Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 1er Clasificatorio PARES    Torneo: Damas 7ma - DOBLES Fechas: 18/03/2022 al 20/03/2022
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
22
1A   Alonso, M
  Ponce, M
-   Bye
 
30
  Alonso, M
  Ponce, M
1 6 6
  Dominuti, C
  Gareiz, A
6 4 7
 Locos C1 20/03/2022 15:00
34
  Dominuti, C
  Gareiz, A
5 6 7
  Heredia, S
  Sandoval, A
7 3 6
 Puerto Padel C1 20/03/2022 18:45
CAMPEON
  Dominuti, C
  Gareiz, A
FINAL
  Dominuti, C
  Gareiz, A
6 6
  Leiva, P
  Rodriguez, V
2 2
 Puerto Padel C1 20/03/2022 20:00
23
2F   Dominuti, C
  Gareiz, A
6 6
2G   Prado, P
  Huerto, A
4 4
  Locos C1 20/03/2022 11:15
24
1E   Impini, S
  Voeffray, V
 W.O.
2C   Suarez, J
  Ortiz, V
     
  Locos C2 20/03/2022 11:15
31
  Suarez, J
  Ortiz, V
1 1
  Heredia, S
  Sandoval, A
6 6
 Miami Padel C1 20/03/2022 15:00
25
2B   Heredia, S
  Sandoval, A
6 6
1D   Sauthier, B
  Bouffet, A
1 4
  Puerto Padel C1 20/03/2022 11:15
26
1C   Sotto, V
  Vidal, F
6 6
2A   Ojeda, E
  Gauna, C
1 2
  Puerto Padel C2 20/03/2022 11:15
32
  Sotto, V
  Vidal, F
5 6 6
  Leiva, P
  Rodriguez, V
7 4 7
 Miami Padel C2 20/03/2022 15:00
35
  Leiva, P
  Rodriguez, V
7 6
  Whilem, N
  Ortiz, R
5 4
 Ibiza Padel C1 20/03/2022 18:45
27
2D   Almada, M
  Obando, P
2 3
1F   Leiva, P
  Rodriguez, V
6 6
  Ibiza Padel C1 20/03/2022 11:15
28
1G   Whilem, N
  Ortiz, R
6 6
2E   Stapich, J
  Quiroz, A
2 2
  Ibiza Padel C2 20/03/2022 11:15
33
  Whilem, N
  Ortiz, R
3 6 7
  Muñoz, A
  Rojas, P
6 3 6
 Locos C2 20/03/2022 16:15
29
1B   Muñoz, A
  Rojas, P
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
DA701 Sábado
19/03/2022 22:30
Locos C2

A

C. del Uruguay / No Definido
Ojeda, Emilia
Gauna, Camila
7/5
4/6
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bordet, Diana
Garnier, Anahi
 
DA702 Sábado
19/03/2022 20:00
Locos C2

A

C. del Uruguay / Gualeguaychú
Alonso, Mia
Ponce, Maria Laura
6/3
6/4
C. del Uruguay / No Definido
Ojeda, Emilia
Gauna, Camila
 
DA703 Sábado
19/03/2022 17:30
Locos C2

A

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bordet, Diana
Garnier, Anahi
5/7
6/4
x6/7
C. del Uruguay / Gualeguaychú
Alonso, Mia
Ponce, Maria Laura
DA704 Viernes
18/03/2022 21:00
Puerto Padel C2

B

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rougier, Andrea
Desideri, Anahi
0/6
2/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Muñoz, Alicia
Rojas, Pamela
DA705 Viernes
18/03/2022 23:00
Puerto Padel C2

B

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Heredia, Silvia
Sandoval, Alejandra
6/3
6/3
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rougier, Andrea
Desideri, Anahi
 
DA706 Viernes
18/03/2022 22:00
Puerto Padel C2

B

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Muñoz, Alicia
Rojas, Pamela
4/6
6/3
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Heredia, Silvia
Sandoval, Alejandra
 
DA707 Sábado
19/03/2022 22:30
Ibiza Padel C1

C

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Suarez, Julia
Ortiz, Valeria
6/1
6/3
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Scola, Mariela
Giuzo, Sonia
 
DA708 Sábado
19/03/2022 20:00
Ibiza Padel C2

C

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sotto, Victoria
Vidal, Florencia
6/4
6/3
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Suarez, Julia
Ortiz, Valeria
 
DA709 Sábado
19/03/2022 21:15
Ibiza Padel C1

C

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Scola, Mariela
Giuzo, Sonia
0/6
1/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sotto, Victoria
Vidal, Florencia
DA710 Sábado
19/03/2022 10:00
Locos C2

D

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Almada, Micaela
Obando, Pilar
2/6
7/5
7/6x
No Definido / C. del Uruguay
Sotelo, Mariana
Rein, Sonia
 
DA711 Sábado
19/03/2022 11:15
Miami Padel C1

D

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sauthier, Brisa
Bouffet, Ana Paula
6/1
7/5
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Almada, Micaela
Obando, Pilar
 
