|
Locos C1 |
Locos C2 |
Oeste C1 |
Oeste C2 |
Oeste C3 |
Oeste C4 |
Oeste C5 |
Oeste C6 |
Santa Catarina C1 |
Santa Catarina C2 |
Santa Catarina C3 |
Smash C1 |
Smash C2 |
|
17:30
|
Libre
|
18:30
|
Almada/Bacci |
| |
|
6/2 6/1 |
| |
|
Muzzac../Trinidad |
| |
|
Grupo J (6° Cab_D)
|
|
|
19:30
|
Alonso/Dominuti |
| |
|
5/7 1/6 |
| |
|
Gatter/Villan.. |
| |
|
Grupo A (6° Dama_D)
|
|
|
20:30
|
Quintero/Cergne.. |
| |
|
7/5 6/2 |
| |
|
Francou/Ferrer |
| |
|
Grupo A (6° Cab_D)
|
|
|
21:30
|
Barreto/Lambert |
| |
|
6/7 2/6 |
| |
|
Quintero/Cergne.. |
| |
|
Grupo A (6° Cab_D)
|
|
|
22:30
|
Muzzac../Trinidad |
| |
|
2/6 1/6 |
| |
|
Tigua/Bard |
| |
|
Grupo J (6° Cab_D)
|
|
|
23:30
|
Gimenez/Blanc |
| |
|
6/3 6/2 |
| |
|
Alonso/Dominuti |
| |
|
Grupo A (6° Dama_D)
|
|
|
|
17:30
|
Libre
|
18:30
|
Gatter/Villan.. |
| |
|
6/2 6/3 |
| |
|
Gimenez/Blanc |
| |
|
Grupo A (6° Dama_D)
|
|
|
19:30
|
Tedeschi/Barreto |
| |
|
6/3 6/3 |
| |
|
Battil../Almada |
| |
|
Grupo D (6° Cab_D)
|
|
|
20:30
|
Tigua/Bard |
| |
|
7/6 1/6 6/7 |
| |
|
Almada/Bacci |
| |
|
Grupo J (6° Cab_D)
|
|
|
21:30
|
Forclaz/Pereyra |
| |
|
4/6 1/6 |
| |
|
Tedeschi/Barreto |
| |
|
Grupo D (6° Cab_D)
|
|
|
22:30
|
Battil../Almada |
| |
|
6/7 4/6 |
| |
|
Forclaz/Pereyra |
| |
|
Grupo D (6° Cab_D)
|
|
|
23:30
|
Francou/Ferrer |
| |
|
2/6 3/6 |
| |
|
Barreto/Lambert |
| |
|
Grupo A (6° Cab_D)
|
|
|
|
17:30
|
Arellano/Bonvin |
| |
|
2/6 3/6 |
| |
|
Oggier/Degeneve |
| |
|
Grupo B (6° Cab_D)
|
|
|
18:30
|
Libre
|
19:30
|
Putallaz/Bedogni |
| |
|
6/2 6/2 |
| |
|
Arellano/Bonvin |
| |
|
Grupo B (6° Cab_D)
|
|
|
20:30
|
Ochoa/Euler |
| |
|
6/0 7/5 |
| |
|
Gerard/Paez |
| |
|
Grupo B (7° Dama_D)
|
|
|
21:30
|
Oggier/Degeneve |
| |
|
4/6 6/7 |
| |
|
Putallaz/Bedogni |
| |
|
Grupo B (6° Cab_D)
|
|
|
22:30
|
Gerard/Paez |
| |
|
4/6 2/6 |
| |
|
Sandoval/Erramu.. |
| |
|
Grupo B (7° Dama_D)
|
|
|
23:30
|
Libre
|
|
17:30
|
Sandoval/Erramu.. |
| |
|
2/6 3/6 |
| |
|
Ochoa/Euler |
| |
|
Grupo B (7° Dama_D)
|
|
|
18:30
|
Libre
|
19:30
|
Berardo/Lanterna |
| |
|
6/3 4/6 6/7 |
| |
|
Dascoli/Bonvin |
| |
|
Grupo F (6° Cab_D)
|
|
|
20:30
|
Blanch../Morel .. |
| |
|
1/6 3/6 |
| |
|
Ardaiz/Cardozo |
| |
|
Grupo B (7° Cab_D)
|
|
|
21:30
|
Tuyare/Rebord |
| |
|
6/4 5/7 6/7 |
| |
|
Berardo/Lanterna |
| |
|
Grupo F (6° Cab_D)
|
|
|
22:30
|
Dascoli/Bonvin |
| |
|
7/5 6/0 |
| |
|
Tuyare/Rebord |
| |
|
Grupo F (6° Cab_D)
|
|
|
23:30
|
Libre
|
|
17:30
|
Ardaiz/Cardozo |
| |
|
6/0 6/0 |
| |
|
Bourlot/Gularte |
| |
|
Grupo B (7° Cab_D)
|
|
|
18:30
|
Libre
|
19:30
|
Tofay/Bordet |
| |
|
2/6 5/7 |
| |
|
Bonnin/Sabaño |
| |
|
Grupo C (3° Cab_D)
|
|
|
20:30
|
Percunte/Udrizard |
| |
|
6/1 3/6 7/6 |
| |
|
Leiva/Beltrame |
| |
|
Grupo E (7° Cab_D)
|
|
|
21:30
|
Bonnin/Sabaño |
| |
|
6/0 6/1 |
| |
|
Guiffrey/Hipar |
| |
|
Grupo C (3° Cab_D)
|
|
|
22:30
|
Guiffrey/Hipar |
| |
|
6/4 5/7 6/7 |
| |
|
Tofay/Bordet |
| |
|
Grupo C (3° Cab_D)
|
|
|
23:30
|
Bourlot/Gularte |
| |
|
1/6 1/6 |
| |
|
Blanch../Morel .. |
| |
|
Grupo B (7° Cab_D)
|
|
|
|
17:30
|
Libre
|
18:30
|
Libre
|
19:30
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
21:30
|
Libre
|
22:30
|
Libre
|
23:30
|
Libre
|
|
17:30
|
Libre
|
18:30
|
Libre
|
19:30
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
21:30
|
Libre
|
22:30
|
Libre
|
23:30
|
Libre
|
|
17:30
|
Libre
|
18:30
|
Libre
|
19:30
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
21:30
|
Libre
|
22:30
|
Libre
|
23:30
|
Libre
|
|
17:30
|
Corell../Fontana |
| |
|
5/7 7/5 7/6 |
| |
|
Parra/Barcos |
| |
|
Grupo E (4° Cab_D)
|
|
|
18:30
|
Gonzal../Etchev.. |
| |
|
6/3 6/3 |
| |
|
Blanc/Gallicet |
| |
|
Grupo G (5° Cab_D)
|
|
|
19:30
|
Irigaray/Irigaray |
| |
|
2/6 6/7 |
| |
|
Corell../Fontana |
| |
|
Grupo E (4° Cab_D)
|
|
|
20:30
|
Muñoz/Ballay |
| |
|
6/4 6/2 |
| |
|
Muñoz/Lencina |
| |
|
Grupo F (5° Cab_D)
|
|
|
21:30
|
Rougier/Befart |
| |
|
5/7 1/6 |
| |
|
Muñoz/Ballay |
| |
|
Grupo F (5° Cab_D)
|
|
|
22:30
|
Muñoz/Lencina |
| |
|
5/7 4/6 |
| |
|
Rougier/Befart |
| |
|
Grupo F (5° Cab_D)
|
|
|
23:30
|
Parra/Barcos |
| |
|
5/7 6/2 7/6 |
