Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 2do Clasificatorio PARES    Torneo: Cab. SUMA 05 Fechas: 13/05/2022 al 15/05/2022
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
13
1A   Orcellet, T
  Tegli, P
5 7 7
2B   Asad, S
  Bourlot, T
7 6 6
  Santa Catarina C1 C1 15/05/2022 12:45
17
  Orcellet, T
  Tegli, P
7 6
  Coto, A
  Di Zeo, O
5 4
 Smash C1 15/05/2022 16:30
19
  Orcellet, T
  Tegli, P
6 3
  Roude, A
  Villanova, S
7 6
 Santa Catarina C1 C1 15/05/2022 19:00
CAMPEON
  Roude, A
  Villanova, S

SUB CAMPEON
  Orcellet, T
  Tegli, P
14
2C   Ferreyra, M
  Córdoba, C
3 7 6
1D   Coto, A
  Di Zeo, O
6 6 7
  Santa Catarina C2 15/05/2022 12:45
15
1C   Roude, A
  Villanova, S
4 6 7
2D   Ruiz Oconnor, F
  Spiazzi, F
6 1 6
  La Canchita C1 15/05/2022 12:45
18
  Roude, A
  Villanova, S
6 6
  Montañana, F
  Bonnin, J
2 2
 La Canchita C1 15/05/2022 16:30
16
2A   Colombo, G
  Miguez, M
6 3
1B   Montañana, F
  Bonnin, J
7 6
  Smash C1 15/05/2022 12:45

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
SA501 Sábado
14/05/2022 17:15
Smash C1

A

No Definida / C. del Uruguay
Orcellet, Tiago
Tegli, Pablo
6/4
7/6x
Gualeguaychú / Colon
Chartron, Lautaro
Sabaño, Cristhian David
 
SA502 Sábado
14/05/2022 16:00
Smash C1

A

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Colombo, Gustavo
Miguez, Mariano
x6/7
6/3
x6/7
No Definida / C. del Uruguay
Orcellet, Tiago
Tegli, Pablo
SA503 Sábado
14/05/2022 21:00
La Canchita C1

A

  Gualeguaychú / Colon
Chartron, Lautaro
Sabaño, Cristhian David
3/6
6/3
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Colombo, Gustavo
Miguez, Mariano
SA504 Sábado
14/05/2022 21:00
Santa Catarina C1 C1

B

  San Justo / C. del Uruguay
Frades, Lazaro
Vence, Lucas
4/6
0/6
C. del Uruguay / Urdinarrain
Asad, Santiago
Bourlot, Tomas
SA505 Sábado
14/05/2022 18:30
Smash C1

B

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Montañana, Franco
Bonnin, Juan Pablo
6/2
6/1
San Justo / C. del Uruguay
Frades, Lazaro
Vence, Lucas
 
SA506 Sábado
14/05/2022 16:00
Santa Catarina C1 C1

B

  C. del Uruguay / Urdinarrain
Asad, Santiago
Bourlot, Tomas
3/6
4/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Montañana, Franco
Bonnin, Juan Pablo
SA507 Sábado
14/05/2022 14:45
La Canchita C1

C

  Colon / C. del Uruguay
Schneider, Milton
Cozzi, Sebastian
2/6
4/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ferreyra, Mariano
Córdoba, Cristhian
SA508 Sábado
14/05/2022 17:15
Santa Catarina C1 C1

C

San Jose / San Jose
Roude, Alejandro
Villanova, Simon
6/1
6/2
Colon / C. del Uruguay
Schneider, Milton
Cozzi, Sebastian
 
SA509 Sábado
14/05/2022 12:15
Santa Catarina C1 C1

C

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ferreyra, Mariano
Córdoba, Cristhian
3/6
5/7
San Jose / San Jose
Roude, Alejandro
Villanova, Simon
SA510 Sábado
14/05/2022 19:45
La Canchita C1

D

  No Definida / C. del Uruguay
Putallaz, Thomas
Cabandie, Tomàs
2/6
3/6
No Definido / C. del Uruguay
Ruiz Oconnor, Facundo
Spiazzi, Federico
SA511 Sábado
14/05/2022 17:15
La Canchita C1

D

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Coto, Augusto
Di Zeo, Omar Federico
6/2
6/2
No Definida / C. del Uruguay
Putallaz, Thomas
Cabandie, Tomàs
 
SA512 Sábado
14/05/2022 22:15
Smash C1

D

  No Definido / C. del Uruguay
Ruiz Oconnor, Facundo
Spiazzi, Federico
2/6
6/3
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Coto, Augusto
Di Zeo, Omar Federico
SA513 Domingo
15/05/2022 12:45
Santa Catarina C1 C1

Q

No Definida / C. del Uruguay
Orcellet, Tiago
Tegli, Pablo
5/7
7/6x
7/6x
C. del Uruguay / Urdinarrain
Asad, Santiago
Bourlot, Tomas
 
SA514 Domingo
15/05/2022 12:45
Santa Catarina C2

Q

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ferreyra, Mariano
Córdoba, Cristhian
3/6
7/6x
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Coto, Augusto
Di Zeo, Omar Federico
SA515 Domingo
15/05/2022 12:45
La Canchita C1

Q

San Jose / San Jose
Roude, Alejandro
Villanova, Simon
4/6
6/1
7/6x
No Definido / C. del Uruguay
Ruiz Oconnor, Facundo
Spiazzi, Federico
 
SA516 Domingo
15/05/2022 12:45
Smash C1

Q

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Colombo, Gustavo
Miguez, Mariano
x6/7
3/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Montañana, Franco
Bonnin, Juan Pablo
SA517 Domingo
15/05/2022 16:30
Smash C1

S

No Definida / C. del Uruguay
Orcellet, Tiago
Tegli, Pablo
7/5
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Coto, Augusto
Di Zeo, Omar Federico
 
SA518 Domingo
15/05/2022 16:30
La Canchita C1

S

San Jose / San Jose
Roude, Alejandro
Villanova, Simon
6/2
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Montañana, Franco
Bonnin, Juan Pablo
 
SA519 Domingo
15/05/2022 19:00
Santa Catarina C1 C1

W

  No Definida / C. del Uruguay
Orcellet, Tiago
Tegli, Pablo
x6/7
3/6
San Jose / San Jose
Roude, Alejandro
Villanova, Simon

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Albatros 1 / Aspen Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina C1 / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.049200 segundos
.-