DA712 Sábado
19/03/2022 13:45
Locos C1

D

  No Definido / C. del Uruguay
Sotelo, Mariana
Rein, Sonia
6/4
1/6
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sauthier, Brisa
Bouffet, Ana Paula
DA713 Sábado
19/03/2022 18:45
Puerto Padel C1

E

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Villabona, Solange
Torres, Ana
2/6
4/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Stapich, Jaquelina
Quiroz, Ayelen
DA714 Sábado
19/03/2022 21:15
Puerto Padel C1

E

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Impini, Selene
Voeffray, Valentina
6/1
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Villabona, Solange
Torres, Ana
 
DA715 Sábado
19/03/2022 22:30
Puerto Padel C1

E

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Stapich, Jaquelina
Quiroz, Ayelen
4/6
2/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Impini, Selene
Voeffray, Valentina
DA716 Viernes
18/03/2022 23:00
Locos C2

F

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Leiva, Paola
Rodriguez, Valeria
6/4
7/5
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Dominuti, Carla
Gareiz, Alfonsina
 
DA717 Viernes
18/03/2022 21:00
Miami Padel C2

F

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Avalos, Anahì
Eyeralde, Johana
1/6
4/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Leiva, Paola
Rodriguez, Valeria
DA718 Viernes
18/03/2022 19:00
Miami Padel C2

F

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Dominuti, Carla
Gareiz, Alfonsina
x6/7
6/4
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Avalos, Anahì
Eyeralde, Johana
 
DA719 Sábado
19/03/2022 10:00
Miami Padel C2

G

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Buena, Keyla
Buena, Alexia
2/6
3/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Whilem, Nancy
Ortiz, Rosana
DA720 Sábado
19/03/2022 12:30
Miami Padel C2

G

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Prado, Paola
Huerto, Ava
6/4
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Buena, Keyla
Buena, Alexia
 
DA721 Sábado
19/03/2022 13:45
Miami Padel C2

G

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Whilem, Nancy
Ortiz, Rosana
6/4
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Prado, Paola
Huerto, Ava
 
-

O

  C. del Uruguay / Gualeguaychú
Alonso, Mia
Ponce, Maria Laura
Pase Directo    -
DA722 Domingo
20/03/2022 11:15
Locos C1

O

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Dominuti, Carla
Gareiz, Alfonsina
6/4
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Prado, Paola
Huerto, Ava
 
DA723 Domingo
20/03/2022 11:15
Locos C2

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Impini, Selene
Voeffray, Valentina
W.O. C. del Uruguay / C. del Uruguay
Suarez, Julia
Ortiz, Valeria
DA724 Domingo
20/03/2022 11:15
Puerto Padel C1

O

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Heredia, Silvia
Sandoval, Alejandra
6/1
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sauthier, Brisa
Bouffet, Ana Paula
 
DA725 Domingo
20/03/2022 11:15
Puerto Padel C2

O

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sotto, Victoria
Vidal, Florencia
6/1
6/2
C. del Uruguay / No Definido
Ojeda, Emilia
Gauna, Camila
 
DA726 Domingo
20/03/2022 11:15
Ibiza Padel C1

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Almada, Micaela
Obando, Pilar
2/6
3/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Leiva, Paola
Rodriguez, Valeria
DA727 Domingo
20/03/2022 11:15
Ibiza Padel C2

O

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Whilem, Nancy
Ortiz, Rosana
6/2
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Stapich, Jaquelina
Quiroz, Ayelen
 
-

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Muñoz, Alicia
Rojas, Pamela
Pase Directo    -
DA728 Domingo
20/03/2022 15:00
Locos C1

Q

  C. del Uruguay / Gualeguaychú
Alonso, Mia
Ponce, Maria Laura
1/6
6/4
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Dominuti, Carla
Gareiz, Alfonsina
DA729 Domingo
20/03/2022 15:00
Miami Padel C1

Q

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Suarez, Julia
Ortiz, Valeria
1/6
1/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Heredia, Silvia
Sandoval, Alejandra
DA730 Domingo
20/03/2022 15:00
Miami Padel C2

Q

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sotto, Victoria
Vidal, Florencia
5/7
6/4
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Leiva, Paola
Rodriguez, Valeria
DA731 Domingo
20/03/2022 16:15
Locos C2

Q

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Whilem, Nancy
Ortiz, Rosana
3/6
6/3
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Muñoz, Alicia
Rojas, Pamela
 
DA732 Domingo
20/03/2022 18:45
Puerto Padel C1

S

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Dominuti, Carla
Gareiz, Alfonsina
5/7
6/3
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Heredia, Silvia
Sandoval, Alejandra
 
DA733 Domingo
20/03/2022 18:45
Ibiza Padel C1

S

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Leiva, Paola
Rodriguez, Valeria
7/5
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Whilem, Nancy
Ortiz, Rosana
 
DA734 Domingo
20/03/2022 20:00
Puerto Padel C1

W

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Dominuti, Carla
Gareiz, Alfonsina
6/2
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Leiva, Paola
Rodriguez, Valeria
 

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Albatros 1 / Aspen Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina C1 / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.217600 segundos
.-