| |
|
Irigaray/Irigaray |
| |
|
Grupo E (4° Cab_D)
|
|
|
|
17:30
|
Boraglio/Lucero |
| |
|
3/6 3/6 |
| |
|
Caffa/Caffa |
| |
|
Grupo A (5° Dama_D)
|
|
|
18:30
|
Caffa/Caffa |
| |
|
6/2 6/2 |
| |
|
Bouvet/Saldaña |
| |
|
Grupo A (5° Dama_D)
|
|
|
19:30
|
Bouvet/Saldaña |
| |
|
3/6 3/6 |
| |
|
Boraglio/Lucero |
| |
|
Grupo A (5° Dama_D)
|
|
|
20:30
|
Blanc/Gallicet |
| |
|
3/6 6/7 |
| |
|
Orcellet/Guiffrey |
| |
|
Grupo G (5° Cab_D)
|
|
|
21:30
|
Traverso/Cabandie |
| |
|
4/6 1/6 |
| |
|
Cabandie/Duarte |
| |
|
Grupo C (4° Cab_D)
|
|
|
22:30
|
Orcellet/Guiffrey |
| |
|
3/6 6/3 7/6 |
| |
|
Gonzal../Etchev.. |
| |
|
Grupo G (5° Cab_D)
|
|
|
23:30
|
Libre
|
|
17:30
|
Libre
|
18:30
|
Libre
|
19:30
|
Libre
|
20:30
|
Pereyra/Gerard |
| |
|
6/3 6/2 |
| |
|
Pinilla/Tamay |
| |
|
Grupo I (5° Cab_D)
|
|
|
21:30
|
Sposito/Marquez |
| |
|
3/6 6/3 7/6 |
| |
|
Pereyra/Gerard |
| |
|
Grupo I (5° Cab_D)
|
|
|
22:30
|
Pinilla/Tamay |
| |
|
3/6 1/6 |
| |
|
Sposito/Marquez |
| |
|
Grupo I (5° Cab_D)
|
|
|
23:30
|
Libre
|
|
17:30
|
Baena/Fernan.. |
| |
|
6/2 4/6 7/6 |
| |
|
Pereyra/Valenz.. |
| |
|
Grupo B (5° Cab_D)
|
|
|
18:30
|
Vivian/Mungay |
| |
|
6/3 6/3 |
| |
|
Alem/Inchau.. |
| |
|
Grupo A (5° Cab_D)
|
|
|
19:30
|
Bonnin/Raices |
| |
|
6/3 3/6 7/6 |
| |
|
Ricotty/Nielsen |
| |
|
Grupo B (4° Cab_D)
|
|
|
20:30
|
Fellay/Cian |
| |
|
6/4 2/6 7/6 |
| |
|
Vivian/Mungay |
| |
|
Grupo A (5° Cab_D)
|
|
|
21:30
|
Bonnin/Raices |
| |
|
6/1 5/7 7/6 |
| |
|
Andrea../Virue |
| |
|
Grupo B (4° Cab_D)
|
|
|
22:30
|
Errecart/Blanco |
| |
|
6/3 6/4 |
| |
|
Yeres/Bourlot |
| |
|
Grupo D (4° Cab_D)
|
|
|
23:30
|
Libre
|
|
17:30
|
Libre
|
18:30
|
Cano/Guattini |
| |
|
4/6 4/6 |
| |
|
Errecart/Blanco |
| |
|
Grupo D (4° Cab_D)
|
|
|
19:30
|
Fonseca/Caceres |
| |
|
5/7 4/6 |
| |
|
Andrea../Virue |
| |
|
Grupo B (4° Cab_D)
|
|
|
20:30
|
Yeres/Bourlot |
| |
|
6/2 2/6 7/6 |
| |
|
Cano/Guattini |
| |
|
Grupo D (4° Cab_D)
|
|
|
21:30
|
Ricotty/Nielsen |
| |
|
5/7 6/4 6/7 |
| |
|
Fonseca/Caceres |
| |
|
Grupo B (4° Cab_D)
|
|
|
22:30
|
Alem/Inchau.. |
| |
|
2/6 3/6 |
| |
|
Fellay/Cian |
| |
|
Grupo A (5° Cab_D)
|
|
|
23:30
|
Libre
|
|
|
Locos C1 |
Locos C2 |
Oeste C1 |
Oeste C2 |
Oeste C3 |
Oeste C4 |
Oeste C5 |
Oeste C6 |
Santa Catarina C1 |
Santa Catarina C2 |
Santa Catarina C3 |
Smash C1 |
Smash C2 |
|
13:00
|
Libre
|
14:00
|
Locker/Loker |
| |
|
W.O. |
| |
|
Grinman/Velazq.. |
| |
|
Grupo C (6° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Rivas/Langen.. |
| |
|
6/7 7/6 6/7 |
| |
|
Colombo/Miguez |
| |
|
Grupo A (3° Cab_D)
|
|
|
16:00
|
Barrios/Gauna |
| |
|
W.O. |
| |
|
Locker/Loker |
| |
|
Grupo C (6° Cab_D)
|
|
|
17:00
|
Coto/Villan.. |
| |
|
4/6 6/7 |
| |
|
Rivas/Langen.. |
| |
|
Grupo A (3° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Grinman/Velazq.. |
| |
|
7/6 6/1 |
| |
|
Barrios/Gauna |
| |
|
Grupo C (6° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Colombo/Miguez |
| |
|
6/4 6/1 |
| |
|
Coto/Villan.. |
| |
|
Grupo A (3° Cab_D)
|
|
|
20:00
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Almada/Pere |
| |
|
6/2 7/5 |
| |
|
Sauthier/Vidal |
| |
|
Grupo C (6° Dama_D)
|
|
|
14:00
|
Pastor../Tarquini |
| |
|
6/3 3/6 6/7 |
| |
|
Pastor../Sabaño |
| |
|
Grupo E (6° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Sauthier/Vidal |
| |
|
6/2 7/5 |
| |
|
Arguet/Gareis |
| |
|
Grupo C (6° Dama_D)
|
|
|
16:00
|
Chartron/Tournour |
| |
|
6/2 2/6 6/7 |
| |
|
Pastor../Tarquini |
| |
|
Grupo E (6° Cab_D)
|
|
|
17:00
|
Sarabi/Villalba |
| |
|
6/4 6/2 |
| |
|
Prado/Pirovani |
| |
|
Grupo D (3° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Pastor../Sabaño |
| |
|
6/2 6/3 |
| |
|
Chartron/Tournour |
| |
|
Grupo E (6° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Cozzi/Spiazzi |
| |
|
6/1 6/1 |
| |
|
Putallaz/Hipar |
| |
|
Grupo B (3° Cab_D)
|
|
|
14:00
|
Gomez/Leyes |
| |
|
6/4 6/3 |
| |
|
Putallaz/Quinte.. |
| |
|
Grupo E (3° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Garcia/Prado |
| |
|
4/6 6/3 7/6 |
| |
|
Kranev../Moix |
| |
|
Grupo C (7° Dama_D)
|
|
|
16:00
