2024 12:45
La Roca C1 Q  
No Definida / No Definida
Foto de Jugador Meier
Felipe

Foto de Jugador Franz
Mauro

3/6
6/3
x6/7
Colon / Colon
Pereyra
Johann Alexis
Foto de Jugador
Graziani
Jesus
Foto de Jugador
CA718 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
24/03/2024 12:45
La Roca C3 Q  
San Jose / C. del Uruguay
Foto de Jugador Brelaz
Sebastian

Foto de Jugador Gonzalez
Alejo

3/6
4/6
Colon / Colon
Galiano
Marcelo Ariel
Foto de Jugador
Durand
Marcos Valentino
Foto de Jugador
CA719 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
24/03/2024 12:45
La Roca C2 Q
Gualeguaychú / Gualeguaychú
Foto de Jugador Pascual
Abel

Foto de Jugador Veronesi
Stefano Manuel

6/2
2/6
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Wagener
Emiliano Alberto
Foto de Jugador
Gerard
Franco Gaston
Foto de Jugador
 
CA720 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
24/03/2024 12:45
La Roca C4 Q  
Colon / Colon
Foto de Jugador Arismendi
Axel

Foto de Jugador Rodriguez
Ezequiel

0/6
1/6
Colon / Colon
Varela
Valentin
Foto de Jugador
Martinez
Federico
Foto de Jugador
CA628 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
24/03/2024 12:45
Santa Catarina C1 Q  
Colon / Colon
Foto de Jugador Sosa
Gaston

Foto de Jugador Ibarra
Tomas

2/6
6/0
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Girard
Rodrigo
Foto de Jugador
Zarza
Federico
Foto de Jugador
CA629 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
24/03/2024 12:45
Santa Catarina C2 Q  
Colon / C. del Uruguay
Foto de Jugador Forclaz
Maximiliano

Foto de Jugador Pereyra
Andres

2/6
0/6
Colon / C. del Uruguay
Morel Chevillet
Danilo
Foto de Jugador
Ferreyra
Manuel
Foto de Jugador
CA630 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
24/03/2024 12:45
Santa Catarina C3 Q  
No Definida / María Teresa
Foto de Jugador Colombo
Juan Pablo

Foto de Jugador Bonvin
Adolfo

3/6
1/6
No Definida / No Definida
Corts
Leonardo
Foto de Jugador
Gonzalez
Marcelo
Foto de Jugador
CA311 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
24/03/2024 14:00
Santa Catarina C1 Q
C. del Uruguay / No Definida
Foto de Jugador Hipar
Andres

Foto de Jugador Hipar
Matias

6/3
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moscatelli
Tomás
Foto de Jugador
Montiel
Joaquin
Foto de Jugador
 
CA312 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
24/03/2024 14:00
Smash C1 Q  
C. del Uruguay / Colon
Foto de Jugador Lozano
Gustavo

Foto de Jugador Bordet
Sebastian

2/6
x6/7
Larroque / Larroque
Campostrini
Tadeo
Foto de Jugador
Felletti
Martin
Foto de Jugador
CA313 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
24/03/2024 14:00
Smash C2 Q  
Colon / Colon
Foto de Jugador Loker
Facundo

Foto de Jugador Baldezarre
Alejandro

2/6
3/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Boraglio
Facundo
Foto de Jugador
Bonnin
Juan Pablo
Foto de Jugador
CA425 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
24/03/2024 14:00
La Roca C1 Q  
Larroque / Larroque
Foto de Jugador Lertora
Juan Ignacio

Foto de Jugador Ortman
Juan Pablo

2/6
4/6
No Definida / Villaguay
Sivak
Diego
Foto de Jugador
Sivak
Santiago
Foto de Jugador
CA426 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
24/03/2024 14:00
La Roca C2 Q
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Creppy
Fernando

Foto de Jugador Poggi
Emanuel Federico

6/4
6/1
C. del Uruguay / Villa Elisa
Fellay
Emanuel
Foto de Jugador
Orcellet
Tadeo
Foto de Jugador
 
