Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Clasificatorio Etapa 1 APCER 21    Torneo: Damas 5ta - DOBLES Fechas: 05/03/2021 al 07/03/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
17
1A  Lucero/Gareis
-  -/-
 a Definir
25
 Lucero/Gareis 4 7 7
 Acosta/Vegliansone 6 6 6
 Oeste C3 07/03/2021 15:00
29
 Lucero/Gareis 6 5
 Giovenale/Roh Aldaz 7 7
 Oeste C4 07/03/2021 17:00
CAMPEON
 Giovenale/Roh Aldaz
FINAL
 Giovenale/Roh Aldaz 6 1 7
 Albiaque/Sanchez 1 6 6
 Puerto Padel C1 07/03/2021 19:00
18
2B  Kuttel/Delasoie 3 4
2C  Acosta/Vegliansone 6 6
 Oeste C6 07/03/2021 12:00
19
1E  Arrigo/Parra
-  -/-
 a Definir
26
 Arrigo/Parra 4 5
 Giovenale/Roh Aldaz 6 7
 Oeste C4 07/03/2021 15:00
20
1D  Giovenale/Roh Aldaz
-  -/-
 a Definir
21
1C  Pietroboni/Manfroni
-  -/-
 a Definir
27
 Pietroboni/Manfroni 6 6
 Argacha/Tasso 0 0
 Oeste C5 07/03/2021 15:00
30
 Pietroboni/Manfroni 6 1 6
 Albiaque/Sanchez 3 6 7
 Locos x el Padel C2 07/03/2021 17:00
22
3A  Moyano/Chartron 1 6 6
2E  Argacha/Tasso 6 2 7
 Locos x el Padel C1 07/03/2021 12:00
23
2D  Krumm/Gaus 7 6
2A  Murillo/Sitner 5 0
 Locos x el Padel C2 07/03/2021 12:00
28
 Krumm/Gaus 0 1
 Albiaque/Sanchez 6 6
 Oeste C6 07/03/2021 15:00
24
1B  Albiaque/Sanchez
-  -/-
 a Definir

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
17
1A  Lucero/Gareis
-  -/-
 a Definir
25
 Lucero/Gareis 4 7 7
 Acosta/Vegliansone 6 6 6
 Oeste C3 07/03/2021 15:00
29
 Lucero/Gareis 6 5
 Giovenale/Roh Aldaz 7 7
 Oeste C4 07/03/2021 17:00
CAMPEON
 Giovenale/Roh Aldaz
FINAL
 Giovenale/Roh Aldaz 6 1 7
 Albiaque/Sanchez 1 6 6
 Puerto Padel C1 07/03/2021 19:00
18
2B  Kuttel/Delasoie 3 4
2C  Acosta/Vegliansone 6 6
 Oeste C6 07/03/2021 12:00
19
1E  Arrigo/Parra
-  -/-
 a Definir
26
 Arrigo/Parra 4 5
 Giovenale/Roh Aldaz 6 7
 Oeste C4 07/03/2021 15:00
20
1D  Giovenale/Roh Aldaz
-  -/-
 a Definir
21
1C  Pietroboni/Manfroni
-  -/-
 a Definir
27
 Pietroboni/Manfroni 6 6
 Argacha/Tasso 0 0
 Oeste C5 07/03/2021 15:00
30
 Pietroboni/Manfroni 6 1 6
 Albiaque/Sanchez 3 6 7
 Locos x el Padel C2 07/03/2021 17:00
22
3A  Moyano/Chartron 1 6 6
2E  Argacha/Tasso 6 2 7
 Locos x el Padel C1 07/03/2021 12:00
23
2D  Krumm/Gaus 7 6
2A  Murillo/Sitner 5 0
 Locos x el Padel C2 07/03/2021 12:00
28
 Krumm/Gaus 0 1
 Albiaque/Sanchez 6 6
 Oeste C6 07/03/2021 15:00
24
1B  Albiaque/Sanchez
-  -/-
 a Definir

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA501 Sábado
06/03/2021 10:00
Oeste C4

A

  María Teresa / No Definido
Banega, Yael Agustina
Bordet, Claudia
  C. del Uruguay / María Teresa
Lucero, Rocio
Gareis, Laura
0/6 4/6
DA502 Sábado
06/03/2021 10:00
Oeste C5

A

No Definido / No Definido
Murillo, Marisa
Sitner, Leticia
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moyano, Belén
Chartron, Florencia
  5/7 7/5 7/6x
DA503 Sábado
06/03/2021 12:00
Oeste C4