|
Vuoto/De Zan |
| |
|
7/5 4/6 7/6 |
| |
|
Inostr../Sotelo |
| |
|
Grupo C (7° Cab_D)
|
|
|
17:00
|
Arguet/Gareis |
| |
|
3/6 4/6 |
| |
|
Almada/Pere |
| |
|
Grupo C (6° Dama_D)
|
|
|
18:00
|
San Se../Isagui.. |
| |
|
6/7 3/6 |
| |
|
Gomez/Leyes |
| |
|
Grupo E (3° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Libre
|
20:00
|
Putallaz/Quinte.. |
| |
|
6/3 4/6 6/7 |
| |
|
San Se../Isagui.. |
| |
|
Grupo E (3° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Odeard/Ocampo |
| |
|
2/6 3/6 |
| |
|
Percunte/Udrizard |
| |
|
Grupo E (7° Cab_D)
|
|
|
22:00
|
Prado/Pirovani |
| |
|
6/3 6/3 |
| |
|
Vence/Fellay |
| |
|
Grupo D (3° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Rodrig../Jacquet |
| |
|
1/6 1/6 |
| |
|
Quiroz/Campag.. |
| |
|
Grupo A (7° Dama_D)
|
|
|
14:00
|
Burnaz/Cis |
| |
|
3/6 4/6 |
| |
|
Leichner/Karle |
| |
|
Grupo D (7° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Loker/Baldas.. |
| |
|
6/4 4/6 6/7 |
| |
|
Cozzi/Spiazzi |
| |
|
Grupo B (3° Cab_D)
|
|
|
16:00
|
Frigo/Bocala.. |
| |
|
0/6 2/6 |
| |
|
Burnaz/Cis |
| |
|
Grupo D (7° Cab_D)
|
|
|
17:00
|
Pereyra/Bacci |
| |
|
6/0 6/1 |
| |
|
Rodrig../Galvez |
| |
|
Grupo A (7° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Putallaz/Hipar |
| |
|
6/7 3/6 |
| |
|
Loker/Baldas.. |
| |
|
Grupo B (3° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Fernan../Rougier |
| |
|
7/5 6/2 |
| |
|
Ansalas/Majul |
| |
|
Grupo D (7° Dama_D)
|
|
|
20:00
|
Inostr../Sotelo |
| |
|
6/3 7/5 |
| |
|
Viollaz/Martinez |
| |
|
Grupo C (7° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Viollaz/Martinez |
| |
|
1/6 0/6 |
| |
|
Vuoto/De Zan |
| |
|
Grupo C (7° Cab_D)
|
|
|
22:00
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Ojeda/Bruches |
| |
|
2/6 5/7 |
| |
|
Villalba/Almada |
| |
|
Grupo B (6° Dama_D)
|
|
|
14:00
|
Bordet/Ducret |
| |
|
3/6 3/6 |
| |
|
Ojeda/Bruches |
| |
|
Grupo B (6° Dama_D)
|
|
|
15:00
|
Casse/Bisogni |
| |
|
6/0 6/0 |
| |
|
Rodrig../Jacquet |
| |
|
Grupo A (7° Dama_D)
|
|
|
16:00
|
D`acosta/Ondevil |
| |
|
3/6 6/7 |
| |
|
Rebord/Galvez |
| |
|
Grupo I (6° Cab_D)
|
|
|
17:00
|
Villalba/Almada |
| |
|
6/3 6/1 |
| |
|
Bordet/Ducret |
| |
|
Grupo B (6° Dama_D)
|
|
|
18:00
|
Leichner/Karle |
| |
|
7/6 6/1 |
| |
|
Frigo/Bocala.. |
| |
|
Grupo D (7° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Bonato/Zermat.. |
| |
|
4/6 6/3 7/6 |
| |
|
Garcia/Prado |
| |
|
Grupo C (7° Dama_D)
|
|
|
20:00
|
Vence/Fellay |
| |
|
6/7 2/6 |
| |
|
Sarabi/Villalba |
| |
|
Grupo D (3° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Kranev../Moix |
| |
|
2/6 4/6 |
| |
|
Bonato/Zermat.. |
| |
|
Grupo C (7° Dama_D)
|
|
|
22:00
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Kayperci/Diaz |
| |
|
6/4 6/3 |
| |
|
Fernan../Rougier |
| |
|
Grupo D (7° Dama_D)
|
|
|
14:00
|
Neifert/Paroli |
| |
|
1/6 4/6 |
| |
|
Olivera/Lovisa |
| |
|
Grupo D (6° Dama_D)
|
|
|
15:00
|
Rodrig../Galvez |
| |
|
4/6 6/4 6/7 |
| |
|
Seyler/Willat |
| |
|
Grupo A (7° Cab_D)
|
|
|
16:00
|
Ansalas/Majul |
| |
|
3/6 7/6 6/7 |
| |
|
Kayperci/Diaz |
| |
|
Grupo D (7° Dama_D)
|
|
|
17:00
|
Leiva/Beltrame |
| |
|
7/5 1/6 7/6 |
| |
|
Odeard/Ocampo |
| |
|
Grupo E (7° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Quiroz/Campag.. |
| |
|
4/6 6/4 6/7 |
| |
|
Casse/Bisogni |
| |
|
Grupo A (7° Dama_D)
|
|
|
19:00
|
Dallaz../Boujon |
| |
|
3/6 3/6 |
| |
|
Pereyra/Carrasco |
| |
|
Grupo G (6° Cab_D)
|
|
|
20:00
|
Seyler/Willat |
| |
|
1/6 1/6 |
| |
|
Pereyra/Bacci |
| |
|
Grupo A (7° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Olivera/Lovisa |
| |
|
6/1 6/1 |
| |
|
Gonzalez/Gonzalez |
| |
|
Grupo D (6° Dama_D)
|
|
|
22:00
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:00
|
Ocampo/Novelli |
| |
|
W.O. |
| |
|
Bravo/Tedesco |
| |
|
Grupo H (6° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Libre
|
16:00
|
Cis/Nutz |
| |
|
W.O. |
| |
|
Ocampo/Novelli |
| |
|
Grupo H (6° Cab_D)
|
|
|
17:00
|
Gonzalez/Gonzalez |
| |
|
7/6 6/1 |
| |
|
Neifert/Paroli |
| |
|
Grupo D (6° Dama_D)
|
|
|
18:00
|
Bravo/Tedesco |
| |
