Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 2do Clasificatorio PARES    Torneo: Caballeros 4ta - DOBLES Fechas: 13/05/2022 al 15/05/2022
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
22
1A   Bordet, S
  Tofay, D
-   Bye
 
30
  Bordet, S
  Tofay, D
6 6
  Loker, F
  Perroni, P
2 2
 Circulo C1 15/05/2022 15:15
34
  Bordet, S
  Tofay, D
6 6
  Quinteros, F
  Quinteros, J
4 0
 Albatros 1 C1 15/05/2022 19:00
CAMPEON
  Fonseca, N
  Corellano, J
FINAL
  Bordet, S
  Tofay, D
5 4
  Fonseca, N
  Corellano, J
7 6
 Aspen Padel C1 15/05/2022 21:30
23
2F   Bonnin, A
  Suarez, S
1 6
2G   Loker, F
  Perroni, P
6 7
  Albatros 1 C1 15/05/2022 10:15
24
1E   Baldezarre, A
  Lopez, R
 W.O.
2C   Quinteros, F
  Quinteros, J
     
  Albatros 1 C1 15/05/2022 11:30
31
  Quinteros, F
  Quinteros, J
6 4 7
  Moscatelli, T
  Sosa, V
4 6 6
 Aspen Padel C1 15/05/2022 16:30
25
2B   Moscatelli, T
  Sosa, V
5 6 7
1D   Errecart, G
  Blanco, M
7 3 6
  Aspen Padel C1 15/05/2022 11:30
26
1C   Poggi, E
  Vargas, V
2 4
2A   Fontana, O
  Campi, B
6 6
  Aspen Padel C2 15/05/2022 11:30
32
  Fontana, O
  Campi, B
1 6 7
  Hipar, L
  Vence, J
6 4 6
 Aspen Padel C2 15/05/2022 16:30
35
  Fontana, O
  Campi, B
7 1 6
  Fonseca, N
  Corellano, J
6 6 7
 Aspen Padel C1 15/05/2022 19:00
27
2D   Sandoval, E
  Del Grecco, T
2 6
1F   Hipar, L
  Vence, J
6 7
  Circulo C1 15/05/2022 11:30
28
1G   Lozano, F
  Lozano, G
4 1
2E   Guevara, F
  Duarte, A
6 6
  CAVE C1 15/05/2022 11:30
33
  Guevara, F
  Duarte, A
4 6
  Fonseca, N
  Corellano, J
6 7
 Albatros 1 C1 15/05/2022 16:30
29
1B   Fonseca, N
  Corellano, J
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
CA401 Sábado
14/05/2022 16:00
Circulo C1

A

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fontana, Oscar
Campi, Benjamin
6/2
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Preisz, Nicolas
Gavino, Gaston
 
CA402 Sábado
14/05/2022 13:30
Circulo C1

A

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bordet, Sebastian
Tofay, David
7/6x
6/3
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fontana, Oscar
Campi, Benjamin
 
CA403 Sábado
14/05/2022 18:30
Circulo C1

A

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Preisz, Nicolas
Gavino, Gaston
6/4
2/6
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bordet, Sebastian
Tofay, David
CA404 Viernes
13/05/2022 21:00
Smash C1

B

No Definido / Colon
Fonseca, Nicolas Leonel
Corellano, Jonathan
6/4
6/4
C. del Uruguay / Urdinarrain
Yeres, Martin
Bourlot, Gaston
 
CA405 Viernes
13/05/2022 19:00
Smash C1

B

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moscatelli, Tomás
Sosa, Valentino
1/6
x6/7
No Definido / Colon
Fonseca, Nicolas Leonel
Corellano, Jonathan
CA406 Viernes
13/05/2022 23:00
Smash C1

B

  C. del Uruguay / Urdinarrain
Yeres, Martin
Bourlot, Gaston
3/6
2/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moscatelli, Tomás
Sosa, Valentino
CA407 Viernes
13/05/2022 22:00
Circulo C1

C

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Quinteros, Francisco
Quinteros, Juan
1/6
4/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Poggi, Emanuel Federico
Vargas, Victor
CA408 No
definido
a Definir

C

  María Teresa / María Teresa
Ficticio, Uno
Ficticio, Dos
W.O. C. del Uruguay / C. del Uruguay
Quinteros, Francisco
Quinteros, Juan
CA409 No
definido
a Definir

C

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Poggi, Emanuel Federico
Vargas, Victor
W.O. María Teresa / María Teresa
Ficticio, Uno
Ficticio, Dos
 
CA410 Sábado
14/05/2022 16:00
Albatros 1 C1

D

María Teresa / C. del Uruguay
Goñi, Lucas
Goñi, Nicolas
1/6
6/4
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sandoval, Eduardo
Del Grecco, Tobias
 
CA411 Sábado
14/05/2022 18:30
Albatros 1 C1

D

C. del Uruguay / Colon
Errecart, Guillermo
Blanco, Martin
6/4
7/6x
María Teresa / C. del Uruguay
Goñi, Lucas
Goñi, Nicolas
 
CA412 Sábado
14/05/2022 21:00
Albatros 1 C1

D

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sandoval, Eduardo
Del Grecco, Tobias
6/4
3/6
7/6x
C. del Uruguay / Colon
Errecart, Guillermo
Blanco, Martin
 
CA413 Sábado
14/05/2022 17:15
CAVE C1

E

  San Jose / Colon
Garcia, Alejandro
Guattini, Marcos
1/6
1/6
C. del Uruguay / No Definida
Baldezarre, Alejandro
Lopez, Ricardo
CA414 Sábado
14/05/2022 19:45
CAVE C1

