Theatres:    Golf Courses:    Tourist Information:
Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 4er Clasificatorio    Torneo: Damas 7ma - DOBLES Fechas: 02/09/2022 al 04/09/2022
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
13
1A   Borda, M
  De Olivera, Y
6 6
2B   Garnier, A
  Odiard, C
3 2
  La Canchita C1 04/09/2022 12:30
17
  Borda, M
  De Olivera, Y
6 6
  Ducret, L
  Fernandez, E
3 4
 Smash C2 04/09/2022 16:15
19
  Borda, M
  De Olivera, Y
6 6
  Bordet, D
  Gradizuela, N
1 4
 La Canchita C1 04/09/2022 18:45
CAMPEON
  Borda, M
  De Olivera, Y

SUB CAMPEON
  Bordet, D
  Gradizuela, N
14
2C   Zermatten, B
  Alvarez, E
2 4
1D   Ducret, L
  Fernandez, E
6 6
  La Canchita C2 04/09/2022 12:30
15
1C   Bassi, M
  Martinez, M
3 1
2D   Quiroz, A
  Casse, C
6 6
  Santa Catarina C1 C1 04/09/2022 12:30
18
  Quiroz, A
  Casse, C
5 0
  Bordet, D
  Gradizuela, N
7 6
 Santa Catarina C2 04/09/2022 16:15
16
2A   Bassi, A
  Mahmud, M
3 1
1B   Bordet, D
  Gradizuela, N
6 6
  Santa Catarina C2 04/09/2022 12:30

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
DA701 Viernes
02/09/2022 18:00
La Canchita C2

A

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Prado, Paola
Ojeda, Emilia
3/6
4/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Borda, Mariana
De Olivera, Yamila
DA702 Viernes
02/09/2022 20:00
La Canchita C2

A

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bassi, Aldana
Mahmud, Monica
6/4
2/6
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Prado, Paola
Ojeda, Emilia
 
DA703 Viernes
02/09/2022 21:00
La Canchita C2

A

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Borda, Mariana
De Olivera, Yamila
2/6
6/1
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bassi, Aldana
Mahmud, Monica
 
DA704 Sábado
03/09/2022 15:00
Santa Catarina C1 C1

B

C. del Uruguay / Caseros
Bordet, Diana
Gradizuela, Nancy Anahi
7/6x
6/1
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Garnier, Anahi
Odiard, Carolina
 
DA705 Sábado
03/09/2022 17:30
Santa Catarina C1 C1

B

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tesorre, Rocio
Borba, Ayelen
0/6
2/6
C. del Uruguay / Caseros
Bordet, Diana
Gradizuela, Nancy Anahi
DA706 Sábado
03/09/2022 20:00
Santa Catarina C1 C1

B

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Garnier, Anahi
Odiard, Carolina
6/3
6/1
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tesorre, Rocio
Borba, Ayelen
 
DA707 Sábado
03/09/2022 13:45
La Canchita C1

C

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bassi, Micaela
Martinez, Melanie
6/1
6/1
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Benitez, Rita
Paez, Fernanda
 
DA708 Sábado
03/09/2022 17:30
La Canchita C2

C

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Zermatten, Brenda
Alvarez, Erica
3/6
0/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bassi, Micaela
Martinez, Melanie
DA709 Sábado
03/09/2022 20:00
Santa Catarina C2

C

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Benitez, Rita
Paez, Fernanda
4/6
3/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Zermatten, Brenda
Alvarez, Erica
DA710 Sábado
03/09/2022 12:30
Smash C1

D

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ducret, Luciana
Fernandez, Edith
6/3
6/3
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivera, Liliana
Cergneux, Monica
 
DA711 Sábado
03/09/2022 15:00
Santa Catarina C2

D

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Quiroz, Ayelen
Casse, Cristela
6/1
3/6
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ducret, Luciana
Fernandez, Edith
DA712 Sábado
03/09/2022 17:30
Smash C2

D

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivera, Liliana
Cergneux, Monica
2/6
3/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Quiroz, Ayelen
Casse, Cristela
DA713 Domingo
04/09/2022 12:30
La Canchita C1

Q

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Borda, Mariana
De Olivera, Yamila
6/3
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Garnier, Anahi
Odiard, Carolina
 
DA714 Domingo
04/09/2022 12:30
La Canchita C2

Q

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Zermatten, Brenda
Alvarez, Erica
2/6
4/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ducret, Luciana
Fernandez, Edith
DA715 Domingo
04/09/2022 12:30
Santa Catarina C1 C1

Q

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bassi, Micaela
Martinez, Melanie
3/6
1/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Quiroz, Ayelen
Casse, Cristela
DA716 Domingo
04/09/2022 12:30
Santa Catarina C2

Q

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bassi, Aldana
Mahmud, Monica
3/6
1/6
C. del Uruguay / Caseros
Bordet, Diana
Gradizuela, Nancy Anahi
DA717 Domingo
04/09/2022 16:15
Smash C2

S

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Borda, Mariana
De Olivera, Yamila
6/3
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ducret, Luciana
Fernandez, Edith
 
DA718 Domingo
04/09/2022 16:15
Santa Catarina C2

S

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Quiroz, Ayelen
Casse, Cristela
5/7
0/6
C. del Uruguay / Caseros
Bordet, Diana
Gradizuela, Nancy Anahi
DA719 Domingo
04/09/2022 18:45
La Canchita C1

W

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Borda, Mariana
De Olivera, Yamila
6/1
6/4
C. del Uruguay / Caseros
Bordet, Diana
Gradizuela, Nancy Anahi
 

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado


AFICHE

DESCRIPCION
Nombre del Evento 4er Clasificatorio

Nombre del Torneo
Damas 7ma - DOBLES
Fecha 02/09/2022 al 04/09/2022
Sistema de Competencia Zona + Llave Final (Zonas x4 x3) - FAP
Modalidad Dobles
Categoría Damas 7ma - DOBLES
Estado Finalizado
Costo de Inscripciones 2100 por JUGADOR
Localidad Colon [SEDE] | Villa Elisa
Teléfonos de Contacto
Descripción
 
 
 
 
 ALBATROS 1
ENTRE RIOS - VILLA ELISA
Hector de Elia 1770 -
 ASPEN PADEL
ENTRE RIOS - VILLA ELISA
José Guex 1660 -
 CAVE PADEL VE
ENTRE RIOS - VILLA ELISA
Irigoyen y Emillio Francou -
 CIRCULO
ENTRE RIOS - VILLA ELISA
Avenida Mitre 1071 -
 LA CANCHITA
ENTRE RIOS - COLON
-
 Santa Catarina C1
ENTRE RIOS - COLON
-
 SMASH
ENTRE RIOS - COLON
Girard y Noalles -
PUNTAJE
El Torneo ASIGNA Puntos
El Torneo NO ASIGNA Puntos

Asignación de Puntaje
para el Ranking


Ganador / Winner

Finalista

Semifinalista

Cuartos de Final

Octavos de Final

16 Avos

32 Avos

Perdedor de Zona JUGANDO





 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Albatros 1 / Aspen Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina C1 / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.105500 segundos
.-