A

C. del Uruguay / María Teresa
Lucero, Rocio
Gareis, Laura
  No Definido / No Definido
Murillo, Marisa
Sitner, Leticia
  6/2 6/1
DA504 Sábado
06/03/2021 12:00
Oeste C5

A

  María Teresa / No Definido
Banega, Yael Agustina
Bordet, Claudia
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moyano, Belén
Chartron, Florencia
6/3 x6/7 x6/7
DA505 Sábado
06/03/2021 18:00
Ibiza Padel C2

B

  Villa Elisa / Villa Elisa
Kuttel, Carolina
Delasoie, Patricia
  C. del Uruguay / María Teresa
Albiaque, Melina
Sanchez, Catalina
x6/7 4/6
DA506 Sábado
06/03/2021 22:00
Ibiza Padel C2

B

  No Definido / Villaguay
Blanc, Susana
Sauan, Micaela Ayelen
  Villa Elisa / Villa Elisa
Kuttel, Carolina
Delasoie, Patricia
1/6 4/6
DA507 Sábado
06/03/2021 20:00
Ibiza Padel C2

B

C. del Uruguay / María Teresa
Albiaque, Melina
Sanchez, Catalina
  No Definido / Villaguay
Blanc, Susana
Sauan, Micaela Ayelen
  6/2 7/5
DA508 Sábado
06/03/2021 15:00
Puerto Padel C2

C

  Colon / No Definido
Malagrida, Silvina
Villagra, Agustina
  Colon / Rosario del Tala
Pietroboni, Liza
Manfroni, Maria Laura
4/6 1/6
DA509 Sábado
06/03/2021 17:00
Puerto Padel C2

C

Gualeguaychú / No Definida
Acosta, Marina
Vegliansone, Andrea
  Colon / No Definido
Malagrida, Silvina
Villagra, Agustina
  4/6 6/2 7/6x
DA510 Sábado
06/03/2021 20:00
Puerto Padel C1

C

Colon / Rosario del Tala
Pietroboni, Liza
Manfroni, Maria Laura
  Gualeguaychú / No Definida
Acosta, Marina
Vegliansone, Andrea
  6/3 6/4
DA511 Viernes
05/03/2021 18:00
Locos x el Padel C2

D

No Definido / C. del Uruguay
Giovenale, Paola
Roh Aldaz, Sheila
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pais, Keila
Garcia, Candy
  6/1 6/3
DA512 Viernes
05/03/2021 19:30
Locos x el Padel C1

D

  C. del Uruguay / Rosario del Tala
Krumm, Yanina
Gaus, Estefania
  No Definido / C. del Uruguay
Giovenale, Paola
Roh Aldaz, Sheila
2/6 0/6
DA513 Viernes
05/03/2021 22:00
Oeste C2

D

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pais, Keila
Garcia, Candy
  C. del Uruguay / Rosario del Tala
Krumm, Yanina
Gaus, Estefania
4/6 4/6
DA514 No
definido
a Definir

E

  Rosario del Tala / C. del Uruguay
Maldonado, Elizabeth
Krumm, Alejandrina
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Arrigo, Pamela
Parra, Lucila
W.O.
DA515 Sábado
06/03/2021 20:00
Locos x el Padel C2

E

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Argacha, Patricia
Tasso, Fernanda
  Rosario del Tala / C. del Uruguay
Maldonado, Elizabeth
Krumm, Alejandrina
  W.O.
DA516 Viernes
05/03/2021 22:00
Oeste C4

E

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Arrigo, Pamela
Parra, Lucila
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Argacha, Patricia
Tasso, Fernanda
  2/6 6/2 7/6x
-

O

  C. del Uruguay / María Teresa
Lucero, Rocio
Gareis, Laura
Pase Directo    -
DA517 Domingo
07/03/2021 12:00
Oeste C6

O

  Villa Elisa / Villa Elisa
Kuttel, Carolina
Delasoie, Patricia
  Gualeguaychú / No Definida
Acosta, Marina
Vegliansone, Andrea
3/6 4/6
-

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Arrigo, Pamela
Parra, Lucila
Pase Directo    -
-

O

  No Definido / C. del Uruguay
Giovenale, Paola
Roh Aldaz, Sheila
Pase Directo    -
-

O

  Colon / Rosario del Tala
Pietroboni, Liza
Manfroni, Maria Laura
Pase Directo    -
DA518 Domingo
07/03/2021 12:00
Locos x el Padel C1

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moyano, Belén
Chartron, Florencia
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Argacha, Patricia
Tasso, Fernanda
1/6 6/2 x6/7
DA519 Domingo
07/03/2021 12:00
Locos x el Padel C2

O

C. del Uruguay / Rosario del Tala
Krumm, Yanina
Gaus, Estefania
  No Definido / No Definido
Murillo, Marisa
Sitner, Leticia
  7/5 6/0
-