|
2/6 2/6 |
| |
|
Cis/Nutz |
| |
|
Grupo H (6° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Rebord/Galvez |
| |
|
6/3 5/7 7/6 |
| |
|
Lozano/Girard |
| |
|
Grupo I (6° Cab_D)
|
|
|
20:00
|
Libre
|
21:00
|
Pereyra/Carrasco |
| |
|
2/6 6/1 6/7 |
| |
|
Grosjean/Ibarra |
| |
|
Grupo G (6° Cab_D)
|
|
|
22:00
|
Grosjean/Ibarra |
| |
|
5/7 6/4 6/7 |
| |
|
Dallaz../Boujon |
| |
|
Grupo G (6° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:00
|
Lozano/Girard |
| |
|
6/2 6/4 |
| |
|
D`acosta/Ondevil |
| |
|
Grupo I (6° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:00
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Cora/Córdoba |
| |
|
6/3 1/6 6/7 |
| |
|
Tegli/Sabaño |
| |
|
Grupo A (2° Cab_D)
|
|
|
14:00
|
Cabandie/Duarte |
| |
|
7/5 6/1 |
| |
|
Sandoval/Moscat.. |
| |
|
Grupo C (4° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Bourlot/Orcellet |
| |
|
3/6 4/6 |
| |
|
Escobar/Ovelar |
| |
|
Grupo H (5° Cab_D)
|
|
|
16:00
|
Campi/Fraga |
| |
|
3/6 2/6 |
| |
|
Lozano/Corell.. |
| |
|
Grupo A (4° Cab_D)
|
|
|
17:00
|
Vence/Ruiz O.. |
| |
|
3/6 6/0 6/7 |
| |
|
Álvarez/Lauria |
| |
|
Grupo B (2° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Comas/Pereyra |
| |
|
7/6 7/5 |
| |
|
Benay/Monzón |
| |
|
Grupo B (5° Dama_D)
|
|
|
19:00
|
Spector/Fouce |
| |
|
5/7 6/4 7/6 |
| |
|
Cora/Córdoba |
| |
|
Grupo A (2° Cab_D)
|
|
|
20:00
|
Olivo/Ondevil |
| |
|
4/6 4/6 |
| |
|
Baena/Fernan.. |
| |
|
Grupo B (5° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Tegli/Sabaño |
| |
|
6/3 6/1 |
| |
|
Spector/Fouce |
| |
|
Grupo A (2° Cab_D)
|
|
|
22:00
|
Tournour/Acosta |
| |
|
4/6 4/6 |
| |
|
Brem/Sigot |
| |
|
Grupo E (5° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Benay/Monzón |
| |
|
1/6 4/6 |
| |
|
Schwartz/Barquim |
| |
|
Grupo B (5° Dama_D)
|
|
|
14:00
|
Schwartz/Barquim |
| |
|
6/4 6/2 |
| |
|
Comas/Pereyra |
| |
|
Grupo B (5° Dama_D)
|
|
|
15:00
|
Chartron/Michel |
| |
|
3/6 6/4 6/7 |
| |
|
Vence/Ruiz O.. |
| |
|
Grupo B (2° Cab_D)
|
|
|
16:00
|
Cossi/Rodrig.. |
| |
|
6/3 4/6 6/7 |
| |
|
Mansfi../Rivas |
| |
|
Grupo A (4° Cab_D)
|
|
|
17:00
|
Pereyra/Valenz.. |
| |
|
1/6 4/6 |
| |
|
Olivo/Ondevil |
| |
|
Grupo B (5° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Albiaque/Chartron |
| |
|
4/6 1/6 |
| |
|
Taborda/Delasoie |
| |
|
Grupo C (5° Dama_D)
|
|
|
19:00
|
Alfieri/Piedad |
| |
|
2/6 3/6 |
| |
|
Espind../Favre |
| |
|
Grupo D (5° Cab_D)
|
|
|
20:00
|
Álvarez/Lauria |
| |
|
0/6 6/3 6/7 |
| |
|
Chartron/Michel |
| |
|
Grupo B (2° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Libre
|
22:00
|
Kelm/Leiva |
| |
|
4/6 1/6 |
| |
|
Albiaque/Chartron |
| |
|
Grupo C (5° Dama_D)
|
|
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Jacquet/Franco |
| |
|
6/4 4/6 7/6 |
| |
|
Bourlot/Orcellet |
| |
|
Grupo H (5° Cab_D)
|
|
|
14:00
|
Campi/Fraga |
| |
|
6/4 6/2 |
| |
|
Cossi/Rodrig.. |
| |
|
Grupo A (4° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Gomez/Cabrera |
| |
|
6/2 6/7 6/7 |
| |
|
Alfieri/Piedad |
| |
|
Grupo D (5° Cab_D)
|
|
|
16:00
|
Sandoval/Moscat.. |
| |
|
6/4 6/3 |
| |
|
Traverso/Cabandie |
| |
|
Grupo C (4° Cab_D)
|
|
|
17:00
|
Peralta/Schnei.. |
| |
|
6/3 6/3 |
| |
|
Cabandie/Kuttel |
| |
|
Grupo C (2° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Escobar/Ovelar |
| |
|
6/3 3/6 7/6 |
| |
|
Jacquet/Franco |
| |
|
Grupo H (5° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Di Zeo/Asad |
| |
|
3/6 4/6 |
| |
|
Peralta/Schnei.. |
| |
|
Grupo C (2° Cab_D)
|
|
|
20:00
|
Taborda/Delasoie |
| |
|
6/1 6/3 |
| |
|
Kelm/Leiva |
| |
|
Grupo C (5° Dama_D)
|
|
|
21:00
|
Cabandie/Kuttel |
| |
|
3/6 4/6 |
| |
|
Di Zeo/Asad |
| |
|
Grupo C (2° Cab_D)
|
|
|
22:00
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Gioven../Roh Al.. |
| |
|
7/6 2/6 7/6 |
| |
|
Gareis/Acevedo |
| |
|
Grupo A (4° Dama_D)
|
|
|
14:00
|
Bonnet/Alonso |
| |
|
6/3 4/6 7/6 |
| |
|
Dutra/Acosta |
| |
|
Grupo C (5° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Dutra/Acosta |
| |
|
7/6 6/2 |
| |
|
Cergne../Maher |
| |
|
Grupo C (5° Cab_D)
|
|
|