CA427 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
24/03/2024 14:00
La Roca C3 Q  
No Definida / Colon
Foto de Jugador Irigaray
Martin

Foto de Jugador Irigaray
Pablo

7/6x
4/6
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pascal
Facundo
Foto de Jugador
Prado
Flavio
Foto de Jugador
CA428 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
24/03/2024 14:00
La Roca C4 Q  
Larroque / Larroque
Foto de Jugador Andreatta
Matias Ezequiel

Foto de Jugador Taffarel
Paul

3/6
5/7
Larroque / Gualeguaychú
Romani
Tobias
Foto de Jugador
Novoa
Rodrigo
Foto de Jugador
CA210 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Domingo
24/03/2024 14:00
Santa Catarina C2 Q
No Definida / C. del Uruguay
Foto de Jugador Ruiz Oconnor
Facundo

Foto de Jugador Prado
Juan Ignacio

6/0
6/3
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vence
Lucas
Foto de Jugador
Vence
Juan
Foto de Jugador
 
CA211 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Domingo
24/03/2024 14:00
Santa Catarina C3 Q
Colon / San Jose
Foto de Jugador Schneider
Milton

Foto de Jugador Roude
Alejandro

6/1
x6/7
7/6x
C. del Uruguay / Urdinarrain
Villalba
Valentin
Foto de Jugador
Pirovani
Simon
Foto de Jugador
 
DA511 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
24/03/2024 15:15
La Roca C4 Q
No Definida / C. del Uruguay
Foto de Jugador Schwartz
Sol

Foto de Jugador Barquim
Vanesa

4/6
6/1
7/6x
Colon / C. del Uruguay
Bouvet
Jesica
Foto de Jugador
Campos
Julieta
Foto de Jugador
 
DA712 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
24/03/2024 15:15
Smash C1 Q
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Pinget
Brisa

Foto de Jugador Courvoiser
Ailen

6/1
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Brelaz
Micaela
Foto de Jugador
Russi
Vanesa
Foto de Jugador
 
DA713 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
24/03/2024 15:15
Santa Catarina C1 Q  
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Barreto
Paola

Foto de Jugador Peñalosa
Adriana

6/4
3/6
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Benitez
Rita
Foto de Jugador
Villabona
Solange
Foto de Jugador
DA714 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
24/03/2024 15:15
Santa Catarina C2 Q
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Aduco
Pamela

Foto de Jugador Leoccadia Michel
Araceli

6/2
7/5
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Zermathen
Brenda
Foto de Jugador
Bonato
Nadia
Foto de Jugador
 
DA715 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
24/03/2024 15:15
Santa Catarina C3 Q  
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Canales
Andrea

Foto de Jugador Nettitardt
Miriam

4/6
4/6
Colon / Colon
Gerard
Candela
Foto de Jugador
Bonvin
Luisana
Foto de Jugador
DA615 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
24/03/2024 15:15
Smash C2 Q
Colon / C. del Uruguay
Foto de Jugador Larrosa
Camila

Foto de Jugador Ferrari
Florencia

5/7
6/4
7/6x
María Teresa / C. del Uruguay
Leiva
Sabrina
Foto de Jugador
Kelm
Romina
Foto de Jugador
 
DA616 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
24/03/2024 15:15
La Roca C1 Q
Larroque / Larroque
Foto de Jugador Riganti
Melisa

Foto de Jugador Bustos
Carla

7/5
3/6
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Borusko
Romina
Foto de Jugador
Carruega
Gisela
Foto de Jugador
 
DA617 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
24/03/2024 15:15
La Roca C2 Q
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Arguet
Daniela

Foto de Jugador Zarate
Valeria

6/4
5/7
7/6x
C. del Uruguay / Larroque
Mansilla
Lucia
Foto de Jugador
Zapata
Johana
Foto de Jugador
 
DA618 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
24/03/2024 15:15
La Roca C3 Q  
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Paroli
Alicia

Foto de Jugador Chiabrando
Agustina

3/6
0/6
Gualeguaychú / Gualeguaychú
Mendez
Cristina
Foto de Jugador
Alem
Maria Fernanda
Foto de Jugador
CA721 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
24/03/2024 16:30
La Roca C4 S  
Colon / Colon
Foto de Jugador Pereyra
Johann Alexis