E

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Guevara, Franco
Duarte, Agustin
6/3
3/6
7/6x
San Jose / Colon
Garcia, Alejandro
Guattini, Marcos
 
CA415 Sábado
14/05/2022 21:00
CAVE C1

E

C. del Uruguay / No Definida
Baldezarre, Alejandro
Lopez, Ricardo
3/6
6/3
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Guevara, Franco
Duarte, Agustin
 
CA416 Sábado
14/05/2022 19:45
Aspen Padel C1

F

  C. del Uruguay / Gualeguaychú
Chia, Eric
Acosta, Carlos
6/2
0/6
x6/7
Villa Elisa / C. del Uruguay
Hipar, Luciano
Vence, Juan
CA417 Sábado
14/05/2022 16:00
Aspen Padel C1

F

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bonnin, Alejandro
Suarez, Sebastian
6/4
6/4
C. del Uruguay / Gualeguaychú
Chia, Eric
Acosta, Carlos
 
CA418 Sábado
14/05/2022 13:30
Aspen Padel C1

F

Villa Elisa / C. del Uruguay
Hipar, Luciano
Vence, Juan
6/3
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bonnin, Alejandro
Suarez, Sebastian
 
CA419 Viernes
13/05/2022 18:00
CAVE C1

G

  No Definida / Colon
Irigaray, Martin
Irigaray, Pablo
6/3
x6/7
x6/7
Colon / San Jose
Loker, Facundo
Perroni, Pablo
CA420 Viernes
13/05/2022 20:00
CAVE C1

G

No Definido / C. del Uruguay
Lozano, Fabricio
Lozano, Gustavo
6/4
0/6
7/6x
No Definida / Colon
Irigaray, Martin
Irigaray, Pablo
 
CA421 Viernes
13/05/2022 22:00
CAVE C1

G

  Colon / San Jose
Loker, Facundo
Perroni, Pablo
x6/7
6/4
x6/7
No Definido / C. del Uruguay
Lozano, Fabricio
Lozano, Gustavo
-

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bordet, Sebastian
Tofay, David
Pase Directo    -
CA422 Domingo
15/05/2022 10:15
Albatros 1 C1

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bonnin, Alejandro
Suarez, Sebastian
1/6
x6/7
Colon / San Jose
Loker, Facundo
Perroni, Pablo
CA423 Domingo
15/05/2022 11:30
Albatros 1 C1

O

  C. del Uruguay / No Definida
Baldezarre, Alejandro
Lopez, Ricardo
W.O. C. del Uruguay / C. del Uruguay
Quinteros, Francisco
Quinteros, Juan
CA424 Domingo
15/05/2022 11:30
Aspen Padel C1

O

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moscatelli, Tomás
Sosa, Valentino
5/7
6/3
7/6x
C. del Uruguay / Colon
Errecart, Guillermo
Blanco, Martin
 
CA425 Domingo
15/05/2022 11:30
Aspen Padel C2

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Poggi, Emanuel Federico
Vargas, Victor
2/6
4/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fontana, Oscar
Campi, Benjamin
CA426 Domingo
15/05/2022 11:30
Circulo C1

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sandoval, Eduardo
Del Grecco, Tobias
2/6
x6/7
Villa Elisa / C. del Uruguay
Hipar, Luciano
Vence, Juan
CA427 Domingo
15/05/2022 11:30
CAVE C1

O

  No Definido / C. del Uruguay
Lozano, Fabricio
Lozano, Gustavo
4/6
1/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Guevara, Franco
Duarte, Agustin
-

O

  No Definido / Colon
Fonseca, Nicolas Leonel
Corellano, Jonathan
Pase Directo    -
CA428 Domingo
15/05/2022 15:15
Circulo C1

Q

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bordet, Sebastian
Tofay, David
6/2
6/2
Colon / San Jose
Loker, Facundo
Perroni, Pablo
 
CA429 Domingo
15/05/2022 16:30
Aspen Padel C1

Q

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Quinteros, Francisco
Quinteros, Juan
6/4
4/6
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moscatelli, Tomás
Sosa, Valentino
 
CA430 Domingo
15/05/2022 16:30
Aspen Padel C2

Q

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fontana, Oscar
Campi, Benjamin
1/6
6/4
7/6x
Villa Elisa / C. del Uruguay
Hipar, Luciano
Vence, Juan
 
CA431 Domingo
15/05/2022 16:30
Albatros 1 C1

Q

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Guevara, Franco
Duarte, Agustin
4/6
x6/7
No Definido / Colon
Fonseca, Nicolas Leonel
Corellano, Jonathan
CA432 Domingo
15/05/2022 19:00
Albatros 1 C1

S

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bordet, Sebastian
Tofay, David
6/4
6/0
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Quinteros, Francisco
Quinteros, Juan
 
CA433 Domingo
15/05/2022 19:00
Aspen Padel C1

S

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fontana, Oscar
Campi, Benjamin
7/6x
1/6
x6/7
No Definido / Colon
Fonseca, Nicolas Leonel
Corellano, Jonathan
CA434 Domingo
15/05/2022 21:30
Aspen Padel C1

W

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bordet, Sebastian
Tofay, David
5/7
4/6
No Definido / Colon
Fonseca, Nicolas Leonel
Corellano, Jonathan

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Albatros 1 / Aspen Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina C1 / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.206100 segundos
.-