16:00
|
Cergne../Maher |
| |
|
3/6 6/2 6/7 |
| |
|
Bonnet/Alonso |
| |
|
Grupo C (5° Cab_D)
|
|
|
17:00
|
Espind../Favre |
| |
|
6/3 6/7 6/7 |
| |
|
Gomez/Cabrera |
| |
|
Grupo D (5° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Chesini/Rinaldi |
| |
|
7/6 1/6 6/7 |
| |
|
Tournour/Acosta |
| |
|
Grupo E (5° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Quiroz/Parra |
| |
|
1/6 4/6 |
| |
|
Pietro../Gallardo |
| |
|
Grupo B (4° Dama_D)
|
|
|
20:00
|
Brem/Sigot |
| |
|
5/7 6/4 7/6 |
| |
|
Chesini/Rinaldi |
| |
|
Grupo E (5° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Banega/Moyano |
| |
|
1/6 6/0 7/6 |
| |
|
Quiroz/Parra |
| |
|
Grupo B (4° Dama_D)
|
|
|
22:00
|
Pietro../Gallardo |
| |
|
6/2 1/6 7/6 |
| |
|
Banega/Moyano |
| |
|
Grupo B (4° Dama_D)
|
|
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Caire ../Deymon.. |
| |
|
6/3 2/6 7/6 |
| |
|
Podestá/Gonzalez |
| |
|
Grupo A (4° Dama_D)
|
|
|
14:00
|
Mansfi../Rivas |
| |
|
7/6 5/7 6/7 |
| |
|
Lozano/Corell.. |
| |
|
Grupo A (4° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Gioven../Roh Al.. |
| |
|
7/6 6/2 |
| |
|
Caire ../Deymon.. |
| |
|
Grupo A (4° Dama_D)
|
|
|
16:00
|
Gareis/Acevedo |
| |
|
2/6 6/4 7/6 |
| |
|
Podestá/Gonzalez |
| |
|
Grupo A (4° Dama_D)
|
|
|
17:00
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:00
|
Pascal/Gavino |
| |
|
6/3 6/4 |
| |
|
Rivas/Plana |
| |
|
Grupo F (4° Cab_D)
|
|
|
20:00
|
Libre
|
21:00
|
Alu/Preisz |
| |
|
6/3 6/2 |
| |
|
Pascal/Gavino |
| |
|
Grupo F (4° Cab_D)
|
|
|
22:00
|
Rivas/Plana |
| |
|
4/6 6/7 |
| |
|
Alu/Preisz |
| |
|
Grupo F (4° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Libre
|
|
|
Locos C1 |
Locos C2 |
Oeste C1 |
Oeste C2 |
Oeste C3 |
Oeste C4 |
Oeste C5 |
Oeste C6 |
Santa Catarina C1 |
Santa Catarina C2 |
Santa Catarina C3 |
Smash C1 |
Smash C2 |
|
00:30
|
Libre
|
09:00
|
Libre
|
10:00
|
Barrios/Gauna |
| |
|
4/6 6/7 |
| |
|
Berardo/Lanterna |
| |
|
16 Avos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
11:00
|
Bonato/Zermat.. |
| |
|
6/4 6/3 |
| |
|
Fernan../Rougier |
| |
|
Cuartos de Final (7° Dama_D)
|
|
|
11:15
|
Libre
|
12:00
|
Lozano/Girard |
| |
|
6/2 6/2 |
| |
|
Dascoli/Bonvin |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
12:30
|
Libre
|
13:00
|
Colombo/Miguez |
| |
|
4/6 7/5 7/6 |
| |
|
Loker/Baldas.. |
| |
|
Cuartos de Final (3° Cab_D)
|
|
|
13:45
|
Libre
|
14:00
|
Tigua/Bard |
| |
|
7/5 6/1 |
| |
|
Tedeschi/Barreto |
| |
|
Cuartos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
16:15
|
Libre
|
17:00
|
Libre
|
17:30
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
18:45
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:15
|
Libre
|
22:30
|
Libre
|
23:45
|
Libre
|
|
00:30
|
Libre
|
09:00
|
Libre
|
10:00
|
Grosjean/Ibarra |
| |
|
2/6 6/7 |
| |
|
Oggier/Degeneve |
| |
|
16 Avos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
11:00
|
Quiroz/Campag.. |
| |
|
6/7 7/6 6/7 |
| |
|
Ochoa/Euler |
| |
|
Cuartos de Final (7° Dama_D)
|
|
|
11:15
|
Libre
|
12:00
|
Pereyra/Carrasco |
| |
|
2/6 1/6 |
| |
|
Almada/Bacci |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
12:30
|
Libre
|
13:00
|
Gomez/Leyes |
| |
|
4/6 7/5 7/6 |
| |
|
Sarabi/Villalba |
| |
|
Cuartos de Final (3° Cab_D)
|
|
|
13:45
|
Libre
|
14:00
|
Quintero/Cergne.. |
| |
|
3/6 6/1 7/6 |
| |
|
Cis/Nutz |
| |
|
Cuartos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
16:15
|
Libre
|
17:00
|
Libre
|
17:30
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
18:45
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:15
|
Libre
|
22:30
|
Libre
|
23:45
|
Libre
|
|
00:30
|
Libre
|
09:00
|
Libre
|
10:00
|
Barreto/Lambert |
| |
|
7/5 6/7 7/6 |
| |
|
Bravo/Tedesco |
| |
|
16 Avos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
11:00
|
Gatter/Villan.. |
| |
|
6/3 6/3 |
| |
|
Ojeda/Bruches |
| |
|
Cuartos de Final (6° Dama_D)
|
|
|
11:15
|
Libre
|
12:00
|
Quintero/Cergne.. |
| |
|
6/1 6/0 |
| |
|
Berardo/Lanterna |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
12:30
|
Libre
|
13:00
|
Bonnin/Sabaño |
| |
|
6/0 6/1 |
