Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 1er Clasificatorio PARES    Torneo: Caballeros 6ta - DOBLES Fechas: 18/03/2022 al 20/03/2022
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
46
1A   Fellay, I
  Fraga, R
-   Bye
 
62
  Fellay, I
  Fraga, R
6 6
  Ogguier, F
  Chiloteguy, J
3 4
 Locos C1 20/03/2022 12:30
70
  Fellay, I
  Fraga, R
5 3
  Borda, A
  Rupani, E
7 6
 Puerto Padel C2 20/03/2022 16:15
74
  Borda, A
  Rupani, E
6 3 6
  Maher, E
  Ruiz Diaz, J
1 6 7
 Miami Padel C2 20/03/2022 18:45
47
2N   Ogguier, F
  Chiloteguy, J
6 6
2O   Franco, S
  Dascoli, F
2 3
  Puerto Padel C1 20/03/2022 09:00
48
1I   Borda, A
  Rupani, E
6 6
2G   Tedesco, A
  Bravo, M
4 2
  Puerto Padel C2 20/03/2022 09:00
63
  Borda, A
  Rupani, E
6 7
  Rebord, G
  Gavlvez, S
4 6
 Locos C2 20/03/2022 12:30
49
2F   Rebord, G
  Gavlvez, S
6 3 7
1H   Gimenez, M
  Chartron, A
2 6 6
  Miami Padel C1 20/03/2022 09:00
50
1E   Moscatelli, R
  Mornaco, E
4 6 6
2C   Arlettaz, F
  Siegrist, M
6 2 7
  Miami Padel C2 20/03/2022 09:00
64
  Arlettaz, F
  Siegrist, M
4 5
  Udrizard, M
  Ortiz, F
6 7
 Ibiza Padel C2 20/03/2022 12:30
71
  Udrizard, M
  Ortiz, F
6 4 6
  Maher, E
  Ruiz Diaz, J
4 6 7
 Ibiza Padel C1 20/03/2022 16:15
51
2J   Casanovas, L
  Girard, R
1 3
1L   Udrizard, M
  Ortiz, F
6 6
  Ibiza Padel C1 20/03/2022 09:00
52
1M   Cergneaux, C
  Sosa, L
7 2 6
2K   Maher, E
  Ruiz Diaz, J
6 6 7
  Locos C1 20/03/2022 09:00
65
  Maher, E
  Ruiz Diaz, J
3 6 7
  Almada, G
  Goñi, F
6 2 6
 Ibiza Padel C1 20/03/2022 13:45
53
2B   Almada, G
  Goñi, F
6 2 7
1D   Bourlot, J
  Muzzachiodi, G
2 6 6
  Ibiza Padel C1 20/03/2022 10:00

PARTIDO
FINAL
76
  Maher, E
  Ruiz Diaz, J
3 6 6
  Grondona, M
  Robles, F
6 3 7
 Miami Padel C1 20/03/2022 20:00
CAMPEON
  Grondona, M
  Robles, F

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
54
1C   Parravicini, A
  Marclay, J
6 6
2A   Barreto, F
  Machin, J
4 2
  Puerto Padel C1 20/03/2022 10:00
66
  Parravicini, A
  Marclay, J
7 6
  Putallaz, J
  Brem, J
6 2
 Ibiza Padel C2 20/03/2022 13:45
72
  Parravicini, A
  Marclay, J
4 1
  Grondona, M
  Robles, F
6 6
 Ibiza Padel C2 20/03/2022 16:15
75
  Grondona, M
  Robles, F
3 6 7
  Cusinato, F
  Manzo, U
6 3 6
 Puerto Padel C2 20/03/2022 19:15
55
2L   Putallaz, J
  Brem, J
1 6 7
1N   Bacci, C
  Acosta, J
6 4 6
  Ibiza Padel C2 20/03/2022 09:00
56
1K   Deymonaz, M
  Morat, C
7 6
2I   Lanterna, A
  Medero, S
6 1
  Locos C2 20/03/2022 09:00
67
  Deymonaz, M
  Morat, C
6 1 6
  Grondona, M
  Robles, F
1 6 7
 Puerto Padel C1 20/03/2022 13:45
57
2D   Galante, P
  Albornoz, J
6 0
1F   Grondona, M
  Robles, F
7 6
  Ibiza Padel C2 20/03/2022 10:00
58
1G   Guiffrey, G
  Orcellet, T
6 3 7
2E   Abelando, S
  Bel, P
4 6 6
  Puerto Padel C2 20/03/2022 10:00
68
  Guiffrey, G
  Orcellet, T
6 5
  Chivel, G
  Pascal, F
7 7
 Puerto Padel C2 20/03/2022 13:45
73
  Chivel, G
  Pascal, F
4 4
  Cusinato, F
  Manzo, U
6 6
 Puerto Padel C1 20/03/2022 17:30
59
2H   Lugrin, G
  Elgart, C
1 1
1J   Chivel, G
  Pascal, F
6 6
  Miami Padel C2 20/03/2022 10:00
60
1O   Yedro, P
  Cruz, R
7 7
2M   Murillo, C
  Rodriguez, L
6 6
  Locos C2 20/03/2022 10:00
69
  Yedro, P
  Cruz, R
5 1
  Cusinato, F
  Manzo, U
7 6
 Locos C1 20/03/2022 13:45
61
1B   Cusinato, F
  Manzo, U
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
CA601 Viernes
18/03/2022 23:00
Locos C1