Foto de Jugador Graziani
Jesus

0/6
4/6
Colon / Colon
Galiano
Marcelo Ariel
Foto de Jugador
Durand
Marcos Valentino
Foto de Jugador
DA512 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
24/03/2024 16:30
Santa Catarina C1 Q  
Colon / C. del Uruguay
Foto de Jugador Comas
Natalia

Foto de Jugador Dominuti
Carla

6/4
1/6
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gatter
Ximena
Foto de Jugador
Lucero
Rocio
Foto de Jugador
DA513 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
24/03/2024 16:30
Smash C1 Q  
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Gareis
Alfonsina

Foto de Jugador Traverso
Romina

3/6
2/6
Colon / No Definido
Copello
Marlene
Foto de Jugador
Bordet
Claudia
Foto de Jugador
CA631 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
24/03/2024 16:30
Santa Catarina C2 S
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Salduende
Thomas Emiliano

Foto de Jugador De Zan
Ramiro Nahuel

6/0
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Girard
Rodrigo
Foto de Jugador
Zarza
Federico
Foto de Jugador
 
CA632 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
24/03/2024 16:30
Santa Catarina C3 S  
Colon / C. del Uruguay
Foto de Jugador Morel Chevillet
Danilo

Foto de Jugador Ferreyra
Manuel

5/7
5/7
No Definida / No Definida
Corts
Leonardo
Foto de Jugador
Gonzalez
Marcelo
Foto de Jugador
CA540 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
24/03/2024 16:30
Smash C2 Q
Colon / C. del Uruguay
Foto de Jugador Acosta
Juan Ignacio

Foto de Jugador Cabrera
Mateo

2/6
6/4
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Hipar
Agustin
Foto de Jugador
Sigot
Mauricio
Foto de Jugador
 
CA541 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
24/03/2024 16:30
La Roca C1 Q
Colon / Colon
Foto de Jugador Baena
Gaston

Foto de Jugador Franco
Santiago

4/6
6/4
7/6x
Villa Elisa / Villa Elisa
Bourlot
Jony
Foto de Jugador
Dutra
Matias
Foto de Jugador
 
CA542 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
24/03/2024 16:30
La Roca C2 Q
Colon / Colon
Foto de Jugador Pereyra
Jonathan

Foto de Jugador Fernandez De Carli
Luciano Nicolas

6/1
6/4
Colon / C. del Uruguay
Blanc
Marcelo
Foto de Jugador
Barreto
Federico
Foto de Jugador
 
CA543 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
24/03/2024 16:30
La Roca C3 Q  
No Definida / C. del Uruguay
Foto de Jugador Lencina
Ruben

Foto de Jugador Muñoz
Gaston

4/6
x6/7
Colon / Colon
Borda
Alejandro
Foto de Jugador
Gerard
Leandro
Foto de Jugador
LA712 Damas SUMA 07
S07_D
Domingo
24/03/2024 17:45
La Roca C1 S
C. del Uruguay / María Teresa
Foto de Jugador Gareis
Maria Laura

Foto de Jugador De Barruel
Dolores

7/6x
6/2
No Definido / Larroque
Giovenale
Paola
Foto de Jugador
Dezorzi
Maria De Las Nieves
Foto de Jugador
 
LA713 Damas SUMA 07
S07_D
Domingo
24/03/2024 17:45
La Roca C4 S
María Teresa / C. del Uruguay
Foto de Jugador Sanchez
Catalina

Foto de Jugador Almada
Carolina

7/6x
6/3
C. del Uruguay / Rosario del Tala
Boraglio
Emilia
Foto de Jugador
Maldonado
Elizabeth
Foto de Jugador
 
CA429 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
24/03/2024 17:45
Smash C1 S
No Definida / Villaguay
Foto de Jugador Sivak
Diego

Foto de Jugador Sivak
Santiago

2/6
6/4
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Creppy
Fernando
Foto de Jugador
Poggi
Emanuel Federico
Foto de Jugador
 