| |
|
San Se../Isagui.. |
| |
|
Cuartos de Final (3° Cab_D)
|
|
|
13:45
|
Libre
|
14:00
|
Grinman/Velazq.. |
| |
|
6/2 7/5 |
| |
|
Lozano/Girard |
| |
|
Cuartos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Colombo/Miguez |
| |
|
6/2 6/4 |
| |
|
Gomez/Leyes |
| |
|
Semifinal (3° Cab_D)
|
|
|
16:00
|
Quintero/Cergne.. |
| |
|
1/6 1/6 |
| |
|
Tigua/Bard |
| |
|
Semifinal (6° Cab_D)
|
|
|
16:15
|
Libre
|
17:00
|
Colombo/Miguez |
| |
|
5/7 1/6 |
| |
|
Prado/Pirovani |
| |
|
Final (3° Cab_D)
|
|
|
17:30
|
Libre
|
18:00
|
Tigua/Bard |
| |
|
6/3 3/6 7/6 |
| |
|
Almada/Bacci |
| |
|
Final (6° Cab_D)
|
|
|
18:45
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:15
|
Libre
|
22:30
|
Libre
|
23:45
|
Libre
|
|
00:30
|
Libre
|
09:00
|
Libre
|
10:00
|
Pastor../Tarquini |
| |
|
2/6 7/5 7/6 |
| |
|
Forclaz/Pereyra |
| |
|
16 Avos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
11:00
|
Sauthier/Vidal |
| |
|
7/5 0/6 6/7 |
| |
|
Olivera/Lovisa |
| |
|
Cuartos de Final (6° Dama_D)
|
|
|
11:15
|
Libre
|
12:00
|
Pastor../Tarquini |
| |
|
6/7 5/7 |
| |
|
Putallaz/Bedogni |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
12:30
|
Libre
|
13:00
|
Prado/Pirovani |
| |
|
6/2 6/2 |
| |
|
Cozzi/Spiazzi |
| |
|
Cuartos de Final (3° Cab_D)
|
|
|
13:45
|
Libre
|
14:00
|
Almada/Bacci |
| |
|
7/6 6/3 |
| |
|
Putallaz/Bedogni |
| |
|
Cuartos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Bonnin/Sabaño |
| |
|
3/6 7/6 6/7 |
| |
|
Prado/Pirovani |
| |
|
Semifinal (3° Cab_D)
|
|
|
16:00
|
Grinman/Velazq.. |
| |
|
7/6 1/6 6/7 |
| |
|
Almada/Bacci |
| |
|
Semifinal (6° Cab_D)
|
|
|
16:15
|
Libre
|
17:00
|
Percunte/Udrizard |
| |
|
0/6 1/6 |
| |
|
Ardaiz/Cardozo |
| |
|
Final (7° Cab_D)
|
|
|
17:30
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
18:45
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:15
|
Libre
|
22:30
|
Libre
|
23:45
|
Libre
|
|
00:30
|
Libre
|
09:00
|
Libre
|
10:00
|
Loker/Baldas.. |
| |
|
6/2 3/6 7/6 |
| |
|
Tofay/Bordet |
| |
|
Octavos de Final (3° Cab_D)
|
|
|
11:00
|
Almada/Pere |
| |
|
6/0 6/4 |
| |
|
Gonzalez/Gonzalez |
| |
|
Cuartos de Final (6° Dama_D)
|
|
|
11:15
|
Libre
|
12:00
|
Rebord/Galvez |
| |
|
6/7 4/6 |
| |
|
Cis/Nutz |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
12:30
|
Libre
|
13:00
|
Pereyra/Bacci |
| |
|
2/6 4/6 |
| |
|
Blanch../Morel .. |
| |
|
Cuartos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
13:45
|
Libre
|
14:00
|
Almada/Pere |
| |
|
4/6 6/7 |
| |
|
Gimenez/Blanc |
| |
|
Semifinal (6° Dama_D)
|
|
|
15:00
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
16:15
|
Libre
|
17:00
|
Libre
|
17:30
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
18:45
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:15
|
Libre
|
22:30
|
Libre
|
23:45
|
Libre
|
|
00:30
|
Libre
|
09:00
|
Libre
|
10:00
|
Prado/Pirovani |
| |
|
2/6 7/5 7/6 |
| |
|
Rivas/Langen.. |
| |
|
Octavos de Final (3° Cab_D)
|
|
|
11:00
|
Gimenez/Blanc |
| |
|
6/1 6/3 |
| |
|
Villalba/Almada |
| |
|
Cuartos de Final (6° Dama_D)
|
|
|
11:15
|
Libre
|
12:00
|
Pastor../Sabaño |
| |
|
2/6 2/6 |
| |
|
Tigua/Bard |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
12:30
|
Libre
|
13:00
|
Percunte/Udrizard |
| |
|
6/1 6/3 |
| |
|
Leichner/Karle |
| |
|
Cuartos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
13:45
|
Libre
|
14:00
|
Gatter/Villan.. |
| |
|
3/6 4/6 |
| |
|
Olivera/Lovisa |
| |
|
Semifinal (6° Dama_D)
|
|
|
15:00
|
Blanch../Morel .. |
| |
|
6/4 6/7 6/7 |
| |
|
Percunte/Udrizard |
| |
|
Semifinal (7° Cab_D)
|
|
|
16:00
|
Olivera/Lovisa |
| |
|
1/6 4/6 |
| |
|
Gimenez/Blanc |
| |
|
Final (6° Dama_D)
|
|
|
16:15
|
Libre
|
17:00
|
Libre
|
17:30
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
18:45
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:15
|
Libre
|
22:30
|
Libre
|
23:45
|
Libre
|
|
00:30
|
Libre
|
09:00
|
Libre
|
10:00
|
Blanch../Morel .. |
| |
|
6/7 6/2 7/6 |
| |
|
Inostr../Sotelo |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
11:00
|
Casse/Bisogni |
| |
|
7/6 6/3 |
| |
|
Sandoval/Erramu.. |
| |
|
Cuartos de Final (7° Dama_D)