A

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Barreto, Federico
Machin, Javier
2/6
4/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fellay, Ivan (p)
Fraga, Roger
CA602 Viernes
18/03/2022 19:00
Ibiza Padel C1

A

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cusinato, Valentino
Benedetti, Franco
4/6
2/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Barreto, Federico
Machin, Javier
CA603 Viernes
18/03/2022 21:00
Ibiza Padel C1

A

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fellay, Ivan (p)
Fraga, Roger
6/0
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cusinato, Valentino
Benedetti, Franco
 
CA604 Sábado
19/03/2022 17:30
Locos C1

B

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cusinato, Federico
Manzo, Ulises
6/0
4/6
7/6x
C. del Uruguay / María Teresa
Almada, Gustavo
Goñi, Federico
 
CA605 Sábado
19/03/2022 20:00
Locos C1

B

  No Definido / No Definida
Sanchez, Pablo
Barañao, Marcelo
1/6
3/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cusinato, Federico
Manzo, Ulises
CA606 Sábado
19/03/2022 22:30
Locos C1

B

C. del Uruguay / María Teresa
Almada, Gustavo
Goñi, Federico
6/4
6/4
No Definido / No Definida
Sanchez, Pablo
Barañao, Marcelo
 
CA607 Viernes
18/03/2022 19:00
Miami Padel C1

C

  Colon / Colon
Arlettaz, Federico
Siegrist, Mario Federico
x6/7
1/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Parravicini, Andres
Marclay, Jonathan
CA608 Viernes
18/03/2022 21:00
Miami Padel C1

C

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Quintero, Claudio
Giqueaux, Dardo
3/6
2/6
Colon / Colon
Arlettaz, Federico
Siegrist, Mario Federico
CA609 Viernes
18/03/2022 23:00
Miami Padel C1

C

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Parravicini, Andres
Marclay, Jonathan
6/0
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Quintero, Claudio
Giqueaux, Dardo
 
CA610 Sábado
19/03/2022 16:15
Ibiza Padel C1

D

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bourlot, Jonathan
Muzzachiodi, Giovani
x6/7
7/6x
7/6x
No Definido / Villa Elisa
Tedeschi, Martin
Putallaz, Danilo Hernán
 
CA611 Sábado
19/03/2022 13:45
Ibiza Padel C1

D

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Galante, Pablo
Albornoz, Javier
1/6
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bourlot, Jonathan
Muzzachiodi, Giovani
CA612 Sábado
19/03/2022 18:45
Ibiza Padel C1

D

  No Definido / Villa Elisa
Tedeschi, Martin
Putallaz, Danilo Hernán
4/6
3/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Galante, Pablo
Albornoz, Javier
CA613 Sábado
19/03/2022 11:15
Puerto Padel C2

E

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Abelando, Samuel
Bel, Pedro
x6/7
2/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moscatelli, Roberto
Mornaco, Emanuel
CA614 Sábado
19/03/2022 13:45
Puerto Padel C2

E

  María Teresa / María Teresa
Ficticio, Uno
Ficticio, Dos
W.O. C. del Uruguay / C. del Uruguay
Abelando, Samuel
Bel, Pedro
CA615 Sábado
19/03/2022 10:00
Puerto Padel C2

E

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moscatelli, Roberto
Mornaco, Emanuel
W.O. María Teresa / María Teresa
Ficticio, Uno
Ficticio, Dos
 
CA616 Sábado
19/03/2022 10:00
Ibiza Padel C1

F

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fict 1, ,
Fict 2, B
W.O. C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rebord, Gonzalo
Gavlvez, Santiago
CA617 Sábado
19/03/2022 13:45
Miami Padel C1

F

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Grondona, Maximiliano
Robles, Franco
W.O. C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fict 1, ,
Fict 2, B
 