CA430 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
24/03/2024 17:45
Smash C2 S
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Pascal
Facundo

Foto de Jugador Prado
Flavio

6/2
5/7
7/6x
Larroque / Gualeguaychú
Romani
Tobias
Foto de Jugador
Novoa
Rodrigo
Foto de Jugador
 
CA722 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
24/03/2024 17:45
Santa Catarina C1 S  
Gualeguaychú / Gualeguaychú
Foto de Jugador Pascual
Abel

Foto de Jugador Veronesi
Stefano Manuel

4/6
6/4
x6/7
Colon / Colon
Varela
Valentin
Foto de Jugador
Martinez
Federico
Foto de Jugador
DA716 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
24/03/2024 17:45
Santa Catarina C2 S
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Pinget
Brisa

Foto de Jugador Courvoiser
Ailen

7/5
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Benitez
Rita
Foto de Jugador
Villabona
Solange
Foto de Jugador
 
DA717 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
24/03/2024 17:45
Santa Catarina C3 S  
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Aduco
Pamela

Foto de Jugador Leoccadia Michel
Araceli

2/6
4/6
Colon / Colon
Gerard
Candela
Foto de Jugador
Bonvin
Luisana
Foto de Jugador
DA619 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
24/03/2024 17:45
La Roca C2 S
Colon / C. del Uruguay
Foto de Jugador Larrosa
Camila

Foto de Jugador Ferrari
Florencia

6/3
6/2
Larroque / Larroque
Riganti
Melisa
Foto de Jugador
Bustos
Carla
Foto de Jugador
 
DA620 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
24/03/2024 17:45
La Roca C3 S  
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Arguet
Daniela

Foto de Jugador Zarate
Valeria

3/6
4/6
Gualeguaychú / Gualeguaychú
Mendez
Cristina
Foto de Jugador
Alem
Maria Fernanda
Foto de Jugador
CA314 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
24/03/2024 19:00
Santa Catarina C2 S  
C. del Uruguay / Colon
Foto de Jugador Spiazzi
Federico

Foto de Jugador Sabaño
Cristhian David

1/6
1/6
C. del Uruguay / No Definida
Hipar
Andres
Foto de Jugador
Hipar
Matias
Foto de Jugador
CA315 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
24/03/2024 19:00
Santa Catarina C1 S
Larroque / Larroque
Foto de Jugador Campostrini
Tadeo

Foto de Jugador Felletti
Martin

6/3
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Boraglio
Facundo
Foto de Jugador
Bonnin
Juan Pablo
Foto de Jugador
 
DA514 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
24/03/2024 19:00
La Roca C3 S  
Villa Elisa / No Definida
Foto de Jugador Delasoie
Patricia

Foto de Jugador Vegliansone
Andrea

2/6
3/6
No Definida / C. del Uruguay
Schwartz
Sol
Foto de Jugador
Barquim
Vanesa
Foto de Jugador
DA515 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
24/03/2024 19:00
La Roca C4 S
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Gatter
Ximena

Foto de Jugador Lucero
Rocio

6/1
6/3
Colon / No Definido
Copello
Marlene
Foto de Jugador
Bordet
Claudia
Foto de Jugador
 
CA212 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Domingo
24/03/2024 19:00
La Roca C1 S  
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Di Zeo
Omar Federico

Foto de Jugador Aguiar
Sebastian

5/7
4/6
No Definida / C. del Uruguay
Ruiz Oconnor
Facundo
Foto de Jugador
Prado
Juan Ignacio
Foto de Jugador
CA213 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Domingo
24/03/2024 19:00
La Roca C2 S  
Colon / San Jose
Foto de Jugador Schneider
Milton

Foto de Jugador Roude
Alejandro

4/6
2/6
C. del Uruguay / No Definida
Córdoba
Cristhian Omar
Foto de Jugador
Izaguirre
Valentin
Foto de Jugador
CA544 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
24/03/2024 19:00
Smash C1 S
Colon / C. del Uruguay
Foto de Jugador Acosta
Juan Ignacio