|
|
|
11:15
|
Libre
|
12:00
|
Oggier/Degeneve |
| |
|
0/6 4/6 |
| |
|
Tedeschi/Barreto |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
12:30
|
Libre
|
13:00
|
Vuoto/De Zan |
| |
|
5/7 6/4 7/6 |
| |
|
Leiva/Beltrame |
| |
|
Cuartos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
13:45
|
Libre
|
14:00
|
Casse/Bisogni |
| |
|
6/3 6/4 |
| |
|
Kayperci/Diaz |
| |
|
Semifinal (7° Dama_D)
|
|
|
15:00
|
Vuoto/De Zan |
| |
|
1/6 2/6 |
| |
|
Ardaiz/Cardozo |
| |
|
Semifinal (7° Cab_D)
|
|
|
16:00
|
Casse/Bisogni |
| |
|
6/3 6/2 |
| |
|
Ochoa/Euler |
| |
|
Final (7° Dama_D)
|
|
|
16:15
|
Libre
|
17:00
|
Libre
|
17:30
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
18:45
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:15
|
Libre
|
22:30
|
Libre
|
23:45
|
Libre
|
|
00:30
|
Libre
|
09:00
|
Libre
|
10:00
|
Burnaz/Cis |
| |
|
6/7 6/2 7/6 |
| |
|
Seyler/Willat |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
11:00
|
Garcia/Prado |
| |
|
2/6 3/6 |
| |
|
Kayperci/Diaz |
| |
|
Cuartos de Final (7° Dama_D)
|
|
|
11:15
|
Libre
|
12:00
|
Grinman/Velazq.. |
| |
|
1/6 6/2 7/6 |
| |
|
Barreto/Lambert |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
12:30
|
Libre
|
13:00
|
Burnaz/Cis |
| |
|
1/6 0/6 |
| |
|
Ardaiz/Cardozo |
| |
|
Cuartos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
13:45
|
Libre
|
14:00
|
Bonato/Zermat.. |
| |
|
3/6 0/6 |
| |
|
Ochoa/Euler |
| |
|
Semifinal (7° Dama_D)
|
|
|
15:00
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
16:15
|
Libre
|
17:00
|
Libre
|
17:30
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
18:45
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:15
|
Libre
|
22:30
|
Libre
|
23:45
|
Libre
|
|
00:30
|
Libre
|
09:00
|
Sandoval/Moscat.. |
| |
|
6/2 6/1 |
| |
|
Pascal/Gavino |
| |
|
Octavos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
10:00
|
Cabandie/Duarte |
| |
|
7/5 7/6 |
| |
|
Fonseca/Caceres |
| |
|
Octavos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
11:00
|
Brem/Sigot |
| |
|
4/6 4/6 |
| |
|
Gonzal../Etchev.. |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
11:15
|
Libre
|
12:00
|
Jacquet/Franco |
| |
|
4/6 4/6 |
| |
|
Muñoz/Ballay |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
12:30
|
Libre
|
13:00
|
Lozano/Corell.. |
| |
|
6/2 7/5 |
| |
|
Sandoval/Moscat.. |
| |
|
Cuartos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
13:45
|
Libre
|
14:00
|
Fellay/Cian |
| |
|
6/2 4/6 7/6 |
| |
|
Escobar/Ovelar |
| |
|
Cuartos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Libre
|
16:00
|
Fellay/Cian |
| |
|
6/1 6/2 |
| |
|
Gonzal../Etchev.. |
| |
|
Semifinal (5° Cab_D)
|
|
|
16:15
|
Libre
|
17:00
|
Caffa/Caffa |
| |
|
6/2 5/7 7/6 |
| |
|
Schwartz/Barquim |
| |
|
Final (5° Dama_D)
|
|
|
17:30
|
Libre
|
18:00
|
Tegli/Sabaño |
| |
|
7/5 6/1 |
| |
|
Vence/Ruiz O.. |
| |
|
Final (2° Cab_D)
|
|
|
18:45
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:15
|
Libre
|
22:30
|
Libre
|
23:45
|
Libre
|
|
00:30
|
Libre
|
09:00
|
Corell../Fontana |
| |
|
5/7 6/3 7/6 |
| |
|
Andrea../Virue |
| |
|
Octavos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
10:00
|
Campi/Fraga |
| |
|
2/6 1/6 |
| |
|
Alu/Preisz |
| |
|
Octavos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
11:00
|
Rougier/Befart |
| |
|
2/6 3/6 |
| |
|
Espind../Favre |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
11:15
|
Libre
|
12:00
|
Orcellet/Guiffrey |
| |
|
6/7 6/4 7/6 |
| |
|
Pereyra/Gerard |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
12:30
|
Libre
|
13:00
|
Corell../Fontana |
| |
|
4/6 6/4 6/7 |
| |
|
Errecart/Blanco |
| |
|
Cuartos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
13:45
|
Libre
|
14:00
|
Gonzal../Etchev.. |
| |
|
2/6 7/6 7/6 |
| |
|
Espind../Favre |
| |
|
Cuartos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Gioven../Roh Al.. |
| |
|
2/6 3/6 |
| |
|
Banega/Moyano |
| |
|
Semifinal (4° Dama_D)
|
|
|
16:00
|
Muñoz/Ballay |
| |
|
2/6 4/6 |
| |
|
Orcellet/Guiffrey |
| |
|
Semifinal (5° Cab_D)
|
|
|
16:15
|
Libre
|
17:00
|
Banega/Moyano |
| |
|