CA618 Sábado
19/03/2022 11:15
Ibiza Padel C1

F

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rebord, Gonzalo
Gavlvez, Santiago
3/6
2/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Grondona, Maximiliano
Robles, Franco
CA619 Sábado
19/03/2022 22:30
Miami Padel C2

G

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tedesco, Agustin
Bravo, Marcelo
1/6
3/6
C. del Uruguay / No Definida
Guiffrey, Gaston
Orcellet, Tadeo
CA620 Sábado
19/03/2022 20:00
Miami Padel C1

G

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Impini, Lucas
Lezcano, Silvio
6/4
4/6
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tedesco, Agustin
Bravo, Marcelo
CA621 Sábado
19/03/2022 17:30
Miami Padel C1

G

C. del Uruguay / No Definida
Guiffrey, Gaston
Orcellet, Tadeo
6/2
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Impini, Lucas
Lezcano, Silvio
 
CA622 Sábado
19/03/2022 15:00
Locos C1

H

Gualeguaychú / No Definida
Gimenez, Matias
Chartron, Alejandro
6/2
6/3
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lugrin, Gabriel
Elgart, Claudio
 
CA623 Sábado
19/03/2022 18:45
Locos C2

H

  No Definida / María Teresa
Colombo, Juan Pablo
Bonvin, Adolfo
4/6
1/6
Gualeguaychú / No Definida
Gimenez, Matias
Chartron, Alejandro
CA624 Sábado
19/03/2022 21:15
Locos C2

H

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lugrin, Gabriel
Elgart, Claudio
6/3
6/4
No Definida / María Teresa
Colombo, Juan Pablo
Bonvin, Adolfo
 
CA625 Viernes
18/03/2022 20:00
Ibiza Padel C2

I

  C. del Uruguay / Colon
Oggier, Nicolas
Bonvin, Emiliano
0/6
1/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Borda, Alejandro
Rupani, Ezequiel
CA626 Viernes
18/03/2022 18:00
Ibiza Padel C2

I

Urdinarrain / Urdinarrain
Lanterna, Alan
Medero, Sebastian
1/6
6/4
7/6x
C. del Uruguay / Colon
Oggier, Nicolas
Bonvin, Emiliano
 
CA627 Viernes
18/03/2022 22:00
Ibiza Padel C2

I

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Borda, Alejandro
Rupani, Ezequiel
6/1
6/2
Urdinarrain / Urdinarrain
Lanterna, Alan
Medero, Sebastian
 
CA628 Sábado
19/03/2022 12:30
Puerto Padel C2

J

C. del Uruguay / Larroque
Chivel, Gabriel
Pascal, Facundo
6/4
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Celesia, Matias
Musico, Jose
 
CA629 Sábado
19/03/2022 18:45
Puerto Padel C2

J

  María Teresa / C. del Uruguay
Casanovas, Leandro
Girard, Rodrigo
6/3
1/6
x6/7
C. del Uruguay / Larroque
Chivel, Gabriel
Pascal, Facundo
CA630 Sábado
19/03/2022 16:15
Puerto Padel C2

J

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Celesia, Matias
Musico, Jose
3/6
5/7
María Teresa / C. del Uruguay
Casanovas, Leandro
Girard, Rodrigo
CA631 Viernes
18/03/2022 22:00
Locos C2

K

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Maher, Exequiel
Ruiz Diaz, Juan Pablo
5/7
2/6
C. del Uruguay / No Definido
Deymonaz, Manuell
Morat, Carlos Amilcar
CA632 Viernes
18/03/2022 18:00
Puerto Padel C2

K

  María Teresa / C. del Uruguay
Bourband, Fernando
Ojeda, Hernan
4/6
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Maher, Exequiel
Ruiz Diaz, Juan Pablo
CA633 Viernes
18/03/2022 20:00
Puerto Padel C2

K

  C. del Uruguay / No Definido
Deymonaz, Manuell
Morat, Carlos Amilcar
6/4
4/6
x6/7
María Teresa / C. del Uruguay
Bourband, Fernando
Ojeda, Hernan
CA634 Sábado
19/03/2022 17:30
Ibiza Padel C2

L

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gonzalez, Nicolas
Sosa, Facundo
4/6
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Putallaz, Jeremias
Brem, Joaquin
CA635 Sábado
19/03/2022 22:30
Ibiza Padel C2

L

Villa Elisa / C. del Uruguay
Udrizard, Martin
Ortiz, Federico
6/4
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gonzalez, Nicolas
Sosa, Facundo
 
