Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 4er Clasificatorio    Torneo: Caballeros 5ta - DOBLES Fechas: 02/09/2022 al 04/09/2022
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
16
1A   Pereyra, M
  Pereyra, W
-   Bye
 
24
  Pereyra, M
  Pereyra, W
6 6
  Cabandie, D
  Lencina, R
3 2
 Smash C1 04/09/2022 15:00
28
  Pereyra, M
  Pereyra, W
7 2 7
  Cano, G
  Cabandie, D
5 6 6
 Smash C1 04/09/2022 17:30
CAMPEON
  Pereyra, M
  Pereyra, W
FINAL
  Pereyra, M
  Pereyra, W
2 7 7
  Sposito, G
  Marquez, G
6 6 6
 La Canchita C1 04/09/2022 20:00
17
2B   Alfieri, P
  Caceres, J
4 2
2C   Cabandie, D
  Lencina, R
6 6
  Santa Catarina C2 04/09/2022 11:15
18
1E   Cano, G
  Cabandie, D
-   Bye
 
25
  Cano, G
  Cabandie, D
6 6
  Acosta, J
  Putallaz, J
4 3
 Smash C2 04/09/2022 15:00
19
1D   Acosta, J
  Putallaz, J
-   Bye
 
20
1C   Sposito, G
  Marquez, G
-   Bye
 
26
  Sposito, G
  Marquez, G
6 6
  Gallicet, F
  García, I
4 0
 Santa Catarina C2 04/09/2022 15:00
29
  Sposito, G
  Marquez, G
6 7
  Inchauspe, M
  Alem, N
4 5
 Santa Catarina C1 C1 04/09/2022 17:30
21
2E   Gallicet, F
  García, I
-   Bye
 
22
2D   Favre, R
  Blanc, M
6 4
2A   Fellay, E
  Ricotty, N
7 6
  Smash C2 04/09/2022 11:15
27
  Fellay, E
  Ricotty, N
4 6 6
  Inchauspe, M
  Alem, N
6 1 7
 La Canchita C2 04/09/2022 15:00
23
1B   Inchauspe, M
  Alem, N
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
CA501 Viernes
02/09/2022 21:00
Smash C1

A

  C. del Uruguay / Villa Elisa
Costamagna, Santiago
Tournour, Daniel Antonio
4/6
2/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fellay, Emanuel
Ricotty, Nicolas
CA502 Viernes
02/09/2022 19:00
Santa Catarina C1 C1

A

Colon / Colon
Pereyra, Martin Cipriano
Pereyra, Walter
6/2
6/2
C. del Uruguay / Villa Elisa
Costamagna, Santiago
Tournour, Daniel Antonio
 
CA503 Viernes
02/09/2022 23:00
Santa Catarina C1 C1

A

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fellay, Emanuel
Ricotty, Nicolas
5/7
1/6
Colon / Colon
Pereyra, Martin Cipriano
Pereyra, Walter
CA504 Sábado
03/09/2022 18:45
Santa Catarina C1 C1

B

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Inchauspe, Matias
Alem, Nicolas Evaristo
6/1
6/4
No Definido / Colon
Alfieri, Pablo
Caceres, Jose
 
CA505 Sábado
03/09/2022 21:15
La Canchita C1

B

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivo, Esteban
Tamay, Facundo
5/7
4/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Inchauspe, Matias
Alem, Nicolas Evaristo
CA506 Sábado
03/09/2022 22:30
La Canchita C1

B

No Definido / Colon
Alfieri, Pablo
Caceres, Jose
6/4
7/5
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivo, Esteban
Tamay, Facundo
 
CA507 Sábado
03/09/2022 12:30
Santa Catarina C1 C1

C

No Definida / C. del Uruguay
Sposito, Germán
Marquez, Guillermo
6/3
6/3
No Definido / María Teresa
Loker, Fabio
Sander, Pablo
 
CA508 Viernes
02/09/2022 22:00
La Canchita C2

C

  C. del Uruguay / No Definida
Cabandie, Diego
Lencina, Ruben
6/2
5/7
x6/7
No Definida / C. del Uruguay
Sposito, Germán
Marquez, Guillermo
CA509 Viernes
02/09/2022 21:00
La Canchita C1

C

  No Definido / María Teresa
Loker, Fabio
Sander, Pablo
4/6
7/6x
x6/7
C. del Uruguay / No Definida
Cabandie, Diego
Lencina, Ruben
CA510 Viernes
02/09/2022 21:00
Smash C2