6/2 5/7 6/7 |
| |
|
Pietro../Gallardo |
| |
|
Final (4° Dama_D)
|
|
|
17:30
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
18:45
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:15
|
Libre
|
22:30
|
Libre
|
23:45
|
Libre
|
|
00:30
|
Libre
|
09:00
|
Mansfi../Rivas |
| |
|
6/4 4/6 6/7 |
| |
|
Errecart/Blanco |
| |
|
Octavos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
10:00
|
Parra/Barcos |
| |
|
6/3 6/3 |
| |
|
Yeres/Bourlot |
| |
|
Octavos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
11:00
|
Bonnet/Alonso |
| |
|
6/4 6/1 |
| |
|
Tournour/Acosta |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
11:15
|
Libre
|
12:00
|
Vivian/Mungay |
| |
|
6/7 4/6 |
| |
|
Baena/Fernan.. |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
12:30
|
Libre
|
13:00
|
Cabandie/Duarte |
| |
|
7/5 6/4 |
| |
|
Alu/Preisz |
| |
|
Cuartos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
13:45
|
Libre
|
14:00
|
Bonnet/Alonso |
| |
|
6/3 4/6 6/7 |
| |
|
Muñoz/Ballay |
| |
|
Cuartos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Gareis/Acevedo |
| |
|
4/6 2/6 |
| |
|
Pietro../Gallardo |
| |
|
Semifinal (4° Dama_D)
|
|
|
16:00
|
Tegli/Sabaño |
| |
|
6/3 6/3 |
| |
|
Di Zeo/Asad |
| |
|
Semifinal (2° Cab_D)
|
|
|
16:15
|
Libre
|
17:00
|
Libre
|
17:30
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
18:45
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:15
|
Libre
|
22:30
|
Libre
|
23:45
|
Libre
|
|
00:30
|
Libre
|
09:00
|
Olivo/Ondevil |
| |
|
5/7 6/3 7/6 |
| |
|
Dutra/Acosta |
| |
|
16 Avos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
10:00
|
Comas/Pereyra |
| |
|
4/6 7/5 7/6 |
| |
|
Albiaque/Chartron |
| |
|
Cuartos de Final (5° Dama_D)
|
|
|
11:00
|
Fellay/Cian |
| |
|
6/2 6/4 |
| |
|
Olivo/Ondevil |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
11:15
|
Libre
|
12:00
|
Chartron/Michel |
| |
|
5/7 6/7 |
| |
|
Di Zeo/Asad |
| |
|
Cuartos de Final (2° Cab_D)
|
|
|
12:30
|
Libre
|
13:00
|
Parra/Barcos |
| |
|
3/6 3/6 |
| |
|
Bonnin/Raices |
| |
|
Cuartos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
13:45
|
Libre
|
14:00
|
Orcellet/Guiffrey |
| |
|
6/2 6/0 |
| |
|
Baena/Fernan.. |
| |
|
Cuartos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Taborda/Delasoie |
| |
|
6/2 1/6 6/7 |
| |
|
Schwartz/Barquim |
| |
|
Semifinal (5° Dama_D)
|
|
|
16:00
|
Lozano/Corell.. |
| |
|
6/4 6/4 |
| |
|
Errecart/Blanco |
| |
|
Semifinal (4° Cab_D)
|
|
|
16:15
|
Libre
|
17:00
|
Lozano/Corell.. |
| |
|
7/6 7/5 |
| |
|
Bonnin/Raices |
| |
|
Final (4° Cab_D)
|
|
|
17:30
|
Libre
|
18:00
|
Fellay/Cian |
| |
|
5/7 4/6 |
| |
|
Orcellet/Guiffrey |
| |
|
Final (5° Cab_D)
|
|
|
18:45
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:15
|
Libre
|
22:30
|
Libre
|
23:45
|
Libre
|
|
00:30
|
Libre
|
09:00
|
Gomez/Cabrera |
| |
|
4/6 2/6 |
| |
|
Vivian/Mungay |
| |
|
16 Avos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
10:00
|
Taborda/Delasoie |
| |
|
6/2 6/4 |
| |
|
Boraglio/Lucero |
| |
|
Cuartos de Final (5° Dama_D)
|
|
|
11:00
|
Sposito/Marquez |
| |
|
3/6 3/6 |
| |
|
Escobar/Ovelar |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
11:15
|
Libre
|
12:00
|
Peralta/Schnei.. |
| |
|
4/6 2/6 |
| |
|
Spector/Fouce |
| |
|
Cuartos de Final (2° Cab_D)
|
|
|
12:30
|
Libre
|
13:00
|
Caire ../Deymon.. |
| |
|
5/7 6/3 6/7 |
| |
|
Banega/Moyano |
| |
|
Cuartos de Final (4° Dama_D)
|
|
|
13:45
|
Libre
|
14:00
|
Caffa/Caffa |
| |
|
7/5 6/2 |
| |
|
Comas/Pereyra |
| |
|
Semifinal (5° Dama_D)
|
|
|
15:00
|
Cabandie/Duarte |
| |
|
4/6 0/6 |
| |
|
Bonnin/Raices |
| |
|
Semifinal (4° Cab_D)
|
|
|
16:00
|
Spector/Fouce |
| |
|
6/7 6/3 6/7 |
| |
|
Vence/Ruiz O.. |
| |
|
Semifinal (2° Cab_D)
|
|
|
16:15
|
Libre
|
17:00
|
Libre
|
17:30
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
18:45
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:15
|
Libre
|
22:30
|
Libre
|
23:45
|
Libre
|
|
|
Locos C1 |
Locos C2 |
Oeste C1 |
Oeste C2 |
Oeste C3 |
Oeste C4 |
Oeste C5 |
Oeste C6 |
Santa Catarina C1 |
Santa Catarina C2 |
Santa Catarina C3 |
Smash C1 |
Smash C2 |