CA636 Sábado
19/03/2022 20:00
Ibiza Padel C1

L

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Putallaz, Jeremias
Brem, Joaquin
3/6
4/6
Villa Elisa / C. del Uruguay
Udrizard, Martin
Ortiz, Federico
CA637 Sábado
19/03/2022 18:45
Ibiza Padel C2

M

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cergneaux, Cristian
Sosa, Lautaro
6/3
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sturla, Javier
Caffa, Valentin
 
CA638 Sábado
19/03/2022 16:15
Ibiza Padel C2

M

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Murillo, Carlos
Rodriguez, Leonardo
1/6
4/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cergneaux, Cristian
Sosa, Lautaro
CA639 Sábado
19/03/2022 21:15
Ibiza Padel C2

M

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sturla, Javier
Caffa, Valentin
6/2
2/6
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Murillo, Carlos
Rodriguez, Leonardo
CA640 Sábado
19/03/2022 11:15
Locos C2

N

  María Teresa / C. del Uruguay
Arellano, Leopoldo
Lopez, Marcelo
3/6
4/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ogguier, Federico
Chiloteguy, Juan
CA641 Sábado
19/03/2022 12:30
Locos C2

N

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bacci, Catriel
Acosta, Juan Ignacio
1/6
6/2
7/6x
María Teresa / C. del Uruguay
Arellano, Leopoldo
Lopez, Marcelo
 
CA642 Sábado
19/03/2022 16:15
Miami Padel C1

N

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ogguier, Federico
Chiloteguy, Juan
3/6
4/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bacci, Catriel
Acosta, Juan Ignacio
CA643 Viernes
18/03/2022 18:00
Miami Padel C2

O.

C. del Uruguay / No Definido
Yedro, Pablo
Cruz, Raul
6/4
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gilitchensky, Abrahan
Cespedes, Federico
 
CA644 Viernes
18/03/2022 20:00
Miami Padel C2

O.

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Franco, Santiago
Dascoli, Federico
x6/7
6/1
x6/7
C. del Uruguay / No Definido
Yedro, Pablo
Cruz, Raul
CA645 Viernes
18/03/2022 22:00
Miami Padel C2

O.

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gilitchensky, Abrahan
Cespedes, Federico
2/6
2/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Franco, Santiago
Dascoli, Federico
-

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fellay, Ivan (p)
Fraga, Roger
Pase Directo    -
CA646 Domingo
20/03/2022 09:00
Puerto Padel C1

X

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ogguier, Federico
Chiloteguy, Juan
6/2
6/3
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Franco, Santiago
Dascoli, Federico
 
CA647 Domingo
20/03/2022 09:00
Puerto Padel C2

X

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Borda, Alejandro
Rupani, Ezequiel
6/4
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tedesco, Agustin
Bravo, Marcelo
 
CA648 Domingo
20/03/2022 09:00
Miami Padel C1

X

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rebord, Gonzalo
Gavlvez, Santiago
6/2
3/6
7/6x
Gualeguaychú / No Definida
Gimenez, Matias
Chartron, Alejandro
 
CA649 Domingo
20/03/2022 09:00
Miami Padel C2

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moscatelli, Roberto
Mornaco, Emanuel
4/6
6/2
x6/7
Colon / Colon
Arlettaz, Federico
Siegrist, Mario Federico
CA650 Domingo
20/03/2022 09:00
Ibiza Padel C1

X

  María Teresa / C. del Uruguay
Casanovas, Leandro
Girard, Rodrigo
1/6
3/6
Villa Elisa / C. del Uruguay
Udrizard, Martin
Ortiz, Federico
CA651 Domingo
20/03/2022 09:00
Locos C1

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cergneaux, Cristian
Sosa, Lautaro
7/6x
2/6
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Maher, Exequiel
Ruiz Diaz, Juan Pablo
CA652 Domingo
20/03/2022 10:00
Ibiza Padel C1

X

C. del Uruguay / María Teresa
Almada, Gustavo
Goñi, Federico
6/2
2/6
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bourlot, Jonathan
Muzzachiodi, Giovani
 
CA653 Domingo
20/03/2022 10:00
Puerto Padel C1

X

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Parravicini, Andres
Marclay, Jonathan
6/4
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Barreto, Federico
Machin, Javier
 
CA654 Domingo
20/03/2022 09:00
Ibiza Padel C2

X

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Putallaz, Jeremias
Brem, Joaquin
1/6
6/4
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bacci, Catriel
Acosta, Juan Ignacio
 
CA655 Domingo
20/03/2022 09:00
Locos C2

X

C. del Uruguay / No Definido
Deymonaz, Manuell
Morat, Carlos Amilcar
7/6x
6/1
Urdinarrain / Urdinarrain
Lanterna, Alan
Medero, Sebastian
 