O

  C. del Uruguay / María Teresa
Albiaque, Melina
Sanchez, Catalina
Pase Directo    -
DA520 Domingo
07/03/2021 15:00
Oeste C3

Q

C. del Uruguay / María Teresa
Lucero, Rocio
Gareis, Laura
  Gualeguaychú / No Definida
Acosta, Marina
Vegliansone, Andrea
  4/6 7/6x 7/6x
DA521 Domingo
07/03/2021 15:00
Oeste C4

Q

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Arrigo, Pamela
Parra, Lucila
  No Definido / C. del Uruguay
Giovenale, Paola
Roh Aldaz, Sheila
4/6 5/7
DA522 Domingo
07/03/2021 15:00
Oeste C5

Q

Colon / Rosario del Tala
Pietroboni, Liza
Manfroni, Maria Laura
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Argacha, Patricia
Tasso, Fernanda
  6/0 6/0
DA523 Domingo
07/03/2021 15:00
Oeste C6

Q

  C. del Uruguay / Rosario del Tala
Krumm, Yanina
Gaus, Estefania
  C. del Uruguay / María Teresa
Albiaque, Melina
Sanchez, Catalina
0/6 1/6
DA524 Domingo
07/03/2021 17:00
Oeste C4

S

  C. del Uruguay / María Teresa
Lucero, Rocio
Gareis, Laura
  No Definido / C. del Uruguay
Giovenale, Paola
Roh Aldaz, Sheila
x6/7 5/7
DA525 Domingo
07/03/2021 17:00
Locos x el Padel C2

S

  Colon / Rosario del Tala
Pietroboni, Liza
Manfroni, Maria Laura
  C. del Uruguay / María Teresa
Albiaque, Melina
Sanchez, Catalina
6/3 1/6 x6/7
DA526 Domingo
07/03/2021 19:00
Puerto Padel C1

W

No Definido / C. del Uruguay
Giovenale, Paola
Roh Aldaz, Sheila
  C. del Uruguay / María Teresa
Albiaque, Melina
Sanchez, Catalina
  6/1 1/6 7/6x

Referencias:


Resultado del partido jugado


Listado de Jugadores Inscriptos. Total en el Torneo: 16
 Datos de los Jugadores/Parejas inscriptos al TORNEO
 Nro    Nombre  Provincia / Localidad  Info  
NRO 1
Foto de Jugador

Argacha, Patricia

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Tasso, Fernanda

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 2
Foto de Jugador

Pietroboni, Liza

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Colon

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Manfroni, Maria Laura

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Rosario del Tala

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 3
Foto de Jugador

Acosta, Marina

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Gualeguaychú

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Vegliansone, Andrea

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 4
Foto de Jugador

Kuttel, Carolina

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Villa Elisa

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Delasoie, Patricia

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Villa Elisa

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 5
Foto de Jugador

Malagrida, Silvina

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Colon

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Villagra, Agustina

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 6
Foto de Jugador

Giovenale, Paola

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Roh Aldaz, Sheila

Provincia de - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 7
Foto de Jugador

Maldonado, Elizabeth

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Rosario del Tala

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Krumm, Alejandrina

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 8
Foto de Jugador

Arrigo, Pamela

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Parra, Lucila

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 9
Foto de Jugador

Moyano, Belén

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Chartron, Florencia

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 10
Foto de Jugador

Lucero, Rocio

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Gareis, Laura

Provincia de Entre Rios - Ciudad: María Teresa

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 11
Foto de Jugador

Murillo, Marisa

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Sitner, Leticia

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 12
Foto de Jugador

Banega, Yael Agustina

Provincia de Santa Fe - Ciudad: María Teresa

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Bordet, Claudia

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 13
Foto de Jugador

Albiaque, Melina

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Sanchez, Catalina

Provincia de Entre Rios - Ciudad: María Teresa

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 14
Foto de Jugador

Pais, Keila

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Garcia, Candy

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 15
Foto de Jugador

Blanc, Susana

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Sauan, Micaela Ayelen

Provincia de - Ciudad: Villaguay

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 16
Foto de Jugador

Krumm, Yanina

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Gaus, Estefania

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Rosario del Tala

Ver Estadisticas del Jugador






  Inscriptos Inscriptos a los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 4ta - DOBLES
Caballeros 5ta - DOBLES
Caballeros 6ta - DOBLES
Caballeros 7ma - DOBLES
Cab. SUMA 05
Damas 6ta - DOBLES
Damas 7ma - DOBLES
Damas SUMA 07


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Break Point / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina C1 / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 1.105200 segundos



FIN