D

C. del Uruguay / No Definida
Dutra, Matias
Favre, Santiago
6/2
4/6
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Acosta, Juan Ignacio
Putallaz, Jeremias
 
CA511 Viernes
02/09/2022 23:00
La Canchita C1

D

No Definida / C. del Uruguay
Favre, Roberto
Blanc, Marcelo
6/2
6/2
C. del Uruguay / No Definida
Dutra, Matias
Favre, Santiago
 
CA512 Viernes
02/09/2022 20:00
Smash C2

D

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Acosta, Juan Ignacio
Putallaz, Jeremias
6/4
6/1
No Definida / C. del Uruguay
Favre, Roberto
Blanc, Marcelo
 
CA513 Viernes
02/09/2022 22:00
Smash C2

E

Caseros / C. del Uruguay
Cano, Gerardo
Cabandie, Daniel
6/3
7/5
No Definido / Villa Elisa
Cialceta, Mario Rubén
Rougier, Matias
 
CA514 Viernes
02/09/2022 19:00
La Canchita C1

E

  Colon / San Jose
Gallicet, Francisco
García, Iván Andrés
6/1
1/6
x6/7
Caseros / C. del Uruguay
Cano, Gerardo
Cabandie, Daniel
CA515 Viernes
02/09/2022 23:00
Smash C2

E

  No Definido / Villa Elisa
Cialceta, Mario Rubén
Rougier, Matias
6/3
4/6
x6/7
Colon / San Jose
Gallicet, Francisco
García, Iván Andrés
-

O

  Colon / Colon
Pereyra, Martin Cipriano
Pereyra, Walter
Pase Directo    -
CA516 Domingo
04/09/2022 11:15
Santa Catarina C2

O

  No Definido / Colon
Alfieri, Pablo
Caceres, Jose
4/6
2/6
C. del Uruguay / No Definida
Cabandie, Diego
Lencina, Ruben
-

O

  Caseros / C. del Uruguay
Cano, Gerardo
Cabandie, Daniel
Pase Directo    -
-

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Acosta, Juan Ignacio
Putallaz, Jeremias
Pase Directo    -
-

O

  No Definida / C. del Uruguay
Sposito, Germán
Marquez, Guillermo
Pase Directo    -
-

O

  Colon / San Jose
Gallicet, Francisco
García, Iván Andrés
Pase Directo    -
CA517 Domingo
04/09/2022 11:15
Smash C2

O

  No Definida / C. del Uruguay
Favre, Roberto
Blanc, Marcelo
x6/7
4/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fellay, Emanuel
Ricotty, Nicolas
-

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Inchauspe, Matias
Alem, Nicolas Evaristo
Pase Directo    -
CA518 Domingo
04/09/2022 15:00
Smash C1

Q

Colon / Colon
Pereyra, Martin Cipriano
Pereyra, Walter
6/3
6/2
C. del Uruguay / No Definida
Cabandie, Diego
Lencina, Ruben
 
CA519 Domingo
04/09/2022 15:00
Smash C2

Q

Caseros / C. del Uruguay
Cano, Gerardo
Cabandie, Daniel
6/4
6/3
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Acosta, Juan Ignacio
Putallaz, Jeremias
 
CA520 Domingo
04/09/2022 15:00
Santa Catarina C2

Q

No Definida / C. del Uruguay
Sposito, Germán
Marquez, Guillermo
6/4
6/0
Colon / San Jose
Gallicet, Francisco
García, Iván Andrés
 
CA521 Domingo
04/09/2022 15:00
La Canchita C2

Q

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fellay, Emanuel
Ricotty, Nicolas
4/6
6/1
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Inchauspe, Matias
Alem, Nicolas Evaristo
CA522 Domingo
04/09/2022 17:30
Smash C1

S

Colon / Colon
Pereyra, Martin Cipriano
Pereyra, Walter
7/5
2/6
7/6x
Caseros / C. del Uruguay
Cano, Gerardo
Cabandie, Daniel
 
CA523 Domingo
04/09/2022 17:30
Santa Catarina C1 C1

S

No Definida / C. del Uruguay
Sposito, Germán
Marquez, Guillermo
6/4
7/5
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Inchauspe, Matias
Alem, Nicolas Evaristo
 
CA524 Domingo
04/09/2022 20:00
La Canchita C1

W

Colon / Colon
Pereyra, Martin Cipriano
Pereyra, Walter
2/6
7/6x
7/6x
No Definida / C. del Uruguay
Sposito, Germán
Marquez, Guillermo
 

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Albatros 1 / Aspen Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina C1 / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.127200 segundos
.-