CA656 Domingo
20/03/2022 10:00
Ibiza Padel C2

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Galante, Pablo
Albornoz, Javier
x6/7
0/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Grondona, Maximiliano
Robles, Franco
CA657 Domingo
20/03/2022 10:00
Puerto Padel C2

X

C. del Uruguay / No Definida
Guiffrey, Gaston
Orcellet, Tadeo
6/4
3/6
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Abelando, Samuel
Bel, Pedro
 
CA658 Domingo
20/03/2022 10:00
Miami Padel C2

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lugrin, Gabriel
Elgart, Claudio
1/6
1/6
C. del Uruguay / Larroque
Chivel, Gabriel
Pascal, Facundo
CA659 Domingo
20/03/2022 10:00
Locos C2

X

C. del Uruguay / No Definido
Yedro, Pablo
Cruz, Raul
7/6x
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Murillo, Carlos
Rodriguez, Leonardo
 
-

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cusinato, Federico
Manzo, Ulises
Pase Directo    -
CA660 Domingo
20/03/2022 12:30
Locos C1

O

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fellay, Ivan (p)
Fraga, Roger
6/3
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ogguier, Federico
Chiloteguy, Juan
 
CA661 Domingo
20/03/2022 12:30
Locos C2

O

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Borda, Alejandro
Rupani, Ezequiel
6/4
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rebord, Gonzalo
Gavlvez, Santiago
 
CA662 Domingo
20/03/2022 12:30
Ibiza Padel C2

O

  Colon / Colon
Arlettaz, Federico
Siegrist, Mario Federico
4/6
5/7
Villa Elisa / C. del Uruguay
Udrizard, Martin
Ortiz, Federico
CA663 Domingo
20/03/2022 13:45
Ibiza Padel C1

O

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Maher, Exequiel
Ruiz Diaz, Juan Pablo
3/6
6/2
7/6x
C. del Uruguay / María Teresa
Almada, Gustavo
Goñi, Federico
 
CA664 Domingo
20/03/2022 13:45
Ibiza Padel C2

O

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Parravicini, Andres
Marclay, Jonathan
7/6x
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Putallaz, Jeremias
Brem, Joaquin
 
CA665 Domingo
20/03/2022 13:45
Puerto Padel C1

O

  C. del Uruguay / No Definido
Deymonaz, Manuell
Morat, Carlos Amilcar
6/1
1/6
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Grondona, Maximiliano
Robles, Franco
CA666 Domingo
20/03/2022 13:45
Puerto Padel C2

O

  C. del Uruguay / No Definida
Guiffrey, Gaston
Orcellet, Tadeo
x6/7
5/7
C. del Uruguay / Larroque
Chivel, Gabriel
Pascal, Facundo
CA667 Domingo
20/03/2022 13:45
Locos C1

O

  C. del Uruguay / No Definido
Yedro, Pablo
Cruz, Raul
5/7
1/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cusinato, Federico
Manzo, Ulises
CA668 Domingo
20/03/2022 16:15
Puerto Padel C2

Q

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fellay, Ivan (p)
Fraga, Roger
5/7
3/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Borda, Alejandro
Rupani, Ezequiel
CA669 Domingo
20/03/2022 16:15
Ibiza Padel C1

Q

  Villa Elisa / C. del Uruguay
Udrizard, Martin
Ortiz, Federico
6/4
4/6
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Maher, Exequiel
Ruiz Diaz, Juan Pablo
CA670 Domingo
20/03/2022 16:15
Ibiza Padel C2

Q

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Parravicini, Andres
Marclay, Jonathan
4/6
1/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Grondona, Maximiliano
Robles, Franco
CA671 Domingo
20/03/2022 17:30
Puerto Padel C1

Q

  C. del Uruguay / Larroque
Chivel, Gabriel
Pascal, Facundo
4/6
4/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cusinato, Federico
Manzo, Ulises
CA672 Domingo
20/03/2022 18:45
Miami Padel C2

S

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Borda, Alejandro
Rupani, Ezequiel
6/1
3/6
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Maher, Exequiel
Ruiz Diaz, Juan Pablo
CA673 Domingo
20/03/2022 19:15
Puerto Padel C2

S

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Grondona, Maximiliano
Robles, Franco
3/6
6/3
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cusinato, Federico
Manzo, Ulises
 
CA674 Domingo
20/03/2022 20:00
Miami Padel C1

W

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Maher, Exequiel
Ruiz Diaz, Juan Pablo
3/6
6/3
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Grondona, Maximiliano
Robles, Franco

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Albatros 1 / Aspen Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina C1 / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.294200 segundos
.-