Foto de Jugador Cabrera
Mateo

6/1
6/3
Colon / Colon
Baena
Gaston
Foto de Jugador
Franco
Santiago
Foto de Jugador
 
CA545 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
24/03/2024 19:00
Smash C2 S
Colon / Colon
Foto de Jugador Pereyra
Jonathan

Foto de Jugador Fernandez De Carli
Luciano Nicolas

6/1
7/6x
Colon / Colon
Borda
Alejandro
Foto de Jugador
Gerard
Leandro
Foto de Jugador
 
LA714 Damas SUMA 07
S07_D
Domingo
24/03/2024 20:15
La Roca C3 W
C. del Uruguay / María Teresa
Foto de Jugador Gareis
Maria Laura

Foto de Jugador De Barruel
Dolores

5/7
6/4
7/6x
María Teresa / C. del Uruguay
Sanchez
Catalina
Foto de Jugador
Almada
Carolina
Foto de Jugador
 
CA431 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
24/03/2024 20:15
Santa Catarina C3 W
No Definida / Villaguay
Foto de Jugador Sivak
Diego

Foto de Jugador Sivak
Santiago

1/6
6/0
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pascal
Facundo
Foto de Jugador
Prado
Flavio
Foto de Jugador
 
DA516 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
24/03/2024 20:15
La Roca C2 W
No Definida / C. del Uruguay
Foto de Jugador Schwartz
Sol

Foto de Jugador Barquim
Vanesa

6/0
6/0
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gatter
Ximena
Foto de Jugador
Lucero
Rocio
Foto de Jugador
 
DA718 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
24/03/2024 20:15
Santa Catarina C2 W
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Pinget
Brisa

Foto de Jugador Courvoiser
Ailen

6/3
7/5
Colon / Colon
Gerard
Candela
Foto de Jugador
Bonvin
Luisana
Foto de Jugador
 
CA316 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
24/03/2024 21:30
Santa Catarina C3 W  
C. del Uruguay / No Definida
Foto de Jugador Hipar
Andres

Foto de Jugador Hipar
Matias

2/6
7/5
x6/7
Larroque / Larroque
Campostrini
Tadeo
Foto de Jugador
Felletti
Martin
Foto de Jugador
CA723 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
24/03/2024 21:30
La Roca C4 W
Colon / Colon
Foto de Jugador Galiano
Marcelo Ariel

Foto de Jugador Durand
Marcos Valentino

6/4
6/4
Colon / Colon
Varela
Valentin
Foto de Jugador
Martinez
Federico
Foto de Jugador
 
CA633 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
24/03/2024 21:30
Santa Catarina C2 W
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Salduende
Thomas Emiliano

Foto de Jugador De Zan
Ramiro Nahuel

6/3
3/6
7/6x
No Definida / No Definida
Corts
Leonardo
Foto de Jugador
Gonzalez
Marcelo
Foto de Jugador
 
CA214 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Domingo
24/03/2024 21:30
La Roca C1 W
No Definida / C. del Uruguay
Foto de Jugador Ruiz Oconnor
Facundo

Foto de Jugador Prado
Juan Ignacio

x6/7
6/4
7/6x
C. del Uruguay / No Definida
Córdoba
Cristhian Omar
Foto de Jugador
Izaguirre
Valentin
Foto de Jugador
 
CA546 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
24/03/2024 21:30
Smash C2 W  
Colon / C. del Uruguay
Foto de Jugador Acosta
Juan Ignacio

Foto de Jugador Cabrera
Mateo

6/4
3/6
x6/7
Colon / Colon
Pereyra
Jonathan
Foto de Jugador
Fernandez De Carli
Luciano Nicolas
Foto de Jugador
DA621 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
24/03/2024 21:30
Smash C1 W
Colon / C. del Uruguay
Foto de Jugador Larrosa
Camila

Foto de Jugador Ferrari
Florencia

6/1
7/5
Gualeguaychú / Gualeguaychú
Mendez
Cristina
Foto de Jugador
Alem
Maria Fernanda
Foto de Jugador
 

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Albatros 1 / Aspen Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash Padel Club / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita Padel / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina Padel / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino / Roca Green Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.466500 segundos
.-